Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-05-2021 - 11-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Heilbronn Challenger

12:05Bernabe Zapata Miralles - Sumit Nagal1.352.95Sumit Nagal
13:30Dennis Novak - Taro Daniel2.951.35Dennis Novak
13:30Mackenzie McDonald - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.323.10Mackenzie McDonald
15:05Philipp Kohlschreiber - Daniel Elahi Galan Riveros2.201.60Daniel Elahi Galan Riveros

Heilbronn Challenger Doubles

12:05Matos R / Meligeni Rodrigue - Goransson A / Verbeek S1.572.25Matos R / Meligeni Rodrigue
15:00Qureshi A / Vasilevski A - Glasspool L / Reid M2.001.72Glasspool L / Reid M
19:25Kudla D / McDonald M - Lammons N / Withrow J2.421.50Lammons N / Withrow J

ITF M15 Antalya

09:00Nick Hardt - Mick Veldheer1.203.90Nick Hardt
09:00Orlando Luz - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.105.60Orlando Luz
09:00Sandro Kopp - Francesco Forti2.801.36Francesco Forti
10:30David Pichler - Jacopo Berrettini1.422.60Jacopo Berrettini
10:40Dragos Nicolae Madaras - Daniel Michalski1.362.80Daniel Michalski
12:05Leo Borg - Timofey Skatov8.001.04Leo Borg
12:15Alexander Erler - Vladimir Ivanov1.086.00Alexander Erler

ITF M15 Antalya Doubles

12:25Carou I / Navone M - Luz O / Roveri Sidney G2.651.40Luz O / Roveri Sidney G
13:05Massara A / Piraino G - Hardt N / Nakagawa N2.171.59Massara A / Piraino G
14:20Friberg K / Yitbarek S - Kopp S / Veldheer M2.171.59Friberg K / Yitbarek S
16:20Cretu C / Madaras D N - Monzon I / Tenti F1.382.75Cretu C / Madaras D N

ITF M15 Jerusalem

09:00Justin Roberts - Marat Deviatiarov2.551.44Justin Roberts
09:00Karlo Cubelic - Felix Corwin3.651.23Felix Corwin
09:30Yshai Oliel - Alexander Cozbinov1.243.55Yshai Oliel
10:30Zane Khan - Julian Cash1.134.90Zane Khan
10:40Alexandar Lazarov - Reese Stalder1.134.90Alexandar Lazarov
11:00Edan Leshem - Sahar Simon1.076.40Edan Leshem
12:10Alexandros Skorilas - Marek Gengel6.601.07Marek Gengel
13:30Aidan Mayo - Ben Patael4.401.16Ben Patael

ITF M15 Jerusalem Doubles

11:55Cozbinov A / Deviatiarov M - Beckley A / Montsi K1.342.90Cozbinov A / Deviatiarov M
13:55Cash J / Corwin F - Mayo K / Stalder R1.572.20Cash J / Corwin F

ITF M15 Monastir

10:30Alexander Donski - Michail Pervolarakis1.791.88Alexander Donski
10:30Aziz Dougaz - Uisung Park1.203.85Uisung Park
10:30Erik Crepaldi - Yunseong Chung2.271.54Erik Crepaldi
12:00Jeremy Beale - Fabio Coelho3.051.31Fabio Coelho
12:00Thomas Fancutt - Antoine Bellier3.101.30Antoine Bellier
12:00Yusuke Takahashi - Omni Kumar1.432.55Omni Kumar
12:10Benjamin Lock - Mattia Frinzi1.402.65Mattia Frinzi
12:10Santiago Fa Rodriguez Taverna - Brandon Holt3.151.30Brandon Holt

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Dougaz A / Iradukunda - Bittoun Kouzmine C / Tessa L1.342.90Dougaz A / Iradukunda
14:50Chung Y / Park U - Ghorbel A / Ouakaa A1.662.06Chung Y / Park U
15:05Donski A / Strombachs R - Ichikawa T / Watanabe S1.592.16Ichikawa T / Watanabe S
16:45Beale J / Fancutt T - Crepaldi E / Kestelboim M1.871.80Crepaldi E / Kestelboim M

ITF M15 Prijedor

09:00Milos Nikolic - Maikel de Boes3.051.31Maikel de Boes
10:30Rimpei Kawakami - Aldin Setkic4.101.18Rimpei Kawakami
10:40Otto Virtanen - Nerman Fatic3.401.25Nerman Fatic
10:55Tomislav Jotovski - Aleksandar Tomas1.095.80Tomislav Jotovski
11:20Peter Fajta - Marko Miladinovic2.241.55Marko Miladinovic
12:20Fabian Marozsan - Hamad Medjedovic1.991.71Hamad Medjedovic
13:30Bozo Barun - Bogdan Bajic1.154.60Bozo Barun
13:50Kristijan Juhas - Federico Campana1.392.70Federico Campana

ITF M15 Prijedor Doubles

13:20Lapalu V / Teboul L - Soares Klier Junior G / Tajima N7.201.05Soares Klier Junior G / Tajima N
15:20Dubrivnyy A / Yevseyev D - De Boes M / Kawakami R1.029.40Dubrivnyy A / Yevseyev D
16:00Kalenichenko D / Tomas A - Fatic N / Tadic V2.331.51Kalenichenko D / Tomas A
16:20Pucinelli de Almeida M / Re - Giacomini L / Srbljak G1.076.40Pucinelli de Almeida M / Re
18:05Micov S / Rogic Hadzalic A - Soares Klier Junior G / Taj3.901.20Micov S / Rogic Hadzalic A

ITF M15 Troisdorf

11:00Dan Added - Tom Kocevar-Desman1.751.93Dan Added
11:00Yannick Mertens - Luke Johnson1.323.00Yannick Mertens
11:00Kai Wehnelt - Lucas Gerch3.551.24Lucas Gerch
12:30Juan Pablo Paz - Elmar Ejupovic3.501.25Elmar Ejupovic
12:40Louis Wessels - Marlon Vankan1.174.30Louis Wessels
12:45Michael Geerts - Remy Bertola1.342.90Remy Bertola
14:45Marvin Netuschil - Sebastian Fanselow2.901.34Sebastian Fanselow
16:00Timo Stodder - Luca van Assche1.682.02Timo Stodder

ITF M15 Troisdorf Doubles

15:15Added D / Johnson L - Gentzsch T / Greven M1.047.60Added D / Johnson L
17:05Schmitz C / Wehnelt K - Kocevar-Desman T / Naw H1.552.25Schmitz C / Wehnelt K
17:50Doering M / Walterscheid-Tukic N - Galarza J I / Paz J P9.401.02Galarza J I / Paz J P
18:00Bertola R / Lipovsek Puches T - Hermans M / Smits G1.891.78Hermans M / Smits G

ITF M15 Valldoreix

10:00Facundo Diaz Acosta - Johan Nikles1.682.01Facundo Diaz Acosta
10:00Alex Marti Pujolras - Oscar Jose Gutierrez1.243.50Alex Marti Pujolras
10:00Tiago Cacao - Martin Damm3.101.31Tiago Cacao
10:00Alvaro Lopez San Martin - Johan Sebastien Tatlot1.432.60Johan Sebastien Tatlot
11:30Juan Bautista Otegui - Maxime Hamou3.401.26Maxime Hamou
11:30Rayane Roumane - Niels Visker4.701.14Niels Visker
11:30Martin Cuevas - Ivan Gakhov1.642.08Martin Cuevas
11:30Louis Dussin - Rishab Agarwal1.223.70Louis Dussin

ITF M15 Valldoreix Doubles

14:00Gutierrez O J / Pla Malfeit - Kravchenko G / Lopez San Ma1.841.83Gutierrez O J / Pla Malfeit
14:00Cabral F / Falcao G - De Krom M / Nijboer R1.711.98De Krom M / Nijboer R
14:00Arribage T / Pietri B - Damm M / Rybakov A6.401.07Arribage T / Pietri B

ITF M25 Prague

11:30Franco Agamenone - Lucas Miedler1.492.39Franco Agamenone
11:30Jiri Lehecka - Jesper De Jong1.452.49Jiri Lehecka
13:10Mischa Zverev - Dalibor Svrcina2.241.56Mischa Zverev
13:30Thai-Son Kwiatkowski - Patrik Rikl1.452.50Patrik Rikl
14:00Sasi Kumar Mukund - Chun Hsin Tseng4.401.16Chun Hsin Tseng
14:00Riccardo Bonadio - Holger Vitus Nodskov Rune2.751.37Holger Vitus Nodskov Rune
14:45Jack Draper - Jan Satral2.211.57Jan Satral
16:00Manuel Guinard - Viktor Galovic1.711.97Manuel Guinard

ITF M25 Prague Doubles

16:00Agamenone F / Matuszewski P - Kopriva V / Lehecka J2.341.51Kopriva V / Lehecka J
18:00Tseng C H / Zverev M - Kwiatkowski T-S / Ritschard A1.602.16Tseng C H / Zverev M

ITF W100 Bonita Springs

16:00Magdalena Frech - Yuriko Lily Miyazaki1.154.60Magdalena Frech
16:00Katie Volynets - Renata Zarazua2.431.48Katie Volynets
17:30Madison Brengle - Mirjam Bjorklund1.184.20Madison Brengle
18:00Irina Maria Bara - Usue Maitane Arconada1.482.41Irina Maria Bara
18:00Hanna Chang - Xin Yu Wang3.051.31Hanna Chang
19:50Varvara Lepchenko - Irina Fetecau1.362.80Varvara Lepchenko
20:00Ashlyn Krueger - Storm Sanders6.201.08Ashlyn Krueger
00:00Mayar Sherif - Francesca DI Lorenzo1.243.55Mayar Sherif

ITF W100 Bonita Springs Doubles

16:00Hozumi E / Kato M - Eikeri U / Harrison C1.432.55Hozumi E / Kato M
21:25Bektas E / Moore T - Mandlik E / Volynets K1.432.55Bektas E / Moore T
23:15Arconada U M / Dolehide C - Baptiste H / Osuigwe W1.572.22Arconada U M / Dolehide C
00:45Routliffe E / Sutjiadi A - Krueger A / Montgomery R1.442.50Routliffe E / Sutjiadi A

ITF W15 Antalya

09:00Ilay Yoruk - Elena Malygina2.751.38Elena Malygina
09:00Gabriela Ce - Caijsa Wilda Hennemann2.801.37Caijsa Wilda Hennemann
09:00Aurora Zantedeschi - Sapfo Sakellaridi1.721.97Sapfo Sakellaridi
10:20Julia Avdeeva - Cristina Dinu1.831.83Julia Avdeeva
10:30Fanny Ostlund - Margaux Rouvroy1.293.15Margaux Rouvroy
10:40Antonia Ruzic - Misaki Matsuda1.871.80Antonia Ruzic
10:45Ozlem Uslu - Romana Cisovska2.451.47Ozlem Uslu
14:05Polina Leykina - Eszter Meri1.125.00Polina Leykina

ITF W15 Antalya Doubles

15:35Turkmen D / Uslu O - Ersoz V / Uyar M A1.392.70Ersoz V / Uyar M A
15:45CE G / Dinu C - Aikawa M / Matsuda M1.562.23Aikawa M / Matsuda M
16:00Rouvroy M / Sakellaridi S - Anil C / Eraydin B2.071.64Anil C / Eraydin B
16:30Hering K / Siedliska N - Malygina E / Ostlund F3.051.32Hering K / Siedliska N

ITF W15 Jerusalem

09:00Nicole Khirin - Maria Sholokhova1.891.78Maria Sholokhova
09:00Emily Appleton - Lina Glushko3.151.29Lina Glushko
09:00Weronika Baszak - Shavit Kimchi2.401.49Shavit Kimchi
10:40Hiroko Kuwata - Jenny Duerst2.701.39Jenny Duerst
10:40Alicia Barnett - Clara Vlasselaer1.831.84Alicia Barnett
10:40Valentina Ryser - Noa Major1.057.20Valentina Ryser
11:55Elena Teodora Cadar - Timea Jaruskova1.602.16Elena Teodora Cadar
13:30Ekaterina Yashina - Magdalena Stoilkovska1.047.60Ekaterina Yashina

ITF W15 Jerusalem Doubles

13:25Appleton E / Barnett A - Osborne A / Sholokhova M1.313.05Osborne A / Sholokhova M
15:05Baszak W / Ryser V - Duerst J / Stadler N2.501.44Baszak W / Ryser V

ITF W15 Monastir

10:30Hina Inoue - Sarah Beth Grey2.071.65Hina Inoue
10:30Erika Sema - Chiara Catini1.253.50Erika Sema
10:30Daria Lodikova - Freya Christie1.851.82Freya Christie
10:30Federica Prati - Anastasia Kulikova7.801.04Anastasia Kulikova
12:00Anna Kubareva - Maria Paulina Perez Garcia1.047.60Maria Paulina Perez Garcia
12:00Miharu Imanishi - Evita Ramirez1.154.60Miharu Imanishi
12:05Olga Helmi - Dasha Ivanova1.721.97Olga Helmi

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Catini C / Prati F - Lodikova D / Vanlangendonck E2.901.34Catini C / Prati F
14:30Gimbrere J / Wensveen S - Raggi A / Sema E5.201.12Raggi A / Sema E
14:30Christie F / Grey S B - Proctor L / Ulyashchenko A1.194.00Christie F / Grey S B

ITF W25 Salinas

16:00Maria Timofeeva - Ioana Loredana Rosca1.632.10Maria Timofeeva
16:00Ingrid Gamarra Martins - Victoria Rodriguez2.851.36Victoria Rodriguez
16:00Barbara Gatica - Mai Hontama4.301.16Mai Hontama
16:00Susan Bandecchi - Maria Lourdes Carle1.462.47Susan Bandecchi
17:30Laura Pigossi - Carol Zhao1.881.79Carol Zhao
17:30Paige Mary Hourigan - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.303.15Paige Mary Hourigan
17:40Lucrezia Stefanini - Shiho Akita1.352.85Lucrezia Stefanini
17:40Conny Perrin - Haruna Arakawa1.134.90Conny Perrin

ITF W25 Salinas Doubles

20:00Sewing S / Timofeeva M - Lucero Moreta I / Robles Cu1.028.80Sewing S / Timofeeva M
20:50Marcinkevica D / Poznikhire - Rodriguez V / Sanchez Palau2.331.51Rodriguez V / Sanchez Palau
21:00Carle M L / Escauriza L - Gatica B / Pereira R2.151.60Carle M L / Escauriza L
21:50Mcadoo R / Perrin C - Inoue M / Omae A1.432.55Mcadoo R / Perrin C

ITF W60 La Bisbal D'Emporda

10:00Kateryna Kozlova - Jessica Pieri1.323.00Kateryna Kozlova
10:00Viktoria Kuzmova - Tereza Mrdeza1.941.74Viktoria Kuzmova
10:00Irina Khromacheva - Lara Arruabarrena-Vecino3.401.26Lara Arruabarrena-Vecino
11:30Greet Minnen - Simona Waltert1.771.90Greet Minnen
12:00Arantxa Rus - Natalija Kostic1.066.60Arantxa Rus
13:50Marina Bassols Ribera - Marta Custic1.342.95Marina Bassols Ribera
15:30Anna-Lena Friedsam - Olga Danilovic2.291.53Anna-Lena Friedsam
17:55Ekaterine Gorgodze - Victoria Jimenez Kasintseva1.323.00Ekaterine Gorgodze

ITF W60 La Bisbal D'Emporda Doubles

11:30Webley-Smith E / You X - Ivakhnenko V / Prisacariu A1.482.41Webley-Smith E / You X
15:00Barthel M / Minella M - Ferrando C / Marino R1.422.60Barthel M / Minella M
15:30Kuzmova V / Rus A - Bhatia R / Han N-L1.164.30Bhatia R / Han N-L
17:00Bassols Ribera M / Custic M - Marozava L / Mitu A3.551.24Marozava L / Mitu A

ITF W60 Saint-Gaudens

10:00Elena Gabriela Ruse - Martina Di Giuseppe1.174.20Martina Di Giuseppe
10:30Kristina Kucova - Kimberley Zimmermann1.144.60Kristina Kucova
11:30Viktorija Golubic - Lois Boisson1.067.00Viktorija Golubic
11:30Alexandra Dulgheru - Elena Gabriela Ruse2.051.66Alexandra Dulgheru
13:00Diane Parry - Beatriz Haddad Maia2.801.36Beatriz Haddad Maia
13:15Destanee Aiava - Kurumi Nara2.301.52Destanee Aiava
14:30Clara Burel - Margot Yerolymos1.164.30Clara Burel
15:20Barbara Haas - Julia Grabher1.692.00Julia Grabher
15:30Anna Bondar - Chloe Paquet1.612.13Anna Bondar

ITF W60 Saint-Gaudens Doubles

10:00Droguet A / Janicijevic S - Astakhova D / Makarova E2.191.58Astakhova D / Makarova E
10:00Liang E S / Strakhova V - Bolkvadze M / Shinikova I1.662.06Liang E S / Strakhova V
14:20Silva E / Zimmermann K - Droguet A / Janicijevic S1.303.10Silva E / Zimmermann K
17:35Andrianjafitrimo T / Monnet C - Cascino E / Ponchet J2.201.57Cascino E / Ponchet J

Rome Masters ATP

10:00Novak Djokovic - Alejandro Davidovich Fokina1.165.00Novak Djokovic
10:05Reilly Opelka - Aslan Karatsev3.601.28Reilly Opelka
12:05Matteo Berrettini - Stefanos Tsitsipas2.901.40Matteo Berrettini
13:30Felix Auger Aliassime - Federico Delbonis1.612.27Felix Auger Aliassime
14:00Denis Shapovalov - Rafael Nadal8.201.06Rafael Nadal
15:50Alexander Zverev - Kei Nishikori1.263.75Kei Nishikori
18:00Roberto Bautista-Agut - Andrey Rublev2.451.54Andrey Rublev
19:05Dominic Thiem - Lorenzo Sonego1.273.70Dominic Thiem

Rome Masters ATP Doubles

10:05Behar A / Escobar G - Koolhof W / Rojer J1.851.85Behar A / Escobar G
11:15Fognini F / Musetti L - Arevalo M / Middelkoop M1.851.85Fognini F / Musetti L
11:15Daniell M / Oswald P - Mektic N / Pavic M3.351.28Daniell M / Oswald P
12:40Demoliner M / Medvedev D - Mannarino A / Paire B1.382.80Mannarino A / Paire B
12:55Peers J / Venus M - Dodig I / Polasek F2.151.62Peers J / Venus M
14:40Granollers M / Zeballos H - Kubot L / Skugor F1.402.75Granollers M / Zeballos H
14:55Krawietz K / Tecau H - Broady L / Murray A1.422.65Krawietz K / Tecau H
16:45Klaasen R / Mclachlan B - Ram R / Salisbury J2.101.65Ram R / Salisbury J

Rome Masters WTA

10:00Ekaterina Alexandrova - Jessica Pegula2.451.53Ekaterina Alexandrova
10:00Cori Gauff - Aryna Sabalenka3.751.26Cori Gauff
11:15Nadia Podoroska - Petra Martic1.742.06Petra Martic
11:15Barbora Krejcikova - Iga Swiatek3.951.24Barbora Krejcikova
11:20Ashleigh Barty - Veronika Kudermetova1.303.45Ashleigh Barty
13:20Karolina Pliskova - Vera Zvonareva1.582.34Karolina Pliskova
14:55Jelena Ostapenko - Angelique Kerber1.622.26Jelena Ostapenko
18:00Garbine Muguruza Blanco - Elina Svitolina1.722.09Garbine Muguruza Blanco

Rome Masters WTA Doubles

10:00Hsieh S W / Mertens E - Fichman S / Olmos G1.382.85Fichman S / Olmos G
13:00Gauff C / Kudermetova V - Dabrowski G / Muhammad1.492.45Gauff C / Kudermetova V
13:00Carter H / Stefani L - Krejcikova B / Siniakova K2.801.39Krejcikova B / Siniakova K
14:00Vesnina E / Zvonareva V - Melichar N / Schuurs D2.901.36Vesnina E / Zvonareva V

Zagreb Challenger

10:05Nikola Milojevic - Juan Pablo Varillas2.021.71Nikola Milojevic
10:05Juan Manuel Cerundolo - Botic Van De Zandschulp1.472.50Juan Manuel Cerundolo
10:05Thiago Wild - Marcelo Tomas Barrios Vera2.111.65Thiago Wild

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити