Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-06-2021 - 11-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger Qualifying

10:30Nick Chappell - Sadio Doumbia3.701.24Sadio Doumbia
10:30Sascha Gueymard Wayenburg - Oriol Roca Batalla8.201.05Oriol Roca Batalla
10:30Ronald Slobodchikov - Oscar Jose Gutierrez2.951.35Ronald Slobodchikov
11:50Carlos Gomez-Herrera - Titouan Droguet1.662.09Titouan Droguet
11:50Marek Gengel - Eduard Esteve Lobato5.601.11Eduard Esteve Lobato
11:50Aziz Dougaz - Alexander Zhurbin1.105.80Aziz Dougaz
12:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Rafael Matos1.174.50Nikolas Sanchez-Izquierdo

Almaty 2 Challenger Qualifying

06:00Evan Furness - Ergi Kirkin1.223.80Evan Furness
06:00Grigoriy Lomakin - Khumoun Sultanov5.801.10Khumoun Sultanov
07:00Jesper De Jong - Daniel Michalski1.851.85Daniel Michalski
07:20Vladyslav Manafov - Corentin Denolly4.601.16Vladyslav Manafov
08:00Ivan Gakhov - Vladyslav Orlov1.572.25Ivan Gakhov
09:10Tsung-Hua Yang - Benjamin Hassan4.201.19Benjamin Hassan
10:00Filip Cristian Jianu - Danil Ozernoy1.0112.00Filip Cristian Jianu
11:20Vitaliy Sachko - Dmitry Bezborodov1.0112.00Vitaliy Sachko

Almaty Challenger

07:00Zizou Bergs - Timofey Skatov1.702.04Zizou Bergs

Berlin WTA Qualifying

11:00Liudmila Samsonova - Ana Konjuh2.461.53Liudmila Samsonova
11:00Priscilla Hon - Hailey Baptiste2.901.40Hailey Baptiste
12:15Jule Niemeier - Claire Liu1.791.99Claire Liu
12:15Misaki Doi - Anna-Lena Friedsam1.981.80Anna-Lena Friedsam
14:05Mandy Minella - Magdalena Frech4.801.18Magdalena Frech
14:05Asia Muhammad - Stefanie Voegele2.751.44Asia Muhammad

Birmingham WTA Qualifying

12:00Coco Vandeweghe - Kateryna Kozlova1.782.01Coco Vandeweghe
12:00Eden Silva - Giulia Gatto-Monticone2.601.48Eden Silva
13:15Yafan Wang - Marina Melnikova1.373.05Yafan Wang
13:15Vitalia Diatchenko - Naiktha Bains1.313.40Vitalia Diatchenko
14:30Tereza Martincova - Georgina Garcia Perez1.333.25Georgina Garcia Perez
15:05Caty Mcnally - Kurumi Nara1.293.50Caty Mcnally

Bratislava Challenger

12:15Sebastian Baez - Tallon Griekspoor1.452.55Sebastian Baez

Forli Challenger Qualifying

11:45David Pichler - Elmar Ejupovic2.901.36Elmar Ejupovic
11:45Alessandro Bega - Lucas Gerch1.502.41Alessandro Bega
12:45Michele Vianello - Luca Vanni7.401.06Luca Vanni
13:05Sebastian Fanselow - Antoine Bellier1.542.32Antoine Bellier
14:45Nerman Fatic - Luca Potenza1.164.60Luca Potenza
15:15Matteo Arnaldi - Tobias Simon1.592.21Tobias Simon
17:30Thiago Agustin Tirante - Lorenzo Angelini1.0112.00Thiago Agustin Tirante
18:00Benjamin Lock - Francesco Forti5.401.12Francesco Forti

French Open Dbls W.

11:30Mattek-Sands B / Swiatek I - Krejcikova B / Siniakova K2.301.55Mattek-Sands B / Swiatek I

French Open M.

15:00Novak Djokovic - Stefanos Tsitsipas1.303.45Novak Djokovic

Halle ATP Qualifying

11:00Ilya Ivashka - James Duckworth1.452.70James Duckworth
11:00Marcos Giron - Daniel Elahi Galan Riveros1.432.75Daniel Elahi Galan Riveros
12:00Nikoloz Basilashvili - Yannick Hanfmann1.841.93Nikoloz Basilashvili
12:20Lukas Lacko - Joao Sousa2.361.57Joao Sousa
13:50Ricardas Berankis - Dennis Novak1.941.83Dennis Novak
14:00Christopher O'Connell - Arthur Rinderknech2.311.59Christopher O'Connell

ITF M15 Antalya

09:30Francisco Comesana - Gonzalo Lama3.201.29Gonzalo Lama

ITF M15 Gaiba

11:30Mats Rosenkranz - Benjamin Lock1.582.18Benjamin Lock

ITF M15 Heraklion

09:00Ben Patael - Yuki Mochizuki1.342.90Yuki Mochizuki

ITF M15 Monastir

10:30Guy Orly Iradukunda - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.851.35Santiago Fa Rodriguez Taverna

ITF M25 Grasse Qualifying

09:30Loris Pourroy - Edoardo Graziani1.941.74Loris Pourroy
09:30Nicolas Tepmahc - Charles Minc1.502.36Nicolas Tepmahc
09:30Mayeul Darras - Allan Deschamps1.971.72Allan Deschamps
12:40Max Cunat - Maxime Contet1.532.29Maxime Contet
12:40Michael Kouame - Maxence Beauge8.401.03Maxence Beauge
12:40Lucas Bouquet - Adan Freire Da Silva1.144.80Adan Freire Da Silva
14:50Max Ginefri - Rayane Stable6.401.07Rayane Stable
15:05Bradley Paliska - Charlelie Cosnet2.331.51Charlelie Cosnet
15:10Luca Teboul - Emilien Voisin7.001.06Emilien Voisin
16:15Dylan Andrianaly - Lilian Breut6.801.06Dylan Andrianaly
16:40Alexandre Aubriot - Lukas Hellum Lilleengen1.831.83Alexandre Aubriot
17:00Romain Gales - Simone Agostini2.331.51Romain Gales

ITF M25 Wichita

19:00Govind Nanda - Patrick Kypson2.951.33Govind Nanda

ITF W100 Nottingham Qualifying

11:00Francesca DI Lorenzo - Jana Fett2.431.48Jana Fett
11:00Nuria Parrizas-Diaz - Ankita Raina1.592.16Nuria Parrizas-Diaz
12:00Leonie Kung - Natalija Kostic1.184.10Leonie Kung
12:30Xiaodi You - Lesley Kerkhove Pattinama3.801.21Lesley Kerkhove Pattinama
13:30Daria Snigur - Anastasia Gasanova1.831.83Daria Snigur
15:20Jamie Loeb - Monica Niculescu2.161.59Monica Niculescu
17:10Storm Sanders - Eva Shaw1.029.20Storm Sanders
17:20Danielle Lao - Arina Rodionova2.221.56Danielle Lao
17:20Kylie Bilchev - Mayo Hibi4.401.16Mayo Hibi
18:20Cristina Bucsa - Amelia Rajecki1.0110.00Cristina Bucsa
18:45Ranah Akua Stoiber - Elena Gabriela Ruse9.401.02Elena Gabriela Ruse
18:45Usue Maitane Arconada - Fang Ying Xun1.213.80Usue Maitane Arconada

ITF W15 Antalya

09:30Vanda Lukacs - Ilay Yoruk1.981.71Ilay Yoruk

ITF W15 Heraklion

09:00Maria Jose Portillo Ramirez - Jessica Bouzas Maneiro2.951.33Jessica Bouzas Maneiro

ITF W15 Monastir

10:30Miharu Imanishi - Jenna Defalco1.602.16Jenna Defalco

ITF W25 Madrid

11:00Robin Anderson - Olivia Gadecki1.871.80Olivia Gadecki

ITF W25 Montemor-O-Novo

12:00Mariam Bolkvadze - Beatriz Haddad Maia3.101.30Beatriz Haddad Maia

ITF W25 Santo Domingo

15:30Ana Sofia Sanchez - Emina Bektas1.771.91Ana Sofia Sanchez

Lyon Challenger

13:00Pablo Cuevas - Elias Ymer1.412.70Pablo Cuevas

Nottingham 2 Challenger Qualifying

12:00Luke Johnson - Ramkumar Ramanathan5.001.14Luke Johnson
12:00Arthur Fery - Ernesto Escobedo3.651.24Ernesto Escobedo
12:00Felix Gill - Alex Bolt5.801.10Alex Bolt
13:20Zhizhen Zhang - Mark Whitehouse1.077.00Zhizhen Zhang
13:50Mario Vilella Martinez - Matthew Ebden3.951.21Matthew Ebden
14:40Kacper Zuk - Lui Maxted1.038.80Kacper Zuk
16:40Borna Gojo - Mikael Torpegaard1.402.75Borna Gojo
18:00Thanasi Kokkinakis - Marius Copil1.303.25Thanasi Kokkinakis

Nottingham Challenger

16:00Denis Kudla - Frances Tiafoe2.331.53Denis Kudla

Nottingham WTA

12:00Nottingham WTA 20211.712.10
14:00Johanna Konta - Shuai Zhang1.333.25Shuai Zhang

Nottingham WTA Doubles

12:00Kichenok L / Ninomiya M - Dolehide C / Sanders S2.021.71Dolehide C / Sanders S

Orlando 2 Challenger

17:00Nicolas Mejia - Christopher Eubanks2.901.36Christopher Eubanks

Prostejov Challenger Qualifying

11:00Johannes Haerteis - Jakub Nicod1.057.60Johannes Haerteis
11:00David Poljak - Vaclav Safranek1.851.85Vaclav Safranek
11:00Uladzimir Ignatik - Alex Rybakov1.343.00Uladzimir Ignatik
12:00Adam Jurajda - Jeroen Vanneste5.201.13Jeroen Vanneste
12:00Alexander Erler - Jakub Mensik1.077.00Alexander Erler
14:30Federico Zeballos - Skander Mansouri2.601.43Skander Mansouri
15:02Jelle Sels - Aldin Setkic1.502.43Jelle Sels

Queen's ATP Qualifying

12:00Bernabe Zapata Miralles - Sebastian Ofner2.061.74Bernabe Zapata Miralles
12:00James Ward - Illya Marchenko2.701.44Illya Marchenko
13:20Viktor Troicki - Alejandro Tabilo1.363.05Viktor Troicki
13:50Ryan Peniston - Aleksandar Vukic2.261.62Ryan Peniston

Stuttgart ATP

12:00Marin Cilic - Felix Auger Aliassime1.762.03Felix Auger Aliassime
12:00Stuttgart ATP 20211.194.50

Stuttgart ATP Doubles

13:20Demoliner M / Gonzalez S - Behar A / Escobar G1.702.04Behar A / Escobar G

UTR Barcelona

11:45Diego Fernandez Flores - Jose Joaquin Miranda Cisneros1.174.40Diego Fernandez Flores

UTR Barcelona Women

11:45Marina Alcaide Bakari - Maria Aran Teixido Garcia1.951.75Marina Alcaide Bakari
12:00Valentyna Ivakhnenko - Ania Hertel1.253.60Valentyna Ivakhnenko

UTR Bradenton

14:00Andres Artunedo Martinavarr - Matthew Segura1.502.40Matthew Segura
14:00Chen Dong - Jorge Cavero1.552.30Chen Dong
15:00Cooper Williams - Huzaifa Abdul Rehman1.722.00Huzaifa Abdul Rehman
15:00Micah Braswell - Tristan McCormick1.502.40Tristan McCormick

UTR Bradenton Women

14:00Victoria Allen - Maria Kononova1.502.40Maria Kononova
14:00Nibedita Ghosh - Jingyi Li1.402.75Nibedita Ghosh
15:00Valeriya Zeleva - Petra Hule1.851.85Valeriya Zeleva
18:00Emmi Kolyszko - Emma Fernald2.151.62Emma Fernald

UTR Newport Beach Women

17:00Vivian Ovrootsky - Zoe Hammond1.105.90Vivian Ovrootsky
18:55Allison Zipoli - Teja Tirunelveli1.572.25Allison Zipoli
19:00Jeanette Mireles - Misaki Kobayashi1.174.40Jeanette Mireles
20:45Casie Wooten - Salma Ewing4.101.20Salma Ewing
20:45Jacque Dunyon - Toni Nelson2.751.40Toni Nelson
22:30Klara Kosan - Kelly Keller1.851.85Kelly Keller
00:00Camille Kiss - Danielle Willson2.251.57Danielle Willson

UTR Newport Beach Women Qualification

17:00Mayra Jovic - Tricia Mar1.323.10Mayra Jovic
17:00Nadia Kojonroj - Mariya Vyshkina1.851.85Mariya Vyshkina
18:55Arianna Stavropoulos - Kami Osher1.572.25Kami Osher
18:55Aanya Goel - Maia Sung2.351.53Aanya Goel

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити