Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-10-2022 - 11-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

11:00Viktorija Golubic - Anastasia Potapova2.131.69Anastasia Potapova
12:15Dalma Galfi - Nuria Parrizas-Diaz1.772.02Nuria Parrizas-Diaz
13:30Ysaline Bonaventure - Anhelina Kalinina1.861.91Ysaline Bonaventure
17:00Elena Gabriela Ruse - Xiyu Wang2.211.65Xiyu Wang
18:15Xin Yu Wang - Anna Blinkova1.702.13Xin Yu Wang

Cluj-Napoca WTA Doubles

11:00Flipkens K / Siegemund L - Bronzetti L / Paolini J1.115.60Flipkens K / Siegemund L
12:15Rakhimova K / Sizikova Y - Eikeri U / Mihalikova T1.642.12Rakhimova K / Sizikova Y
15:00Dart H / Niculescu M - Golubic V / Han X1.442.60Dart H / Niculescu M
16:15Bondar A / Galfi D - Gabueva A / Zakharova A1.592.21Bondar A / Galfi D

Fairfield Challenger

19:00Ben Shelton - Gabriel Diallo1.253.60Gabriel Diallo
19:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - August Holmgren3.801.22August Holmgren
19:00Tennys Sandgren - Giovanni Oradini1.582.25Giovanni Oradini

Florence ATP

13:00Francesco Passaro - Mackenzie McDonald2.801.42Francesco Passaro
14:30Altug Celikbilek - Brandon Nakashima4.701.18Brandon Nakashima
16:00Lorenzo Musetti - Bernabe Zapata Miralles1.452.70Lorenzo Musetti
21:00Felix Auger Aliassime - Oscar Otte1.224.20Oscar Otte

Florence ATP Doubles

11:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Cressy M / Smith J1.382.80Mahut N / Roger-Vasselin E
19:30Sonego L / Vavassori A - Mektic N / Pavic M3.301.29Mektic N / Pavic M

Gijon ATP

12:00Francisco Cerundolo - Manuel Guinard1.432.75Francisco Cerundolo
13:30Andy Murray - Pedro Cachin1.204.40Andy Murray
16:00Andrey Rublev - Ilya Ivashka1.353.15Andrey Rublev
17:30Sebastian Korda - Roberto Bautista-Agut1.891.89Sebastian Korda

Gijon ATP Doubles

14:00Gonzalez M / Molteni A - Cabral F / Murray J1.921.79Gonzalez M / Molteni A
15:30Matos R / Vega Hernandez D - Lammons N / Withrow J1.781.93Lammons N / Withrow J

Ismaning Challenger

12:30Quentin Halys - Ramkumar Ramanathan1.213.95Quentin Halys
15:00Robin Haase - Max Hans Rehberg1.741.98Max Hans Rehberg
15:50Jonas Forejtek - Vasek Pospisil2.951.35Vasek Pospisil
17:00Elmar Ejupovic - Lukas Klein3.451.26Elmar Ejupovic

Ismaning Challenger Doubles

14:30Fallert F / Jebens H - Harris B / Santillan A1.382.80Fallert F / Jebens H
16:00Basic M / Fatic N - Walkow S / Zuk K2.331.54Walkow S / Zuk K
17:00Liutarevich I / Manafov V - Brown D / Lenz J2.601.44Liutarevich I / Manafov V
18:30Geerts M / Niklas-Salminen P - Haase R / Masur D4.501.17Geerts M / Niklas-Salminen P

ITF M15 Heraklion

08:30Ben Weintraub - Gian Marco Ortenzi3.051.31Gian Marco Ortenzi
08:30Kristjan Tamm - Jonas Trinker1.652.07Jonas Trinker
09:00Kilian Feldbausch - David Pichler1.901.77Kilian Feldbausch
10:00Thantub Suksumrarn - Jumpei Yamasaki1.971.72Jumpei Yamasaki
10:00Mario Gonzalez Fernandez - Dylan Dietrich1.047.80Mario Gonzalez Fernandez
11:30Andrea Guerrieri - Stylianos Christodoulou1.412.65Stylianos Christodoulou
13:00Simone Roncalli - Leonardo Rossi1.029.00Simone Roncalli

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Palan D / Tamm K - Weintraub B / Zuckerman N1.223.75Palan D / Tamm K
13:30Gonzalez Fernandez M / Lofman A - Catini N / Noce G M2.431.48Catini N / Noce G M

ITF M15 Maputo

09:30Kris Van Wyk - Palaphoom Kovapitukted1.194.00Kris Van Wyk
09:30Tibo Colson - Luca Hesselmann1.028.80Tibo Colson
09:30Sven Corbinais - Guy Orly Iradukunda7.001.05Guy Orly Iradukunda
11:00Dylan Salton - Taym Alazmeh1.751.93Dylan Salton
11:00Patrik Oplustil - Alec Beckley10.001.01Alec Beckley
11:00Rishi Reddy - Jonathan Baron1.552.26Jonathan Baron

ITF M15 Maputo Doubles

13:30Jovic V / Ouakaa A - Agostini S / Pennaforti G1.144.80Jovic V / Ouakaa A
14:00Colson T / Ward E - Jones A / Southcombe M1.313.10Colson T / Ward E

ITF M15 Monastir

10:00Constantin Bittoun Kouzmine - Wissam Abderrahman1.125.20Constantin Bittoun Kouzmine
10:00Boris Butulija - Fajing Sun5.801.09Fajing Sun
11:30Christoph Negritu - Maik Steiner1.682.02Maik Steiner
11:30Tom Evans - Jarno Jans3.051.31Jarno Jans
13:00Ye Cong Mo - Omar Brigida1.303.10Omar Brigida
13:00Noah Lopez - Stefano Reitano1.711.98Noah Lopez
13:00Nathan Seateun - Tiago Silva1.076.40Nathan Seateun

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Hermassi R / Luemkemann L - Jones M / Somani P4.801.14Jones M / Somani P
15:00Bollipalli R C / Kaliyanda - Abderrahman W / Jans J2.081.64Bollipalli R C / Kaliyanda
15:00Lin W D / Sun F - Butulija B / Ivanov V1.432.55Lin W D / Sun F
15:00Ganta S K R / Hamza Reguig S - Frawley J / Negritu C3.551.24Frawley J / Negritu C

ITF M15 Sozopol

09:00Tuncay Duran - Vladyslav Orlov6.401.07Vladyslav Orlov
09:00Yanaki Milev - Gabriele Moghini1.761.91Yanaki Milev
09:00Alexandar Lazarov - Dominik Kellovsky1.057.40Alexandar Lazarov
10:30Dragos Petre Popeanga - Alexander Donski6.801.06Alexander Donski
10:30Riccardo Balzerani - Olaf Pieczkowski1.841.83Olaf Pieczkowski
10:30Cengiz Aksu - Robert Strombachs3.551.24Robert Strombachs
12:00Martyn Pawelski - Ignasi De Rueda De Genover1.432.55Martyn Pawelski

ITF M15 Sozopol Doubles

12:00Milev Y / Nesterov P - Moghini G / Schiavetti P1.184.10Milev Y / Nesterov P
13:30Aksu C / Ilkel B - Lazarov A / Lazarov G2.851.35Lazarov A / Lazarov G
13:30Donski A / Orlov V - Jurajda A / Siniakov D1.392.70Jurajda A / Siniakov D

ITF M25 Cairns

02:00Philip Sekulic - Calum Puttergill1.223.70Calum Puttergill
02:00Tristan Schoolkate - Thomas Braithwaite1.086.20Tristan Schoolkate
02:00Ethan Cook - Edward Winter6.001.08Edward Winter
02:00Kyle Seelig - Thomas Pavlekovich Smith1.038.20Kyle Seelig
02:00Colin Sinclair - Blake Ellis2.031.67Blake Ellis
04:30Rhys Searant - Adam Walton9.801.01Adam Walton
04:30Dane Sweeny - Blake Mott1.293.15Dane Sweeny
04:30Corey Gaal - Thomas Fancutt4.901.13Corey Gaal

ITF M25 Cairns Doubles

03:30Cook E / Winter E - Addison A / Puttergill C3.651.23Addison A / Puttergill C
03:30Seelig K / Sinclair C - Bouzige M / Pavlekovich Smith T1.066.60Seelig K / Sinclair C
06:00Fitzgerald P / Sookton-Eng C - Mott B / Patton T3.051.31Mott B / Patton T

ITF M25 Rodez

10:00Maxence Beauge - Arthur Bouquier2.071.65Arthur Bouquier
11:30Arthur Reymond - Alexis Gautier2.071.65Arthur Reymond
11:30Gregoire Jacq - Gauthier Onclin6.401.07Gauthier Onclin
13:30Ergi Kirkin - Allan Deschamps1.047.60Ergi Kirkin
13:30Mikalai Haliak - Matteo Martineau6.201.08Matteo Martineau
15:00Alexandre Ruscica - Antoine Hoang7.601.04Antoine Hoang
17:00Raphael Collignon - Simon Reveniau1.038.20Raphael Collignon

ITF M25 Rodez Doubles

13:30Babic Z / Daly Walkin B - Beauge M / Faucon R1.303.15Babic Z / Daly Walkin B
15:00Haliak M / Wallart E - Hermans M / Veldheer M2.341.51Hermans M / Veldheer M

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

13:30Alexander Weis - Cezar Cretu1.861.81Alexander Weis
13:30Kirill Kivattsev - Francesco Forti3.801.21Francesco Forti
13:30Timo Stodder - Moez Echargui1.442.55Timo Stodder
13:30Daniel Michalski - Stefanos Sakellaridis1.066.80Daniel Michalski
15:00Carlos Gimeno Valero - Giorgio Tabacco1.243.55Carlos Gimeno Valero
15:00Edoardo Lavagno - Fausto Tabacco1.382.70Fausto Tabacco
15:00Luca Potenza - Julian Ocleppo1.851.82Luca Potenza
15:00Daniele Capecchi - Lukas Neumayer4.201.17Lukas Neumayer

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

16:30Ciavarella N / Minighini D - Libietis M / Stodder T6.201.08Libietis M / Stodder T
16:30Baldi F / Forti F - Bertuccioli F / Dalla Valle E1.313.10Baldi F / Forti F
16:30Cretu C / Jecan M-A - Sakellaridis D / Sakellaridis S1.048.00Cretu C / Jecan M-A
16:30Vance J / Whiting T - Pozzi D / Weis A3.201.29Vance J / Whiting T

ITF M25 Sharm El Sheikh

10:00Koray Kirci - Massimo Giunta1.125.20Koray Kirci
10:00Jesse de Jager - Luca Giacomini2.551.43Luca Giacomini
10:00Lukas Palovic - Jacob Bradshaw1.492.38Lukas Palovic
10:00Lukas Pokorny - Gabriele Bosio1.313.10Lukas Pokorny
11:30Jack Loutit - Faris Zakaryia1.144.80Jack Loutit
11:30Amr Asrawy - Andrew Rogers1.233.60Andrew Rogers
11:30Roland Stuurman - Saba Purtseladze3.451.25Saba Purtseladze
11:30Ilia Simakin - Alec Deckers3.351.27Ilia Simakin

ITF M25 Sunderland

11:30Daniel Cox - Mark Lajal1.502.36Mark Lajal
11:30Lucas Poullain - Arthur Fery3.351.27Arthur Fery
13:00Daniel Cukierman - Goncalo Oliveira1.562.24Goncalo Oliveira
13:00Harry Wendelken - Ben Jones1.203.85Harry Wendelken

ITF M25 Sunderland Doubles

14:00El Sallaly A / Safwat M - Novansky M / Palovic L1.831.83El Sallaly A / Safwat M
14:00Giacomini L / Giunta M - Kirci K / Pokorny L3.601.23Kirci K / Pokorny L
14:00Bar Biryukov P / Simakin I - Reynolds F / Rogers A1.831.83Bar Biryukov P / Simakin I
15:00Hussey G / Monday J - Vasa E / Whitehouse M1.562.23Hussey G / Monday J
15:00Bergevi F / Tsitsipas P - Fery A / Poljicak M1.831.83Fery A / Poljicak M

ITF W15 Heraklion

08:30Simona Ogescu - Silvia Ambrosio5.201.12Silvia Ambrosio
08:30Gaia Squarcialupi - Giulia Tedesco1.233.60Gaia Squarcialupi
08:30Maria Sara Popa - Ivana Sebestova2.291.53Maria Sara Popa
10:00Oleksandra Oliynykova - Sevil Yuldasheva1.105.60Oleksandra Oliynykova
10:00Alexandra Vasilyeva - Fabienne Gettwart4.401.16Fabienne Gettwart
10:00Federica Arcidiacono - Benedetta Ortenzi1.164.30Federica Arcidiacono
11:30Elena Korokozidi - Costanza Traversi1.462.47Elena Korokozidi

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Modesti V / Toma M - Piangerelli A / Rocchetti S2.301.53Modesti V / Toma M
13:00Pinto G / Squarcialupi G - Gettwart F / Popescu A1.592.17Pinto G / Squarcialupi G
13:00Ogescu S / Pavlou D - Gomez V / Vasilyeva A1.105.60Ogescu S / Pavlou D
13:30Arcidiacono F / Oliynykova O - Ambrosio S / Sebestova I1.731.96Ambrosio S / Sebestova I

ITF W15 Monastir

10:00Kyoka Kubo - Stephanie Judith Visscher2.001.69Stephanie Judith Visscher
10:00Joanna Zawadzka - Miriana Tona2.281.54Miriana Tona
10:00Lara Pfeifer - Kristina Paskauskas1.492.38Lara Pfeifer
10:00Flavie Brugnone - Arabella Koller1.184.10Flavie Brugnone
11:30Nadine Keller - Chia Yi Tsao1.263.35Nadine Keller
11:30Milana Maslenkova - Astrid Lew Yan Foon4.401.16Astrid Lew Yan Foon
13:00Katarina Kuzmova - Kateryna Lazarenko1.562.23Kateryna Lazarenko
13:00Elina Zakharova - Astrid Cirotte3.351.26Elina Zakharova

ITF W15 Monastir Doubles

11:30Keitel C / Mircheva N - Cembranos P / Tothova E4.401.16Cembranos P / Tothova E
15:00Kubacha Z / Paskauskas K - Koussenkova V / Maslenkova M1.402.65Kubacha Z / Paskauskas K
15:00Paterno G / Tona M - Lee Y-H / Tsao C Y6.601.06Lee Y-H / Tsao C Y
15:00Brugnone F / Visscher S J - Bojica S / Liu Y1.293.15Brugnone F / Visscher S J

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Shi Han - Tilwith Di Girolami2.431.47Shi Han
10:00Na Dong - Vivian Yang1.562.23Na Dong
10:00Patricija Paukstyte - Anastasiia Gureva4.801.14Patricija Paukstyte
13:00Amelie van Impe - Gio Jang1.144.80Amelie van Impe
13:00Talia Neilson Gatenby - Ksenia Zaytseva2.331.51Talia Neilson Gatenby

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Easwaramurthi A / Nadel N - Chen P H / Lin F A2.901.34Easwaramurthi A / Nadel N
14:30Veldman K / Yang V - Dong N / Teodosescu A1.642.08Dong N / Teodosescu A
14:30Di Tommaso C / Teodosescu N - Paukstyte P / Varul L4.801.14Paukstyte P / Varul L
14:30Di Girolami T / Mert A - Cho I-H / Cho Y T1.831.83Cho I-H / Cho Y T

ITF W25 Cairns

02:00Destanee Aiava - Makenna Jones1.402.70Destanee Aiava
02:00Priscilla Hon - Talia Gibson1.243.50Priscilla Hon
02:00Taylah Preston - Petra Hule1.233.65Taylah Preston
02:00Zuzana Zlochova - Kimberly Birrell7.601.04Kimberly Birrell
02:00Yui Chikaraishi - Olivia Gadecki8.201.03Olivia Gadecki
02:00Sarah Rebecca Sekulic - Mai Hontama7.601.04Mai Hontama
03:30Naiktha Bains - Jessica Failla1.881.79Naiktha Bains
04:30Lizette Cabrera - Lisa Mays1.067.00Lizette Cabrera

ITF W25 Cairns Doubles

03:30Sekulic S-R / Zakarlyuk M - Birrell K / Mcphee K6.401.07Birrell K / Mcphee K
04:30Jones M / Ueda R - Fry S / Nayar S1.066.60Jones M / Ueda R
04:30Gibson T / Hule P - Krish M / Thompson B1.067.00Gibson T / Hule P
06:00Chikaraishi Y / Katsumi N - Parnaby A / Preston T4.801.14Parnaby A / Preston T

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

10:30Fiona Ganz - Barbora Palicova7.201.05Fiona Ganz
10:30Yuriko Lily Miyazaki - Julia Avdeeva1.532.30Yuriko Lily Miyazaki
12:00Mallaurie Noel - Margot Yerolymos3.001.32Margot Yerolymos
12:00Tereza Smitkova - Irene Burillo Escorihuela1.642.09Irene Burillo Escorihuela
13:30Margaux Rouvroy - Nina Radovanovic1.342.90Nina Radovanovic
13:30Manon Leonard - Celine Naef3.601.23Manon Leonard

ITF W25 Fredericton

16:00Kyle Mcphillips - Marina Stakusic6.201.07Marina Stakusic
16:00Arianne Hartono - Amy Zhu1.067.00Arianne Hartono
17:30Kennedy Shaffer - Mia Kupres1.711.98Kennedy Shaffer
17:30Stacey Fung - Catherine Harrison4.001.19Catherine Harrison

ITF W25 Hamamatsu

03:00Haruka Kaji - Aoi Ito1.273.30Haruka Kaji
03:00Michika Ozeki - Nagi Hanatani1.861.81Nagi Hanatani
03:00Rina Saigo - Mei Yamaguchi1.392.70Rina Saigo
03:00Saki Imamura - Ayano Shimizu1.941.74Ayano Shimizu
04:30Honoka Kobayashi - Ikumi Yamazaki4.101.18Ikumi Yamazaki
04:30Ayumi Koshiishi - Eri Shimizu1.452.49Eri Shimizu
04:30Kanako Morisaki - Sakura Hosogi7.001.06Sakura Hosogi
04:30Shizuka Sakurada - Ya-Hsuan Lee4.401.16Shizuka Sakurada

ITF W25 Hamamatsu Doubles

06:00Arakawa H / Ito A - Kobori M / Namigata J2.161.59Arakawa H / Ito A
06:00Imamura S / Kozaki F - Tsuda R / Yoshioka K1.125.20Imamura S / Kozaki F
07:30Hosoki Y / Shimizu E - Lee Y-H / Omae A2.431.48Lee Y-H / Omae A
07:30Hayashi E / Morisaki K - Kobayashi H / Rioux L-M1.323.00Hayashi E / Morisaki K

ITF W25 Hua Hin

05:00Hong YI Cody Wong - Ekaterina Reyngold1.801.88Ekaterina Reyngold
05:00Zhuoxuan Bai - Erika Sema1.154.50Zhuoxuan Bai
05:00Sahaja Yamalapalli - Peangtarn Plipuech2.851.35Peangtarn Plipuech
05:00Jia-Jing Lu - Emily Seibold1.462.47Emily Seibold
06:30Mananchaya Sawangkaew - Natalia Siedliska1.243.50Mananchaya Sawangkaew
06:30Luksika Kumkhum - Ekaterina Maklakova1.223.65Luksika Kumkhum
06:30Daria Kudashova - Antonia Schmidt1.184.10Daria Kudashova
06:30Lanlana Tararudee - Nefisa Berberovic3.951.19Nefisa Berberovic

ITF W25 Hua Hin Doubles

08:30Ounmuang S / Tamhankar B - Kulambayeva Z / Reyngold E7.001.05Kulambayeva Z / Reyngold E
08:30Plipuech P / Sema E - Wang C-Y / Wong H Y C1.144.80Plipuech P / Sema E
08:30Bavisetti S / Lu J-J - Costoulas S / Kovapitukted P1.482.43Costoulas S / Kovapitukted P
10:00Ushijima R / Wi H - Seibold E / Siedliska N2.071.65Seibold E / Siedliska N

ITF W25 Quinta Do Lago

11:00Cagla Buyukakcay - Giulia Gatto-Monticone1.283.25Cagla Buyukakcay
11:00Francisca Jorge - Eden Silva1.622.12Eden Silva
12:30Chloe Paquet - Francesca Curmi1.164.40Chloe Paquet
12:30Adrienn Nagy - Kathleen Kanev1.941.74Adrienn Nagy
14:00Tara Wurth - Ziva Falkner1.057.20Ziva Falkner
14:00Katy Dunne - Pemra Ozgen2.101.63Pemra Ozgen

ITF W25 Quinta Do Lago Doubles

15:30Genovese E / Sauvant C - Kanev K / Santos A F1.592.16Genovese E / Sauvant C
15:30Jorge F / Jorge M - Christofi E / Gonzalez Encinas M H1.164.40Jorge F / Jorge M

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

15:00Dessolis B / Dessolis M - Colmegna M / Zantedeschi A9.001.02Colmegna M / Zantedeschi A
15:00Ricci B / Zucchini A - Matsuda M / Vojcinakova I2.431.48Matsuda M / Vojcinakova I
16:30Black H T / Laskutova K - Gerlach K / Tig P M2.901.34Gerlach K / Tig P M
16:30Lukas T / Potocnik N - Martinez Cirez C / Pedone G1.164.40Lukas T / Potocnik N
16:30Pace F / Urgesi F - Herrmann S / Ruggeri J2.101.63Herrmann S / Ruggeri J
18:00de Stefano S / Massetti O - Aney J / Sakellaridi S7.001.05Aney J / Sakellaridi S

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

12:00Deborah Chiesa - Ingrid Vojcinakova1.057.40Deborah Chiesa
12:00Samira de Stefano - Chiara Scholl3.451.25Chiara Scholl
12:00Federica Bilardo - Georgia Pedone1.263.40Federica Bilardo
12:00Federica Urgesi - Hurricane Tyra Black1.991.70Hurricane Tyra Black
12:00Jessica Pieri - Misaki Matsuda2.471.46Misaki Matsuda
12:00Tena Lukas - Melania Delai1.125.20Tena Lukas
12:00Jennifer Ruggeri - Vasilisa Borisova1.029.00Jennifer Ruggeri
13:30Amina Anshba - Katharina Gerlach2.121.62Katharina Gerlach
13:30Carlota Martinez Cirez - Dalila Spiteri1.801.87Carlota Martinez Cirez
13:30Patricia Maria Tig - Sapfo Sakellaridi1.422.60Patricia Maria Tig
15:00Tatiana Pieri - Jessie Aney1.981.71Tatiana Pieri

ITF W25 Sozopol

09:00Dasha Lopatetskaya - Elena Malygina1.721.97Elena Malygina
10:30Irina Khromacheva - Gabriela Andrea Knutson1.273.35Irina Khromacheva
10:30Daria Shalamanova - Dea Herdzelas4.501.15Dea Herdzelas
10:30Yoana Konstantinova - Ylona-Georgiana Ghioroaie4.101.19Yoana Konstantinova
12:00Zinovia Vaneva - Kristina Dmitruk9.601.01Kristina Dmitruk
12:00Miriam Bianca Bulgaru - Oceane Babel1.432.55Miriam Bianca Bulgaru
12:00Sarah Beth Grey - Zeynep Sonmez2.321.52Zeynep Sonmez

ITF W25 Sozopol Doubles

12:00Karunaratne A / Lopatetska D - Gimbrere J / Malygina E2.231.56Karunaratne A / Lopatetska D
13:30Prisacariu A / Topalova G - Aksu A / Ghioroaie I G1.562.23Aksu A / Ghioroaie I G

ITF W60 Las Vegas

19:00Panna Udvardy - Diana Shnaider2.011.68Diana Shnaider
19:00Ashley Lahey - Rebecca Peterson5.401.11Ashley Lahey
19:00Anhzelika Isaeva - Yue Yuan7.801.04Yue Yuan

ITF W60 Monastir

11:00Moyuka Uchijima - Weronika Falkowska1.174.30Moyuka Uchijima
11:00Suzan Lamens - Priska Madelyn Nugroho1.612.13Priska Madelyn Nugroho
11:00Nigina Abduraimova - Sijia Wei2.431.47Sijia Wei
12:30Ekaterina Yashina - Oana Gavrila1.841.83Oana Gavrila
12:30Yasmine Mansouri - Tamara Zidansek8.401.03Tamara Zidansek
12:30Isabella Shinikova - Despina Papamichail2.371.50Despina Papamichail
12:30Radka Zelnickova - Kristina Mladenovic7.001.06Kristina Mladenovic

ITF W60 Monastir Doubles

15:00Appleton E / Perrin C - Haverlag I / Lamens S2.071.65Haverlag I / Lamens S

ITF W60 Trnava

10:00Lucie Havlickova - Anna Kubareva1.711.98Anna Kubareva
10:00Sonay Kartal - Anastasia Tikhonova1.362.80Sonay Kartal
10:00Linda Noskova - Jesika Maleckova1.164.40Linda Noskova
11:30Leolia Jeanjean - Rebecca Sramkova1.512.34Rebecca Sramkova
11:30Valentini Grammatikopoulou - Vitalia Diatchenko2.551.44Vitalia Diatchenko
11:30Sofya Lansere - Anna-Karolina Schmiedlova4.101.18Anna-Karolina Schmiedlova
13:00Joanna Garland - Eva Lys2.301.53Joanna Garland
13:00Petra Marcinko - Caty Mcnally2.901.34Caty Mcnally

ITF W60 Trnava Doubles

13:00Jaruskova T / Zhabrailova M - Christie F / Gumulya B3.801.21Christie F / Gumulya B
14:30Lee P-C / Wu F-H - Grammatikopoulou V / Tikhonova A2.331.51Lee P-C / Wu F-H
14:30Kolodziejova M / Maleckova J - Morderger T / Morderger Y1.273.35Morderger T / Morderger Y
14:30Lansere S / Sramkova R - Daubnerova N / Havlickova L1.562.23Lansere S / Sramkova R

Rio de Janeiro Challenger

16:00Genaro Alberto Olivieri - Juan Pablo Varillas4.001.20Juan Pablo Varillas
17:20Yannick Hanfmann - Jan Choinski1.502.43Jan Choinski
17:20Marco Cecchinato - Jakub Paul1.115.60Marco Cecchinato
18:40Matheus Pucinelli de Almeida - Giovanni Mpetshi Perricard1.462.50Giovanni Mpetshi Perricard

Rio de Janeiro Challenger Doubles

16:00Navone M / Villanueva G - Almeida G / Fonseca J1.105.80Navone M / Villanueva G
18:40Andreozzi G / Duran G - Alves M / Ribeiro E1.204.00Andreozzi G / Duran G

San Diego WTA

02:30Danielle Rose Collins - Martina Trevisan1.135.80Martina Trevisan
03:45Jessica Pegula - Coco Vandeweghe1.174.90Coco Vandeweghe
20:30Iga Swiatek - Qinwen Zheng1.323.30Iga Swiatek
20:30Louisa Chirico - Paula Badosa Gibert4.501.20Louisa Chirico
20:30Bianca Vanessa Andreescu - Cori Gauff2.191.66Cori Gauff
20:30Madison Keys - Daria Kasatkina2.351.58Madison Keys
20:30Sloane Stephens - Aryna Sabalenka3.351.31Aryna Sabalenka

Seoul Challenger

04:05Kimmer Coppejans - Maximilian Marterer2.361.52Maximilian Marterer
04:05Shintaro Mochizuki - Maximillian Neuchrist1.771.95Shintaro Mochizuki
05:30John Millman - Kamil Majchrzak2.071.68Kamil Majchrzak
05:30James Duckworth - Hong Chung1.039.40James Duckworth

Seoul Challenger Doubles

07:00Chung Y / Kovacevic A - Gengel M / Svrcina D1.831.87Gengel M / Svrcina D
07:00Matsui T / Uesugi K - Uchida K / Wu T-l1.841.87Matsui T / Uesugi K
08:30Marterer M / Neuchrist M - Hijikata R / Tu L1.682.06Hijikata R / Tu L
08:30Bhambri Y / Myneni S - Polmans M / Purcell M1.851.85Bhambri Y / Myneni S

St. Tropez Challenger

10:30Lukas Rosol - Gregoire Barrere3.401.27Gregoire Barrere
10:30Matteo Arnaldi - Harold Mayot1.542.33Harold Mayot
12:00Roberto Marcora - Fernando Verdasco3.701.23Fernando Verdasco
13:30Ugo Humbert - Stefano Travaglia1.164.60Ugo Humbert
14:00Jurij Rodionov - Oleksii Krutykh1.402.70Oleksii Krutykh
15:00Mattia Bellucci - Hugo Grenier2.551.45Hugo Grenier

St. Tropez Challenger Doubles

10:30Blancaneaux G / Margaroli L - Arneodo R / Weissborn TS2.801.39Blancaneaux G / Margaroli L
12:00De Jong J / Stevens B - Huey T / Schnur M2.121.64De Jong J / Stevens B
13:30Arribage T / Tabur C - Fils A / Mayot H1.851.85Arribage T / Tabur C
15:00Added D / Olivetti A - Briand J / Royer V1.293.25Added D / Olivetti A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити