Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-09-2021 - 10-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

19:00Nikola Milojevic - Juan Manuel Cerundolo2.371.52Juan Manuel Cerundolo

Cary 2 Challenger Qualifying

17:05Aleksandar Kovacevic - Anuj Watane1.057.60Aleksandar Kovacevic
17:05Gijs Brouwer - Brian Cernoch1.213.95Gijs Brouwer
17:05Thomas Fancutt - Strong Kirchheimer2.121.64Strong Kirchheimer
18:25Rinky Hijikata - Evan King1.352.95Rinky Hijikata
18:30Evan Song - Yusuke Takahashi1.891.82Evan Song
19:50Alexis Galarneau - Nicolas Barrientos1.362.90Alexis Galarneau
20:09Shintaro Mochizuki - Toby Alex Kodat1.442.60Shintaro Mochizuki
21:25Jean Thirouin - Alexander Sarkissian3.501.26Alexander Sarkissian

Cassis Challenger

15:05Benjamin Bonzi - Lucas Pouille1.692.05Lucas Pouille

Istanbul 2 Challenger Qualifying

10:05Adrian Andreev - Alexander Cozbinov1.243.65Alexander Cozbinov
10:05Laurent Lokoli - Yu Hsiou Hsu3.351.28Yu Hsiou Hsu
11:45Nick Chappell - Danylo Kalenichenko1.522.37Danylo Kalenichenko
12:15Berk Ilkel - Alexander Shevchenko8.401.04Alexander Shevchenko
12:15Geoffrey Blancaneaux - Mircea-Alexandru Jecan1.144.90Geoffrey Blancaneaux
13:10Togan Tokac - Elmar Ejupovic7.401.06Elmar Ejupovic
13:20Kaichi Uchida - Aldin Setkic1.582.23Kaichi Uchida

ITF M15 Cairo

10:00Alessandro Ragazzi - Santiago De La Fuente1.452.50Santiago De La Fuente

ITF M15 Ibague

17:00Gustavo Heide - Alejandro Gomez2.131.61Gustavo Heide

ITF M15 Monastir

10:30Jeremy Beale - GageBrymer1.652.06Jeremy Beale

ITF M15 Ulcinj

10:00Mariano Navone - BastianMalla2.601.42BastianMalla

ITF M25 Eupen

15:00Matteo Arnaldi - Facundo Diaz Acosta2.421.48Matteo Arnaldi

ITF M25 Johannesburg Qualifying

09:30Asaf Friedler - Alexander Edley1.512.33Asaf Friedler
09:30Munashe Chingono - Anro Nel7.601.04Anro Nel
09:30Jordan Parker - Connor Kruger1.552.24Jordan Parker
09:30Leonid Sheyngezikht - Connor Henry van Schalkwyk1.313.05Connor Henry van Schalkwyk
09:30Luke Carey - Alec Beckley9.201.02Alec Beckley
09:30Shahar Gabay - Luke Clifton1.223.70Shahar Gabay
09:30Jamie Davis - Adam Hobbs1.841.83Jamie Davis
09:30Josh Cronjé - Muzingaye Dickson Andile Sibanda5.601.10Josh Cronjé
11:00Ethan Terblanche - Marshall Hulett2.361.50Marshall Hulett
11:00Tadija Radovanovic - Tom Saporta1.076.60Tadija Radovanovic
11:00Adi Dagan - Francois van Wyk1.047.80Adi Dagan
11:00Dylan Salton - Benjamin Scott1.047.80Dylan Salton
11:00Jacob Pieter Lubbe - Daniil Savelev6.801.06Daniil Savelev
11:10Menelaos Efstathiou - Henning Ebersohn1.0111.00Menelaos Efstathiou
11:10Neo Makhakhe - Da-Niel Kotze6.601.07Da-Niel Kotze
11:15Boitshepo Maake - Pierre Malan9.801.01Pierre Malan
12:30Seth Seely - Roy Hobbs6.401.07Roy Hobbs
12:30Wian Roothman - Dustin Goldenberg1.066.80Wian Roothman
12:40Sahar Simon - Guy Dagan1.048.00Guy Dagan
12:40Lwazi Ngwenya - Vasilios Caripi3.151.29Vasilios Caripi
12:45Preston Brown - Logan Stoltz1.029.20Preston Brown
12:45Christiaan Bell - Alexey Dubinin5.801.09Alexey Dubinin
12:50Lyle Zaloumis - Omer Yeshaya8.801.03Omer Yeshaya
12:50Matthew Harris - James Edley9.201.02James Edley

ITF M25 Plaisir Qualifying

10:00Liova Ajavon - Julien De Cuyper1.841.83Julien De Cuyper
10:00Kalomm Panzo - Mohamed Nazim Makhlouf6.601.06Mohamed Nazim Makhlouf
10:00Hugo Pontico - Matthieu Richerd1.066.80Hugo Pontico
10:00Adan Freire Da Silva - Antoine Vincent2.851.35Antoine Vincent
11:25Jimmy Yang - Max Ginefri1.492.39Jimmy Yang
11:30Florent Casays - Nicolas Tepmahc3.951.20Nicolas Tepmahc
11:30Arthur Bouquier - Alen Moritz Hodzic1.066.80Arthur Bouquier
11:40Nicolas Rousset - Timofey Stepanov1.502.37Timofey Stepanov
13:00Adrien Gobat - Leny Mitjana5.601.09Adrien Gobat
13:00Benjamin Ginefri - Hugo Pierre5.601.10Hugo Pierre
13:10Sebastian Bahamondes - Alessio Tramontin7.601.04Alessio Tramontin
13:10Hendrik Jebens - Leo Deflandre1.213.80Leo Deflandre
14:30Niklas Schell - Max Cunat1.203.95Max Cunat
14:30Rudy Ceccon - Thomas (Fra) Deschamps7.601.04Rudy Ceccon
14:40Pierre Antoine Tailleu - Warren Sinius1.342.95Pierre Antoine Tailleu
14:40Lilian Breut - Allan Deschamps1.831.83Allan Deschamps
16:00Paul Gueye - Matt Ponchet4.001.19Paul Gueye
16:00Edouard Villoslada - Paul Cayre2.321.52Paul Cayre
16:10Jordan Betesh - Thijmen Loof4.701.14Thijmen Loof
16:10Oscar Moraing - Leo Doukhan1.047.80Oscar Moraing
17:30Arslanbek Temirhanov - Yann Lemousse Ducis1.382.75Arslanbek Temirhanov
17:30Maxence Beauge - Thibaud Maxant1.029.00Maxence Beauge
17:40Arthur Bonnaud - Maxence Broville7.801.04Maxence Broville
17:40Alexandre Reco - Charles Minc1.283.25Alexandre Reco

ITF M25 Sintra

11:00Paul Jubb - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.293.20Paul Jubb

ITF W15 Cairo

10:00Julia Stamatova - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.931.75Julia Stamatova

ITF W15 Dijon Doubles

10:00Agostina Breval - Lara Pfeifer6.001.08Lara Pfeifer
10:00Costanza Traversi - Kamila Kashaeva1.184.10Costanza Traversi
10:00Astrid Cirotte - Anastasiya Kuparev1.243.50Astrid Cirotte
10:00Luisina Giovannini - Katerina Tsygourova2.951.33Katerina Tsygourova
11:35Cosima Trinity Calinescu - Leire de Ezcurra1.293.15Cosima Trinity Calinescu
11:40Jenifer Anger - Alicia Martial1.057.40Jenifer Anger
11:40Clarisse Aussert - Schena Benamar4.301.16Schena Benamar
12:45Denisa Elena Plesa - Chloe Noel9.401.02Chloe Noel
13:05Aravane Rezai - Chanel Janssen1.057.40Aravane Rezai
13:10Savine Erler - Berta Bonardi6.201.07Berta Bonardi
14:15Veronika Podrez - Joanna Tomera3.701.22Joanna Tomera
14:35Naima Karamoko - Camille Cheli1.066.60Naima Karamoko
14:40Laure Razet - Mariana Galvao Borges1.047.60Mariana Galvao Borges

ITF W15 Ibague

16:30Thaisa Grana Pedretti - Yuliana Lizarazo1.981.71Thaisa Grana Pedretti

ITF W15 Monastir

10:30Aliona Falei - Yexin Ma1.981.71Yexin Ma

ITF W15 Varna

08:55Julia Terziyska - Daria Mishina1.721.97Daria Mishina

ITF W25 Johannesburg Qualifying

14:00Erin Mckenzie - Amy Bloch1.164.40Erin Mckenzie
14:00Mikayla Plitt - Julie Mansour1.164.40Mikayla Plitt
14:10Tshegofatso Tsiang - Julita Saner11.001.01Julita Saner
14:10Haine Ogata - Carmen Lyons1.029.20Haine Ogata
14:15Nicole Nadel - Amike Botha1.029.20Nicole Nadel
14:15Emmy Yaron - Chelsea Chakanyuka1.293.15Emmy Yaron
14:20Tanika Tyra Panaino - Angelina Graovac3.401.25Angelina Graovac
14:20Ofer Kivity - Elizaveta Koklina1.562.22Ofer Kivity
15:30Ekua Youri - Marne Dercksen1.821.84Ekua Youri
15:30Suzanie Pretorius - Tayla Wilmot1.831.83Suzanie Pretorius
15:40Carle Botha - Mika Dagan Fruchtman7.401.05Mika Dagan Fruchtman
15:45Kendra Bunch - Jenna Defalco5.801.09Jenna Defalco
15:45Naledi Manyube - Anastasiya Poplavska7.401.05Anastasiya Poplavska
15:50Carmen Roberts - Maria Bondarenko9.801.01Maria Bondarenko
15:50Shachf Lieberman - Kelly Hope1.057.40Shachf Lieberman

ITF W25 Leiria

12:00Jessika Ponchet - Anastasia Kulikova1.891.79Jessika Ponchet

ITF W25 Saint Palais Sur Mer

15:00Anna Danilina - Amandine Hesse3.001.32Amandine Hesse

ITF W60 Caldas da Rainha Qualifying

11:00Olivia Gadecki - Luana Plaza Araujo1.029.20Olivia Gadecki
11:00Salma Djoubri - Valeria Koussenkova1.047.60Salma Djoubri
11:00Carolina Caetano Reis - Alicia Barnett11.001.01Alicia Barnett
12:30Matilde Jorge - Sarah Rebecca Sekulic1.562.22Sarah Rebecca Sekulic
12:30Olga Parres Azcoitia - Angelica Moratelli2.851.35Angelica Moratelli
12:30Ioana Loredana Rosca - Laetitia Pulchartova1.105.60Ioana Loredana Rosca
14:00Shuyue Ma - Olivia Nicholls1.352.85Olivia Nicholls
14:00Sofia Pinto - Hiroko Kuwata9.201.02Hiroko Kuwata
14:00Weronika Falkowska - Milla Sequeira1.0111.00Weronika Falkowska
15:30Sofia Milatova - Risa Ushijima2.031.68Risa Ushijima
15:30Ana Filipa Santos - Celia Cervino Ruiz7.001.05Celia Cervino Ruiz
15:30Raluca Georgiana Serban - Karola Patricia Bejenaru1.233.60Karola Patricia Bejenaru
17:00Sana Garakani - Joanna Garland11.001.01Joanna Garland
17:00Eden Silva - Urszula Nebelska1.019.80Eden Silva
17:00Momoko Kobori - Elena Bogdan1.233.65Momoko Kobori
18:30Nina Ugrelidze - Ekaterina Shalimova7.401.05Ekaterina Shalimova

ITF W60 Montreux

14:00Francesca Jones - Beatriz Haddad Maia2.551.44Beatriz Haddad Maia

ITF W80 Valencia Qualifying

10:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Nicoleta-Catalina Dascalu1.562.22Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:00Cristina Dinu - Carlota Martinez Cirez1.273.30Carlota Martinez Cirez
10:00Maria Gutierrez Carrasco - Soledad Fayos Capilla1.0111.00Maria Gutierrez Carrasco
11:30Lucia Cortez Llorca - Andreea Prisacariu4.301.16Andreea Prisacariu
11:30Helene Pellicano - Jessica Bouzas Maneiro5.801.09Jessica Bouzas Maneiro
12:40Jaimee Fourlis - Sara Cakarevic1.194.00Jaimee Fourlis
13:00Irene Burillo Escorihuela - Andrea Gamiz1.652.07Irene Burillo Escorihuela
13:00Nuria Brancaccio - Oksana Selekhmeteva2.901.35Oksana Selekhmeteva
14:10Maria Garcia Cid - Kamilla Bartone6.601.07Kamilla Bartone
14:30Martina Di Giuseppe - Amanda Carreras1.721.97Martina Di Giuseppe
14:30Eva Guerrero Alvarez - Angela Fita Boluda1.971.72Angela Fita Boluda
15:40Tena Lukas - Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino1.095.80Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino
16:00Alba Carrillo Marin - Yvonne Cavalle-Reimers3.151.30Yvonne Cavalle-Reimers
16:00Raquel Gonzalez Vilar - Iryna Shymanovich5.801.09Iryna Shymanovich
17:10Elina Avanesyan - Sarah Beth Grey1.313.05Elina Avanesyan
17:30Darja Semenistaja - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.821.85Guiomar Maristany Zuleta De Reales

Karlsruhe WTA Challenger

13:00Mayar Sherif - Martina Trevisan1.672.08Martina Trevisan

Karlsruhe WTA Challenger Doubles

15:50Bara I M / Gorgodze E - Piter K / Sherif M1.781.94Bara I M / Gorgodze E

Kyiv Challenger

13:00Sebastian Baez - Franco Agamenone1.263.50Franco Agamenone

Luxembourg WTA Qualifying

10:00Cristina Bucsa - Lesia Tsurenko2.551.49Cristina Bucsa
10:00Ekaterina Makarova (1996) - Yana Morderger1.722.09Yana Morderger
12:00Makoto Ninomiya - Anastasia Zakharova4.901.17Anastasia Zakharova
12:00Arianne Hartono - Tayisiya Morderger1.323.35Arianne Hartono
13:30Anastasia Gasanova - Jana Fett2.101.71Jana Fett
13:30Jule Niemeier - Tereza Smitkova1.552.41Jule Niemeier

Portoroz WTA Qualifying

11:00Lina Gjorcheska - Tereza Mrdeza2.291.61Tereza Mrdeza
11:00Grace Min - Emina Bektas1.512.50Emina Bektas
11:00Ela Nala Milic - Irina Fetecau10.001.04Irina Fetecau
12:25Katie Boulter - Manca Pislak1.0410.00Katie Boulter
12:30Lucia Bronzetti - Fanny Stollar1.742.06Lucia Bronzetti
12:55Samantha Murray - Urszula Radwanska2.481.52Urszula Radwanska
13:45Aleksandra Krunic - Tina Cvetkovic1.059.60Aleksandra Krunic
14:30Lesley Kerkhove Pattinama - Cristiana Ferrando1.273.65Lesley Kerkhove Pattinama
14:45Anna Danilina - Susan Bandecchi3.201.34Susan Bandecchi
14:50Camilla Rosatello - Yuliya Hatouka3.251.33Yuliya Hatouka
15:10Noka Juric - Lucrezia Stefanini13.001.02Lucrezia Stefanini
16:40Viktoria Kuzmova - Stefania Rubini1.145.40Viktoria Kuzmova
16:50Ekaterina Yashina - Susan Bandecchi6.601.10Ekaterina Yashina

Rennes Challenger Qualifying

10:00Calvin Hemery - Alexander Zhurbin1.115.40Alexander Zhurbin
10:00Kenny De Schepper - Marek Gengel1.432.60Kenny De Schepper
11:30Antoine Escoffier - Clement Chidekh1.881.82Antoine Escoffier
11:30Purav Raja - Mats Rosenkranz8.601.04Mats Rosenkranz
12:50Jeevan Nedunchezhiyan - Dan Added9.201.03Jeevan Nedunchezhiyan
13:15Manuel Guinard - Arjun Kadhe1.106.00Manuel Guinard
14:00Alessandro Bega - Glenn Smits1.125.20Alessandro Bega
15:20Anirudh Chandrasekar - Titouan Droguet7.001.07Anirudh Chandrasekar

Szczecin Challenger Qualifying

11:05Jesper De Jong - Piotr Matuszewski1.096.20Jesper De Jong
11:05Szymon Kielan - Alex Rybakov4.501.17Alex Rybakov
12:25Maciej Rajski - Rudolf Molleker2.701.42Rudolf Molleker
13:40Sadio Doumbia - Matteo Martineau3.551.25Matteo Martineau
14:20Vitaliy Sachko - Maks Kasnikowski1.115.40Vitaliy Sachko
16:40Nicola Kuhn - Nathaniel Lammons1.096.00Nicola Kuhn
16:45Karol Drzewiecki - Bogdan Bobrov4.601.16Bogdan Bobrov

US Open Doubles W.

19:00Gauff C / Mcnally C - Stosur S / Zhang S1.502.40Stosur S / Zhang S

US Open M.

22:00Novak Djokovic - Daniil Medvedev1.383.00Daniil Medvedev

UTR Bradenton

14:05Rowland Phillips - Roman Postolka1.402.75Rowland Phillips
14:05Jose Statham - Kiranpal Pannu1.722.00Jose Statham
15:00Jonah Braswell - Jorge Cavero1.722.00Jonah Braswell
16:15Preston Stearns - Patrick Daciek1.323.10Preston Stearns
16:40Rafael Lima Wagner - Patrick Kotan1.851.85Rafael Lima Wagner

UTR Bradenton Women

14:05Sophie Chang - Anastasia Sysoeva1.077.00Anastasia Sysoeva
14:05Maelie Monfils - Sophie Llewellyn2.251.57Maelie Monfils
15:30Blanka DeMicheli - Jasmin Makela2.351.53Jasmin Makela

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити