Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-07-2022 - 11-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

12:20Ivan Gakhov - Arthur Fils2.801.38Ivan Gakhov
19:00Carlos Taberner - Max Houkes1.145.00Carlos Taberner

Amersfoort Challenger Doubles

11:00Arribage T / Sanchez L - Furness E / Lock C1.402.75Arribage T / Sanchez L
14:00Collarini A / Travaglia S - Andreev A / Kravchenko G1.323.10Collarini A / Travaglia S
15:00Pontjodikromo S / Wassermann D - Haase R / Verbeek S7.401.06Haase R / Verbeek S
15:30Bhambri Y / Myneni S - Barranco Cosano J / Nikles J1.174.50Bhambri Y / Myneni S
16:30Gakhov I / Gutierrez O J - Arends S / Pel D5.001.14Arends S / Pel D
17:30Fils A / Van Assche L - Cerretani J / Niklas-Salminen P1.542.32Fils A / Van Assche L

Bastad ATP

11:00Albert Ramos-Vinolas - Pablo Carreno-Busta2.701.45Pablo Carreno-Busta
12:30Casper Ruud - Francisco Cerundolo1.174.90Casper Ruud
14:00Diego Schwartzman - Elias Ymer1.214.30Diego Schwartzman
15:30Aslan Karatsev - Hugo Gaston1.851.92Hugo Gaston

Bastad ATP Doubles

12:00Matos R / Vega Hernandez D - Bergevi F / Kubot L1.184.40Matos R / Vega Hernandez D
13:30Behar A / Brkic T - Bolelli S / Fognini F2.951.35Behar A / Brkic T
15:00Goransson A / McLachlan B - Cerundolo F / Etcheverry T M1.273.45Goransson A / McLachlan B

Budapest WTA

11:00Ekaterine Gorgodze - Shuai Zhang3.101.35Shuai Zhang
11:00Katerina Siniakova - Anhelina Kalinina2.901.40Katerina Siniakova
12:15Barbora Krejcikova - Xiyu Wang1.253.85Barbora Krejcikova
12:15Lesia Tsurenko - Kamilla Rakhimova1.293.50Lesia Tsurenko
13:30Aliaksandra Sasnovich - Bernarda Pera1.652.21Bernarda Pera
13:30Kateryna Baindl - Martina Trevisan2.901.39Martina Trevisan
14:45Anna Bondar - Despina Papamichail1.214.30Despina Papamichail

Budapest WTA Doubles

12:00Piter K / Zimmermann K - Carle M / Cocciaretto E1.512.40Carle M / Cocciaretto E
13:15Gorgodze E / Kalashnikova O - Alves C / Lee G1.352.95Alves C / Lee G
14:45Babos T / Stollar F - Danilina A / Krunic A2.021.71Danilina A / Krunic A

Georgia Challenger

16:00Yoshihito Nishioka - Patrick Kypson1.194.20Yoshihito Nishioka
16:00Yasutaka Uchiyama - Yu Hsiou Hsu1.592.21Yu Hsiou Hsu
16:00Shintaro Mochizuki - Jeffrey John Wolf2.951.34Jeffrey John Wolf
16:00Aidan Mchugh - Juan Pablo Ficovich1.442.60Aidan Mchugh

Georgia Challenger Doubles

16:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Matsui T / Uesugi K1.402.75Balaji N S / Nedunchezhiyan J
16:00Galarneau A / Rybakov A - Kovacevic A / Pervolarakis M2.071.67Galarneau A / Rybakov A
16:00Habib H / Jaziri M - Gonzales R / Stalder R2.411.50Gonzales R / Stalder R

Iasi Challenger

10:00Lukas Klein - Oleksii Krutykh1.462.55Lukas Klein
10:00Joris De Loore - Matheus Pucinelli de Almeida2.041.70Matheus Pucinelli de Almeida
11:20Geoffrey Blancaneaux - Nicholas David Ionel1.482.48Geoffrey Blancaneaux
12:40Louis Wessels - Pablo Andujar3.401.27Louis Wessels

Iasi Challenger Doubles

10:00Erler A / Miedler L - Gima S / Jianu F C1.105.80Erler A / Miedler L
11:20Chepelev A / Shevchenko A - Darderi L / Romboli F4.401.17Darderi L / Romboli F
11:20Alvarez Varona N / Seyboth - Demoliner M / Meligeni Rodr4.901.14Demoliner M / Meligeni Rodr
12:40Lomakin G / Prihodko O - Kadhe A / Tsitsipas P1.851.85Kadhe A / Tsitsipas P
12:50Kolar Z / Molchanov D - de Loore J / Sanchez Izquierdo1.204.00Kolar Z / Molchanov D
14:10Blancaneaux G / Olivo R - Krutykh O / Poljak D1.362.90Krutykh O / Poljak D
15:00Copil M / Cornea V V - Dutra Da Silva D / Pucinell1.412.70Copil M / Cornea V V

ITF M15 Aprilia

10:30Gonzalo Bueno - Harry Wendelken4.101.18Harry Wendelken
12:00Philip Bachmaier - Alexandr Binda2.361.50Philip Bachmaier
12:00Alessandro Pecci - Francesco Vilardo1.562.23Francesco Vilardo
15:00Niccolo Catini - Giannicola Misasi1.632.10Niccolo Catini

ITF M15 Aprilia Doubles

10:30Baroni N / Guerrieri A - Egea F E / Hidalgo G A4.401.16Egea F E / Hidalgo G A
10:30Bellifemine A / Miceli R - Bresciani L / La Vela G3.351.27Bellifemine A / Miceli R
15:00Bueno G / Guillen Meza A - Bagnolini D / De Rossi M1.233.60Bueno G / Guillen Meza A
16:00Binda A / De Vincentis M - Knaff A / Wendelken H4.401.16Binda A / De Vincentis M
16:30Miceli M / Vilardo F - Baiant R / Schaer R1.134.80Miceli M / Vilardo F
17:30Carnevalle L / Carraro L - Cina F / De Marchi A1.213.80Cina F / De Marchi A

ITF M15 Casablanca

14:00Adam Moundir - Mehdi Sadaoui1.303.15Adam Moundir
14:00Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Antonio Cayetano March3.551.24Antonio Cayetano March
14:00Younes Lalami Laaroussi - Nicolas Bruna2.401.49Younes Lalami Laaroussi
14:00Alexandre Aubriot - Walid Ahouda1.382.75Alexandre Aubriot
14:00Gabriele Pennaforti - Andrea M'Chich1.174.20Andrea M'Chich
15:30Max Alcala Gurri - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.612.12Lorenzo Joaquin Rodriguez
15:30Hamza El Amine - Jose Fco Vidal Azorin8.401.03Jose Fco Vidal Azorin
15:30Joris Moret - Simon Beaupain4.001.19Simon Beaupain
15:30Nathan Seateun - Mikail Alimli1.086.20Nathan Seateun
15:30Mathys Erhard - Federico Campana1.066.60Federico Campana
15:30Mehdi Benchakroun - Lilian Marmousez5.601.10Lilian Marmousez

ITF M15 Lakewood

19:00Tsung-Hao Huang - Aidan Mayo3.201.29Aidan Mayo
19:00Adolfo Daniel Vallejo - Eduardo Nava1.602.16Eduardo Nava
19:00Jack Anthrop - Bjorn Swenson2.801.36Bjorn Swenson
19:00Tsung-Hua Yang - Fletcher Scott2.901.34Fletcher Scott
19:00Gianluca Brunkow - Connor Farren3.451.25Gianluca Brunkow
19:00Learner Tien - Sekou Bangoura3.451.25Sekou Bangoura

ITF M15 Lakewood Doubles

19:00Asaba A / Bangoura S - Nakashima B N / Swenson B1.342.90Asaba A / Bangoura S
19:00Brunkow G / Zamora N - Bullard J / Steinhausen J N1.831.83Bullard J / Steinhausen J N
19:00Michelsen A / Tien L - Nava E / Ponwith N1.931.75Michelsen A / Tien L
19:00Thayne W / Vandecasteele Q - Menichella S / Otico J B D1.263.35Menichella S / Otico J B D

ITF M15 Litija

10:00Amaury Raynel - Brandon Walkin1.472.45Amaury Raynel
10:00Tommaso Compagnucci - Vilius Gaubas1.981.71Vilius Gaubas
11:30Pavel Nejedly - Edoardo Zanada1.472.45Pavel Nejedly
12:00Matic Kriznik - Patrik Rikl5.001.12Patrik Rikl
14:00Sebastian Dominko - Domagoj Biljesko4.701.14Domagoj Biljesko
14:00Vladan Tadic - Frane Nincevic2.271.54Vladan Tadic
15:00Filip Jeff Planinsek - Jaka Tomazin1.0110.00Filip Jeff Planinsek
15:30Kalin Ivanovski - Igor Gimenez1.372.80Igor Gimenez
17:00Bor Artnak - Peter Fajta1.891.78Peter Fajta

ITF M15 Litija Doubles

15:30Compagnucci T / Sakellaridis M - Falabella L A / Paz J P2.331.51Compagnucci T / Sakellaridis M

ITF M15 Monastir

10:00Alexey Dubinin - Andrej Krajcik2.381.49Andrej Krajcik
10:00Egor Tsarapkin - Manish Sureshkumar7.801.04Manish Sureshkumar
10:00Hanwen Li - Rigele Te2.251.55Hanwen Li
10:00Guy Orly Iradukunda - Aziz Ouakaa1.402.65Guy Orly Iradukunda
11:30Chirag Duhan - Gabriele Maria Noce4.501.15Gabriele Maria Noce
11:30Abedallah Shelbayh - Ken Cavrak1.313.05Ken Cavrak
11:30Maximus Jones - Daniel Rincon7.401.05Daniel Rincon
11:30Ignacio Benzal Alia - Antonio Matteo Iaquinto Diaz1.632.10Antonio Matteo Iaquinto Diaz
11:30Omar Brigida - Qian Sun1.243.50Omar Brigida
17:00Rayen Zribi - Sascha Gueymard Wayenburg11.001.01Sascha Gueymard Wayenburg
17:00Nicolas Tepmahc - Michael Francis Eala1.382.75Michael Francis Eala
17:00Robert Strombachs - Chase Ferguson1.115.20Chase Ferguson

ITF M15 Pittsburgh

16:00Ryan Colby - Justin Roberts2.701.39Justin Roberts
16:00Alexander Bernard - Tyler Zink1.512.33Tyler Zink
17:30Preston Brown - Tristan McCormick2.901.34Tristan McCormick
17:30Kian Vakili - Jacob Brumm2.901.34Jacob Brumm
17:30Kyle Seelig - John Chin1.047.60Kyle Seelig
19:00Ronan Jachuck - Jesse Flores2.231.56Ronan Jachuck
19:00Jacob Bickersteth - Herbert Jody Maginley1.125.20Herbert Jody Maginley
20:30Naman Sharma - Logan Zapp3.251.28Naman Sharma
20:30Joshua Lapadat - Cannon Kingsley2.421.48Cannon Kingsley

ITF M15 Telfs Doubles

13:30Andrejic M / Kaufmann H P - Cozbinov A / Nouza P6.401.07Cozbinov A / Nouza P

ITF M25 Idanha-A-Nova

10:00Matt Ponchet - Tomas Curras Abasolo1.492.37Tomas Curras Abasolo
10:00Terence Atmane - Guilherme Sousa Severin1.029.40Terence Atmane
11:30Rishab Agarwal - Francisco Rocha3.101.31Francisco Rocha
11:30Hugo Maia - Omar Jasika7.801.04Omar Jasika
11:30Ray Ho - Henrique Rocha1.821.85Henrique Rocha
17:30Tiago Torres - Fabio Coelho2.381.49Fabio Coelho
17:30Hong-lin Fu - Rio Noguchi9.001.02Hong-lin Fu
19:00Miguel Garcia - Miguel Gomes2.291.53Miguel Garcia
19:00Goncalo Oliveira - Goncalo Falcao1.076.60Goncalo Oliveira

ITF M25 Idanha-A-Nova Doubles

17:30Bertrand R / Faria J - Coelho G / Perdigao R1.0110.00Bertrand R / Faria J
19:00Araujo P / Rodrigues D - Ho R / Stevenson K1.482.43Araujo P / Rodrigues D

ITF M25 Kassel

11:00Max Hans Rehberg - Oscar Moraing1.512.34Max Hans Rehberg
11:00Yshai Oliel - Arnaud Bovy1.303.10Arnaud Bovy
11:00Riccardo Balzerani - Illya Beloborodko1.981.71Riccardo Balzerani
12:30Aliaksandr Bulitski - Eduard Esteve Lobato4.701.14Aliaksandr Bulitski
12:30Marvin Netuschil - Raphael Collignon6.201.08Raphael Collignon
14:00Alfredo Perez - Kimmer Coppejans3.501.24Alfredo Perez
14:00Neo Niedner - Kai Wehnelt6.601.07Kai Wehnelt
14:00Milan Welte - Sebastian Fanselow3.451.25Sebastian Fanselow
14:00Tim Sandkaulen - Maik Steiner1.652.07Maik Steiner
17:00Thomas Fabbiano - Michael Agwi1.125.00Thomas Fabbiano

ITF M25 Kassel Doubles

12:30Taylor A / Taylor J - Battistone B / Whiting T1.057.00Taylor A / Taylor J
15:30Caripi V / Hoeveler L - Molleker R / Moraing O6.401.07Caripi V / Hoeveler L

ITF M25 Nur-Sultan

06:00Maksim Shin - Prajnesh Gunneswaran7.401.05Maksim Shin
06:00Akira Santillan - Alexander Zgirovsky1.066.80Akira Santillan
07:30Mykhailo Mossur - Sergey Fomin6.001.08Sergey Fomin
10:30Beibit Zhukayev - Denis Yevseyev2.231.56Beibit Zhukayev
10:30Lucas Catarina - Daniil Ostapenkov1.223.65Daniil Ostapenkov
10:30Benjamin Lock - Zura Tkemaladze1.144.70Benjamin Lock

ITF M25 Nur-Sultan Doubles

12:00Aitkulov A / Mossur M - Glinka D / Saar K K7.001.05Glinka D / Saar K K
13:30Santillan A / Statham R - Ayeni O A D / Tashbulatov D1.194.10Santillan A / Statham R

ITF M25 Roehampton

12:00Tristan Schoolkate - James Story1.362.80Tristan Schoolkate
12:00William Jansen - Henry Patten3.551.24Henry Patten
12:00Toby Samuel - Millen Hurrion1.961.73Toby Samuel
15:00Alastair Gray - Alexander Hoogmartens1.115.20Alastair Gray

ITF M25 Telfs

10:00Aleksandar Tomas - Niklas Schell6.201.07Niklas Schell
10:00Alexander Cozbinov - Maximillian Neuchrist3.351.26Maximillian Neuchrist
10:00Lukas Palovic - Buvaysar Gadamauri2.441.47Lukas Palovic
10:00Peter Heller - Marko Andrejic1.066.80Peter Heller
11:30Alvaro Lopez San Martin - Sandro Kopp1.462.46Alvaro Lopez San Martin
11:30Daniel Siniakov - Ioannis Xilas1.342.90Ioannis Xilas
11:30Yannik Steinegger - Tim Handel2.651.40Yannik Steinegger
13:00Kirill Kivattsev - Francesco Ferrari1.144.70Kirill Kivattsev
13:00Valentin Royer - Jonas Schaer1.076.60Valentin Royer
13:30Jakub Kroslak - Mick Veldheer6.201.08Mick Veldheer
15:30Ergi Kirkin - Luca Castagnola1.174.30Ergi Kirkin
15:30Lewie Lane - Oliver Crawford7.401.05Oliver Crawford

ITF M25 Uriage

10:00Eliakim Coulibaly - Giovanni Mpetshi Perricard2.301.52Giovanni Mpetshi Perricard
10:00Maxime Dubouch - Constantin Bittoun Kouzmine3.651.23Maxime Dubouch
10:00Giacomo Revelli - Alexandre Reco1.861.81Alexandre Reco
10:00Anton Matusevich - Mayeul Darras1.057.20Anton Matusevich
11:30Emilien Voisin - Alex Marti Pujolras2.501.45Alex Marti Pujolras
11:30Mirko Martinez - David Jorda Sanchis1.392.70Mirko Martinez
11:30Jakub Wojcik - Gabriel Debru5.801.09Gabriel Debru
14:00Alexis Boureau - Benjamin Pietri1.831.83Benjamin Pietri
14:00Pol Martin Tiffon - Lucas Poullain1.273.30Pol Martin Tiffon
15:30Paul Valsecchi - Nikolay Vylegzhanin4.701.14Nikolay Vylegzhanin

ITF M25 Uriage Doubles

16:00Pisane T / Wojcik J - Coulibaly E / Mpetshi Perricard G4.401.16Coulibaly E / Mpetshi Perricard G

ITF W15 Cancun Doubles

17:00Guadiana Campos A K / Seiva - Monroy Y / Wijesundera R4.801.14Monroy Y / Wijesundera R

ITF W15 Casablanca

11:00Gloriana Goreti Nahum - Laia Petretic6.401.07Laia Petretic
11:00Manal Ennaciri - Sebastianna Scilipoti8.001.04Sebastianna Scilipoti
11:00Noelia Bouzo Zanotti - Laura Hietaranta2.401.49Noelia Bouzo Zanotti
11:00Paula Arias Manjon - Carlota Martinez Cirez7.401.05Carlota Martinez Cirez
11:00Naima Karamoko - Chantal Sauvant3.951.19Chantal Sauvant
11:00Clarine Lerby - Ilinca Dalina Amariei6.401.07Ilinca Dalina Amariei
12:30Giulia Carbonaro - Yasmine Kabbaj3.251.28Giulia Carbonaro
12:30Ani Vangelova - Oumaima Aziz2.161.59Oumaima Aziz
12:30Aya El Aouni - Giuliana Bestetti1.174.20Aya El Aouni
12:30Malak El Allami - Katarina Kuzmova2.491.45Katarina Kuzmova
12:30Nadine Keller - Sara Akid1.144.70Nadine Keller
12:30Louise Brunskog - Ines Bachir El Bouhali1.048.00Louise Brunskog

ITF W15 Don Benito

08:30Valentina Ryser - Elena Giovanna Giessler1.029.20Valentina Ryser
08:30Chanel Janssen - Lidia Moreno Arias2.181.58Chanel Janssen
08:30Carmen Garri Murcia - Olivia Gram2.381.49Carmen Garri Murcia
08:30Petra Csabi - Jiho Shin3.401.26Jiho Shin
10:00Sofia Cohen Perovani - Tamara Kostic8.001.04Tamara Kostic
10:00Roisin Gilheany - Maria Vittoria Viviani2.701.39Maria Vittoria Viviani
10:00Carolina Gomez - Nina Ugrelidze1.047.80Carolina Gomez
10:00Olga Parres Azcoitia - Anastasia Mozgaleva1.029.00Olga Parres Azcoitia
18:30Candela Yecora - Marina Benito7.401.05Marina Benito

ITF W15 Don Benito Doubles

18:00Lindh Gallagher E / Ryser V - Garri Murcia C / Vinahradav1.047.60Lindh Gallagher E / Ryser V
18:00Gaggini V / Janssen C - Kostic T / Peyre L3.551.24Kostic T / Peyre L
19:30Noel C / Viviani M V - Shin J / Simunyu C1.831.83Noel C / Viviani M V

ITF W15 Lakewood

19:00Maria Fernanda Navarro Oliva - Madeleine Jessup1.532.29Maria Fernanda Navarro Oliva
19:00Prathyusha Rachapudi - Shatoo Mohamad1.492.38Prathyusha Rachapudi
19:00Vanessa Wong - Carla Pacot1.164.40Vanessa Wong
19:00Dabin Kim - Alina Shcherbinina1.452.50Dabin Kim
19:00Katie Codd - Makenna Jones3.951.19Makenna Jones

ITF W15 Lakewood Doubles

19:00Castillo Meza M / Rapolu M - Jones M / Minor B2.431.47Jones M / Minor B

ITF W15 Monastir

10:00Priska Madelyn Nugroho - Eliessa Vanlangendonck1.522.32Priska Madelyn Nugroho
10:00Meng Yi Chen - I-Hsuan Cho2.601.42I-Hsuan Cho
10:00Lisa Mays - Eunhye Lee5.401.11Eunhye Lee
11:30Zdena Safarova - Emma Tothova1.482.41Zdena Safarova
11:30Ferdaous Bahri - Julita Saner9.801.01Julita Saner
17:00Zeynep Sonmez - Feryel Ben Hassen1.057.00Feryel Ben Hassen
17:00Nicole Poj - Elena Milovanovic7.601.04Nicole Poj

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Ivanov V / Mays L - Spasova B / Zakharova E1.067.00Ivanov V / Mays L
17:00Cassani S / Cavelli C - Hosoki Y / Wei S9.401.02Hosoki Y / Wei S

ITF W25 Aschaffenburg

11:00Audrey Albie - Guiomar Maristany Zuleta De Reales3.101.31Guiomar Maristany Zuleta De Reales
11:00Ziva Falkner - Kamilla Bartone1.711.98Kamilla Bartone
11:00Merel Hoedt - Selena Janicijevic3.351.27Merel Hoedt
11:00Kristina Dmitruk - Alice Robbe1.981.71Kristina Dmitruk
12:30Julia Terziyska - Antonia Ruzic3.101.31Antonia Ruzic
12:30Jessica Bouzas Maneiro - Carolina Kuhl1.066.80Jessica Bouzas Maneiro
12:30Julia Middendorf - Sapfo Sakellaridi2.801.36Julia Middendorf
15:00Amanda Carreras - Irina Khromacheva3.601.23Irina Khromacheva
15:00Stephanie Wagner - Mona Barthel2.081.64Stephanie Wagner
15:00Tereza Smitkova - Elizabeth Halbauer2.551.43Elizabeth Halbauer
15:00Aneta Kladivova - Ana Sofia Sanchez1.223.65Ana Sofia Sanchez
17:30Joelle Lilly Sophie Steur - Alice Tubello3.201.29Alice Tubello
17:30Sinja Kraus - Sandra Samir1.105.60Sinja Kraus
17:30Katharina Hobgarski - Dominika Salkova1.313.10Katharina Hobgarski
17:30Sina Herrmann - Ella Seidel1.831.83Sina Herrmann

ITF W25 Guimaraes

11:00Katarina Jokic - Ines Murta1.592.16Katarina Jokic
11:00Kathleen Kanev - Ya-Hsuan Lee2.421.48Kathleen Kanev
11:00Pemra Ozgen - Jenna Defalco1.273.30Pemra Ozgen
12:30Matilde Jorge - Pei-Chi Lee4.401.16Pei-Chi Lee
12:30Anna Brogan - Sarah Beth Grey2.161.60Sarah Beth Grey
12:30En Shuo Liang - Maria Jose Portillo Ramirez1.562.23En Shuo Liang
14:00Francisca Jorge - Jamie Loeb2.421.48Francisca Jorge
14:00Haruna Arakawa - Erika Sema2.231.56Haruna Arakawa
15:30Alexandra Bozovic - Ana Filipa Santos1.029.40Alexandra Bozovic
15:30Lina Glushko - Kaylah Mcphee1.213.80Lina Glushko
15:30Mariana Campino - Ashley Lahey9.001.02Ashley Lahey

ITF W25 Nur-Sultan

06:00Moyuka Uchijima - Nagi Hanatani1.057.20Moyuka Uchijima
06:00Hong YI Cody Wong - Valeria Savinykh1.602.15Hong YI Cody Wong
06:00Zhibek Kulambayeva - Zhanel Rustemova1.047.60Zhibek Kulambayeva
07:30Momoko Kobori - Mariam Bolkvadze2.431.47Mariam Bolkvadze
07:30Asylzhan Arystanbekova - Ekaterina Maklakova7.401.05Ekaterina Maklakova
07:30Mariia Tkacheva - Viktoria Morvayova1.552.24Mariia Tkacheva
07:30Ilay Yoruk - Ankita Raina2.751.38Ankita Raina
09:00Berfu Cengiz - Na-Lae Han2.651.41Na-Lae Han
09:00Sohyun Park - Vera Lapko2.171.59Vera Lapko
09:00Nigina Abduraimova - Anastasia Zolotareva1.482.43Anastasia Zolotareva
09:00Aruzhan Sagandikova - Shavit Kimchi7.001.05Shavit Kimchi
10:30Sandugash Kenzhibayeva - Chihiro Muramatsu7.201.05Chihiro Muramatsu
10:30Polina Kudermetova - Anna Ukolova1.095.80Polina Kudermetova
12:00Natalija Stevanovic - Sofya Lansere1.253.45Natalija Stevanovic
12:00Ji-Hee Choi - Gozal Ainitdinova1.751.93Gozal Ainitdinova

ITF W25 Nur-Sultan Doubles

12:00Savinykh V / Uchijima M - Baidaulet D / Poplavska A1.066.60Savinykh V / Uchijima M

ITF W25 Roehampton

11:00Eliz Maloney - Eden Silva4.301.17Eliz Maloney
12:30Lulu Sun - Isabella Kruger1.442.55Lulu Sun
14:00Indianna Spink - Viktoria Kuzmova9.001.02Viktoria Kuzmova

ITF W60 Liepaja

10:00Lucie Nguyen Tan - Martina Colmegna1.711.97Martina Colmegna
10:00Oceane Babel - Irene Burillo Escorihuela2.091.63Oceane Babel
10:00Klaudija Bubelyte - Daniela Vismane4.501.15Klaudija Bubelyte
10:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Emma Navarro6.201.08Luisa Meyer Auf Der Heide
10:00Xiaodi You - Malene Helgo2.491.45Xiaodi You
11:30Sofia Nami Samavati - Veronika Erjavec1.562.23Sofia Nami Samavati
11:30Arantxa Rus - Cagla Buyukakcay1.174.20Arantxa Rus
11:30Valeriya Strakhova - Dalila Jakupovic3.601.23Valeriya Strakhova
11:30Marine Partaud - Valentini Grammatikopoulou2.121.62Valentini Grammatikopoulou
11:30Kurumi Nara - Elza Tomase1.095.60Kurumi Nara
13:00Nefisa Berberovic - Elena Malygina1.602.15Nefisa Berberovic
13:00Sada Nahimana - Nicole Khirin1.392.70Sada Nahimana
13:00Anna Siskova - Nika Radisic1.632.09Nika Radisic
13:00Angelica Moratelli - Darja Semenistaja3.701.22Angelica Moratelli

ITF W60 Liepaja Doubles

14:30Spaka P / Tomase E - Bubelyte K / Paukstyte P1.562.23Spaka P / Tomase E
14:30Lu J-J / Yuan Y - Babel O / Nguyen Tan L1.492.38Babel O / Nguyen Tan L

ITF W60 Rome

09:30Raluca Georgiana Serban - Sara Cakarevic1.263.40Sara Cakarevic
09:30Diana Shnaider - Rebecca Sramkova1.372.80Diana Shnaider
09:30Diletta Cherubini - Matilde Paoletti1.951.73Matilde Paoletti
11:00Tara Wurth - Gabriela Ce1.233.60Gabriela Ce
11:00Stefania Rubini - Elina Avanesyan2.651.41Elina Avanesyan
11:00Lucrezia Stefanini - Anna-Lena Friedsam2.111.62Anna-Lena Friedsam
12:30Lisa Pigato - Anastasia Tikhonova1.721.97Anastasia Tikhonova
12:30Fiona Ferro - Federica Di Sarra1.303.10Federica Di Sarra
12:30Paula Ormaechea - Louisa Chirico2.271.54Paula Ormaechea
14:00Martina Di Giuseppe - Andreea Prisacariu2.031.67Andreea Prisacariu
14:00Isabella Shinikova - Angelica Raggi1.682.03Isabella Shinikova
14:00Victoria Jimenez Kasintseva - Verena Meliss1.066.60Verena Meliss
15:30Nuria Brancaccio - Irina Maria Bara3.051.31Irina Maria Bara
20:30Chloe Paquet - Camilla Rosatello1.991.70Camilla Rosatello

Lausanne WTA

11:00Leolia Jeanjean - Tatjana Maria2.281.61Tatjana Maria
12:00Irina Begu - Anastasia Potapova1.592.31Irina Begu
13:15Simona Waltert - Cristina Bucsa2.001.78Simona Waltert
15:30Petra Martic - Erika Andreeva1.343.15Erika Andreeva
17:30Clara Burel - Sara Sorribes Tormo3.251.33Sara Sorribes Tormo

Lausanne WTA Doubles

12:15Kato M / Sutjiadi A - Hartono A / van Der Hoek R1.502.43Kato M / Sutjiadi A
13:30Blinkova A / Gracheva V - Eikeri U / Zidansek T2.461.49Blinkova A / Gracheva V
14:45Barnett A / Nicholls O - Bandecchi S / Waltert S1.582.24Bandecchi S / Waltert S

Newport ATP

17:00Alexander Bublik - Jack Sock1.881.89Alexander Bublik
18:20Jiri Vesely - Steve Johnson1.772.02Steve Johnson
19:00Benjamin Bonzi - Christopher Eubanks1.353.15Benjamin Bonzi
19:40Peter Gojowczyk - John Isner4.501.19Peter Gojowczyk
21:00Felix Auger Aliassime - Jason Kubler1.293.55Felix Auger Aliassime

Newport ATP Doubles

19:40Lammons N / Withrow J - Ciamarra R / Querrey S1.154.70Ciamarra R / Querrey S
20:20Purcell M / Van Rijthoven T - Schnur M / Sitak A1.422.65Schnur M / Sitak A

Verona Challenger

13:00Franco Agamenone - Filip Horansky1.532.35Franco Agamenone
18:00Cedrik-Marcel Stebe - Sebastian Ofner2.421.50Cedrik-Marcel Stebe
20:00Matteo Gigante - Norbert Gombos2.201.60Matteo Gigante

Verona Challenger Doubles

10:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Popko D / Vatutin A1.243.60Bortolotti M / Martos Gornes S
13:00Dellien M / Kestelboim M - Kalovelonis M / Manafov V2.311.55Dellien M / Kestelboim M
16:00Crivellaro G / Zanotti A - Andreozzi G / Duran G11.001.01Andreozzi G / Duran G
17:30Galarza J I / Lipovsek Puches T - Arneodo R / Eysseric J3.851.22Galarza J I / Lipovsek Puches T
18:30Maestrelli F / Vincent Rugg - Agamenone F / Tirante T A2.751.40Maestrelli F / Vincent Rugg
22:00Martinez L D / Vavassori A - Brancaccio R / Pellegrino A1.402.75Brancaccio R / Pellegrino A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити