Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-08-2021 - 11-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Curtea de Arges

10:00Facundo Juarez - Nicholas David Ionel2.211.57Facundo Juarez
10:00Dragos Nicolae Madaras - Stefan Palosi1.422.60Dragos Nicolae Madaras
11:30Tiago Cacao - Francisco Comesana3.101.31Francisco Comesana

ITF M15 Curtea de Arges Doubles

14:00Ho R / Pavel B - Navone M / Paz J P2.231.56Navone M / Paz J P

ITF M15 Gdynia

11:00Roman Andres Burruchaga - Daniel De Jonge1.552.25Roman Andres Burruchaga
11:00Pawel Cias - Alexis Musialek1.203.90Pawel Cias
12:30Daniel Michalski - Fabian Marozsan1.991.70Fabian Marozsan
12:30Filip Peliwo - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen3.251.28Alejo Lorenzo Lingua Lavallen

ITF M15 Gdynia Doubles

11:00Kotzen A / Leite W - Fery A / Johnson L1.981.71Kotzen A / Leite W
12:30Mikula M / Wojcik Y - Ribeiro Marcondes I / Soare3.501.24Ribeiro Marcondes I / Soare

ITF M15 Monastir

10:30Thomas Fancutt - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.171.59Santiago Fa Rodriguez Taverna
10:30Sho Shimabukuro - Luciano Darderi2.651.40Luciano Darderi
17:00Dan Added - Takuya Kumasaka1.134.90Dan Added
17:00Aziz Dougaz - Dane Sweeny1.412.60Dane Sweeny

ITF M15 Monastir Doubles

17:00Martinez M N / Rodriguez Ta - Ichikawa T / Watanabe S1.432.55Ichikawa T / Watanabe S
17:00Kawahashi Y / Saitoh K - Beale J / Fancutt T3.901.20Beale J / Fancutt T

ITF M25 Frankfurt am Main

12:00Daniel Dutra Da Silva - Oriol Roca Batalla1.801.87Oriol Roca Batalla
12:00Mariano Kestelboim - Yshai Oliel2.361.50Yshai Oliel
13:30Eduard Esteve Lobato - Daniel Cukierman1.372.80Daniel Cukierman
16:00Lucas Gerch - Louis Wessels2.061.66Lucas Gerch

ITF M25 Frankfurt am Main Doubles

15:00Galarza J I / Kestelboim M - Dutra Da Silva D / Sakamoto P1.592.16Galarza J I / Kestelboim M
17:00Esteve Lobato E / Roca Batalla O - Gomez A / Karol M1.313.10Gomez A / Karol M

ITF W100 Landisville

16:00Magdalena Frech - Clara Tauson2.141.61Clara Tauson
16:00Madison Brengle - Lesley Kerkhove Pattinama1.323.00Madison Brengle
17:30Greet Minnen - Caty Mcnally1.702.00Greet Minnen
22:00Lesley Kerkhove Pattinama - Beatriz Haddad Maia2.161.59Beatriz Haddad Maia
22:00Katarzyna Kawa - Magdalena Frech2.701.39Magdalena Frech
22:00Emma Raducanu - Nuria Parrizas-Diaz1.662.06Nuria Parrizas-Diaz

ITF W100 Landisville Doubles

22:00Murray Sharan S / Savinykh V - Kalinskaya A / Tauson C2.201.57Kalinskaya A / Tauson C
23:30Plipuech P / Rompies J - Bucsa C / Haddad Maia B1.652.07Bucsa C / Haddad Maia B
23:30Chang H / Glatch A - Gleason Q / Loeb J2.551.44Gleason Q / Loeb J

ITF W15 Bratislava

10:00Pia Lovric - Eri Shimizu1.911.77Eri Shimizu
10:00Adrienn Nagy - Darja Semenistaja3.201.29Darja Semenistaja
11:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Radka Zelnickova1.392.70Maria Fernanda Herazo Gonzalez
11:30Victoria Kan - Lara Michel1.402.65Victoria Kan

ITF W15 Bratislava Doubles

13:00Lovric P / Nagy A - Honcova M / Jaskova A1.562.23Lovric P / Nagy A
13:10Skamlova C / Zelnickova R - Herazo Gonzalez M F / Pulch1.831.83Skamlova C / Zelnickova R

ITF W15 Monastir

10:30Ayumi Koshiishi - Raveena Kingsley1.542.26Raveena Kingsley
10:30Dasha Ivanova - Lauren Proctor1.711.98Dasha Ivanova
11:00Akvile Parazinskaite - Noelia Bouzo Zanotti1.273.35Akvile Parazinskaite
11:00Himeno Sakatsume - Tiphanie Fiquet1.392.70Himeno Sakatsume

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Imanishi M / Ueda R - Koshiishi A / Nefedova A1.781.89Koshiishi A / Nefedova A
17:00Fiquet T / Parazinskaite A - Inoue M / Proctor L1.652.07Inoue M / Proctor L

ITF W25 Koksijde

10:00Dea Herdzelas - Katharina Hobgarski1.632.09Katharina Hobgarski
11:30Alexandra Cadantu - Mirjam Bjorklund1.452.49Alexandra Cadantu
13:00Merel Hoedt - Sada Nahimana6.201.08Sada Nahimana
17:50Angela Fita Boluda - Magali Kempen1.472.45Angela Fita Boluda

ITF W25 Koksijde Doubles

19:00Bosio V / Partaud M - Gjorcheska L / Strakhova V2.071.65Gjorcheska L / Strakhova V
19:00Grammatikopoulou V / Ivakhnenko V - Koval V / Monnet C1.283.25Grammatikopoulou V / Ivakhnenko V

ITF W25 Radom

10:00Iryna Shymanovich - Reka-Luca Jani1.911.77Reka-Luca Jani
10:00Anastasia Zakharova - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.482.41Anastasia Zakharova
11:30Viktoria Kuzmova - Miriam Kolodziejova1.741.95Miriam Kolodziejova
11:30Lucrezia Stefanini - Anna Bondar1.761.92Anna Bondar

ITF W25 Radom Doubles

14:00Morisaki K / Sema E - Meligeni Rodrigues Alves C2.131.61Meligeni Rodrigues Alves C
15:00Hindova D / Markova J - Kawamura M / Kozaki F1.512.33Kawamura M / Kozaki F

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

10:30Arantxa Rus - Diane Parry1.323.00Arantxa Rus
10:30Oksana Selekhmeteva - Mayar Sherif2.601.42Oksana Selekhmeteva
12:00Elina Avanesyan - Jessica Bouzas Maneiro1.991.70Jessica Bouzas Maneiro
12:10Aleksandra Krunic - Jaqueline Adina Cristian1.462.48Jaqueline Adina Cristian

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Doubles

15:00Masarova R / Rus A - Hartono A / Tjandramulia O1.293.20Masarova R / Rus A
18:15Avanesyan E / Selekhmeteva O - Evtimova D / Grabher J1.492.39Avanesyan E / Selekhmeteva O

Meerbusch Challenger

13:05Lukas Klein - Botic Van De Zandschulp2.091.66Botic Van De Zandschulp
13:05Robin Haase - Mats Moraing2.361.53Mats Moraing
14:45Juan Manuel Cerundolo - Filip Horansky1.741.97Filip Horansky
17:50Daniel Altmaier - Marcelo Tomas Barrios Vera1.313.15Daniel Altmaier

Meerbusch Challenger Doubles

11:05de Jong J / Stevens B - Walkow S / Zielinski J2.901.36de Jong J / Stevens B
15:05Sancic A / Sitak A - Brown D / Haase R2.241.58Brown D / Haase R

Montreal WTA

02:15Danielle Rose Collins - Jessica Pegula2.141.69Danielle Rose Collins
18:00Aryna Sabalenka - Victoria Azarenka1.582.33Aryna Sabalenka
19:15Karolina Pliskova - Sara Sorribes Tormo1.412.85Karolina Pliskova
01:00Camila Giorgi - Cori Gauff2.221.64Cori Gauff

Montreal WTA Doubles

18:05Jurak D / Klepac A - Guarachi A / Krawczyk D1.741.98Guarachi A / Krawczyk D
19:30Eikeri U / Harrison C - Kudermetova V / Rybakina E4.801.15Kudermetova V / Rybakina E
20:35Mertens E / Sabalenka A - Dabrowski G / Stefani L1.372.85Mertens E / Sabalenka A

Prague 2 Challenger

10:35Riccardo Bonadio - Dmitry Popko2.551.45Dmitry Popko
10:35Camilo Ugo Carabelli - Facundo Mena1.343.00Camilo Ugo Carabelli
12:35Nikola Milojevic - Jonas Forejtek1.622.16Nikola Milojevic
14:15Evan Furness - Dalibor Svrcina1.981.74Dalibor Svrcina

Prague 2 Challenger Doubles

16:00Forejtek J / Vrbensky M - Oliveira G / Serdarusic N2.241.58Oliveira G / Serdarusic N

San Marino Challenger

17:05H. Rune - J. L. Magalhaes Hueb De Menezes1.243.65H. Rune
18:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Hugo Dellien2.111.65Hugo Dellien
19:05Marco Cecchinato - Pavel Kotov1.154.70Marco Cecchinato
20:30Orlando Luz - Maxime Janvier1.582.23Orlando Luz

San Marino Challenger Doubles

16:35Kolar Z / Martinez L - Doumbia S / Reboul F1.652.11Doumbia S / Reboul F
19:30King E / Schnur M - Matos R / Magalhaes Hueb de Menezes J L2.351.53King E / Schnur M

Toronto ATP

02:30Nikoloz Basilashvili - Hubert Hurkacz2.081.73Hubert Hurkacz
18:05Casper Ruud - Stefanos Tsitsipas3.951.24Stefanos Tsitsipas
19:30Roberto Bautista-Agut - Reilly Opelka1.632.24Reilly Opelka
01:05Daniil Medvedev - Hubert Hurkacz1.234.00Daniil Medvedev

Toronto ATP Doubles

18:05Krawietz K / Tecau H - Karatsev A / Lajovic D1.372.85Krawietz K / Tecau H
19:30Mektic N / Pavic M - Middlekoop M / Saville L1.263.55Middlekoop M / Saville L
20:55Bopanna R / Dodig I - Ram R / Salisbury J2.551.45Bopanna R / Dodig I
22:35Gille S / Vliegen J - Cabal J S / Farah R2.951.35Cabal J S / Farah R

UTR Barcelona

08:30Xavier Gabarro - Olexiy Kolisnyk7.001.07Olexiy Kolisnyk
08:30Dante Gennaro - Oleksandr Bielinskyi5.901.10Oleksandr Bielinskyi
12:00Miguel Fernando Pereira - Jay Friend1.303.20Miguel Fernando Pereira

UTR Croatia Women

10:05Matea Mamic - Zuzana Zlochova8.501.04Zuzana Zlochova
11:45Victoria Borodulina - Daria Lodikova4.101.20Daria Lodikova
13:15Lucija Faj - Stefana Lazar3.351.28Lucija Faj

UTR Dallas

15:05James Tracy - Joshua Peck2.101.65James Tracy
15:05Stefan Latinovic - David Stevenson2.001.72Stefan Latinovic
16:30Stefan Storch - A.J Catanzariti3.451.27A.J Catanzariti
16:30Andrew Lutschaunig - Evan Zhu5.001.14Evan Zhu
18:00James Trotter - Kenner Taylor1.174.40James Trotter
18:00Sven Lah - Juan Carlos Manuel Aguilar2.251.57Juan Carlos Manuel Aguilar

UTR Manzanillo

15:05Luis Patino - Bruno Rodriguez1.039.00Bruno Rodriguez
16:30Juan Alejandro Hernandez Serrano - Lazaro Navarro1.057.75Juan Alejandro Hernandez Serrano
16:30Marcelo Sepulveda - Alan Magadan2.351.53Alan Magadan
16:30Guillermo Castaneda - Luciano Doria8.501.04Luciano Doria
18:00Edson Alejandro Sanchez Eliizondo - Kevin Jack Carpenter3.101.32Kevin Jack Carpenter
18:00Rafael De Alba - Gerardo Lopez Villasenor7.751.05Gerardo Lopez Villasenor

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити