Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-10-2021 - 10-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Alicante Challenger

10:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Lucas Miedler1.921.79Lucas Miedler
10:00Constant Lestienne - Borna Gojo1.901.81Borna Gojo
10:00Thomas Fabbiano - Ramkumar Ramanathan2.461.49Thomas Fabbiano
11:00Denis Yevseyev - Dmitry Popko3.401.27Dmitry Popko
11:00N. Sriram Balaji - Nicolas Alvarez Varona4.301.18Nicolas Alvarez Varona
11:20Oscar Otte - Adrian Menendez1.144.90Oscar Otte
12:00Georgii Kravchenko - Mario Vilella Martinez3.201.30Georgii Kravchenko
12:00Michael Geerts - Nuno Borges2.601.43Nuno Borges
12:00Frederico Ferreira Silva - Quentin Halys2.601.44Quentin Halys
14:30Joao Sousa - Matteo Viola1.402.75Joao Sousa
15:30Feliciano Lopez - Roberto Marcora1.512.41Roberto Marcora

Alicante Challenger Doubles

14:30Gojo B / Zuk K - Balaji N S / Ramanathan R1.941.77Balaji N S / Ramanathan R
15:30Marrero D / Mulye D - Popko D / Yevseyev D7.801.05Popko D / Yevseyev D
15:30Molchanov D / Vega Hernandez D - Gabashvili T / Kuhn N1.512.40Molchanov D / Vega Hernandez D
16:30Sancic A / Sitak A - Nava E / Verdasco F1.442.60Nava E / Verdasco F

Indian Wells ATP

03:00Frances Tiafoe - Hubert Hurkacz2.371.57Hubert Hurkacz
03:00Cameron Norrie - Roberto Bautista-Agut1.742.07Roberto Bautista-Agut
04:15Daniil Medvedev - Filip Krajinovic1.078.00Daniil Medvedev
04:20Andrey Rublev - Tommy Paul1.184.70Andrey Rublev
19:00Cristian Garin - Alex De Minaur2.301.60Alex De Minaur
19:00Albert Ramos-Vinolas - Nikoloz Basilashvili2.121.70Nikoloz Basilashvili
19:00Fabio Fognini - Stefanos Tsitsipas6.201.11Stefanos Tsitsipas
19:00Karen Khachanov - Pablo Carreno-Busta1.891.88Pablo Carreno-Busta
19:00Gael Monfils - Kevin Anderson1.442.75Gael Monfils
19:00Matteo Berrettini - Taylor Fritz1.303.45Taylor Fritz
19:00John Isner - Jannik Sinner2.651.47Jannik Sinner
19:00Andy Murray - Alexander Zverev4.501.19Alexander Zverev

Indian Wells ATP Doubles

03:05Struff J-l / Zverev A - Bopanna R / Shapovalov D1.801.90Struff J-l / Zverev A
19:00Mektic N / Pavic M - Arevalo M / Middelkoop M1.233.80Mektic N / Pavic M
19:00Koolhof W / Rojer J-J - Peers J / Polasek F2.061.68Peers J / Polasek F

Indian Wells WTA

03:00Paula Badosa Gibert - Cori Gauff1.881.89Cori Gauff
05:00Barbora Krejcikova - Amanda Anisimova1.662.18Barbora Krejcikova
19:00Jessica Pegula - Elina Svitolina1.821.96Jessica Pegula
20:00Victoria Azarenka - Aliaksandra Sasnovich1.303.45Victoria Azarenka
20:00Jelena Ostapenko - Iga Swiatek3.751.26Iga Swiatek
20:00Shelby Rogers - Leylah Annie Fernandez2.601.47Leylah Annie Fernandez

Indian Wells WTA Doubles

19:00Ninomiya M / Santamaria S - Aoyama S / Shibahara E4.101.20Aoyama S / Shibahara E
19:00Kudermetova V / Rybakina E - Bouzkova M / Hradecka L1.442.60Kudermetova V / Rybakina E
19:00Krejcikova B / Siniakova K - Kichenok L / Ostapenko J1.115.60Kichenok L / Ostapenko J

ITF M15 Antalya

09:00Lukas Palovic - Denys Klok1.184.10Lukas Palovic
09:00Felix Gill - Jack Pinnington Jones2.171.59Jack Pinnington Jones
10:30Daniel Michalski - Santiago De La Fuente1.194.00Daniel Michalski
12:00Baran Cengiz - Vladimir Cherkovets1.0111.00Vladimir Cherkovets

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Lukas Hellum Lilleengen - John Sperle1.602.16Lukas Hellum Lilleengen
09:00Antonin Bolardt - Hasan Ibrahim1.184.10Antonin Bolardt
09:00Kristof Minarik - Lambert Ruland1.164.30Kristof Minarik
09:00Federico Campana - Mark Havlicek1.412.65Mark Havlicek
10:30Richard Zusman - Alberto Morolli2.231.56Alberto Morolli
10:30Samuel Puskar - Jamie Krattiger1.303.10Samuel Puskar
10:30Gian Marco Ortenzi - Facundo Yunis1.482.43Gian Marco Ortenzi
12:00Gabriel Ciro Da Silva - Karim AL-Amin1.203.90Gabriel Ciro Da Silva

ITF M15 Doha Qualifying

14:30Zura Tkemaladze - Adrian Oetzbach2.201.58Adrian Oetzbach
14:30Boris Butulija - Stylianos Christodoulou1.482.40Stylianos Christodoulou
14:30Mousa Alkotop - Muthu Aadhitiya Senthilkumar1.831.83Muthu Aadhitiya Senthilkumar
14:30Nico Hornitschek - Preston Brown1.711.98Nico Hornitschek
16:00Garv Bahl - Elmer Moller2.651.41Elmer Moller

ITF M15 Kazan Qualifying

09:00Aristarkh Safonov - Nikita Ianin1.057.20Nikita Ianin
10:30Sergey Bolotov - Danil Spasibo3.101.31Danil Spasibo
10:30Igor Trunov - Alexander Chepik1.174.30Alexander Chepik
12:00Daniel Litvinov - Pavel Shchaya-Zubrov2.551.43Daniel Litvinov
12:00Pavel Verbin - Dmitry Dolzhenkov1.273.30Pavel Verbin
12:00Richard Muzaev - Semen Voronin1.115.20Semen Voronin
12:00Maksim Starostin - Aleksandr Lobanov1.352.85Aleksandr Lobanov

ITF M15 Monastir

10:30Mateo Nicolas Martinez - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.184.20Mateo Nicolas Martinez
12:00Pierre Yves Bailly - Raphael Collignon1.981.71Raphael Collignon

ITF M15 Platja D'Aro

13:30Carlos Lopez Montagud - Alejandro Moro Canas1.791.88Alejandro Moro Canas

ITF M15 Platja D'Aro Doubles

14:30Sakellaridis M / Sakellaridis S - Babelis T / Vasa E7.001.05Babelis T / Vasa E

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Biagio Gramaticopolo - Pijus Vaitiekunas1.482.43Biagio Gramaticopolo
09:30Palaphoom Kovapitukted - Sergo Sikharulidze1.233.60Palaphoom Kovapitukted
09:30Alexandros Skorilas - Simonas Zukauskas1.352.85Simonas Zukauskas
11:00Leonid Sheyngezikht - Seydina Andre1.184.10Leonid Sheyngezikht
11:00Alan Bojarski - Louis Allen1.273.30Alan Bojarski
11:00Sergei Pogosian - Lukas Pokorny2.901.34Lukas Pokorny
11:00Dean Cooper Kirby - Michael Bassem Sobhy2.401.48Michael Bassem Sobhy

ITF M15 Sozopol

10:30Adam Jurajda - Peter Goldsteiner2.021.68Adam Jurajda
12:00George Tsivadze - Simeon Terziev1.871.80George Tsivadze
12:00Ben Patael - Sandro Kopp1.372.80Ben Patael
12:00Yanaki Milev - Matthew Christopher Romios3.801.21Yanaki Milev

ITF M15 Sozopol Doubles

15:00Ma W / Romios M - Goldsteiner P / Prechtel S2.061.65Goldsteiner P / Prechtel S

ITF M15 Sozopol Qualifying

09:00Valentin Vanta - Matic Dimic1.602.15Valentin Vanta
09:00Tommaso Compagnucci - Berk Ilkel1.125.00Tommaso Compagnucci
09:00Ilya Snitari - Ferdun Shevkedov1.105.60Ilya Snitari
09:00George Houghton - Hazem Naw3.301.27Hazem Naw

ITF M25 Loule

15:00Lucas Gerch - Corentin Denolly1.831.83Lucas Gerch
15:00Tiago Cacao - Luis Faria1.293.20Luis Faria

ITF M25 Rodez

10:00Jelle Sels - Rayane Roumane1.263.35Jelle Sels
10:00Martin Damm - Harold Mayot3.551.24Harold Mayot
10:00Axel Garcian - Louis Dussin2.701.39Axel Garcian
11:30Giovanni Mpetshi Perricard - Aidan Mchugh2.071.65Aidan Mchugh
11:30Kenny De Schepper - Gijs Brouwer2.371.50Kenny De Schepper
13:00Alexey Vatutin - Dane Sweeny1.482.42Dane Sweeny
13:00Antoine Bellier - Arnaud Bovy1.512.33Antoine Bellier

ITF M25 Rodez Doubles

16:00Ellis B / Schoolkate T - Sweeny D / Tu L1.602.16Ellis B / Schoolkate T

ITF W15 Antalya

10:30Anastasia Piangerelli - Ilay Yoruk4.701.14Ilay Yoruk
10:30Romana Cisovska - Bianca Behulova1.263.35Bianca Behulova

ITF W15 Kazan Qualifying

09:00Anastasia Bursa - Nastia Anufrieva1.652.07Nastia Anufrieva
09:00Polina Pavlova - Maria Kalyakina1.134.80Polina Pavlova
09:00Maria Mikhailova - Elizaveta Dementyeva1.841.82Elizaveta Dementyeva
09:00Anastasia Kovaleva - Varvara Altukhova1.602.16Varvara Altukhova
09:00Anna Lytneva - Elizaveta Shebekina3.051.31Anna Lytneva
10:30Arina Solomatina - Alina Trynkina2.331.51Arina Solomatina

ITF W15 Monastir

10:30Jennifer Luikham - Daniela Glanzer1.076.60Jennifer Luikham
10:30Zhuoma Ni Ma - Valentina Losciale1.582.18Zhuoma Ni Ma
10:30Niditra Rajmohan - Selina Atay9.401.02Niditra Rajmohan
10:30Natsumi Kawaguchi - Laura Boehner1.029.20Natsumi Kawaguchi
10:30Yvette Schmucker - Valentina Gaggini2.551.44Valentina Gaggini
12:00Carola Cavelli - Yexin Ma6.801.06Yexin Ma
12:00Anja Wildgruber - Katharina Hering1.911.77Katharina Hering
12:00Kristina Milenkovic - Arianna Nepomuceno1.066.80Kristina Milenkovic
12:00Yasmine Mansouri - Chantal Sauvant2.011.69Yasmine Mansouri

ITF W15 Sozopol

10:30Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu - Gebriela Mihaylova1.233.60Gebriela Mihaylova
10:30Oana Gavrila - Daria Shalamanova1.372.80Daria Shalamanova
10:30Martha Matoula - Mihaela Tsoneva1.194.00Martha Matoula
12:00Dia Evtimova - Oceane Babel1.891.79Dia Evtimova

ITF W15 Sozopol Doubles

13:30Gadient N / Zelinskaya D - Anil C / Sezer M2.851.35Anil C / Sezer M

ITF W25 Lagos

13:00Jesika Maleckova - Luana Plaza Araujo1.0110.00Jesika Maleckova
13:00Eva Guerrero Alvarez - Miriam Kolodziejova1.721.97Eva Guerrero Alvarez
14:30Yue Yuan - Jessika Ponchet2.271.54Yue Yuan

ITF W25 Lagos Qualifying

11:30Miriam Bianca Bulgaru - Pia Lovric1.821.85Pia Lovric
11:30Weronika Falkowska - Emily Webley-Smith1.174.30Weronika Falkowska
11:30Chihiro Muramatsu - Joanna Garland3.051.32Chihiro Muramatsu
13:00Anna Turati - Olga Helmi2.381.49Olga Helmi
13:00Antonia Ruzic - Tina Cvetkovic1.213.75Antonia Ruzic

Napoli 2 Challenger

10:00Alex Molcan - Matteo Arnaldi1.194.20Matteo Arnaldi
10:00Alexandre Muller - Filippo Baldi1.194.20Filippo Baldi
10:00Mathias Bourgue - Luciano Darderi1.672.08Mathias Bourgue
11:00Federico Coria - Andrea Arnaboldi1.243.70Andrea Arnaboldi
11:00Blaz Rola - Tallon Griekspoor2.901.36Tallon Griekspoor
11:00Bernabe Zapata Miralles - Andrea Pellegrino1.492.44Andrea Pellegrino
12:00Alvaro Lopez San Martin - Timofey Skatov2.241.58Timofey Skatov
12:00Jonas Forejtek - Gian Marco Moroni2.551.46Gian Marco Moroni
13:00Alexander Ritschard - Jay Clarke1.532.36Alexander Ritschard
13:00Franco Agamenone - Hugo Gaston2.601.43Hugo Gaston
13:30Marc-Andrea Huesler - Marco Cecchinato2.311.54Marco Cecchinato
15:30Yannick Hanfmann - Raul Brancaccio1.412.70Yannick Hanfmann

Napoli 2 Challenger Doubles

17:00Heliovaara H / Jebavy R - Berrettini J / Gigante M1.223.80Heliovaara H / Jebavy R
17:00Baldi F / Margaroli L - Martin A / Weissborn T S2.401.51Martin A / Weissborn T S

Santiago 3 Challenger

15:00Camilo Ugo Carabelli - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.462.55Camilo Ugo Carabelli
17:00Juan Pablo Varillas - Facundo Mena1.273.40Juan Pablo Varillas
17:00Facundo Diaz Acosta - Francisco Cerundolo2.651.42Francisco Cerundolo
18:00Thiago Agustin Tirante - Thiago Wild1.492.45Thiago Wild
18:00Enzo Couacaud - Matheus Almeida2.181.61Matheus Almeida
20:00Nicolas Jarry - Gerald Melzer1.442.60Gerald Melzer

Santiago 3 Challenger Doubles

19:00Casanova H / Diaz Acosta F - King E / Schnur M2.651.43King E / Schnur M

UTR Gold Coast

02:00Sam Ryan Ziegann - Alexander Crnokrak6.251.09Alexander Crnokrak
02:00Oliver Statham - Tai Leonard Sach1.851.85Tai Leonard Sach
03:30Blazo N Djurovic - Cade Birrell1.602.20Blazo N Djurovic
03:30Scott Puodziunas - Louis Clark1.164.60Scott Puodziunas
05:00WinterMeagher - Ken Cavrak3.651.24WinterMeagher
05:00Jeremy Jin - Dusan Rsovac1.532.35Jeremy Jin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити