Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-01-2021 - 11-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Abu Dhabi WTA

10:05Aryna Sabalenka - Veronika Kudermetova1.253.85Aryna Sabalenka
18:00Abu Dhabi WTA 20212.291.60

Abu Dhabi WTA Doubles

11:30Aoyama S / Shibahara E - Carter H / Stefani L1.811.89Aoyama S / Shibahara E

Antalya ATP

11:00Antalya ATP 20211.383.00Antalya ATP 2021
11:05Alexander Bublik - Alex De Minaur4.301.21Alexander Bublik

Australian Open Qual (M)

09:30Cedrik-Marcel Stebe - Viktor Troicki1.612.29Cedrik-Marcel Stebe
09:30Dane Sweeny - Sergiy Stakhovsky3.501.29Sergiy Stakhovsky
09:30Damir Dzumhur - Kimmer Coppejans1.253.90Damir Dzumhur
09:30Taro Daniel - Elias Ymer1.562.40Elias Ymer
09:30Henri Laaksonen - Borna Gojo2.071.73Henri Laaksonen
09:30Tung-Lin Wu - Mario Vilella Martinez1.542.44Mario Vilella Martinez
10:50Mikael Torpegaard - Tomas Machac2.551.49Mikael Torpegaard
11:05Maxime Cressy - Dustin Brown1.742.06Maxime Cressy
11:15Constant Lestienne - Roman Safiullin2.951.39Roman Safiullin
12:00Arthur Rinderknech - Michael Mmoh2.251.62Arthur Rinderknech
12:10Hugo Dellien - Carlos Alcaraz Garfia3.301.32Carlos Alcaraz Garfia
13:00Botic Van De Zandschulp - Mathias Bourgue1.762.03Botic Van De Zandschulp
14:10Bernard Tomic - John-Patrick Smith1.841.94Bernard Tomic
14:10Aslan Karatsev - Alexandre Muller1.273.70Aslan Karatsev
14:15Robin Haase - Quentin Halys1.901.87Quentin Halys
15:15Gregoire Barrere - Frederico Ferreira Silva1.712.10Frederico Ferreira Silva

Australian Open Qual (W)

08:00Timea Babos - Anna-KarolinaSchmiedlova3.001.38Timea Babos
08:00Clara Burel - Maria Camila Osorio Serrano1.472.65Maria Camila Osorio Serrano
08:00Ankita Raina - Olga Danilovic3.551.28Olga Danilovic
08:00Kaja Juvan - Rebecca Sramkova1.293.50Kaja Juvan
08:00Margarita Gasparyan - Tsvetana Pironkova4.101.23Margarita Gasparyan
08:00Greet Minnen - Varvara Lepchenko1.682.16Varvara Lepchenko
09:15Ana Konjuh - Sara Errani1.472.65Sara Errani
09:25Liudmila Samsonova - Lesia Tsurenko1.821.96Liudmila Samsonova
09:30Jia-Jing Lu - Francesca Jones2.951.39Jia-Jing Lu
10:15Mayar Sherif - Aleksandra Krunic1.542.43Mayar Sherif
10:25Chloe Paquet - Yue Yuan1.682.15Chloe Paquet
10:45Harmony Tan - Elisabetta Cocciaretto1.732.07Harmony Tan
11:05Maryna Zanevska - Rebecca Marino1.931.84Rebecca Marino
11:10Ysaline Bonaventure - Valeria Savinykh1.174.80Ysaline Bonaventure
12:20Mayo Hibi - Kamilla Rakhimova3.001.38Kamilla Rakhimova
12:35Whitney Osuigwe - Mihaela Buzarnescu2.041.76Whitney Osuigwe

Delray Beach ATP

03:05Cameron Norrie - Sebastian Korda2.131.69Cameron Norrie
21:00Delray Beach ATP 20212.221.64Delray Beach ATP 2021
22:00Hubert Hurkacz - Sebastian Korda1.792.00Sebastian Korda

Delray Beach ATP Doubles

19:30Behar A / Escobar G - Harrison C / Harrison R1.991.73Behar A / Escobar G

ITF M15 Antalya

09:00Ronald Slobodchikov - Alexandr Binda1.402.65Ronald Slobodchikov
09:00Pedro Cachin - Yan Sabanin1.164.40Pedro Cachin
09:00Toby Alex Kodat - Arthur Fils1.125.00Arthur Fils
09:00Davide Galoppini - Sergey Fomin1.731.95Sergey Fomin
10:50Nicolae Frunza - Lukas Neumayer1.352.90Nicolae Frunza
11:10Ilya Snitari - Edan Leshem2.141.60Ilya Snitari
11:10Baran Cengiz - Alessandro Ragazzi1.582.18Baran Cengiz
11:40Manuel Guinard - Alex Marti Pujolras1.422.60Manuel Guinard
11:50Constantinos Koshis - Federico Arnaboldi2.951.33Federico Arnaboldi
12:00Kaan Cepel - Maxime Hamou9.401.02Maxime Hamou

ITF M15 Antalya Doubles

12:30Boyer T D / Corwin F - Cachin P / Cerundolo J M3.301.27Cachin P / Cerundolo J M
12:50Orlov V / Yevseyev D - Ilkel B / Ozdemir S M1.038.40Ilkel B / Ozdemir S M
13:25Sakellaridis M / Sakellaridis S - Fonio G / Galoppini D7.601.04Fonio G / Galoppini D
14:30Kodat T / Tashbulatov D - Binda A / Philippov E1.323.00Kodat T / Tashbulatov D
14:45Arnaboldi F / Ferrari G - Alkaya M / Cengiz B1.432.55Arnaboldi F / Ferrari G
14:45Linkuns-Morozovs D / Snitari I - Binda A / Philippov E3.701.22Binda A / Philippov E
15:40Fomin S / Leshem E - Sabanin Y / Shevchenko A1.871.80Fomin S / Leshem E

ITF M15 Cairo

10:30Filip Cristian Jianu - Sergi Perez Contri1.522.30Filip Cristian Jianu
10:30Naoki Tajima - Marco Miceli1.592.16Naoki Tajima
10:30Adam El Mihdawy - Daniele Capecchi3.601.23Daniele Capecchi
10:30Lorenzo Bocchi - Pol Toledo Bague3.001.32Pol Toledo Bague
10:30Carlos Sanchez Jover - Faris Zakaryia1.038.20Carlos Sanchez Jover
10:30Bogdan Bobrov - Marat Sharipov1.184.10Bogdan Bobrov
10:30Ivan Gakhov - Quentin Folliot1.572.21Quentin Folliot
10:30BastianMalla - Jose Fco Vidal Azorin1.432.55BastianMalla
12:45Charles Tzicas - Gonzalo Lama10.001.01Gonzalo Lama
12:55Johan Nikles - Francesco Passaro1.991.71Francesco Passaro
13:00Yurii Dzhavakian - Fabrizio Ornago4.701.14Fabrizio Ornago
13:10Simone Roncalli - Juan Bautista Otegui1.672.03Simone Roncalli

ITF M15 Manacor

11:00Kenny De Schepper - Arthur Reymond1.412.65Kenny De Schepper
11:00Stefano Napolitano - Antoine Bellier1.861.81Stefano Napolitano
11:00Evan Furness - Peter Heller1.313.05Evan Furness
12:30Max Basing - Daniel Rincon3.601.23Daniel Rincon
12:50Pedro Vives Marcos - Alberto Barroso Campos2.011.69Pedro Vives Marcos
13:00Peter Benjamin Privara - Vaclav Safranek4.901.13Vaclav Safranek
13:10Dan Added - Imanol Lopez Morillo1.871.80Dan Added
14:45Inigo Cervantes - Zizou Bergs2.501.44Inigo Cervantes
15:05Nicolas Mejia - Sadio Doumbia1.492.39Nicolas Mejia
15:45Lucas Catarina - Timofey Skatov1.273.30Timofey Skatov
16:00Andrew Paulson - Clement Tabur2.651.41Andrew Paulson
17:00Marc Othman Ktiri - Baptiste Crepatte3.351.26Baptiste Crepatte

ITF M15 Manacor Doubles

16:25Dussin L / Pontico H - Heller P / Vanneste J2.801.37Heller P / Vanneste J
17:10Martineau M / Reymond A - Klok D / Prihodko O1.283.25Martineau M / Reymond A

ITF M15 Monastir

10:00Jacopo Berrettini - Raphael Collignon1.342.90Jacopo Berrettini
10:00Simon Yitbarek - Martin Breysach1.672.04Simon Yitbarek
10:00Francesco Vilardo - Kaichi Uchida3.151.30Kaichi Uchida
10:00Sabit Suntic - Alexander Cozbinov10.001.01Alexander Cozbinov
12:00Thomas (Fra) Deschamps - Aziz Dougaz3.351.27Aziz Dougaz
12:00Louis Tessa - Simon Carr2.201.58Simon Carr
12:00Roberto Ortega-Olmedo - Savriyan Danilov1.392.70Roberto Ortega-Olmedo
13:50Calvin Hemery - Lilian Marmousez1.692.01Calvin Hemery
14:05Wojciech Marek - Antonio Campo1.303.10Antonio Campo
15:00Arnaud Bovy - Dominik Palan1.263.35Arnaud Bovy

ITF M15 Monastir Doubles

15:10Giacomini L / Yitbarek S - Berrettini J / Vilardo F2.701.39Berrettini J / Vilardo F
16:30Arribage T / Breysach M - Carr S / Echargui M3.801.21Carr S / Echargui M
17:00Cozbinov A / Ortega-Olmedo R - Bonnaud A / Raynel A1.057.20Cozbinov A / Ortega-Olmedo R

ITF W15 Antalya

09:00Aurora Zantedeschi - Diana Demidova1.223.70Aurora Zantedeschi
09:00Ayla Aksu - Nicole Khirin1.342.90Ayla Aksu
09:00Lena Ruppert - Andreea Prisacariu2.551.43Andreea Prisacariu
09:00Julia Kimmelmann - Anhzelika Isaeva1.951.73Anhzelika Isaeva
10:00Antonia Schmidt - Doga Turkmen1.134.80Doga Turkmen
10:40Ozlem Uslu - Evgeniya Burdina3.301.27Evgeniya Burdina
10:40Tamara Curovic - Selina Atay1.057.20Tamara Curovic
11:10Aneta Laboutkova - Jenny Duerst1.253.40Jenny Duerst

ITF W15 Antalya Doubles

13:10Numanoglu E / Soke D - Olyanovskaya V / Shalimova E7.601.04Olyanovskaya V / Shalimova E
13:10Lovric P / Nagy A - Ochsner S / Prisacariu A1.981.71Lovric P / Nagy A
14:05Arcidiacono F / Zantedeschi - Karatancheva L / Sakellarid1.125.00Arcidiacono F / Zantedeschi
14:45Anane S / Burdina E - Duerst J / Zuger J2.951.33Duerst J / Zuger J
15:05Kimmelmann J / Shapatava S - Aksu A / Vangelova A1.512.34Kimmelmann J / Shapatava S
15:15Mert A / Turkmen - Ruppert L / Rusova A3.001.32Mert A / Turkmen

ITF W15 Cairo

12:00Briana Szabo - Hana Mortagy2.011.69Hana Mortagy
12:05Yuriko Lily Miyazaki - Adele Burato1.028.80Yuriko Lily Miyazaki
13:00Lexie Stevens - Emma Davis1.233.60Emma Davis
14:00Aya El Aouni - Barbora Matusova2.171.59Aya El Aouni
14:15Sinja Kraus - Gloria Ceschi1.203.85Sinja Kraus
14:25Yasmin Ezzat - Amira Badawi2.241.55Yasmin Ezzat
14:35Anastasia Sukhotina - Sandra Samir4.801.14Sandra Samir
14:50Anastasia Zolotareva - Elena Grekul1.029.40Anastasia Zolotareva
15:00Anna Morgina - Saumya Vig1.029.00Anna Morgina
15:00Hla El-Sakka - Julie Belgraver6.401.07Julie Belgraver
15:00Vanda Lukacs - Jessica Bouzas Maneiro2.551.44Vanda Lukacs
15:40Beatrice Ricci - Riya Bhatia2.011.69Riya Bhatia
16:40Alessandra Simone - Fanny Ostlund7.601.04Fanny Ostlund

ITF W15 Monastir

10:00Kelia Le Bihan - Souhila Aouni1.213.80Kelia Le Bihan
10:00Manon Arcangioli - Eszter Meri1.313.05Eszter Meri
11:30Ramu Ueda - Astrid Cirotte1.243.50Ramu Ueda
11:30Amal Gati - Natalia Orlova6.401.07Amal Gati
11:50Gabriella Price - Zeel Desai3.051.31Zeel Desai
12:55Tilwith Di Girolami - Anastasia Kulikova4.301.17Tilwith Di Girolami
13:15Laetitia Pulchartova - Salma Djoubri5.201.11Salma Djoubri
13:35Ganna Poznikhirenko - Chiraz Bechri1.095.80Ganna Poznikhirenko

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Gati A / Gueblaoui N - Bornay J / Cirotte A7.401.05Bornay J / Cirotte A
15:00Chaudhari V / Ueda R - Hoedt M / Liauw A Fong N3.251.28Hoedt M / Liauw A Fong N
15:25Marthiens K / Safarova Z - Arcangioli M / Le Bihan K4.401.16Arcangioli M / Le Bihan K

ITF W25 Hamburg

13:00Jodie Anna Burrage - Amandine Hesse1.771.90Jodie Anna Burrage
13:00Noma Akugue Noha - Ulrikke Eikeri1.692.01Noma Akugue Noha
13:00Irina Fetecau - Jesika Maleckova2.111.63Irina Fetecau
14:30Linda Fruhvirtova - Sofya Lansere1.791.88Linda Fruhvirtova
15:00Ekaterina Yashina - Susan Bandecchi4.101.18Susan Bandecchi
15:00Valentini Grammatikopoulou - Nicoleta-Catalina Dascalu1.761.92Nicoleta-Catalina Dascalu
18:00Bianca Turati - Conny Perrin1.612.13Bianca Turati

ITF W25 Hamburg Doubles

16:45Middendorf J / Schunk N M - Hesse A / Zimmermann K3.301.27Middendorf J / Schunk N M
18:10Eikeri U / Kania-Chodun P - Fetecau I / Halbauer E1.213.80Eikeri U / Kania-Chodun P
18:45Bondar A / Mihalikova T - Kuhl C / Seidel E1.0110.00Bondar A / Mihalikova T
19:30Dascalu N-C / Rosca I L - Heisen V / Wachaczyk J1.821.84Dascalu N-C / Rosca I L
19:50Gjorcheska L / Lansere S - Partaud M / Pribylova A1.492.38Gjorcheska L / Lansere S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити