Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-01-2023 - 12-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 2 ATP

09:30Roberto Bautista-Agut - Soon Woo Kwon1.462.65Soon Woo Kwon

Adelaide 2 ATP Doubles

05:30Dodig I / Krajicek A - Arevalo M / Rojer J1.811.90Dodig I / Krajicek A

Adelaide 2 WTA

07:30Belinda Bencic - Daria Kasatkina1.532.45Belinda Bencic

Auckland ATP

03:05Richard Gasquet - Cameron Norrie3.601.28Cameron Norrie

Hobart WTA

04:00Lauren Davis - Elisabetta Cocciaretto1.981.80Elisabetta Cocciaretto

Hobart WTA Doubles

05:15Flipkens K / Siegemund L - Golubic V / Udvardy P1.352.95Flipkens K / Siegemund L

ITF M15 Antalya

08:30Quentin Folliot - Obrad Markovski1.273.35Obrad Markovski
08:30Sergei Pogosian - Duje Ajdukovic9.201.02Duje Ajdukovic
08:30Antonio Massara - Mert Naci Turker1.372.80Mert Naci Turker
08:30Maximilian Figl - Edouard Villoslada4.101.18Edouard Villoslada

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Gentzsch T / Oetzbach A - Bocchi L / Galoppini D1.831.84Gentzsch T / Oetzbach A
12:00Cuceu A / Wojcik J - Vasquez Gehrke A / Woerner P2.851.35Vasquez Gehrke A / Woerner P

ITF M15 Doha

09:00Kristjan Tamm - Khumoun Sultanov1.841.83Khumoun Sultanov
14:00Yanki Erel - Bernard Tomic2.651.40Bernard Tomic

ITF M15 Doha Doubles

15:30Somani P / Sultanov K - Berrettini J / Tamm K1.831.83Somani P / Sultanov K

ITF M15 Manacor

12:30Alvaro Lopez San Martin - Abedallah Shelbayh2.421.48Alvaro Lopez San Martin
14:00Nikolay Nedelchev - Daniel Rincon6.201.07Daniel Rincon

ITF M15 Monastir

12:30Federico Iannaccone - Lilian Marmousez1.831.84Federico Iannaccone

ITF M25 Loughborough

12:30Harry Wendelken - George Loffhagen2.011.69Harry Wendelken

ITF M25 Loughborough Doubles

15:30Jones B / Whitehouse M - Hands T / Houghton G1.313.10Jones B / Whitehouse M

ITF M25 Veigy-Foncenex

12:00Matteo Martineau - Neil Oberleitner1.184.10Neil Oberleitner
14:00Giles Hussey - Matthias Bachinger2.401.48Giles Hussey

ITF M25 Veigy-Foncenex Doubles

16:00Babic Z / Schell N - Lamasine T / Martineau M2.701.39Lamasine T / Martineau M

ITF W15 Antalya

08:00Amelia Waligora - Ann Akasha Ceuca1.602.16Ann Akasha Ceuca
08:00Aysegul Mert - Yufei Ren1.332.95Aysegul Mert
08:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Eva Gartseva1.047.60Anastasiya Konstantinovna Soboleva
08:30Ekaterina Vishnevskaya - Doga Turkmen1.482.42Doga Turkmen
09:30Julia Stamatova - Katerina Tsygourova2.071.65Katerina Tsygourova
09:30Panna Bartha - Ilinca Dalina Amariei5.201.12Panna Bartha
10:00Ilay Yoruk - Diana Demidova1.342.90Ilay Yoruk

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Mert A / Turkmen - Atay S / Elmas L N1.105.60Mert A / Turkmen

ITF W25 Loughborough

14:00Eliz Maloney - Fanny Stollar1.672.04Eliz Maloney
15:30Kajsa Rinaldo Persson - Celine Naef3.851.21Celine Naef

ITF W25 Naples, FL

17:00Himeno Sakatsume - Ana Sofia Sanchez1.642.08Himeno Sakatsume

ITF W40 Monastir

12:00Georgia Andreea Craciun - Maria Timofeeva3.101.30Maria Timofeeva
13:30Oceane Dodin - Sakura Hosogi1.194.00Oceane Dodin

ITF W40 Monastir Doubles

15:30Gavrila O / Sakellaridi S - Fomina-Klotz A / Shymanovich I2.071.65Gavrila O / Sakellaridi S

ITF W40 Nonthaburi

05:00Mananchaya Sawangkaew - Anastasia Kulikova2.251.55Anastasia Kulikova
05:00Aunchisa Chanta - Lanlana Tararudee3.601.23Lanlana Tararudee

ITF W40 Nonthaburi Doubles

07:00Lee P-C / Rompies J - Liang E S / MA Y2.331.52Liang E S / MA Y

ITF W40 Tallinn

12:00Zeynep Sonmez - Lina Gjorcheska1.851.82Zeynep Sonmez
12:00Berfu Cengiz - Yanina Wickmayer3.801.21Yanina Wickmayer

Nonthaburi 2 Challenger

05:30Arthur Cazaux - Lloyd Harris2.801.39Lloyd Harris

Nonthaburi 2 Challenger Doubles

06:00Bhambri Y / Myneni S - Rungkat C / Santillan A1.402.75Bhambri Y / Myneni S

Oeiras 2 Challenger

13:00Arthur Fils - Joris De Loore2.391.51Joris De Loore

Oeiras 2 Challenger Doubles

14:20Arends S / Pel D - Niklas-Salminen P / Stevens B1.512.38Niklas-Salminen P / Stevens B

Tigre 2 Challenger Doubles

15:00Chung Y / Langmo C - Dutra Da Silva D / Prihodko O2.281.56Dutra Da Silva D / Prihodko O

UTR Spain Women

10:00Berta Miret Avante - Madlena Orlova1.174.40Berta Miret Avante
10:00Maja Radenkovic - Nina Ugrelidze1.174.40Maja Radenkovic
10:00Ariadna Briones Ginesta - Enola Chiesa4.401.17Enola Chiesa
11:30Marina Alcaide Bakari - Dariia Monakhova1.452.55Marina Alcaide Bakari
11:30Alice Ferlito - Daniela Seguel7.251.06Alice Ferlito
13:30Carola Cavelli - Elena Gemovic2.501.47Elena Gemovic
13:30Martina Spigarelli - Giulia Pairone1.851.85Giulia Pairone
15:00Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Aliesia Reva1.452.55Almudena Sanz-Llaneza Fernandez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити