Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-10-2020 - 11-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Alicante Challenger

11:00Bernabe Zapata Miralles - Carlos Gimeno Valero1.323.10Carlos Gimeno Valero
11:00Tomas Machac - Peter Polansky1.067.40Tomas Machac
11:00Andrew Harris - Steven Diez6.201.09Andrew Harris
12:35Daniel Elahi Galan Riveros - Andrea Collarini1.592.21Daniel Elahi Galan Riveros
13:00Ramkumar Ramanathan - Carlos Alcaraz Garfia7.201.06Carlos Alcaraz Garfia
13:00Denis Istomin - Nicola Kuhn2.141.63Nicola Kuhn
14:05Malek Jaziri - Juan Pablo Varillas2.071.67Malek Jaziri
14:55Diego Augusto Barreto Sanchez - Mario Vilella Martinez6.401.08Diego Augusto Barreto Sanchez
15:15Tommy Robredo - Marcelo Tomas Barrios Vera2.551.46Marcelo Tomas Barrios Vera
16:50Juan Pablo Ficovich - Carlos Taberner2.651.43Carlos Taberner

Alicante Challenger Doubles

17:05Granollers-Pujol G / Martin - Barrientos N / Galan D E1.253.60Granollers-Pujol G / Martin
17:05Balaji N /Margaroli L - Reese H / Zielinski J1.851.85Reese H / Zielinski J

Cologne ATP

15:05Gilles Simon - Marton Fucsovics2.901.39Marton Fucsovics
15:05Daniel Altmaier - Henri Laaksonen1.652.21Henri Laaksonen
16:00Ricardas Berankis - Marin Cilic2.551.50Marin Cilic
16:35Emil Ruusuvuori - Alejandro Davidovich Fokina1.353.15Emil Ruusuvuori
18:00Marcos Giron - Marin Cilic3.501.29Marcos Giron
21:00Kyle Edmund - Lloyd Harris1.632.24Kyle Edmund
23:00Fernando Verdasco - Andy Murray3.301.32Andy Murray

Cologne ATP Doubles

13:00Klaasen R / Marach O - Zverev A / Zverev M1.642.13Klaasen R / Marach O
18:40Inglot D / Qureshi A-U-H - Monroe N / Paire B1.532.34Inglot D / Qureshi A-U-H
21:25Brkic T / Cilic M - Hurkacz H / Johnson S1.741.97Hurkacz H / Johnson S

ITF M15 Monastir

11:00Ignacio Monzon - Vladimir Ivanov2.551.43Vladimir Ivanov
11:00Constantin Bittoun Kouzmine - Pierre Delage1.602.16Constantin Bittoun Kouzmine
11:00Jean Thirouin - Aliaksandr Liaonenka1.125.00Jean Thirouin
12:30Mats Rosenkranz - Mirko Martinez1.203.95Mirko Martinez
12:45Tom Schonenberg - Fermin Tenti2.051.66Tom Schonenberg
13:00Petros Tsitsipas - Martin Cuevas4.501.15Martin Cuevas
14:00Imran Sibille - Kristjan Tamm7.001.06Kristjan Tamm

ITF M15 Monastir Doubles

14:35Grigelis L / Mugevicius L - Juarez F / Justo G I1.662.06Grigelis L / Mugevicius L
15:30Bortolotti M / Michalski D - Mansouri S / Thirouin J1.482.42Mansouri S / Thirouin J
15:55Ivanov V / Kachmazov A - Bittoun Kouzmine C / Tirante T A1.711.98Ivanov V / Kachmazov A

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Amr Asrawy - Kaita Odani1.144.60Amr Asrawy
11:00Felix Corwin - Gauthier Onclin1.492.38Gauthier Onclin
11:00Gijs Brouwer - Egor Agafonov1.352.85Egor Agafonov
11:00Dusty H Boyer - Denis Yevseyev2.901.34Dusty H Boyer

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

12:30Aboulkassem M / Elkadi O - Ayap S / Kalovelonis M4.501.15Aboulkassem M / Elkadi O
12:30Mochizuki Y / Noguchi R - Bovy A / March A C1.602.15Mochizuki Y / Noguchi R
12:50Harris D / Harris S - Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P10.001.01Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P
13:00Lock B / Manafov V - Butsch J / Chappell N1.492.38Lock B / Manafov V
14:00Capecchi D / Vilardo F - Brouwer G / Nijboer R3.201.29Brouwer G / Nijboer R
14:15Kravchenko G / Sachko V - Corwin F / Stalder R1.482.43Kravchenko G / Sachko V
14:25Danilov S / Kiyamov T - Skatov T / Yevseyev D2.271.54Danilov S / Kiyamov T
15:10Donski A / Lazarov A - Asrawy A / Makhlouf S1.233.55Donski A / Lazarov A

ITF M25 Rodez

12:00Rayane Roumane - Jelle Sels2.051.66Rayane Roumane
12:10Jesper De Jong - Raul Brancaccio1.512.33Jesper De Jong
13:45Michael Geerts - Viktor Durasovic1.632.11Viktor Durasovic
15:45Hiroki Moriya - Dan Added1.701.99Hiroki Moriya

ITF M25 Rodez Doubles

10:30Arribage T / Broville M - Crepatte B / Droguet T2.801.37Crepatte B / Droguet T
10:30Sijsling I / Smits G - Virtanen O / Wenger D1.622.12Sijsling I / Smits G
14:55Olivieri G A / Velotti A - Deschamps A / Garcian A1.174.30Olivieri G A / Velotti A
16:35Cachin P / Sanchez Izquierdo N - Brancaccio R / Vervoort M2.041.67Brancaccio R / Vervoort M
17:15Doumbia S / Reboul F - Durasovic V / Geerts M1.342.90Doumbia S / Reboul F
18:10de Jong J / Sels J - Hamou M / Lopez Villasenor G1.125.20de Jong J / Sels J
19:35de Schepper K / Reymond A - Poullain L / Tabur C2.071.65Poullain L / Tabur C
19:50Escoffier A / Laurent T - Added D / Eysseric J3.801.21Added D / Eysseric J

ITF W15 Funchal

12:30Ines Murta - Alexandra Yepifanova2.601.42Ines Murta
12:30Alba Carrillo Marin - Emily Appleton2.031.67Alba Carrillo Marin
14:10Eva Vedder - Sara Lanca1.038.60Eva Vedder
14:55Julia Avdeeva - Celia Belle Mohr2.211.57Julia Avdeeva

ITF W15 Funchal Doubles

15:40Fita Boluda A / Jorge F - Gamarra Martins I / Haddad Maia B4.801.14Gamarra Martins I / Haddad Maia B
17:10Carrillo Marin A / Murta I - Glantz L M / Roki M1.029.40Carrillo Marin A / Murta I
17:40Calinescu C T / Girelli C - Partaud M / Visscher S J6.001.08Partaud M / Visscher S J
18:40Cortez Llorca L / Lanca S - Charaeva A / Kaul M L4.301.17Charaeva A / Kaul M L
18:55Jelen A J / Nebelska U - Appleton E / Collins A4.701.14Appleton E / Collins A
20:00Jorge M / Teixido Garcia A - Mazzoni E / Mazzoni J1.067.00Jorge M / Teixido Garcia A
20:25Alves C M R / Yepifanova A - Dapkute I / Nuudi M1.144.70Alves C M R / Yepifanova A
21:45Meliss V / Stevens L - Hartono A / Vedder E2.171.59Hartono A / Vedder E

ITF W15 Monastir

11:00Sylvie Zund - Anna Ureke2.901.34Sylvie Zund
11:00Darja Semenistaja - Kathleen Kanev1.542.27Darja Semenistaja
11:00Marija Semenistaja - Katherine Westbury6.201.07Katherine Westbury
12:30Diana Maria Mihail - Yasmine Mansouri9.401.02Yasmine Mansouri
13:00Angelina Graovac - Zofia Podbiol2.331.51Angelina Graovac
13:00Ekaterina Vishnevskaya - Viktoria Kurz1.0111.00Ekaterina Vishnevskaya
14:10Marie Mettraux - Eliessa Vanlangendonck6.401.07Eliessa Vanlangendonck
14:15Weronika Falkowska - Elena Malygina2.061.66Weronika Falkowska

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Semenistaja M / Zund S - Ibbou I / Ureke A5.601.10Ibbou I / Ureke A
15:30Gram O / Tanasescu M - Dell''Edera F / Westbury K1.662.05Gram O / Tanasescu M

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:00Bougrat M / Zakarlyuk M - Pepelyaeva V / Tikhonova A2.701.40Pepelyaeva V / Tikhonova A
14:05Dema V / Kubka M - Kudashova D / Zolotareva A1.701.99Dema V / Kubka M
15:30Kazionova E / Tkacheva M - Arbuthnott E / Christie F2.061.65Arbuthnott E / Christie F
15:55Ainitdinova G / Kulambayeva Z - Samir S / Strakhova V1.831.83Samir S / Strakhova V
16:35Ivanova D / Sewing S - Bogdan E / Mdlulwa W1.115.40Ivanova D / Sewing S
18:00Scholsen H / Simmonds C - Karlova Y / Matusova B1.076.20Scholsen H / Simmonds C
18:05Morgina A / Poznikhirenko G - Davis E / Ulyashchenko A1.174.30Morgina A / Poznikhirenko G
18:10Fouad H / Sherif D - Dmitrichenko Y / Vig S6.201.07Dmitrichenko Y / Vig S

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Emma Davis - Jasmine Conway1.174.20Emma Davis
11:00Nicole Fossa Huergo - Emily Arbuthnott1.572.22Nicole Fossa Huergo
11:00Emilie Lindh Gallagher - Anna Ulyashchenko2.901.34Anna Ulyashchenko
12:30Barbora Matusova - Hala Fouad1.164.40Hala Fouad
12:30Helene Scholsen - Mihaela Djakovic1.392.70Helene Scholsen
12:40Jessie Aney - Noel Saidenova2.041.67Noel Saidenova

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

12:00Reka-Luca Jani - Cagla Buyukakcay3.801.21Cagla Buyukakcay
12:00Margot Yerolymos - Amandine Hesse1.981.71Margot Yerolymos
15:00Alice Rame - Suzan Lamens2.201.57Alice Rame
15:15Harriet Dart - Ana Konjuh2.701.39Harriet Dart
16:30Lesley Kerkhove Pattinama - Kimberley Zimmermann1.422.60Lesley Kerkhove Pattinama
17:55Jessika Ponchet - Lara Salden1.971.72Lara Salden
18:55Kaia Kanepi - Harmony Tan1.263.40Harmony Tan
20:55Valeria Savinykh - Chloe Paquet2.951.34Valeria Savinykh

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin Doubles

13:35Grabher J / Jorovic I - Fett J / Kung L2.171.59Fett J / Kung L
17:00Monnet C / Montgomery R - Cakarevic S / Yerolymos M1.672.04Cakarevic S / Yerolymos M
18:40Komardina A / Zheng Q - Brouleau L / Rame A1.352.85Komardina A / Zheng Q
21:00Mikulskyte J / Zakharova A - Lukas T / Papamichail D1.702.00Mikulskyte J / Zakharova A

Lisbon Challenger

12:05Maxime Janvier - Guilherme Clezar2.001.73Maxime Janvier
12:05Zdenek Kolar - Federico Gaio1.722.00Federico Gaio
13:35Gastao Elias - Pedro Sousa2.231.58Pedro Sousa
13:55Elliot Benchetrit - Renzo Olivo2.701.40Renzo Olivo
16:00Hugo Grenier - Mathias Bourgue2.281.56Hugo Grenier
16:05Damir Dzumhur - Nuno Borges1.372.85Damir Dzumhur

Lisbon Challenger Doubles

18:10Falcao G / Faria L - Glasspool L / Lawson A5.201.12Glasspool L / Lawson A
18:55Heliovaara H / Kolar Z - Cerretani J / Weissborn T-S1.313.20Cerretani J / Weissborn T-S
19:20Domingues J / Sousa P - Cid Subervi R / Oliveira G1.901.80Domingues J / Sousa P
19:30Arneodo R / Romboli F - Luz O / Magalhaes Hueb de M2.081.67Arneodo R / Romboli F

Sardinia ATP

11:00Jozef Kovalik - Pablo Andujar2.301.60Pablo Andujar
11:00Andreas Seppi - Federico Delbonis3.901.24Federico Delbonis
13:05Lorenzo Sonego - Giulio Zeppieri1.273.65Lorenzo Sonego
13:10Roberto Carballes Baena - Federico Coria1.941.84Federico Coria
14:55Gianluca Mager - Marco Cecchinato2.801.42Marco Cecchinato
15:35Laslo Djere - Sumit Nagal1.572.36Sumit Nagal

Sardinia ATP Doubles

11:00Ramos-Vinolas A / Vega Hernandez D - Daniell M / Oswald P3.051.33Daniell M / Oswald P
12:35Golubev A / Nedovyesov A - Arevalo M / O'Mara J2.001.72Arevalo M / O'Mara J
14:00Goransson A / Vesely J - Paul T / Tiafoe F1.632.14Paul T / Tiafoe F
15:50Sitak A / Zelenay I - Andujar P / Cuevas P1.562.27Andujar P / Cuevas P
18:10Sonego L / Vavassori A - Fognini F / Musetti L1.801.91Fognini F / Musetti L

St. Petersburg ATP

13:00Adrian Mannarino - Ilya Ivashka1.722.09Ilya Ivashka
13:00Jannik Sinner - Reilly Opelka1.512.29Reilly Opelka
13:00Feliciano Lopez - Borna Coric3.051.37Borna Coric
13:00Sam Querrey - Denis Shapovalov3.351.28Denis Shapovalov
14:55Jeffrey John Wolf - Milos Raonic3.501.29Jeffrey John Wolf
15:05Mikhail Kukushkin - Miomir Kecmanovic2.361.57Miomir Kecmanovic
17:10Karen Khachanov - James Duckworth1.106.80Karen Khachanov
18:30Vasek Pospisil - Andrey Rublev2.651.46Andrey Rublev

St. Petersburg ATP Doubles

17:10Donskoy E / Safiullin R - Melzer / Roger-Vasselin3.151.31Melzer / Roger-Vasselin
18:50Fritz T / Norrie C - Bambridge L / Evans D2.311.54Bambridge L / Evans D
20:00Gille S / Vliegen J - Demoliner M / Middelkoop M1.562.28Gille S / Vliegen J
20:15Golubev D / Tiurnev E - Duckworth J / Ivashka I7.401.06Duckworth J / Ivashka I

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка