Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-01-2022 - 12-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 2 ATP

05:00Corentin Moutet - Arthur Rinderknech1.752.05Corentin Moutet
12:00Marin Cilic - Thanasi Kokkinakis1.592.33Marin Cilic

Adelaide 2 ATP Doubles

07:35Koolhof W / Skupski N - Dodig I / Melo M1.851.85Dodig I / Melo M
09:00Behar A / Escobar G - Brkic T / Cacic N1.851.85Brkic T / Cacic N

Adelaide 2 WTA

03:30Alison Riske - Tamara Zidansek1.792.00Tamara Zidansek
10:30Cori Gauff - Madison Keys1.592.32Cori Gauff

Adelaide 2 WTA Doubles

06:30Hozumi E / Ninomiya M - Martincova T / Vondrousova M2.071.68Hozumi E / Ninomiya M

Australian Open Qual (M)

02:15Marco Trungelliti - Damir Dzumhur2.081.73Marco Trungelliti
02:15Radu Albot - Joao Sousa1.851.93Joao Sousa
02:15Mikhail Kukushkin - Ernesto Escobedo2.801.43Mikhail Kukushkin
03:00Filip Horansky - Marcelo Tomas Barrios Vera2.271.61Marcelo Tomas Barrios Vera
03:30Yannick Hanfmann - Alessandro Giannessi1.432.80Yannick Hanfmann
04:15Tomas Martin Etcheverry - Flavio Cobolli1.712.11Tomas Martin Etcheverry
04:15Thomas Fabbiano - Emilio Gomez1.871.90Emilio Gomez
05:00Jesper De Jong - Tomas Machac3.251.33Jesper De Jong
05:30Norbert Gombos - Matthew Ebden2.001.78Norbert Gombos
05:30Taro Daniel - Salvatore Caruso1.472.60Taro Daniel
05:30Liam Broady - Roman Safiullin2.801.42Roman Safiullin

Australian Open Qual (W)

02:15Hailey Baptiste - Yue Yuan3.251.33Hailey Baptiste
03:00Kamilla Rakhimova - Rebecca Marino1.592.31Rebecca Marino
03:00Julia Grabher - Caroline Dolehide2.341.58Caroline Dolehide
03:00Viktoriya Tomova - Irina Maria Bara1.672.17Viktoriya Tomova
04:15Qinwen Zheng - Mai Hontama1.313.35Qinwen Zheng
04:15Katie Volynets - Mirjam Bjorklund1.174.90Katie Volynets
04:15Martina Trevisan - Olga Govortsova1.432.80Martina Trevisan
05:30Viktoria Kuzmova - Aliona Bolsova Zadoinov1.682.15Aliona Bolsova Zadoinov
06:15Cristina Bucsa - Richel Hogenkamp1.373.05Cristina Bucsa
06:15Arianne Hartono - Jule Niemeier3.501.29Jule Niemeier
06:15Lesia Tsurenko - Elina Avanesyan1.165.00Lesia Tsurenko
07:00Christina McHale - Emina Bektas1.542.43Emina Bektas

Blumenau Challenger

16:00Nicolas Moreno de Alboran - Igor Ribeiro Marcondes2.111.65Nicolas Moreno de Alboran
16:00Genaro Alberto Olivieri - Facundo Juarez1.602.19Genaro Alberto Olivieri
17:20Facundo Diaz Acosta - Juan Bautista Torres1.612.18Juan Bautista Torres
18:40Gonzalo Villanueva - Juan Pablo Paz2.101.65Gonzalo Villanueva

Blumenau Challenger Doubles

17:20Hidalgo D / Rodriguez C - Dutra Da Silva D / Vidal Az1.642.13Hidalgo D / Rodriguez C
18:40Arias B / Zeballos F - Luz O / Ribeiro Marcondes I2.401.51Luz O / Ribeiro Marcondes I

Forli 2 Challenger

13:00Alexander Ritschard - Jack Draper2.601.44Alexander Ritschard
14:20Evan Furness - Adrian Andreev1.662.09Evan Furness

Forli 2 Challenger Doubles

14:00Manafov V / Tiurnev E - Doumbia S / Reboul F2.701.41Manafov V / Tiurnev E
15:20Mejia N / Ritschard A - Uchida K / Wu T-l1.851.85Mejia N / Ritschard A

ITF M15 Antalya

08:00Jesse de Jager - Benjamin Winter Lopez4.701.14Benjamin Winter Lopez
09:30Ben Patael - Cedric Stanke1.038.60Ben Patael
09:30Sarp Agabigun - Gerard Panelles Ripoll1.382.75Sarp Agabigun
09:30Andrea Picchione - S Mert Ozdemir1.038.80S Mert Ozdemir
09:30Juan Pablo Canas Garcia - Miguel Fernando Pereira1.771.90Miguel Fernando Pereira
09:30Stefan Palosi - Shinnosuke Hiramatsu1.134.90Stefan Palosi

ITF M15 Antalya Doubles

12:30Galoppini D / Massara A - Meryumoglu A O / Tangal F1.0110.00Galoppini D / Massara A

ITF M15 Cairo

12:00Andrey Chepelev - Benjamin Lock1.323.00Andrey Chepelev
12:00Daniel Michalski - Maxence Beauge1.154.50Maxence Beauge
12:00Gergely Madarasz - Denys Klok1.243.55Gergely Madarasz
13:30Tsung-Hao Huang - Edoardo Lavagno6.601.07Edoardo Lavagno

ITF M15 Cairo Doubles

14:30Lock B / Michalski D - Madarasz G / Nagy P1.831.83Madarasz G / Nagy P

ITF M15 Monastir

10:30Gabriele Piraino - Valentin Vacherot4.101.18Gabriele Piraino
10:30Hanwen Li - Pierre Delage1.283.20Hanwen Li

ITF M15 Monastir Doubles

12:00Inui Y / Oueslati M A - Butulija B / Djurovic B N1.831.84Inui Y / Oueslati M A
13:30Chvets V / Mishkin K - Hoogland J / Wunderlich Y1.342.90Chvets V / Mishkin K
13:30Babic Z / Oradini G - Scaglia M / Vacherot V1.652.07Babic Z / Oradini G
13:30Kielan S / Naw H - De Carvalho V / Ghorbel A1.184.20Kielan S / Naw H
14:00Marino P / Piraino G - Brugnerotto M / Pozzi D2.441.47Brugnerotto M / Pozzi D
15:00Abderrahman W / Bertrand R - Li H / Yunchaokete B2.551.43Li H / Yunchaokete B
15:00Deviatiarov M / Lapalu V - Delage P / Garcian A1.602.15Delage P / Garcian A
15:00Atmane T / Collignon R - Frunza N / Gima S2.151.60Atmane T / Collignon R

ITF M25 Bath

12:00Charles Broom - Daniel Little1.342.90Daniel Little
12:00Alastair Gray - Jan Choinski1.821.85Alastair Gray
15:00Felix Gill - Mark Whitehouse1.472.43Felix Gill
18:00Billy Harris - Daniel Cox1.492.38Daniel Cox

ITF M25 Bath Doubles

12:00Den Ouden G / Johnson L - Paris J / Prashanth N V S1.472.43Den Ouden G / Johnson L
16:30Weightman O / Wendelken H - Broom C / Gray A3.251.28Broom C / Gray A

ITF M25 Manacor

13:00Daniel Merida Aguilar - Alberto Barroso Campos1.522.30Daniel Merida Aguilar
13:00Peter Heller - Johannes Haerteis1.781.89Johannes Haerteis
14:30Leopold Zima - Lucas Catarina3.101.30Lucas Catarina
14:30Enzo Wallart - Benjamin Hassan1.771.90Enzo Wallart

ITF M25 Manacor Doubles

17:00Haerteis J / Hassan B - Ponce De Leon Gomila M / Sa1.086.20Haerteis J / Hassan B
17:00Heller P / Vanneste J - Barroso Campos A / Lopez Morillo I1.492.39Heller P / Vanneste J

ITF M25 Monastir

10:30Alexander Donski - Skander Mansouri3.551.24Skander Mansouri
10:30Daniel Bagnolini - Sho Shimabukuro7.601.04Sho Shimabukuro
10:30Clement Tabur - Hong Kit Wong1.164.40Hong Kit Wong
10:30Gleb Sakharov - Yamato Sueoka1.174.30Yamato Sueoka
10:30Jarno Jans - Dan Added6.001.08Jarno Jans
10:30Yunseong Chung - Josh Reid1.0111.00Josh Reid

ITF M25 Monastir Doubles

13:30Added D / Tabur C - Searant R / Tsarapkin E1.029.00Added D / Tabur C
14:30Ivanov V / Obradovic D - Arribage T / Donski A3.601.23Ivanov V / Obradovic D
14:30Ionel N D / Jianu F C - Jans J / Nouza P1.931.75Ionel N D / Jianu F C
14:30Sueoka Y / Yamanaka T - Chung Y / Sakharov G3.151.29Chung Y / Sakharov G

ITF W15 Antalya

08:00Xinxin Yao - Valeriya Olyanovskaya2.951.34Xinxin Yao
08:00Ilay Yoruk - Mihaela Tsoneva1.432.55Ilay Yoruk
08:00Lavinia Tanasie - Anastasia Piangerelli1.194.00Anastasia Piangerelli
08:00Ilinca Dalina Amariei - Julia Stamatova1.971.72Julia Stamatova
08:00Barbora Palicova - Adriana Rajkovic1.193.95Barbora Palicova
08:00Agustina Chlpac - Kajsa Rinaldo Persson3.201.29Agustina Chlpac
09:30Diana Demidova - Anika Jaskova1.392.70Anika Jaskova
09:30Hurricane Tyra Black - Yana Mogilnitskaya1.174.20Hurricane Tyra Black

ITF W15 Antalya Doubles

11:00Shalamanova D / Spasova B - Medora K / Sinha A1.038.40Shalamanova D / Spasova B
12:00Canturk Z / Kas I - Rajkovic A / Vojcinakova I9.201.02Rajkovic A / Vojcinakova I
12:00Turkmen D / Uyar M A - Harajda E / Olgungul D1.029.20Turkmen D / Uyar M A

ITF W15 Cairo

12:00Lian Tran - Anastasia Nefedova5.001.12Anastasia Nefedova
12:00Sofia Rocchetti - Sapfo Sakellaridi4.501.15Sapfo Sakellaridi
12:00Anna Ureke - Riko Sawayanagi3.201.29Anna Ureke

ITF W15 Cairo Doubles

14:30Sakellaridi S / Zhuoma Y - Bokova V / Hageman M1.174.30Sakellaridi S / Zhuoma Y

ITF W25 Bath

13:30Caijsa Wilda Hennemann - Anna Ozerova1.154.60Caijsa Wilda Hennemann
13:30Eliz Maloney - Elena Malygina2.851.36Eliz Maloney
15:00Gabriela Andrea Knutson - Eden Silva3.651.23Gabriela Andrea Knutson
15:00Freya Christie - Sarah Beth Grey3.301.27Freya Christie

ITF W25 Monastir

10:30Katherine Sebov - Diana Chehoudi1.047.60Katherine Sebov
12:00Tamira Paszek - Maja Chwalinska1.881.79Maja Chwalinska
12:00Nicoleta-Catalina Dascalu - Suzan Lamens2.121.62Suzan Lamens

ITF W25 Monastir Doubles

13:30Anshba A / Kazionova E - Bartone K / Maklakova E1.612.14Anshba A / Kazionova E
13:30Chehoudi D / Samir S - Cengiz B / Shinikova I3.951.19Cengiz B / Shinikova I
14:30Chong E W / Wong H Y C - Prisacariu A / Rosca A A2.161.60Prisacariu A / Rosca A A
15:00Cavalle-Reimers Y / Monnet C - Brancaccio N / Pigato L1.612.13Brancaccio N / Pigato L

ITF W25 Vero Beach

17:00Dalayna Hewitt - Jasmin Jebawy1.243.55Dalayna Hewitt
17:00Katrina Scott - Quinn Gleason1.412.65Katrina Scott

Sydney ATP

05:30Reilly Opelka - Andy Murray1.991.80Andy Murray
11:00Aslan Karatsev - Daniel Evans1.991.79Daniel Evans

Sydney ATP Doubles

05:00Peers J / Polasek F - Popyrin A / Reid M1.492.44Popyrin A / Reid M
06:00Krawietz K / Mies A - Bolelli S / Fognini F1.682.07Krawietz K / Mies A

Sydney WTA

04:30Barbora Krejcikova - Anett Kontaveit2.381.56Barbora Krejcikova
10:00Paula Badosa Gibert - Daria Kasatkina1.772.02Paula Badosa Gibert

Sydney WTA Doubles

03:00Xu Y / Yang Z - Heisen V / Udvardy P1.313.15Xu Y / Yang Z
04:00Danilina A / Haddad Maia B - Aoyama S / Shibahara E2.851.37Aoyama S / Shibahara E

UTR Dubai

06:35Adam Pavlasek - Jonathan Eysseric2.501.47Adam Pavlasek
06:35Filip Duda - Gorazd Srbljak1.572.25Gorazd Srbljak

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити