Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-09-2019 - 11-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

12:05Facundo Mena - Tallon Griekspoor1.572.25Facundo Mena
12:05Filip Horansky - Alejandro Tabilo1.692.05Alejandro Tabilo
15:25Sumit Nagal - Federico Coria1.672.08Federico Coria
17:00Dmitry Popko - Pedja Krstin1.682.06Pedja Krstin

Banja Luka Challenger Doubles

14:30Doumbia S / Reboul F - Malesevic N / Tadic V1.184.30Doumbia S / Reboul F
17:15Galdos S / Mena F - Sabanov I / Sabanov M1.881.83Sabanov I / Sabanov M

Cary Challenger

02:25Noah Rubin - Christopher Eubanks1.672.07Christopher Eubanks
20:05JC Aragone - Ulises Blanch1.821.88JC Aragone
22:30Filip Peliwo - Enzo Couacaud5.201.13Enzo Couacaud
00:00Andreas Seppi - Noah Rubin1.582.24Andreas Seppi

Cary Challenger Doubles

01:30Huey T / Smith J-P - Hach Verdugo H / Young D1.731.99Hach Verdugo H / Young D

Davis Cup

12:05Lloyd Harris - Alexandar Lazarov1.165.00Lloyd Harris
12:30Hady Habib - Sanjar Fayziev2.051.75Hady Habib
12:45Karim-Mohamed Maamoun - Aljaz Bedene4.601.19Aljaz Bedene
13:00Viktor Durasovic - Aleksandre Metreveli1.522.50Viktor Durasovic
13:05Ilya Ivashka - Joao Sousa1.881.88Joao Sousa
14:30Egor Gerasimov - Joao Domingues1.253.55Joao Domingues
14:30Benjamin Hassan - Khumoun Sultanov1.632.25Benjamin Hassan
14:45Casper Ruud - George Tsivadze1.0114.00Casper Ruud
14:59Mohamed Safwat - Blaz Rola2.551.50Mohamed Safwat
15:05Ruan Roelofse - Dimitar Kuzmanov3.651.27Dimitar Kuzmanov
15:10Egor Gerasimov - Joao Domingues1.184.70Egor Gerasimov
17:00Christian Sigsgaard - Cem Ilkel2.801.42Cem Ilkel
18:00Patrik Niklas-Salminen - Dominic Thiem11.001.01Dominic Thiem
18:00Martin Klizan - Sandro Ehrat1.234.10Martin Klizan
18:00Patrik Niklas-Salminen - Dominic Thiem10.001.01Patrik Niklas-Salminen
18:00Mikael Ymer - Edan Leshem1.165.00Mikael Ymer
18:30Holger Vitus Nodskov Rune - Altug Celikbilek1.951.83Altug Celikbilek
19:30Emil Ruusuvuori - Dennis Novak1.482.49Emil Ruusuvuori
19:55Emil Ruusuvuori - Dennis Novak1.582.35Dennis Novak
19:55Markus Eriksson - Dudi Sela3.451.30Dudi Sela
20:15Andrej Martin - Henri Laaksonen1.532.45Andrej Martin
21:10Thiago Moura Monteiro - Haydn Lewis1.0311.00Thiago Moura Monteiro

Hiroshima WTA

05:35Su-Wei Hsieh - Nao Hibino1.303.45Su-Wei Hsieh
07:20Sara Sorribes Tormo - Misaki Doi1.582.35Misaki Doi
09:00Alison Van Uytvanck - Mihaela Buzarnescu1.752.05Alison Van Uytvanck
10:55Laura Siegemund - Veronika Kudermetova2.601.48Veronika Kudermetova

Hiroshima WTA Doubles

06:05Mchale C / Savinykh V - Kaji H / Namigata J1.652.11Mchale C / Savinykh V
10:35Kato M / Sanders S - DOI M / Hibino N1.841.86DOI M / Hibino N

Istanbul Challenger

12:05Denis Istomin - Aleksandr Nedovyesov1.572.25Denis Istomin
12:05Botic Van De Zandschulp - David Poljak1.243.65Botic Van De Zandschulp
13:25Ugo Humbert - Ruben Bemelmans1.214.00Ugo Humbert
13:30Blaz Kavcic - Nicola Kuhn2.151.63Blaz Kavcic

Istanbul Challenger Doubles

15:05Grenier H / Ramanathan R - Golubev A / Nedovyesov A2.101.65Grenier H / Ramanathan R
16:15Gengel M / Rosol L - Dubrivnyy A / Yevseyev D1.602.19Gengel M / Rosol L

ITF M15 Brasov

11:00Nicholas David Ionel - Petru-Alexandru Luncanu1.642.08Nicholas David Ionel
11:00Cezar Cretu - Aziz Kijametovic1.692.01Cezar Cretu
11:00Dan Alexandru Tomescu - Nicolae Frunza2.751.38Nicolae Frunza
13:50Oleksii Krutykh - Calin Manda2.291.53Oleksii Krutykh

ITF M15 Cairo

11:00Giovanni Calvano - Alexander Weis2.751.38Alexander Weis
11:00Jose Fco Vidal Azorin - Benjamin Dhoe1.512.35Jose Fco Vidal Azorin
11:00Stefano Battaglino - Lenny Hampel4.801.13Lenny Hampel
11:00Dimitriy Voronin - Luca Prevosto1.392.70Luca Prevosto

ITF M15 Cancun

17:00Taha Baadi - Jorge Brian Panta Herreros2.081.64Jorge Brian Panta Herreros
17:00Juan Sebastian Gomez - Cristian Rodriguez1.552.25Cristian Rodriguez
23:15GageBrymer - Naoki Nakagawa1.462.47GageBrymer
23:15David Volfson - Adam El Mihdawy2.651.40Adam El Mihdawy

ITF M15 Champaign

18:00Andrew Paulson - Axel Geller4.601.14Andrew Paulson
21:00Matheus Almeida - Ezekiel Clark2.651.41Ezekiel Clark
21:00Zachary Svajda - Axel Geller1.811.86Zachary Svajda
22:50Adam Walton - Tom Fawcett1.831.84Tom Fawcett
22:50Aleksandar Kovacevic - Liam Draxl1.672.04Aleksandar Kovacevic

ITF M15 Shymkent

07:30Vladyslav Manafov - Ivan Davydov1.203.85Vladyslav Manafov
07:30Matvey Minin - Alexey Zakharov3.051.31Alexey Zakharov
07:30Matvey Khomentovskiy - Vladimir Korolev2.061.65Matvey Khomentovskiy

ITF M15 Tabarka

11:30Moez Echargui - Marco Miceli1.642.08Moez Echargui
11:30Mikalai Haliak - Sebastian Baez5.601.10Sebastian Baez
13:50Laurent Thomas - Andrey Chepelev1.921.76Laurent Thomas
14:05Anas Fattar - Francisco Comesana2.271.54Anas Fattar

ITF M15 Varna

10:00Denys Klok - Karlo Kranic1.164.40Denys Klok
11:00Quentin Folliot - Tim Heger1.233.60Quentin Folliot
11:50Juan Ignacio Galarza - Simon Anthony Ivanov1.164.40Simon Anthony Ivanov
14:05Juan Pablo Paz - Nikita Mashtakov1.841.83Juan Pablo Paz

ITF M25 Mulhouse

13:00Gregoire Jacq - Tobias Simon1.731.95Tobias Simon
15:00Gijs Brouwer - Antoine Escoffier2.021.68Antoine Escoffier
16:30Arthur Rinderknech - Evan Furness1.342.90Arthur Rinderknech
18:10Alen Avidzba - Dan Added1.672.03Alen Avidzba

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Antonio Massara - Toby Martin1.791.89Antonio Massara
14:00Marco Bortolotti - Manfred Fellin1.057.00Marco Bortolotti
14:00Omar Giacalone - Alessandro Petrone1.831.84Alessandro Petrone
14:00Davide Galoppini - Alessandro Ingarao1.283.25Alessandro Ingarao
15:30Emiliano Maggioli - Bruno Sant'anna3.301.27Bruno Sant'anna
15:40Federico Arnaboldi - Michal Dembek1.642.08Federico Arnaboldi
17:00Marco Bortolotti - Wilson Leite1.971.72Wilson Leite
18:10Nicolo Turchetti - Omar Giacalone2.201.57Nicolo Turchetti
18:50Michal Dembek - Bruno Sant'anna3.751.22Bruno Sant'anna
19:30Davide Galoppini - Antonio Massara1.841.83Antonio Massara

ITF M25 Seville

12:00Daniel Dutra Da Silva - Marvin Netuschil1.652.06Marvin Netuschil
12:00Orlando Luz - Pol Martin Tiffon1.263.35Orlando Luz
13:00Alejandro Gomez - Carlos Gimeno Valero1.652.06Alejandro Gomez
13:00Bogdan Bobrov - Sergio Gutierrez-Ferrol2.441.47Sergio Gutierrez-Ferrol

ITF W15 Anning

05:00Amy Zhu - Meiqi Guo2.311.52Meiqi Guo
05:00Yexin Ma - Siqi Cao1.313.05Yexin Ma
07:05Ayaka Okuno - ZhibekKulambayeva2.371.50ZhibekKulambayeva
08:10Oleksandra Oliynykova - Chengyiyi Yuan1.602.16Chengyiyi Yuan

ITF W15 Buenos Aires

16:00Candela Bugnon - Eduarda Piai5.801.09Eduarda Piai
16:00Solana Sierra - Ivania Martinich3.201.29Ivania Martinich
17:40Guillermina Naya - Thaisa Grana Pedretti5.001.13Thaisa Grana Pedretti
17:45Maria Lourdes Carle - Jazmin Ortenzi1.432.55Jazmin Ortenzi

ITF W15 Cairo

12:05Lamis Alhussein Abdel Aziz - Anastasia Piangerelli1.303.10Anastasia Piangerelli
12:40Federica Prati - Fanny Ostlund2.701.39Federica Prati
12:40Barbora Matusova - Anastasia Zolotareva1.402.65Barbora Matusova
12:40Sandra Samir - Margarita Lazareva1.115.40Sandra Samir

ITF W15 Ceuta

12:00Daria Mishina - Angela Fita Boluda1.701.99Daria Mishina
12:00Ekaterina Shalimova - Manon Arcangioli2.011.69Ekaterina Shalimova
13:45Victoria Kalaitzis - Arlinda Rushiti1.951.73Victoria Kalaitzis
18:00Julia Lovqvist - Olga Parres Azcoitia1.861.81Olga Parres Azcoitia

ITF W15 Dijon

11:00Marie Temin - Jade Suvrijn1.522.32Jade Suvrijn
13:00Marina Yudanov - Anna Ukolova1.412.65Marina Yudanov

ITF W15 Focsani

11:00Cristina-Andreea Mitu - Oana Gavrila1.263.35Oana Gavrila
11:00Federica Arcidiacono - Ioana Gaspar1.392.70Federica Arcidiacono
12:30Laura Schaeder - Andreea Prisacariu2.551.43Andreea Prisacariu
12:50Andreea Rosca - Ana Bianca Mihaila1.067.00Andreea Rosca

ITF W15 Lawrence

18:00Dasha Ivanova - Charlotte Chavatipon1.562.22Dasha Ivanova
18:00Vanessa Wong - Elizabeth Scotty2.151.60Vanessa Wong
19:45Carmen Roxana Manu - Vladica Babic5.201.11Vladica Babic
19:50Aneta Laboutkova - Anastasia Nefedova2.151.60Anastasia Nefedova

ITF W15 Shymkent

09:10Viktoriya Kanapatskaya - Margarita Ignatjeva1.313.05Viktoriya Kanapatskaya
09:45Tamara Curovic - Maria Shusharina2.061.66Maria Shusharina
09:45Angelina Zhuravleva - Evgeniya Burdina1.512.33Angelina Zhuravleva
09:50Anastasia Zakharova - Polina Bakhmutkina1.164.40Anastasia Zakharova

ITF W15 Szekesfehervar

11:00Nefisa Berberovic - Tina Cvetkovic1.203.85Nefisa Berberovic
11:00Dorka Drahota Szabo - Aneta Kladivova5.401.10Aneta Kladivova
11:00Silvia Njiric - Adrienn Nagy1.382.75Silvia Njiric
11:00Vanda Lukacs - Laura Maluniakova1.233.60Vanda Lukacs

ITF W15 Tabarka

11:30Bhuvana Kalva - Anna Ureke3.501.25Bhuvana Kalva
11:30Natalia Siedliska - Lisa Pigato1.522.31Natalia Siedliska
13:00Constance Sibille - Olympe Lancelot1.203.90Olympe Lancelot
13:15Chiraz Bechri - Eleni Kordolaimi3.751.21Chiraz Bechri

ITF W25 Frydek Mistek

12:00Vlada Koval - Despina Papamichail2.001.70Vlada Koval
12:00Ekaterine Gorgodze - Jesika Maleckova1.931.75Jesika Maleckova
12:00Martina Colmegna - Pemra Ozgen3.101.30Martina Colmegna
13:00Anna Siskova - Katharina Gerlach4.901.13Katharina Gerlach

ITF W25 Redding

21:00Elysia Bolton - Alycia Parks1.881.79Alycia Parks
21:00Jada Myii Hart - Pamela Montez2.231.56Jada Myii Hart
22:50Emina Bektas - Gabriela Talaba1.552.25Emina Bektas

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Lisa Ponomar - Margot Yerolymos4.001.19Margot Yerolymos
15:30Jessica Pieri - Melania Delai1.392.70Melania Delai
15:30Angelica Moratelli - Elisabetta Cocciaretto3.801.21Elisabetta Cocciaretto
15:30Anastasiya Komardina - Tatiana Pieri1.432.55Tatiana Pieri
16:10Arantxa Rus - Yvonne Cavalle-Reimers1.095.80Arantxa Rus
17:05Polina Leykina - Ganna Poznikhirenko2.151.60Ganna Poznikhirenko
17:05Camilla Scala - Verena Meliss1.313.05Camilla Scala
17:45Lucrezia Stefanini - Valentyna Ivakhnenko3.101.30Lucrezia Stefanini
19:00Jessica Pieri - Elisabetta Cocciaretto2.021.68Elisabetta Cocciaretto
21:15Anastasiya Komardina - Margot Yerolymos1.662.05Margot Yerolymos
21:30Camilla Scala - Valentyna Ivakhnenko3.101.30Camilla Scala
22:15Arantxa Rus - Polina Leykina1.066.80Arantxa Rus

ITF W25 St. Poelten

12:30Rebecca Sramkova - Reka-Luca Jani1.512.33Rebecca Sramkova
12:30Anna Bondar - Tessah Andrianjafitrimo1.702.00Anna Bondar
12:30Caroline Werner - Paula Ormaechea3.501.25Caroline Werner
15:50Julia Grabher - Nina Potocnik1.352.90Julia Grabher

ITF W60 Meitar

10:00Kamilla Rakhimova - Clara Tauson3.101.31Kamilla Rakhimova
12:00Elitsa Kostova - Katharina Hobgarski1.781.90Katharina Hobgarski

Nanchang WTA

10:05Kateryna Kozlova - Nina Stojanovic2.151.65Nina Stojanovic
13:10Lin Zhu - Shuai Peng2.101.68Lin Zhu
15:10Rebecca Peterson - Magda Linette1.871.87Rebecca Peterson
18:15Elena Rybakina - Viktorija Golubic1.582.30Viktorija Golubic

Nanchang WTA Doubles

16:00Raina A / Silva E - Peng S / Zhang S3.701.23Raina A / Silva E
16:15Wang X / Zhu L - Jakupovic D / Moore J1.881.83Wang X / Zhu L

Seville Challenger

12:05Carlos Taberner - Inigo Cervantes1.184.40Carlos Taberner
14:15Jaume Antoni Munar Clar - Guillermo Garcia-Lopez1.482.48Guillermo Garcia-Lopez
20:00Kimmer Coppejans - Alejandro Davidovich Fokina3.001.34Alejandro Davidovich Fokina
23:20Carlos Alcaraz Garfia - Salvatore Caruso2.801.39Salvatore Caruso

Seville Challenger Doubles

20:00Bonzi B / Ocleppo J - Granollers-Pujol G / Martin2.201.60Granollers-Pujol G / Martin
23:20Coppejans K / Martos Gornes - Cervantes Huegun I / Roca B1.532.34Coppejans K / Martos Gornes

Shanghai Challenger

06:00Yasutaka Uchiyama - Andrew Harris1.402.75Yasutaka Uchiyama
06:05Prajnesh Gunneswaran - Hiroki Moriya1.223.85Hiroki Moriya
07:30Di Wu - Collin Altamirano1.751.96Collin Altamirano
07:50EnriqueLopez-Perez - Yuichi Sugita2.901.36EnriqueLopez-Perez

Shanghai Challenger Doubles

09:20Polmans M / Puodziunas S - Myneni S / Sharan D2.441.49Polmans M / Puodziunas S
09:45Oliveira G / Uchiyama Y - Balaji N S / Vardhan V1.732.00Balaji N S / Vardhan V

Szczecin Challenger

15:00Albert Ramos-Vinolas - Jeremy Jahn1.144.90Albert Ramos-Vinolas
15:00Roberto Carballes Baena - Guido Andreozzi1.761.95Roberto Carballes Baena
17:15Taro Daniel - Marco Cecchinato2.801.39Marco Cecchinato
19:15Jozef Kovalik - Constant Lestienne1.462.55Constant Lestienne

Szczecin Challenger Doubles

19:30Begemann A / Mergea F - Andreozzi G / Molteni A1.722.00Andreozzi G / Molteni A
21:30Middelkoop M / Podlipnik-Castillo H - Lenz J / Romboli F1.562.28Middelkoop M / Podlipnik-Castillo H

Zhengzhou WTA

06:05Kiki Bertens - Ajla Tomljanovic1.422.80Kiki Bertens
07:05Saisai Zheng - Alison Riske2.401.55Alison Riske
08:30Jelena Ostapenko - Aryna Sabalenka3.101.35Jelena Ostapenko
09:30Yulia Putintseva - Elina Svitolina3.651.27Yulia Putintseva
09:35Karolina Pliskova - Sofia Kenin1.752.05Sofia Kenin
11:35Ajla Tomljanovic - Saisai Zheng1.782.00Ajla Tomljanovic
14:15Petra Martic - Aryna Sabalenka2.301.60Aryna Sabalenka
17:15Kristina Mladenovic - Elina Svitolina2.451.53Elina Svitolina

Zhengzhou WTA Doubles

12:10Wickmayer Y / Zidansek T - Adamczak M / Han X2.231.58Wickmayer Y / Zidansek T
15:30Melichar N / Peschke K - Rosolska A / Tomljanovic A1.432.60Melichar N / Peschke K

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка