Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-08-2022 - 11-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Concord WTA Challenger

18:00Coco Vandeweghe - Qiang Wang2.191.61Coco Vandeweghe

Concord WTA Challenger Doubles

20:45Flink V / Vandeweghe C - Bjorklund M / Contreras Gomez F1.901.81Bjorklund M / Contreras Gomez F

ITF M15 Cairo

10:00Alec Beckley - Thiago Cigarran1.382.70Thiago Cigarran
11:30Luca Tomasetto - Mohamed Safwat2.241.56Luca Tomasetto

ITF M15 Cancun

17:00Jaimee Floyd Angele - Adam Walton2.701.39Jaimee Floyd Angele

ITF M15 Curtea de Arges

09:00Juan Pablo Paz - Radu Mihai Papoe1.522.31Juan Pablo Paz
10:30Valerio Aboian - Simon Anthony Ivanov1.602.15Valerio Aboian

ITF M15 Eupen

14:00Tommaso Compagnucci - Buvaysar Gadamauri2.111.62Tommaso Compagnucci
16:00Felix Gill - Antoine Hoang2.001.70Felix Gill

ITF M15 Eupen Doubles

17:00Gadamauri B / Rojas O - Compagnucci T / Larwig N1.482.43Gadamauri B / Rojas O

ITF M15 Frankfurt am Main

11:00Arthur Reymond - Imanol Lopez Morillo2.361.50Imanol Lopez Morillo
13:00Jan Choinski - Kai Wehnelt1.342.90Jan Choinski

ITF M15 Frankfurt am Main Doubles

13:00Jenicek J / Paty D - Broska F / Ramskogler G3.101.31Jenicek J / Paty D

ITF M15 Helsinki

09:00Terence Atmane - Filip Peliwo1.502.35Terence Atmane
09:00Mathieu Scaglia - Charles Broom4.101.19Charles Broom

ITF M15 Herzlia

09:00Daniel Little - Kazuma Kawachi1.293.20Daniel Little
09:00Ben Patael - Orel Kimhi1.233.60Ben Patael

ITF M15 Herzlia Doubles

11:30Ellouck R / Inui Y - Paris J / Patael B4.001.19Paris J / Patael B

ITF M15 Jakarta

05:00Mukund Sasikumar - Yuta Shimizu2.421.48Yuta Shimizu
05:00Ryota Tanuma - Shintaro Imai2.371.50Shintaro Imai

ITF M15 Jakarta Doubles

08:00Barki N A / Rungkat C - Shimizu Y / Tanuma R4.001.19Shimizu Y / Tanuma R

ITF M15 Monastir

10:00Matthew Dellavedova - Mark Lajal3.751.22Mark Lajal
10:00Rigele Te - Arthur Cazaux2.151.60Rigele Te

ITF M15 Monastir Doubles

12:00Abibsi M A / Ganta S K R - Li M / Sun Q1.831.84Li M / Sun Q

ITF M15 Tbilisi

08:00Edan Leshem - Bu Yunchaokete2.451.47Bu Yunchaokete

ITF M15 Tbilisi Doubles

08:00Liutarevich I / Lomakin G - Malygina E / Vasilescu A1.283.20Liutarevich I / Lomakin G

ITF M25 Columbus

17:00Murphy Cassone - Cash Hanzlik1.522.32Murphy Cassone
18:30Rinky Hijikata - Patrick Maloney1.125.00Rinky Hijikata

ITF M25 Guayaquil

17:00Gonzalo Lama - Brandon Perez1.029.40Gonzalo Lama

ITF M25 Padova

13:30Federico Arnaboldi - Giacomo Dambrosi1.662.06Federico Arnaboldi
14:00Fausto Tabacco - Gabriele Piraino2.551.43Fausto Tabacco

ITF M25 Ystad

12:15David Pichler - Jonathan Mridha2.021.68David Pichler
13:45Mathys Erhard - Jules Marie1.851.82Mathys Erhard

ITF M25 Ystad Doubles

10:45Cook E / Sheyngezikht L - Kopp S / Veldheer M3.801.21Kopp S / Veldheer M

ITF W100 Landisville

18:30Simona Waltert - Elizabeth Mandlik2.381.49Elizabeth Mandlik

ITF W15 Cairo

10:00Yasmin Ezzat - Elena Pridankina4.001.19Yasmin Ezzat
11:30Mauyka Aikawa - Alexandra Iordache1.105.40Mauyka Aikawa

ITF W15 Cairo Doubles

10:00Ersoz V / Poplavska A - Ezzat Y / Pavlou D1.831.83Ezzat Y / Pavlou D

ITF W15 Cancun

17:00Victoria Rodriguez - Eryn Cayetano1.452.49Victoria Rodriguez

ITF W15 Monastir

10:00Xinxin Yao - Priska Madelyn Nugroho2.951.33Xinxin Yao
10:00Naho Sato - Saki Imamura1.412.65Naho Sato

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Mansouri Y / Sato N - Imamura S / Nugroho P M3.001.32Mansouri Y / Sato N

ITF W15 Padova

12:00Federica Bilardo - Irina Balus1.562.23Federica Bilardo
12:30Alessandra Mazzola - Laura Mair1.841.83Laura Mair

ITF W25 Brasov

09:00Cristina Dinu - Andreea Rosca1.961.73Andreea Rosca
10:30Julia Avdeeva - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.551.43Ylona-Georgiana Ghioroaie

ITF W25 Danderyd

10:30Lisa Zaar - Mona Barthel3.101.31Lisa Zaar
10:30Sofia Nami Samavati - Brenda Fruhvirtova3.851.20Brenda Fruhvirtova

ITF W25 Danderyd Doubles

12:30Saigo R / Saigo Y - Lahey A / Zaar L1.831.83Lahey A / Zaar L

ITF W25 Koksijde

14:00Julia Riera - Anna Turati1.652.07Anna Turati
16:00Marie Benoit - Daniela Vismane2.051.66Marie Benoit

ITF W25 Leipzig

12:00Mara Guth - Chiara Scholl1.831.83Chiara Scholl
13:30Julia Middendorf - Nina Potocnik1.981.71Nina Potocnik

ITF W25 Leipzig Doubles

15:00Noha Akugue N / Seidel E - Lukic T / Steur J L S1.652.07Noha Akugue N / Seidel E

ITF W25 Parnu

13:00Elena Malygina - Gergana Topalova1.801.87Elena Malygina
13:00Weronika Falkowska - Justina Mikulskyte1.761.92Weronika Falkowska

ITF W25 Parnu Doubles

14:30Mikulskyte J / Strakhova V - Christofi E / Topalova G1.352.90Mikulskyte J / Strakhova V

ITF W25 Radom

10:00Carlota Martinez Cirez - Vera Lapko2.321.52Carlota Martinez Cirez
10:00Veronika Erjavec - Cagla Buyukakcay2.371.50Veronika Erjavec

ITF W25 Radom Doubles

12:00Kozaki F / Yoruk I - Hindova D / Kubanova K2.431.48Hindova D / Kubanova K

ITF W25 Ust-Kamenogorsk

06:00Tatiana Barkova - Gozal Ainitdinova1.184.10Tatiana Barkova
06:00Daria Kudashova - Anna Kubareva1.861.81Anna Kubareva

ITF W25 Ust-Kamenogorsk Doubles

07:30Maklakova E / Pospelova A - Kazionova E / Kulambayeva Z1.652.07Kazionova E / Kulambayeva Z

ITF W60 San Bartolome

11:00Nadia Podoroska - Polina Kudermetova1.462.47Nadia Podoroska
12:30Julia Grabher - Suzan Lamens1.432.55Suzan Lamens

Lima Challenger

02:05Thiago Agustin Tirante - Juan Pablo Varillas3.351.28Thiago Agustin Tirante

Meerbusch Challenger

15:00Bernabe Zapata Miralles - Clement Tabur1.174.40Bernabe Zapata Miralles
16:20Dennis Novak - Riccardo Bonadio1.522.38Dennis Novak

Meerbusch Challenger Doubles

13:00Pel D / Walkow S - Oberleitner N / Oswald P2.071.68Oberleitner N / Oswald P

Montreal Masters ATP

05:30Pablo Carreno-Busta - Jack Draper1.383.00Pablo Carreno-Busta
18:00Hubert Hurkacz - Casper Ruud1.881.90Hubert Hurkacz

San Marino Challenger

20:45Filip Cristian Jianu - Matteo Arnaldi3.401.27Filip Cristian Jianu

Toronto WTA

02:15Karolina Pliskova - Qinwen Zheng1.742.06Qinwen Zheng
19:00Jessica Pegula - Simona Halep2.651.46Jessica Pegula

Toronto WTA Doubles

18:00Melichar N / Perez E - Dabrowski G / Olmos G2.401.51Melichar N / Perez E

UTR Greece

07:00Ammar Elamin - Wadym Konowczuk1.253.60Ammar Elamin
07:00Stefan Skobelev - Adam Kresina1.851.85Adam Kresina

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити