Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 13-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 13-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 13-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 12-01-2020 - 11-01-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide ATP

02:30Gilles Simon - Jeremy Chardy2.101.68Jeremy Chardy
05:00Juan Ignacio Londero - Daniel Evans3.351.30Daniel Evans
06:20Sam Querrey - Gregoire Barrere1.602.25Sam Querrey
06:30Lloyd Harris - Cristian Garin1.801.95Lloyd Harris
10:05Federico Delbonis - James Duckworth2.051.72Federico Delbonis

Adelaide ATP Doubles

04:05Klaasen R / Marach O - Kubot L / Melo M2.351.53Klaasen R / Marach O
06:25Bolt A / Popyrin A - Gonzalez M / Martin F2.431.49Gonzalez M / Martin F
07:20Cabal J S / Farah R - Melzer / Roger-Vasselin1.362.90Melzer / Roger-Vasselin
10:00Harris L / Smith J-P - Melzer / Roger-Vasselin3.251.29Melzer / Roger-Vasselin
10:05Garin C / Londero J I - Hewitt L / Thompson J2.851.37Hewitt L / Thompson J

Adelaide WTA

02:30Yulia Putintseva - Ajla Tomljanovic1.582.35Ajla Tomljanovic
02:30Anastasia Pavlyuchenkova - Anett Kontaveit2.451.53Anett Kontaveit
02:30Anastasia Sevastova - Donna Vekic1.951.83Donna Vekic
04:20Belinda Bencic - Daria Kasatkina1.652.20Belinda Bencic
05:00Danielle Rose Collins - Aliaksandra Sasnovich1.782.00Danielle Rose Collins
06:20Viktorija Golubic - Sofia Kenin3.601.28Sofia Kenin
07:20Dayana Yastremska - Timea Babos1.333.25Dayana Yastremska
12:00Qiang Wang - Angelique Kerber1.951.83Angelique Kerber
01:30Kiki Bertens - Maria Sakkari1.632.25Kiki Bertens

Adelaide WTA Doubles

03:30Hon P / Rodionova A - Maria T / Potapova A1.931.78Hon P / Rodionova A
04:45Halep S / Olaru R - Peschke K / Schuurs D1.881.83Peschke K / Schuurs D

Auckland ATP

03:15Tennys Sandgren - Michael Venus1.214.30Tennys Sandgren
04:30Cameron Norrie - Thiago Moura Monteiro1.682.15Cameron Norrie
05:10Ugo Humbert - Casper Ruud1.881.88Ugo Humbert
08:05Jannik Sinner - Benoit Paire1.722.10Jannik Sinner
10:10Mikael Ymer - Frances Tiafoe2.001.78Frances Tiafoe
00:00Joao Sousa - Vasek Pospisil2.901.40Vasek Pospisil
01:00Radu Albot - Marco Cecchinato1.532.45Marco Cecchinato
01:00Alejandro Davidovich Fokina - Kyle Edmund2.501.52Kyle Edmund

Australian Open Qual (M)

01:00Tobias Kamke - Jozef Kovalik2.251.57Tobias Kamke
01:00Paolo Lorenzi - Adrian Menendez-Maceiras1.452.55Paolo Lorenzi
01:00Gianluca Mager - Matthew Ebden2.201.60Matthew Ebden
01:00Max Purcell - Andrea Collarini1.273.45Max Purcell
01:00Lukasz Rosol - Tristan Lamasine1.901.80Lukasz Rosol
01:00Luke Saville - Mikael Torpegaard2.101.65Luke Saville

Australian Open Qual (W)

01:00Mariam Bolkvadze - Caroline Dolehide3.601.25Caroline Dolehide
01:00Aliona Bolsova Zadoinov - Pemra Ozgen1.382.80Aliona Bolsova Zadoinov
01:00Ysaline Bonaventure - Diane Parry1.115.60Diane Parry
01:00Jaqueline Adina Cristian - Martina Trevisan1.901.80Martina Trevisan
01:00Olga Govortsova - Abbie Myers1.422.65Olga Govortsova
01:00Kyoka Okamura - Hailey Baptiste3.101.32Hailey Baptiste
01:00Shelby Rogers - Mona Barthel1.233.75Shelby Rogers

Bangkok Challenger

05:10Sadio Doumbia - Sidharth Rawat1.482.47Sadio Doumbia
05:10Alex Molcan - ArthurDe Greef1.422.65Alex Molcan
05:10Wishaya Trongcharoenchaikul - Mirza Basic3.901.22Mirza Basic
06:30Uladzimir Ignatik - Vladyslav Orlov1.213.95Uladzimir Ignatik
06:30Ze Zhang - Goncalo Oliveira1.213.90Ze Zhang
06:30Palaphoom Kovapitukted - Renzo Olivo4.201.18Renzo Olivo
08:10Borna Gojo - Aleksandr Nedovyesov1.662.09Aleksandr Nedovyesov
08:15Chun Hsin Tseng - Malek Jaziri1.472.50Malek Jaziri
09:25Evgeny Karlovskiy - Lukas Klein2.111.65Lukas Klein
09:35Andrea Pellegrino - Viktor Durasovic1.911.80Viktor Durasovic
10:00Robin Haase - Andrea Arnaboldi1.392.80Robin Haase
11:05Roman Safiullin - Filip Peliwo1.422.65Roman Safiullin
12:10Denis Yevseyev - Attila Balazs1.692.05Denis Yevseyev

Bendigo Challenger

02:20Marcelo Tomas Barrios Vera - Hugo Nys1.841.87Hugo Nys
02:30Jai Corbett - Roberto Carballes Baena7.601.06Roberto Carballes Baena
03:00Calum Puttergill - Marcelo Arevalo-Gonzalez5.601.11Marcelo Arevalo-Gonzalez
03:45Alexander Crnokrak - Hugo Gaston4.801.15Hugo Gaston
04:15Dane Sweeny - Alec Adamson1.662.10Alec Adamson
04:20Andrea Vavassori - Eric Vanshelboim1.096.20Andrea Vavassori
05:15Steve Johnson - Markos Kalovelonis1.048.40Steve Johnson
05:40Yosuke Watanuki - Sho Shimabukuro1.293.25Yosuke Watanuki
06:10Naoki Tajima - Maverick Banes3.301.29Naoki Tajima
01:00Harold Mayot - Egor Gerasimov4.601.16Egor Gerasimov
01:00Hugo Grenier - Fajing Sun1.482.49Fajing Sun
01:00Christopher O'Connell - Liam Caruana1.154.70Christopher O'Connell

Bendigo Challenger Doubles

07:30Behar A / Reid M - Court J / Crnokrak A1.039.20Behar A / Reid M
07:40Erlich J / Vasilevski A - Matsui T / Nishioka Y1.652.11Erlich J / Vasilevski A

Hobart WTA

02:05Kateryna Kozlova - Sara Sorribes Tormo1.752.05Sara Sorribes Tormo
03:05Astra Sharma - LaurenDavis2.901.40LaurenDavis
03:30Jil Teichmann - Heather Watson2.451.53Jil Teichmann
06:00Fiona Ferro - Rebecca Peterson3.301.32Fiona Ferro
07:20Magda Linette - Svetlana Kuznetsova1.951.83Svetlana Kuznetsova
09:20Lin Zhu - Viktoria Kuzmova1.582.35Lin Zhu
09:20Veronika Kudermetova - Samantha Stosur1.422.80Samantha Stosur
10:00Sorana Cirstea - Kristyna Pliskova2.051.75Kristyna Pliskova
10:55Nina Stojanovic - Kristyna Pliskova2.451.53Kristyna Pliskova

Hobart WTA Doubles

05:50Lister C / Santamaria S - Bouzkova M / Zidansek T1.901.80Lister C / Santamaria S
07:30Garcia-Perez G / Sorribes Tormo S - King V / Mchale C1.781.93King V / Mchale C

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Luigi Sorrentino - Matteo Liusso1.066.60Luigi Sorrentino
09:00Andrea Fiorentini - Moritz Pfaff1.442.55Andrea Fiorentini
09:00VasileAntonescu - Kaan Cepel1.0110.00VasileAntonescu
09:00Umut Akkoyun - Berk Ilkel2.311.52Berk Ilkel
09:00Niklas Schell - Simeon Kostov1.047.80Niklas Schell
09:00Alberto Cammarata - Sahil Gaware1.174.20Alberto Cammarata
09:00Esteban Bruna - Ege Dora Guler1.076.40Esteban Bruna
09:00Stefanos Sakellaridis - Lorenzo Vatteroni11.001.01Lorenzo Vatteroni
09:00Mert Alkaya - Tobias Brutscher1.095.60Tobias Brutscher
09:00Antonio Mazzeo - Anze Arh4.101.18Anze Arh

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne Qualifying

13:00Maxence Broville - Hugo Pierre1.203.85Maxence Broville
13:00Samuel Brosset - Paul Soubies1.134.90Samuel Brosset
13:00Alessandro Ceppellini - Davide Pozzi1.029.20Alessandro Ceppellini
14:35Rayane Oumaouche - Liova Ajavon1.057.40Rayane Oumaouche
14:40Arthur Fils - Romain Gales2.311.52Romain Gales
15:10Amaury Delmas - Lucas Bouquet1.901.78Lucas Bouquet
16:55Jurgen Briand - Alexis Boureau1.432.55Jurgen Briand
17:00Alessandro Dragoni - Luca van Assche2.011.69Luca van Assche

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Taha Kapadia - Ayato Arakaki1.452.50Taha Kapadia
10:00Daniel Litvinov - Ahmed Borai1.253.45Daniel Litvinov
10:00Naruse Minami - Tobias Kirchlechner2.361.50Naruse Minami
10:00Dusan Rajic - Henrik Traskin1.154.50Dusan Rajic
11:00Mohamed Aboulkassem - Philip Bachmaier2.041.67Mohamed Aboulkassem
11:00Davud Amirov - Sherif Makhlouf4.401.16Davud Amirov
11:00Abdalla Genidy - Omar Morsy1.552.25Abdalla Genidy
11:00Gian Marco Ortenzi - Ziad Barakat1.047.80Gian Marco Ortenzi
12:00Anwar Elkamony - Ahmed Mounir10.001.01Ahmed Mounir
12:00Adham Gaber - Faris Zakaryia1.971.72Adham Gaber

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Rodrigo Banzer - Preston Brown1.134.90Rodrigo Banzer
16:00Jose Antonio Rodriguez Rodriguez - Murphy Cassone1.105.60Jose Antonio Rodriguez Rodriguez
16:00Fletcher Scott - Jason Kros1.831.84Jason Kros
16:00Niroop Vallabhaneni - Benedikt Henning1.831.84Niroop Vallabhaneni
16:00Yeudy Villar - Chad Kissell1.134.90Yeudy Villar
16:00Rodolfo Villavicencio Castro - Ivar Jose Aramburu Contreras9.201.02Ivar Jose Aramburu Contreras

ITF M15 Manacor Qualifying

11:00David Enfedaque Manogue - Paul Cayre3.901.20Paul Cayre
11:00Tom Hands - Juan Pablo Canas Garcia2.361.50Juan Pablo Canas Garcia
11:00Sean Hodkin - Anurag Nenwani1.144.70Anurag Nenwani
11:00Marco Mania - Benjamin Pietri10.001.01Benjamin Pietri
11:00Luca Sanchez - Daniel Rincon1.442.55Daniel Rincon
12:30Pawel Cias - Jake Hersey1.164.40Pawel Cias
12:30Barney Fitzpatrick - Alberto Barroso Campos5.601.10Alberto Barroso Campos
12:30Valentin Guenther - Joao Monteiro3.451.25Joao Monteiro
12:30Billy Harris - Emilien Voisin1.442.55Emilien Voisin
12:30Patrik Hartmeier - Alessandro Coppini1.841.83Patrik Hartmeier
14:00Ugo Blanchet - Mesquida Berg, Oscar1.841.83Ugo Blanchet
14:00Kuzey Cekirge - Marc Othman Ktiri1.582.19Marc Othman Ktiri

ITF M15 Monastir Qualifying

12:30Luke Johnson - Dominik Langmajer1.047.80Luke Johnson
12:30Roman Nashatyrkin - Loic Ratsaratany2.951.33Loic Ratsaratany
13:00Louis Tessa - Hugo Voljacques1.741.94Hugo Voljacques
13:00Adrian Barbu - Bekkhan Atlangeriev1.751.93Adrian Barbu
13:00Simon Beaupain - Michal Mikula1.721.97Michal Mikula
13:00Hugo Schott - Laurin Aerne1.213.80Hugo Schott
17:00Mihailo Popovic - Damien Bayard4.201.17Damien Bayard

ITF M25 Rancho Santa Fe Qualifying

20:00Facundo Diaz Acosta - Shervin Dehmoubed1.038.40Facundo Diaz Acosta
20:00Karol Drzewiecki - Austin Rapp1.781.89Karol Drzewiecki
20:00Sebastian Fanselow - Warren Wood1.0110.00Sebastian Fanselow
20:00Lucas Gerch - Tyler Zink1.086.00Lucas Gerch
20:00Lucas Gomez - Roy Smith2.851.35Roy Smith
20:00Brandon Holt - August Holmgren1.164.40August Holmgren
20:00Alexander Lebedev - Connor Farren2.021.68Connor Farren
20:00Wilson Leite - Matic Spec1.502.36Wilson Leite
20:00Cristian Rodriguez - Maciej Smola1.154.50Cristian Rodriguez
20:00Tobias Simon - Kyle Kang1.029.20Tobias Simon
20:00Errol Smith - Evan Zhu2.411.48Errol Smith
20:00Logan Smith - Dennis Novikov4.501.15Dennis Novikov
20:00Riley Smith - Simon Freund2.071.65Riley Smith
20:00Isaiah Strode - Jean Thirouin1.831.84Jean Thirouin
20:00Dostanbek Tashbulatov - Alex Rybakov3.901.20Dostanbek Tashbulatov
20:00Alexey Zakharov - Grigoriy Lomakin1.038.40Alexey Zakharov

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Yixuan Li - Liubov Demidova1.029.20Yixuan Li
09:00Milana Zhabrailova - Anna Davydova1.352.85Milana Zhabrailova
09:00Chiara Bordo - Natalia Fehr1.086.00Chiara Bordo
09:00Emily Welker - Bruna Casasampere Escoda1.412.60Bruna Casasampere Escoda
09:00Maria Nikitina - Anna Martemyanova4.801.13Anna Martemyanova
09:00Nina Rudiukova - Ayano Sonoda1.253.40Nina Rudiukova
09:00Mariya Kostyuk - Laure Line Glaude2.411.48Mariya Kostyuk
09:00Ayla Aksu - Daniela Jelinkova1.038.20Ayla Aksu
09:00Aylin Abdioglu - Carol Plakk6.401.07Carol Plakk

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Yvette Schmucker - Ganna Elassar1.502.36Yvette Schmucker
12:00Lana Wael Abbas Kamel Kamel - Lama Nabil2.551.44Lama Nabil
12:00Lina Qostal - Lina Boylan1.0110.00Lina Qostal

ITF W15 Monastir Qualifying

13:00Olympe Lancelot - Sarah Lisa Aubertin1.076.40Olympe Lancelot

ITF W25 Daytona Beach Qualifying

17:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Elizabeth Mandlik1.582.19Carolina Meligeni Rodrigues Alves
17:00Sophie Chang - Dasha Ivanova1.701.99Sophie Chang
17:00Andie K Daniell - Chieh-Yu Hsu2.751.38Andie K Daniell
17:00Elvina Kalieva - Maria Mateas2.851.35Maria Mateas
17:00Andrea Lazaro Garcia - Emma Navarro1.831.84Emma Navarro
17:00Verena Meliss - Maria Lourdes Carle2.651.40Maria Lourdes Carle
17:00Teliana Pereira - Evgeniya Levashova1.253.45Teliana Pereira
17:00Lauren Proctor - Sophia Whittle3.451.25Sophia Whittle
17:00Nikki Redelijk - Gianna Pielet1.831.84Nikki Redelijk
17:00Eleonore Tchakarova - Rachel Gailis3.451.25Rachel Gailis
17:00Meiling Wang - Alice Rame2.191.58Meiling Wang
17:00Eleana Yu - Yuxuan Zhang2.151.60Eleana Yu

ITF W25 Malibu Qualifying

20:00Pamela Montez - Lisa Zaar1.253.45Pamela Montez
20:00Natalia Siedliska - Skyler Marie Grace Grishuk1.701.99Skyler Marie Grace Grishuk
20:00Jwany Sherif - Sarah Lee4.101.18Sarah Lee
20:00Holly Verner - Emily Arbuthnott6.801.06Emily Arbuthnott
20:00Maribella Zamarripa - Solymar Colling1.931.75Maribella Zamarripa
20:00Emiliana Arango - Allura Zamarripa1.184.10Emiliana Arango
20:00Midori Castillo Meza - Anhzelika Isaeva2.651.40Anhzelika Isaeva
20:00Ellie Douglas - Lidziya Marozava2.271.54Lidziya Marozava
20:00Lorraine M Guillermo - Alyssa Tobita1.452.50Lorraine M Guillermo
20:00Sakura Hondo - Rianna Valdes1.751.93Sakura Hondo
20:00Anastasia Iamachkine - Ingrid Gamarra Martins3.251.28Anastasia Iamachkine
20:00Madeleine Jessup - Stacey Fung7.801.04Stacey Fung
20:00Tori Kinard - Astrid Wanja Brune Olsen1.253.45Tori Kinard
20:00Daria Kuczer - Gabriella Price2.051.66Gabriella Price
20:00Adrijana Lekaj - Shatoo Mohamad1.253.45Shatoo Mohamad
20:00Maegan Manasse - Hind Abdelouahid1.086.00Maegan Manasse

Noumea Challenger

02:00Yuichi Sugita - Jeffrey John Wolf2.261.57Jeffrey John Wolf

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка