Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-09-2022 - 11-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bucharest WTA Challenger

09:00Danka Kovinic - Kateryna Baindl1.682.06Danka Kovinic
09:00Miriam Bianca Bulgaru - Mayar Sherif6.001.09Mayar Sherif
10:15Gabriela Lee - Rebeka Masarova3.101.32Rebeka Masarova
10:30Ekaterine Gorgodze - Aliona Bolsova Zadoinov2.001.72Ekaterine Gorgodze
11:00Laura Pigossi - Irina Begu5.801.10Irina Begu
13:30Reka-Luca Jani - Nuria Brancaccio1.512.39Nuria Brancaccio
13:30Sorana Cirstea - Simona Waltert1.253.55Sorana Cirstea
14:45Irina Maria Bara - Ipek Oz1.831.87Irina Maria Bara
15:00Andreea Rosca - Julia Grabher4.101.20Julia Grabher
15:00Elisabetta Cocciaretto - Erika Andreeva1.512.39Elisabetta Cocciaretto

Cary Challenger

16:00Denis Kudla - Zachary Svajda1.502.43Denis Kudla
16:00Oliver Crawford - Facundo Mena2.141.63Oliver Crawford
16:00Braden Shick - Alex Rybakov8.201.04Alex Rybakov

Cary Challenger Doubles

16:00Rocens M / Van Sambeek F - Huey T / Smith J-P8.201.05Huey T / Smith J-P
16:00Galloway R / Lawson A - Cash J / Patten H1.851.85Galloway R / Lawson A
16:00Kypson P / Riffice S - Gonzales R / Stalder R2.901.36Gonzales R / Stalder R
16:00Chappell N / Clark E - McHugh A / McNally J1.851.85McHugh A / McNally J
16:00Lammons N / Withrow J - Bybel N / Crawford O1.125.20Lammons N / Withrow J
16:00Reese H / Verbeek S - Damm M / Rybakov A1.283.30Damm M / Rybakov A
16:00Ficovich J P / Mena F - Blumberg W / Saville L4.001.20Blumberg W / Saville L
16:00Nanda G / Zink T - Demoliner M / Hach Verdugo H3.701.23Demoliner M / Hach Verdugo H

Chennai WTA

13:30Arianne Hartono - Katie Swan2.191.66Katie Swan
13:30Alison Riske-Amritraj - Anastasia Gasanova1.184.70Anastasia Gasanova
13:30Nadia Podoroska - Kyoka Okamura1.204.40Nadia Podoroska
14:45Oksana Selekhmeteva - Despina Papamichail1.194.50Oksana Selekhmeteva
14:45Olivia Tjandramulia - Carol Zhao4.501.20Carol Zhao
15:30Ankita Raina - Tatjana Maria4.801.17Tatjana Maria
16:00Mariia Tkacheva - Varvara Gracheva2.651.47Varvara Gracheva
16:45Magda Linette - Moyuka Uchijima1.174.90Magda Linette

Chennai WTA Doubles

16:00Bouchard E / Wickmayer Y - Han X / Kawa K2.181.61Han X / Kawa K

Istanbul Challenger

09:00Billy Harris - Sebastian Ofner2.901.36Sebastian Ofner
09:05Paul Jubb - Harold Mayot1.452.55Harold Mayot
10:30Evgeny Donskoy - Laurent Lokoli2.461.48Evgeny Donskoy
10:30Alibek Kachmazov - Geoffrey Blancaneaux2.901.36Alibek Kachmazov
12:00Benjamin Lock - Robin Haase3.401.27Robin Haase
13:30James Duckworth - Lukas Rosol1.243.70James Duckworth
13:30Hamad Medjedovic - Alastair Gray1.771.95Alastair Gray

Istanbul Challenger Doubles

09:00Jecan A / Tomescu D - Harris B / Stevenson K2.401.51Harris B / Stevenson K
15:00Santillan A / Walkin B - Kirci K / Setkic A1.392.80Santillan A / Walkin B

ITF M15 Casablanca Doubles

14:30Cigarran T / Hess S - Ahouda W / Dlimi Y1.313.10Cigarran T / Hess S
16:00Golubev D / Pichler D - Campana F / Ragazzi A1.273.30Golubev D / Pichler D

ITF M15 Monastir

10:00Nicolas Tepmahc - Cyril Vandermeersch2.851.36Cyril Vandermeersch
10:00Viktor Jovic - Bekkhan Atlangeriev2.701.39Bekkhan Atlangeriev
11:30Bruno Kuzuhara - Lukas Palovic1.194.00Bruno Kuzuhara
13:30Khololwam Montsi - Guy Orly Iradukunda1.482.42Guy Orly Iradukunda
13:30Tommaso Roggero - Michael Zhu2.801.36Michael Zhu
13:30Niki Kaliyanda Poonacha - Tao Mu2.851.35Tao Mu
13:30Maximus Jones - Robin Bertrand4.901.13Robin Bertrand

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Sun Q / Tang S - Novansky M / Palovic L2.551.43Novansky M / Palovic L

ITF M15 Zlatibor

05:00
13:00Kirill Kivattsev - Shayan Najam1.019.80Kirill Kivattsev
13:00Niksa Arsic - Luka Pavlovic7.001.05Luka Pavlovic
14:30Stefan Vujic - Rrezart Cungu7.001.05Rrezart Cungu

ITF M15 Zlatibor Qualifying

10:00Martin Zeljenka - Gheorghe Claudiu Schinteie4.401.16Martin Zeljenka
10:00Lazar Vojinovic - Tadija Radovanovic1.522.32Tadija Radovanovic

ITF M25 Darwin

09:00Nicholas Jovanovski - Blake Ellis8.201.03Blake Ellis
09:00Thomas Pavlekovich Smith - Moerani Bouzige5.401.11Moerani Bouzige
09:00Corey Gaal - Matthew Hulme1.542.26Corey Gaal
10:30James McCabe - Aaron Addison1.164.30James McCabe
10:30Joshua Charlton - Jeremy Taylor1.362.85Joshua Charlton

ITF M25 Darwin Doubles

10:30Bianchet S / Mahajan A - Kelly D / Statham J10.001.01Kelly D / Statham J
12:00Braithwaite T / Oster S - Jin J / Pham D2.901.34Jin J / Pham D
12:00Harper M / Shepheard M - Sach T / Talic Z-Z1.512.33Sach T / Talic Z-Z
12:00Puttergill C / Sweeny D - Mehrotra A / Puttergill L1.105.40Puttergill C / Sweeny D
12:00Jasika A / Patton T - Seelig K / Sinclair C9.201.02Seelig K / Sinclair C

ITF M25 Darwin Qualifying

07:30Arjun Mehrotra - Sam Oster1.194.00Sam Oster
07:30Thomas Patton - Liam Puttergill1.562.23Thomas Patton
07:30Zaharije-Zak Talic - Michael Shepheard2.071.65Zaharije-Zak Talic
07:30Amor Jasika - Jesse Delaney1.652.07Amor Jasika
07:30Ethan Cook - Alec Braund2.231.56Alec Braund
07:30Thomas Braithwaite - Lachlan Vickery1.243.55Thomas Braithwaite

ITF M25 Madrid

09:30Aleksi Lofman - Ignacio Benzal Alia1.313.10Aleksi Lofman
11:00Julio Cesar Porras - David Jorda Sanchis2.341.51David Jorda Sanchis
11:00Kalin Ivanovski - Mikel Martinez1.086.00Kalin Ivanovski
12:30Lamine Ouahab - John Echeverria3.401.26Lamine Ouahab
12:30Miguel Avendano Cadena - Alberto Barroso Campos6.801.06Alberto Barroso Campos
14:00Daniel Merida Aguilar - Ryan Nijboer1.273.35Ryan Nijboer

ITF M25 Madrid Doubles

14:00Neumayer L / Pristauz E - Duncan S / Willis M2.951.34Duncan S / Willis M
14:00Carretero P / Garcia M C - Helguera Casado L / Tarrio P A1.105.40Carretero P / Garcia M C
15:00Ivanovski K / Lofman A - Heller P / Kellovsky D4.301.17Heller P / Kellovsky D
15:30Jorda Sanchis D / Singh D P - Blanch D / Maksymchuk I1.701.99Jorda Sanchis D / Singh D P
15:30Avendano Cadena M / Benito - Perez S / Romero Avila A8.001.04Perez S / Romero Avila A

ITF M25 Plaisir

10:00Arthur Bouquier - Niklas Schell1.652.07Niklas Schell
10:00Jurgen Briand - Adrien Gobat1.125.20Jurgen Briand
11:30Alexis Gautier - Theo Papamalamis1.047.60Theo Papamalamis
13:30Antoine Ghibaudo - Sascha Gueymard Wayenburg7.601.04Sascha Gueymard Wayenburg

ITF M25 Plaisir Doubles

10:00Antchandie H / Haliak M - Jones B / Paris J5.001.12Jones B / Paris J
13:00Delage P / Dussin L - Hodkin S / Jones A1.273.35Delage P / Dussin L
14:30Markiewicz J / Shaw M - Jayagopi S S / Richerd M1.047.60Markiewicz J / Shaw M
15:00Bouquier A / Schell N - Gautier A / Perchicot M1.293.20Bouquier A / Schell N
17:30Garcian A / Ghibaudo A - Briand J / Hamard A1.821.84Garcian A / Ghibaudo A

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Ottaviano Martini - Mike Loccisano1.134.90Mike Loccisano
15:30Andrea Basso - Jason Janis1.029.00Andrea Basso
15:30Federico Marchetti - Marco de Rossi1.791.88Marco de Rossi
17:00Jelle Sels - Luca Castagnola1.086.20Jelle Sels
17:00Stefanos Sakellaridis - Stefano Napolitano6.201.08Stefano Napolitano
17:00Andrea Licitra - Toby Martin4.801.14Toby Martin
17:00Stephanos Schinas - Andrey Chepelev9.401.02Andrey Chepelev
17:00Stefano Papagno - Filippo Verdese1.392.70Filippo Verdese
18:30Adam Heinonen - Lucas Gerch8.001.04Lucas Gerch

ITF M25 Sintra Doubles

11:00Grebentsov F / Pinheiro N - Silva T / Simoes M2.161.59Silva T / Simoes M

ITF M25 Sintra Qualifying

11:00Goncalo Falcao - Manuel Almeida1.076.40Goncalo Falcao
11:00Tom Gentzsch - Nuno Pinheiro1.283.25Nuno Pinheiro
11:00Benjamin Hannestad - Julius Augunas1.105.60Julius Augunas
11:00Nikolai Marin - Ian Luca Cervantes Tomas4.101.18Ian Luca Cervantes Tomas
11:00Ruari McLennan - Diogo Morais5.001.12Ruari McLennan
11:00Nikitas Niarchos - Yujiro Onuma5.201.11Yujiro Onuma
11:00Albert Sole - Alexandre Ruscica4.901.13Albert Sole
11:00Illia Stoliar - Andre Amaro1.164.40Illia Stoliar

ITF W15 Dijon

10:00Alina Granwehr - Astrid Lew Yan Foon1.283.25Alina Granwehr
10:00Enola Chiesa - Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah2.231.56Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah
10:00Kateryna Diatlova - Madelief Hageman1.283.25Kateryna Diatlova
11:30Jade Bornay - Basak Eraydin2.201.57Jade Bornay
11:30Zoe Richard - Nicole Gadient3.351.27Zoe Richard
13:00Katharina Hering - Delia Gaillard1.066.80Delia Gaillard
14:30Lois Boisson - Axana Mareen1.831.83Lois Boisson

ITF W15 Dijon Doubles

16:00Chiesa E / Gennaro C - Janssen C / Mozgaleva A1.283.25Chiesa E / Gennaro C
16:00Diatlova D / Diatlova K - Benaissa A / Rakotomalala M4.901.13Benaissa A / Rakotomalala M
16:00Lew Yan Foon A / Rakotomang - Kashaeva K / Podrez V1.352.90Lew Yan Foon A / Rakotomang

ITF W15 Melilla

11:00Maria Oliver Sanchez - Roisin Gilheany2.851.35Roisin Gilheany
11:00Lidia Moreno Arias - Ana Giraldi Requena2.421.48Ana Giraldi Requena
12:30Maria Jose Zehnder - Patricia Rodriguez Carretero1.086.00Maria Jose Zehnder
14:00Victoria Gomez - Gaia Squarcialupi7.601.04Gaia Squarcialupi

ITF W15 Melilla Doubles

14:30Giraldi Requena A / Rain Co - Garcia Cid M / Hodson A1.029.00Giraldi Requena A / Rain Co
16:00Boehner L / Gilheany R - Martinez Solis C S / Oliver1.352.85Boehner L / Gilheany R
16:00Llinares Domingo L / Zehnder M J - Margolina E / Sposetti I1.313.10Llinares Domingo L / Zehnder M J

ITF W15 Monastir

10:00Jennifer Luikham - Angelina Graovac1.029.00Jennifer Luikham
11:00Kira Pavlova - Daria Krasnova1.184.10Daria Krasnova
11:00Samira de Stefano - Nagomi Higashitani1.038.60Samira de Stefano
11:30Chia Yi Tsao - Lara Pfeifer2.231.56Lara Pfeifer
12:30Chiraz Bechri - Abigail Amos1.432.55Abigail Amos
12:30Sofia Avataneo - Zhuoxuan Bai10.001.01Zhuoxuan Bai

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Iaconi S / Kannan A - Milenkovic K / Mueller S4.101.18Milenkovic K / Mueller S
14:30Luikham J / Zhabrailova M - Graovac A / Liu Y1.067.00Luikham J / Zhabrailova M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Tania Munteanu - Habiba Mohamed Yousry Ahmed1.047.60Tania Munteanu
10:00Katriin Saar - Dana Sameh Noureldin Mohamed Mousa Mousa1.029.40Dana Sameh Noureldin Mohamed Mousa Mousa

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Bestetti G / Ladhani A - Popescu A / Sidorova K1.592.16Bestetti G / Ladhani A
13:00Adegoke S / Borovinskaya A - Ishnaiwra M / Mousa D S N1.442.50Ishnaiwra M / Mousa D S N
13:00Domova D / Melnikova A - Atay S / Saar K3.551.23Atay S / Saar K
14:30Ahmed H M Y / Sharaf S - Khourssany R / Major N7.001.05Khourssany R / Major N

ITF W15 Varna

09:00Romana Cisovska - Darya Velikova1.076.60Romana Cisovska
10:30Mihaela Tsoneva - Gebriela Mihaylova1.125.00Mihaela Tsoneva
10:30Yoana Konstantinova - Patricia Maria Tig3.301.27Yoana Konstantinova
12:00Katerina Dimitrova - Julia Stamatova2.421.48Julia Stamatova
12:00Maria Sara Popa - Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu1.382.75Maria Sara Popa

ITF W15 Varna Doubles

12:00Ciric Bagaric L / Ogescu S - Ivanova E / Zaparyniuk A1.047.60Ciric Bagaric L / Ogescu S
14:00Cirpanli D / Vaneva Z - Breckova N / Cisovska R4.301.16Breckova N / Cisovska R
14:00Pencheva L / Radulova Y - Ersoz V / Ozerova A3.301.27Ersoz V / Ozerova A

ITF W25 Darwin

07:30Ramu Ueda - Natalie Barbir1.028.80Ramu Ueda
07:30Jessica Failla - Jamie Lau1.019.80Jessica Failla
09:00Mia Repac - Sarah Rebecca Sekulic1.981.71Sarah Rebecca Sekulic
09:00Monique Barry - Zuzana Zlochova2.801.36Zuzana Zlochova
09:00Momoko Kobori - Madison Frahn1.029.00Momoko Kobori
09:00Luksika Kumkhum - Sara Nayar1.029.00Luksika Kumkhum
09:00Anja Nayar - Angela Cui1.047.80Anja Nayar

ITF W25 Darwin Doubles

10:30Dong T / Nelson S - Bains R / Walker L4.401.16Bains R / Walker L
10:30Krish M / Thompson B - Haet M / Mays L7.801.04Haet M / Mays L
10:30Brzostek K / Fry S - Omar R / Stoica B N1.174.20Brzostek K / Fry S
12:00Chikaraishi Y / Katsumi N - Arakawa N / Ueda R2.701.39Arakawa N / Ueda R
12:00Bozovic A / Gibson T - Aiava D / Lau J1.125.00Bozovic A / Gibson T

ITF W25 Jablonec nad Nisou

13:00Vendula Valdmannova - Anna Danilina7.601.04Anna Danilina
13:00Aneta Laboutkova - Denise Hrdinkova1.432.55Aneta Laboutkova
13:00Denisa Hindova - Lenka Munzarova1.194.10Denisa Hindova

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

13:00Jodlowska J / Skowronska K - Csabi P / Pospisilova D8.001.04Csabi P / Pospisilova D
14:30Heinzova I / Zasterova L - Kardava Z / Logotheti E4.501.15Kardava Z / Logotheti E
14:30Bajorek M / Czapulak E - Masic M / Radakovic L5.401.10Masic M / Radakovic L
14:30Sebestova I / Vlckova K - Feistel G / Golas O1.066.60Sebestova I / Vlckova K

ITF W25 Jablonec nad Nisou Qualifying

10:00Ivana Sebestova - Ellie Logotheti1.066.60Ivana Sebestova
10:00Lucie Urbanova - Denisa Pospisilova1.652.07Denisa Pospisilova
10:00Zoziya Kardava - Marketa Petruzelova4.401.16Marketa Petruzelova
10:00Petra Csabi - Gina Feistel2.071.65Petra Csabi

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

18:00Sapfo Sakellaridi - Federica Bilardo1.512.33Sapfo Sakellaridi
18:30Sofia Rocchetti - Polina Leykina2.431.48Sofia Rocchetti
18:30Emilie Lindh Gallagher - Alice Rame2.431.48Alice Rame
19:30Jessica Bouzas Maneiro - Denise Valente1.047.60Jessica Bouzas Maneiro

ITF W60 Caldas da Rainha

11:30Hiroko Kuwata - Maria Aran Teixido Garcia1.048.00Hiroko Kuwata
11:30Marina Bassols Ribera - Anastasia Tikhonova1.711.98Anastasia Tikhonova
13:00Adithya Karunaratne - Emiliana Arango1.711.98Emiliana Arango

ITF W80 Le Neubourg

10:00Manon Arcangioli - Stephanie Wagner3.101.31Manon Arcangioli
10:00Sohyun Park - Daria Snigur4.101.18Daria Snigur
11:30Marine Partaud - Maileen Nuudi1.851.82Maileen Nuudi
11:30Jaqueline Adina Cristian - Sonay Kartal1.652.07Sonay Kartal
11:30Mona Barthel - Jingjing Lu1.293.20Mona Barthel
13:00Oceane Babel - Ysaline Bonaventure4.101.18Ysaline Bonaventure
14:30Kristina Dmitruk - Tamira Paszek1.273.35Kristina Dmitruk
14:30Alice Robbe - Arlinda Rushiti1.342.90Alice Robbe
15:00Weronika Falkowska - Freya Christie1.432.55Weronika Falkowska
17:00Harmony Tan - Sarah Beth Grey1.283.25Harmony Tan
17:00Anna Brogan - Magdalena Frech6.601.06Magdalena Frech

ITF W80 Le Neubourg Doubles

13:00Albie A / Kempen M - Szostak M / Tubello A1.313.10Albie A / Kempen M
13:00Cortez Llorca L / Seguel D - Jebawy J / Park S1.313.05Cortez Llorca L / Seguel D
14:30Jacquemot E / Kartal S - Nguyen Tan L / Rouvroy M1.243.55Jacquemot E / Kartal S

Portoroz WTA

11:00Ajla Tomljanovic - Ana Bogdan1.323.30Ana Bogdan
11:00Donna Vekic - Diane Parry1.632.25Diane Parry
11:00Lesia Tsurenko - Elena Gabriela Ruse1.612.27Lesia Tsurenko
12:15Laura Siegemund - Elena Rybakina5.801.12Elena Rybakina
12:15Stefanie Voegele - Tereza Martincova5.201.16Tereza Martincova
12:15Jodie Anna Burrage - Aleksandra Krunic2.341.58Aleksandra Krunic
14:45Kaja Juvan - Alize Cornet2.601.48Alize Cornet

Portoroz WTA Doubles

10:00Nagy A / Radisic D - Potapova A / Sizikova Y4.901.14Potapova A / Sizikova Y
14:45Fomina-Klotz A / Gamarra Martins I - Barnett A / Nicholls O3.201.30Fomina-Klotz A / Gamarra Martins I

Rennes Challenger

10:05Antoine Escoffier - Ryan Peniston2.261.57Antoine Escoffier
11:30Gregoire Barrere - Hiroki Moriya1.323.10Gregoire Barrere
14:30Adrian Andreev - Maxime Janvier2.011.72Adrian Andreev
19:05Dominic Thiem - Gilles Simon1.293.30Dominic Thiem

Rennes Challenger Doubles

10:05Arribage T / Reboul F - Battistone B / Vance J1.048.40Arribage T / Reboul F
14:30Debru G / Paire B - Johnson L / Stevens B2.341.53Johnson L / Stevens B
16:00Reymond A / Tabur C - Added D / Olivetti A3.201.30Added D / Olivetti A
17:30Brouwer G / Hermans M - Chidekh C / Sanchez L1.352.95Brouwer G / Hermans M

Szczecin Challenger

10:00Jerzy Janowicz - Yannick Hanfmann2.601.43Yannick Hanfmann
10:35Manuel Guinard - Alexander Shevchenko2.381.52Alexander Shevchenko
10:35Thiago Agustin Tirante - Dennis Novak2.121.65Thiago Agustin Tirante
13:05Nikolas Sanchez-Izquierdo - Corentin Moutet4.801.15Corentin Moutet
19:05Maks Kasnikowski - Flavio Cobolli3.301.29Flavio Cobolli

Szczecin Challenger Doubles

15:00Brown D / Vavassori A - Gakhov I / Shevchenko A1.154.70Brown D / Vavassori A
16:30King E / Margaroli L - Sabanov I / Sabanov M2.281.56Sabanov I / Sabanov M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити