Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-10-2021 - 11-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Alicante Challenger

11:30Kacper Zuk - Lucas Miedler1.362.90Kacper Zuk
11:30Oscar Otte - Thomas Fabbiano1.253.55Oscar Otte
17:00Constant Lestienne - Fernando Verdasco2.201.60Constant Lestienne

Alicante Challenger Doubles

12:30Goransson A / Walkow S - Nedunchezhiyan J / Raja P1.263.50Goransson A / Walkow S
13:30Drzewiecki K / Matuszewski P - Arneodo R / Reid M2.901.36Arneodo R / Reid M
14:30Menendez-maceiras A / Vilel - Galloway R / Lawson A2.751.39Galloway R / Lawson A
15:00Miedler L / Sharan D - Barreto Sanchez D A / Rincon D1.154.80Barreto Sanchez D A / Rincon D

Indian Wells ATP

03:00Gael Monfils - Kevin Anderson1.442.70Gael Monfils
04:15Cristian Garin - Alex De Minaur2.111.71Alex De Minaur
04:15Fabio Fognini - Stefanos Tsitsipas5.601.13Stefanos Tsitsipas
20:00Diego Schwartzman - Casper Ruud3.101.36Diego Schwartzman
20:00Aslan Karatsev - Hubert Hurkacz2.371.57Hubert Hurkacz
21:00Daniil Medvedev - Grigor Dimitrov1.116.20Daniil Medvedev
21:00Tommy Paul - Cameron Norrie2.651.46Tommy Paul

Indian Wells ATP Doubles

04:15Struff J-l / Zverev A - Bopanna R / Shapovalov D1.682.06Struff J-l / Zverev A

Indian Wells WTA

03:00Beatriz Haddad Maia - Anett Kontaveit4.401.20Beatriz Haddad Maia
03:00Angelique Kerber - Ajla Tomljanovic1.522.50Ajla Tomljanovic
05:00Ons Jabeur - Anna Kalinskaya1.174.80Ons Jabeur

Indian Wells WTA Doubles

03:00Fernandez L / Gauff C - Hsieh S W / Mertens E1.921.79Hsieh S W / Mertens E
03:00Krejcikova B / Siniakova K - Kichenok L / Ostapenko J1.115.60Kichenok L / Ostapenko J
22:00Kudermetova V / Rybakina E - Bouzkova M / Hradecka L1.442.60Kudermetova V / Rybakina E

ITF M15 Antalya

09:00Francesco Maestrelli - Davide Galoppini1.542.26Francesco Maestrelli
09:00Federico Campana - Juan Pablo Paz3.851.20Juan Pablo Paz
09:00Hasan Ibrahim - Savva Polukhin6.401.07Savva Polukhin
10:30Marsel Ilhan - Mircea-Alexandru Jecan1.891.78Marsel Ilhan
10:30Lukas Hellum Lilleengen - Kristof Minarik2.261.54Kristof Minarik
10:30Emir Sutekin - Samuel Puskar7.801.04Samuel Puskar
12:00Gergely Madarasz - Marlon Vankan1.194.10Marlon Vankan
12:00Vladimir Korolev - Alberto Morolli1.243.55Vladimir Korolev

ITF M15 Cancun

17:00Matic Spec - Jack Gibbens1.086.20Matic Spec
17:00Peter Bertran - Christian Langmo3.051.31Christian Langmo
17:00Naoki Tajima - Nikolas Moceanu1.095.80Nikolas Moceanu

ITF M15 Doha

14:30Saketh Myneni - Terence Atmane1.303.15Saketh Myneni
14:30Patrik Niklas-Salminen - Julian Cash1.931.75Julian Cash
14:30Daniel Cox - Shanan AL Harrasi, Issa1.0110.00Daniel Cox
16:00Oscar Moraing - Christian Sigsgaard2.701.38Oscar Moraing
17:30Joshua Paris - Alastair Gray5.601.10Alastair Gray
17:30Ryan James Storrie - Hanwen Li1.243.55Ryan James Storrie
17:30Valentin Vacherot - Niklas Schell1.154.60Valentin Vacherot
19:00Dev Javia - Yanki Erel5.801.09Yanki Erel
19:00Rashed Nawaf - Maikel de Boes4.001.19Maikel de Boes

ITF M15 Kazan

12:00Aliaksandr Liaonenka - Alexandr Binda3.201.29Aliaksandr Liaonenka
13:30Sergey Fomin - Konstantin Zhzhenov1.592.17Sergey Fomin
13:30Pavel Shchaya-Zubrov - Aristarkh Safonov4.001.19Aristarkh Safonov
13:30Richard Muzaev - Pavel Verbin1.263.35Richard Muzaev
13:30Igor Kudriashov - Egor Agafonov1.961.73Egor Agafonov
15:00Radimir Lutkovskii - Aleksandr Braynin6.801.06Radimir Lutkovskii
15:00Daniel Ibragimov - Igor Trunov1.263.35Daniel Ibragimov
16:30Benjamin Lock - Daniel Litvinov1.029.00Benjamin Lock
16:30Alexander Chepik - Alibek Kachmazov7.601.04Alibek Kachmazov

ITF M15 Monastir

10:30Wissam Abderrahman - Louis Tessa8.401.03Louis Tessa
10:30Daniil Glinka - Stefano Reitano1.323.00Daniil Glinka
10:30Mikail Alimli - Nikita Volonski5.001.12Nikita Volonski
10:30Viktor Jovic - Mirko Martinez2.601.42Mirko Martinez
10:30Matas Vasiliauskas - GageBrymer6.201.08Matas Vasiliauskas
10:30Martin Katz - Aziz Ouakaa1.253.45Martin Katz
10:30Giorgio Ricca - Moerani Bouzige1.293.20Moerani Bouzige
12:00Mathys Erhard - Niki Kaliyanda Poonacha1.502.36Mathys Erhard
12:00Moez Echargui - Tushar Sharma1.0111.00Tushar Sharma
15:00Robin Bertrand - Josef Southcombe1.095.80Robin Bertrand
15:00Gleb Sakharov - Alexis Boureau1.223.70Gleb Sakharov
15:00Ajeet Rai - Skander Mansouri2.331.51Ajeet Rai

ITF M15 Naples

15:30Trent Bryde - Damien Wenger3.701.22Trent Bryde
15:30Federico Bertuccioli - Juncheng Shang6.401.07Juncheng Shang
15:30Louroi Martinez - Antoine Cornut-Chauvinc4.901.13Louroi Martinez
15:30Ezekiel Clark - Alan Kohen1.592.16Alan Kohen
16:00Abedallah Shelbayh - Alexander Kotzen2.551.44Alexander Kotzen
18:30Dennis Novikov - William Grant1.372.75Dennis Novikov
18:30Michael Redlicki - Benjamin Hannestad1.382.75Michael Redlicki

ITF M15 Platja D'Aro

10:30Jose Fco Vidal Azorin - Niels Visker1.462.48Niels Visker
10:30Matvey Minin - Alexis Musialek2.171.59Matvey Minin
10:30Miguel Damas - Alex Barrena1.332.95Miguel Damas
10:30Max Alcala Gurri - Federico Arnaboldi2.951.33Federico Arnaboldi
12:00Kirill Mishkin - Pol Toledo Bague6.201.07Pol Toledo Bague
12:00Pol Amoros Ramos - Manish Sureshkumar2.321.52Manish Sureshkumar
12:00David Jorda Sanchis - Max Houkes2.371.50Max Houkes
13:30Ivan Gakhov - Franco Emanuel Egea1.213.75Ivan Gakhov
15:00Clement Tabur - Rimpei Kawakami1.412.65Clement Tabur
15:00Matteo Donati - Carlos Sanchez Jover2.231.56Carlos Sanchez Jover

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Michal Mikula - Andrea Guerrieri1.632.09Andrea Guerrieri
10:00Neil Oberleitner - Chien Hsun Lo1.602.15Neil Oberleitner
10:00Petr Hajek - Lorenzo Bocchi1.891.78Lorenzo Bocchi
10:00Marek Gengel - Romain Faucon1.193.95Marek Gengel
11:30Kelsey Stevenson - Cezar Cretu3.601.23Cezar Cretu
11:30Alexandros Skorilas - Marat Deviatiarov3.651.23Marat Deviatiarov
11:30Dean Cooper Kirby - Erik Arutiunian3.201.29Erik Arutiunian
11:30Emiliano Maggioli - Francesco Vilardo1.332.95Francesco Vilardo
13:00Leonardo Malgaroli - Lukas Pokorny3.651.23Lukas Pokorny
13:00Alan Bojarski - Nathan Seateun2.951.33Alan Bojarski
13:00Gabriel Decamps - Adam Bronka1.0110.00Gabriel Decamps
13:00Biagio Gramaticopolo - Nam Hoang Ly2.361.50Nam Hoang Ly
14:30Hady Habib - Palaphoom Kovapitukted1.057.20Hady Habib
14:30Mario Gonzalez Fernandez - Ryan Nijboer3.401.26Ryan Nijboer
14:30Seydina Andre - Saba Purtseladze1.831.83Seydina Andre

ITF M15 Sozopol

12:00Simon Anthony Ivanov - Petr Nesterov1.223.65Simon Anthony Ivanov
12:00George Tsivadze - Simeon Terziev2.001.69George Tsivadze
12:00Ben Patael - Sandro Kopp1.452.50Ben Patael
12:00Adam Jurajda - Peter Goldsteiner2.021.68Adam Jurajda
14:00Sebastian Prechtel - Marko Tepavac4.701.14Marko Tepavac
14:00Kai Wehnelt - Andrew Paulson1.682.02Kai Wehnelt
14:00Dragomir Draganov - Alexander Donski10.001.01Alexander Donski
14:00Yanaki Milev - Matthew Christopher Romios3.601.23Yanaki Milev
14:00Stefan Palosi - Yan Bondarevskiy1.931.75Yan Bondarevskiy

ITF M15 Sozopol Qualifying

08:30Valentin Vanta - Matic Dimic1.602.15Valentin Vanta
08:30Yannik Steinegger - Nikolay Nedelchev1.402.65Yannik Steinegger
08:30Tommaso Compagnucci - Berk Ilkel1.125.00Tommaso Compagnucci
08:30Ilya Snitari - Ferdun Shevkedov1.086.00Ilya Snitari
09:00George Houghton - Hazem Naw4.101.18Hazem Naw

ITF M25 Loule

11:30Mick Veldheer - Adria Soriano Barrera2.501.45Adria Soriano Barrera
11:30Amaury Raynel - Arthur Cazaux7.401.05Arthur Cazaux
11:30Elliot Benchetrit - Harry Wendelken1.472.45Harry Wendelken
11:30Michail Pervolarakis - Rinky Hijikata3.151.30Michail Pervolarakis
13:00Goncalo Falcao - Kaichi Uchida6.001.08Kaichi Uchida
13:00Alen Avidzba - Sasi Kumar Mukund1.831.83Alen Avidzba
13:00Roberto Ortega-Olmedo - Tomas Lipovsek Puches1.512.33Roberto Ortega-Olmedo
15:00Yusuke Takahashi - Alberto Barroso Campos1.462.46Yusuke Takahashi
15:00Maximillian Neuchrist - Gian Luca Tanner1.076.60Maximillian Neuchrist
15:00Miguel Gomes - Laurent Lokoli6.801.06Laurent Lokoli
15:00Petros Chrysochos - Pawel Cias1.432.55Petros Chrysochos
16:30Sebastian Fanselow - Pedro Araujo1.462.46Pedro Araujo

ITF M25 Rodez

10:00Robert Strombachs - John Echeverria2.361.50Robert Strombachs
10:00Adrien Gobat - Antoine Escoffier7.401.05Antoine Escoffier
11:30Arthur Fils - Nicolas Tepmahc1.164.30Arthur Fils
11:30Blake Ellis - Yannick Mertens2.221.56Blake Ellis
13:00Timo Legout - Li Tu3.651.23Li Tu
13:00Tristan Schoolkate - Constantin Bittoun Kouzmine1.164.40Tristan Schoolkate
13:00Felix Corwin - Arthur Reymond2.261.54Arthur Reymond

ITF M25 Rodez Doubles

14:30Brouwer G / Sels J - Fils A / Mpetshi Perricard G1.482.43Fils A / Mpetshi Perricard G

ITF W15 Antalya

09:00Vanessa Ersoz - Adrienn Nagy4.401.16Adrienn Nagy
09:00Diletta Cherubini - Daria Krasnova1.184.10Diletta Cherubini
10:30Amarissa Kiara Toth - Eszter Meri2.411.48Eszter Meri
10:30Rosa Vicens Mas - Melis Ayda Uyar1.029.60Rosa Vicens Mas
10:30Fabienne Kim Degroot - Polina Iatcenko9.401.02Polina Iatcenko
10:30Karolina Novakova - Sonay Kartal2.851.36Sonay Kartal
12:00Mavie Osterreicher - Lilly Elida Haseth1.711.97Lilly Elida Haseth
12:00Natalie Augustinova - Diana Demidova6.001.09Diana Demidova
12:00Sabina Dadaciu - Fatma Idrizovic1.771.90Sabina Dadaciu

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Yoruk I / Zaparyniuk A - Ersoz V / Uyar M A2.431.48Ersoz V / Uyar M A

ITF W15 Cancun

17:00Maria Gabriela Rivera Corado - Eleonore Tchakarova1.682.03Maria Gabriela Rivera Corado
17:00Darja Semenistaja - Anna Ulyashchenko1.057.40Darja Semenistaja

ITF W15 Kazan

09:00Doroteja Joksovic - Ksenia Kolesnikova1.213.85Doroteja Joksovic
09:00Aleksandra Pospelova - Anastasiya Poplavska1.382.75Aleksandra Pospelova
09:00Polina Bakhmutkina - Elena Pridankina1.612.13Elena Pridankina
10:30Nigina Abduraimova - Elizaveta Shebekina1.028.80Nigina Abduraimova
10:30Darya Lavrichenko - Ksenia Laskutova3.951.20Ksenia Laskutova
10:30Varvara Altukhova - Dana Shakirova1.831.83Varvara Altukhova
10:30Angelika Shapovalova - Mariia Tkacheva3.401.26Angelika Shapovalova
10:30Ekaterina Ovcharenko - Alisa Kummel1.293.20Ekaterina Ovcharenko
10:30Anna Grigoreva - Victoria Matasova3.501.24Victoria Matasova
12:00Anna Chekanskaya - Elizaveta Dementyeva1.771.90Elizaveta Dementyeva
12:00Alina Trynkina - Ekaterina Maklakova2.951.33Ekaterina Maklakova
12:00Anastasia Bursa - Polina Pavlova3.151.30Polina Pavlova
12:00Daria Kudashova - Aglaya Fedorova1.692.00Daria Kudashova

ITF W15 Monastir

12:00Tamira Paszek - Chelsea Vanhoutte1.144.70Tamira Paszek
12:00Petra Marcinko - Tess Sugnaux1.402.70Tess Sugnaux
12:00Federica Rossi - Astrid Cirotte1.115.40Federica Rossi
12:00Mihaela Djakovic - Nadine Keller1.602.15Nadine Keller
12:00Fanny Ostlund - Milana Zhabrailova1.342.95Fanny Ostlund
15:00Mara Guth - Chiraz Bechri1.522.32Mara Guth

ITF W15 Piracicaba

15:30Aurore Felsenhart - Sabastiani Leon6.001.09Aurore Felsenhart
17:00Heydi Doldan - Aglaya Zaynieva1.422.60Aglaya Zaynieva
18:30Helena Bueno - Elsa Wan11.001.01Elsa Wan
00:30Carolina Xavier Laydner - Julia Konishi Camargo Silva1.057.40Carolina Xavier Laydner

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Ashmitha Easwaramurthi - Xichen Zhao6.401.07Xichen Zhao
10:00Maria Lota Kaul - Eri Shimizu5.201.11Maria Lota Kaul
10:00Gabriela Duca - Emilie Lindh Gallagher6.601.07Emilie Lindh Gallagher
10:00Lea Magun - Lena Ruppert5.201.11Lena Ruppert
11:30Sandra Samir - Yujiao Che1.372.75Sandra Samir
11:30Ivana Sebestova - Silvia Ambrosio3.251.28Silvia Ambrosio
13:00Zhuoxuan Bai - Maria Patrascu1.223.70Zhuoxuan Bai
13:00Emily Welker - Maelys Bougrat1.472.44Emily Welker
14:30Demi Tran - Adriana Rajkovic2.411.48Adriana Rajkovic
14:30Alicia Smith - Rebeka Stolmar2.311.52Alicia Smith
14:30Jasmine Conway - Katarina Kuzmova1.592.16Katarina Kuzmova
16:00Arlinda Rushiti - Zongyu Li1.622.12Zongyu Li

ITF W15 Sozopol

08:30Yoana Moneva - Emily Seibold11.001.01Emily Seibold
08:30Oana Gavrila - Daria Shalamanova1.352.90Daria Shalamanova
10:00Dia Evtimova - Oceane Babel1.841.83Dia Evtimova
11:00Radka Zelnickova - Jade Bornay2.271.54Jade Bornay
11:00Julia Terziyska - Ani Vangelova1.047.60Julia Terziyska
11:00Nicole Gadient - Katerina Dimitrova3.051.31Katerina Dimitrova
11:00Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Gebriela Mihaylova1.233.60Gebriela Mihaylova
11:00Martha Matoula - Mihaela Tsoneva1.194.00Martha Matoula
12:30Yeon Woo Ku - Gergana Topalova1.194.00Yeon Woo Ku
12:30Noel Saidenova - Beatris Spasova1.164.40Noel Saidenova

ITF W25 Florence

19:00Lulu Sun - Katie Volynets3.101.31Lulu Sun
19:00Maria Mateas - Sophie Chang2.411.48Maria Mateas
19:00Mirjam Bjorklund - Alexa Graham1.532.28Alexa Graham
22:00Danielle Lao - Gabriela Talaba1.442.50Danielle Lao
22:00Alycia Parks - Francoise Abanda1.632.11Francoise Abanda
23:30Tessah Andrianjafitrimo - Yuriko Lily Miyazaki1.512.34Yuriko Lily Miyazaki

ITF W25 Lagos

11:30Milla Sequeira - Naiktha Bains11.001.01Milla Sequeira
11:30Irina Fetecau - Antonia Ruzic2.131.61Irina Fetecau
11:30Jessica Pieri - Francisca Jorge1.761.91Francisca Jorge
13:00Maja Chwalinska - Carolina Azadinho1.0110.00Maja Chwalinska
13:00Isabella Shinikova - Riya Bhatia1.164.50Isabella Shinikova
13:00Diana Marcinkevica - Weronika Falkowska3.301.27Weronika Falkowska
14:30Jessica Bouzas Maneiro - Dasha Lopatetskaya1.711.98Jessica Bouzas Maneiro
14:30Despina Papamichail - Ines Murta1.115.20Despina Papamichail
14:30Bianca Turati - Nastasja Mariana Schunk3.901.20Bianca Turati
16:00Maria Gutierrez Carrasco - Ellen Perez3.551.24Ellen Perez
16:00Miriam Bianca Bulgaru - Anna Turati1.781.89Miriam Bianca Bulgaru
16:00Joanna Garland - Simona Waltert3.101.30Simona Waltert

ITF W25 Lima

17:00Andrea Lazaro Garcia - Maria Lourdes Carle1.422.60Maria Lourdes Carle
17:00Alexandra Vecic - Anna Siskova2.141.61Anna Siskova
18:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Martina Colmegna1.263.40Carolina Meligeni Rodrigues Alves
18:30Julia Riera - Daniela Seguel5.401.10Daniela Seguel
20:00Romina Ccuno - Maria Paulina Perez Garcia1.442.55Romina Ccuno
20:00Daianne Hayashida - Amandine Hesse8.601.03Amandine Hesse
20:00Laura Pigossi - Maria Sara Popa1.066.80Maria Sara Popa

ITF W60 Rancho Santa Fe

19:00Lizette Cabrera - Renata Zarazua2.191.58Renata Zarazua
19:00Madison Brengle - Alexandra Kiick1.164.40Madison Brengle
19:00Leonie Kung - Zarina Diyas5.601.09Leonie Kung
19:00Rebecca Marino - Maddison Inglis1.542.28Rebecca Marino
19:00Kristina Kucova - Elsa Jacquemot1.293.20Kristina Kucova

Napoli 2 Challenger

11:00Matteo Arnaldi - Flavio Cobolli2.601.44Matteo Arnaldi
11:00Alvaro Lopez San Martin - Tallon Griekspoor4.501.17Tallon Griekspoor
12:00Federico Coria - Manuel Guinard1.273.40Manuel Guinard
13:00Lorenzo Giustino - Andrej Martin2.261.57Lorenzo Giustino

Napoli 2 Challenger Doubles

11:00Hermans M / Smits G - Clarke J / Kadhe A1.781.93Clarke J / Kadhe A
12:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Palumbo F / Pellegrino A1.204.00Bortolotti M / Martos Gornes S
12:00Agamenone F / Huesler M - Furness E / Jianu F1.194.10Agamenone F / Huesler M
13:00Barranco Cosano J / Lopez S - Doumbia S / Reboul F3.001.34Doumbia S / Reboul F
14:00Chandrasekar A / Prashanth N V S - Brancaccio R / Cobolli F3.901.21Brancaccio R / Cobolli F
16:30Barba R / Cozzolino G - Brown D / Vavassori A12.001.01Brown D / Vavassori A

Santiago 3 Challenger

16:00Juan Manuel Cerundolo - Pedro Cachin1.323.15Juan Manuel Cerundolo

Santiago 3 Challenger Doubles

15:00Matos R / Meligeni Rodrigue - Galarneau A / Seyboth Wild T1.243.65Matos R / Meligeni Rodrigue
15:00Fernandez Flores D / Santib - Cerundolo F / Ugo Carabelli6.801.07Cerundolo F / Ugo Carabelli
18:00Barrientos N / Romboli F - Chappell N / Stalder R1.293.30Barrientos N / Romboli F
19:00Hach Verdugo H / Reyes-Vare - Barrios Vera M T / Gomez-He1.442.60Hach Verdugo H / Reyes-Vare
20:00Pucinelli De Almeida M / Ti - Martinez L / Oliveira G2.401.51Martinez L / Oliveira G

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити