Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-06-2022 - 11-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Berlin WTA

11:00Jil Teichmann - Daria Saville1.522.47Jil Teichmann
11:00Daria Kasatkina - Anhelina Kalinina1.402.90Anhelina Kalinina
15:00Katerina Siniakova - Bianca Vanessa Andreescu2.951.38Bianca Vanessa Andreescu
15:15Anastasia Gasanova - Aliaksandra Sasnovich4.301.21Aliaksandra Sasnovich
16:15Tamara Korpatsch - Xin Yu Wang2.801.42Tamara Korpatsch

Berlin WTA Doubles

12:30Rosolska A / Routliffe E - Dabrowski G / Olmos G2.951.35Rosolska A / Routliffe E
14:00Christian K / Marozava L - Jabeur O / Muguruza G2.151.63Jabeur O / Muguruza G
14:00Eikeri U / Kuzmova V - Guarachi A / Klepac A2.041.70Guarachi A / Klepac A

Birmingham WTA

12:00Ajla Tomljanovic - Petra Martic1.602.30Petra Martic
12:00Lauren Davis - Kaja Juvan2.501.51Lauren Davis
13:15Coco Vandeweghe - Donna Vekic1.991.79Donna Vekic
13:15Harriet Dart - Maria Camila Osorio Serrano1.682.15Harriet Dart
13:30Lesia Tsurenko - Simona Halep6.801.10Simona Halep
14:45Caroline Garcia - Viktorija Golubic2.331.58Viktorija Golubic
17:00Elena Gabriela Ruse - Qiang Wang2.261.62Elena Gabriela Ruse

Birmingham WTA Doubles

12:00Barnett A / Nicholls O - Hradecka L / Mirza S3.151.32Hradecka L / Mirza S
18:00Aoyama S / Chan H-C - Appleton E / Collins A1.213.90Aoyama S / Chan H-C

Blois Challenger Qualifying

11:00Javier Barranco-Cosano - Alex Rybakov1.402.70Javier Barranco-Cosano

Gaiba WTA Challenger

12:00Ylena In-Albon - Chloe Paquet2.081.67Chloe Paquet
12:30Lucia Bronzetti - Justina Mikulskyte1.154.80Lucia Bronzetti
13:15Linda Fruhvirtova - Ana Bogdan1.781.93Ana Bogdan
13:45Susan Bandecchi - Matilde Paoletti1.253.60Susan Bandecchi
14:30Fanny Stollar - Harmony Tan3.251.29Harmony Tan
15:00Ysaline Bonaventure - Elina Avanesyan1.402.75Ysaline Bonaventure

Gaiba WTA Challenger Doubles

14:00Gumulya B / Hsieh Y - Diatchenko V / Kalashnikova O2.461.49Gumulya B / Hsieh Y
16:00Mihalikova T / Minnen G - Mikulskyte J / Tjandramulia O1.362.90Mihalikova T / Minnen G

Halle ATP

12:05Pablo Carreno-Busta - Holger Vitus Nodskov Rune1.921.86Holger Vitus Nodskov Rune
13:30Andrey Rublev - Nikoloz Basilashvili1.184.70Andrey Rublev
13:30Laslo Djere - Henri Squire1.432.80Laslo Djere
17:30Ilya Ivashka - Jan-Lennard Struff1.442.75Ilya Ivashka

Halle ATP Doubles

16:30Hurkacz H / Korda S - Golubev A / Gonzalez M1.841.87Hurkacz H / Korda S

ITF M15 Chiang Rai Qualifying

04:00Chuhan Wang - Guntinun Sootinun-Opart1.512.33Chuhan Wang
04:00Krittin Koaykul - Congsup Congcar1.831.83Congsup Congcar
05:30Phongsapak Kerdlaphee - Blake Bayldon6.401.07Blake Bayldon
07:00Michael Mathayomchand - Rishiraj Shekhawat1.047.80Michael Mathayomchand
08:30Rajata Thamcharoensatit - Thantub Suksumrarn7.201.05Thantub Suksumrarn
08:30Jirat Navasirisomboon - Arjun Mehrotra1.482.43Jirat Navasirisomboon
08:30Chanchai Sookton-Eng - Thammarat Kamchai1.038.40Chanchai Sookton-Eng
08:30Darrshan Suresh - Noppadol Noikor1.831.83Darrshan Suresh
08:30Theertha Shashank Macherla - Patorn Hanchaikul3.601.23Patorn Hanchaikul

ITF M25 Grasse Qualifying

09:00Hugo Pontico - Pablo Trochu1.164.40Hugo Pontico
09:00Dominik Kellovsky - Emilien Voisin2.071.65Dominik Kellovsky
09:00Nathan Seateun - Raffael Schaer1.213.80Nathan Seateun
09:00Toufik Sahtali - Mikalai Haliak3.251.28Toufik Sahtali
10:30Joao Eduardo Schiessl - Mathieu Scaglia3.801.21Mathieu Scaglia
10:30Nikolay Vylegzhanin - Timofey Stepanov1.213.80Timofey Stepanov

ITF W100 Ilkley Qualifying

12:00Maia Lumsden - Urszula Radwanska2.331.52Urszula Radwanska
12:00Alexandra Osborne - Diana Marcinkevica2.421.48Diana Marcinkevica
12:00Marcela Zacarias - Danielle Lao2.181.59Danielle Lao
12:00Yuki Naito - Aldila Sutjiadi1.283.25Aldila Sutjiadi
13:30Priscilla Hon - Estelle Cascino1.164.40Priscilla Hon
13:30Ranah Akua Stoiber - Naiktha Bains2.231.56Ranah Akua Stoiber
13:30Elvina Kalieva - Anna Brogan1.672.04Elvina Kalieva
15:00Lulu Sun - Mandy Minella1.831.83Lulu Sun

ITF W15 Chiang Rai Qualifying

04:00Yatawee Chimcham - Rinon Okuwaki3.301.27Rinon Okuwaki
04:00Vanshita Pathania - Thamonpan Jonglertrakul2.431.48Thamonpan Jonglertrakul
04:00Kamonwan Buayam - Vichitraporn Vimuktananda1.144.80Kamonwan Buayam
04:00Anri Nagata - Melissa Zeh1.095.80Anri Nagata
05:30Varunya Wongteanchai - Ksenia Panteleeva1.029.40Varunya Wongteanchai
05:30Estelle Najean - Laalitya Kalluri3.601.23Laalitya Kalluri
05:30Yinglak Jittakoat - Tapanee Boonyawat1.213.80Yinglak Jittakoat
05:30Daria Domova - Thasaporn Naklo5.801.09Thasaporn Naklo
07:00Isha Budwal - Pimmada Thongkum4.101.19Pimmada Thongkum
07:00Supapitch Kuearum - Sanjana Sirimalla1.233.60Sanjana Sirimalla
07:00Lidia Podgorichani - Priyanshi Bhandari1.233.60Lidia Podgorichani
07:00Yuna Ohashi - Kamonwan Yodpetch1.342.90Yuna Ohashi

ITF W25 Raanana Qualifying

09:00Mika Buchnik - Shir Azran1.392.70Shir Azran
09:00Isabella Bozicevic - Ofer Kivity1.313.05Isabella Bozicevic
09:00Shira Buhadana - Diana Nekhorosheva7.601.04Diana Nekhorosheva
09:00Noa Major - Erica Layton1.512.33Noa Major
10:30Stefani Sandoiu Shtein - Shachf Lieberman5.801.09Shachf Lieberman
10:30Keren Mor - Shay Fadlon6.601.06Shay Fadlon
10:30Tamara Barad Itzhaki - Nikita Liebkind1.164.40Tamara Barad Itzhaki
12:00Shahar Biran - Agam Gamliel1.047.60Shahar Biran
12:00Adva Dabah - Shira Chiche1.233.55Shira Chiche
12:00Briana Szabo - Tamar Yaffe1.194.10Briana Szabo
12:00Yoana Moneva - Karin Altori8.001.04Karin Altori

ITF W60 Ceska Lipa

13:00Bianca Turati - Alice Rame3.251.28Bianca Turati
13:00Malene Helgo - Johana Markova1.392.70Malene Helgo
13:00Yuliana Lizarazo - Yana Morderger1.283.25Yana Morderger
13:00Nikola Bartunkova - Linda Klimovicova1.115.20Linda Klimovicova
14:30Julie Struplova - Barbora Palicova3.051.31Julie Struplova

ITF W60 Ceska Lipa Qualifying

10:00Bianca Behulova - Denise Hrdinkova1.076.40Bianca Behulova
10:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Salma Drugdova1.184.10Luisa Meyer Auf Der Heide
10:00Dia Evtimova - Nikola Breckova1.213.80Dia Evtimova
10:00Eszter Meri - Emma Slavikova1.048.00Eszter Meri
11:30Caroline Lampl - Karolina Kubanova1.432.55Caroline Lampl
11:30Jana Kareisova - Denisa Hindova8.601.03Denisa Hindova
11:30Timea Jaruskova - Nikola Daubnerova1.851.82Nikola Daubnerova

ITF W60 Madrid

12:30Adithya Karunaratne - Maria Paulina Perez Garcia1.134.80Adithya Karunaratne
12:30Carolina Gomez - Ivana Popovic3.801.21Carolina Gomez
12:30Ainhoa Atucha Gomez - Arlinda Rushiti5.201.12Arlinda Rushiti

ITF W60 Madrid Qualifying

09:30Sofia Milatova - Helene Pellicano1.552.24Sofia Milatova
09:30Kathleen Kanev - Shinde, Vasanti1.057.00Kathleen Kanev
09:30Yasmine Mansouri - Divine Dasam Nweke1.057.00Yasmine Mansouri
09:30Mana Ayukawa - Lucia Llinares Domingo1.154.60Mana Ayukawa
11:00Alana Parnaby - Ksenia San Luis Kravtseva1.047.60Alana Parnaby
11:00Himari Sato - Marta Huqi Gonzalez Encinas1.582.19Marta Huqi Gonzalez Encinas
11:00Lia Karatancheva - Isabelle Haverlag1.105.60Lia Karatancheva
11:00Marine Szostak - Maria Berlanga Bandera1.105.60Marine Szostak

Parma Challenger Qualifying

11:00Jozef Kovalik - Elmar Ejupovic1.253.60Jozef Kovalik
11:00Andrej Martin - Joao Domingues1.572.25Andrej Martin
11:00Andrea Pellegrino - Nicholas David Ionel1.303.25Nicholas David Ionel
12:20Nicolas Moreno de Alboran - Pedro Boscardin Dias1.851.85Pedro Boscardin Dias

Queen's ATP

13:00Reilly Opelka - Alex De Minaur1.981.80Reilly Opelka
13:30Albert Ramos-Vinolas - Alejandro Davidovich Fokina3.351.31Albert Ramos-Vinolas
14:30Taylor Fritz - Jack Draper1.482.60Jack Draper
16:00Grigor Dimitrov - Cameron Norrie1.971.81Grigor Dimitrov
16:30Lorenzo Musetti - Alexander Bublik2.551.50Alexander Bublik
17:30Liam Broady - Marin Cilic4.801.18Marin Cilic

Queen's ATP Doubles

15:00Bopanna R / Shapovalov D - Martinez P / Schwartzman D1.184.30Bopanna R / Shapovalov D
18:00Peers J / Polasek F - Tiafoe F / Wawrinka S1.233.80Peers J / Polasek F

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити