Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-07-2022 - 10-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

10:00Maximilian Marterer - Nicolas Kicker1.542.33Maximilian Marterer
10:30Daniel Masur - Adrian Andreev1.402.70Daniel Masur
10:30Zizou Bergs - Luca van Assche1.482.49Luca van Assche
10:30Ivan Gakhov - Deney Wassermann1.352.95Ivan Gakhov
11:50Oscar Jose Gutierrez - Laurent Lokoli5.601.11Laurent Lokoli
11:50Arthur Fils - Stefano Travaglia1.851.85Arthur Fils
13:30Carlos Taberner - Robin Haase1.343.00Carlos Taberner
13:30Dimitar Kuzmanov - Mats Moraing1.422.65Dimitar Kuzmanov
13:30Vitaliy Sachko - Andrea Collarini2.091.66Andrea Collarini
14:50Tristan Lamasine - Nicolas Kicker3.501.26Tristan Lamasine
19:00Tallon Griekspoor - Javier Barranco-Cosano1.154.70Tallon Griekspoor

Amersfoort Challenger Doubles

16:30Barrientos N / Reyes-Varela - Chandrasekar A / Prashanth1.154.80Barrientos N / Reyes-Varela
19:00Jong A M / Stevens B - Arias B / Zeballos F2.481.48Arias B / Zeballos F

Bastad ATP

11:00Aslan Karatsev - Lorenzo Sonego2.701.45Lorenzo Sonego
11:00Albert Ramos-Vinolas - Tomas Martin Etcheverry1.622.25Tomas Martin Etcheverry
11:00Federico Coria - Federico Delbonis1.762.03Federico Coria
11:00Alejandro Davidovich Fokina - Joao Sousa1.273.70Alejandro Davidovich Fokina
12:20Francisco Cerundolo - Pedro Sousa1.273.65Pedro Sousa
12:30Hugo Gaston - Nikoloz Basilashvili1.762.03Hugo Gaston
12:30Emil Ruusuvuori - Dominic Thiem1.602.30Dominic Thiem
13:40Holger Vitus Nodskov Rune - Marc-Andrea Huesler1.323.30Holger Vitus Nodskov Rune
15:30Sebastian Baez - Arthur Rinderknech1.283.60Sebastian Baez

Bastad ATP Doubles

12:30Gille S / Vliegen J - Molteni A / Nys H1.851.85Molteni A / Nys H
14:00Coria F / Ramos-Vinolas A - Borg L / Ymer E1.442.60Coria F / Ramos-Vinolas A
14:00Carreno-Busta P / Sousa J - Karatsev A / Oswald P1.771.94Karatsev A / Oswald P
16:00Behar A / Brkic T - Bolelli S / Fognini F3.201.30Behar A / Brkic T
16:00Bopanna R / Middelkoop M - Martin F / Skugor F1.352.95Bopanna R / Middelkoop M

Budapest WTA

11:00Natalia Szabanin - Martina Trevisan4.201.22Martina Trevisan
11:00Laura Siegemund - Aleksandra Krunic1.602.30Aleksandra Krunic
12:15Anna Bondar - Jesika Maleckova1.165.20Anna Bondar
12:15Reka-Luca Jani - Elisabetta Cocciaretto2.801.42Reka-Luca Jani
13:30Despina Papamichail - Dalma Galfi5.001.16Dalma Galfi
13:30Yulia Putintseva - Anna-Karolina Schmiedlova1.313.40Yulia Putintseva
14:45Rebecca Peterson - Laura Pigossi1.253.85Laura Pigossi
14:45Ana Bogdan - Panna Udvardy1.343.15Ana Bogdan

Budapest WTA Doubles

14:00Siegemund L / Zhang S - Anshba A / Detiuc A1.077.00Siegemund L / Zhang S
15:15Gorgodze E / Kalashnikova O - Jani R-L / Nagy A1.273.40Jani R-L / Nagy A
16:00Babos T / Stollar F - Danilina A / Krunic A2.021.71Danilina A / Krunic A
16:00Szabanin N / Udvardy L - Hsieh Y-C / Rompies J2.801.38Hsieh Y-C / Rompies J

Georgia Challenger

02:00Billy Harris - Alexis Galarneau2.361.52Alexis Galarneau
16:00Li Tu - Yasutaka Uchiyama1.961.75Yasutaka Uchiyama
16:00Alex Rybakov - Enzo Couacaud2.381.52Enzo Couacaud
16:00Keegan Smith - Roberto Quiroz2.191.60Roberto Quiroz
16:00Michael Mmoh - Ulises Blanch1.382.80Michael Mmoh
16:00Aidan Mchugh - Juan Pablo Ficovich1.512.38Aidan Mchugh

Georgia Challenger Doubles

16:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Matsui T / Uesugi K1.602.20Balaji N S / Nedunchezhiyan J
16:00Sweeny D / Tu L - Couacaud E / Harris A2.391.51Sweeny D / Tu L
16:00Margaroli L / Uchiyama Y - Shelton B / Smith K1.682.07Shelton B / Smith K
16:00Galarneau A / Rybakov A - Kovacevic A / Pervolarakis M2.071.67Galarneau A / Rybakov A
16:00Habib H / Jaziri M - Gonzales R / Stalder R2.411.50Gonzales R / Stalder R
16:00Nishioka Y / Shimabukuro S - Mochizuki S / Shang J1.452.55Nishioka Y / Shimabukuro S
16:00Kirchheimer S / McNally J - Cernoch B / Riffice S1.851.85Kirchheimer S / McNally J
16:00Draxl L / Nanda G - Hijikata R / Hsu Y H2.601.44Draxl L / Nanda G

Iasi Challenger

09:00Filip Misolic - Luciano Darderi1.911.80Filip Misolic
09:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Matteo Arnaldi2.031.70Nikolas Sanchez-Izquierdo
09:30Matheus Pucinelli de Almeida - Alexander Shevchenko2.491.48Alexander Shevchenko
10:00Nicolas Alvarez Varona - Pablo Andujar3.001.34Pablo Andujar
11:00Renzo Olivo - Lukas Klein3.301.29Lukas Klein
11:30Geoffrey Blancaneaux - Filip Cristian Jianu1.532.34Geoffrey Blancaneaux
12:30Lucas Miedler - Dalibor Svrcina2.651.43Dalibor Svrcina
13:00Louis Wessels - Cezar Cretu1.622.16Cezar Cretu
13:30Jose Pereira - Felipe Meligeni Rodrigues Alves3.551.25Felipe Meligeni Rodrigues Alves
14:00Zdenek Kolar - Frederico Ferreira Silva1.632.14Zdenek Kolar
14:00Jiri Lehecka - Ilya Snitari1.184.30Ilya Snitari
14:50Andrey Chepelev - Thiago Wild2.161.62Thiago Wild
17:00Marius Copil - Oleg Prihodko1.851.85Oleg Prihodko

Iasi Challenger Doubles

12:30Ionel N D / Jecan A - Hidalgo D / Rodriguez C4.501.17Hidalgo D / Rodriguez C

ITF M15 Aprilia

09:30Alessandro Pecci - Gianluca Di Nicola1.492.40Gianluca Di Nicola
09:30Franco Emanuel Egea - Giuseppe La Vela1.452.50Franco Emanuel Egea
09:30Giammarco Gandolfi - Harry Wendelken7.201.05Harry Wendelken
11:00Roberto Miceli - Gabriel Alejandro Hidalgo3.351.27Gabriel Alejandro Hidalgo
11:00Giannicola Misasi - Lucio Carnevalle1.432.55Giannicola Misasi
11:00Niccolo Ciavarella - Luciano Carraro2.431.48Luciano Carraro
12:30Andrea Guerrieri - Marco Miceli2.001.70Andrea Guerrieri
12:30Raffael Schaer - Federico Cina2.231.56Federico Cina
12:30Marco de Rossi - Alexandr Binda1.831.83Marco de Rossi
14:00Alessandro Ragazzi - Philip Bachmaier1.682.02Alessandro Ragazzi
14:00Enrico Dalla Valle - Alessandro Bellifemine1.144.80Enrico Dalla Valle
14:00Federico Arnaboldi - Niccolo Catini1.076.40Federico Arnaboldi
17:00Daniel Bagnolini - Matteo Donati4.401.16Matteo Donati
17:00Lorenzo Bresciani - Giovanni Calvano2.951.33Lorenzo Bresciani

ITF M15 Aprilia Doubles

17:00Bilardo J / Sciahbasi L - Colacioppo G / Misasi G1.831.84Bilardo J / Sciahbasi L

ITF M15 Monastir

10:00Niki Kaliyanda Poonacha - Ilia Simakin1.831.83Ilia Simakin
11:00Moerani Bouzige - Alexander Crnokrak1.482.41Alexander Crnokrak
11:30Bekkhan Atlangeriev - Boris Butulija2.281.54Bekkhan Atlangeriev
17:00Tao Mu - Michael Bassem Sobhy1.086.00Tao Mu

ITF M25 Kassel

14:00Philip Florig - Jan Choinski3.101.31Jan Choinski
14:00Vaclav Safranek - Rudolf Molleker3.201.28Vaclav Safranek
14:00Taym Alazmeh - Michael Vrbensky8.001.04Michael Vrbensky

ITF M25 Nur-Sultan

09:00Yerassyl Yerdilda - Dostanbek Tashbulatov7.001.05Dostanbek Tashbulatov
09:00Evgeny Karlovskiy - Dominik Palan1.432.55Evgeny Karlovskiy
09:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Shintaro Imai3.801.21Shintaro Imai
10:30Arslanbek Aitkulov - Ivan Liutarevich6.801.06Ivan Liutarevich
10:30Daniil Glinka - Rubin Statham3.101.30Rubin Statham

ITF M25 Nur-Sultan Doubles

10:30Arutiunian E / Liaonenka A - Erel Y / Tkemaladze Z2.321.52Erel Y / Tkemaladze Z
12:00Ayap S / Kaldybekov D - Orynbasar I / Yerdilda Y2.321.52Orynbasar I / Yerdilda Y
13:30Bondarevskiy Y / Zhukayev B - Ostapenkov D / Shin M1.029.00Bondarevskiy Y / Zhukayev B
13:30Fomin S / Palan D - Danilov S / Kravchuk K1.512.33Danilov S / Kravchuk K
13:30Karlovskiy E / Khabibulin T - Imai S / Lock B2.171.59Imai S / Lock B

ITF M25 Nur-Sultan Qualifying

06:00Zura Tkemaladze - Nikita Sidorov1.048.00Zura Tkemaladze
06:00Aliaksandr Liaonenka - Ivan Zaytsev1.184.10Ivan Zaytsev
07:30Mustafa Dustov - Timur Maulenov7.001.05Timur Maulenov
09:00Mykhailo Mossur - Rakhimbek Ibrakhimov1.038.20Mykhailo Mossur
09:00Alexander Zgirovsky - Semen Voronin1.038.20Alexander Zgirovsky
09:00Egor Noskin - Daniil Ostapenkov2.901.34Daniil Ostapenkov

ITF M25 Telfs

11:00Sebastian Prechtel - Tomas Jirousek1.203.90Sebastian Prechtel
11:00Petr Nouza - Neil Oberleitner1.332.95Petr Nouza
12:30Matthias Ujvary - Gergely Madarasz9.201.02Gergely Madarasz

ITF M25 Uriage

10:00Maxence Beauge - Matthew Dellavedova1.313.05Matthew Dellavedova
10:00Axel Garcian - Paul Barbier Gazeu1.592.16Axel Garcian
10:00Wilson Leite - Lucas Bouquet1.701.99Wilson Leite
11:30Arthur Gea - Theo Papamalamis1.332.95Theo Papamalamis
14:00Cesar Bouchelaghem - Ugo Blanchet9.001.02Ugo Blanchet
15:30Timo Legout - Mark Lajal1.552.25Mark Lajal

ITF W15 Don Benito

10:00Judith Perello Saavedra - Emilie Lindh Gallagher4.601.14Judith Perello Saavedra
10:00Anastasia Piangerelli - Celine Simunyu1.981.71Celine Simunyu
10:00Mercedes Aristegui - Lucia Peyre3.951.19Lucia Peyre
11:30Chloe Noel - Valentina Gaggini1.194.00Chloe Noel
11:30Karolina Vlckova - Tiphanie Fiquet4.701.14Tiphanie Fiquet

ITF W15 Don Benito Doubles

17:30Glantz L M / Norin F - Pickel C / Reva A1.164.40Glantz L M / Norin F
17:30Garri Murcia C / Vinahradava H - Solis C S / Toyos H1.831.83Solis C S / Toyos H
17:30Lindh Gallagher E / Ryser V - Perello Saavedra J / Piange1.125.20Perello Saavedra J / Piange
19:00Kostic T / Peyre L - Csabi P / Vlckova K2.701.39Csabi P / Vlckova K
19:00Shin J / Simunyu C - Fiquet T / Sato H2.901.34Fiquet T / Sato H
19:00Noel C / Viviani M V - Gubina P / Mozgaleva A1.273.35Noel C / Viviani M V
19:00Cegarra Ramirez J / Lee E J - Gaggini V / Janssen C1.831.84Gaggini V / Janssen C

ITF W15 Monastir

10:00Karine Marion Job - Paula Ortega Redondo1.047.80Karine Marion Job
11:00Beatris Spasova - Elina Zakharova1.382.70Beatris Spasova
11:00Lara Pfeifer - Yuka Hosoki2.491.45Yuka Hosoki
11:00Boyoung Jeong - Dimitra Pavlou1.851.82Boyoung Jeong
11:00Dayeon Back - Jennifer Luikham1.263.40Dayeon Back
11:30Zlata Yankovskaya - Valentina Ivanov6.601.06Valentina Ivanov

ITF W15 Monastir Doubles

17:00Bahri F / Mahbouli F - Chen M Y / Safarova Z3.451.25Chen M Y / Safarova Z
18:30Hrastar A / Leclercq A - Ortega Redondo P / Tothova E1.047.80Hrastar A / Leclercq A

ITF W25 Aschaffenburg Doubles

15:30Halbauer E / Herrmann S - Leonard M / Tubello A1.831.83Leonard M / Tubello A
15:30Saigo R / Saigo Y - Terziyska J / Wolff V1.831.83Terziyska J / Wolff V
15:30Vojcinakova I / Wirges A - Putz L I / Wildgruber A1.313.10Vojcinakova I / Wirges A
17:30Lazar A / Zhiyenbayeva S - Barthel M / Kraus S8.001.04Barthel M / Kraus S
17:30Samir S / Sanchez Palau A S - Gavrila O / Reasco Gonzalez2.071.65Gavrila O / Reasco Gonzalez
17:30Kubanova K / Sebestova I - Michalkova B / Polakova T1.076.40Kubanova K / Sebestova I

ITF W25 Nur-Sultan Doubles

10:30Kimchi S / Morvayova V - Abduraimova N / Cengiz B3.051.31Abduraimova N / Cengiz B
10:30Ainitdinova G / Kubareva A - Amanmuradova A / Hanatani N1.642.08Amanmuradova A / Hanatani N
12:00Choi J-H / Han N-L - Rustemova Z / Sagandikova A1.144.80Choi J-H / Han N-L
12:00Arystanbekova A / Nupbay A - Kudermetova P / Lansere S9.401.02Kudermetova P / Lansere S
12:00Sukhotina A / Yoruk I - Kobori M / Raina A4.801.14Kobori M / Raina A

ITF W25 Nur-Sultan Qualifying

06:00Hong YI Cody Wong - Ekaterina Ovcharenko1.283.25Ekaterina Ovcharenko
06:00Daria Kudashova - Ekaterina Maklakova1.512.33Daria Kudashova
06:00Sofya Lansere - Anastasia Sukhotina1.233.60Sofya Lansere
06:00Ilay Yoruk - Aliona Falei1.392.70Aliona Falei
07:30Ji-Hee Choi - Yana Mogilnitskaya1.981.71Yana Mogilnitskaya
07:30Daria Khomutsianskaya - Asylzhan Arystanbekova1.038.20Daria Khomutsianskaya
07:30Mariia Tkacheva - Tatiana Barkova1.313.10Mariia Tkacheva
10:30Anna Ukolova - Dana Shakirova1.038.20Anna Ukolova

ITF W25 Roehampton

10:30Amy Zhu - Eden Silva4.401.16Eden Silva
10:30Eliz Maloney - Kimmi Hance2.071.65Eliz Maloney
10:30Naiktha Bains - Angelica Blake1.512.33Angelica Blake
10:30Jenny Duerst - Anika Jaskova1.392.70Jenny Duerst
12:00Freya Christie - Viktoria Kuzmova5.601.10Viktoria Kuzmova
12:00Lulu Sun - Danielle Daley1.047.60Lulu Sun
12:00Isabella Kruger - Kristina Paskauskas1.047.60Isabella Kruger
13:30Joanna Garland - Diana Marcinkevica1.283.25Joanna Garland
13:30Lesley Kerkhove Pattinama - Sofia Johnson1.048.00Lesley Kerkhove Pattinama
13:30Olivia Tjandramulia - Emma Wilson1.512.33Emma Wilson

ITF W60 Liepaja Qualifying

10:00Emily Appleton - Luisa Meyer Auf Der Heide2.331.51Emily Appleton
10:00Klaudija Bubelyte - Emily Seibold2.071.65Emily Seibold
10:00Nicole Khirin - Radka Zelnickova1.432.55Radka Zelnickova
10:00Martina Colmegna - Federica Arcidiacono1.392.70Martina Colmegna
11:30Elena Malygina - Bianca Behulova1.781.89Bianca Behulova
11:30Ivana Jorovic - Veronika Erjavec1.164.40Ivana Jorovic
11:30Oceane Babel - Lexie Stevens1.711.98Oceane Babel

Lausanne WTA

11:00Irina Begu - Tamara Korpatsch1.234.00Irina Begu
11:00Olga Danilovic - Misaki Doi1.263.75Olga Danilovic
12:00Kristina Mladenovic - Cristina Bucsa2.551.49Kristina Mladenovic
12:15Eva Lys - Varvara Gracheva2.001.79Eva Lys
13:15Caroline Garcia - Jasmine Paolini1.602.29Caroline Garcia
13:30Anna Blinkova - Erika Andreeva1.831.95Anna Blinkova
14:45Nuria Parrizas-Diaz - Petra Martic2.601.48Petra Martic
15:30Danielle Rose Collins - Simona Waltert1.224.20Danielle Rose Collins
17:30Diane Parry - Belinda Bencic4.801.17Belinda Bencic

Lausanne WTA Doubles

12:15Fomina A / Yashina E - Chan H-C / Chan L8.201.04Chan H-C / Chan L
13:30Kalinskaya A / Olaru R I - Potapova A / Sizikova Y1.662.09Potapova A / Sizikova Y
14:45In-Albon Y / Knoll X - Eikeri U / Zidansek T3.101.32Eikeri U / Zidansek T
16:00Guarachi A / Muhammad A - Han X / Panova A1.313.15Han X / Panova A

Newport ATP

17:01Jiri Vesely - Feliciano Lopez1.234.00Feliciano Lopez
18:30Quentin Halys - Alexei Popyrin1.981.80Quentin Halys
18:30Max Purcell - Adrian Mannarino3.301.32Max Purcell
20:00Sam Querrey - Andy Murray3.351.32Andy Murray

Newport ATP Doubles

20:00Kubler J / Thompson J - Blumberg W / Johnson S2.751.40Kubler J / Thompson J
21:30Auger-Aliassime F / Bonzi B - Gojowczyk P / Koepfer D1.253.55Auger-Aliassime F / Bonzi B
21:30Monroe N / Reboul F - Albot R / Huey T1.911.79Albot R / Huey T

UTR Boca Raton Women

00:20Elena Mireles - Rachel Hanford4.201.19Rachel Hanford

UTR Japan

02:30Ryota Kaneda - Asahi Harazaki5.001.14Asahi Harazaki
04:00Syunya Maruyama - Kento Tagashira1.243.65Syunya Maruyama
05:30Takamasa Mishiro - Shinnosuke Hiramatsu7.751.05Shinnosuke Hiramatsu

Verona Challenger

10:30Dmitry Popko - Raul Brancaccio2.181.61Dmitry Popko
10:30Riccardo Bonadio - Gianluca Mager2.551.45Riccardo Bonadio
10:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Alexandre Muller1.901.80Alexandre Muller
11:50Matteo Gigante - Luca Nardi2.101.66Luca Nardi
12:00Andrea Vavassori - Filip Horansky1.572.25Filip Horansky
13:10Andrea Pellegrino - Pedro Boscardin Dias1.243.65Pedro Boscardin Dias
13:10Bernard Tomic - Jerome Kym2.601.43Jerome Kym
13:30Giulio Zeppieri - Norbert Gombos1.692.04Norbert Gombos
15:30Gilles Simon - Francesco Maestrelli2.411.50Francesco Maestrelli
16:00Flavio Cobolli - Andrea Arnaboldi1.432.65Andrea Arnaboldi
18:00Thiago Agustin Tirante - Marco Cecchinato2.501.47Thiago Agustin Tirante
21:15Pedro Cachin - Nino Serdarusic1.303.20Nino Serdarusic

Verona Challenger Doubles

15:30Di Natale G M / Seghetti S - Gengel M / Pavlasek A9.801.02Gengel M / Pavlasek A
17:00Gigante M / Ocleppo J - Fonio G / Oradini G1.502.42Fonio G / Oradini G

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити