Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-08-2022 - 10-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Concord WTA Challenger Doubles

17:00Flink V / Vandeweghe C - Bjorklund M / Contreras Gomez F2.101.66Bjorklund M / Contreras Gomez F
17:00Dzalamidze N / Rakhimova K - Plipuech PE / Uchijima M1.502.42Dzalamidze N / Rakhimova K

ITF M15 Cairo

10:00Thiago Cigarran - Attila Boros2.751.38Thiago Cigarran
10:00Mohamed Safwat - Alex Barrena1.711.98Mohamed Safwat
10:00Luca Fantini - Luca Tomasetto3.551.24Luca Fantini

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Cigarran T / Hess S - Fantini L / Ribeiro Lago E J2.231.56Cigarran T / Hess S

ITF M15 Cancun

17:00Luis Carlos Alvarez Valdes - Yahir Emiliano Moheno1.086.00Luis Carlos Alvarez Valdes

ITF M15 Curtea de Arges

09:00Juan Pablo Paz - Vlad Andrei Dancu1.462.47Vlad Andrei Dancu

ITF M15 Curtea de Arges Doubles

11:30Beloborodko I / Claverie L - Filip V / Snitari I1.831.83Beloborodko I / Claverie L

ITF M15 Eupen

13:00Tommaso Compagnucci - Tibo Colson2.551.43Tommaso Compagnucci
13:00Sidane Pontjodikromo - Buvaysar Gadamauri1.781.90Buvaysar Gadamauri
15:00Felix Gill - Philip Florig1.233.65Felix Gill
17:45Antoine Hoang - Toby Alex Kodat1.392.70Antoine Hoang

ITF M15 Eupen Doubles

16:00Colson T / Pontjodikromo S - Compagnucci T / Larwig N2.161.59Compagnucci T / Larwig N
16:30Gadamauri B / Rojas O - Hammond L / Hornung M1.164.40Gadamauri B / Rojas O

ITF M15 Frankfurt am Main

11:00Jiri Barnat - Arthur Reymond2.031.67Arthur Reymond
11:30Jan Choinski - Daniel Paty1.105.40Jan Choinski
12:30Imanol Lopez Morillo - Stefan Popovic1.592.17Imanol Lopez Morillo
13:30Kai Wehnelt - Peter Fajta2.161.59Peter Fajta

ITF M15 Frankfurt am Main Doubles

15:00Gobat A / Williams A J - Jenicek J / Paty D1.831.83Jenicek J / Paty D
16:30Broska F / Ramskogler G - Kellovsky D / Penzlin J1.662.05Broska F / Ramskogler G

ITF M15 Helsinki

09:00Terence Atmane - Bekkhan Atlangeriev1.184.10Terence Atmane
09:00Roni Mikael Hietaranta - Charles Broom6.201.08Charles Broom
09:00Mathieu Scaglia - Alexandre Aubriot1.552.24Mathieu Scaglia
09:00Filip Peliwo - Iiro Vasa1.134.90Filip Peliwo

ITF M15 Helsinki Doubles

11:00Broom C / Jones B - Seeman J / Troost S1.342.90Seeman J / Troost S
11:00Aubriot A / Scaglia M - Vasa E / Vasa I2.381.49Vasa E / Vasa I

ITF M15 Herzlia

09:00Roi Ginat - Daniel Little2.551.43Roi Ginat
09:00Sahar Simon - Orel Kimhi1.891.78Orel Kimhi
09:00Ben Patael - Joshua Paris1.213.80Ben Patael
10:30Kazuma Kawachi - Oscar Weightman4.901.13Oscar Weightman

ITF M15 Herzlia Doubles

11:30Ellouck R / Inui Y - Haviv R / Kimhi O1.831.84Ellouck R / Inui Y
11:30Paris J / Patael B - Goldenberg L / Sarouk Y1.164.40Paris J / Patael B

ITF M15 Jakarta

04:00Mukund Sasikumar - Duck Hee Lee1.741.94Duck Hee Lee
04:00Yuta Shimizu - Yuki Mochizuki1.352.85Yuta Shimizu
04:00S D Prajwal Dev - Shintaro Imai3.001.32Shintaro Imai
04:00Ryota Tanuma - Mitsuki Wei Kang Leong1.233.65Ryota Tanuma

ITF M15 Jakarta Doubles

08:30Imamura M / Sueoka Y - Shimizu Y / Tanuma R3.101.31Shimizu Y / Tanuma R
08:30Alcantara F C / Mochizuki Y - Barki N A / Rungkat C1.442.55Alcantara F C / Mochizuki Y

ITF M15 Monastir

10:00Robin Bertrand - Mark Lajal2.161.59Mark Lajal
10:00Matthew Dellavedova - Constantin Bittoun Kouzmine2.951.33Matthew Dellavedova
11:30Rigele Te - Titouan Droguet1.901.77Titouan Droguet
11:30Tao Mu - Arthur Cazaux2.851.35Arthur Cazaux

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Abibsi M A / Ganta S K R - De Carvalho V / Ghorbel A1.831.83Abibsi M A / Ganta S K R
16:00Goldberg Alviani N R / Nortey I - Li M / Sun Q2.651.40Goldberg Alviani N R / Nortey I

ITF M15 Tbilisi

10:00Bu Yunchaokete - Aleksandre Metreveli1.392.70Bu Yunchaokete
10:00Edan Leshem - Yanki Erel2.001.70Yanki Erel

ITF M15 Tbilisi Doubles

11:30Erel Y / Tkemaladze Z - Malygina E / Vasilescu A1.831.84Malygina E / Vasilescu A

ITF M25 Padova

11:00Fausto Tabacco - Oleksandr Ovcharenko3.601.23Oleksandr Ovcharenko
12:30Federico Arnaboldi - Murkel Alejandro Dellien Velasco1.941.74Federico Arnaboldi
14:00Pablo Llamas Ruiz - Gabriele Piraino1.512.33Pablo Llamas Ruiz
14:00Giovanni Oradini - Giacomo Dambrosi1.512.33Giacomo Dambrosi

ITF M25 Padova Doubles

14:00Iannaccone F / Ovcharenko O - Daly Walkin B / Taylor J1.891.78Iannaccone F / Ovcharenko O
15:30Santibanez S / Stepanov R - Ajdukovic D / Nincevic F4.401.16Ajdukovic D / Nincevic F

ITF M25 Ystad

10:45Jonathan Mridha - Sandro Kopp1.911.77Jonathan Mridha
10:45Louis Wessels - David Pichler1.452.50Louis Wessels
12:15Johannes Ingildsen - Mathys Erhard2.801.36Mathys Erhard

ITF M25 Ystad Doubles

14:30Pichler D / Sorrentino L - Kopp S / Veldheer M2.071.65Pichler D / Sorrentino L
14:30Cook E / Sheyngezikht L - Borg L / Minasyan M1.831.83Borg L / Minasyan M

ITF W15 Cairo

10:00Amira Badawi - Yasmin Ezzat3.351.26Amira Badawi
10:00Mauyka Aikawa - Louise Brunskog1.115.20Louise Brunskog
11:30Aya El Sayed - Elena Pridankina6.401.07Elena Pridankina

ITF W15 Cairo Doubles

11:30Ersoz V / Poplavska A - Nagornaia S / Rudiukova N1.392.70Nagornaia S / Rudiukova N
13:00Ezzat Y / Pavlou D - Aikawa M / Vangelova A1.831.83Ezzat Y / Pavlou D

ITF W15 Monastir

10:00Priska Madelyn Nugroho - Ela Nala Milic1.038.80Priska Madelyn Nugroho
10:00Naho Sato - Zongyu Li1.472.43Naho Sato
10:00Lisa Mays - Xinxin Yao3.851.20Lisa Mays
10:00Saki Imamura - Clara Vlasselaer1.213.80Saki Imamura

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Mansouri Y / Sato N - Dong N / Liu Y1.223.70Mansouri Y / Sato N
13:30Uyar M A / Wi H - Imamura S / Nugroho P M6.401.07Imamura S / Nugroho P M

ITF W15 Padova Doubles

15:30Moccia C / Shan Y - Ferrara V / Pedone G2.551.43Moccia C / Shan Y
15:30Bertoldo J / Chiesa E - Ricci B / Zucchini A2.161.59Bertoldo J / Chiesa E

ITF W25 Brasov

09:00Andreea Rosca - Georgia Andreea Craciun1.273.30Georgia Andreea Craciun
09:00Cristina Dinu - Miriam Bianca Bulgaru1.721.97Cristina Dinu
10:30Oana Georgeta Simion - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.751.38Oana Georgeta Simion
10:30Julia Avdeeva - Stefania Bojica1.086.00Julia Avdeeva

ITF W25 Danderyd

10:15Alica Rusova - Lisa Zaar6.401.07Lisa Zaar
10:15Natalia Siedliska - Mona Barthel4.001.19Mona Barthel
11:45Sapfo Sakellaridi - Brenda Fruhvirtova2.501.45Brenda Fruhvirtova
11:45Jacqueline Cabaj Awad - Sofia Nami Samavati3.701.22Sofia Nami Samavati

ITF W25 Danderyd Doubles

13:15Karamoko N / Visscher S J - Lahey A / Zaar L1.941.74Karamoko N / Visscher S J
14:45Barthel M / Fruhvirtova B - Saigo R / Saigo Y1.273.35Barthel M / Fruhvirtova B

ITF W25 Koksijde

10:00Anna Turati - Amelie van Impe1.213.80Anna Turati
11:30Lara Salden - Daniela Vismane3.201.28Lara Salden
14:00Marie Benoit - Magali Kempen1.831.84Marie Benoit
16:00Amelia Waligora - Julia Riera3.951.19Amelia Waligora

ITF W25 Leipzig

12:00Mara Guth - Diana Marcinkevica1.562.22Diana Marcinkevica
12:00Ella Seidel - Chiara Scholl1.781.89Ella Seidel
13:30Nina Potocnik - Anna Klasen1.362.80Nina Potocnik
15:00Julia Middendorf - Katharina Hobgarski2.901.34Katharina Hobgarski

ITF W25 Parnu

13:00Michaela Bayerlova - Justina Mikulskyte1.382.75Justina Mikulskyte
13:00Gergana Topalova - Martina Colmegna1.612.13Gergana Topalova
14:30Merel Hoedt - Weronika Falkowska2.651.40Merel Hoedt
14:30Anna Siskova - Elena Malygina1.632.10Elena Malygina

ITF W25 Parnu Doubles

16:00Gimbrere J / Stevens L - Christofi E / Topalova G1.831.83Gimbrere J / Stevens L

ITF W25 Radom

10:00Dominika Salkova - Cagla Buyukakcay1.711.98Dominika Salkova
10:00Vera Lapko - Estelle Cascino1.313.10Vera Lapko
11:30Bianca Behulova - Veronika Erjavec2.211.57Bianca Behulova
11:30Lucrezia Stefanini - Carlota Martinez Cirez1.352.90Carlota Martinez Cirez

ITF W25 Radom Doubles

11:00Evtimova D / Stamatova J - Hindova D / Kubanova K2.231.56Hindova D / Kubanova K
13:30Hertel A / Kubka M - Kozaki F / Yoruk I1.562.23Hertel A / Kubka M

ITF W25 Ust-Kamenogorsk

06:00Ekaterina Yashina - Anna Kubareva2.651.40Anna Kubareva
06:00Daria Kudashova - Darya Shauha1.472.44Darya Shauha
06:00Ashmitha Easwaramurthi - Gozal Ainitdinova9.401.02Ashmitha Easwaramurthi

ITF W25 Ust-Kamenogorsk Doubles

07:30Amirgalieva M / Andreevskay - Kazionova E / Kulambayeva Z9.801.01Kazionova E / Kulambayeva Z

ITF W60 San Bartolome

14:00Polina Kudermetova - Diana Shnaider2.251.55Polina Kudermetova
14:00Arantxa Rus - Nadia Podoroska1.532.30Arantxa Rus
15:30Barbora Palicova - Julia Grabher4.101.18Julia Grabher
15:30Suzan Lamens - Jessica Bouzas Maneiro1.781.89Jessica Bouzas Maneiro

Lima Challenger

17:00Gastao Elias - Gonzalo Bueno1.164.60Gastao Elias
17:00Tomas Martin Etcheverry - Renzo Olivo1.412.70Tomas Martin Etcheverry

Lima Challenger Doubles

17:00Luz O / Ugo Carabelli C - Galdos S / Olivo R1.961.75Galdos S / Olivo R

Meerbusch Challenger

13:00Clement Tabur - Mats Moraing2.221.59Mats Moraing
14:30Jonas Forejtek - Riccardo Bonadio1.682.06Riccardo Bonadio
14:30Bernabe Zapata Miralles - Sumit Nagal1.184.30Bernabe Zapata Miralles
17:30Damir Dzumhur - Dennis Novak2.081.67Dennis Novak

Meerbusch Challenger Doubles

13:00Pel D / Walkow S - Balaji N S / Nedunchezhiyan J1.871.83Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Montreal Masters ATP

02:30Jannik Sinner - Pablo Carreno-Busta1.502.55Jannik Sinner

Montreal Masters ATP Doubles

02:05Bonzi B / Monfils G - Arevalo M / Rojer J3.151.31Arevalo M / Rojer J

San Marino Challenger

17:00Fabian Marozsan - Matteo Arnaldi1.712.02Matteo Arnaldi
17:00Filip Cristian Jianu - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.381.52Filip Cristian Jianu

San Marino Challenger Doubles

18:30Bortolotti M / Martos Gornes S - Manafov V / Prihodko O1.712.02Bortolotti M / Martos Gornes S
19:40Martinez L D / Reboul F - Sabanov I / Sabanov M1.851.85Sabanov I / Sabanov M

Toronto WTA

02:15Belinda Bencic - Garbine Muguruza Blanco1.442.75Belinda Bencic
18:00Cori Gauff - Simona Halep2.071.73Cori Gauff

Toronto WTA Doubles

17:00Guarachi A / Klepac A - Dabrowski G / Olmos G2.601.44Guarachi A / Klepac A
18:00Gauff C / Pegula J - Krawczyk D / Schuurs D1.751.96Gauff C / Pegula J

UTR Brazil

13:00Ryan Augusto Dos Santos - Gabriel Alejandro Hidalgo8.501.04Gabriel Alejandro Hidalgo
13:00Bruno Stefani Figlia - Christian Oliveira2.001.72Christian Oliveira
14:30Victor Barros Fernandes - Mateo Labuckas3.651.24Mateo Labuckas
15:30Joao Marcos Nusdeo - Paulo Hugo Etchecoin1.502.40Joao Marcos Nusdeo
16:00Ezequiel Simonit - Juan Borba1.801.90Juan Borba

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити