Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-04-2021 - 11-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade Challenger

11:00Oscar Otte - Hamad Medjedovic1.174.50Oscar Otte
11:05Tallon Griekspoor - Hugo Dellien1.372.90Tallon Griekspoor
11:05Brandon Nakashima - Elliot Benchetrit1.303.20Brandon Nakashima

Charleston 2 WTA

18:00Yafan Wang - Astra Sharma2.471.53Astra Sharma
18:00Claire Liu - Storm Sanders2.011.78Storm Sanders
20:00Kristie Ahn - Francesca DI Lorenzo1.572.36Francesca DI Lorenzo
20:05Danka Kovinic - Viktoriya Tomova1.363.10Danka Kovinic
20:10Alycia Parks - Grace Min2.951.38Grace Min
21:40Maria Camila Osorio Serrano - Magda Linette2.601.48Magda Linette
22:05Christina McHale - Sara Errani2.751.44Sara Errani
22:10Ons Jabeur - Stefanie Voegele1.155.40Ons Jabeur
23:40Tereza Martincova - Emma Navarro1.333.25Emma Navarro
00:55Linda Fruhvirtova - Alize Cornet5.801.13Alize Cornet

Charleston 2 WTA Doubles

23:25Gumulya B / Rompies J - Christian K / Santamaria S3.701.23Christian K / Santamaria S

ITF M15 Antalya

10:00Sandro Kopp - Peter Fajta2.221.56Peter Fajta
10:00Jumpei Yamasaki - Karl Friberg2.601.41Karl Friberg
10:00Oleksii Krutykh - Mert Naci Turker1.076.60Oleksii Krutykh
10:00Davide Galoppini - Emiliano Maggioli1.362.80Davide Galoppini
11:50Leonardo Malgaroli - Bogdan Bobrov4.401.16Bogdan Bobrov

ITF M15 Antalya Doubles

15:00Korolev V / Prihodko O - Gima S / Palosi S1.592.16Korolev V / Prihodko O
15:00Friberg K / Kopp S - Arabaci M / Saban B1.029.20Friberg K / Kopp S
15:00Campana F / Noce G M - Faria L / Vernier M2.651.40Faria L / Vernier M
15:00Bilgin B / Turker M N - Akkoyun U / Aksu C5.601.10Akkoyun U / Aksu C
16:30Basso A / Ferrari G - Cacao T / Schmitz C2.701.40Basso A / Ferrari G
17:50Krutykh O / Sergeyev I - Noguchi R / Yamasaki J2.701.39Noguchi R / Yamasaki J

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Mathys Erhard - Matteo Arnaldi1.991.70Mathys Erhard
10:00Luis Faria - Edoardo Graziani1.602.15Luis Faria
10:00Cheong-Eui Kim - Alexander Ovcharov1.332.95Cheong-Eui Kim
10:00Vladimir Korolev - Federico Campana1.203.90Vladimir Korolev
10:00Stefan Loncar - Gianmarco Ferrari3.101.30Gianmarco Ferrari
10:00Stefan Palosi - Elijah Poritzky1.086.00Stefan Palosi
11:35Taiyo Yamanaka - Antonio Massara1.841.83Antonio Massara
13:15Federico Arnaboldi - Matyas Fuele1.125.00Federico Arnaboldi

ITF M15 Cairo Doubles

20:40Emesz B / Kaufmann H P - Dambrosi G / Donati M7.401.05Dambrosi G / Donati M
20:45Canas Garcia J P / Winter Lopez B - Fellin M / Lavagno E1.144.70Fellin M / Lavagno E
20:45Johnson L / Uzhylovskyi V - Krainer L / Misolic F1.811.86Krainer L / Misolic F
20:45Capecchi D / Passaro F - Chin C D / Khotkov O1.303.10Capecchi D / Passaro F
20:45Inui Y / Madaras D N - Reymond A / Stevenson K1.881.79Inui Y / Madaras D N
20:45Giacomini L / Sorrentino L - Laurent Y / Musialek A1.791.88Laurent Y / Musialek A
20:45Gola A / Zanada E - Asrawy A / Makhlouf S2.551.43Asrawy A / Makhlouf S
20:45Grynkowski P / Michalski D - Galarza J I / Paz J P2.331.51Grynkowski P / Michalski D

ITF M15 Cairo Qualifying

15:30Piotr Grynkowski - Andrea Gola1.253.45Piotr Grynkowski
15:30Luigi Sorrentino - Juan Pablo Canas Garcia1.831.83Juan Pablo Canas Garcia
15:30Edoardo Lavagno - Jorge Martinez Martinez1.711.98Edoardo Lavagno
15:30Oleg Khotkov - Olexiy Kolisnyk3.451.25Oleg Khotkov
15:30Yanais Laurent - Maikel de Boes1.144.80Maikel de Boes
15:30Rimpei Kawakami - Manfred Fellin1.313.05Manfred Fellin
15:30Lucas Krainer - Amr Asrawy1.134.80Lucas Krainer
15:30Francesco Passaro - Lorenzo Vatteroni1.076.40Francesco Passaro

ITF M15 Monastir

11:30Sabit Suntic - Danylo Kalenichenko7.401.05Danylo Kalenichenko
11:30Sho Shimabukuro - Robert Strombachs1.562.22Robert Strombachs
12:30Shintaro Imai - Evan Zhu1.542.27Evan Zhu
13:00Omar Giacalone - Keanu Elias Immler1.019.80Omar Giacalone
15:05Gilbert Soares Klier Junior - Kamran Hanif1.038.40Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Agamenone F / Matuszewski P - Piquet T / Tailleu P A1.0110.00Piquet T / Tailleu P A
14:00Greif J / Zhuk U - Iradukunda G O / Tessa L6.201.08Iradukunda G O / Tessa L
14:00Negritu C / Ouakaa A - Bertola R / Pietri B2.061.66Bertola R / Pietri B
14:40Ghorbel A / Langmo C - Alves M / Bouquier A2.061.66Ghorbel A / Langmo C
15:30Martinez M / Neuchrist M - Kalenichenko D / Pervolarakis M1.971.71Kalenichenko D / Pervolarakis M
15:40Coulibaly E / Escoffier A - Dembek M / Strombachs R1.761.92Dembek M / Strombachs R

ITF M15 Shymkent Doubles

11:20Liutarevich I / Manafov V - Kutybaev S / Urinov I1.048.00Kutybaev S / Urinov I
11:30Lomakin G / Mashtakov N - Almashev Z / Ozernoy D1.125.00Lomakin G / Mashtakov N
12:15Chepelev A / Sabanin Y - Bertuccioli F / Tomasetto L1.652.07Bertuccioli F / Tomasetto L
12:55Tashbulatov D / Zhukayev B - Ayap S / Wenger D2.361.50Ayap S / Wenger D
13:00Khomich A / Shyla Y - Denisov I / Gakhov I1.602.15Khomich A / Shyla Y
14:05Kolganov K / Yerdilda Y - Murat Y / Tryakshin M2.751.38Murat Y / Tryakshin M
14:50Braynin A / Klok D - Vanshelboim E / Vidal Azorin J F2.651.40Vanshelboim E / Vidal Azorin J F
15:25Gibbens J / Whitehouse M - Fayziev S / Karimov J4.101.18Fayziev S / Karimov J

ITF M15 Shymkent Qualifying

07:55Alberto Orso - Antonio Campo4.401.16Alberto Orso
08:00Sanetulla Kutybaev - Rostislav Galfinger1.562.23Rostislav Galfinger
08:00Jack Gibbens - Ivan Denisov3.301.27Ivan Denisov
08:00Aleksei Khomich - Federico Bertuccioli2.551.43Federico Bertuccioli
08:00Sharobiddin Abzalov - Alexander Chepik1.562.23Sharobiddin Abzalov
09:50Mark Tryakshin - Oleg Syrovatskiy1.066.60Mark Tryakshin
09:50Alexander Chernomaz - Felipe Mikkelsen2.901.34Felipe Mikkelsen
10:00Aleksandr Braynin - Piotr Pawlak1.422.60Aleksandr Braynin

ITF M15 St. Petersburg

10:00Jakub Paul - Simon Freund1.502.36Jakub Paul
12:00Petr Bar Biryukov - Kirill Saplin1.263.35Petr Bar Biryukov
13:30Matvey Minin - Boris Pokotilov2.371.50Boris Pokotilov
14:00Patrik Rikl - Aristarkh Safonov1.066.80Aristarkh Safonov
16:00Marat Sharipov - Mikolaj Lorens1.542.27Marat Sharipov

ITF M15 St. Petersburg Doubles

10:00Glinka D / Noskin E - Pecak S / Satral J2.551.43Pecak S / Satral J
13:30Altuna T / Kravchuk K - Tajima N / Zakharov A1.831.83Altuna T / Kravchuk K
15:00Shchaya-zubrov P / Sheyngezikht L - Cozbinov A / Freund S6.201.08Cozbinov A / Freund S
18:20Bar Biryukov P / Novikov E - Ivanov V / Ratniuk M6.401.07Ivanov V / Ratniuk M

ITF M25 Meerbusch

16:10Markus Eriksson - Christopher Heyman2.381.49Markus Eriksson
16:30Tak Khunn Wang - Marvin Moeller1.562.24Tak Khunn Wang
16:30Yannick Mertens - Jeroen Vanneste1.442.50Yannick Mertens
18:00Alexander Mannapov - Pajo Marjanovic1.134.90Alexander Mannapov
18:10Lucas Gerch - Sandro Ehrat3.001.32Sandro Ehrat
18:10Arthur Cazaux - Baptiste Crepatte1.512.34Baptiste Crepatte
18:55Max Hans Rehberg - Michael Vrbensky4.101.18Michael Vrbensky
19:40Peter Heller - Viktor Durasovic1.223.70Peter Heller

ITF M25 Meerbusch Doubles

19:45Pichler D / Wehnelt K - Rother J / Wessels L1.342.90Rother J / Wessels L
20:00Hermans M / Stevens B - Erler A / Fallert F3.301.27Erler A / Fallert F

ITF M25 Meerbusch Qualifying

12:30Alexey Vatutin - Tim Handel1.057.20Alexey Vatutin
12:30David Pichler - John Sperle1.029.40David Pichler
12:30Mark Owen Endler - Niels Visker5.401.11Niels Visker
14:00Christian Hansen - Paul Woerner3.901.20Christian Hansen
14:00Pietro Rondoni - Yvo Panak1.047.80Pietro Rondoni
14:00Marvin Netuschil - Mats Hermans1.105.60Marvin Netuschil
15:30Alexis Boureau - Sebastian Prechtel2.901.34Sebastian Prechtel
16:00Mats Rosenkranz - Milan Welte1.184.10Milan Welte

ITF M25 Reus

12:00Johan Nikles - Jordi Garcia Mestre1.057.40Jordi Garcia Mestre
13:50Kyrian Jacquet - Nikolas Sanchez-Izquierdo4.401.16Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:40Pol Toledo Bague - Alex Marti Pujolras2.161.59Alex Marti Pujolras
16:05Laurent Thomas - Pol Martin Tiffon2.551.43Pol Martin Tiffon
17:30Eduard Esteve Lobato - Daniel Merida Aguilar1.066.60Daniel Merida Aguilar

ITF M25 Reus Doubles

14:00Mora M / Skatov T - Deschamps A / Legout T1.602.15Mora M / Skatov T
15:00Fils A / Mpetshi Perricard G - Fochs Diaz A / Puig Molin D1.0111.00Fils A / Mpetshi Perricard G
15:30Miranda Cisneros J J / Moro Canas A - Arribage T / Dussin L2.441.47Miranda Cisneros J J / Moro Canas A
16:00Lopez San Martin A / Sanche - Mochizuki S / Rodriguez C1.482.43Mochizuki S / Rodriguez C
16:40Barranco Cosano J / Nikles J - Branger L / Delgado A1.029.20Barranco Cosano J / Nikles J
17:30Gabarro X / Garcia Mestre J - Bondarevskiy Y / De Krom M6.401.07Bondarevskiy Y / De Krom M

ITF M25 Reus Qualifying

10:30Sean Cuenin - Louis Dussin2.071.65Sean Cuenin
10:30Emilio Nava - Alejandro Moro Canas1.095.80Emilio Nava
10:30Arthur Fils - Diego Augusto Barreto Sanchez2.161.59Diego Augusto Barreto Sanchez
10:30Max Alcala Gurri - Kuzey Cekirge1.402.65Max Alcala Gurri
10:30Kenny De Schepper - Francisco Andreu Garcia1.125.00Kenny De Schepper
10:30Imanol Lopez Morillo - Julien Cagnina3.401.26Julien Cagnina
12:00Titouan Droguet - Miguel Damas1.233.60Titouan Droguet

ITF W15 Antalya

10:00Alina Charaeva - Lucia Cortez Llorca1.352.85Lucia Cortez Llorca
11:50Nika Radisic - Sada Nahimana1.562.23Nika Radisic
12:50Noelia Zeballos - Andreea Rosca5.401.11Noelia Zeballos
14:00Lisa Pigato - Radka Zelnickova1.057.20Radka Zelnickova
15:45Gergana Topalova - Petia Arshinkova1.125.20Gergana Topalova
16:10Nuria Brancaccio - Polina Kudermetova1.392.70Polina Kudermetova

ITF W15 Antalya Doubles

16:00Anil C / Papadakis L - Cvetkovic T / Radisic N2.851.35Anil C / Papadakis L
16:30Aksu A / Gabric A - Nadel N / Rouvroy M1.323.00Aksu A / Gabric A
17:00Craciun G A / Partaud M - Mikhaylova V / Shalimova E1.602.15Craciun G A / Partaud M
17:30Navarro Oliva M F / Zeballos Melgar N - Lee S-R / Matsuda M3.451.25Lee S-R / Matsuda M

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Oana Smaranda Corneanu - Anastasiya Konstantinovna Soboleva2.171.59Oana Smaranda Corneanu
10:00Lucie Petruzelova - So-Ra Lee3.101.30So-Ra Lee
10:00Alice Rame - Timea Jaruskova1.253.45Alice Rame
10:00Sapfo Sakellaridi - Stefanie Auer1.029.20Stefanie Auer
10:00Daria Shalamanova - Tina Cvetkovic2.751.38Tina Cvetkovic
10:00Ekaterina Shalimova - Maria Paulina Perez Garcia1.125.00Maria Paulina Perez Garcia
11:35Maria Fernanda Navarro Oliva - Shavit Kimchi2.151.60Shavit Kimchi
13:15Nicole Fossa Huergo - Polina Bakhmutkina1.841.83Nicole Fossa Huergo

ITF W15 Cairo Doubles

22:00Borovinskaya A / Sposetti I - Matusova B / Zolotareva A5.801.09Matusova B / Zolotareva A
22:00Liauw A Fong N / Seibold E - Marinkovic B / Milovanovic E1.761.92Marinkovic B / Milovanovic E
22:15Luescher S / Smith T N - Lila A A / Zholdakova A1.223.70Luescher S / Smith T N
22:15Delai M / Lukacs V - Easwaramurthi A / Vukovic D1.203.90Easwaramurthi A / Vukovic D
22:15Abouelsaad H / Zund S - Avanesyan E / Park S7.201.05Avanesyan E / Park S
22:15Ogata H / Shimizu E - Melnikova A / Vishnevskaya E1.293.15Ogata H / Shimizu E
22:15Ambrosio S / Ceschi G - Alhussein Abdel Aziz L / El Sayed A1.273.30Ambrosio S / Ceschi G
22:35Kardava Z / Samir S - Gerald Gonzalez J G / Romero Gormaz L1.273.30Gerald Gonzalez J G / Romero Gormaz L

ITF W15 Cairo Qualifying

17:00Karolina Novakova - Ines Faltinger1.174.20Karolina Novakova
17:00Sylvie Zund - Victoria Hu3.101.31Victoria Hu
17:00Yasmin Ezzat - Aleksandra Melnikova1.293.15Yasmin Ezzat
17:00Matilde Magrini - Alexandra Iordache1.841.83Matilde Magrini
17:10Emma Lene - Andreea Alexandra Lila1.194.00Emma Lene
17:10Anastasiya Zholdakova - Briana Szabo2.181.58Anastasiya Zholdakova

ITF W15 Monastir

11:30Stephanie Judith Visscher - Paige Mary Hourigan3.101.30Paige Mary Hourigan
11:30Daria Lodikova - Yasmine Mansouri4.901.13Yasmine Mansouri
11:30Monika Kilnarova - Ferdaous Bahri1.0110.00Monika Kilnarova
12:30Federica Arcidiacono - Sinja Kraus3.351.26Sinja Kraus
14:00Anna Ukolova - Ylona-Georgiana Ghioroaie3.301.27Ylona-Georgiana Ghioroaie
14:40Anna Kubareva - Adithya Karunaratne1.572.21Anna Kubareva

ITF W15 Monastir Doubles

14:00Rajkovic A / Vojcinakova I - Kempen M / Vanhoutte C4.001.19Kempen M / Vanhoutte C
15:00Sokovic N / Stamatova J - Mihail D M / Sanz-Llaneza F1.203.90Mihail D M / Sanz-Llaneza F
15:30Davis E / Fung S - Saigo R / Saigo Y2.231.56Davis E / Fung S
16:00Klincov B / Wildgruber A - Lodikova D / Visscher S J2.701.40Lodikova D / Visscher S J
16:00Bahri F / Malik T - Curmi F / Mansouri Y7.401.05Curmi F / Mansouri Y
16:40Hourigan P / Osborne A - Mohamed H / Toma M1.047.80Hourigan P / Osborne A
17:55Gram O / Zhu A - Hindova D / Noskova L3.001.32Hindova D / Noskova L

ITF W15 Monastir Qualifying

11:30Francesca Curmi - Giulia Crescenzi1.243.55Giulia Crescenzi
11:30Emma Davis - Denisa Hindova1.332.95Emma Davis
11:30Stacey Fung - Naima Karamoko1.154.50Stacey Fung
12:30Mihaela Djakovic - Karola Patricia Bejenaru2.361.50Mihaela Djakovic
12:30Evita Ramirez - Ela Nala Milic1.991.70Evita Ramirez
12:30Joanna Tomera - Nina Radovanovic3.301.27Nina Radovanovic

ITF W15 Shymkent Doubles

12:00Dema V / Ureke A - Rustemova Z / Sinitsyna M1.038.40Dema V / Ureke A
13:00Dmitrichenko Y / Sagandikov - Ainitdinova G / Kulambayeva4.401.16Ainitdinova G / Kulambayeva
13:40Laskevich E / Nikolenko T - Aney J / Bekmetova L1.482.43Laskevich E / Nikolenko T
13:40Chursina S / Ismagylova A - Baidaulet D / Nupbay A3.101.31Baidaulet D / Nupbay A
14:15Curovic T / Laskutova K - Kuzmova K / Poplavska A1.592.17Kuzmova K / Poplavska A
15:00Kalinina V / Makarova E - Graovac A / Kachur K1.105.60Kalinina V / Makarova E
15:20Dalakishvili M / Mettraux M - Silich A / Tikhonova A3.801.21Silich A / Tikhonova A
15:40Ignatjeva M / Olyanovskaya V - Karimjanova Y / Maslenkova M1.164.40Ignatjeva M / Olyanovskaya V

ITF W15 Shymkent Qualifying

08:00Marie Mettraux - Janel Ospanova1.095.60Marie Mettraux
09:30Eszter Meri - Yuliya Klimova1.047.80Yuliya Klimova
09:50Viktoriia Kalinina - Anastasiya Kuparev1.432.55Viktoriia Kalinina
10:00Maria Krupenina - Yasmina Karimjanova1.452.50Yasmina Karimjanova
10:50Milana Maslenkova - Sofiya Chursina4.001.19Sofiya Chursina
11:15Vladlena Bokova - Karyna Kachur1.582.19Vladlena Bokova
12:05Angelina Graovac - Aleksandra Kuznetsova5.201.12Aleksandra Kuznetsova

ITF W25 Calvi

15:00Malene Helgo - Susan Bandecchi3.801.21Susan Bandecchi
15:00Lucie Nguyen Tan - Miriam Bianca Bulgaru6.001.09Miriam Bianca Bulgaru
17:00Viktoria Morvayova - Stefania Rubini2.701.39Viktoria Morvayova
17:00Jessica Pieri - Julie Belgraver1.125.20Jessica Pieri
18:45Audrey Albie - Angelica Moratelli1.402.65Angelica Moratelli

ITF W25 Calvi Doubles

13:40Parentini Vallega Montebrun - Mazzoni E / Mazzoni J1.076.40Parentini Vallega Montebrun
15:30Gjorcheska L / Hesse A - Le Bihan K / Noel M1.184.10Gjorcheska L / Hesse A
17:55Nguyen Tan L / Suvrijn J - Marandel L / Szostak M1.105.40Nguyen Tan L / Suvrijn J
19:00Brugnone F / Droguet A - Meliss V / Spigarelli M2.431.48Meliss V / Spigarelli M
19:40Komano M / Kostiuk M - Helgo M / Sugnaux T10.001.01Helgo M / Sugnaux T
19:45Battesti A / Flament D - Cascino E / Rosatello C10.001.01Cascino E / Rosatello C

ITF W25 Calvi Qualifying

11:00Tess Sugnaux - Celia Belle Mohr1.961.72Tess Sugnaux
11:00Alice Robbe - Diana Martynov1.184.10Alice Robbe
11:00Gaelle Desperrier - Leolia Jeanjean1.652.07Gaelle Desperrier
12:30Jade Suvrijn - Margaux Komano1.067.00Jade Suvrijn
12:45Martina Spigarelli - Anita Bertoloni1.263.35Martina Spigarelli
12:50Lucie Wargnier - Kelia Le Bihan1.502.36Lucie Wargnier

ITF W60 Oeiras

18:30Federica Di Sarra - Valentini Grammatikopoulou1.303.15Federica Di Sarra
18:30Conny Perrin - Tena Lukas1.362.85Tena Lukas
18:30Sina Herrmann - Despina Papamichail1.532.30Despina Papamichail
20:00Richel Hogenkamp - Francisca Jorge1.303.10Francisca Jorge
20:00Suzan Lamens - Beatriz Haddad Maia3.801.21Beatriz Haddad Maia
20:00Lucia Bronzetti - Su Jeong Jang1.632.09Su Jeong Jang
20:20Diane Parry - Olga Saez Larra1.154.50Diane Parry
21:40Irene Burillo Escorihuela - Stephanie Wagner2.151.60Stephanie Wagner

ITF W60 Oeiras Doubles

20:00Kalinina A / Sramkova R - Hamaliy E / Santos A F1.076.60Kalinina A / Sramkova R
20:00Jorge M / Santos M - Shapatava S / Webley-Smith E6.401.07Shapatava S / Webley-Smith E
20:00Kostic N / Serban R G - Choi J-H / Han N-L2.701.39Choi J-H / Han N-L
20:00Guerrero Alvarez E / Lu J-j - Garcia-Perez G / Minella M2.851.35Garcia-Perez G / Minella M
21:30Marozava L / Mitu A - Buyukakcay C / Papamichail D1.382.70Marozava L / Mitu A
21:30Silva E / Zimmermann K - Lansere S / Shinikova I1.652.07Silva E / Zimmermann K
21:30Jani R-l / Voracova R - Dzalamidze N / Grammatikopoulou V1.492.38Jani R-l / Voracova R
21:30Jorge F / Murta I - Melnikova M / Perrin C2.851.35Melnikova M / Perrin C

Monte Carlo ATP

12:05Marco Cecchinato - Dominik Koepfer1.931.85Dominik Koepfer
12:05Federico Delbonis - Adrian Mannarino1.263.80Adrian Mannarino
12:05Guido Pella - Lucas Pouille1.762.04Lucas Pouille
12:05Albert Ramos-Vinolas - Jannik Sinner3.001.37Albert Ramos-Vinolas
12:05Fabio Fognini - Miomir Kecmanovic1.602.30Miomir Kecmanovic
15:00Alexei Popyrin - Pablo Andujar1.462.65Alexei Popyrin
15:05Taylor Fritz - Roberto Bautista-Agut3.051.37Roberto Bautista-Agut
15:10Stefanos Tsitsipas - Aslan Karatsev1.492.55Stefanos Tsitsipas
15:10Holger Vitus Nodskov Rune - Casper Ruud5.201.16Casper Ruud
15:40Grigor Dimitrov - Jan-Lennard Struff1.572.37Grigor Dimitrov
16:50Karen Khachanov - Laslo Djere1.692.14Laslo Djere
16:55Lorenzo Sonego - Marton Fucsovics2.211.64Marton Fucsovics
17:00Alejandro Davidovich Fokina - Matteo Berrettini1.941.83Matteo Berrettini
17:15Stefano Travaglia - Pablo Carreno-Busta2.851.41Pablo Carreno-Busta
17:20Filip Krajinovic - Nikoloz Basilashvili1.382.95Filip Krajinovic

Monte Carlo ATP Doubles

14:00de Minaur A / Peers J - Klaasen R / Mclachlan B1.622.17Klaasen R / Mclachlan B
15:20Herbert P-H / Mahut N - Bolelli S / Sinner J1.472.50Herbert P-H / Mahut N
15:55Mannarino A / Paire B - Koolhof W / Kubot L3.751.23Koolhof W / Kubot L
17:05Auger-Aliassime F / Hurkacz H - Arneodo R / Nys H1.652.10Arneodo R / Nys H
17:45Gille S / Vliegen J - Evans D / Skupski N2.031.70Evans D / Skupski N

Orlando Challenger

17:00Thai-Son Kwiatkowski - Ulises Blanch1.662.10Thai-Son Kwiatkowski
17:00Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Denis Kudla3.251.30Denis Kudla
17:05Thiago Wild - Facundo Mena1.184.30Thiago Wild
17:05Mikael Torpegaard - Roberto Cid Subervi1.303.20Mikael Torpegaard
17:05Christian Harrison - Mackenzie McDonald3.201.30Christian Harrison
18:30Zane Khan - Kevin King1.861.84Zane Khan
18:30Peter Polansky - Yasutaka Uchiyama3.151.32Yasutaka Uchiyama
19:10Thai-Son Kwiatkowski - Altug Celikbilek2.131.64Thai-Son Kwiatkowski
19:10Prajnesh Gunneswaran - Matthew Ebden2.451.49Prajnesh Gunneswaran
20:35Yosuke Watanuki - Jack Sock2.171.62Yosuke Watanuki
20:57Aleksandar Kovacevic - Roberto Quiroz1.731.99Roberto Quiroz
21:00Mitchell Krueger - Tim Van Rijthoven2.281.56Mitchell Krueger
22:00Steve Johnson - Christopher Eubanks1.781.93Steve Johnson
23:10Michael Mmoh - Martin Damm1.283.35Martin Damm

Orlando Challenger Doubles

20:59Menezes J / Seyboth Wild T - Fratangelo B / Jung J1.851.86Menezes J / Seyboth Wild T
22:50Ritschard A / Rybakov A - Balaji N S / Nedunchezhiyan J2.551.45Ritschard A / Rybakov A
22:50Bangoura S / Ore J - King E / Reese H2.271.56King E / Reese H

Split 2 Challenger

11:00Blaz Kavcic - Marc Polmans1.303.20Blaz Kavcic
14:30Zdenek Kolar - Marc Polmans1.522.37Zdenek Kolar
14:30Duje Kekez - Aleksandar Vukic6.401.08Duje Kekez
14:30Steven Diez - Maximilian Marterer2.221.59Maximilian Marterer
16:15Mirza Basic - Denis Istomin1.303.25Mirza Basic
16:15Lukas Klein - Hugo Gaston1.911.80Hugo Gaston
16:50Kacper Zuk - Lukas Rosol1.283.35Kacper Zuk
18:15Andrea Collarini - Lorenzo Giustino1.761.95Andrea Collarini
18:15Daniel Masur - Quentin Halys1.652.10Daniel Masur

Split 2 Challenger Doubles

17:48Gojo B / Serdarusic N - Golubev A / Nedovyesov A3.551.25Golubev A / Nedovyesov A

UTR Atlanta

15:35Kiranpal Pannu - Alexis Gurmendi1.333.05Kiranpal Pannu
15:35Alex Cairo - Peter Bertran2.551.45Peter Bertran
17:00Evan Bynoe - Elio Jose Ribeiro Lago1.901.80Elio Jose Ribeiro Lago
17:00Mcclain Kessler - Drew Van Orderlain1.253.60Drew Van Orderlain
18:30Nicholas Heng - Jonathan Ho1.722.00Nicholas Heng
18:50Nicolas Meister - Murphy Cassone2.251.57Murphy Cassone
20:30Jacob Brumm - Daniel Milavsky1.652.10Jacob Brumm
20:30Jose Antonio Dugo Reyes - Matthew Segura4.751.15Matthew Segura

UTR Barcelona Women

10:35Irys Ekani - Jillian Louise Roa1.333.05Jillian Louise Roa
11:05Lou Adler - Cheri Darley1.174.40Lou Adler
12:15Berta Miret Avante - Eva Martinez Regalado3.101.32Eva Martinez Regalado
12:15Agustina Chlpac - Oksana Selekhmeteva6.501.08Oksana Selekhmeteva
13:05Ainhoa Atucha Gomez - Lisa Ponomar2.201.60Lisa Ponomar
13:30Pauline Courcoux - Esther Lopez Alcaraz1.502.40Pauline Courcoux
15:00Oana Georgeta Simion - Daria Krasnova1.105.90Oana Georgeta Simion
15:15Valeria Koussenkova - Celia Cervino Ruiz5.201.13Valeria Koussenkova
16:15Oleksandra Oliynykova - Lou Adler2.001.72Lou Adler
17:05Irys Ekani - Berta Miret Avante1.243.65Irys Ekani
17:15Jillian Louise Roa - Justina Mikulskyte6.251.09Justina Mikulskyte

UTR Canberra

02:00Alexander Crnokrak - Calum Puttergill1.532.35Calum Puttergill
02:00Casey Hoole - Tristan Schoolkate8.501.04Tristan Schoolkate
03:10Corey Gaal - Li Tu6.501.08Corey Gaal
04:15Nikita Volonski - Tai Leonard Sach1.602.20Nikita Volonski
04:45Dane Sweeny - Ken Cavrak1.057.75Dane Sweeny
06:20James McCabe - Arjun Mehrotra1.233.75James McCabe
06:20Scott Jones - Dayne Kelly5.601.11Dayne Kelly
07:15Scott Puodziunas - Charlie Camus1.283.35Scott Puodziunas

UTR Canberra Women

02:00Sarah Rokusek - Zara Brankovic1.851.85Sarah Rokusek
02:00Annerly Poulos - Alison Bai1.213.95Annerly Poulos
03:10Elyana Moonen - Milan Krish4.601.16Milan Krish
04:05Alana Parnaby - Alexandra Bozovic6.251.09Alana Parnaby
04:30Sydney Stone - Gabriella Da Silva Fick9.001.03Gabriella Da Silva Fick
06:00Ashleigh Simes - Abbie Myers9.001.03Abbie Myers
06:20Jasmine Adams - Amy Stevens1.851.85Jasmine Adams
06:20Taylah Lawless - Belle Thompson1.154.75Belle Thompson

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити