Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-10-2022 - 10-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

11:00Magda Linette - Xin Yu Wang1.462.65Magda Linette
12:15Lucia Bronzetti - Dalma Galfi1.931.85Dalma Galfi
13:30Anna Bondar - Harriet Dart1.791.99Anna Bondar
17:00Dayana Yastremska - Jasmine Paolini2.021.77Jasmine Paolini
18:15Jule Niemeier - Kamilla Rakhimova1.572.37Jule Niemeier

Cluj-Napoca WTA Doubles

11:00Detiuc A / Voracova R - Eikeri U / Mihalikova T2.381.52Detiuc A / Voracova R
12:15Kato M / Kulikov A - Gabueva A / Zakharova A1.392.75Kato M / Kulikov A
13:30Flipkens K / Siegemund L - Barnett A / Nicholls O1.313.20Flipkens K / Siegemund L

Fairfield Challenger Doubles

03:40Chandrasekar A / Prashanth N V S - Glinka D / Saar K K1.492.44Chandrasekar A / Prashanth N V S
19:00Ayeni A / Diallo G - Damm M / Langmo C2.181.61Damm M / Langmo C
19:00Cash J / Patten H - King E / Krueger M1.542.33Cash J / Patten H
19:00Couacaud E / Stalder R - Carr S / Cozbinov A1.243.65Couacaud E / Stalder R
19:00Fanselow S / Leshem E - Harris A / Saville L3.251.30Harris A / Saville L
19:00Lock B / Lock CJ - Jaziri M / Pervolarakis M2.501.47Jaziri M / Pervolarakis M
19:00Riedi L / Vacherot V - Clark E / Perez A1.572.26Clark E / Perez A

Florence ATP

12:00Mackenzie McDonald - Jenson Brooksby2.701.45Mackenzie McDonald
13:00Aslan Karatsev - Mikael Ymer2.311.59Aslan Karatsev
14:30Jeffrey John Wolf - Maxime Cressy2.231.63Maxime Cressy
16:00Roberto Carballes Baena - Matteo Berrettini6.201.11Matteo Berrettini
21:00Alexander Bublik - Corentin Moutet1.472.60Alexander Bublik

Florence ATP Doubles

11:05Erler A / Miedler L - Mektic N / Pavic M4.601.16Erler A / Miedler L
13:30Ebden M / Peers J - Doumbia S / Reboul F1.362.90Doumbia S / Reboul F
19:30Cobolli F / Zeppieri G - Dodig I / Krajicek A6.401.08Dodig I / Krajicek A

Gijon ATP

12:00Pedro Cachin - Alexey Vatutin1.522.49Pedro Cachin
13:30Nicolas Alvarez Varona - Tommy Paul7.801.07Nicolas Alvarez Varona
13:30Constant Lestienne - Arthur Rinderknech1.941.83Arthur Rinderknech
16:00Sebastian Korda - Jaume Antoni Munar Clar1.422.85Jaume Antoni Munar Clar
17:30Thiago Moura Monteiro - Pablo Carreno-Busta5.601.13Pablo Carreno-Busta
18:40Dominic Thiem - Marcos Giron1.452.70Dominic Thiem

Gijon ATP Doubles

12:00Arends S / Pel D - Hidalgo D / Rodriguez C1.722.01Hidalgo D / Rodriguez C
15:00Matos R / Vega Hernandez D - Davidovich Fokina A / Landa1.125.40Davidovich Fokina A / Landa
16:30Granollers M / Zeballos H - Gille S / Martin F1.293.30Granollers M / Zeballos H
18:00Cacic N / Nys H - Klaasen R / Melo M2.371.52Klaasen R / Melo M

Ismaning Challenger

13:00Daniel Masur - Vitaliy Sachko1.931.78Vitaliy Sachko
13:00Antoine Bellier - Elmar Ejupovic1.552.31Antoine Bellier
14:30Philip Florig - Vasek Pospisil8.601.04Vasek Pospisil
16:00Zdenek Kolar - Robin Haase1.881.82Zdenek Kolar
19:00Max Hans Rehberg - Tomas Machac4.001.21Tomas Machac
19:00Alastair Gray - Nerman Fatic1.662.10Nerman Fatic

Ismaning Challenger Doubles

14:20O'Mara J / Ramanathan R - Liutarevich I / Manafov V1.442.60Liutarevich I / Manafov V
16:00Walkow S / Zuk K - Raja P / Sharan D2.321.54Walkow S / Zuk K
17:30Harris B / Santillan A - Paulson A / Sachko V2.051.69Paulson A / Sachko V
17:30Geerts M / Niklas-Salminen P - Schnaitter J / Wallner M1.263.50Geerts M / Niklas-Salminen P
20:30Schell N / Wehnelt K - Brown D / Lenz J2.201.60Brown D / Lenz J

ITF M15 Heraklion

08:30Simone Roncalli - Ivan Denisov1.105.40Simone Roncalli
08:30Mario Gonzalez Fernandez - Evangelos Kypriotis1.144.60Evangelos Kypriotis
08:30Kilian Feldbausch - Gabriele Maria Noce1.184.10Kilian Feldbausch
10:00Gian Marco Ortenzi - Oscar Weightman3.251.28Gian Marco Ortenzi
11:30Thantub Suksumrarn - Richard Biagiotti1.283.25Thantub Suksumrarn
11:30Gianluca Cadenasso - Jumpei Yamasaki8.401.03Jumpei Yamasaki
11:30Ben Weintraub - Niccolo Catini2.851.36Niccolo Catini
13:00Leonardo Rossi - Richard Zusman1.164.40Leonardo Rossi
13:00Joris Hoogland - David Pichler8.401.03Joris Hoogland
13:00Stefan Simeunovic - Dylan Dietrich3.651.23Dylan Dietrich

ITF M15 Maputo

09:30Jonathan Baron - Viktor Jovic5.001.12Viktor Jovic
09:30Mehluli Don Ayanda Sibanda - Alec Beckley3.651.23Alec Beckley
09:30Tibo Colson - Arjun Mahadevan1.029.40Tibo Colson
09:30Miguel Garcia - Patrik Oplustil1.303.10Miguel Garcia
11:00Daniil Savelev - Palaphoom Kovapitukted6.401.07Palaphoom Kovapitukted
11:00Egor Tsarapkin - Sven Corbinais1.861.81Egor Tsarapkin
11:00Kris Van Wyk - Edouard Villoslada1.105.40Edouard Villoslada

ITF M15 Maputo Doubles

13:30Sigauque A / Sigauque J - Jones A / Southcombe M8.001.04Jones A / Southcombe M
13:30Bathrinath L / Reddy R - Colson T / Ward E1.831.83Bathrinath L / Reddy R
13:30Jovic V / Ouakaa A - Beckley A / Sibanda M D A1.592.16Jovic V / Ouakaa A
14:00Oplustil P / Savelev D - Agostini S / Pennaforti G3.251.28Agostini S / Pennaforti G

ITF M15 Monastir

10:00Giuseppe Tresca - Stefano Reitano1.831.84Stefano Reitano
10:00Adam Bronka - Tom Evans7.801.04Tom Evans
10:00Hanwen Li - Noah Lopez1.402.65Hanwen Li
11:30Nathan Seateun - Majun Li1.174.30Nathan Seateun
11:30Raffael Schaer - Tiago Silva1.502.36Tiago Silva
11:30Wissam Abderrahman - Niki Kaliyanda Poonacha3.351.27Wissam Abderrahman
11:30Boris Butulija - Facundo Yunis1.871.80Boris Butulija
13:00Ray Ho - Ye Cong Mo1.951.73Ray Ho
13:00Omar Brigida - Pablo Trochu1.612.13Omar Brigida
13:00Vladislav Ivanov - Alexis Boureau2.651.41Vladislav Ivanov
14:30Christoph Negritu - Tiago Pereira1.144.80Christoph Negritu

ITF M15 Sozopol

09:00Ignasi De Rueda De Genover - Berk Ilkel1.412.60Berk Ilkel
09:00Maks Kasnikowski - Admir Kalender1.144.70Maks Kasnikowski
09:00Obrad Markovski - Vladyslav Orlov8.001.04Vladyslav Orlov
10:30Neil Oberleitner - Dominik Kellovsky1.941.74Neil Oberleitner
10:30Yanaki Milev - Simeon Terziev1.811.86Simeon Terziev
10:30Gabriele Moghini - Sebastian Prechtel4.301.17Sebastian Prechtel
12:00Cengiz Aksu - Sergo Sikharulidze1.184.10Cengiz Aksu
13:30Alexander Vasilev - Dragos Petre Popeanga2.551.43Alexander Vasilev

ITF M15 Sozopol Doubles

12:00Jurajda A / Siniakov D - Panak Y / Recek D1.313.10Jurajda A / Siniakov D
13:30Donski A / Orlov V - Kalender A / Kasnikowski M1.522.32Kalender A / Kasnikowski M

ITF M25 Cairns

02:00Thomas Braithwaite - Aaron Addison2.471.46Aaron Addison
02:00Jesse Delaney - Thomas Pavlekovich Smith1.512.35Jesse Delaney
02:00Calum Puttergill - Matthew Hulme1.174.20Calum Puttergill
02:00Thomas Nicholas Gadecki - Adam Walton8.201.03Adam Walton
02:00Moerani Bouzige - Colin Sinclair3.451.25Colin Sinclair
02:00Thomas Fancutt - Yu Hsiou Hsu3.351.27Thomas Fancutt
02:00Alex Bolt - Thomas Pavlekovich Smith1.019.60Alex Bolt
03:30Ethan Cook - Nicholas Jovanovski1.841.83Ethan Cook
03:30Kyle Seelig - Arjun Mehrotra1.057.20Kyle Seelig
03:30Philip Sekulic - Mitchell Harper1.592.16Philip Sekulic
03:30Edward Winter - James McCabe4.001.19James McCabe
04:30Blake Ellis - Omar Jasika3.851.21Omar Jasika
04:30Rhys Searant - Chanchai Sookton-Eng2.261.55Chanchai Sookton-Eng
05:00Blake Mott - Jake Delaney1.115.40Blake Mott
05:00Tristan Schoolkate - Nikita Volonski1.047.80Tristan Schoolkate

ITF M25 Cairns Doubles

05:30Delaney J / Tricerri S - Addison A / Puttergill C3.601.23Addison A / Puttergill C
06:00Cook E / Winter E - Sach T / Talic Z-Z1.831.83Cook E / Winter E
06:00Harper M / Romios M - Beale J / Fancutt T2.161.59Beale J / Fancutt T
06:30Seelig K / Sinclair C - Mccabe J / Walton A1.592.16Mccabe J / Walton A

ITF M25 Rio Cuarto

15:00Juan Manuel La Serna - Franco Emanuel Egea5.401.11Juan Manuel La Serna
15:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Juan Bautista Otegui3.251.28Juan Bautista Otegui

ITF M25 Rio Cuarto Doubles

15:00Justo G I / Kestelboim M - Bruna N / Roncadelli F1.512.33Bruna N / Roncadelli F
15:00Cigarran T / Hess S - Aguilar Cardozo J / Mariani R1.273.35Cigarran T / Hess S

ITF M25 Rodez

09:30Gregoire Jacq - Leo Raquillet1.372.75Gregoire Jacq
09:30Mohamed Nazim Makhlouf - Gauthier Onclin8.001.04Gauthier Onclin
09:30Maxence Beauge - Adria Soriano Barrera2.081.64Maxence Beauge
11:00Timo Legout - Arthur Reymond1.751.93Arthur Reymond
11:00Ying Hou - Allan Deschamps6.201.08Allan Deschamps
12:30Loann Massard - Antoine Hoang9.801.01Antoine Hoang
12:30Simon Reveniau - John Echeverria5.001.12John Echeverria
12:30Sascha Gueymard Wayenburg - Enzo Wallart1.652.07Enzo Wallart
14:00Marc Antoine Gaillard - Mikalai Haliak1.582.18Mikalai Haliak
14:00Ergi Kirkin - Matt Ponchet1.029.20Ergi Kirkin
14:00Raphael Collignon - Mick Veldheer1.076.40Raphael Collignon
15:30William Jucha - Alexandre Ruscica1.991.70Alexandre Ruscica
17:00Yannick Mertens - Matteo Martineau3.551.24Yannick Mertens

ITF M25 Rodez Doubles

15:30Dorofeev A / Massard L - Echeverria J / Habib H8.001.04Echeverria J / Habib H
15:30Bouquier A / Jacq G - Cayre P / Deschamps A1.273.35Bouquier A / Jacq G

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:30Alexander Weis - Cezar Cretu1.831.83Alexander Weis
14:30Kirill Kivattsev - Francesco Forti3.351.27Francesco Forti
14:30Carlos Gimeno Valero - Giorgio Tabacco1.243.55Carlos Gimeno Valero
16:00Timo Stodder - Moez Echargui1.562.23Timo Stodder
16:00Daniel Michalski - Stefanos Sakellaridis1.066.60Daniel Michalski
16:00Edoardo Lavagno - Fausto Tabacco1.392.70Fausto Tabacco

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

17:30Baldi F / Forti F - Bertuccioli F / Dalla Valle E1.313.10Baldi F / Forti F
17:30Vance J / Whiting T - Pozzi D / Weis A2.901.34Vance J / Whiting T

ITF M25 Sharm El Sheikh

10:00Koray Kirci - Rishab Agarwal1.562.23Koray Kirci
10:00Twan Van Zijl - Massimo Giunta3.301.27Massimo Giunta
10:00Sebastian Sorger - Jack Loutit2.241.56Sebastian Sorger
10:00Peter Benjamin Privara - Saba Purtseladze1.831.83Saba Purtseladze
11:30Kiyan Santino Kasemi - Roland Stuurman10.001.01Roland Stuurman
11:30Luca Giacomini - Akram El Sallaly1.095.80Akram El Sallaly
11:30Faris Zakaryia - Marco Brugnerotto5.801.09Marco Brugnerotto
11:30Ignacio Martinez - Amr Asrawy5.801.09Amr Asrawy
13:00Anmar Faleh Alhogbani - Alec Deckers7.001.06Alec Deckers
13:00Alex Kuperstein - Ilia Simakin1.462.47Ilia Simakin
13:00Andrew Rogers - Adam Moundir4.801.14Andrew Rogers
13:00Mohamed Safwat - Jesse de Jager1.144.70Mohamed Safwat
14:30Lorenzo Rottoli - Lukas Palovic1.482.41Lorenzo Rottoli
14:30Michal Novansky - Gabriele Bosio1.741.95Michal Novansky
14:30Nico Hornitschek - Jacob Bradshaw2.701.39Jacob Bradshaw
14:30Lukas Pokorny - Petr Bar Biryukov1.243.55Lukas Pokorny

ITF M25 Sunderland

11:30Alex Knaff - Mark Lajal2.171.59Mark Lajal
11:30Daniel Cox - Giles Hussey1.283.25Daniel Cox
11:30Ben Jones - Johannus Monday5.601.10Johannus Monday
13:00Lucas Poullain - Michael Shaw1.095.60Lucas Poullain
13:00Arthur Fery - Yshai Oliel1.362.80Yshai Oliel
13:00Harry Wendelken - Ewan Moore1.283.25Ewan Moore
13:00Patrick Brady - Goncalo Oliveira2.551.43Goncalo Oliveira

ITF M25 Sunderland Doubles

15:00Duncan S / Mackinlay J - Vasa E / Whitehouse M2.331.51Vasa E / Whitehouse M
15:00Paris J / Willis M - Hussey G / Monday J1.981.71Hussey G / Monday J

ITF W15 Heraklion

08:30Costanza Traversi - Giorgia Pinto2.071.65Costanza Traversi
08:30Oleksandra Oliynykova - Maria Toma1.273.30Oleksandra Oliynykova
10:00Bianca Elena Barbulescu - Fabienne Gettwart3.801.21Fabienne Gettwart
10:00Federica Arcidiacono - Styliani Roussopoulou1.047.60Federica Arcidiacono
10:00Sofia Rocchetti - Chiara Fornasieri1.203.90Chiara Fornasieri
11:30Alexandra Vasilyeva - Anastasia Safta2.551.44Anastasia Safta
11:30Shachf Lieberman - Giulia Tedesco2.401.48Giulia Tedesco
11:30Anna Popescu - Sevil Yuldasheva4.201.17Sevil Yuldasheva
13:00Francesca Dell'Edera - Benedetta Ortenzi1.711.98Benedetta Ortenzi

ITF W15 Monastir

10:00Elina Zakharova - Valeria Koussenkova1.293.20Elina Zakharova
10:00Nadine Keller - Paula Cembranos1.144.80Paula Cembranos
10:00Yanni Liu - Astrid Cirotte1.711.97Yanni Liu
11:30Federica Prati - Kristina Paskauskas3.701.22Kristina Paskauskas
11:30Lara Pfeifer - Stefania Bojica1.402.65Lara Pfeifer
13:00Giulia Paterno - Kyoka Kubo6.801.06Kyoka Kubo
13:00Maddalena Giordano - Stephanie Judith Visscher8.001.04Maddalena Giordano
14:30Defne Cirpanli - Miriana Tona4.301.16Defne Cirpanli
14:30Kiara Cvetkovic - Milana Maslenkova3.801.21Kiara Cvetkovic
14:30Flavie Brugnone - Ya-Hsin Lee1.711.98Ya-Hsin Lee
14:30Zuzanna Kubacha - Joanna Zawadzka3.101.31Zuzanna Kubacha

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Margherita Marcon - Tilwith Di Girolami8.001.04Tilwith Di Girolami
10:00Gina Kondos - Shi Han7.601.04Shi Han
10:00Andjela Petrovic - Ksenia Zaytseva8.601.03Ksenia Zaytseva
11:30Chiara Di Tommaso - Patricija Paukstyte5.801.09Patricija Paukstyte
11:30Barbora Matusova - Na Dong2.701.39Na Dong
11:30Vivian Yang - Anna Borovinskaya1.019.60Vivian Yang
13:00I-Hsuan Cho - Anastasiia Gureva5.801.09Anastasiia Gureva
13:00Amelie van Impe - Zijun Jiang1.213.80Amelie van Impe
13:00Gio Jang - Ashmitha Easwaramurthi1.057.40Gio Jang
14:30Giuliana Bestetti - Anouk Koevermans2.331.51Anouk Koevermans
14:30Giulia Carbonaro - Ella Mcdonald4.801.14Giulia Carbonaro
14:30Nicole Nadel - Aysegul Mert1.652.07Aysegul Mert
16:00Amra Sadikovic - Versace Gatti1.028.80Amra Sadikovic
16:00Yi Tsen Cho - Daria Domova1.135.00Yi Tsen Cho

ITF W25 Cairns

02:00Destanee Aiava - Makenna Jones1.452.49Destanee Aiava
02:00Priscilla Hon - Talia Gibson1.253.45Priscilla Hon
02:00Naiktha Bains - Jessica Failla1.871.80Naiktha Bains
02:00Ramu Ueda - Kimberly Birrell8.801.02Ramu Ueda
02:00Petra Hule - Alexandra Bozovic6.801.06Alexandra Bozovic
03:30Lizette Cabrera - Zara Brankovic1.0110.00Lizette Cabrera

ITF W25 Cairns Doubles

02:00Gibson T / Hule P - Bains R / Walker L1.067.00Gibson T / Hule P
02:00Hosonuma C / Osafune K - Fry S / Nayar S1.342.90Fry S / Nayar S
03:30Jones M / Ueda R - Dong T / Frasser Kawaratani T1.057.60Jones M / Ueda R
04:30Lenoy K / Meafua-Uren Z M - Sekulic S-R / Zakarlyuk M8.601.03Sekulic S-R / Zakarlyuk M
04:30Parnaby A / Preston T - Aiava D / Mays L2.161.59Aiava D / Mays L

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

10:30Daniela Vismane - Ekaterina Kazionova1.283.25Daniela Vismane
10:30Manon Leonard - Ankita Raina2.501.45Ankita Raina
11:30Celine Naef - Andrea Lazaro Garcia1.861.81Celine Naef
12:00Emeline Dartron - Barbora Palicova7.001.06Barbora Palicova
12:00Lois Boisson - Elsa Jacquemot4.201.17Lois Boisson
13:30Magali Kempen - Margaux Rouvroy1.223.70Magali Kempen
13:30Tamara Curovic - Nina Radovanovic1.562.23Tamara Curovic
15:00Marine Partaud - Fiona Ganz1.412.60Fiona Ganz
16:30Lucie Wargnier - Schena Benamar1.981.71Schena Benamar
17:30Malene Helgo - Alice Robbe2.161.60Alice Robbe

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin Doubles

14:30Avdeeva J / Bakhmutkina P - Marinkovic B / Vismane D3.801.21Marinkovic B / Vismane D
15:00Burillo Escorihuela I / Laz - Jacquemot E / Palicova B1.602.16Burillo Escorihuela I / Laz
16:30Bataille E / Girard E - Albie A / Rouvroy M4.801.14Albie A / Rouvroy M

ITF W25 Florence

16:00Hanna Chang - Alexandra Vecic1.303.15Hanna Chang
16:00Tiphanie Fiquet - Justina Mikulskyte2.901.35Justina Mikulskyte
17:30Ana Sofia Sanchez - Hiroko Kuwata1.632.10Ana Sofia Sanchez
17:30Maria Mateas - Dia Evtimova1.095.60Dia Evtimova
20:30Grace Min - Riya Bhatia1.057.20Grace Min

ITF W25 Florence Doubles

16:00Horvit M / Jokic K - Cauthen Z / Murrell A1.048.00Horvit M / Jokic K
20:30Crawford S / Ngounoue C - Fiquet T / Mikulskyte J1.592.16Crawford S / Ngounoue C

ITF W25 Fredericton

22:00Michaela Bayerlova - Maria Jose Portillo Ramirez1.801.87Maria Jose Portillo Ramirez

ITF W25 Hamamatsu

03:00Chihiro Muramatsu - Ayumi Koshiishi1.781.89Ayumi Koshiishi
03:00Ikumi Yamazaki - Momoko Kobori2.281.53Momoko Kobori
03:00Nana Kawagishi - Ya-Hsuan Lee5.401.11Ya-Hsuan Lee
04:00Miho Kuramochi - Eri Shimizu2.451.47Eri Shimizu
04:30Aoi Ito - Natsumi Kawaguchi2.031.67Natsumi Kawaguchi
04:30Rina Saigo - Ayumi Morita1.672.04Ayumi Morita
04:30Mio Mushika - Nagi Hanatani3.251.28Nagi Hanatani
05:30Lisa-Marie Rioux - Kanako Morisaki1.372.80Lisa-Marie Rioux
06:00Kayo Nishimura - Ayano Shimizu9.401.02Ayano Shimizu
06:00Haruna Arakawa - Haruka Kaji3.351.26Haruka Kaji

ITF W25 Hamamatsu Doubles

07:30Kuramochi M / Yamazaki I - Lee Y-H / Omae A2.901.34Lee Y-H / Omae A
07:30Hosogi S / Koshiishi A - Kobori M / Namigata J1.741.94Kobori M / Namigata J

ITF W25 Hua Hin

05:30Aunchisa Chanta - Peangtarn Plipuech2.401.48Aunchisa Chanta
05:30Jia-Jing Lu - Risa Ushijima1.144.70Jia-Jing Lu
05:30Emily Seibold - Hwui Won Wi1.115.20Hwui Won Wi
07:00Lanlana Tararudee - Emily Welker1.891.78Lanlana Tararudee
07:00Punnin Kovapitukted - Nefisa Berberovic3.151.29Nefisa Berberovic
07:00Sofia Costoulas - Erika Sema1.273.30Sofia Costoulas
07:00Zhuoxuan Bai - Zongyu Li1.313.05Zongyu Li

ITF W25 Hua Hin Doubles

08:30Momkoonthod T / Sawatdee W - Kulambayeva Z / Reyngold E3.601.23Kulambayeva Z / Reyngold E
08:30Seibold E / Siedliska N - Ainitdinova G / Maklakova E2.071.65Seibold E / Siedliska N
08:30Ushijima R / Wi H - Sadiq S / Yamalapalli S1.781.89Sadiq S / Yamalapalli S
08:30Bavisetti S / Lu J-J - Thongkum P / Yodpetch K1.038.60Bavisetti S / Lu J-J

ITF W25 Quinta Do Lago

11:00Jacqueline Cabaj Awad - Pemra Ozgen3.151.29Pemra Ozgen
11:00Sandra Samir - Giulia Gatto-Monticone1.831.84Sandra Samir
11:00Francisca Jorge - Nicole Gadient1.048.00Francisca Jorge
11:00Katy Dunne - Sara Lanca1.047.80Sara Lanca
12:30Tara Wurth - Matilde Jorge1.0110.00Tara Wurth
12:30Eleni Christofi - Ziva Falkner2.901.34Eleni Christofi
14:00Kathleen Kanev - Jaimee Fourlis4.101.18Kathleen Kanev
14:30Lucia Llinares Domingo - Tessah Andrianjafitrimo8.601.03Tessah Andrianjafitrimo
15:00Ana Filipa Santos - Adrienn Nagy9.201.02Adrienn Nagy
15:30Marta Huqi Gonzalez Encinas - Tamira Paszek3.351.27Tamira Paszek
16:00Francesca Curmi - Chantal Sauvant1.482.43Francesca Curmi
16:30Chloe Paquet - Maria Aran Teixido Garcia1.0110.00Chloe Paquet
17:00Jessica Bouzas Maneiro - Merel Hoedt1.174.30Jessica Bouzas Maneiro

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Doubles

16:00Dessolis B / Dessolis M - Colmegna M / Zantedeschi A8.001.04Colmegna M / Zantedeschi A
16:00Brancaccio N / Di Giuseppe M - de Stefano S / Massetti O1.047.80Brancaccio N / Di Giuseppe M

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

10:00Federica Urgesi - Hurricane Tyra Black2.051.66Hurricane Tyra Black
13:00Deborah Chiesa - Ingrid Vojcinakova1.057.00Deborah Chiesa
13:00Samira de Stefano - Chiara Scholl4.401.16Chiara Scholl
13:00Federica Bilardo - Georgia Pedone1.144.80Federica Bilardo
13:00Jessica Pieri - Misaki Matsuda2.601.42Misaki Matsuda
13:00Tena Lukas - Melania Delai1.125.20Tena Lukas
13:00Jennifer Ruggeri - Vasilisa Borisova1.029.00Jennifer Ruggeri
14:30Tatiana Pieri - Jessie Aney1.562.22Tatiana Pieri
14:30Amina Anshba - Katharina Gerlach2.311.52Katharina Gerlach
14:30Carlota Martinez Cirez - Dalila Spiteri1.562.22Carlota Martinez Cirez
14:30Patricia Maria Tig - Sapfo Sakellaridi1.801.87Patricia Maria Tig

ITF W25 Sozopol

09:00Mia Ristic - Gabriela Andrea Knutson1.323.00Mia Ristic
09:00Dasha Lopatetskaya - Ya-Yi Yang1.831.83Dasha Lopatetskaya
09:00Irina Khromacheva - Denislava Glushkova1.482.43Irina Khromacheva
10:30Adithya Karunaratne - Oceane Babel1.412.60Oceane Babel
10:30Elena Malygina - Gergana Topalova2.291.53Gergana Topalova
10:30Miriam Bianca Bulgaru - Maria Bondarenko1.522.32Maria Bondarenko
12:00Elizara Yaneva - Ylona-Georgiana Ghioroaie6.801.06Ylona-Georgiana Ghioroaie
12:00Zeynep Sonmez - Anastasiya Komardina1.263.40Zeynep Sonmez
13:30Andreea Prisacariu - Daria Shalamanova1.243.55Andreea Prisacariu

ITF W25 Sozopol Doubles

13:30Muntean V / Yang Y Y - Knutson G A / Stresnakova K1.432.55Knutson G A / Stresnakova K

ITF W25 Tucuman

15:00Jasmin Jebawy - Maria Sofia Madrid Rocca1.076.60Jasmin Jebawy
15:00Martina Belen Roldan Santander - Martina Capurro Taborda8.801.02Martina Capurro Taborda
15:00Gabriela Ce - Maria Agustina Farina1.0110.00Gabriela Ce
16:30Carla Markus - Helena Bueno1.038.20Carla Markus
16:30María Victoria Marchesini - Gala Arangio1.392.70Gala Arangio
19:30Paula Ormaechea - Chiara Di Genova1.0110.00Paula Ormaechea

ITF W25 Tucuman Doubles

21:00Rozanes E / Zivic T - Blatter L / Rossini T3.801.21Rozanes E / Zivic T
22:30Gomez Pezuela Cano M / Moya - Atturu S / Roldan Santander1.076.40Gomez Pezuela Cano M / Moya

ITF W60 Las Vegas

19:00Katie Volynets - Rasheeda McAdoo1.048.00Katie Volynets
19:00Anna Sinclair Rogers - Rebecca Peterson7.001.05Rebecca Peterson
19:00Marcela Zacarias - Katrina Scott2.391.49Katrina Scott
19:00Nadia Podoroska - Yanina Wickmayer1.592.16Nadia Podoroska

ITF W60 Las Vegas Doubles

19:00Reami A / Rogers A S - Bondarenko K / Hsu C-Y2.071.65Bondarenko K / Hsu C-Y
19:00Kozarov K / Miroshnichenko V - Chong E W / Osborne A1.981.71Kozarov K / Miroshnichenko V
19:00Chang S / Sutjiadi A - Aubuchon M / Lewis M1.048.00Chang S / Sutjiadi A
19:00Newborn R / Turner E B - Hewitt D / Lahey A7.001.06Hewitt D / Lahey A

ITF W60 Monastir

11:00Oana Gavrila - Sinja Kraus3.701.22Sinja Kraus
11:00Edda Mamedova - Priska Madelyn Nugroho8.401.03Priska Madelyn Nugroho
11:00Yasmine Mansouri - Julia Lohoff2.901.34Yasmine Mansouri
12:30Caroline Romeo - Sijia Wei6.801.06Sijia Wei
12:30Lin Zhu - Ekaterina Yashina1.057.60Lin Zhu
12:30Suzan Lamens - Conny Perrin1.372.80Conny Perrin
12:30Gina Feistel - Isabella Shinikova8.001.04Isabella Shinikova
14:00Ines Ibbou - Sara Errani5.801.09Sara Errani
14:00Radka Zelnickova - Bianca Behulova2.501.44Bianca Behulova
14:00Estelle Cascino - Despina Papamichail3.851.20Despina Papamichail

ITF W60 Monastir Doubles

16:00Lechemia E / Lohoff J - Abduraimova N / Yashina E1.562.23Abduraimova N / Yashina E
16:00Ben Hassen F / Feistel G - Luikham J / Viviani M V3.051.31Ben Hassen F / Feistel G
16:00Nugroho P / Wei S - Hindova D / Vlckova K1.184.10Nugroho P / Wei S
16:00Mansouri Y / Yao X - Mamedova E / Nweke D D1.048.00Mansouri Y / Yao X
16:00Gavrila O / Kraus S - Falkowska W / Makarova E2.551.43Falkowska W / Makarova E
17:30Appleton E / Perrin C - Romeo C / Villet M1.066.60Appleton E / Perrin C

ITF W60 Trnava

10:00Katie Swan - Lucie Havlickova1.144.70Lucie Havlickova
10:00Tayisiya Morderger - Jesika Maleckova4.901.13Jesika Maleckova
10:00Anastasia Tikhonova - Lola Radivojevic2.171.59Lola Radivojevic
10:00Arlinda Rushiti - Eva Lys4.401.16Eva Lys
11:30Timea Jaruskova - Anna-Karolina Schmiedlova8.201.03Timea Jaruskova
11:30Yana Morderger - Lucie Havlickova3.651.23Lucie Havlickova
11:30Aneta Laboutkova - Rebecca Sramkova4.101.18Aneta Laboutkova
13:00Mara Guth - Joanna Garland3.451.25Joanna Garland
13:00Pei-Chi Lee - Caty Mcnally9.601.01Caty Mcnally
13:00Linda Klimovicova - Vitalia Diatchenko4.301.16Linda Klimovicova
14:30Stephanie Wagner - Anna Kubareva1.931.75Anna Kubareva

ITF W60 Trnava Doubles

14:30Kolodziejova M / Maleckova J - Kostiuk M / Svatikova L1.057.40Kolodziejova M / Maleckova J
16:00Karatancheva A / Karatanche - Daubnerova N / Havlickova L7.401.05Daubnerova N / Havlickova L
16:00Olson B / Sarinova S - Jaruskova T / Zhabrailova M3.501.24Jaruskova T / Zhabrailova M
16:00Toth A K / Wagner A - Lansere S / Sramkova R2.071.65Toth A K / Wagner A
17:30Morderger T / Morderger Y - Laboutkova A / Markova J1.592.16Morderger T / Morderger Y
17:30Jurikova L / Krockova N - Grammatikopoulou V / Tikhonova A6.201.08Grammatikopoulou V / Tikhonova A
17:30Guth M / Platenikova E - Lee P-C / Wu F-H6.601.07Guth M / Platenikova E

Rio de Janeiro Challenger Doubles

16:00Comesana F / Paz J - Alves M / Ribeiro E1.562.27Comesana F / Paz J
16:00Navone M / Villanueva G - Leite W / Pereira J1.851.85Leite W / Pereira J
17:20Dutra Da Silva D / Roveri Sidney G - Collarini A / Zukas M2.181.61Collarini A / Zukas M
18:40Olivieri G A / Rodriguez Taverna S F - Popko D / Rincon D1.502.42Olivieri G A / Rodriguez Taverna S F
19:00Andreozzi G / Duran G - Tirante T A / Torres J B1.343.00Andreozzi G / Duran G
20:20Choinski J / Nagal S - Reis Da Silva J / Zormann M2.111.65Choinski J / Nagal S
20:30Seyboth Wild T / Ugo Carabelli C - Drzewiecki K / Paul J2.241.58Seyboth Wild T / Ugo Carabelli C

San Diego WTA

02:30Elena Rybakina - Garbine Muguruza Blanco1.422.80Garbine Muguruza Blanco
02:30Qinwen Zheng - Garbine Muguruza Blanco1.522.48Garbine Muguruza Blanco
03:45Robin Montgomery - Cori Gauff5.401.14Cori Gauff
20:30Louisa Chirico - Paula Badosa Gibert4.401.20Louisa Chirico
20:30Jessica Pegula - Coco Vandeweghe1.174.90Coco Vandeweghe
20:30Danielle Rose Collins - Martina Trevisan1.135.60Martina Trevisan

San Diego WTA Doubles

20:30Aoyama S / Hozumi E - Melichar N / Perez E2.951.35Aoyama S / Hozumi E
20:30Rosolska A / Routliffe E - Guarachi A / Klepac A1.941.77Rosolska A / Routliffe E
20:30Krawczyk D / Schuurs D - Danilina A / Sasnovich A1.372.85Krawczyk D / Schuurs D

Seoul Challenger

04:05Yibing Wu - Cedrik-Marcel Stebe1.243.60Cedrik-Marcel Stebe
04:05Christopher O'Connell - Rinky Hijikata1.293.30Christopher O'Connell
05:30Dalibor Svrcina - Steve Johnson2.651.42Steve Johnson
05:30Li Tu - Naoki Nakagawa1.542.32Li Tu

Seoul Challenger Doubles

04:05Bhambri Y / Myneni S - Shimabukuro S / Watanabe S1.243.65Bhambri Y / Myneni S
05:30Matsui T / Uesugi K - Eubanks C / Majchrzak K2.601.44Eubanks C / Majchrzak K
07:00Gonzales R / Mansouri S - Chung Y / Kovacevic A1.831.88Gonzales R / Mansouri S
07:00Jang W H / Son J H - Polmans M / Purcell M7.201.06Polmans M / Purcell M
07:00Marterer M / Neuchrist M - Cho S / Kim J1.0111.00Marterer M / Neuchrist M
08:30Smith K / Vukic A - Gengel M / Svrcina D1.851.85Gengel M / Svrcina D
08:30Uchida K / Wu T-l - Galloway R / Lawson A2.701.41Galloway R / Lawson A

St. Tropez Challenger

10:00Valentin Royer - Geoffrey Blancaneaux2.371.52Geoffrey Blancaneaux
10:00Harold Mayot - Federico Gaio1.532.33Federico Gaio
10:00Stefano Travaglia - Adrian Andreev2.601.43Adrian Andreev
11:30Jesper De Jong - Hugo Grenier2.601.43Jesper De Jong
11:30Louis Wessels - Mattia Bellucci3.301.29Mattia Bellucci
11:30Clement Tabur - Roberto Marcora1.482.46Clement Tabur
12:50Salvatore Caruso - Frederico Ferreira Silva1.652.11Frederico Ferreira Silva
13:00Dan Added - Fernando Verdasco2.801.39Dan Added
14:30Jurgen Briand - Nick Hardt2.001.73Jurgen Briand
15:30Jack Sock - Nicholas David Ionel1.154.80Jack Sock

St. Tropez Challenger Doubles

13:00Blancaneaux G / Margaroli L - Bondarevskiy Y / Shevchenko A1.362.90Bondarevskiy Y / Shevchenko A
14:30Martinez L / Molchanov D - Arribage T / Tabur C1.652.12Martinez L / Molchanov D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити