Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-09-2020 - 11-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

16:05Thiago Wild - Oscar Otte1.502.42Thiago Wild

European Pro Tennis Series

10:05Antoine Escoffier - Sergey Fomin1.253.60Antoine Escoffier
11:30Laurent Thomas - Calvin Hemery1.652.10Laurent Thomas
14:30Aziz Dougaz - Pierre Faivre1.323.10Aziz Dougaz
14:30Sanjar Fayziev - Maxime Chazal2.101.65Maxime Chazal
17:20Calvin Hemery - Sergey Fomin1.174.40Calvin Hemery

European Pro Tennis Series Women

10:05Darya Astakhova - Caroline Romeo1.851.85Darya Astakhova
11:55Anna Morgina - Manon Arcangioli4.301.18Manon Arcangioli
13:15Natalia Siedliska - Marina Yudanov1.372.85Natalia Siedliska
13:15Oleksandra Oliynikova - Jade Suvrijn1.722.00Oleksandra Oliynikova
18:45Jade Suvrijn - Marina Yudanov1.951.75Marina Yudanov

Iasi Challenger Qualifying

11:05Tomas Martin Etcheverry - Dragos Nicolae Madaras1.115.60Tomas Martin Etcheverry
11:05Alexandar Lazarov - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.251.57Alexandar Lazarov
12:30Kacper Zuk - Maxime Hamou1.422.65Kacper Zuk
12:50Manuel Guinard - Matteo Martineau1.243.65Manuel Guinard

Istanbul WTA

15:00Istanbul WTA 20202.171.67
17:00Eugenie Bouchard - Patricia Maria Tig1.752.05Patricia Maria Tig

Istanbul WTA Doubles

14:30Guarachi A / Krawczyk D - Perez E / Sanders S1.622.16Perez E / Sanders S

ITF M15 Bucharest

11:00Timofey Skatov - Franco Agamenone1.582.20Timofey Skatov

ITF M15 Sintra

16:00Nuno Borges - Gastao Elias1.602.15Gastao Elias

ITF M25 Plaisir Qualifying

10:30Arthur Bouquier - Hugo Schott1.652.07Arthur Bouquier
10:30Ethan Gaubert - Julien De Cuyper3.801.21Ethan Gaubert
10:30Francisco Comesana - Adan Freire Da Silva1.144.80Francisco Comesana
10:30Quin Verstegen - Hugo Pontico6.401.07Hugo Pontico
12:10David Quayle - Espen Lagarde1.303.15David Quayle
12:10Clement Tabur - Rudy Ceccon1.048.00Clement Tabur
12:10Mesa Mei - Kenneth Raisma4.801.14Kenneth Raisma
13:10Paul Aroca - Lilian Breut4.401.16Lilian Breut
13:30Patrick Foley - Liova Ajavon1.831.84Patrick Foley
13:40Bradley Paliska - George Loffhagen9.001.02George Loffhagen
13:40Jonathan Eysseric - Hugo Pierre1.164.40Jonathan Eysseric
15:00Lucas Magnaudet - Louis Dussin5.801.09Louis Dussin
15:00Hugo Bron - Tristan Da Lio1.174.20Hugo Bron
15:00Nicolas Barrientos - Antoine Ghibaudo1.057.00Nicolas Barrientos
16:00Maxence Beauge - Jurgen Briand2.081.64Jurgen Briand
16:30Daniel Cukierman - Tom Paris1.184.10Daniel Cukierman
16:35Leopold Zima - Pierre Delage1.592.17Leopold Zima
18:00Maxence Bertimon - Nicolas Tepmahc2.231.56Nicolas Tepmahc
18:00Alexandre de Villepin - Alexis Canter7.201.05Alexis Canter
18:40Ugo Blanchet - Serafin Zund1.095.80Ugo Blanchet

ITF W15 Saint Palais Sur Mer

16:00Caijsa Wilda Hennemann - Dorka Drahota Szabo1.741.94Dorka Drahota Szabo

ITF W15 Varna

10:00Sebastianna Scilipoti - Malene Helgo2.401.49Malene Helgo

ITF W25 Figueira Da Foz

13:30Georgina Garcia Perez - Beatriz Haddad Maia2.461.46Georgina Garcia Perez

ITF W25 Prague

11:55Renata Zarazua - Jana Cepelova1.642.08Renata Zarazua

ITF W25 Tarvisio

11:30Maryna Zanevska - Federica Di Sarra1.981.71Federica Di Sarra

ITF W60 Saint-Malo

16:40Nadia Podoroska - Cristina Bucsa1.313.05Cristina Bucsa

ITF W60 Saint-Malo Doubles

15:00Kania P / Piter K - Frech M / Golubic V2.421.48Frech M / Golubic V

ITF W80 Cagnes-Sur-Mer Qualifying

11:00Mayo Hibi - Sarah Beth Grey1.047.60Mayo Hibi
11:00Chihiro Muramatsu - Eden Silva1.243.55Chihiro Muramatsu
11:30Julia Wachaczyk - Daniela Seguel3.201.28Daniela Seguel
12:40Anastasiya Komardina - Aubane Droguet1.243.55Aubane Droguet
13:00Selena Janicijevic - Seone Mendez5.801.09Selena Janicijevic
13:00Flavie Brugnone - Audrey Albie2.321.52Flavie Brugnone
14:00Ekaterine Gorgodze - Jana Kolodynska1.057.40Ekaterine Gorgodze
15:00Elsa Jacquemot - Eva Guerrero Alvarez2.701.39Elsa Jacquemot
15:05Samantha Murray - Carole Monnet1.482.41Samantha Murray
16:15Salma Djoubri - Nicoleta-Catalina Dascalu3.301.27Nicoleta-Catalina Dascalu
16:55Marine Partaud - Sara Cakarevic2.551.44Sara Cakarevic
18:00Ingrid Neel - Daria Gavrilova4.501.15Daria Gavrilova
18:05Ankita Raina - Tayisiya Morderger1.362.80Ankita Raina
18:40Yana Morderger - Margot Yerolymos2.551.43Yana Morderger
19:35Varvara Lepchenko - Erin Routliffe1.134.80Varvara Lepchenko

Kitzbuhel ATP

15:00Kitzbuhel ATP 20203.301.32Kitzbuhel ATP 2020
16:05Miomir Kecmanovic - Yannick Hanfmann1.831.95Miomir Kecmanovic

Kitzbuhel ATP Doubles

13:05Granollers M / Zeballos H - Krajicek A / Skugor F1.482.48Krajicek A / Skugor F

Rome Masters ATP Qualifying

11:05Facundo Bagnis - James Duckworth1.333.05James Duckworth
11:05Alejandro Davidovich Fokina - Yuichi Sugita1.135.20Yuichi Sugita
11:05Gilles Simon - Dominik Koepfer1.562.27Gilles Simon
12:05Jeremy Chardy - Andrej Martin1.442.60Jeremy Chardy
13:45Leonardo Mayer - Lorenzo Musetti2.551.45Leonardo Mayer
13:45Aljaz Bedene - Jozef Kovalik1.492.44Aljaz Bedene
14:00Hugo Dellien - Giulio Zeppieri1.761.96Hugo Dellien
14:05Roberto Marcora - Corentin Moutet3.301.29Corentin Moutet
14:05Mikhail Kukushkin - Taro Daniel2.121.64Mikhail Kukushkin
15:05Pedro Martinez Portero - Matteo Viola1.096.20Pedro Martinez Portero
15:40Marc Polmans - Mikael Ymer2.601.44Mikael Ymer
15:55Federico Coria - Steven Diez1.632.14Steven Diez
16:00Ilya Ivashka - Joao Sousa2.101.66Joao Sousa
16:00Damir Dzumhur - Tommy Robredo1.204.00Tommy Robredo
17:10Bradley Klahn - Marco Cecchinato5.201.13Marco Cecchinato
17:55Tennys Sandgren - Alexei Popyrin1.881.82Alexei Popyrin

Rome Masters WTA Qualifying

11:05Anna Blinkova - Stefanie Voegele2.011.72Stefanie Voegele
11:05Irina Begu - Anna-Lena Friedsam1.612.18Irina Begu
12:30Anna Kalinskaya - Aliona Bolsova Zadoinov2.011.72Aliona Bolsova Zadoinov
12:30Arantxa Rus - Timea Babos1.154.70Arantxa Rus
12:55Daria Kasatkina - Gabriela Dabrowski1.086.60Daria Kasatkina
16:55Kaja Juvan - Melania Delai1.048.40Kaja Juvan
18:10Katarzyna Kawa - Danka Kovinic3.451.27Danka Kovinic

US Open M.

17:00US Open Men 20202.171.67US Open Men 2020
23:10Alexander Zverev - Dominic Thiem3.851.25Alexander Zverev

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка