Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-08-2021 - 10-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Curtea de Arges

09:00Francesco Passaro - Matias Zukas1.532.30Matias Zukas
09:00Cezar Cretu - Nicholas David Ionel3.301.27Nicholas David Ionel
09:00Stefan Palosi - Boris Pokotilov1.243.55Stefan Palosi
10:25Dragos Nicolae Madaras - Sebastian Gima1.086.20Dragos Nicolae Madaras
10:30Tiago Cacao - Nicolae Frunza3.351.26Nicolae Frunza
12:00Facundo Juarez - Vlad Andrei Dancu1.462.46Facundo Juarez
12:30Francisco Comesana - Marko Tepavac1.771.91Marko Tepavac

ITF M15 Curtea de Arges Doubles

14:00Bruna N / Derdoy F - Pokotilov B / Snitari I2.751.38Pokotilov B / Snitari I
14:20Navone M / Paz J P - Fetisleam E / Manda C1.174.20Navone M / Paz J P
15:00Ionel N D / Zukas M - Ho R / Pavel B1.392.70Ionel N D / Zukas M
16:40Filip V / Madaras D N - Gima S / Palosi S1.991.70Filip V / Madaras D N

ITF M15 Gdynia

10:00Filip Peliwo - Petr Hajek1.233.65Petr Hajek
10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Wojciech Marek1.303.15Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
10:00Jack Pinnington Jones - Pawel Cias2.601.42Pawel Cias
11:30Daniel Michalski - Michal Dembek1.362.80Daniel Michalski
11:30Szymon Kielan - Alexis Musialek2.701.39Alexis Musialek
11:30Gilbert Soares Klier Junior - Daniel De Jonge1.233.65Daniel De Jonge
14:00Pol Toledo Bague - Roman Andres Burruchaga2.261.55Pol Toledo Bague
14:30Alexis Canter - Fabian Marozsan6.401.07Fabian Marozsan

ITF M15 Gdynia Doubles

14:00Kotzen A / Leite W - Marek W / Pawelski M1.482.43Kotzen A / Leite W
15:30Bolardt A / Stepanek A - Ribeiro Marcondes I / Soare4.601.14Bolardt A / Stepanek A
16:05Canter A / Pinnington Jones J - Mikula M / Wojcik Y2.901.34Canter A / Pinnington Jones J
17:55Fery A / Johnson L - Gajewski K / Kielan S1.273.30Gajewski K / Kielan S

ITF M15 Monastir

10:00Dan Added - Jeremy Beale1.811.86Dan Added
10:00Takuya Kumasaka - Makoto Ochi3.501.25Takuya Kumasaka
10:00Thomas Fancutt - Omni Kumar2.361.50Thomas Fancutt
10:00Juan Bautista Torres - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.931.75Santiago Fa Rodriguez Taverna
17:00Sho Shimabukuro - Naoki Tajima1.213.85Sho Shimabukuro
17:00Grigoriy Lomakin - Luciano Darderi6.001.08Grigoriy Lomakin
18:20Aziz Dougaz - Seita Watanabe1.086.20Aziz Dougaz
18:30Ajeet Rai - Dane Sweeny1.951.74Dane Sweeny

ITF M15 Monastir Doubles

18:30Mbithi M / Vale D - Beale J / Fancutt T7.001.05Mbithi M / Vale D
20:15Added D / Lomakin G - Martinez M N / Rodriguez Taverna S F1.342.90Martinez M N / Rodriguez Taverna S F
20:25Kawahashi Y / Saitoh K - Banthia S / Tajima N2.161.59Banthia S / Tajima N

ITF M25 Frankfurt am Main

11:00Mick Veldheer - Oriol Roca Batalla3.351.27Oriol Roca Batalla
11:00Daniel Cukierman - Pedro Sakamoto2.251.55Daniel Cukierman
11:00Sandro Kopp - Louis Wessels3.301.27Louis Wessels
11:00Eduard Esteve Lobato - Alejandro Gomez1.174.20Alejandro Gomez
12:20Matthew Christopher Romios - Lucas Gerch4.201.17Lucas Gerch
12:25Christian Sigsgaard - Daniel Dutra Da Silva2.551.43Daniel Dutra Da Silva
12:30Taiyo Yamanaka - Mariano Kestelboim4.401.16Mariano Kestelboim
12:45Arnaud Bovy - Yshai Oliel2.551.44Arnaud Bovy

ITF M25 Frankfurt am Main Doubles

15:30Esteve Lobato E / Roca Batalla O - Kopp S / Veldheer M1.233.60Esteve Lobato E / Roca Batalla O
16:00Caripi V / Gerch L - Dutra Da Silva D / Sakamoto P7.001.05Dutra Da Silva D / Sakamoto P
16:00Cukierman D / Oliel Y - Galarza J I / Kestelboim M2.231.56Galarza J I / Kestelboim M
17:30Gomez A / Karol M - Wehnelt K / Zahraj P1.981.71Gomez A / Karol M

ITF W100 Landisville

18:00Madison Brengle - Alexa Glatch1.233.60Madison Brengle
18:00Greet Minnen - Mai Hontama1.492.38Mai Hontama
18:00Grace Min - Nuria Parrizas-Diaz3.101.31Nuria Parrizas-Diaz
18:25Mayo Hibi - Caty Mcnally2.551.43Caty Mcnally
18:30Beatriz Haddad Maia - Sophie Chang1.213.80Beatriz Haddad Maia
20:10Ankita Raina - Katarzyna Kawa1.711.98Ankita Raina

ITF W15 Bratislava

10:00Pia Lovric - Eszter Meri1.951.73Pia Lovric
10:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Ivana Sebestova1.382.75Maria Fernanda Herazo Gonzalez
10:00Adrienn Nagy - Darja Vidmanova3.101.31Darja Vidmanova
11:25Radka Zelnickova - Amarissa Kiara Toth3.001.32Radka Zelnickova
11:25Lara Michel - Dorka Drahota Szabo1.422.60Lara Michel
11:30Eri Shimizu - Caijsa Wilda Hennemann2.851.36Eri Shimizu
13:25Darja Semenistaja - Elena Malygina1.432.55Darja Semenistaja
13:25Victoria Kan - Emma Lene1.154.50Victoria Kan

ITF W15 Bratislava Doubles

13:05Lovric P / Nagy A - Kusy Alzugaray J / Marusinova M1.038.40Lovric P / Nagy A
15:00Skamlova C / Zelnickova R - Cadar E-T / Toth A K1.991.70Skamlova C / Zelnickova R
15:05Ku Y / Shimizu E - Honcova M / Jaskova A1.562.23Honcova M / Jaskova A
15:30Chudejova M / Daubnerova N - Herazo Gonzalez M F / Pulch5.401.10Herazo Gonzalez M F / Pulch

ITF W15 Monastir

10:00Jessica Failla - Lauren Proctor1.263.40Jessica Failla
10:00Matilda Mutavdzic - Raveena Kingsley2.551.43Matilda Mutavdzic
10:00Dasha Ivanova - Noelia Zeballos1.194.00Dasha Ivanova
17:00Ramu Ueda - Ayumi Koshiishi4.401.16Ayumi Koshiishi
17:00Himeno Sakatsume - Alba Rey Garcia1.164.40Himeno Sakatsume
17:00Tiphanie Fiquet - Miharu Imanishi2.131.61Miharu Imanishi
17:00Noelia Bouzo Zanotti - Anastasia Nefedova3.301.27Anastasia Nefedova
17:00Jazmin Ortenzi - Akvile Parazinskaite3.601.23Akvile Parazinskaite

ITF W15 Monastir Doubles

18:30Singla R / Zelinskaya D - Inoue M / Proctor L8.401.03Inoue M / Proctor L
20:20Imamura S / Sakatsume H - Koshiishi A / Nefedova A2.441.47Koshiishi A / Nefedova A
20:25Imanishi M / Ueda R - Easwaramurthi A / Pierre-louis K1.283.25Imanishi M / Ueda R
20:45Bouzo Zanotti N / Shinde V - Fiquet T / Parazinskaite A6.601.06Fiquet T / Parazinskaite A

ITF W25 Koksijde

10:00Lina Gjorcheska - Angela Fita Boluda1.512.33Lina Gjorcheska
11:30Magali Kempen - Valentini Grammatikopoulou3.601.23Valentini Grammatikopoulou
13:00Valeriya Strakhova - Katharina Hobgarski3.351.26Valeriya Strakhova
14:50Dea Herdzelas - Haruna Arakawa1.076.40Dea Herdzelas

ITF W25 Koksijde Doubles

16:55Costoulas S / Kempen M - Bosio V / Partaud M1.831.83Costoulas S / Kempen M
18:55Hoedt M / Vanhoutte C - Gjorcheska L / Strakhova V4.201.17Gjorcheska L / Strakhova V

ITF W25 Radom

10:00Darya Astakhova - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.572.20Darya Astakhova
10:00Dalila Jakupovic - Iryna Shymanovich2.151.60Iryna Shymanovich
10:00Miriam Kolodziejova - Lara Salden1.323.00Lara Salden
11:30Viktoria Kuzmova - Martyna Kubka1.144.70Viktoria Kuzmova
11:30Lucrezia Stefanini - Carlota Martinez Cirez1.184.20Carlota Martinez Cirez
11:30Nagi Hanatani - Anna Bondar7.201.05Anna Bondar
13:25Anna Hertel - Reka-Luca Jani5.601.10Reka-Luca Jani
13:25Anastasia Zakharova - Nina Potocnik1.402.65Anastasia Zakharova

ITF W25 Radom Doubles

13:00Meligeni Rodrigues Alves C- Christie F / Miyazaki Y L1.164.40Christie F / Miyazaki Y L
15:00Hanatani N / Lizarazo Y - Kawamura M / Kozaki F1.592.16Kawamura M / Kozaki F
15:05Hindova D / Markova J - Kolodziejova M / Maleckova J3.251.28Kolodziejova M / Maleckova J

ITF W60 San Bartolome de Tirajana

11:00Diane Parry - Rebeka Masarova2.131.61Rebeka Masarova
11:00Tessah Andrianjafitrimo - Elina Avanesyan1.801.87Elina Avanesyan
11:00Arantxa Rus - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.105.60Guiomar Maristany Zuleta De Reales
12:30Daniela Seguel - Oksana Selekhmeteva3.451.25Daniela Seguel
12:30Jessica Bouzas Maneiro - Julia Grabher1.981.71Julia Grabher
12:30Barbara Gatica - Aleksandra Krunic4.501.15Barbara Gatica
14:15Yvonne Cavalle-Reimers - Mayar Sherif4.701.14Mayar Sherif
14:45Maria Gutierrez Carrasco - Jaqueline Adina Cristian3.801.21Jaqueline Adina Cristian

ITF W60 San Bartolome de Tirajana Doubles

15:30Masarova R / Rus A - Bassols Ribera M / Parry D1.223.70Masarova R / Rus A
17:00Evtimova D / Grabher J - Maristany Zuleta de Reales1.831.83Maristany Zuleta de Reales
17:00Hartono A / Tjandramulia O - Charaeva A / Timofeeva M2.071.65Charaeva A / Timofeeva M
18:05Bejenaru K P / Ghioroaie I G - Avanesyan E / Selekhmeteva O3.001.32Avanesyan E / Selekhmeteva O

Meerbusch Challenger

10:00Nicola Kuhn - Marcelo Tomas Barrios Vera3.101.32Marcelo Tomas Barrios Vera
10:00Nicolas Kicker - Mats Moraing1.422.65Nicolas Kicker
12:00Oscar Otte - Robin Haase1.263.50Oscar Otte
17:50Daniel Altmaier - Vit Kopriva1.283.35Daniel Altmaier

Meerbusch Challenger Doubles

12:00Walkow S / Zielinski J - Sabanov I / Sabanov M1.991.73Sabanov I / Sabanov M
13:30Molchanov D / Nedovyesov A - Sancic A / Sitak A1.293.25Sancic A / Sitak A
13:30Ajdukovic D / Fatic N - de Jong J / Stevens B2.231.59de Jong J / Stevens B
16:05Brown D / Haase R - Gonzales R / Johnson H1.243.60Brown D / Haase R

Montreal WTA

02:15Ons Jabeur - Daria Kasatkina1.582.34Ons Jabeur
17:00Aryna Sabalenka - Rebecca Marino1.135.60Aryna Sabalenka
18:00Sara Sorribes Tormo - Katerina Siniakova2.011.78Sara Sorribes Tormo
18:15Maria Sakkari - Victoria Azarenka2.031.76Maria Sakkari
19:15Karolina Pliskova - Amanda Anisimova1.622.26Karolina Pliskova
19:30Cori Gauff - Johanna Konta1.422.80Cori Gauff
21:00Petra Kvitova - Camila Giorgi1.752.05Camila Giorgi
01:00Ons Jabeur - Bianca Vanessa Andreescu1.801.98Bianca Vanessa Andreescu

Montreal WTA Doubles

17:00Bektas E / Moore T - Dabrowski G / Stefani L4.501.17Bektas E / Moore T
18:30Jurak D / Klepac A - Heisen V / Rosolska A1.194.20Jurak D / Klepac A
19:45Mertens E / Sabalenka A - Fernandez L A / Marino R1.125.20Mertens E / Sabalenka A
21:15Perez E / Peschke K - Linette M / Pera B1.482.48Perez E / Peschke K
22:25Pliskova Ka / Muchova K - Kudermetova V / Rybakina E1.961.76Pliskova Ka / Muchova K

Prague 2 Challenger

10:00Evgeny Tyurnev - Camilo Ugo Carabelli3.401.28Evgeny Tyurnev
10:30Nino Serdarusic - Facundo Mena1.512.40Facundo Mena
12:30Filip Cristian Jianu - Jonas Forejtek2.421.50Jonas Forejtek
13:30Nikola Milojevic - Geoffrey Blancaneaux1.283.35Geoffrey Blancaneaux

Prague 2 Challenger Doubles

11:30Bondarevskiy Y / Prihodko O - Baldi F / Bortolotti M1.851.85Bondarevskiy Y / Prihodko O
13:30Mena F / Ugo Carabelli C - Karlovskiy E / Tiurnev E1.761.95Karlovskiy E / Tiurnev E
15:45Ignatik U / Jianu F - Oliveira G / Serdarusic N2.951.35Oliveira G / Serdarusic N
16:00Forejtek J / Vrbensky M - Gomez-Herrera C / Vervoort M1.662.10Gomez-Herrera C / Vervoort M

San Marino Challenger

16:30Blaz Rola - Orlando Luz1.532.33Orlando Luz
17:00Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Francesco Forti2.251.57Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
19:00Salvatore Caruso - Holger Vitus Nodskov Rune2.751.40Holger Vitus Nodskov Rune
21:00Maxime Janvier - Gilles Simon2.191.60Gilles Simon

San Marino Challenger Doubles

16:30Gutierrez O J / Sanchez Izquierdo N - King E / Schnur M2.751.40King E / Schnur M
17:50Doumbia S / Reboul F - Arneodo R / Ocleppo J1.632.14Doumbia S / Reboul F
18:00Barrientos N / Martos Gornes S - Kolar Z / Martinez L3.101.32Kolar Z / Martinez L
20:40Luz O / Meligeni Rodrigues- Matos R / Magalhaes Hueb de1.642.13Luz O / Meligeni Rodrigues

Toronto ATP

02:30Gael Monfils - John Millman2.131.70John Millman
17:00Karen Khachanov - Stefanos Tsitsipas3.201.34Karen Khachanov
17:00Casper Ruud - Dusan Lajovic1.373.05Casper Ruud
18:45Andrey Rublev - John Isner1.512.50John Isner
19:50Reilly Opelka - Lloyd Harris1.881.89Lloyd Harris
20:30Diego Schwartzman - Roberto Bautista-Agut2.051.75Roberto Bautista-Agut
22:15Gael Monfils - Frances Tiafoe2.851.41Frances Tiafoe
01:00Daniil Medvedev - James Duckworth1.078.20Daniil Medvedev

Toronto ATP Doubles

17:00Middlekoop M / Saville L - Bublik A / Garin C1.811.90Bublik A / Garin C
17:00Golubev A / Mies A - Ram R / Salisbury J3.401.27Ram R / Salisbury J
18:00Gille S / Vliegen J - Koolhof W / Krajicek A1.961.76Koolhof W / Krajicek A
18:45Mektic N / Pavic M - Evans D / Skupski N1.283.35Evans D / Skupski N
20:00Karatsev A / Lajovic D - Kubot L / Melo M2.951.35Karatsev A / Lajovic D
22:00Khachanov K / Rublev A - Cabal J S / Farah R2.851.37Cabal J S / Farah R

UTR Barcelona

09:00Kuzey Cekirge - Jaimee Floyd Angele1.253.60Jaimee Floyd Angele
10:00Luc Fomba - Federico Zeballos8.501.04Federico Zeballos
10:00Bruno Pujol Navarro - Marat Deviatiarov2.351.53Marat Deviatiarov
12:10Fermin Tenti - Oleksandr Bielinskyi1.851.85Oleksandr Bielinskyi
15:15Markos Kalovelonis - Olexiy Kolisnyk2.251.57Markos Kalovelonis
15:15Xavier Gabarro - Andrey Chepelev2.251.57Xavier Gabarro

UTR Croatia Women

10:00Zinovia Vaneva - Daria Lodikova4.101.20Daria Lodikova
10:00Victoria Borodulina - Iulia Andreea Ionescu1.096.25Victoria Borodulina
13:30Sara Mikaca - Ema Bolebruchova1.125.40Ema Bolebruchova
13:30Leonarda Janko - Denise-Antonela Stoica4.101.20Denise-Antonela Stoica

UTR Dallas

15:00Nitzan Ricklis - Sema Pankin3.851.22Sema Pankin
15:00Pranav Kumar - Hunter Harrison1.402.75Pranav Kumar
16:00Ryuhei Azuma - Mark Mandlik2.751.40Mark Mandlik
16:00Nicklas Oberg - Nevin Arimilli2.651.42Nevin Arimilli
17:30William Grant - Top Nidunjianzan1.077.00William Grant
17:30Robert Cash - Phuc Huynh1.283.35Robert Cash

UTR Manzanillo

15:00Edson Alejandro Sanchez Eliizondo - Bruno Rodriguez1.851.85Edson Alejandro Sanchez Eliizondo
15:00Alan Raul Sau Franco - Luciano Doria2.151.62Luciano Doria
16:00Manuel Sanchez Montemayor - Gerardo Lopez Villasenor4.201.19Gerardo Lopez Villasenor
16:00Juan Alejandro Hernandez Serrano - Alan Magadan1.283.35Alan Magadan
16:00Takeyasu Sekiguchi - Lazaro Navarro1.602.20Takeyasu Sekiguchi
18:45Isaac Arevalo - Kevin Jack Carpenter2.201.60Kevin Jack Carpenter
19:35Nathan Oppenheim - Jose Antonio Rodriguez Rodriguez2.951.35Jose Antonio Rodriguez Rodriguez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити