Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-02-2020 - 11-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bangalore Challenger

07:30Thomas Fabbiano - Saketh Myneni1.552.30Thomas Fabbiano
07:30Julian Ocleppo - Sidharth Rawat1.552.30Sidharth Rawat
09:05Niki Kaliyanda Poonacha - Yuichi Sugita8.801.04Yuichi Sugita
09:05James Duckworth - Frederico Ferreira Silva1.412.70James Duckworth
09:50Ramkumar Ramanathan - Ilya Ivashka2.651.43Ramkumar Ramanathan
10:30Mohamed Safwat - Stefano Travaglia3.301.29Stefano Travaglia
11:30Sumit Nagal - Blaz Rola1.881.83Blaz Rola
12:50Prajnesh Gunneswaran - Benjamin Bonzi1.372.85Benjamin Bonzi

Bangalore Challenger Doubles

12:30Hsieh C-P / Molchanov D - Myneni S / Reid M1.532.34Hsieh C-P / Molchanov D
13:00Rosol L / Sugita Y - Erlich J / Vasilevski A3.001.34Erlich J / Vasilevski A
13:00Raja P / Ramanathan R - Ferreira Silva F / Milojevic N1.313.15Ferreira Silva F / Milojevic N
15:00Ebden M / Paes L - Goransson A / Rungkat C2.171.62Goransson A / Rungkat C

Buenos Aires ATP

02:05Borna Coric - Thiago Moura Monteiro2.051.75Borna Coric
19:35Laslo Djere - Juan Ignacio Londero2.001.78Laslo Djere
21:45Pablo Cuevas - Albert Ramos-Vinolas1.672.16Pablo Cuevas
00:05Facundo Bagnis - Guido Pella2.901.39Guido Pella

Buenos Aires ATP Doubles

02:05Andujar P / Martinez P - Gonzalez M / Martin F4.101.20Andujar P / Martinez P
20:05Demoliner M / Middelkoop M - Munar J / Ruud C1.382.80Demoliner M / Middelkoop M
21:30Granollers M / Zeballos H - Monteiro T / Romboli F1.204.10Granollers M / Zeballos H
22:45Cuevas P / Dellien H - Gille S / Vliegen J2.751.40Gille S / Vliegen J

Cherbourg Challenger

11:35Matteo Martineau - Zdenek Kolar3.001.34Zdenek Kolar
13:45Matthias Bachinger - Bernabe Zapata Miralles1.602.20Matthias Bachinger
15:30Jules Marie - Roberto Marcora2.501.47Roberto Marcora
15:35Mirza Basic - Andrea Arnaboldi1.722.01Mirza Basic
16:35Maxime Janvier - Roman Safiullin1.731.99Maxime Janvier
19:00Antoine Hoang - Teymuraz Gabashvili1.582.24Antoine Hoang
21:30Lorenzo Musetti - Quentin Halys1.851.86Lorenzo Musetti
23:00Ruben Bemelmans - Mischa Zverev1.821.89Mischa Zverev

Cherbourg Challenger Doubles

17:55Kolar Z / Trungelliti M - Added D / Olivetti A2.431.50Added D / Olivetti A
19:15Golubev A / Nedovyesov A - Bourgue M / Mayot H1.303.20Bourgue M / Mayot H

Cleveland Challenger

02:30Ryan Harrison - Sebastian Ofner1.861.85Sebastian Ofner
17:05Skander Mansouri - Yosuke Watanuki7.001.07Yosuke Watanuki
17:05Ernesto Escobedo - Alejandro Tabilo1.572.25Alejandro Tabilo
18:30Ulises Blanch - Maxime Cressy1.991.73Ulises Blanch
18:35Raymond Sarmiento - JC Aragone1.841.87JC Aragone
20:20Denis Kudla - Sebastian Korda1.462.55Denis Kudla
21:55Geoffrey Blancaneaux - Ryan Harrison1.871.83Ryan Harrison
01:00Michael Mmoh - Mikael Torpegaard1.263.55Michael Mmoh
01:00Jeffrey John Wolf - Thomaz Bellucci1.125.20Jeffrey John Wolf

Cleveland Challenger Doubles

03:05Hopper J / Mostardi N - Nam JS / Song M-K10.001.02Nam JS / Song M-K
20:10Galloway R / Hach Verdugo H - Nam JS / Song M-K2.161.62Nam JS / Song M-K
21:55Martinez L D / Reyes-Varela - Cid Subervi R / Mansouri S1.323.10Martinez L D / Reyes-Varela

Hua Hin WTA

10:05Barbara Haas - Xiyu Wang3.301.32Xiyu Wang
11:55Patricia Maria Tig - Xiaodi You1.303.45Patricia Maria Tig
12:05Magda Linette - Shuai Peng1.782.00Shuai Peng
13:30Elina Svitolina - Storm Sanders1.116.25Elina Svitolina

Hua Hin WTA Doubles

10:05Xun F Y / Zheng S - Raina A / van Der Hoek R1.632.15Raina A / van Der Hoek R
15:00Bondarenko K / Tanasugarn T - Hozumi E / Ninomiya M2.601.44Hozumi E / Ninomiya M
15:30Rodionova Ar / Sanders S - Han X / Schoofs B1.662.10Rodionova Ar / Sanders S

ITF M15 Antalya Qualifying

09:30Cihan Akay - VasileAntonescu3.901.20VasileAntonescu
09:30Mert Alkaya - Radu Florin Macovei1.164.40Mert Alkaya
09:30Mariano Alberto Hasenkopf - Taiyo Yamanaka2.211.57Taiyo Yamanaka
09:30Max Houkes - Leyton Rivera1.442.55Max Houkes
09:30Obrad Markovski - Edoardo Eremin6.001.08Edoardo Eremin
09:30Juan Pablo Paz - Lautaro Agustin Falabella1.057.20Juan Pablo Paz
09:30Luca Prevosto - Michel Hopp1.332.95Michel Hopp
09:30Kazuki Shimizu - Alen Rogic Hadzalic1.602.15Kazuki Shimizu
09:30Gustaf Strom - Jakob Johansson-Holm1.402.65Gustaf Strom
09:30Luciano Tacchi - Bogdan Borza2.391.49Bogdan Borza
09:30Marlon Vankan - Viacheslav Bielinskyi1.203.90Marlon Vankan
14:45Marlon Vankan - Mert Alkaya1.652.07Marlon Vankan
15:00Gustaf Strom - Kazuki Shimizu1.761.92Gustaf Strom

ITF M15 Cancun

16:00Alexander Cozbinov - Connor Farren2.301.53Connor Farren
16:00Alfredo Perez - Gabriel Petit2.141.61Alfredo Perez
16:00David Volfson - Felix Corwin2.551.43David Volfson
18:10Joshua Ortlip - Mauricio Echazu1.592.16Mauricio Echazu
18:50Strong Kirchheimer - Aron Pierce1.057.40Strong Kirchheimer
19:05Joao Lucas Reis Da Silva - Christian Langmo1.592.16Christian Langmo
20:50Justin Roberts - Juan Alejandro Hernandez serrano1.422.60Justin Roberts
22:10Maximiliano Estevez - Jean Thirouin1.721.97Maximiliano Estevez

ITF M15 Cancun Doubles

21:00Urrea A / Vernier M - Goldhoff G / Perez A3.701.22Goldhoff G / Perez A
22:25Farren C / Flores Knowles J - Comesana F / Lipovsek Puche2.701.39Comesana F / Lipovsek Puche
22:40Cozbinov A / Daly Walkin B - Lingua Lavallen A L / Ribei1.731.95Lingua Lavallen A L / Ribei
23:40Reis Da Silva J L / Soares- Ribeiro E / Yamacita F1.711.98Reis Da Silva J L / Soares

ITF M15 Grenoble

11:00Clement Tabur - Kyrian Jacquet3.301.27Clement Tabur
11:00Arthur Reymond - Lucas Poullain2.331.51Arthur Reymond
12:40Titouan Droguet - Gleb Sakharov3.701.22Titouan Droguet
14:30Stuart Parker - Antoine Bellier3.101.30Antoine Bellier
15:45Maxime Tchoutakian - Mick Veldheer1.771.90Mick Veldheer
15:50Matteo Arnaldi - Jan Satral4.101.18Jan Satral
18:10Antoine Cornut-Chauvinc - Luca van Assche1.057.60Antoine Cornut-Chauvinc
19:10Alexandre Peyrot - Ronan Joncour2.421.48Alexandre Peyrot

ITF M15 Grenoble Doubles

13:00Gueymard Wayenburg S / Salvestre D - Fallert F / Jebens H2.701.39Fallert F / Jebens H
16:20Poullain L / Tabur C - Dubrivnyy A / Paulson A1.891.79Dubrivnyy A / Paulson A

ITF M15 Heraklion

10:30Alexis Musialek - Lodewijk Weststrate1.352.85Alexis Musialek
10:30Mattia Bellucci - Alexander Erler3.051.31Alexander Erler
10:30Antonio Massara - Stefan Seifert2.651.41Antonio Massara
12:10Petros Tsitsipas - Gabriele Maria Noce1.542.27Gabriele Maria Noce
12:10Jonas Trinker - Zizou Bergs5.001.12Zizou Bergs
12:10Clement Geens - Roi Ginat1.086.00Clement Geens
13:50Billy Harris - Alibek Kachmazov1.552.25Billy Harris
14:55Omar Giacalone - Zsombor Velcz1.066.60Omar Giacalone

ITF M15 Heraklion Doubles

14:00Heger T / Nincevic F - Kocevar-Desman T / Tomac M1.841.83Heger T / Nincevic F
16:10Guenther V / Trinker J - Angele J F / Musialek A1.991.70Guenther V / Trinker J
16:15Pichler D / Wehnelt K - Furlanetto M / Noce G M1.303.10Pichler D / Wehnelt K
16:25Muscheites L / Seifert S - Kalovelonis M / Theodorou E1.323.05Muscheites L / Seifert S

ITF M15 Monastir

10:30Benjamin Pietri - Aziz Kijametovic1.602.14Benjamin Pietri
10:30Moez Echargui - Benjamin Winter Lopez1.652.07Benjamin Winter Lopez
10:30Remy Bertola - Lisandru Rodriguez1.105.60Remy Bertola
10:30Joao Monteiro - Adam Moundir1.492.39Joao Monteiro
12:10Arnaud Bovy - Aziz Ouakaa1.115.40Arnaud Bovy
13:55Rishab Agarwal - Michal Konecny4.001.19Michal Konecny
14:10Majed Kilani - Nicolas Moreno de Alboran2.751.38Nicolas Moreno de Alboran
14:40Giacomo Dambrosi - Filip Cristian Jianu3.801.21Filip Cristian Jianu

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Echargui M / Ghorbel A - Mikula M / Wojcik Y1.263.40Mikula M / Wojcik Y
14:00Barbu A / Palosi S - Kijametovic A / Moundir A2.221.56Kijametovic A / Moundir A
15:05Crespi N / Franzini M - Monteiro J / Perez Sanz D4.701.14Monteiro J / Perez Sanz D
16:00Luncanu P-A / Prechtel S - Bertola R / Vilardo F2.121.62Bertola R / Vilardo F

ITF M15 Palmanova

11:00Mathieu Perchicot - Jonathan Eysseric1.642.08Mathieu Perchicot
11:00Carlos Gimeno Valero - Carlos Sanchez Jover1.213.80Carlos Sanchez Jover
11:00Francesco Passaro - Nikolas Sanchez-Izquierdo4.001.19Nikolas Sanchez-Izquierdo
11:00Pedro Vives Marcos - Carlos Boluda-Purkiss1.801.87Pedro Vives Marcos
12:40Rafael Giotis - Alvaro Lopez San Martin8.801.02Rafael Giotis
13:10Sebastian Baez - Alexander Weis1.095.80Alexander Weis
13:10Alexander Zhurbin - Peter Heller2.851.35Peter Heller

ITF M15 Palmanova Doubles

16:30Eysseric J / Mora M - March A C / Martin Tiffon P1.801.87Eysseric J / Mora M
16:30Sanchez Jover C / Vives Mar - Lopez San Martin A / Sanche1.891.79Sanchez Jover C / Vives Mar

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00David Poljak - Simon Yitbarek1.213.80David Poljak
10:00Pablo Vivero Gonzalez - Simone Roncalli1.144.70Simone Roncalli
10:00Oleksandr Ovcharenko - Oleksii Krutykh3.501.24Oleksandr Ovcharenko
10:00Louis Tessa - Alessandro Bega4.401.16Louis Tessa
11:40Tristan Boyer - Marek Gengel4.501.15Marek Gengel
11:40Vitaliy Sachko - Paul Woerner1.174.30Vitaliy Sachko
11:45Egor Agafonov - Arvid Nordquist1.144.70Arvid Nordquist

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Gengel M / Langmajer D - Schell N / Woerner P2.601.42Schell N / Woerner P
13:10Bega A / Bertuccioli F - Vidal Azorin J F / Vivero G2.551.43Bega A / Bertuccioli F
13:15Matuszewski P / Poljak D - Ivanov S A / Yitbarek S1.174.20Matuszewski P / Poljak D
17:00Bondarevskiy Y / Krutykh O - Berrettini J / Duda F1.692.01Bondarevskiy Y / Krutykh O

ITF M25 Aktobe

07:00Otto Virtanen - Yunseong Chung2.481.46Yunseong Chung
07:00Vladyslav Manafov - Francesco Forti1.672.04Francesco Forti
09:10Aliaksandr Bulitski - Denis Yevseyev11.001.01Denis Yevseyev
10:10Rio Noguchi - Riccardo Balzerani1.981.71Rio Noguchi
10:55Konstantin Kravchuk - Timur Kiyamov1.184.10Konstantin Kravchuk
12:05Alexey Zakharov - Boris Pokotilov1.472.43Alexey Zakharov

ITF M25 Aktobe Doubles

11:05Galfinger R / Virtanen O - Fufygin M / Nashatyrkin R2.201.57Fufygin M / Nashatyrkin R
14:00Khabibulin T / Shyla Y - Maulenov T / Yevseyev D1.562.23Maulenov T / Yevseyev D
14:05Liutarevich I / Manafov V - Chung Y / Setkic A1.662.05Liutarevich I / Manafov V

ITF M25 Barnstaple

12:00Patrik Niklas-Salminen - Mark Whitehouse1.332.95Mark Whitehouse
12:00Jack Draper - Christopher Heyman1.432.55Jack Draper
13:35Kacper Zuk - Jan Zielinski1.203.85Jan Zielinski
13:40Aidan Mchugh - Henry Patten1.105.60Aidan Mchugh

ITF M25 Barnstaple Doubles

15:10Farmer E / Hodkin S - Foley P / Quayle D1.164.40Foley P / Quayle D
16:45Binding J / Mridha J - Lemstra K / Marek W1.831.84Binding J / Mridha J
18:25Hoyt E / Johnson L - Draper J / Mchugh A1.831.84Draper J / Mchugh A

ITF M25 Lima

16:30Nicolas Alberto Arreche - Matias Zukas1.991.70Matias Zukas
16:30Martin Cuevas - Gonzalo Villanueva1.552.25Martin Cuevas
16:30Genaro Alberto Olivieri - Federico Zeballos1.572.21Genaro Alberto Olivieri
16:30Pedro Sakamoto - Camilo Ugo Carabelli1.492.40Pedro Sakamoto
18:00Joao Pedro Sorgi - Facundo Arguello3.401.26Facundo Arguello
18:10Connor Huertas Del Pino - Marcelo Tomas Barrios Vera6.001.09Connor Huertas Del Pino
18:15Nicolas Alvarez - BastianMalla1.552.25BastianMalla
20:05Mariano Kestelboim - Thiago Agustin Tirante1.811.86Thiago Agustin Tirante

ITF M25 Lima Doubles

20:00Bueno G / Buse I - Merino A / Pena Lopez M9.401.02Merino A / Pena Lopez M
20:50Zeballos F / Zukas M - Olivieri G A / Ugo Carabelli C1.831.84Olivieri G A / Ugo Carabelli C
21:40Cuevas M / Mendoza A - Alvarez N / Panta J B2.161.59Alvarez N / Panta J B
22:20Galdos S / Huertas Del Pino - Rodriguez Taverna S F / Vil1.841.83Rodriguez Taverna S F / Vil

ITF M25 Naples, FL

17:00Eduard Esteve Lobato - Lucas Gerch1.602.16Eduard Esteve Lobato
17:00Jaume Pla Malfeito - Alejandro Gomez2.551.43Jaume Pla Malfeito
17:00Ronald Slobodchikov - Alen Avidzba1.931.75Ronald Slobodchikov
17:00Peter Torebko - Cristian Rodriguez1.672.04Peter Torebko
18:30Daniel Dutra Da Silva - Martins Podzus1.701.99Daniel Dutra Da Silva
18:50Benjamin Lock - Filip Bergevi1.981.71Benjamin Lock
19:10Alejandro Gonzalez - Johan Nikles1.931.75Alejandro Gonzalez
20:05Jose Hernandez-Fernandez - Evan Zhu1.115.20Evan Zhu

ITF M25 Naples, FL Doubles

19:10Damm M / Kodat T A - Arconada J / Bradley J1.532.29Arconada J / Bradley J
21:10Barrientos N / Rodriguez C - Gomez A / Ore J A1.831.83Barrientos N / Rodriguez C

ITF W100 Cairo

11:00Anastasia Gasanova - Tereza Mrdeza1.881.79Anastasia Gasanova
12:30Ekaterine Gorgodze - Aliona Bolsova Zadoinov2.321.52Aliona Bolsova Zadoinov
12:30Martina Trevisan - Anna Zaja1.283.25Anna Zaja
13:10Arantxa Rus - Ane Mintegi Del Olmo1.086.00Arantxa Rus
14:00Lesia Tsurenko - Lesley Kerkhove Pattinama1.253.45Lesley Kerkhove Pattinama
14:10Cagla Buyukakcay - Lara Arruabarrena-Vecino2.201.58Cagla Buyukakcay
15:45Linda Fruhvirtova - Irina Begu3.951.20Irina Begu
17:20Mayar Sherif - Kurumi Nara3.051.31Kurumi Nara

ITF W100 Cairo Doubles

18:00Krunic A / Piter K - Buyukakcay C / Gorgodze E1.602.16Krunic A / Piter K
18:00Kania P / Shoshyna A - Bara I M / Pattinama Kerkhove L2.421.48Bara I M / Pattinama Kerkhove L
18:50Kostyuk M / Tsurenko L - Kempen M / Samir S1.313.05Kostyuk M / Tsurenko L
19:55Rus A / Sherif Ahmed Abdelaziz M - Radanovic D / Zaja A1.711.98Rus A / Sherif Ahmed Abdelaziz M

ITF W100 Nicholasville

02:00Claire Liu - Caroline Dolehide2.901.35Caroline Dolehide
19:00Astra Sharma - Olga Govortsova2.131.61Astra Sharma
19:00Mona Barthel - Jessica Pegula3.551.24Mona Barthel
19:00Francoise Abanda - Caty Mcnally3.801.21Caty Mcnally
20:30Gabriela Talaba - Robin Anderson2.261.54Robin Anderson
20:50Hanna Chang - Madison Brengle5.401.10Hanna Chang
21:55Whitney Osuigwe - Yanina Wickmayer2.701.39Yanina Wickmayer
22:25Marie Bouzkova - Veronica Cepede Royg1.273.30Veronica Cepede Royg
23:20Anhelina Kalinina - Claire Liu1.452.50Anhelina Kalinina

ITF W100 Nicholasville Doubles

02:00Chang S / Sanchez M - Marcinkevica D / Osorio Serrano M C1.392.70Chang S / Sanchez M
22:10Govortsova O / Savinykh V - Cako J / Whoriskey C1.562.22Govortsova O / Savinykh V
23:40Chang S / Sanchez M - Chong E W / Sutjiadi A1.831.84Chong E W / Sutjiadi A

ITF W15 Antalya Qualifying

11:00Nikita Uberoi - Sai Samhitha Chamarthi4.901.13Nikita Uberoi
11:30Luisa Meyer Auf Der Heide - Anna Martemyanova1.652.07Anna Martemyanova
11:30Kamila Kerimbayeva - Cemre Anil1.382.75Kamila Kerimbayeva
11:30Ioana Dumitrescu - Eva Garkusha2.801.37Eva Garkusha
11:30Gabriella Mujan - Anna Davydova1.332.95Gabriella Mujan
11:30Antonia Schmidt - Nevena Sokovic1.851.82Nevena Sokovic
12:00Federica Arcidiacono - Teresia Londol1.076.40Federica Arcidiacono
15:00Jiangxue Han - Alisa Axyanova1.303.10Alisa Axyanova
17:15Anna Davydova - Antonia Schmidt2.901.34Antonia Schmidt

ITF W15 Cancun

16:00Mauyka Aikawa - Guillermina Naya2.441.47Mauyka Aikawa
16:00Andrea Gamiz - Vanessa Wong1.342.90Andrea Gamiz
16:00Rasheeda McAdoo - Leolia Jeanjean3.651.23Rasheeda McAdoo
17:35Dasha Ivanova - Eugenia Ganga1.184.20Dasha Ivanova
18:10Lauren Proctor - Eduarda Piai1.672.04Eduarda Piai
20:10Thaisa Grana Pedretti - Brittany Collens1.029.00Thaisa Grana Pedretti
21:05Joanne Zuger - Alexandra Yepifanova1.592.18Alexandra Yepifanova
21:35Mary Closs - Maria Lourdes Carle5.201.11Maria Lourdes Carle

ITF W15 Cancun Doubles

19:10Perez-Garcia M P / Samudio A - Tchakarova E / Tchakarova V1.841.83Tchakarova E / Tchakarova V
22:45Ambrosio S / Tilbuerger J - Fiquet T / Jeanjean L4.601.15Ambrosio S / Tilbuerger J
23:00Ganga E / Naya G - Kurata N / Piai E1.831.84Ganga E / Naya G
23:05Alves C M R / Gamiz A - Aikawa M / Nadel N1.164.40Alves C M R / Gamiz A

ITF W15 Hamilton

02:05Vivian Yang - Catherine Aulia2.121.61Catherine Aulia
04:00Minami Akiyama - Emily Fanning7.001.06Emily Fanning
01:00Sohyun Park - Tamara Barad Itzhaki1.134.80Sohyun Park
01:00Sabastiani Leon - Emily Fanning2.851.35Sabastiani Leon

ITF W15 Hamilton Doubles

03:00Jones R / Schumacher G - Leon S / Ng M Y M5.201.12Leon S / Ng M Y M
04:00Di Tommaso C / Westbury K - Mason A / Tse E1.233.60Di Tommaso C / Westbury K
04:45Sato H / Shimizu E - Aulia C / Kempenaers-Pocz C1.372.80Aulia C / Kempenaers-Pocz C
05:30Fanning E / Routliffe E - Barad Itzhaki T / Yang V1.067.00Fanning E / Routliffe E

ITF W15 Heraklion

10:30Lara Panfilov - Emilie Lindh Gallagher2.951.33Lara Panfilov
10:30Martina Colmegna - Ilinca Dalina Amariei1.164.30Martina Colmegna
10:30Dalila Spiteri - Svenja Ochsner1.422.60Dalila Spiteri
10:30Taisya Pachkaleva - Martina Spigarelli1.392.70Taisya Pachkaleva
12:10Oana Smaranda Corneanu - Romy Koelzer4.501.15Romy Koelzer
12:15Helene Pellicano - Julie Belgraver1.362.80Julie Belgraver
13:05Veronika Vlkovska - Olga Helmi1.751.92Veronika Vlkovska
13:05Simona Ogescu - Polina Leykina5.201.12Polina Leykina

ITF W15 Heraklion Doubles

14:00Spigarelli M / Viviani M V - Haverlag I / Popescu A2.171.59Haverlag I / Popescu A
15:00Amariei I D / Corneanu O S - Colmegna M / Spiteri D3.301.27Colmegna M / Spiteri D
15:10Gaspar I / Koelzer R - Lebedeva A / Spasova B1.184.10Gaspar I / Koelzer R
17:20Pachkaleva T / Vlkovska V - Panfilov L / Vasilescu A G1.164.40Panfilov L / Vasilescu A G

ITF W15 Monastir

10:30Jacqueline Cabaj Awad - Mariia Tkacheva3.051.31Jacqueline Cabaj Awad
12:00Vivian Wolff - Karin Kennel3.751.22Karin Kennel
12:10Ines Ibbou - Ylona-Georgiana Ghioroaie4.001.19Ylona-Georgiana Ghioroaie
12:10Mallaurie Noel - Anastasia Tikhonova1.971.71Mallaurie Noel
13:00Loudmilla Bencheikh - Maria Timofeeva3.201.28Maria Timofeeva
13:10Gabriella Taylor - Nastasja Mariana Schunk1.105.40Gabriella Taylor
14:30Kajsa Rinaldo Persson - Anhelina Kalita1.682.03Anhelina Kalita

ITF W15 Monastir Doubles

15:40Bencheikh L / Tikhonova A - Hering K / Ponomar L1.811.86Bencheikh L / Tikhonova A
16:05Maloney E / Martins D - Halemai M / Leonard M3.251.28Halemai M / Leonard M
16:20Ghioroaie I G / Pribylova A - Alexandre Da Rosa K / Solom1.057.40Alexandre Da Rosa K / Solom
16:55Timofeeva M / Tkacheva M - Taylor G / Vedder E2.061.65Taylor G / Vedder E

ITF W25 Grenoble

11:00Katie Boulter - Yuriko Lily Miyazaki1.462.46Yuriko Lily Miyazaki
12:30Maria Marfutina - Gaelle Desperrier3.201.29Gaelle Desperrier
13:10Jessica Pieri - Amandine Hesse3.151.29Jessica Pieri
14:30Anna Danilina - Eleonora Molinaro2.081.64Eleonora Molinaro
16:10Marie Benoit - Clara Burel1.462.47Marie Benoit
17:15Harmony Tan - Lara Salden1.223.65Harmony Tan
18:30Elsa Jacquemot - Eva Guerrero Alvarez1.642.08Elsa Jacquemot

ITF W25 Grenoble Doubles

14:50Lee S / Muntean V - Murray Sharan S / Wachaczyk J2.901.34Murray Sharan S / Wachaczyk J
18:05Hesse A / Lechemia E - Marfutina M / Pieri T1.313.05Hesse A / Lechemia E

ITF W25 Trnava

12:00Jana Fett - Anna Kubareva1.303.15Jana Fett
12:00Victoria Kan - Anna Bondar1.841.83Anna Bondar
12:00Sofya Lansere - Vlada Koval1.771.90Sofya Lansere
13:30Jaqueline Adina Cristian - Johana Markova1.382.70Johana Markova
13:30Lucie Hradecka - Nicoleta-Catalina Dascalu2.001.70Nicoleta-Catalina Dascalu
13:30Irina Khromacheva - Elitsa Kostova1.283.20Elitsa Kostova
15:05Tena Lukas - Julia Grabher1.811.86Tena Lukas
16:05Dea Herdzelas - Olga Doroshina2.261.55Dea Herdzelas

ITF W25 Trnava Doubles

15:50Anshba A / Detiuc A - Bulgaru M B / In-Albon Y1.323.05Bulgaru M B / In-Albon Y
17:10Juhaszova V / Kostova E - Bondar A / Mihalikova T2.221.56Bondar A / Mihalikova T
17:25Koval V / Lansere S - Markova J / Radisic N1.572.20Markova J / Radisic N
18:05Cristian J A / Fett J - Galfi D / Jani R-L2.271.54Galfi D / Jani R-L

New York ATP

02:35Soon Woo Kwon - Milos Raonic4.601.19Soon Woo Kwon
05:10Marcos Giron - Ugo Humbert3.301.32Ugo Humbert
19:05Kyle Edmund - Dominik Koepfer1.442.75Kyle Edmund
20:50Jason Jung - Cameron Norrie2.061.74Jason Jung
22:25Reilly Opelka - Yoshihito Nishioka1.582.34Reilly Opelka

New York ATP Doubles

00:35Arevalo M / O'Mara J - Lindstedt R / Sandgren T1.622.16Arevalo M / O'Mara J

Rotterdam ATP

12:05Jannik Sinner - David Goffin3.251.33David Goffin
13:35Alexander Bublik - Andrey Rublev4.701.18Andrey Rublev
15:54Aljaz Bedene - Stefanos Tsitsipas4.401.20Stefanos Tsitsipas
20:35Gael Monfils - Gilles Simon1.303.45Gael Monfils
22:25Vasek Pospisil - Filip Krajinovic1.881.88Vasek Pospisil

Rotterdam ATP Doubles

16:05Klaasen R / Marach O - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.313.15Klaasen R / Marach O
17:35Rojer J-J / Tecau H - Bopanna R / Shapovalov D1.732.00Rojer J-J / Tecau H

St. Petersburg WTA

12:05Alize Cornet - Maria Sakkari2.001.78Maria Sakkari
13:30Alison Van Uytvanck - Petra Kvitova4.201.22Petra Kvitova
16:45Donna Vekic - Ekaterina Alexandrova2.151.68Ekaterina Alexandrova
18:30Veronika Kudermetova - Kiki Bertens3.451.30Kiki Bertens

St. Petersburg WTA Doubles

13:05Kudryavtseva A / Srebotnik K - Christian K / Guarachi A1.981.74Christian K / Guarachi A
14:30Garcia C / Konta J - Lister C / Voracova R1.851.85Garcia C / Konta J
15:54Carter H / Fichman S - Adamczak M / Sizikova Y1.273.40Carter H / Fichman S
19:15Aoyama S / Shibahara E - Potapova A / Putintseva Y1.352.95Aoyama S / Shibahara E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка