Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-09-2019 - 10-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

11:30Filip Horansky - Andrea Collarini2.031.70Andrea Collarini
11:30Sumit Nagal - Matija Pecotic1.313.20Matija Pecotic
11:30Gian Marco Moroni - Facundo Mena2.001.72Facundo Mena
12:30Pedja Krstin - Carlos Berlocq1.911.80Pedja Krstin
13:15Alejandro Tabilo - Zdenek Kolar1.801.91Zdenek Kolar
14:00Danylo Kalenichenko - Federico Coria7.001.07Federico Coria
15:05Marko Miladinovic - Dmitry Popko3.651.24Dmitry Popko
15:30Guilherme Clezar - Tallon Griekspoor1.612.19Guilherme Clezar

Banja Luka Challenger Doubles

15:47Draganja T / Margaroli L - Galdos S / Mena F1.612.18Galdos S / Mena F
17:10Arnaboldi A / Baldi F - Doumbia S / Reboul F2.241.58Doumbia S / Reboul F
17:10Sabanov I / Sabanov M - Kolar Z / Serdarusic N1.831.87Sabanov I / Sabanov M
17:15Berlocq C / Dutra Silva R - Malesevic N / Tadic V1.115.60Malesevic N / Tadic V

Cary Challenger

02:05Andreas Seppi - Liam Broady1.343.00Andreas Seppi
18:05Mikael Torpegaard - Michael Mmoh2.551.46Michael Mmoh
18:05Bjorn Fratangelo - Filip Peliwo1.125.40Bjorn Fratangelo
18:05Ulises Blanch - Ben Patael1.283.35Ulises Blanch
18:55Brandon Nakashima - Tommy Paul5.201.12Tommy Paul
19:30Donald Young - Enzo Couacaud2.471.48Donald Young
19:30Daniel N'Guyen - JC Aragone2.221.59Daniel N'Guyen
21:25Andreas Seppi - John-Patrick Smith1.253.55John-Patrick Smith
01:30Noah Rubin - Christopher Eubanks1.692.05Christopher Eubanks

Cary Challenger Doubles

21:05Babelis T / Barkai Y - Bangoura S / Mmoh M5.601.11Bangoura S / Mmoh M
23:00Couacaud E / Olivo R - Lovett K / Paul T1.881.83Couacaud E / Olivo R
23:30Cerretani J / Novikov D - Hach Verdugo H / Young D1.861.85Hach Verdugo H / Young D
00:30Pasha N / Schnur M - Huey T / Smith J-P2.231.58Pasha N / Schnur M

Hiroshima WTA

05:30Mihaela Buzarnescu - Kurumi Nara1.472.65Mihaela Buzarnescu
05:30Sara Sorribes Tormo - Varvara Flink1.383.00Sara Sorribes Tormo
07:30Alison Van Uytvanck - Kirsten Flipkens1.602.30Alison Van Uytvanck
09:50Misaki Doi - Zoe Hives1.482.60Misaki Doi

Hiroshima WTA Doubles

07:15Potapova A / Sizikova Y - Kaji H / Namigata J1.582.23Potapova A / Sizikova Y
08:30Carter H / Shibahara E - Kato M / Sanders S2.081.67Carter H / Shibahara E
11:30Hozumi E / Ninomiya M - Mchale C / Savinykh V1.472.49Hozumi E / Ninomiya M

Istanbul Challenger

10:05Nicola Kuhn - Ramkumar Ramanathan1.432.65Nicola Kuhn
10:05David Poljak - Matteo Viola4.301.18Matteo Viola
10:05Ugo Humbert - Hugo Grenier1.144.80Ugo Humbert
11:50Aleksandr Nedovyesov - Evan Hoyt1.343.00Aleksandr Nedovyesov
11:50Ruben Bemelmans - Lukas Rosol 2.451.49Lukas Rosol
12:30Botic Van De Zandschulp - Lucas Miedler1.971.75Botic Van De Zandschulp
13:10Denis Istomin - Roberto Marcora1.542.32Denis Istomin
13:15Marius Copil - Blaz Kavcic1.582.23Marius Copil

Istanbul Challenger Doubles

15:50Dubrivnyy A / Yevseyev D - Blancaneaux G / Muller A2.551.45Blancaneaux G / Muller A
16:10Grenier H / Ramanathan R - Miedler L / Weissborn T-S2.451.49Miedler L / Weissborn T-S
17:15Gengel M / Rosol L - Elgin M / Istomin D2.021.71Gengel M / Rosol L
18:10Golubev A / Nedovyesov A - Junaid R / Raja P1.951.76Golubev A / Nedovyesov A

ITF M15 Brasov

10:00Bogdan Ionut Apostol - Oleksii Krutykh1.432.55Oleksii Krutykh
10:00Petru-Alexandru Luncanu - Vlad Andrei Dancu1.971.72Petru-Alexandru Luncanu
10:00Dragos Dima - Cezar Cretu1.105.60Dragos Dima
11:40Calin Manda - Marko Tepavac3.951.20Calin Manda
12:10Doru Junior Borsan - Nicolae Frunza8.601.03Nicolae Frunza
13:00Oleg Prihodko - Dan Alexandru Tomescu1.881.79Dan Alexandru Tomescu
13:50Aziz Kijametovic - Dragos Nicolae Madaras2.651.40Dragos Nicolae Madaras

ITF M15 Cairo

11:00Dhruv Sunish - Alexander Weis7.001.06Dhruv Sunish
11:00Dennis Uspensky - Giovanni Calvano1.342.90Giovanni Calvano
11:00Jose Fco Vidal Azorin - Marco de Rossi1.243.50Jose Fco Vidal Azorin
11:00Dimitriy Voronin - Luca Tomasetto1.412.65Luca Tomasetto
11:00Bart Van Den Berg - Luca Prevosto2.141.61Luca Prevosto
12:30Lenny Hampel - Maciej Rajski1.642.09Maciej Rajski
13:00Simone Roncalli - Stefano Battaglino1.662.05Simone Roncalli
14:50Gunjan Jadhav - Benjamin Dhoe7.801.04Benjamin Dhoe

ITF M15 Cancun

17:30Juan Sebastian Gomez - Eliot Spizzirri1.134.80Juan Sebastian Gomez
17:30Karlo Cubelic - Jorge Brian Panta Herreros2.501.45Jorge Brian Panta Herreros
18:00Jack Findel-Hawkins - Taha Baadi1.721.96Taha Baadi
18:50Julian Bradley - Adam El Mihdawy5.201.11Julian Bradley
19:25Kalman L Boyd - Cristian Rodriguez1.891.79Cristian Rodriguez
20:00Naoki Nakagawa - Alejandro Mendoza1.402.65Alejandro Mendoza
21:00David Volfson - Jordan Parker1.213.80Jordan Parker
21:00GageBrymer - Agustin Maria Gascia1.105.60Agustin Maria Gascia

ITF M15 Champaign

20:30Alexander Cozbinov - Axel Geller4.201.17Axel Geller
20:30Matheus Almeida - Alexandre Rotsaert1.522.32Matheus Almeida
20:30Austin Rapp - Zachary Svajda3.051.31Zachary Svajda
20:30Tom Fawcett - Kareem AL Allaf1.213.80Tom Fawcett
22:10Liam Draxl - Andrew Watson1.981.71Liam Draxl
22:30Aleksandar Kovacevic - Emilio Nava1.711.98Aleksandar Kovacevic
22:50Nick Chappell - Adam Walton1.134.90Nick Chappell
00:10Gabriel Diallo - Ezekiel Clark5.201.12Ezekiel Clark

ITF M15 Shymkent

07:00Timur Khabibulin - Alexey Zakharov3.501.24Alexey Zakharov
07:00Vladyslav Manafov - Dostanbek Tashbulatov1.203.90Dostanbek Tashbulatov
07:00Cing-Yang Meng - Vladimir Korolev3.301.27Vladimir Korolev
08:30Matvey Minin - Yaraslav Shyla3.151.29Yaraslav Shyla
10:10Colin Van Beem - Li-Wie Tan1.243.50Colin Van Beem
10:50Beibit Zhukayev - Ivan Davydov2.951.33Beibit Zhukayev
11:10Kristian Lozan - Matvey Khomentovskiy1.313.05Kristian Lozan

ITF M15 Tabarka

11:30Roland Stuurman - Marco Miceli6.801.06Marco Miceli
11:30Lorenzo Brunetti - Francisco Comesana5.201.12Francisco Comesana
11:30Moez Echargui - Zachary Eisinga2.041.67Zachary Eisinga
11:30Paul Woerner - Laurent Thomas1.602.14Paul Woerner
13:00Guy Orly Iradukunda - Mikalai Haliak1.522.31Guy Orly Iradukunda
13:00Neil Oberleitner - Sebastian Baez9.601.02Sebastian Baez
13:10Franco Feitt - Andrey Chepelev2.471.46Andrey Chepelev
14:10Benjamin Lock - Anas Fattar1.105.60Benjamin Lock

ITF M15 Varna

10:00Juan Ignacio Galarza - Bartosz Wojnar1.076.40Juan Ignacio Galarza
10:00Martin Dimitrov - Nikita Mashtakov4.801.13Nikita Mashtakov
10:00Quentin Folliot - Benjamin Niv1.057.20Quentin Folliot
11:30Cosmin Ontica - Karlo Kranic2.421.48Karlo Kranic
11:30Denys Klok - Shendrit Deari1.144.80Denys Klok
12:10Luca Gelhardt - Simon Anthony Ivanov1.532.30Luca Gelhardt
13:00Keivon Tabrizi - Tim Heger3.901.20Tim Heger
13:45Juan Pablo Paz - Michael Gloeckler1.223.70Juan Pablo Paz

ITF M25 Mulhouse

13:00Gregoire Jacq - Mats Rosenkranz1.482.42Gregoire Jacq
13:00Gijs Brouwer - Sam Taylor1.076.40Gijs Brouwer
14:30Dan Added - Quentin Robert2.051.66Quentin Robert
14:40Arthur Bouquier - Antoine Escoffier7.001.06Antoine Escoffier
17:00Alen Avidzba - Karl Friberg1.263.40Alen Avidzba
17:05Joeffrey De Schepper - Tobias Simon3.601.23Tobias Simon
19:00Anatoliy Petrenko - Evan Furness5.401.10Evan Furness
19:05Arthur Rinderknech - Ugo Blanchet1.125.20Arthur Rinderknech

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Antonio Massara - Giulio Graziotti1.047.60Giulio Graziotti
15:30Nicolo Turchetti - Federico Iannaccone1.652.06Nicolo Turchetti
15:35Toby Martin - Elmar Ejupovic2.551.44Elmar Ejupovic
15:45Davide Galoppini - Giuseppe Tresca1.038.20Giuseppe Tresca
19:10Leonardo Taddia - Wilson Leite8.001.04Wilson Leite
20:10Pietro Rondoni - Federico Arnaboldi1.164.30Pietro Rondoni
20:15Federico Campana - Omar Giacalone4.101.18Federico Campana

ITF M25 Seville

12:00Orlando Luz - Carlos Lopez Montagud1.076.60Orlando Luz
12:00Rafael Matos - Daniel Dutra Da Silva1.981.71Rafael Matos
12:00Pascal Meis - Marvin Netuschil3.501.24Marvin Netuschil
18:30Alejandro Gomez - Javier Molino1.076.40Alejandro Gomez
19:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Pol Martin Tiffon3.051.32Diego Augusto Barreto Sanchez
19:30Bogdan Bobrov - Timofey Skatov2.201.57Bogdan Bobrov
21:10Juan Pablo Canas Garcia - Carlos Gimeno Valero3.301.27Carlos Gimeno Valero

ITF W15 Anning

05:00Shou Na Mu - ZhibekKulambayeva3.051.31ZhibekKulambayeva
05:00Yexin Ma - Jiangxue Han1.313.05Jiangxue Han
05:00Mana Kawamura - Siqi Cao3.051.31Siqi Cao
06:40SI Qi Liu - Ayaka Okuno6.601.06Ayaka Okuno
06:50Oleksandra Oliynykova - Chisa Hosonuma1.194.00Oleksandra Oliynykova
07:50Amy Zhu - Yuqi Sheng1.213.80Amy Zhu
08:10Cong Ying Zhao - Chengyiyi Yuan5.401.10Chengyiyi Yuan
10:00Xue Cao - Meiqi Guo7.601.05Meiqi Guo

ITF W15 Buenos Aires

15:00Maria Jazmin Amicuzi - Ivania Martinich4.801.13Maria Jazmin Amicuzi
15:00Julieta Estable - Guillermina Naya1.392.70Julieta Estable
15:00Sofia Luini - Candela Bugnon1.382.75Sofia Luini
15:00Eduarda Piai - Lucia Zelenka1.184.20Eduarda Piai
16:40Alexa Pitt - Jazmin Ortenzi7.201.05Jazmin Ortenzi
17:00Victoria Ariadna Beccio - Thaisa Grana Pedretti8.401.03Thaisa Grana Pedretti
18:10Juana Larranaga - Solana Sierra1.273.30Solana Sierra
18:25Maria Lourdes Carle - Betina Buris1.038.40Maria Lourdes Carle

ITF W15 Cairo

11:00Federica Prati - Ema Vasic1.203.85Ema Vasic
11:00Yasmina El Sayed - Anastasia Piangerelli8.601.03Anastasia Piangerelli
12:00Adesuwa Osabuohien - Fanny Ostlund10.001.01Fanny Ostlund
12:50Lamis Alhussein Abdel Aziz - Andjela Jocovic1.164.40Lamis Alhussein Abdel Aziz
13:00Minami Akiyama - Margarita Lazareva2.551.44Margarita Lazareva
13:00Anastasia Zolotareva - Bojana Marinkovic1.502.37Anastasia Zolotareva
13:45Sandra Samir - Zoziya Kardava1.164.40Zoziya Kardava
14:30Barbora Matusova - Sathwika Sama1.144.80Barbora Matusova

ITF W15 Ceuta

12:00Daria Mishina - Alba Rey Garcia1.293.15Daria Mishina
12:00Anne-Sophie Morandais - Arlinda Rushiti6.801.06Arlinda Rushiti
12:00Ekaterina Shalimova - Jessica Bouzas Maneiro1.263.35Ekaterina Shalimova
13:30Victoria Kalaitzis - Blanca Cortijo Parreno1.066.60Blanca Cortijo Parreno
13:30Maria Masini - Manon Arcangioli5.601.10Maria Masini
15:00Naima Karamoko - Angela Fita Boluda5.601.09Angela Fita Boluda
17:00Julia Lovqvist - Angeles Moreno Barranquero3.651.22Angeles Moreno Barranquero
18:05Stella Wiesemann - Olga Parres Azcoitia3.401.26Olga Parres Azcoitia

ITF W15 Dijon

10:30Karin Kennel - Marie Temin1.741.94Karin Kennel
12:10Marina Yudanov - Carole Monnet1.791.89Marina Yudanov
12:10Anna Ukolova - Mathilde Armitano2.221.56Mathilde Armitano
14:10Lara Schmidt - Jade Suvrijn2.061.65Jade Suvrijn

ITF W15 Focsani

11:00Andreea Rosca - Gabriela Nicole Tatarus1.038.20Andreea Rosca
11:00Gebriela Mihaylova - Ana Bianca Mihaila1.981.71Gebriela Mihaylova
11:00Laura Schaeder - Karola Patricia Bejenaru1.194.10Laura Schaeder
12:30Simona Ogescu - Ioana Gaspar2.701.39Ioana Gaspar
13:00Oana Smaranda Corneanu - Cristina-Andreea Mitu7.601.04Cristina-Andreea Mitu
14:10Alessia Beatrice Ciuca - Andreea Prisacariu6.201.08Andreea Prisacariu
15:00Federica Arcidiacono - Elena Jamshidi1.038.00Federica Arcidiacono

ITF W15 Lawrence

18:00Ayumi Miyamoto - Carmen Roxana Manu1.174.20Ayumi Miyamoto
19:00Jessica Failla - Charlotte Chavatipon1.662.05Jessica Failla
19:00Dalayna Hewitt - Vladica Babic3.251.28Vladica Babic
19:00Elizabeth Scotty - Anna Turati3.701.22Anna Turati
20:30Michaela Bayerlova - Vanessa Wong1.273.35Vanessa Wong
20:50Bunyawi Thamchaiwat - Anastasia Nefedova1.293.20Bunyawi Thamchaiwat
21:10Dasha Ivanova - Isabel Adrover Gallego1.164.40Dasha Ivanova
21:10Aneta Laboutkova - Shahar Biran1.981.71Aneta Laboutkova

ITF W15 Shymkent

07:00Anastasia Zakharova - Elina Avanesyan1.323.00Anastasia Zakharova
07:00Viktoriya Kanapatskaya - Adel Ismagulova1.0110.00Viktoriya Kanapatskaya
07:00Ekaterina Maklakova - Polina Bakhmutkina2.421.48Ekaterina Maklakova
08:30Mariia Tkacheva - Maria Shusharina2.421.48Maria Shusharina
08:30Margarita Ignatjeva - Anastasia Sukhotina3.401.25Anastasia Sukhotina
08:30Tamara Curovic - Vladislava Petrovskaia1.076.40Tamara Curovic
08:40Angelina Zhuravleva - Avelina Sayfetdinova1.482.42Angelina Zhuravleva
10:50Viktoriia Kalinina - Evgeniya Burdina3.401.26Evgeniya Burdina

ITF W15 Szekesfehervar

11:00Nefisa Berberovic - Eszter Meri1.283.25Nefisa Berberovic
11:00Mihaela Djakovic - Adrienn Nagy2.901.35Adrienn Nagy
11:00Vanda Lukacs - Joanna Zawadzka1.164.40Joanna Zawadzka
11:00Nevena Sokovic - Laura Maluniakova2.951.33Laura Maluniakova
12:30Luca Janosi - Dorka Drahota Szabo2.701.39Luca Janosi
12:30Silvia Njiric - Justyna Malatinska1.125.20Justyna Malatinska
12:50Aneta Kladivova - Malene Helgo2.421.48Malene Helgo
13:00Tina Cvetkovic - Timea Jaruskova3.551.23Timea Jaruskova

ITF W15 Tabarka

11:30Bhuvana Kalva - Alessandra Simone2.161.60Alessandra Simone
11:30Lilly Elida Haseth - Lisa Pigato6.401.07Lisa Pigato
11:30Constance Sibille - Alice Amendola1.144.70Constance Sibille
11:30Iikhitha Kalava - Eleni Kordolaimi9.201.02Eleni Kordolaimi
12:00Chiraz Bechri - Ilaria Sposetti1.048.00Chiraz Bechri
13:10Olympe Lancelot - Luna Meers1.164.40Luna Meers
13:50Natalia Siedliska - Anfisa Danilchenko1.076.40Natalia Siedliska
14:10Humera Begum Shaik - Anna Ureke6.801.06Anna Ureke

ITF W25 Frydek Mistek

12:00Lea Boskovic - Martina Colmegna1.233.55Lea Boskovic
12:00Giulia Gatto-Monticone - Vlada Koval1.293.15Giulia Gatto-Monticone
12:00Ines Ibbou - Pemra Ozgen3.051.32Pemra Ozgen
12:00Karolina Kubanova - Despina Papamichail3.351.27Despina Papamichail
13:30Jesika Maleckova - Ana Sofia Sanchez1.273.30Jesika Maleckova
13:50Ekaterine Gorgodze - Lina Gjorcheska1.522.32Ekaterine Gorgodze
13:50Ange Oby Kajuru - Anna Siskova1.332.95Anna Siskova
15:20Nika Radisic - Katharina Gerlach3.101.31Katharina Gerlach

ITF W25 Redding

20:00Alexa Glatch - Ellie Douglas1.174.30Ellie Douglas
20:00Pamela Montez - Ashley Kratzer2.951.33Ashley Kratzer
20:00Katherine Sebov - Paige Mary Hourigan1.283.25Paige Mary Hourigan
21:30Hanna Chang - Elysia Bolton1.213.80Hanna Chang
22:10Bianca Turati - Jada Myii Hart1.174.30Bianca Turati
22:50Kimmi Hance - Emina Bektas4.301.17Emina Bektas
00:05Peyton Stearns - Gabriela Talaba2.091.64Gabriela Talaba
00:20Alycia Parks - Maria Mateas2.701.39Maria Mateas

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Chiara Scholl - Tatiana Pieri3.801.21Tatiana Pieri
15:30Anastasia Shaulskaya - Lisa Ponomar4.301.16Lisa Ponomar
15:30Monica Cappelletti - Melania Delai2.211.57Monica Cappelletti
15:45Anastasiya Komardina - Lisa Sabino1.233.60Anastasiya Komardina
16:10Shuo Feng - Angelica Moratelli2.601.42Angelica Moratelli
17:10Tess Sugnaux - Verena Meliss1.602.16Verena Meliss
17:10Warona Mdlulwa - Valentyna Ivakhnenko9.601.01Valentyna Ivakhnenko
17:15Katsiaryna Skachkova - Margot Yerolymos8.201.03Margot Yerolymos
17:20Claire Liu - Camilla Scala1.382.75Claire Liu
18:05Dalila Spiteri - Polina Leykina1.642.08Dalila Spiteri
18:10Zoe Kruger - Ganna Poznikhirenko3.151.30Ganna Poznikhirenko
18:45Yvonne Cavalle-Reimers - Giulia Crescenzi1.086.20Yvonne Cavalle-Reimers
19:05Elisabetta Cocciaretto - Kimberley Zimmermann1.164.40Elisabetta Cocciaretto
19:10Jessica Pieri - Fernanda Contreras Gomez1.283.25Fernanda Contreras Gomez

ITF W25 St. Poelten

11:00Sinja Kraus - Paula Ormaechea4.301.17Paula Ormaechea
11:00Melanie Stokke - Reka-Luca Jani2.501.44Reka-Luca Jani
11:00Nina Potocnik - Emiliana Arango1.402.70Nina Potocnik
11:00Anna Bondar - Irina Fetecau1.532.30Anna Bondar
12:30Rebecca Sramkova - Monika Kilnarova1.283.20Monika Kilnarova
12:45Julia Grabher - Alba Carrillo Marin1.105.40Alba Carrillo Marin
13:10Simona Waltert - Tessah Andrianjafitrimo1.751.93Simona Waltert
14:10Melanie Klaffner - Caroline Werner2.951.33Caroline Werner

ITF W60 Meitar

10:00Vitalia Diatchenko - Kamilla Rakhimova1.174.30Vitalia Diatchenko
10:00Isabella Shinikova - Clara Tauson3.301.27Clara Tauson
11:40Elitsa Kostova - Quirine Lemoine1.422.60Elitsa Kostova
12:10Raluca Georgiana Serban - Katharina Hobgarski2.191.58Katharina Hobgarski

Nanchang WTA

10:05Samantha Stosur - Nina Stojanovic2.701.43Nina Stojanovic
10:05Shuai Zhang - Lin Zhu1.532.40Lin Zhu
10:05Elena Rybakina - Xinyu Wang1.452.65Xinyu Wang
11:00Shuai Peng - Kristyna Pliskova1.602.25Shuai Peng

Nanchang WTA Doubles

11:40Jakupovic D / Moore J - Shapatava S / Webley-Smith E1.502.42Jakupovic D / Moore J
11:55Jiang X / Tang Q - Danilina A / Lechemia E1.622.16Danilina A / Lechemia E
13:10Wang X / Zhu L - Rodionova A / Santamaria S2.231.58Rodionova A / Santamaria S

Seville Challenger

14:05Mario Vilella Martinez - Guillermo Garcia-Lopez1.731.99Guillermo Garcia-Lopez
14:05Paolo Lorenzi - Carlos Taberner2.321.54Carlos Taberner
14:05Inigo Cervantes - Alex Molcan2.801.38Inigo Cervantes
16:05Jaume Antoni Munar Clar - Bernabe Zapata Miralles1.422.65Jaume Antoni Munar Clar
16:15Kimmer Coppejans - Julian Ocleppo1.243.65Julian Ocleppo
18:05Pedro Martinez Portero - Carlos Alcaraz Garfia1.422.65Pedro Martinez Portero
21:05Viktor Galovic - Salvatore Caruso2.901.36Salvatore Caruso
23:00Pedro Sakamoto - Alejandro Davidovich Fokina5.201.13Alejandro Davidovich Fokina

Seville Challenger Doubles

19:15Brancaccio R / Esteve Lobat - Cervantes Huegun I / Roca B2.241.58Cervantes Huegun I / Roca B
21:05Vervoort M / Vilella Martinez M - Bonzi B / Ocleppo J2.091.66Vervoort M / Vilella Martinez M
21:10Coppejans K / Martos Gornes - Cachin P / Zapata Miralles B1.392.75Coppejans K / Martos Gornes
22:50Gaio F / Lorenzi P - Granollers-Pujol G / Martin2.241.58Granollers-Pujol G / Martin

Shanghai Challenger

05:30Di Wu - Roberto Ortega-Olmedo1.642.12Roberto Ortega-Olmedo
05:30Akira Santillan - Andrew Harris1.432.60Akira Santillan
07:05Max Purcell - Hiroki Moriya1.552.31Max Purcell
07:15Collin Altamirano - Tatsuma Ito3.201.30Tatsuma Ito
08:05Prajnesh Gunneswaran - Goncalo Oliveira1.145.00Prajnesh Gunneswaran
09:15Steven Diez - EnriqueLopez-Perez1.592.22Steven Diez
09:35Yasutaka Uchiyama - Shuichi Sekiguchi1.263.50Shuichi Sekiguchi
10:10Kaichi Uchida - Yuichi Sugita4.201.19Yuichi Sugita

Shanghai Challenger Doubles

11:00Fruttero J P / Matsui T - Myneni S / Sharan D2.701.40Myneni S / Sharan D
11:15Polmans M / Puodziunas S - King E / Reese H2.081.67Polmans M / Puodziunas S
11:45Ratiwatana Sa / Ratiwatana So - Gao X / Sun F1.253.55Gao X / Sun F

Szczecin Challenger

14:00Roberto Carballes Baena - Elliot Benchetrit1.233.75Roberto Carballes Baena
14:05Alexey Vatutin - Marco Cecchinato2.951.35Alexey Vatutin
14:05Taro Daniel - Facundo Arguello1.432.65Facundo Arguello
15:25Albert Ramos-Vinolas - Thomaz Bellucci1.154.70Albert Ramos-Vinolas
15:50Jeremy Jahn - Gianluca Mager2.161.62Gianluca Mager
16:05Daniel Michalski - Guido Andreozzi7.001.07Daniel Michalski
18:15Constant Lestienne - Riccardo Bonadio1.522.38Constant Lestienne
20:30Jozef Kovalik - Pawel Cias1.253.55Jozef Kovalik

Szczecin Challenger Doubles

17:15Begemann A / Mergea F - Bolelli S / Pellegrino A1.801.90Begemann A / Mergea F
18:30Lenz J / Romboli F - Kossek D / Kowalczyk M1.293.30Kossek D / Kowalczyk M
19:10Benchetrit E / Guinard M - Andreozzi G / Molteni A2.801.38Andreozzi G / Molteni A
19:20Middelkoop M / Podlipnik-Castillo H - Zielinski J / Zuk K1.303.20Middelkoop M / Podlipnik-Castillo H

Zhengzhou WTA Doubles

11:15Kenin S / Muhammad A - Wickmayer Y / Zidansek T1.472.50Kenin S / Muhammad A
13:30Jurak D / Riske A - Krawczyk D / Perez E1.841.87Jurak D / Riske A
15:15Adamczak M / Han X - Kerkhove L / Schoofs B1.841.87Adamczak M / Han X

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка