Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-01-2022 - 11-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 2 ATP

02:30Karen Khachanov - Arthur Rinderknech1.392.90Karen Khachanov
03:30Tommy Paul - Marin Cilic2.121.70Marin Cilic
04:30Thiago Moura Monteiro - Corentin Moutet2.411.55Corentin Moutet
10:30Aleksandar Vukic - Thanasi Kokkinakis2.551.49Thanasi Kokkinakis

Adelaide 2 ATP Doubles

02:30Addison A / Fancutt T - Behar A / Escobar G4.701.16Addison A / Fancutt T
03:30Gonzalez S / Molteni A - Dodig I / Melo M2.501.47Gonzalez S / Molteni A
04:30Otte O / Paire B - Koolhof W / Skupski N2.751.40Koolhof W / Skupski N
05:30Gille S / Vliegen J - Brkic T / Cacic N1.732.00Brkic T / Cacic N

Adelaide 2 WTA

02:30Madison Brengle - Alison Riske2.271.61Alison Riske
04:30Ana Konjuh - Cori Gauff3.451.30Cori Gauff
06:30Tamara Zidansek - Lauren Davis1.552.40Tamara Zidansek
12:00Liudmila Samsonova - Madison Keys2.141.69Madison Keys

Adelaide 2 WTA Doubles

07:45Lechemia E / Neel I - Martincova T / Vondrousova M2.751.40Lechemia E / Neel I
09:00Rosolska A / Routliffe E - Hozumi E / Ninomiya M2.361.53Hozumi E / Ninomiya M

Australian Open Qual (M)

02:15Taro Daniel - Gian Marco Moroni1.313.35Gian Marco Moroni
02:20Juan Pablo Ficovich - Salvatore Caruso3.101.36Salvatore Caruso
03:30Roman Safiullin - Christopher Eubanks1.432.80Christopher Eubanks
03:30Liam Broady - Jeffrey John Wolf2.031.76Jeffrey John Wolf
03:30Dominic Stephan Stricker - Matthew Ebden1.782.01Dominic Stephan Stricker
03:35Norbert Gombos - Renzo Olivo1.323.35Renzo Olivo
01:00Marco Trungelliti - Damir Dzumhur1.921.79Marco Trungelliti
01:00Dmitry Popko - Jiri Lehecka2.751.40Jiri Lehecka
01:00Yannick Hanfmann - Alessandro Giannessi1.422.65Yannick Hanfmann
01:00Radu Albot - Joao Sousa1.881.83Joao Sousa
01:00Tomas Martin Etcheverry - Flavio Cobolli1.642.12Tomas Martin Etcheverry
01:00Maximilian Marterer - Tobias Kamke1.432.65Maximilian Marterer
01:00Thomas Fabbiano - Emilio Gomez1.871.84Emilio Gomez
01:00Filip Horansky - Marcelo Tomas Barrios Vera2.091.66Marcelo Tomas Barrios Vera
01:00Gastao Elias - Timofey Skatov1.592.21Timofey Skatov
01:00Alejandro Tabilo - Elias Ymer1.512.38Alejandro Tabilo
01:00Mikhail Kukushkin - Ernesto Escobedo2.751.39Mikhail Kukushkin

Australian Open Qual (W)

02:15Zoe Hives - Emina Bektas2.601.47Emina Bektas
02:15Lesia Tsurenko - Asia Muhammad1.224.10Lesia Tsurenko
02:15Francesca DI Lorenzo - Christina McHale2.471.53Francesca DI Lorenzo
02:15Elina Avanesyan - Kateryna Baindl3.551.28Kateryna Baindl
02:15Rebecca Sramkova - Cristina Bucsa2.101.71Rebecca Sramkova
02:20Lizette Cabrera - Richel Hogenkamp1.562.38Richel Hogenkamp
03:30Simona Waltert - Jule Niemeier2.651.46Jule Niemeier
03:30Aliona Bolsova Zadoinov - Usue Maitane Arconada1.592.33Usue Maitane Arconada
03:35Viktoria Kuzmova - Jana Fett1.243.90Jana Fett
03:40Ysaline Bonaventure - Arianne Hartono1.253.80Arianne Hartono
01:00Su Jeong Jang - Rebeka Masarova2.601.44Rebeka Masarova
01:00Nao Hibino - Lucia Bronzetti1.712.02Nao Hibino
01:00Indy De Vroome - Stefanie Voegele3.151.31Indy De Vroome
01:00Harriet Dart - Kimberly Birrell1.303.20Harriet Dart
01:00Hailey Baptiste - Yue Yuan2.701.41Hailey Baptiste
01:00Kamilla Rakhimova - Rebecca Marino1.672.08Rebecca Marino
01:00Julia Grabher - Caroline Dolehide2.061.68Caroline Dolehide
01:00Viktoriya Tomova - Irina Maria Bara1.732.00Viktoriya Tomova

Blumenau Challenger

15:00Facundo Diaz Acosta - Pedro Sakamoto1.532.36Pedro Sakamoto
15:00Jose Fco Vidal Azorin - Juan Bautista Torres2.251.57Juan Bautista Torres
16:20Matheus Amorim De Lima - Igor Ribeiro Marcondes10.001.02Igor Ribeiro Marcondes

Blumenau Challenger Doubles

17:40Alves M / Huertas Del Pino C - Dutra Da Silva D / Vidal Az1.851.85Dutra Da Silva D / Vidal Az
19:00Hidalgo D / Rodriguez C - Reis Da Silva J L / Sakamoto P1.343.00Reis Da Silva J L / Sakamoto P

Forli 2 Challenger

13:00Adrian Andreev - Evgeny Tyurnev1.911.80Evgeny Tyurnev
14:00Aidan Mchugh - Evan Furness1.821.88Aidan Mchugh
16:35Cedrik-Marcel Stebe - Paul Jubb1.771.94Cedrik-Marcel Stebe
19:05Vasek Pospisil - Matteo Gigante1.273.45Vasek Pospisil

Forli 2 Challenger Doubles

13:00Galloway R / Schnur M - Mejia N / Ritschard A1.273.40Mejia N / Ritschard A
14:00Draper J / Gojo B - Doumbia S / Reboul F2.361.53Draper J / Gojo B
15:40Uchida K / Wu T-l - Brouwer G / Sels J2.401.51Uchida K / Wu T-l
17:00Manafov V / Tiurnev E - Brown D / Olivetti A3.201.31Brown D / Olivetti A

ITF M15 Antalya

08:30Jorge Martinez Martinez - Ji Sung Nam2.001.70Ji Sung Nam
08:30Maciej Rajski - Carlos Lopez Montagud2.421.48Carlos Lopez Montagud
08:30Zsombor Velcz - Oleksandr Ovcharenko2.391.49Oleksandr Ovcharenko
08:30Koray Kirci - Paul Woerner1.841.83Paul Woerner
08:30Dragos Nicolae Madaras - Federico Bertuccioli1.0110.00Federico Bertuccioli
08:30Davide Galoppini - Marlon Vankan1.352.85Davide Galoppini
08:30Berk Ilkel - Mohamed Ali Abibsi1.095.80Berk Ilkel
08:30Baran Cengiz - Antonio Massara2.251.55Antonio Massara

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Daan Romp - Geni Inoue4.201.17Geni Inoue

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne

12:00Alexis Musialek - Sean Cuenin1.801.88Alexis Musialek
12:00Mathieu Perchicot - Philip Florig1.293.20Philip Florig
13:30Sascha Gueymard Wayenburg - Hendrik Jebens1.402.70Sascha Gueymard Wayenburg
16:30Max Hans Rehberg - Corentin Denolly2.601.42Corentin Denolly

ITF M15 Cairo

10:30Gergely Madarasz - Maximus Jones1.038.20Gergely Madarasz
10:30Daniel Michalski - Juan Manuel Benitez Chavarriaga1.332.95Daniel Michalski
10:30Denys Klok - Alexandr Binda1.592.17Denys Klok
10:30Hanyi Liu - Edoardo Lavagno8.401.03Hanyi Liu
10:30Tomislav Jotovski - Benjamin Lock2.551.44Benjamin Lock
13:30Simone Roncalli - Tsung-Hao Huang1.048.00Simone Roncalli

ITF M15 Cairo Doubles

13:30Lock B / Michalski D - Benitez Chavarriaga J M / Lavagno E1.283.25Benitez Chavarriaga J M / Lavagno E
13:30Madarasz G / Nagy P - Agostini S / De Vincentis M1.174.30Madarasz G / Nagy P

ITF M15 Monastir

10:00Hazem Naw - Yannick Wunderlich1.105.40Hazem Naw
10:00Gabriele Piraino - Valentin Vacherot4.001.19Gabriele Piraino
10:00Bu Yunchaokete - Raphael Collignon1.851.82Raphael Collignon
11:30Valentin Lapalu - Terence Atmane3.051.31Valentin Lapalu
11:30Matas Vasiliauskas - Marco Brugnerotto4.001.19Marco Brugnerotto
11:30Hanwen Li - Pierre Delage1.283.20Hanwen Li

ITF M15 Monastir Doubles

13:00Chvets V / Mishkin K - Hoogland J / Wunderlich Y1.462.46Chvets V / Mishkin K
13:00Babic Z / Oradini G - Scaglia M / Vacherot V1.652.07Babic Z / Oradini G
13:00Kielan S / Naw H - De Carvalho V / Ghorbel A1.154.50Kielan S / Naw H
14:30Marino P / Piraino G - Brugnerotto M / Pozzi D2.441.47Brugnerotto M / Pozzi D
14:30Abderrahman W / Bertrand R - Li H / Yunchaokete B2.361.50Li H / Yunchaokete B
14:30Atmane T / Collignon R - Frunza N / Gima S2.151.60Atmane T / Collignon R

ITF M25 Bath

12:00Roy Smith - Charles Broom2.651.40Charles Broom
12:00Felix Gill - Buvaysar Gadamauri1.332.95Felix Gill
12:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Mark Whitehouse1.672.04Olukayode Alafia Damina Ayeni
12:00Daniel Cox - Stuart Parker2.271.54Stuart Parker
13:30Alastair Gray - Ryan James Storrie1.562.23Alastair Gray
13:30Billy Harris - Toby Martin1.164.30Billy Harris
15:00Daniel Little - Henri Squire2.421.48Henri Squire
16:30Jan Choinski - Phoenix Weir1.283.20Phoenix Weir

ITF M25 Bath Doubles

16:30Den Ouden G / Johnson L - Ayeni A / Smith R1.612.14Den Ouden G / Johnson L
18:00Jones A / Martin T - Broom C / Gray A4.401.16Broom C / Gray A

ITF M25 Manacor

12:00Ugo Blanchet - Lucas Catarina1.831.84Ugo Blanchet
12:00Tom Gentzsch - Benjamin Hassan3.751.22Tom Gentzsch
12:00Xavi Matas Ortega - Alberto Barroso Campos4.101.18Xavi Matas Ortega
13:30Leopold Zima - Marc Othman Ktiri1.402.70Leopold Zima
13:30Patrik Rikl - Johannes Haerteis1.871.80Patrik Rikl
13:30Peter Heller - Christian Sigsgaard1.682.02Christian Sigsgaard
15:00Louis Wessels - Daniel Merida Aguilar1.303.10Louis Wessels
15:00Valentin Royer - Enzo Wallart1.562.22Valentin Royer

ITF M25 Manacor Doubles

17:00Gentzsch T / Zima L - Haerteis J / Hassan B3.251.28Haerteis J / Hassan B
17:00Heller P / Vanneste J - Cohen A / Ktiri M O1.164.30Heller P / Vanneste J

ITF M25 Monastir

10:30Taiyo Yamanaka - Nicholas David Ionel3.501.24Taiyo Yamanaka
10:30Aziz Ouakaa - Vladislav Ivanov2.231.56Vladislav Ivanov
12:00Alexander Donski - Skander Mansouri3.001.32Skander Mansouri
12:00Daniel Bagnolini - Sho Shimabukuro7.201.05Sho Shimabukuro
12:00Clement Tabur - Hong Kit Wong1.164.40Hong Kit Wong
12:00Gleb Sakharov - Yamato Sueoka1.164.40Yamato Sueoka
12:00Jarno Jans - Dan Added5.401.10Jarno Jans

ITF M25 Monastir Doubles

16:00Ionel N D / Jianu F C - Jans J / Nouza P1.831.83Ionel N D / Jianu F C

ITF W15 Antalya

10:00Anika Jaskova - Ioana Zvonaru1.682.02Ioana Zvonaru
10:00Lola Marandel - Allison Nicole Isaacs1.682.02Allison Nicole Isaacs
10:00Zoziya Kardava - Lavinia Tanasie3.101.31Lavinia Tanasie
10:00Yana Mogilnitskaya - Melis Sezer1.492.39Melis Sezer
10:00Doga Turkmen - Julia Stamatova7.201.05Julia Stamatova
10:00Kajsa Rinaldo Persson - Eszter Meri2.471.46Eszter Meri
11:30Irem Kurt - Adriana Rajkovic9.601.01Adriana Rajkovic
11:30Agustina Chlpac - Simay Keles1.066.80Agustina Chlpac

ITF W15 Cairo

12:00Sofia Rocchetti - Madelief Hageman1.086.20Sofia Rocchetti
12:00Riko Sawayanagi - Mariia Tkacheva1.582.19Mariia Tkacheva
12:00Lian Tran - Arina Solomatina1.154.60Lian Tran
12:00Marina Stakusic - Vladlena Bokova1.642.08Vladlena Bokova
12:00Honoka Kobayashi - Anastasia Nefedova4.401.16Anastasia Nefedova
13:30Anna Ureke - Jermine Sherif1.303.10Anna Ureke

ITF W15 Cairo Doubles

14:30Artimedi A M / Modesti V - Nefedova A / Sawayanagi R6.201.08Nefedova A / Sawayanagi R
15:00Bokova V / Hageman M - Solomatina A / Stakusic M1.831.84Bokova V / Hageman M
15:00Sakellaridi S / Zhuoma Y - Tran D / Tran L1.184.10Sakellaridi S / Zhuoma Y

ITF W25 Bath

12:00Joanna Garland - Freya Christie1.273.35Freya Christie
13:30Emma Wilson - Eliz Maloney2.111.62Eliz Maloney
13:30Kathleen Kanev - Eden Silva2.491.45Eden Silva
13:30Lauryn John-baptiste - Gabriela Andrea Knutson1.502.36Lauryn John-baptiste
15:00Ella Mcdonald - Elena Malygina3.501.24Elena Malygina
15:00Caijsa Wilda Hennemann - Amelia Bissett1.164.40Caijsa Wilda Hennemann
15:00Danielle Daley - Anna Ozerova1.981.71Anna Ozerova
15:00Jasmine Conway - Sarah Beth Grey4.101.18Sarah Beth Grey

ITF W25 Blumenau-Gaspar

15:00Zuzana Zlochova - Jessie Aney3.501.24Jessie Aney
15:00Maria Lourdes Carle - Aneta Laboutkova1.313.05Maria Lourdes Carle
16:30Andrea Gamiz - Eva Vedder1.602.16Andrea Gamiz
16:30Juliana Munhoz - Ingrid Gamarra Martins3.701.22Juliana Munhoz
16:30Pia Lovric - Miriana Tona1.273.30Pia Lovric
18:00Tara Malik - Lena Papadakis-Rueffer6.601.07Lena Papadakis-Rueffer

ITF W25 Blumenau-Gaspar Doubles

19:30Laboutkova A / Zlochova Z - Sewing S / Vedder E2.191.58Laboutkova A / Zlochova Z

ITF W25 Monastir

10:30Eudice Wong Chong - Arlinda Rushiti1.592.17Arlinda Rushiti
10:30Isabella Shinikova - Miriam Bianca Bulgaru1.154.50Miriam Bianca Bulgaru
10:30Akvile Parazinskaite - Lisa Pigato2.001.70Akvile Parazinskaite
14:30Tamira Paszek - Maja Chwalinska2.071.64Maja Chwalinska

ITF W25 Vero Beach

03:10Christina Rosca - Jasmin Jebawy1.105.60Christina Rosca
03:10Elizabeth Mandlik - Elvina Kalieva1.921.75Elvina Kalieva
04:40Samantha Crawford - Anastasia Sysoeva1.731.95Anastasia Sysoeva
04:40Marine Partaud - Chanelle Van Nguyen1.602.15Marine Partaud
17:00Dalayna Hewitt - Jasmin Jebawy1.243.55Dalayna Hewitt
17:00Katrina Scott - Quinn Gleason1.412.65Katrina Scott

ITF W25 Vero Beach Doubles

02:30Hu V / Mcadoo R - Evtimova D / Hsu C-Y2.081.64Evtimova D / Hsu C-Y
04:00Chang S / Kiick A - Hart J M / Livianu J1.522.31Chang S / Kiick A

Sydney ATP

03:15Maxime Cressy - Dusan Lajovic1.482.60Maxime Cressy
04:00Brandon Nakashima - Reilly Opelka1.722.09Brandon Nakashima
04:00Aslan Karatsev - Lorenzo Sonego1.762.03Aslan Karatsev
07:30David Goffin - Andy Murray2.261.62David Goffin

Sydney ATP Doubles

02:00Vesely J / Walkow S - Cabal J S / Farah R3.301.28Cabal J S / Farah R
02:00Golubev A / Skugor F - Popyrin A / Reid M1.612.17Golubev A / Skugor F
03:20Puetz T / Venus M - Martin F / O Mara J1.492.45Puetz T / Venus M
04:00Nedovyesov A / Qureshi A - Peers J / Polasek F2.371.52Nedovyesov A / Qureshi A
04:00Bagnis F / Hach Verdugo H - Krawietz K / Mies A4.101.19Krawietz K / Mies A

Sydney WTA

02:00Anett Kontaveit - Ons Jabeur1.622.26Ons Jabeur
03:15Barbora Krejcikova - Caroline Garcia1.204.50Barbora Krejcikova
10:00Daria Kasatkina - Garbine Muguruza Blanco2.451.53Daria Kasatkina

Sydney WTA Doubles

02:00Danilina A / Haddad Maia B - Dabrowski G / Olmos G3.151.31Dabrowski G / Olmos G
03:15Xu Y / Yang Z - Kichenok L / Ostapenko J1.652.11Kichenok L / Ostapenko J
04:30Guarachi A / Melichar-Martinez N - Heisen V / Udvardy P1.223.85Guarachi A / Melichar-Martinez N
06:00Rus A / Sharma A - Aoyama S / Shibahara E3.251.29Aoyama S / Shibahara E

UTR Dubai

06:30David Pichler - Christophe Nickels1.0210.00David Pichler
06:30Oscar Jose Gutierrez - Valentin Vanta1.125.40Oscar Jose Gutierrez
09:00Filip Duda - Jonathan Eysseric5.401.12Jonathan Eysseric
09:00Marsel Ilhan - Gorazd Srbljak1.135.20Gorazd Srbljak

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити