Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-04-2022 - 11-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

10:30Jelle Sels - Nerman Fatic1.751.97Nerman Fatic
12:00Andrea Pellegrino - Zdenek Kolar2.001.73Zdenek Kolar
12:00Miljan Zekic - Francesco Passaro2.461.49Francesco Passaro
13:30Riccardo Bonadio - Alexander Shevchenko1.612.18Alexander Shevchenko

Barletta Challenger Doubles

10:00Barrere G / Muller A - Karlovskiy E / Tiurnev E1.562.28Barrere G / Muller A
10:30Margaroli L / Rodionov J - Jebens H / Schell N1.512.40Margaroli L / Rodionov J
11:00Couacaud E / Simon G - Doumbia S / Reboul F2.281.56Doumbia S / Reboul F
13:30Forti F / Zeppieri G - Napolitano S / Nardi L1.352.95Napolitano S / Nardi L
14:00Mclachlan B / Walkow S - Blancaneaux G / Lestienne C1.263.50Blancaneaux G / Lestienne C
15:00Jebavy R / Kolar Z - Agamenone F / Pellegrino A1.482.48Agamenone F / Pellegrino A

ITF M15 Antalya

09:00Leopold Zima - Nicholas David Ionel3.101.30Leopold Zima
09:00Yanki Erel - Gauthier Onclin1.861.81Gauthier Onclin
09:00Noel Larwig - Robert Strombachs6.601.07Robert Strombachs
10:30Luca Tomasetto - Martin Krumich5.401.10Martin Krumich
10:30Louroi Martinez - Matyas Fuele2.331.51Matyas Fuele
10:30Oleg Prihodko - Berk Ilkel1.066.80Oleg Prihodko
10:30Pavel Nejedly - Koray Kirci1.432.55Koray Kirci
12:00Facundo Yunis - Sandro Kopp4.801.14Sandro Kopp

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Parizzia N / Wenger D - Bovy A / Onclin G2.071.65Bovy A / Onclin G
14:00Galoppini D / Ionel N D - Altuna T / Strombachs R1.971.71Altuna T / Strombachs R

ITF M15 Cairo

09:30Vladislav Ivanov - Simone Roncalli3.901.20Simone Roncalli
11:00Colin Sinclair - Rigele Te1.562.23Colin Sinclair
12:30Hanyi Liu - Remy Bertola4.901.13Remy Bertola
12:30Svyatoslav Gulin - Maximus Jones1.771.91Maximus Jones
12:30Amador Salazar - Michael Bassem Sobhy1.472.45Michael Bassem Sobhy
14:00Cezar Cretu - Preston Brown1.047.60Cezar Cretu
14:00Diego Fernandez Flores - Mohab Hamed1.048.00Diego Fernandez Flores
14:00Leo Borg - Peter Benjamin Privara2.651.41Peter Benjamin Privara
14:00Fermin Tenti - Vilius Gaubas1.462.46Fermin Tenti
14:00Neil Oberleitner - Pietro Romeo Scomparin1.622.11Pietro Romeo Scomparin
14:00Faris Zakaryia - William Alsterback1.125.20William Alsterback

ITF M15 Chiang Rai

04:00Amaury Raynel - Pruchya Isarow1.154.50Pruchya Isarow
05:30S D Prajwal Dev - Naoki Tajima1.602.15S D Prajwal Dev
05:30Wishaya Trongcharoenchaikul - Orel Kimhi2.071.65Wishaya Trongcharoenchaikul
05:30Tanapatt Nirundorn - Sidharth Rawat4.901.13Tanapatt Nirundorn
07:00Yan Bai - Taise Ichikawa1.134.80Yan Bai
07:00Nam Hoang Ly - Jirat Navasirisomboon1.047.80Nam Hoang Ly
07:00Adam Jurajda - Colin Markes3.901.20Colin Markes
07:00Kelsey Stevenson - Ajeet Rai3.201.29Ajeet Rai
08:30Kasidit Samrej - Konstantin Kravchuk3.101.31Konstantin Kravchuk
08:30Dayne Kelly - Anapat Timangkul1.029.40Dayne Kelly
08:30Shinji Hazawa - Dominik Palan1.741.94Dominik Palan
08:30Seong Chan Hong - Takuto Niki1.154.60Seong Chan Hong
10:00Niki Kaliyanda Poonacha - Ji Sung Nam3.551.24Niki Kaliyanda Poonacha
10:00Nitin Kumar Sinha - Rubin Statham3.251.28Rubin Statham

ITF M15 Monastir

10:30Gage Brymer - Matteo de Vincentis1.352.85Gage Brymer
10:30Federico Agustin Gomez - Constantin Bittoun Kouzmine1.701.99Federico Agustin Gomez
10:30Bu Yunchaokete - Vladyslav Orlov1.512.33Bu Yunchaokete
10:30Maxence Beauge - Hugo Pontico1.253.40Maxence Beauge
10:30Beibit Zhukayev - Maxime Dubouch1.184.10Maxime Dubouch
12:00Aziz Ouakaa - Jae Hwan Kim2.371.50Jae Hwan Kim
12:00Szymon Kielan - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.134.80Szymon Kielan
13:30Martyn Pawelski - Kalman L Boyd1.701.99Martyn Pawelski
13:30Terence Atmane - Boris Butulija1.038.20Terence Atmane

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Kozlowski K / Stubbings M - Bouquier A / Breysach M7.601.04Bouquier A / Breysach M
13:30Aubriot A / Scaglia M - Bellucci M / Oradini G3.351.27Aubriot A / Scaglia M

ITF M15 Sunrise

16:00Bruno Kuzuhara - Ricardo Rodriguez-Pace1.502.35Bruno Kuzuhara
16:00Nathan Ponwith - Hillel Rousseau1.086.20Nathan Ponwith
16:00Matias Franco Descotte - Khololwam Montsi1.592.16Matias Franco Descotte
16:00Nicholas Bybel - Joao Lucas Reis Da Silva2.901.34Joao Lucas Reis Da Silva
17:30Strong Kirchheimer - Johannes Ingildsen2.051.66Johannes Ingildsen
17:30Collin Altamirano - Ezekiel Clark2.651.40Collin Altamirano
17:30Kyle Kang - Adolfo Daniel Vallejo2.431.48Adolfo Daniel Vallejo
17:30Alfredo Perez - Peter Bertran1.332.95Alfredo Perez
19:00Wilson Leite - Antonio Cayetano March1.612.13Antonio Cayetano March
19:00Learner Tien - Jose Pereira2.751.38Learner Tien
19:00Cooper Williams - Alvaro Guillen Meza2.551.43Alvaro Guillen Meza
19:00Alexander Bernard - Isaiah Strode3.251.28Isaiah Strode
20:30Sekou Bangoura - Alexander Cozbinov1.562.22Sekou Bangoura
20:30Fnu Nidunjianzan - Joao Victor Couto Loureiro1.512.33Fnu Nidunjianzan
20:30Michael Zheng - Alec Deckers2.701.39Alec Deckers

ITF M25 Nottingham

11:00Roy Smith - Jan Choinski2.701.39Jan Choinski
11:00Joris De Loore - Alastair Gray2.041.67Joris De Loore
11:00Filip Peliwo - Tobias Simon1.731.95Tobias Simon
11:00Brandon Holt - Anton Matusevich2.161.59Brandon Holt
11:00Elmer Moller - Arthur Reymond3.501.25Elmer Moller
11:00Sean Hodkin - Hiroki Moriya8.601.03Hiroki Moriya
12:30Antoine Escoffier - Joshua Paris1.038.40Joshua Paris
14:00Luca Potenza - Christian Sigsgaard1.602.14Christian Sigsgaard
14:00Edan Leshem - Charles Broom2.601.42Edan Leshem

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:30Robin Bertrand - Omar Giacalone2.071.65Robin Bertrand
17:00Dan Added - Alessandro Pecci1.164.40Alessandro Pecci

ITF W100 Palm Harbor

16:00Lucrezia Stefanini - Xiyu Wang2.221.56Xiyu Wang
16:00Xin Yu Wang - Sophie Chang1.184.20Sophie Chang
16:00Nao Hibino - Alexandra Ignatik2.551.43Alexandra Ignatik
16:00Mirjam Bjorklund - Astra Sharma2.751.38Mirjam Bjorklund
17:30Francesca DI Lorenzo - Irina Maria Bara2.551.43Irina Maria Bara
19:00Hailey Baptiste - Emina Bektas1.362.80Hailey Baptiste
19:00Anastasia Gasanova - Grace Min1.283.25Anastasia Gasanova
20:30Caroline Dolehide - Alycia Parks1.642.07Caroline Dolehide

ITF W15 Antalya

09:00Katharina Hering - Gozde Turhan1.019.80Katharina Hering
09:00Daria Lodikova - Vanessa Ersoz1.125.00Daria Lodikova
09:00Viktoriya Petrenko - Rina Saigo4.501.15Rina Saigo
09:00Adriana Rajkovic - Kristyna Tomajkova2.281.54Kristyna Tomajkova
10:30Eva Garkusha - Laia Petretic2.051.66Laia Petretic
10:30Ksenia Laskutova - Mihaela Tsoneva1.642.09Mihaela Tsoneva
12:00Mirra Andreeva - Alba Rey Garcia1.105.60Mirra Andreeva
12:00Alexandra Vasilyeva - Krystyna Pochtovyk2.081.64Krystyna Pochtovyk
12:00Vicky van de Peer - Gergana Topalova1.472.44Gergana Topalova

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Hering K / Rennert J V - Ersoz V / Turkmen D2.231.56Hering K / Rennert J V
14:00Ljubic M / Medora K - Gettwart F / Rajkovic A11.001.01Gettwart F / Rajkovic A
14:00Saigo R / Saigo Y - Kovacicova S / Vargova V1.105.60Saigo R / Saigo Y

ITF W15 Cairo

09:30Sofia Rocchetti - Sofia Da Cruz Mendonca1.076.40Sofia Da Cruz Mendonca
09:30Diletta Cherubini - Ilinca Dalina Amariei2.031.68Ilinca Dalina Amariei
09:30Andrea Mrvic - Barbora Matusova8.601.03Barbora Matusova
09:30Giulia Crescenzi - Vladlena Bokova1.522.31Giulia Crescenzi
09:30Ani Vangelova - Antonia Schmidt2.091.64Antonia Schmidt
09:30Giorgia Pinto - Anastasia Safta1.372.75Giorgia Pinto
11:00Carolina Kuhl - Julia Stamatova2.181.58Julia Stamatova
11:00Mariia Tkacheva - Emily Welker1.154.50Emily Welker
11:00Helena Stevic - Luisa Meyer Auf Der Heide7.801.04Helena Stevic
11:00Chantal Sauvant - Lavinia Tanasie1.352.90Chantal Sauvant
12:30Doroteja Petrovic - Tijana Sretenovic8.601.03Doroteja Petrovic
14:00Maria Charl - Marina Stakusic6.201.08Marina Stakusic

ITF W15 Monastir

10:30Yidi Yang - Haine Ogata1.243.55Haine Ogata
10:30Francesca Curmi - Lara Pfeifer1.115.40Lara Pfeifer
12:00Rebeka Stolmar - Hanna Vinahradava1.038.60Rebeka Stolmar
12:00Noelia Bouzo Zanotti - Yasmine Mansouri3.401.26Yasmine Mansouri
12:00Katarina Kuzmova - Xinxin Yao2.091.64Katarina Kuzmova
13:30Noa Liauw A Fong - Angelica Raggi5.401.10Angelica Raggi
13:30Noma Akugue Noha - Fangzhou Liu3.401.26Fangzhou Liu
13:30Anja Wildgruber - Victoria Mboko5.401.10Victoria Mboko

ITF W25 Calvi

11:00Arlinda Rushiti - Audrey Albie1.642.08Audrey Albie
11:00Marie Temin - Weronika Falkowska2.361.50Marie Temin
12:30Sofya Lansere - Estelle Cascino1.831.83Estelle Cascino
12:30Valeria Savinykh - Kamilla Bartone1.144.70Valeria Savinykh
12:30Verena Meliss - Valeriya Strakhova2.111.62Valeriya Strakhova
14:00Alice Battesti - Marine Partaud8.201.03Marine Partaud
14:00Jessika Ponchet - Alize Lim1.184.10Jessika Ponchet
15:30Ekaterina Kazionova - Tessah Andrianjafitrimo4.801.13Tessah Andrianjafitrimo

ITF W25 Calvi Doubles

15:30Lu J-J / Savinykh V - Lansere S / Strakhova V1.652.07Lu J-J / Savinykh V

ITF W25 Chiang Rai

04:00Haruna Arakawa - Jia-Jing Lu2.501.45Jia-Jing Lu
04:00Amy Zhu - Patcharin Cheapchandej2.851.35Patcharin Cheapchandej
04:00Kyoka Okamura - Risa Ushijima1.184.10Risa Ushijima
04:00Gozal Ainitdinova - Chompoothip Jundakate1.263.35Chompoothip Jundakate
04:00Anhzelika Isaeva - Ho Ching Wu1.442.55Ho Ching Wu
05:30Indy De Vroome - Alexandra Eala2.501.45Indy De Vroome
05:30Erika Sema - Shiho Akita1.672.03Erika Sema
05:30Lanlana Tararudee - Pei-Chi Lee4.601.15Pei-Chi Lee
07:00Barbora Palicova - Hiroko Kuwata1.362.80Hiroko Kuwata
07:00Pimrada Jattavapornvanit - Chihiro Muramatsu2.291.53Pimrada Jattavapornvanit
08:30Talia Gibson - Xinyun Han1.851.82Talia Gibson
08:30Luksika Kumkhum - Pawinee Ruamrak1.038.80Pawinee Ruamrak

ITF W25 Chiang Rai Doubles

10:00Lee P-C / Lu J-J - Hosoki Y / Sama S1.164.40Lee P-C / Lu J-J
10:00Ainitdinova G / Timofeeva M - Ushijima R / Wu H C1.283.20Ainitdinova G / Timofeeva M

ITF W25 Nottingham

12:30Angelica Moratelli - Dalila Jakupovic2.471.46Dalila Jakupovic
12:30Danielle Daley - Anna Brogan6.601.06Anna Brogan
12:30Xiaodi You - Alice Robbe1.751.93Xiaodi You
12:30Talia Neilson Gatenby - Eudice Wong Chong3.651.23Eudice Wong Chong
12:30Joanna Garland - Alice Gillan1.066.80Joanna Garland
14:00Gabriela Andrea Knutson - Urszula Radwanska2.701.39Urszula Radwanska
14:00Jodie Anna Burrage - Ranah Akua Stoiber1.096.00Ranah Akua Stoiber
14:00Katherine Sebov - Aneta Laboutkova1.154.50Katherine Sebov
14:00Viktoria Morvayova - Elena Teodora Cadar2.901.34Elena Teodora Cadar
15:30Katarina Stresnakova - Jasmine Conway1.323.00Jasmine Conway

ITF W25 Oeiras

12:00Sara Lanca - Miriam Bianca Bulgaru8.601.03Sara Lanca
12:00Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Amanda Carreras1.184.10Guiomar Maristany Zuleta De Reales
12:00Margot Yerolymos - Emily Seibold1.472.45Margot Yerolymos
13:30Ingrid Gamarra Martins - Anna Kubareva2.071.65Anna Kubareva
13:30Francisca Jorge - Matilde Jorge1.066.80Francisca Jorge
13:30Vera Lapko - Giulia Gatto-Monticone1.562.23Vera Lapko
15:00Ellen Perez - Lucia Cortez Llorca1.134.80Ellen Perez
15:00Katharina Gerlach - Olga Parres Azcoitia1.047.60Katharina Gerlach
16:30Iryna Shymanovich - Claudia Hoste Ferrer1.482.43Iryna Shymanovich
16:30Martina Di Giuseppe - Ana Filipa Santos1.029.00Martina Di Giuseppe
16:30Celia Cervino Ruiz - Lina Qostal1.066.80Celia Cervino Ruiz

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

17:00Erjavec V / Potocnik N - Cakarevic S / Janicijevic S1.831.84Erjavec V / Potocnik N
18:30Turati A / Turati B - Boskovic L / Lukas T2.161.59Turati A / Turati B
18:30Pieri T / Rossi F - Alvisi E / Brancaccio N1.512.33Pieri T / Rossi F

ITF W60 Bellinzona

10:00Sebastianna Scilipoti - Ylena In-Albon5.001.12Ylena In-Albon
10:00Oksana Selekhmeteva - Dea Herdzelas1.562.23Dea Herdzelas
10:00Conny Perrin - Irene Burillo Escorihuela2.291.53Conny Perrin
10:00Johana Markova - Yana Morderger2.421.48Yana Morderger
11:30Elsa Jacquemot - Lena Papadakis-Rueffer1.293.20Elsa Jacquemot
11:30Celine Naef - Natalija Stevanovic2.471.46Celine Naef
11:30Alice Rame - Miriam Kolodziejova1.652.07Miriam Kolodziejova
11:30Marina Melnikova - Raluca Georgiana Serban1.562.23Raluca Georgiana Serban
13:00Ekaterine Gorgodze - Leonie Kung1.144.70Ekaterine Gorgodze
13:00Natalia Vikhlyantseva - Kathinka Von Deichmann1.991.70Natalia Vikhlyantseva
13:00Joanne Zuger - Simona Waltert1.941.74Simona Waltert
14:30Susan Bandecchi - Federica Arcidiacono1.144.80Federica Arcidiacono

ITF W60 Bellinzona Doubles

05:00
14:30Morderger T / Morderger Y - Granwehr A / Naef C1.552.26Granwehr A / Naef C

Madrid Challenger

11:00Pedro Cachin - Altug Celikbilek1.283.35Pedro Cachin
11:00Mats Moraing - Sebastian Ofner1.293.30Mats Moraing
11:00Maximilian Marterer - Lucas Pouille1.522.37Maximilian Marterer
14:30Fernando Verdasco - Manuel Guinard1.612.18Fernando Verdasco
17:30Zsombor Piros - Thiago Moura Monteiro3.151.32Zsombor Piros

Madrid Challenger Doubles

10:00Barroso Campos A / Esteve Lobato E - Fayziev S / Lomakin G2.151.63Barroso Campos A / Esteve Lobato E
12:30Molchanov D / Skugor F - Barranco Cosano J / Brancaccio R1.343.00Barranco Cosano J / Brancaccio R
13:30Echeverria J / Moro Canas A - Liutarevich I / Manafov V3.551.25Liutarevich I / Manafov V
14:00Fancutt T / O Connell C - Cuevas M / Duran G3.401.27Cuevas M / Duran G
15:00Pavlasek A / Zelenay I - Marterer M / Moraing M1.851.85Pavlasek A / Zelenay I
15:30Celikbilek A / Yevseyev D - Fayziev S / Lomakin G2.101.65Fayziev S / Lomakin G
16:00Bourgue M / Pouille L - Matos R / Vega Hernandez D3.951.21Matos R / Vega Hernandez D
16:30Damas M / Nijboer R - Cornea V V / Fallert F3.851.22Cornea V V / Fallert F

Monte Carlo ATP

11:00Lorenzo Sonego - Laslo Djere1.662.19Laslo Djere
11:00Albert Ramos-Vinolas - Cameron Norrie2.251.63Albert Ramos-Vinolas
11:00Sebastian Korda - Carlos Alcaraz Garfia3.801.25Carlos Alcaraz Garfia
12:30Taylor Fritz - Marin Cilic2.481.52Taylor Fritz
12:30Hubert Hurkacz - Pedro Martinez Portero1.492.60Pedro Martinez Portero
12:30Casper Ruud - Holger Vitus Nodskov Rune1.165.00Casper Ruud
13:00David Goffin - Daniel Evans1.602.29Daniel Evans
14:00Pablo Carreno-Busta - Alexander Bublik1.253.90Alexander Bublik
14:00Felix Auger Aliassime - Lorenzo Musetti1.582.35Lorenzo Musetti
14:00Emil Ruusuvuori - Jannik Sinner3.451.30Emil Ruusuvuori
14:30Marton Fucsovics - Diego Schwartzman3.101.36Marton Fucsovics
15:30Federico Delbonis - Alexander Zverev6.801.10Alexander Zverev
15:30Andrey Rublev - Alex De Minaur1.273.65Andrey Rublev

Monte Carlo ATP Doubles

11:00Cabal J S / Farah R - Gonzalez S / Molteni A1.582.23Cabal J S / Farah R
14:00Karatsev A / Peers J - Puetz T / Venus M2.451.49Puetz T / Venus M
16:00Tsitsipas P / Tsitsipas S - Mektic N / Pavic M5.001.14Mektic N / Pavic M

San Luis Potosi Challenger

03:00Gilbert Soares Klier Junior - Rodrigo Pacheco Mendez1.174.40Gilbert Soares Klier Junior
17:00Andrej Martin - Nicola Kuhn1.881.83Nicola Kuhn
17:00Renzo Olivo - Goncalo Oliveira1.482.46Renzo Olivo

San Luis Potosi Challenger Doubles

17:00Jarry N / Quiroz R - Lenz J / Melzer G1.492.45Jarry N / Quiroz R
17:00Huesler M-A / King E - Martinez L / Meligeni Rodri2.411.50Martinez L / Meligeni Rodri
17:00Martin A / Weissborn T-S - Donskoy E / Istomin D1.502.41Martin A / Weissborn T-S
17:00Patino L / Sanchez Montemayor M - Ficovich J / Mejia N1.851.85Ficovich J / Mejia N
17:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Mochizuki S / Shang J1.253.55Mochizuki S / Shang J

Sarasota Challenger

16:00Mitchell Krueger - Marcelo Tomas Barrios Vera1.732.00Marcelo Tomas Barrios Vera
16:00Steve Johnson - Yosuke Watanuki1.273.40Yosuke Watanuki

Sarasota Challenger Doubles

16:00Bhambri Y / Myneni S - Damm M / Rybakov A1.662.09Bhambri Y / Myneni S
16:00Galloway R / Withrow J - Sandgren T / Torpegaard M1.712.03Sandgren T / Torpegaard M
16:00Collarini A / Londero J I - Blumberg W / Schnur M3.551.25Blumberg W / Schnur M
16:00Lawson A / Stalder R - Hidalgo D / Rodriguez C2.751.40Hidalgo D / Rodriguez C
16:00Barrios Vera M T / Tabilo A - Huey T / Krueger M1.851.85Barrios Vera M T / Tabilo A
16:00Cerretani J / Harrison C - Goransson A / Lammons N4.801.14Goransson A / Lammons N
16:00Harris A / Kubler J - Brouwer G / Nedunchezhiyan J2.241.58Brouwer G / Nedunchezhiyan J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити