Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 14-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 14-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 14-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 13-01-2020 - 12-01-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide ATP

02:30Aljaz Bedene - Tommy Paul1.851.90Tommy Paul
04:05Alexander Bublik - Daniel Evans2.201.62Alexander Bublik
06:30Albert Ramos - Jordan Thompson2.251.60Jordan Thompson
09:30Jan-Lennard Struff - Fernando Verdasco1.532.40Jan-Lennard Struff
10:15Jan-Lennard Struff - Salvatore Caruso1.243.80Jan-Lennard Struff
11:30Pierre-Hugues Herbert - Alex Bolt1.532.40Pierre-Hugues Herbert
12:00Stephane Robert - Alex Bolt3.151.33Alex Bolt

Adelaide ATP Doubles

02:30Demoliner M / Middelkoop M - Murray J / Skupski N2.851.37Murray J / Skupski N
04:30Dodig I / Polasek F - Guccione C / Lindstedt R1.343.00Dodig I / Polasek F
05:50Koolhof W / Mektic N - Krawietz K / Mies A2.011.72Krawietz K / Mies A
07:30Ram R / Salisbury J - Jebavy R / Zelenay I1.412.70Jebavy R / Zelenay I

Adelaide WTA

02:30Vitalia Diatchenko - Maria Sakkari3.051.37Maria Sakkari
02:30Arina Rodionova - Sloane Stephens2.351.58Sloane Stephens
04:05Ashleigh Barty - Anastasia Pavlyuchenkova1.422.80Ashleigh Barty
04:10Tatjana Maria - Marketa Vondrousova2.201.65Tatjana Maria
05:30Bernarda Pera - Barbora Zahlavova Strycova1.831.95Bernarda Pera
05:30Julia Goerges - Priscilla Hon1.353.10Julia Goerges
07:30Aryna Sabalenka - Su-Wei Hsieh1.452.70Aryna Sabalenka
10:05Ajla Tomljanovic - Simona Halep2.901.40Simona Halep

Adelaide WTA Doubles

02:30Bozovic A / Marshall A - Hradecka L / Klepac A6.201.09Hradecka L / Klepac A
04:00Melichar N / Xu Y - Collins D / Rosolska A1.512.40Melichar N / Xu Y
05:30Kenin S / Mattek-Sands B - Golubic V / Sasnovich A1.194.20Kenin S / Mattek-Sands B
07:20Kichenok L / Yang Z - Dabrowski G / Jurak D2.111.65Kichenok L / Yang Z
07:30Duan Y / Krawczyk D - Aoyama S / Shibahara E2.341.53Duan Y / Krawczyk D
09:15Adamczak M / Srebotnik K - Christian K / Guarachi A1.682.07Christian K / Guarachi A

Auckland ATP

05:30Leonardo Mayer - Marco Cecchinato1.582.35Leonardo Mayer
08:30Adrian Mannarino - Andreas Seppi1.552.40Adrian Mannarino
11:30Michael Mmoh - John Millman2.101.72John Millman
00:00Feliciano Lopez - Pablo Andujar1.682.15Feliciano Lopez
01:00Tennys Sandgren - John Isner2.101.72John Isner

Auckland ATP Doubles

04:40Dellien H / Monteiro T - Inglot D / Qureshi A-U-H3.901.21Dellien H / Monteiro T
01:05Nielsen F / Puetz T - Pavic M / Soares B2.391.51Nielsen F / Puetz T

Australian Open Qual (M)

02:05Tobias Kamke - Jozef Kovalik2.101.65Tobias Kamke
02:05Paolo Lorenzi - Adrian Menendez-Maceiras1.452.55Paolo Lorenzi
02:05Gianluca Mager - Matthew Ebden2.201.60Matthew Ebden
02:05Max Purcell - Andrea Collarini1.204.10Max Purcell
02:05Lukasz Rosol - Tristan Lamasine1.851.85Lukasz Rosol
02:05Luke Saville - Mikael Torpegaard1.851.85Luke Saville
03:00Frederico Ferreira Silva - EnriqueLopez-Perez1.452.55Frederico Ferreira Silva
03:20Norbert Gombos - Juan Pablo Ficovich1.164.60Norbert Gombos
03:20Roberto Marcora - Lukas Lacko2.151.62Roberto Marcora
04:00Blake Mott - Pedro Sousa1.532.35Blake Mott
04:10Pedro Martinez Portero - Julian Lenz1.652.10Pedro Martinez Portero
04:20Tristan Schoolkate - Juan Pablo Varillas Patino-Samudio1.851.85Tristan Schoolkate
05:10Liam Broady - Ilya Ivashka4.201.19Ilya Ivashka
05:20Pedja Krstin - Martin Klizan4.201.19Martin Klizan
05:55Daniel Elahi Galan Riveros - Filippo Baldi1.333.05Filippo Baldi
06:10Mats Moraing - Joao Domingues2.101.65Joao Domingues
06:15Donald Young - Jason Jung3.201.30Jason Jung
06:30Thomas Fabbiano - Aleksandar Vukic1.402.75Thomas Fabbiano
07:00Zhe Li - Dudi Sela2.001.72Zhe Li
07:00Blaz Kavcic - Jay Clarke1.402.75Blaz Kavcic
07:30Denis Kudla - Bernard Tomic1.452.55Denis Kudla
07:30Botic Van De Zandschulp - Constant Lestienne1.652.10Constant Lestienne
07:45Federico Coria - Ramkumar Ramanathan3.201.30Ramkumar Ramanathan
08:00Peter Gojowczyk - Thiago Wild1.382.80Peter Gojowczyk
08:00Matteo Viola - Nicola Kuhn2.351.53Matteo Viola
08:30Ernests Gulbis - Maxime Cressy1.901.80Maxime Cressy
08:30Bernabe Zapata Miralles - Alejandro Tabilo1.652.10Bernabe Zapata Miralles
08:59Matthias Bachinger - Jason Kubler2.401.50Jason Kubler
09:15Antoine Hoang - Maxime Janvier1.452.55Maxime Janvier
09:15Carlos Taberner - Yannick Hanfmann2.401.50Yannick Hanfmann
10:45Sergiy Stakhovsky - Blaz Rola2.401.50Blaz Rola
11:05Harry Bourchier - Prajnesh Gunneswaran3.351.28Prajnesh Gunneswaran
01:00Hiroki Moriya - Noah Rubin2.001.72Hiroki Moriya
01:00Darian King - Steven Diez1.951.75Steven Diez
01:00Brayden Schnur - Sebastian Ofner1.851.85Brayden Schnur
01:00Federico Gaio - Kimmer Coppejans1.722.00Federico Gaio
01:00Ernesto Escobedo - Mitchell Krueger1.552.30Ernesto Escobedo
01:00Quentin Halys - Akira Santillan2.101.65Akira Santillan
01:00Duck Hee Lee - Alessandro Giannessi1.333.05Duck Hee Lee

Australian Open Qual (W)

02:05Mariam Bolkvadze - Caroline Dolehide3.651.24Caroline Dolehide
02:05Aliona Bolsova Zadoinov - Pemra Ozgen1.283.35Aliona Bolsova Zadoinov
02:05Ysaline Bonaventure - Diane Parry1.164.60Diane Parry
02:05Olga Govortsova - Abbie Myers1.422.65Olga Govortsova
02:05Kyoka Okamura - Hailey Baptiste3.101.32Hailey Baptiste
02:05Shelby Rogers - Mona Barthel1.204.10Shelby Rogers
03:00Denisa Allertova - Xinyun Han1.472.50Denisa Allertova
03:20Liudmila Samsonova - Jia-Jing Lu1.194.20Jia-Jing Lu
03:20Stefanie Voegele - Dalila Jakupovic1.303.20Stefanie Voegele
03:55Viktoriya Tomova - Ankita Raina1.801.90Ankita Raina
03:59Rebecca Sramkova - Maddison Inglis3.201.30Rebecca Sramkova
04:00Anhelina Kalinina - Monica Niculescu2.351.53Anhelina Kalinina
04:02Eugenie Bouchard - Xiaodi You1.105.90Eugenie Bouchard
04:55Elisabetta Cocciaretto - Bibiane Schoofs2.001.72Elisabetta Cocciaretto
05:05Richel Hogenkamp - Xiyu Wang3.451.27Xiyu Wang
05:15Maria Camila Osorio Serrano - Natalija Kostic1.751.95Natalija Kostic
05:15Valeria Savinykh - Naiktha Bains2.551.45Valeria Savinykh
06:30Francesca DI Lorenzo - Julia Grabher1.204.10Francesca DI Lorenzo
06:30Aleksandra Krunic - Tereza Martincova1.851.85Tereza Martincova
07:00Varvara Flink - Oceane Dodin1.951.75Oceane Dodin
07:00Antonia Lottner - Katarzyna Kawa1.722.00Katarzyna Kawa
07:10Giulia Gatto-Monticone - Fangzhou Liu1.382.80Giulia Gatto-Monticone
07:10Marina Melnikova - Chihiro Muramatsu2.001.72Chihiro Muramatsu
08:15Martina Di Giuseppe - Whitney Osuigwe2.951.35Whitney Osuigwe
08:30Mayar Sherif - Ann Li3.451.27Ann Li
09:00Destanee Aiava - Kamilla Rakhimova2.251.57Kamilla Rakhimova
09:15Nicole Gibbs - Cristina Bucsa1.243.65Nicole Gibbs
09:50Ellen Perez - Yanina Wickmayer2.651.42Ellen Perez
10:00Ana Bogdan - Ivana Popovic1.086.50Ana Bogdan
10:00Elitsa Kostova - Harriet Dart2.651.42Elitsa Kostova
10:00Olivia Tjandramulia - Belinda Woolcock3.601.25Belinda Woolcock
01:00Xinyu Wang - Irina Falconi2.251.57Irina Falconi
01:00Reka-Luca Jani - Alexandra Kiick2.101.65Alexandra Kiick
01:00Veronica Cepede Royg - Danielle Lao1.801.90Veronica Cepede Royg
01:00Jana Cepelova - Kurumi Nara1.751.95Kurumi Nara
01:00Eva Guerrero Alvarez - Lesley Kerkhove Pattinama2.651.42Eva Guerrero Alvarez
01:00Kristina Kucova - Barbara Haas1.851.85Kristina Kucova

Bangkok Challenger

05:05Sidharth Rawat - Santiago Giraldo4.101.19Santiago Giraldo
05:05Di Wu - Illya Marchenko2.071.68Di Wu
06:50Jack Draper - Denis Istomin1.971.75Denis Istomin
07:40Tomislav Brkic - Vladyslav Orlov1.562.28Vladyslav Orlov
08:25Jiri Vesely - Aslan Karatsev1.273.45Jiri Vesely
09:45Gian Marco Moroni - Viktor Durasovic1.841.87Viktor Durasovic
11:15Mirza Basic - Daniel Altmaier1.971.75Daniel Altmaier
11:55JC Aragone - Alex Molcan2.361.52JC Aragone

Bangkok Challenger Doubles

05:30Oliveira G / Yang T-H - Balaji N S / Nedunchezhiyan J1.991.73Balaji N S / Nedunchezhiyan J
07:30Huey T / Lammons N - Gong M-X / Zhang Z2.221.59Gong M-X / Zhang Z
08:30Golubev A / Nedovyesov A - Heliovaara H / Pel D2.081.67Heliovaara H / Pel D
10:05Escobar G / Reyes-Varela M A - Doumbia S / Reboul F1.323.10Escobar G / Reyes-Varela M A
12:35Ratiwatana So / Trongcharoe - Ratiwatana S / Rungkat C3.151.31Ratiwatana S / Rungkat C

Bendigo Challenger

02:30Marcos Giron - Michail Pervolarakis1.243.65Michail Pervolarakis
02:30Marton Fucsovics - Andrea Vavassori1.105.80Marton Fucsovics
03:10Yoshihito Nishioka - Sasi Kumar Mukund1.0210.00Yoshihito Nishioka
03:30Dane Sweeny - Damir Dzumhur8.001.05Damir Dzumhur
03:55Konstantin Kravchuk - Matias Franco Descotte1.502.41Konstantin Kravchuk
05:15Dayne Kelly - Stefano Travaglia4.301.18Stefano Travaglia
01:00Hugo Grenier - Harold Mayot1.901.80Hugo Grenier

Bendigo Challenger Doubles

04:05Molteni A / Nys H - Monroe N / Withrow J1.761.96Molteni A / Nys H
05:15Goransson A / Verbeek S - Arevalo M / O'Mara J2.131.64Arevalo M / O'Mara J
05:50Mukund S / Sun F - Margaroli L / Vavassori A2.551.45Margaroli L / Vavassori A
06:50Granollers-Pujol G / Vega H - Arends S / Hsieh C-P2.431.49Arends S / Hsieh C-P
07:00Puttergill C / Sweeny D - Banes M / Ellis B2.251.57Banes M / Ellis B
01:00Molteni A / Nys H - Behar A / Reid M1.722.00Behar A / Reid M
01:00Klein B / Puodziunas S - Cacic N / Molchanov D2.141.63Cacic N / Molchanov D

Hobart WTA

02:05Anna Blinkova - Ons Jabeur1.602.30Anna Blinkova
02:05Catherine Cartan Bellis - Marie Bouzkova2.251.63Marie Bouzkova
03:10Lizette Cabrera - Caroline Garcia2.701.45Caroline Garcia
05:30Alison Van Uytvanck - Alize Cornet1.752.05Alize Cornet
05:30Kirsten Flipkens - Shuai Zhang2.601.48Shuai Zhang
08:00Yafan Wang - Garbine Muguruza Blanco2.801.42Garbine Muguruza Blanco
09:50Elise Mertens - Christina McHale1.333.25Christina McHale
11:15Elena Rybakina - Tamara Zidansek1.402.90Tamara Zidansek

Hobart WTA Doubles

03:40Kichenok N / Mirza S - Kalashnikova O / Kato M1.462.55Kichenok N / Mirza S
05:05Carter H / Stefani L - Ferro F / Teichmann J1.273.40Carter H / Stefani L
07:10Chan H-C / Chan L - Bondarenko K / Fichman S1.263.50Bondarenko K / Fichman S
08:10Cabrera L / Stosur S - Ninomiya M / Voracova R1.791.92Cabrera L / Stosur S
09:20Kozlova K / Linette M - Flipkens K / Van Uytvanck A3.201.30Flipkens K / Van Uytvanck A
09:25Moore J / Sharma A - Peng S / Zhang S3.651.24Peng S / Zhang S

ITF M15 Antalya

09:00Yanki Erel - Davide Galoppini1.831.83Davide Galoppini
09:00Calin Manda - Aryan Goveas1.442.55Aryan Goveas
10:40Julien Cagnina - Nitin Kumar Sinha1.105.60Julien Cagnina
10:45Luca Prevosto - Carlos Boluda-Purkiss3.301.27Carlos Boluda-Purkiss

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Altuna T / Erel Y - Kostov S / Lim T1.0111.00Altuna T / Erel Y
12:00Ivanov V / Skatov T - Akay C / Ilkel B1.194.00Ivanov V / Skatov T
12:00Madaras D N / Manda C - Pfaff M / Vankan M1.125.20Pfaff M / Vankan M
13:15Sorrentino L / Vatteroni L - Gaware S / Goveas A1.432.55Gaware S / Goveas A
13:45Bruna E / Bruna N - Falabella L A / Sinha N K1.352.90Bruna E / Bruna N
14:45Hu X / Trapeznikov Z - Petrone A / Prevosto L4.201.17Petrone A / Prevosto L
14:55Akkoyun U / Cagnina J - Schell N / Torski O1.313.05Akkoyun U / Cagnina J
15:10Soyler O / Turker M N - Antonescu V / Boluda-Purkiss C5.001.12Antonescu V / Boluda-Purkiss C

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Luigi Sorrentino - Andrea Fiorentini1.203.90Luigi Sorrentino
09:00VasileAntonescu - Berk Ilkel1.066.60VasileAntonescu
09:00Niklas Schell - Alberto Cammarata1.512.33Niklas Schell
09:00Mert Alkaya - Michalis Sakellaridis1.512.34Mert Alkaya
09:00Esteban Bruna - Lorenzo Vatteroni2.501.44Esteban Bruna

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne

13:00Mohamed Nazim Makhlouf - Louis Dussin3.751.21Louis Dussin
13:00Titouan Droguet - Lucas Bouquet1.382.75Titouan Droguet
15:05Romain Gales - Alessandro Ceppellini6.801.06Alessandro Ceppellini
19:00Luca van Assche - Miljan Zekic8.601.03Miljan Zekic

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne Doubles

13:00Folliot Q / Valsecchi P - Davydov I / Klok D2.021.68Davydov I / Klok D
14:35Eriksson M / Samuelsson C - Toledo Bague P / Ventura-Ma1.402.65Eriksson M / Samuelsson C
14:40Broville M / Delmas A - Dhoe B / Reymond A2.421.48Dhoe B / Reymond A
15:55Deleersnyder C / Soubies P - Cornut Chauvinc A / Martine8.401.03Cornut Chauvinc A / Martine
16:25Brosset S / Makhlouf M N - Ajavon L / Deschamps T1.243.55Brosset S / Makhlouf M N
17:00Eysseric J / Sakharov G - Dussin L / Pontico H1.382.75Dussin L / Pontico H
17:35Droguet T / Pierre H - Boureau A / de Schepper J1.831.83Boureau A / de Schepper J
18:30Dragoni A / Schiavetti P - Ceppellini A / Pozzi D1.482.42Dragoni A / Schiavetti P

ITF M15 Cairo Doubles

11:40Gelhardt L / Hajek P - Chepelev A / Vanta V1.442.55Gelhardt L / Hajek P
11:40Khotkov O / Voronin D - Sanchez Izquierdo N / Wessels L3.451.25Khotkov O / Voronin D
11:45Busch R / Liamkin I - Litvinov D / Yulik V3.451.25Busch R / Liamkin I
12:45Johansson N / Rajic D - Paz J P / Tenti F5.401.10Johansson N / Rajic D
13:10Kekez D / Madarasz G - Dev S D P / Seateun N1.652.06Dev S D P / Seateun N
14:25Bachmaier P / Xie Y L - Aboulkassem M / Makhlouf S1.981.71Bachmaier P / Xie Y L
15:20Capecchi D / Ornago F - Amirov D / Traskin H1.028.80Capecchi D / Ornago F
15:45Ferrari G / Ortenzi G M - Dzhavakian Y / Liu H1.831.84Ferrari G / Ortenzi G M

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Henrik Traskin - Sherif Makhlouf3.751.21Sherif Makhlouf
10:00Gian Marco Ortenzi - Omar Morsy1.047.60Omar Morsy
10:00Ahmed Borai - Philip Bachmaier3.001.33Ahmed Borai
11:30Taha Kapadia - Tobias Kirchlechner1.871.80Tobias Kirchlechner
12:10Moritz Trocker - Faris Zakaryia2.301.52Faris Zakaryia

ITF M15 Cancun

16:00Matthew Mendez - Tanner K Smith1.941.74Tanner K Smith
16:00Juan Alejandro Hernandez serrano - Zane Khan2.551.43Zane Khan
16:00Juan Carlos Manuel Aguilar - Felix Corwin3.551.24Juan Carlos Manuel Aguilar
17:35Aron Pierce - Jose Pereira3.201.29Aron Pierce
18:05Strong Kirchheimer - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.522.32Strong Kirchheimer
19:05Yoel Yamus - Ignacio Carou11.001.01Ignacio Carou
19:25Tigre Hank - Ivar Jose Aramburu Contreras1.048.00Tigre Hank

ITF M15 Cancun Doubles

20:50Eisa-Beygi M / Sehovic T - Fox D / Whitehouse M9.001.02Fox D / Whitehouse M
21:15Ortega J V / Villavicencio- Corwin F / Daly Walkin B10.001.01Corwin F / Daly Walkin B
22:05Carou I / Estevez M - Beren S / Kuhar M1.243.55Carou I / Estevez M
22:50Comesana F / Lingua Lavallen A L - Alves M / Olivieri G A2.341.51Comesana F / Lingua Lavallen A L
23:40Habib H / Kirchheimer S - Bega A / Pereira J1.592.17Bega A / Pereira J

ITF M15 Manacor

12:30Pol Amoros Ramos - Max Basing1.402.65Pol Amoros Ramos
13:00Abedallah Shelbayh - Jonathan Gray4.201.17Jonathan Gray

ITF M15 Manacor Doubles

14:00Binding J / Hoyt E - Sanchez Jover C / Vives Marcos P1.293.20Binding J / Hoyt E
14:20Marrero D / Mulye D - Haerteis J / Heller P6.801.06Haerteis J / Heller P
15:10Lopez San Martin A / Pla Malfeito J - Bonzi B / Lokoli L2.271.54Bonzi B / Lokoli L
15:30Forejtek J / Vrbensky M - Coppini A / Enfedaque Manogue D1.066.80Forejtek J / Vrbensky M
15:40Borras Isern J B / Mesquida - de Cuyper J / Sanchez L1.352.90de Cuyper J / Sanchez L
15:50Barroso Campos A / Llamas R - Hernandez-Fernandez J / Oje2.421.48Hernandez-Fernandez J / Oje
16:45Harris B / Lopez Morillo I - Fitzpatrick B / Ktiri M O1.144.70Harris B / Lopez Morillo I

ITF M15 Manacor Qualifying

11:00Billy Harris - Alberto Barroso Campos3.301.27Alberto Barroso Campos
11:00Ugo Blanchet - Kuzey Cekirge1.125.00Ugo Blanchet
11:00Pawel Cias - Alessandro Coppini1.144.60Alessandro Coppini
12:00Luca Sanchez - Benjamin Pietri3.601.23Benjamin Pietri
12:30Sean Hodkin - Juan Pablo Canas Garcia1.632.10Sean Hodkin
12:30Joao Monteiro - Paul Cayre1.352.85Joao Monteiro

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Bergs Z / Colson T - de Jong J / Stevens B3.251.28de Jong J / Stevens B
15:00Bourcet T / Escoffier A - Arnaldi M / Malesevic N1.632.10Arnaldi M / Malesevic N
15:00Chrysochos P / Echargui M - Dubrivnyy A / Setkic A1.801.87Chrysochos P / Echargui M
20:20Chu P / Okala J - Gengel M / Langmajer D3.251.28Chu P / Okala J

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Maxence Beauge - Mathys Erhard1.921.76Mathys Erhard
11:00Gregorio Cordonnier - Nikolay Vylegzhanin2.551.43Nikolay Vylegzhanin
11:00Mikhail Fufygin - Pelle Boerma1.243.55Mikhail Fufygin
11:00Majed Kilani - Wissam Abderrahman1.047.80Majed Kilani
11:00Nicolas Tepmahc - Timur Kiyamov1.682.02Timur Kiyamov

ITF M25 Rancho Santa Fe

22:30Nino Serdarusic - Michael Redlicki1.711.98Nino Serdarusic
22:55Sandro Ehrat - Zachary Svajda1.652.07Zachary Svajda
23:30Diego Hidalgo - Brandon Nakashima5.601.09Brandon Nakashima

ITF M25 Rancho Santa Fe Doubles

00:00Johnson H / Johnson Y - Rapp A / Zhu E1.482.42Johnson H / Johnson Y
00:25Casanova H / Diaz Acosta F - Arias B / Bangoura S1.881.79Arias B / Bangoura S
00:55Blancaneaux G / Lakat F - Dempster I / Freund S1.592.16Blancaneaux G / Lakat F
01:00Miller D / Rivera H R - Farren C / Savkin I6.001.08Miller D / Rivera H R

ITF M25 Rancho Santa Fe Qualifying

19:30Brandon Holt - Logan Smith2.231.56Logan Smith
19:30Facundo Diaz Acosta - Karol Drzewiecki1.522.31Facundo Diaz Acosta
19:30Cristian Rodriguez - Evan Zhu1.502.36Evan Zhu
19:30Lucas Gerch - Alex Rybakov1.771.91Alex Rybakov
21:15Alexey Zakharov - Jean Thirouin1.164.40Alexey Zakharov
21:20Sebastian Fanselow - Alexander Lebedev1.293.20Sebastian Fanselow
21:50Matic Spec - Riley Smith1.911.77Riley Smith
22:00Tobias Simon - Lucas Gomez1.442.50Lucas Gomez

ITF W15 Antalya

12:40Sapfo Sakellaridi - Yexin Ma2.651.40Yexin Ma
13:00Olivia Gram - Ksenia Laskutova8.601.03Olivia Gram

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Demidova D / Demidova L - Davydova A / Sonoda A1.941.74Demidova D / Demidova L
09:00Njiric S / Potocnik N - Cortez Llorca L / Fossa Huergo N1.273.30Njiric S / Potocnik N
13:45Pachkaleva T / Traversi C - Aksu A / Turkmen D1.482.42Pachkaleva T / Traversi C
13:50Okuno A / Uberoi N - Oliynykova O / Scholl C5.801.09Okuno A / Uberoi N
15:00Glaude L L / Welker E - Han J / Li Y4.101.19Han J / Li Y
15:05Kulambayeva Z / MA Y - Kawagishi N / Kobayashi H1.243.50Kawagishi N / Kobayashi H
16:00Aponasenko V / Losciale V - Laskutova K / Ureke A3.751.21Laskutova K / Ureke A
16:40Gram O / Zhabrailova M - Nefedova A / Rudiukova N4.701.14Nefedova A / Rudiukova N

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Ayla Aksu - Carol Plakk1.184.10Ayla Aksu
09:00Yixuan Li - Milana Zhabrailova1.233.60Milana Zhabrailova
09:00Chiara Bordo - Yasmeen Ghaoui1.243.55Chiara Bordo
09:00Emily Welker - Anna Martemyanova1.562.22Emily Welker
09:00Nina Rudiukova - Laure Line Glaude1.342.90Nina Rudiukova

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Bizhukova T / Matusova B - Kerimbayeva K / Stamat V2.381.49Kerimbayeva K / Stamat V
13:05Sukhotina A / Zolotareva A - Ceschi G / Vangelova A1.592.17Ceschi G / Vangelova A
14:05Kolar N / Siskova A - Boylan L / Kamel L W A K1.0110.00Kolar N / Siskova A
14:35Martinez Regalado E / Schmucker Y - Pfeifer L / Trocker V1.174.30Martinez Regalado E / Schmucker Y
14:35Shapovalova A / Solovyeva D - Curovic T / Wargnier L3.451.25Curovic T / Wargnier L
14:40Dmitrieva S / Kalinina V - Nabil L / Zhu M1.174.30Dmitrieva S / Kalinina V

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Daria Solovyeva - Mingfang Zhu1.243.55Daria Solovyeva
10:00Federica Sacco - Mariam Hatem Ibrahim1.0111.00Federica Sacco
10:00Benedetta Ortenzi - Yvette Schmucker1.831.84Yvette Schmucker
10:00Vickie Trocker - Lama Nabil1.323.00Vickie Trocker
11:40Andra Maria Nitescu - Caroline Fawzy1.125.00Andra Maria Nitescu
12:50Farah Khalil - Lina Qostal5.401.10Lina Qostal

ITF W15 Cancun

16:00Taylor Ng - Gala Arangio1.029.40Taylor Ng
16:00Mary Closs - Madison Harrison2.081.64Mary Closs
16:00Jessica Plazas - Emma Davis3.401.26Jessica Plazas
17:30Sofia Matiushova - Justina Mikulskyte9.201.02Justina Mikulskyte
17:30Honoka Uchiyama - Joelle Kissell9.401.02Joelle Kissell
17:35Angie Carolina Yepes Medina - Zoe Hitt2.701.39Angie Carolina Yepes Medina
19:10Amy Zhu - Lian Tran1.203.90Amy Zhu
19:10Sylvie Zund - Elena Keitt1.048.00Sylvie Zund

ITF W15 Cancun Doubles

19:30Lanca S / Plazas J - Davis E / Ng T2.001.70Lanca S / Plazas J
20:45Collens B / Wijesundera R - Cline D / Matiushova S1.352.85Cline D / Matiushova S
21:00Arangio G / Brown B - Kissell J / Kuprina A7.001.05Kissell J / Kuprina A
21:15Hitt Z / Uchiyama H - Appel M / Sysoeva A8.001.04Appel M / Sysoeva A

ITF W15 Fort-de-France

17:00Vanesa Pappa - Warona Mdlulwa1.721.97Warona Mdlulwa
17:00Valeria Koussenkova - Anais Rollins1.0110.00Valeria Koussenkova
17:00Emerald Able - Koralie Etienne1.019.60Emerald Able
17:00Epiphany Turner - Sylvia Schenck1.154.60Sylvia Schenck
21:00Jamilah Snells - Diana Maria Mihail1.164.30Jamilah Snells
23:30Zora Hudson - Mylene Halemai7.801.04Mylene Halemai

ITF W15 Fort-de-France Doubles

19:00Djoubri S / Ostlund F - de Bernardi C / Kempen M2.231.56de Bernardi C / Kempen M
21:00Able E / Bunch K - Pappa V / Schenck S1.048.00Able E / Bunch K
21:00Excellent H / Rollin A - Etienne K / Turner E B7.001.06Etienne K / Turner E B

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Noel M / Orpana O - Dmitrichenko Y / Tikhonova A1.692.01Dmitrichenko Y / Tikhonova A
15:00Suvirdjonkova D / Yakimakho A - Camerano E A / Tagliente A4.301.17Camerano E A / Tagliente A
16:00Aubertin S L / Bahri F - Bougrat M / Remy V8.001.04Bougrat M / Remy V
17:00Cavelli C / Forys W J - Morton E / Morton K2.221.56Morton E / Morton K
18:00Danukova A / Shauha D - Chehoudi D / Nieuwboer P2.141.60Danukova A / Shauha D
18:00Marinkovic B / Muntean V - Azziz R / Komano M1.164.40Marinkovic B / Muntean V

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Nika Shytkouskaya - Angelina Danukova1.0110.00Angelina Danukova
11:00Maelys Bougrat - Margaux Komano1.144.70Maelys Bougrat
11:00Carola Cavelli - Katie Morton1.841.83Carola Cavelli
11:00Weronika Falkowska - Darja Suvirdjonkova1.0110.00Weronika Falkowska
11:00Rania Azziz - Darya Shauha1.781.89Rania Azziz
11:00Diana Chehoudi - Emily Morton1.701.99Emily Morton
11:00Vinciane Remy - Weronika Jasmina Forys1.164.40Vinciane Remy

ITF W25 Daytona Beach

18:30Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Charlotte Chavatipon1.372.80Guiomar Maristany Zuleta De Reales
18:30Jaleesa Leslie - Gabriela Talaba8.001.03Gabriela Talaba
18:30Irene Burillo Escorihuela - Daniela Seguel2.411.48Irene Burillo Escorihuela
18:50Tereza Mrdeza - Kylie Mckenzie1.076.40Tereza Mrdeza
19:00Jule Niemeier - Tessah Andrianjafitrimo1.562.22Jule Niemeier

ITF W25 Daytona Beach Doubles

20:30Gatica B / Pereira R - Galfi D / Zimmermann K2.801.36Galfi D / Zimmermann K
20:30Arakawa H / Rame A - Cako J / Gleason Q2.701.39Arakawa H / Rame A
20:50Hsu C-Y / Loeb J - Mendez S / Zarazua R1.652.07Hsu C-Y / Loeb J
21:10Ormaechea P / Thombare P G - Ormaechea P / Thombare P G1.652.07Ormaechea P / Thombare P G

ITF W25 Daytona Beach Qualifying

16:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Maria Mateas2.381.49Maria Mateas
16:30Dasha Ivanova - Sophia Whittle1.612.13Dasha Ivanova
16:30Gianna Pielet - Alice Rame3.551.24Alice Rame
16:30Andrea Lazaro Garcia - Verena Meliss1.303.10Andrea Lazaro Garcia
16:30Teliana Pereira - Chieh-Yu Hsu1.512.33Teliana Pereira
16:30Rachel Gailis - Eleana Yu3.251.28Eleana Yu

ITF W25 Malibu

00:00Amandine Hesse - Leonie Kung1.761.92Leonie Kung
00:00Katie Volynets - Fernanda Contreras Gomez1.472.45Katie Volynets
00:00Francesca Jones - Jessica Failla1.592.17Francesca Jones
00:00Peyton Stearns - Alycia Parks1.761.92Alycia Parks

ITF W25 Malibu Doubles

01:30Bektas E / Moore T - Kuczer D / Zaar L1.095.60Bektas E / Moore T
01:30Brune Olsen A W / Iamachkine A - Hui K / Jessup M1.144.60Hui K / Jessup M
01:30Kulikov A / Valdes R - Guillermo L M / Harrison C1.711.98Guillermo L M / Harrison C
01:30Pigossi L / van Der Hoek R - Pigossi L / van Der Hoek R5.801.09Pigossi L / van Der Hoek R

ITF W25 Malibu Qualifying

21:00Lorraine M Guillermo - Solymar Colling1.134.80Lorraine M Guillermo
21:00Maegan Manasse - Stacey Fung1.442.55Maegan Manasse
21:00Sakura Hondo - Midori Castillo Meza1.323.00Midori Castillo Meza
21:00Tori Kinard - Gabriella Price1.382.75Gabriella Price
22:30Natalia Siedliska - Adrijana Lekaj2.071.65Adrijana Lekaj
22:30Emiliana Arango - Sarah Lee1.323.00Emiliana Arango
22:30Ellie Douglas - Anastasia Iamachkine1.144.70Ellie Douglas
22:30Pamela Montez - Emily Arbuthnott1.831.84Pamela Montez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка