Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-11-2019 - 11-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:05Cabal J S / Farah R - Rojer J-J / Tecau H1.602.20Rojer J-J / Tecau H
20:10Krawietz K / Mies A - Herbert P-H / Mahut N3.201.30Herbert P-H / Mahut N

ATP World Tour Finals

16:00Rafael Nadal - Daniil Medvedev2.101.68Daniil Medvedev
22:10Stefanos Tsitsipas - Alexander Zverev2.051.72Stefanos Tsitsipas

Champaign Challenger

02:00Lucas Gerch - Emilio Gomez4.401.18Emilio Gomez
02:15Martin Redlicki - Ezekiel Clark1.722.01Martin Redlicki
03:30Alexander Brown - Blaz Rola7.001.07Blaz Rola
04:15JC Aragone - Jelle Sels1.692.05Jelle Sels
18:05Jeffrey John Wolf - Daniel Altmaier1.741.98Jeffrey John Wolf
19:15Ruan Roelofse - Roberto Cid Subervi3.551.25Roberto Cid Subervi
20:30Felix Corwin - Filip Peliwo2.191.61Filip Peliwo
21:30Brandon Nakashima - Christopher Eubanks1.612.18Christopher Eubanks
22:00Evan Song - Kevin King2.751.39Kevin King
22:40Denis Kudla - Stefan Kozlov1.532.35Denis Kudla

Champaign Challenger Doubles

19:07Dempster I / Lovett K - Merino A / Pena Lopez M1.662.09Dempster I / Lovett K
23:30Aragone J / Goransson A - Hach Verdugo H / Korda S1.712.02Hach Verdugo H / Korda S
00:30Johnson H / Johnson Y - Gonzales R / Roelofse R1.702.03Gonzales R / Roelofse R
01:00Arias B / Zeballos F - Glasspool L / Lawson A2.251.57Glasspool L / Lawson A

Helsinki Challenger

13:05Harri Heliovaara - Hiroki Moriya1.961.76Hiroki Moriya
13:05Yannick Maden - Rayane Roumane1.303.20Yannick Maden
13:05Mohamed Safwat - Antoine Escoffier1.771.94Mohamed Safwat
13:05John-Patrick Smith - Ilya Ivashka3.301.28Ilya Ivashka
14:30Jaroslav Pospisil - Nikola Milojevic2.951.35Nikola Milojevic
15:05Patrik Niklas-Salminen - David Poljak1.542.33Patrik Niklas-Salminen
15:20Otto Virtanen - Thomas Fabbiano5.401.12Thomas Fabbiano
15:30Guillermo Garcia-Lopez - Alexandre Muller1.632.14Guillermo Garcia-Lopez
17:00Carlos Taberner - Altug Celikbilek1.522.37Altug Celikbilek
17:05Evgeny Karlovskiy - Hugo Grenier1.562.28Evgeny Karlovskiy
17:20Mischa Zverev - Sergiy Stakhovsky1.851.85Sergiy Stakhovsky
18:00Emil Ruusuvuori - Geoffrey Blancaneaux1.145.00Emil Ruusuvuori

Helsinki Challenger Doubles

18:30Clayton S / Mansouri S - Molchanov D / Vasilevski A2.361.52Molchanov D / Vasilevski A
18:55Dubrivnyy A / Yevseyev D - Monroe N / Smith J-P2.851.37Monroe N / Smith J-P
19:15Forejtek J / Virtanen O - Escoffier A / Petit G2.091.66Escoffier A / Petit G
19:15Drzewiecki K / Walkow S - Heliovaara H / Niklas-Salminen P2.251.57Drzewiecki K / Walkow S

Houston Challenger

18:05Alexis Galarneau - Donald Young2.651.42Alexis Galarneau
18:05Pedja Krstin - Nick Chappell1.253.60Pedja Krstin
18:05Daniel N'Guyen - Jason Jung2.851.38Daniel N'Guyen
19:35Alexey Vatutin - Diego Hidalgo1.323.10Alexey Vatutin
19:55Collin Altamirano - Adrian Menendez1.731.99Collin Altamirano
20:00Filip Cristian Jianu - Bradley Klahn5.001.14Bradley Klahn
20:45Tennys Sandgren - Edan Leshem1.233.75Tennys Sandgren
21:20Christopher O'Connell - Andrea Vavassori1.204.10Andrea Vavassori
22:15Michael Mmoh - Raymond Sarmiento1.313.15Michael Mmoh
23:35Gonzalo Villanueva - Jenson Brooksby4.401.17Gonzalo Villanueva
01:00Marcos Giron - Brandon Holt1.293.25Marcos Giron

Houston Challenger Doubles

22:30Jung J / Krueger M - Bambridge L / Lammons N3.101.32Bambridge L / Lammons N
23:40Klahn B / Withrow J - Huey T / Verbeek S1.692.04Klahn B / Withrow J
23:50Galloway R / Maytin R - Behar A / Escobar G1.751.96Behar A / Escobar G
00:35Reyes-Varela M A / Romboli F - Martinez L / Meligeni Rodri1.731.99Reyes-Varela M A / Romboli F
01:30Margaroli L / Vavassori A - Balaji N S / Nedunchezhiyan J1.732.00Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Houston WTA Challenger

18:00Anna Danilina - Taylor Townsend4.601.16Taylor Townsend
18:05Mandy Minella - Katarina Jokic1.233.75Mandy Minella
19:07Fanny Stollar - Stefanie Voegele1.891.81Stefanie Voegele
19:30Usue Maitane Arconada - Hanna Chang1.303.20Usue Maitane Arconada
20:25Dalma Galfi - Whitney Osuigwe2.181.61Whitney Osuigwe
20:30Patricia Maria Tig - Irina Falconi2.121.65Patricia Maria Tig
21:15Bethanie Mattek-Sands - Alexandra Kiick1.712.02Alexandra Kiick
22:25Danielle Rose Collins - Anhelina Kalinina1.622.16Anhelina Kalinina
22:30Katarina Zavatska - Jessika Ponchet1.692.05Katarina Zavatska
22:35Caty Mcnally - Mari Osaka1.174.40Caty Mcnally

Houston WTA Challenger Doubles

22:20Olmos G / Santamaria S - Carter H / Loeb J1.592.21Olmos G / Santamaria S
23:20Fichman S / Shibahara E - Galfi D / Grammatikopoulou V1.412.70Fichman S / Shibahara E
23:30Gumulya B / Rompies J - Stollar F / Townsend T2.231.58Stollar F / Townsend T
00:45Arconada U M / Dolehide C - Perez E / Stefani L1.841.87Perez E / Stefani L

ITF M15 Antalya

08:30Mircea-Alexandru Jecan - Alexis Boureau1.066.60Alexis Boureau
08:30Tomas Farjat - Jakob Johansson-Holm1.352.85Jakob Johansson-Holm
08:30Dragos Dima - Nicholas David Ionel4.401.16Nicholas David Ionel
08:30Duje Ajdukovic - Dimitar Kuzmanov2.371.50Dimitar Kuzmanov
10:00Vladislav Ivanov - Nicolas Alberto Arreche4.701.14Nicolas Alberto Arreche
10:00Hernan Casanova - Yanki Erel1.283.25Hernan Casanova
10:45Simone Roncalli - Andrea Picchione1.991.70Simone Roncalli
12:10Ricardo Ojeda Lara - Grigoriy Lomakin1.057.20Ricardo Ojeda Lara
12:10Miljan Zekic - Matias Zukas1.841.83Miljan Zekic
12:15Bogdan Ionut Apostol - Nemanja Malesevic1.253.45Bogdan Ionut Apostol
12:25Gilbert Soares Klier Junior - Karlo Kranic1.213.80Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Cancun

16:00Jorge Brian Panta Herreros - Ajeet Rai1.602.15Ajeet Rai
16:00Joshua Ortlip - Eduardo Ribeiro1.144.70Joshua Ortlip
19:45Karlo Cubelic - Gabriel Ciro Da Silva1.891.78Karlo Cubelic
19:45Joao Lucas Reis Da Silva - Cameron Green1.352.90Joao Lucas Reis Da Silva
19:45M. De Carvalho Cardoso Alves - A. Huertas Del Pino Cordova1.831.84A. Huertas Del Pino Cordova
19:45Antonio Cayetano March - Juan Alejandro Hernandez serrano1.412.60Antonio Cayetano March
19:45Luis Patino - Alexander Weis2.151.60Alexander Weis
19:50Alexander Zhurbin - Alejandro Mendoza1.253.45Alexander Zhurbin
20:00Tomas Lipovsek Puches - Tigre Hank2.321.52Tomas Lipovsek Puches
20:00Kiranpal Pannu - Ignacio Carou1.332.95Kiranpal Pannu
20:00David Volfson - Christian Langmo2.701.39Christian Langmo
20:00Fernando Yamacita - Ricardo Reyna1.105.40Fernando Yamacita
20:00Issei Okamura - Mariano Kestelboim5.401.11Mariano Kestelboim

ITF M15 Heraklion

10:00Sahar Simon - Filippo Moroni5.601.09Filippo Moroni
10:00Vasil Kirkov - Petros Tsitsipas1.154.60Petros Tsitsipas
10:00Shahar Elbaz - Nikita Mashtakov7.601.04Nikita Mashtakov
10:00Simon Yitbarek - Billy Harris2.701.39Billy Harris
11:30Anton Matusevich - Guy Den Heijer1.164.40Guy Den Heijer

ITF M15 Maputo

10:00Benjamin Lock - Jatin Dahiya1.048.00Benjamin Lock
10:00David Perez Sanz - Gokul Suresh1.0111.00Gokul Suresh
10:00Jake Delaney - Alexis Canter2.231.56Jake Delaney
10:00Vaughn Hunter - Jose Fco Vidal Azorin5.601.09Jose Fco Vidal Azorin
10:00Kelsey Stevenson - Jesse Delaney1.164.40Kelsey Stevenson
11:30Jaime Sigauque - Takanyi Garanganga11.001.01Takanyi Garanganga
12:10Dominik Palan - Raheel Manji1.512.34Dominik Palan
12:45Hamid Reza Nadaf - Jossefa Elias1.029.40Hamid Reza Nadaf
13:00Rishab Agarwal - Alex Solanki1.184.10Rishab Agarwal
13:05Oleg Khotkov - Courtney John Lock1.552.25Oleg Khotkov
13:20Bruno Nhavene - S D Prajwal Dev6.401.07S D Prajwal Dev
14:15Rishi Reddy - Aziz Ouakaa2.901.34Aziz Ouakaa
14:50Mehluli Don Ayanda Sibanda - Michael-John Every1.164.40Mehluli Don Ayanda Sibanda
15:05Kevin Cheruiyot - Eric Vanshelboim9.601.01Eric Vanshelboim
15:05Patrick Foley - Dennis Uspensky8.201.03Dennis Uspensky
16:20Dylan Salton - Palaphoom Kovapitukted1.971.72Palaphoom Kovapitukted

ITF M15 Meshref

09:00Ricardo Rodriguez-Pace - Gauthier Onclin1.293.20Ricardo Rodriguez-Pace
09:00Alec Adamson - Valentin Royer4.301.17Valentin Royer
09:00Hassan AL Mousa - Marko Tepavac11.001.01Marko Tepavac
09:00Matyas Fuele - Conor Berg1.332.95Conor Berg
10:30Mousa Zayed - Hong Kit Wong7.601.04Hong Kit Wong
10:40Aleksandre Bakshi - Ishaque Eqbal1.184.10Ishaque Eqbal
10:40Krittin Koaykul - Shahbaaz Khan1.652.07Shahbaaz Khan
11:35Simon Freund - Doru Junior Borsan1.019.80Simon Freund
12:05Shunsuke Wakita - Pak Long Yeung4.101.18Pak Long Yeung
12:05Karl Adrian Ringdal Noerstenaes - Vitaliy Sachko10.001.01Vitaliy Sachko
12:10Soichiro Moritani - Anurag Nenwani1.057.20Soichiro Moritani
13:35Alen Rogic Hadzalic - Jirat Navasirisomboon2.211.57Alen Rogic Hadzalic
13:45Yurii Dzhavakian - Kento Takeuchi2.211.57Kento Takeuchi
14:05Roy Sarut De Valk - Chanchai Sookton-Eng1.961.72Roy Sarut De Valk
15:00Woravin Kumthonkittikul - Alawadhi, Abdulrahman1.057.60Woravin Kumthonkittikul
15:00Essa Qabazard - Kai Wehnelt11.001.01Kai Wehnelt

ITF M15 Milovice

11:00Michael Gloeckler - Filip Duda3.201.29Filip Duda
11:00Piotr Grynkowski - Samuel Puskar1.482.42Piotr Grynkowski
12:30Andrew Paulson - Ondrej Krstev1.781.89Ondrej Krstev
12:35Petr Hajek - Tomas Jirousek1.831.84Tomas Jirousek
14:05Jiri Barnat - Pavel Shumeiko2.161.59Jiri Barnat
14:30Tomas Liska - Riccardo Balzerani8.001.04Riccardo Balzerani
14:50Robin Stanek - Antonin Stepanek1.203.85Antonin Stepanek
16:00Domagoj Biljesko - Gibril Diarra1.612.13Gibril Diarra
16:50Michal Konecny - Martin Krumich1.095.80Michal Konecny
17:05Mark Whitehouse - Jiri Jenicek1.038.60Mark Whitehouse
17:55Petr Michnev - Vladimir Ivanov1.532.30Vladimir Ivanov
18:15Dominik Langmajer - Jan Satral7.401.05Jan Satral

ITF M15 Monastir

11:00Luca Prevosto - Jake Hersey1.382.75Jake Hersey
11:00Naoki Tajima - Clement Geens2.551.43Clement Geens
11:00Aziz Kijametovic - Quin Verstegen1.048.00Aziz Kijametovic
11:00Buvaysar Gadamauri - Maksim Tikhomirov3.551.24Maksim Tikhomirov
12:30Giacomo Dambrosi - Stefan Loncar1.048.00Giacomo Dambrosi
12:40Maxime Pauwels - Diego Fernandez Flores1.452.49Maxime Pauwels
12:45Oscar Moraing - Guy Orly Iradukunda2.801.36Oscar Moraing
13:00Federico Iannaccone - Andrea Guerrieri1.901.77Federico Iannaccone
14:05Anis Ghorbel - Charles Tzicas1.0110.00Anis Ghorbel
14:55Egor Noskin - Kristjan Tamm1.781.89Egor Noskin
15:15Rimpei Kawakami - Ivan Davydov2.291.53Ivan Davydov
15:50Daniele Capecchi - Daniel De Jonge1.711.98Daniel De Jonge
16:10Mikhail Fufygin - William Grant1.482.42Mikhail Fufygin
16:15Constantin Bittoun Kouzmine - Luca Giacomini3.801.21Luca Giacomini
17:45Jordan Benjamin - Louis Tessa8.601.03Louis Tessa

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Karim-Mohamed Maamoun - Seong-Gook Oh1.066.80Karim-Mohamed Maamoun
10:00Sidane Pontjodikromo - Stijn Pel1.223.75Stijn Pel
10:00Tsung-Hao Huang - Kai Lemstra1.971.71Tsung-Hao Huang
10:00Maciej Smola - Luca Potenza1.971.72Maciej Smola
11:30Zachary Eisinga - Kazuma Kawachi1.144.80Zachary Eisinga
11:40Shao-Fan Liu - Pablo Vivero Gonzalez7.001.05Pablo Vivero Gonzalez
11:50Max Houkes - Marek Gengel7.001.05Marek Gengel
11:50Vladyslav Manafov - Lasse Muscheites1.273.30Vladyslav Manafov
13:00Mariano Alberto Hasenkopf - Niklas Guttau4.401.16Niklas Guttau
13:00Sagadat Ayap - Ryan Nijboer6.401.07Sagadat Ayap
13:05Giorgio Ricca - Miguel Damas1.432.55Giorgio Ricca
13:20Riccardo Maiga - Omar El-Moslemany1.047.60Riccardo Maiga
14:05Cheng-Yu Yu - Amr Asrawy1.095.80Cheng-Yu Yu
15:05Alexey Zakharov - Yuichiro Inui1.048.00Yuichiro Inui
15:10Kristian Lozan - Hanyi Liu1.125.00Kristian Lozan
15:40Stefan Seifert - Laurynas Grigelis2.951.33Laurynas Grigelis

ITF M15 Villers Les Nancy

11:00Valentin Guenther - Maxime Tchoutakian2.381.49Valentin Guenther
11:00Yannik Steinegger - Jakub Paul2.601.42Jakub Paul
11:00Joeffrey De Schepper - Ronan Joncour2.061.66Joeffrey De Schepper
12:30Martin Breysach - Benjamin Pietri2.161.59Martin Breysach
12:40Justin Eleveld - Alexis Gautier2.381.49Alexis Gautier
13:00Peter Kobelt - Marco Brugnerotto1.243.55Marco Brugnerotto
14:10Alexandre Peyrot - Ugo Blanchet1.831.84Alexandre Peyrot
15:00Harold Mayot - Arthur Bouquier1.134.90Harold Mayot
16:30Hugo Pontico - Yannick Mertens5.601.10Hugo Pontico
16:50Maxence Broville - Milan Welte3.401.26Milan Welte
18:30Titouan Droguet - Elmar Ejupovic4.901.13Elmar Ejupovic

ITF M25 Orlando

17:00Joao Hinsching - Ulises Blanch6.201.08Ulises Blanch
17:00Nicolas Alvarez - Alex Blumenberg1.095.80Nicolas Alvarez
17:00Genaro Alberto Olivieri - Alejandro Moro Canas1.203.90Genaro Alberto Olivieri
17:00Alexander Cozbinov - Andrea Bolla2.091.64Andrea Bolla
18:30Alfredo Perez - Sebastian Baez2.701.39Sebastian Baez
18:45Jose Pereira - Justin Roberts1.552.24Jose Pereira
19:10Juan Manuel Cerundolo - Tomas Martin Etcheverry1.831.83Tomas Martin Etcheverry
19:50BastianMalla - Gonzalo Lama1.482.41Gonzalo Lama
21:05Dragos Constantin Ignat - Martin Damm2.361.50Martin Damm
21:45Alan Kohen - Toby Alex Kodat1.462.46Alan Kohen

ITF W100 Tokyo

03:00Shuai Zhang - Junri Namigata1.086.20Shuai Zhang
03:00Natalija Kostic - Lin Zhu3.951.19Lin Zhu
03:00Jasmine Paolini - Mai Hontama1.184.10Jasmine Paolini
04:00Xiaodi You - Naomi Cheong1.095.80Xiaodi You
04:30Yuriko Lily Miyazaki - Makoto Ninomiya1.941.74Makoto Ninomiya
04:35Eri Hozumi - Fangzhou Liu1.831.84Fangzhou Liu
04:40Haruka Kaji - Ayumi Morita2.111.62Haruka Kaji
05:35Nagi Hanatani - Miharu Imanishi2.161.59Nagi Hanatani
05:45Kurumi Nara - Su Jeong Jang1.105.60Kurumi Nara
06:00Shilin Xu - Nao Hibino3.651.23Nao Hibino
06:00Erina Hayashi - Xin Yu Wang5.601.09Xin Yu Wang
08:30Mai Minokoshi - Yuuki Tanaka2.451.47Yuuki Tanaka
08:30Yuki Naito - Shuai Peng3.951.19Shuai Peng

ITF W15 Antalya

08:30Diana Demidova - Alice Gillan1.652.07Diana Demidova
08:30Johana Markova - Cemre Anil1.066.80Johana Markova
08:30Zinovia Vaneva - Viktoriya Petrenko3.801.21Zinovia Vaneva
09:30Lexie Stevens - Ioana Zvonaru1.115.20Lexie Stevens
10:10Vasilisa Aponasenko - Ipek Oz6.601.06Ipek Oz
10:10Anna Chekanskaya - Nika Radisic6.401.07Nika Radisic
10:10Francesca Curmi - Dia Evtimova2.701.39Dia Evtimova
11:05Elena Jamshidi - Camilla Diez1.115.40Elena Jamshidi
11:05Shiho Akita - Stefana Lazar1.076.40Shiho Akita
11:45Ioana Gaspar - Paula Arias Manjon1.662.05Ioana Gaspar
11:50Haine Ogata - Liubov Kostenko3.351.27Haine Ogata
13:20Elena Korokozidi - Dorka Drahota Szabo3.801.21Dorka Drahota Szabo

ITF W15 Cancun

16:00Amandine Cazeaux - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez2.191.58Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
19:30Mauyka Aikawa - Kelly Williford1.442.55Mauyka Aikawa
19:30Shahar Biran - Adrienn Nagy2.291.53Shahar Biran
19:45Elle Christensen - Shavit Kimchi1.652.07Elle Christensen
20:45Anfisa Danilchenko - Laetitia Pulchartova2.651.41Anfisa Danilchenko
21:00Tiphanie Fiquet - Yarden Akler1.076.40Tiphanie Fiquet
22:30Maya Tahan - Vanessa Wong3.651.23Vanessa Wong

ITF W15 Cancun Qualifying

16:00Noelly Longi Nsimba - Dylan Cline1.105.40Dylan Cline

ITF W15 Heraklion

10:00Ani Amiraghyan - Daniela Vismane1.662.05Ani Amiraghyan
10:00Lisa Matviyenko - Gabriela Duca1.213.80Lisa Matviyenko
10:00Eleni Mtsentlitze - Melania Delai6.801.06Melania Delai
10:00Arina Gabriela Vasilescu - Josephine Boualem1.392.70Arina Gabriela Vasilescu
11:30Dimitra Pavlou - Zoziya Kardava6.401.07Zoziya Kardava
11:40Ali Collins - Alba Carrillo Marin2.071.65Ali Collins

ITF W15 Monastir

11:00Tamara Curovic - Kristyna Hrabalova1.154.60Tamara Curovic
11:00Ambre Feder - Nikola Tomanova5.801.09Nikola Tomanova
11:00Yuka Hosoki - Angelica Raggi3.201.28Yuka Hosoki
11:00Selina Pichler - Nadia Echeverria Alam4.001.19Nadia Echeverria Alam
12:40Carole Monnet - Aurora Zantedeschi1.442.55Carole Monnet
13:00Anna Makhorkina - Ane Mintegi Del Olmo5.801.09Anna Makhorkina
13:00Justina Mikulskyte - Natalia Orlova1.134.80Justina Mikulskyte
13:00Chiraz Bechri - Eliessa Vanlangendonck2.901.35Chiraz Bechri
14:45Bojana Marinkovic - Clothilde De Bernardi3.401.25Clothilde De Bernardi
15:00Celestine Avomo Ella - Ksenia Laskutova5.401.10Celestine Avomo Ella
15:05Federica Sacco - Emily Seibold2.801.36Federica Sacco
15:05Costanza Traversi - Yu Shan1.652.07Costanza Traversi
16:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Camilla Zanolini1.115.40Lamis Alhussein Abdel Aziz
16:35Sinja Kraus - Jenifer Anger1.066.80Sinja Kraus
18:05Yasmine Mansouri - Yvonne Cavalle-Reimers2.651.40Yvonne Cavalle-Reimers
18:45Andreea Prisacariu - Victoria Kalaitzis1.532.30Victoria Kalaitzis

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Iveta Dapkute - Pei-Chi Lee2.901.34Pei-Chi Lee
10:00Martina Pradova - Barbora Matusova4.401.16Barbora Matusova
10:00Mayya Gorbunova - Elena Teodora Cadar4.701.14Elena Teodora Cadar
11:30Corina Mader - Maria Shusharina6.601.06Corina Mader
11:30Arabella Koller - Lian Tran2.071.65Arabella Koller
11:40Ana Bianca Mihaila - Aya El Sayed1.323.00Ana Bianca Mihaila
12:50Aleksandra Pitak - Valentina Ryser2.701.39Aleksandra Pitak
13:00Anastasia Vdovenco - Ellen Allgurin2.551.44Anastasia Vdovenco
14:05Anastasia Sukhotina - Veronika Vlkovska2.021.68Anastasia Sukhotina
14:10Sandra Samir - Yeong Won Jeong1.115.20Sandra Samir
15:05Vitalia Stamat - Romy Koelzer6.401.07Romy Koelzer
15:05Mihaela Djakovic - Joanna Zawadzka2.041.67Mihaela Djakovic
15:10Katarzyna Pitak - Giorgia Pinto2.191.58Giorgia Pinto
15:40Anne-Sophie Morandais - Margarita Lazareva1.811.86Anne-Sophie Morandais

ITF W15 Solarino

09:30Federica Arcidiacono - Valeria Koussenkova1.066.80Federica Arcidiacono
09:30Nicole Fossa Huergo - Karolayne Alexandre Da Rosa1.293.20Nicole Fossa Huergo
09:30Emma Davis - Anastasia Piangerelli2.551.43Anastasia Piangerelli
09:30Nuria Brancaccio - Alina Shcherbinina1.711.98Nuria Brancaccio
10:45Veronika Erjavec - Maria Masini1.144.80Veronika Erjavec
11:00Elaine Genovese - Federica Bilardo2.321.52Federica Bilardo
11:10Nicole Gadient - Tayisiya Morderger7.001.05Tayisiya Morderger
11:45Yana Morderger - Eliz Maloney1.293.15Eliz Maloney
12:30Andreina Pino - Anastasia Abbagnato1.115.20Anastasia Abbagnato
13:00Tamara Malesevic - Giulia Tedesco1.442.55Tamara Malesevic
13:15Valentina Losciale - Destinee Martins3.301.27Valentina Losciale
13:55Sara Lanca - Eline Audenaert4.101.19Sara Lanca
14:10Darya Lavrichenko - Sara Gambogi5.201.11Sara Gambogi
15:00Giulia Crescenzi - Chiara Girelli1.203.95Giulia Crescenzi
15:10Nikola Breckova - Laura Schaeder3.551.24Nikola Breckova
15:25Giulia Paterno - Bojana Klincov8.601.03Giulia Paterno

ITF W25 Gwalior

06:00Funa Kozaki - Rutuja Bhosale5.001.13Rutuja Bhosale
06:00Vlada Ekshibarova - Dan Ni Wang1.134.90Vlada Ekshibarova
06:00Riya Bhatia - Maria Timofeeva2.051.66Riya Bhatia
07:30Mahak Jain - Diana Marcinkevica2.441.47Diana Marcinkevica
07:45Jia-Jing Lu - Jennifer Luikham1.038.60Jia-Jing Lu
07:50Valeriya Strakhova - Gergana Topalova1.512.34Gergana Topalova
09:00Karin Kennel - Hiroko Kuwata2.751.37Hiroko Kuwata
09:15Zeynep Sonmez - Karman Kaur Thandi3.351.26Karman Kaur Thandi
10:00Vaidehi Chaudhari - Silvia Njiric2.801.36Silvia Njiric
10:40Sowjanya Bavisetti - Jacqueline Cabaj Awad3.801.21Jacqueline Cabaj Awad
11:45Petia Arshinkova - Berfu Cengiz2.061.66Petia Arshinkova
12:10Zeel Desai - Melanie Klaffner2.951.33Melanie Klaffner

ITF W25 Hua Hin

05:00Mei Yamaguchi - Abigail Tere-Apisah2.751.37Abigail Tere-Apisah
05:00Nudnida Luangnam - Momoko Kobori1.841.83Momoko Kobori
05:00Yue Yuan - Simona Waltert2.251.55Yue Yuan
05:00Haruna Arakawa - Lesley Kerkhove Pattinama5.401.10Haruna Arakawa
06:40Watsachol Sawatdee - NG, Man Ying Maggie1.154.50Watsachol Sawatdee
06:40Eva Guerrero Alvarez - Chompoothip Jundakate1.086.00Chompoothip Jundakate
06:40Sakura Hondo - Dolavee Tumthong1.067.00Dolavee Tumthong
06:45Moyuka Uchijima - Mai Napatt Nirundorn1.067.00Moyuka Uchijima
07:45Georgia Andreea Craciun - Fang Ying Xun2.051.66Fang Ying Xun
08:00Patcharin Cheapchandej - Alexandrina Naydenova5.601.10Alexandrina Naydenova
08:15Shuyue Ma - Gozal Ainitdinova1.562.24Gozal Ainitdinova
08:55Ramu Ueda - Katie Boulter5.201.12Katie Boulter
10:05Martina Caregaro - Hurricane Tyra Black1.771.91Martina Caregaro

ITF W25 Minsk

09:00Ylena In-Albon - Katarzyna Piter2.181.59Katarzyna Piter
09:00Jessica Pieri - Anastasiya Komardina1.164.40Jessica Pieri
09:00Ioana Loredana Rosca - Victoria Kan2.041.67Ioana Loredana Rosca
09:00Valeriya Yushchenko - Suzan Lamens2.031.67Suzan Lamens
10:30Polina Leykina - Anastasia Gasanova4.101.18Anastasia Gasanova
10:35Anastasia Tikhonova - Daria Mishina1.552.24Daria Mishina
10:40Anastasia Tikhonova - Vlada Koval1.801.87Anastasia Tikhonova
10:50Marina Melnikova - Aliona Falei1.047.60Marina Melnikova
12:00Lara Salden - Andrea Lazaro Garcia1.642.09Andrea Lazaro Garcia
12:25Anna Morgina - Yuliya Hatouka2.651.40Yuliya Hatouka
13:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Tatsiana Sasnouskaya1.164.40Tatsiana Sasnouskaya
13:50Emma Raducanu - Deborah Chiesa1.115.20Emma Raducanu
14:10Kristina Dmitruk - Nicoleta-Catalina Dascalu3.851.20Nicoleta-Catalina Dascalu
15:05Alexandra Cadantu - Ekaterina Kazionova1.472.45Alexandra Cadantu

ITF W25 Orlando

17:00Maria Lourdes Carle - Katharina Gerlach2.551.43Katharina Gerlach
17:00Despina Papamichail - Maria Mateas1.771.90Despina Papamichail
17:00Teliana Pereira - Panna Udvardy1.472.44Teliana Pereira
17:00Renata Zarazua - Bianca Turati1.951.73Renata Zarazua
19:05Ana Sofia Sanchez - Seone Mendez3.051.31Ana Sofia Sanchez
19:45Alycia Parks - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.841.83Alycia Parks
19:50Dasha Ivanova - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.751.37Carolina Meligeni Rodrigues Alves
20:05Nastja Kolar - Anna Bondar2.651.40Anna Bondar
21:45Arantxa Rus - Gabriela Talaba1.134.90Arantxa Rus
21:50Chanelle Van Nguyen - Corinna Dentoni2.801.37Chanelle Van Nguyen
23:15Claire Liu - Tori Kinard1.213.80Tori Kinard

Ortisei Challenger

12:40Antoine Hoang - Enrico Dalla Valle1.145.00Antoine Hoang
14:20Stefano Travaglia - Andrea Pellegrino1.204.10Andrea Pellegrino
15:05Uladzimir Ignatik - Danilo Petrovic2.111.65Danilo Petrovic
17:20Aldin Setkic - Bernabe Zapata Miralles2.651.43Bernabe Zapata Miralles
19:10Stefano Napolitano - Dennis Novak2.801.38Dennis Novak
19:55Roberto Marcora - Giulio Zeppieri1.562.28Roberto Marcora
21:10Lucas Miedler - Jannik Sinner6.801.07Lucas Miedler
22:30Sebastian Ofner - Francesco Forti1.333.05Sebastian Ofner

Ortisei Challenger Doubles

11:05Ocleppo J / Vega Hernandez D - Neuchrist M / Weissborn T S1.851.85Ocleppo J / Vega Hernandez D
11:05Cacic N / Sancic A - Begemann A / Olivetti A1.702.04Begemann A / Olivetti A
12:55Arneodo R / Sitak A - Gabashvili T / Karatsev A1.323.10Gabashvili T / Karatsev A
15:30Cerretani J / Cressy M - Brkic T / Pavic A1.771.94Cerretani J / Cressy M
18:10Baldi F / Dalla Valle E - Masur D / Otte O2.371.52Masur D / Otte O
21:50Brancaccio R / Pellegrino A - Sabanov I / Sabanov M2.431.50Sabanov I / Sabanov M

Pune Challenger

06:30Ivan Nedelko - Dhruv Sunish1.164.60Dhruv Sunish
07:30Ramkumar Ramanathan - Markos Kalovelonis1.076.80Ramkumar Ramanathan
07:30Vinayak Sharma Kaza - Cem Ilkel8.801.03Vinayak Sharma Kaza
07:30Sasi Kumar Mukund - Toshihide Matsui1.115.60Sasi Kumar Mukund
08:55Anirudh Chandrasekar - Roberto Ortega-Olmedo8.601.04Roberto Ortega-Olmedo
09:00Sidharth Rawat - Brydan Klein2.451.49Brydan Klein
09:05Ergi Kirkin - Saketh Myneni3.751.23Saketh Myneni
10:15Duck Hee Lee - Aziz Dougaz1.223.90Aziz Dougaz
11:15Aryan Goveas - Sumit Nagal5.601.11Sumit Nagal
11:30Steven Diez - Yusuke Takahashi1.154.70Steven Diez
12:50Prajnesh Gunneswaran - Chandril Sood1.0112.00Prajnesh Gunneswaran
13:10Dalwinder Singh - Tim Van Rijthoven8.201.04Dalwinder Singh

Pune Challenger Doubles

13:30Chandrasekar A / Kaliyanda- Rawat S / Sureshkumar M1.412.70Chandrasekar A / Kaliyanda
14:15Noguchi R / Takahashi Y - Matsui T / Vardhan V3.901.21Matsui T / Vardhan V
14:35Kalenichenko D / Pichler D - Kadhe A / Myneni S3.201.31Kadhe A / Myneni S

Taipei WTA Challenger

05:05Danka Kovinic - Eudice Wong Chong1.135.00Eudice Wong Chong
05:05Jana Fett - Urszula Radwanska1.961.76Jana Fett
07:10Vitalia Diatchenko - Ankita Raina1.154.80Vitalia Diatchenko
07:10Risa Ozaki - Kamilla Rakhimova4.801.15Kamilla Rakhimova
08:45Dalila Jakupovic - Ya-Hsin Lee1.086.40Dalila Jakupovic
09:30Ya-Hsuan Lee - Jana Cepelova4.301.18Jana Cepelova
12:05Amandine Hesse - Priscilla Hon2.241.58Amandine Hesse

Taipei WTA Challenger Doubles

10:50Rodionova Ar / Sanders S - Chong E W / Sutjiadi A1.452.55Rodionova Ar / Sanders S
10:50Raina A / Schoofs B - Bandecchi S / Sekulic S-R1.115.60Raina A / Schoofs B
12:25Lee Y-H / Wu F-H - Garland J / Yang Y Y1.223.85Lee Y-H / Wu F-H
14:05Cho I-H / Cho Y T - Sizikova Y / Webley-Smith E3.351.28Sizikova Y / Webley-Smith E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка