Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-11-2019 - 10-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:05Ram R / Salisbury J - Dodig I / Polasek F1.851.85Dodig I / Polasek F
20:10Kubot L / Melo M - Klaasen R / Venus M1.572.25Kubot L / Melo M

ATP World Tour Finals

16:10Roger Federer - Matteo Berrettini1.155.00Roger Federer
22:10Novak Djokovic - Dominic Thiem1.155.00Novak Djokovic

Champaign Challenger

02:00Simon Carr - Stefan Kozlov4.801.15Stefan Kozlov
02:00Evan Hoyt - Aleksandar Kovacevic2.101.66Evan Hoyt
03:30Strong Kirchheimer - Brandon Nakashima4.601.16Brandon Nakashima
18:00Ruan Roelofse - Austin Rapp1.472.50Ruan Roelofse
18:00Felix Corwin - Nicolas Mejia1.791.92Felix Corwin
19:30William Blumberg - Evan Song1.682.06William Blumberg
20:20Wilson Leite - Daniel Altmaier8.801.04Daniel Altmaier
21:15Blaz Kavcic - Francisco Cerundolo1.293.30Francisco Cerundolo
21:15Mikael Torpegaard - Zachary Svajda1.462.55Mikael Torpegaard
22:30Keegan Smith - Roy Smith2.061.68Roy Smith
23:00Kaichi Uchida - Lloyd Glasspool2.341.53Lloyd Glasspool
00:30Sebastian Korda - Benjamin Sigouin1.442.60Benjamin Sigouin

Champaign Challenger Doubles

23:50Eubanks C / King E - Cid Subervi R / Song E1.652.11Cid Subervi R / Song E

Helsinki Challenger

13:05Jonathan Mridha - Antoine Escoffier2.551.46Antoine Escoffier
13:05Mischa Zverev - Michael Vrbensky1.592.21Mischa Zverev
13:05Geoffrey Blancaneaux - Vit Kopriva1.273.40Geoffrey Blancaneaux
13:05John-Patrick Smith - Johannes Haerteis1.542.32Johannes Haerteis
14:10Norbert Gombos - Nerman Fatic1.125.20Norbert Gombos
14:30Gabriel Petit - Henri Laaksonen6.001.10Henri Laaksonen
15:20Bruno Sant'anna - Hugo Grenier4.901.14Hugo Grenier
16:00Elias Ymer - Jack Draper1.323.10Jack Draper
16:05Pavel Kotov - Altug Celikbilek1.482.46Pavel Kotov
17:05Leevi Saatela - Otto Virtanen6.401.08Otto Virtanen
17:45Jaroslav Pospisil - Igor Sijsling2.481.48Igor Sijsling
18:00Illya Marchenko - Patrik Niklas-Salminen1.174.40Patrik Niklas-Salminen
18:10Alex Molcan - Frederico Ferreira Silva1.991.73Alex Molcan

Helsinki Challenger Doubles

17:30Nielsen F / Puetz T - Elgin M / Ivashka I1.154.80Elgin M / Ivashka I
18:00Kopriva V / Vrbensky M - Durasovic V / Poljak D1.492.46Kopriva V / Vrbensky M
19:15Hietaranta R M / Rouvala M - Draganja T / Kotov P11.001.01Draganja T / Kotov P
19:45Garcia-Lopez G / Gomez-Herrera C - Lofman A / Sarpola M1.0111.00Garcia-Lopez G / Gomez-Herrera C

Houston Challenger

19:05Sumit Sarkar - Daniel N'Guyen6.601.08Daniel N'Guyen
20:10Alexis Galarneau - Gerardo Lopez Villasenor1.472.50Alexis Galarneau
20:20Brandon Holt - Colin Sinclair1.293.25Brandon Holt
21:05Alexander Sarkissian - Diego Hidalgo1.582.24Diego Hidalgo
21:35Govind Nanda - Michael Redlicki2.261.57Michael Redlicki
22:20Sekou Bangoura - Peter Heller1.592.22Peter Heller
23:15Filip Cristian Jianu - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.821.88Olukayode Alafia Damina Ayeni
23:30Rafael Matos - Gonzalo Villanueva1.502.41Gonzalo Villanueva
23:55Liam Caruana - Ivo Karlovic3.001.34Ivo Karlovic
00:45Darian King - Gonzalo Escobar1.432.65Darian King
00:55Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Mitchell Krueger3.351.28Mitchell Krueger

Houston Challenger Doubles

23:00Erlich J / Gonzalez S - Bendeck J / Holt B1.125.20Erlich J / Gonzalez S
00:30Bangoura S / Nanda G - Redlicki M / Ritschard A1.851.85Bangoura S / Nanda G

Houston WTA Challenger

18:00Katarina Jokic - Mayo Hibi5.401.12Mayo Hibi
19:30Anhelina Kalinina - Grace Min1.612.18Anhelina Kalinina
20:00Katarina Jokic - Kayla Day3.451.27Kayla Day
20:10Nadia Podoroska - Irina Falconi2.951.35Nadia Podoroska
21:15Olga Danilovic - Ann Li1.811.89Olga Danilovic
21:30Coco Vandeweghe - Sachia Vickery1.712.02Coco Vandeweghe
21:35Varvara Lepchenko - Catherine Cartan Bellis3.201.30Catherine Cartan Bellis
22:20Caroline Dolehide - Giuliana Olmos1.273.45Caroline Dolehide
23:30Hailey Baptiste - Kirsten Flipkens2.501.47Kirsten Flipkens
01:05Eugenie Bouchard - Francesca DI Lorenzo2.101.66Francesca DI Lorenzo

Houston WTA Challenger Doubles

21:05Govortsova O / Minella M - Stollar F / Townsend T1.831.87Stollar F / Townsend T
22:15Danilina A / Neel I - Perez E / Stefani L2.241.58Danilina A / Neel I
23:25Cako J / Danilovic O - CE G / Ponchet J1.702.04Cako J / Danilovic O

ITF M15 Antalya

08:30Juan Pablo Paz - Luka Pavlovic1.313.05Juan Pablo Paz
08:30Roi Ginat - Efe Comu1.144.70Roi Ginat
08:30Dimitriy Voronin - Gorazd Srbljak1.293.20Dimitriy Voronin
10:10Stefano Battaglino - Bekir Berk Sahin1.0110.00Stefano Battaglino

ITF M15 Cancun

19:00Julian Bradley - Connor Huertas Del Pino1.721.97Connor Huertas Del Pino
19:00Connor Farren - Rafael Giotis1.047.80Connor Farren
19:00Joshua Ortlip - Eduardo Ribeiro1.144.70Joshua Ortlip
19:00Matheus Almeida - Paul Jubb4.301.17Paul Jubb
21:10Luis Patino - Alexander Weis2.151.60Alexander Weis
22:00Antonio Cayetano March - Juan Alejandro Hernandez serrano1.552.26Antonio Cayetano March
22:05M. De Carvalho Cardoso Alves - A. Huertas Del Pino Cordova1.831.84A. Huertas Del Pino Cordova
22:40Issei Okamura - Mariano Kestelboim5.201.11Mariano Kestelboim

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Gabriel Ciro Da Silva - Nicholas Alexander Reyes1.432.55Nicholas Alexander Reyes
16:00Alexander Knight - Kiranpal Pannu1.562.22Alexander Knight
16:00Cameron Green - Nicholas Shamma1.164.40Cameron Green
16:00David Volfson - Pedro Iamachkine1.342.90Pedro Iamachkine
16:00Karlo Cubelic - Laurin Aerne1.901.77Laurin Aerne

ITF M15 Heraklion

10:30Sergey Fomin - Jurabek Karimov2.431.48Jurabek Karimov
10:30Alexander Erler - Toby Martin1.273.30Toby Martin
10:30Ioannis Stamoulos - Mick Veldheer9.001.02Mick Veldheer
10:30Jonas Trinker - Thomas Fancutt3.301.27Thomas Fancutt
12:35Michael Zhu - Luke Johnson3.201.28Luke Johnson
12:40Giovanni Fonio - Ioannis Xilas1.0110.00Ioannis Xilas
13:45Pedro Vives Marcos - Peter Bothwell1.184.10Pedro Vives Marcos
15:05Tom Kocevar-Desman - Jan Zielinski1.442.50Tom Kocevar-Desman

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:30Adrian Bodmer - Lodewijk Weststrate1.771.90Lodewijk Weststrate
09:30Billy Harris - Admir Kalender1.105.60Billy Harris
09:30Simon Anthony Ivanov - Filippo Moroni1.941.74Simon Anthony Ivanov
09:30Patrick Kypson - Jordan Hasson1.095.80Patrick Kypson
09:30Uisung Park - Shahar Elbaz1.253.45Shahar Elbaz
10:30Sergis Kyratzis - Sahar Simon1.841.83Sahar Simon

ITF M15 Maputo Qualifying

09:00Jose Cossa - Kevin Cheruiyot2.551.44Kevin Cheruiyot
11:30Gunjan Jadhav - Floris Podzimek1.253.45Gunjan Jadhav
11:30Taha Kapadia - Tarun Anirudh Chilakalapudi1.253.45Taha Kapadia
11:30Rayne Roselt - S Prithvi Sekhar4.901.13S Prithvi Sekhar
11:30Atharva Sharma - Lefa Ashley Sibanda1.303.10Atharva Sharma
11:30Vasilios Caripi - Alexey Dubinin2.361.50Vasilios Caripi

ITF M15 Meshref Qualifying

10:00Ishaque Eqbal - Saud Alhaqbani1.038.60Ishaque Eqbal
10:00Anurag Nenwani - Michael-Ray Pallares-Gonzalez2.241.56Anurag Nenwani
10:00Doru Junior Borsan - Yahor Kryvaruchka1.115.20Yahor Kryvaruchka
10:00Krittin Koaykul - Yacoub Makzoume1.253.45Krittin Koaykul
11:30Jirat Navasirisomboon - Danylo Veremeychuk1.263.40Jirat Navasirisomboon
11:30Joao Marcos Nusdeo - Shahbaaz Khan2.011.69Shahbaaz Khan
11:40Shunsuke Wakita - Abdulla, Mohammed1.0110.00Shunsuke Wakita
12:05Karl Adrian Ringdal Noerstenaes - Marko Pavlovic1.472.44Marko Pavlovic

ITF M15 Milovice

14:10Daniel Siniakov - Jakob Aichhorn2.171.59Jakob Aichhorn
15:30Dalibor Svrcina - Illya Beloborodko1.352.90Illya Beloborodko
15:30Oleksii Krutykh - Remy Bertola1.422.60Remy Bertola
16:05Vadym Ursu - Francesco Vilardo2.051.66Vadym Ursu

ITF M15 Milovice Qualifying

11:00Petr Michnev - Yvo Panak1.174.20Yvo Panak
11:00Egor Novikov - Antonin Stepanek2.411.48Antonin Stepanek
12:40Michael Gloeckler - Samuel Puskar1.751.93Michael Gloeckler
12:40Piotr Grynkowski - Jiri Barnat1.542.27Piotr Grynkowski
14:00Pavel Shumeiko - Daniel Paty1.512.34Pavel Shumeiko
14:00Tomas Liska - Frane Nincevic1.392.70Tomas Liska

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Lasse Muscheites - Mauro de Maio1.422.60Lasse Muscheites
10:00Luca Potenza - Lewie Lane1.038.60Luca Potenza
10:00Daniel Kossek - Mariano Alberto Hasenkopf5.201.12Mariano Alberto Hasenkopf
11:00Hanyi Liu - Hans Peter Kaufmann1.592.18Hans Peter Kaufmann
11:30Miguel Damas - Tae-Woo Lee1.303.10Miguel Damas

ITF M15 Villers Les Nancy

12:50Erik Crepaldi - Kyrian Jacquet3.201.29Kyrian Jacquet
13:10Mats Rosenkranz - Boris Fassbender1.392.70Mats Rosenkranz
14:20Dominik Boehler - Adrian Obert1.751.93Adrian Obert

ITF M25 Orlando

20:00Adam Moundir - Nathan Ponwith1.402.65Adam Moundir
20:20Emilio Nava - Logan Zapp1.174.30Logan Zapp
21:05Jordi Arconada - Adrian Andreev1.901.78Jordi Arconada
21:05Jose Olivares - Pedro Sakamoto4.001.19Pedro Sakamoto
22:10Javier Barranco-Cosano - Justin Butsch1.057.00Javier Barranco-Cosano
22:55Santiago Fa Rodriguez Taverna - Benjamin Dhoe1.522.33Santiago Fa Rodriguez Taverna

ITF M25 Orlando Qualifying

17:00Alan Kohen - Cash Hanzlik1.582.18Cash Hanzlik
17:00Gonzalo Lama - Aidan Mayo1.313.10Gonzalo Lama
17:00Maxime Mora - Alejandro Moro Canas1.442.50Maxime Mora
17:00Dragos Constantin Ignat - Eliot Spizzirri1.821.84Eliot Spizzirri
18:50Mwendwa Mbithi - Alfredo Perez2.901.35Alfredo Perez
18:50Jose Pereira - Joel Vincent Link1.019.80Jose Pereira
18:50Joao Hinsching - Preston Touliatos1.711.98Joao Hinsching
18:55Andrea Bolla - Bogdan Pavel1.562.23Bogdan Pavel

ITF W100 Tokyo

03:00Xinyun Han - Dabin Kim1.273.30Xinyun Han
03:00Ayano Shimizu - Na-Lae Han3.951.20Na-Lae Han
03:00Tatjana Maria - Chanel Simmonds1.203.90Chanel Simmonds

ITF W15 Antalya

08:30Aiko Yoshitomi - Fanni Gecsek1.134.90Fanni Gecsek
08:30Cristina Ene - Gebriela Mihaylova1.273.35Cristina Ene
08:30Ilay Yoruk - Karola Patricia Bejenaru2.801.36Ilay Yoruk
11:00Ani Vangelova - Sapfo Sakellaridi1.711.98Sapfo Sakellaridi

ITF W15 Cancun

19:00Brittany Collens - Paige Cline7.601.04Paige Cline
19:00Amandine Cazeaux - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez2.121.62Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
19:00Aubane Droguet - Raphaelle Lacasse1.203.85Aubane Droguet
19:00Chelsea Vanhoutte - Alexandra Anttila1.193.95Chelsea Vanhoutte
21:50Shahar Biran - Adrienn Nagy2.341.51Shahar Biran
22:10Mauyka Aikawa - Kelly Williford1.432.55Mauyka Aikawa
22:10Elle Christensen - Shavit Kimchi1.652.07Elle Christensen
23:40Anfisa Danilchenko - Laetitia Pulchartova2.701.39Anfisa Danilchenko

ITF W15 Cancun Qualifying

16:00Julia Konishi Camargo Silva - Steffi Carruthers8.601.03Steffi Carruthers
21:15Noelly Longi Nsimba - Dylan Cline1.125.00Dylan Cline

ITF W15 Heraklion

10:30Rosa Vicens Mas - Anna Arkadianou1.144.80Rosa Vicens Mas
10:30Julia Stamatova - Draginja Vukovic1.831.83Draginja Vukovic
10:30Iva Primorac - Dominique Schaefer1.342.90Iva Primorac
10:30Lisa Pigato - Maria Ines Fonte1.144.80Lisa Pigato
12:35Ziva Falkner - Pia Lovric2.131.61Pia Lovric
13:00Oleksandra Oliynykova - Angela Fita Boluda1.552.24Angela Fita Boluda
13:10Francisca Jorge - Darya Astakhova2.901.34Darya Astakhova
14:05Noelia Zeballos - Oana Gavrila1.831.84Noelia Zeballos

ITF W15 Heraklion Qualifying

09:30Ani Amiraghyan - Izabela Gabriela Novac1.125.00Ani Amiraghyan
09:30Noelia Bouzo Zanotti - Josephine Boualem1.881.79Josephine Boualem
09:30Gabriela Duca - Nina Ugrelidze1.174.20Gabriela Duca
09:30Zoziya Kardava - Sem Wensveen1.711.98Zoziya Kardava
09:30Sonay Kartal - Enola Chiesa1.731.95Sonay Kartal
09:30Silvia Saccani - Elina Nepliy3.101.30Elina Nepliy

ITF W15 Sharm El Sheikh

13:50Mariam Dalakishvili - Arlinda Rushiti1.991.70Mariam Dalakishvili
15:05Eunhye Lee - Sofia Dmitrieva1.134.90Eunhye Lee

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Ana Bianca Mihaila - Dinara Alloyarova1.223.65Ana Bianca Mihaila
10:00Giorgia Pinto - Amira Badawi1.652.07Amira Badawi
10:00Vickie Trocker - Vitalia Stamat6.401.07Vickie Trocker
11:00Chiara Catini - Ellen Allgurin4.401.16Ellen Allgurin
11:30Arabella Koller - Demi Tran1.303.10Arabella Koller
11:30Mayya Gorbunova - Maria Toma2.161.59Maria Toma

ITF W25 Gwalior

06:30Shreya Tatavarthy - Evgeniya Burdina8.001.03Evgeniya Burdina
06:30Mihika Yadav - Freya Christie3.951.20Freya Christie
06:30Sathwika Sama - Vanshita Pathania1.066.60Vanshita Pathania

ITF W25 Hua Hin

07:45Xinyu Gao - Mananchaya Sawangkaew2.231.56Mananchaya Sawangkaew
08:10Valentyna Ivakhnenko - Yexin Ma1.164.30Valentyna Ivakhnenko
08:55Sabina Sharipova - Kathinka Von Deichmann2.031.68Sabina Sharipova

ITF W25 Minsk

12:55Shalimar Talbi - Lucia Bronzetti2.601.42Lucia Bronzetti
14:20Yana Mogilnitskaya - Tessah Andrianjafitrimo5.601.10Tessah Andrianjafitrimo
14:40Anastasia Zakharova - Viktoriya Kanapatskaya1.402.65Viktoriya Kanapatskaya

ITF W25 Minsk Qualifying

09:00Olga Doroshina - Suzan Lamens1.701.99Suzan Lamens
09:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Veronika Pepelyaeva1.184.10Ylona-Georgiana Ghioroaie
09:00Jana Kolodynska - Polina Leykina2.951.33Jana Kolodynska
09:00Anastasiya Komardina - Evgeniya Levashova6.601.07Evgeniya Levashova
10:30Vlada Koval - Kristina Dmitruk1.184.10Vlada Koval
10:30Anastasia Pribylova - Anastasia Tikhonova1.652.06Anastasia Pribylova
10:30Tatsiana Sasnouskaya - Ilona Kremen3.551.24Tatsiana Sasnouskaya
13:05Emma Raducanu - Katyarina Paulenka1.066.80Emma Raducanu

ITF W25 Orlando

20:10Georgina Garcia Perez - Carly Briggs1.029.40Georgina Garcia Perez
20:10Alexandra Yepifanova - Stephanie Wagner5.801.09Stephanie Wagner
20:50Julyette Maria Josephine Steur - Elvina Kalieva1.115.20Julyette Maria Josephine Steur
21:50Leonie Kung - Daniela Seguel3.301.27Leonie Kung
22:25Irina Fetecau - Lea Boskovic2.151.60Lea Boskovic

ITF W25 Orlando Qualifying

17:00Caroline Werner - Chanelle Van Nguyen1.283.25Caroline Werner
17:00Panna Udvardy - Victoria Hu1.174.30Panna Udvardy
17:00Tori Kinard - Maria Gutierrez Carrasco2.651.41Maria Gutierrez Carrasco
17:00Nastja Kolar - Andrea Renee Villarreal1.154.50Nastja Kolar
18:40Maria Lourdes Carle - Peyton Stearns2.141.61Maria Lourdes Carle
18:40Emma Navarro - Corinna Dentoni1.602.14Corinna Dentoni
18:50Elizabeth Mandlik - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.522.32Maria Fernanda Herazo Gonzalez
20:00Melanie Stokke - Dasha Ivanova1.572.22Dasha Ivanova

Ortisei Challenger

11:05Guilherme Clezar - Uladzimir Ignatik2.651.43Uladzimir Ignatik
11:05Mirza Basic - Enrico Dalla Valle1.164.60Enrico Dalla Valle
13:00Maxime Hamou - Aldin Setkic2.241.58Aldin Setkic
13:00Francesco Forti - Vaclav Safranek1.831.88Francesco Forti
14:15Elliot Benchetrit - Julian Ocleppo1.901.81Elliot Benchetrit
15:15Federico Gaio - Viktor Galovic1.682.06Federico Gaio
15:20Jan Choinski - Oscar Otte2.901.36Oscar Otte
17:05Maximillian Neuchrist - Peter Gojowczyk5.601.11Peter Gojowczyk
17:15Daniel Masur - Salvatore Caruso2.171.61Salvatore Caruso
19:10Luca Vanni - Filippo Baldi1.542.32Filippo Baldi
19:20Maxime Cressy - Baptiste Crepatte1.263.50Maxime Cressy
21:05Gianluca Mager - Lorenzo Musetti1.392.75Lorenzo Musetti

Ortisei Challenger Doubles

17:20Moroni G M / Zapata Miralle - Martos Gornes S / Puodziuna2.601.43Martos Gornes S / Puodziuna
21:35Ferri L / Sinner J - Arends S / Pel D8.001.05Arends S / Pel D

Pune Challenger

06:30Aziz Dougaz - Adil Kalyanpur1.184.30Aziz Dougaz
07:30Markos Kalovelonis - N. Vijay Sundar Prashanth1.632.14Markos Kalovelonis
07:30Ergi Kirkin - David Pichler2.421.50David Pichler
07:30Vinayak Sharma Kaza - Tejas Chaukulkar1.233.80Vinayak Sharma Kaza
08:30Calvin Hemery - Jay Clarke1.512.39Jay Clarke
08:50Shuichi Sekiguchi - Roman Blokhin1.057.60Shuichi Sekiguchi
10:20Dalwinder Singh - Kunal Anand1.482.47Dalwinder Singh
10:30Rio Noguchi - Manish Sureshkumar1.293.30Rio Noguchi
13:10Sidharth Rawat - Arjun Kadhe1.991.73Arjun Kadhe
14:35Danylo Kalenichenko - James Duckworth6.401.08Danylo Kalenichenko

Pune Challenger Doubles

10:30Kalovelonis M / Khabibulin T - Bobrov B / Nedelko I1.452.55Bobrov B / Nedelko I
12:20Ilkel C / Kirkin E - Diez S / Ortega-Olmedo R2.751.40Ilkel C / Kirkin E
12:35Klein B / Prashanth N V S - Goveas A / Sunish D1.115.40Klein B / Prashanth N V S
13:45Dougaz A / Hemery C - Marrero D / Mulye D1.077.00Marrero D / Mulye D

Taipei WTA Challenger

04:00Peangtarn Plipuech - Kyoka Okamura3.401.28Peangtarn Plipuech
04:00Isabella Shinikova - Bibiane Schoofs1.981.74Bibiane Schoofs
05:00Viktoriya Tomova - Susan Bandecchi1.333.05Viktoriya Tomova
05:00Arina Rodionova - Naiktha Bains1.343.00Arina Rodionova
07:30Kaja Juvan - Emily Webley-Smith1.086.40Kaja Juvan
08:10Ching Wen Hsu - Storm Sanders6.201.09Storm Sanders
11:10Aldila Sutjiadi - Timea Babos5.201.13Timea Babos
12:35Joanna Garland - Ya-Yi Yang1.174.50Joanna Garland

Taipei WTA Challenger Doubles

09:10Shinikova I / Thombare P - Jebawy J / Riley A1.115.60Shinikova I / Thombare P
10:35Bains N / Hesse A - Chen P H / Hsieh Y-C2.001.73Chen P H / Hsieh Y-C
13:50Dzalamidze N / Rakhimova K - Hsu C-W / Lee Y-H1.432.60Dzalamidze N / Rakhimova K

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка