Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-07-2021 - 10-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

12:30Manuel Guinard - Jesper De Jong2.221.59Manuel Guinard
12:30Guido Andreozzi - Jiri Lehecka2.501.47Guido Andreozzi
16:00JC Aragone - Jelle Sels3.951.21Jelle Sels
18:00Alexey Vatutin - Marc Polmans2.801.38Alexey Vatutin
19:05Robin Haase - Aleksandar Vukic1.871.83Aleksandar Vukic

Amersfoort Challenger Qualifying

11:00Alexander Maarten Jong - Carlos Sanchez Jover3.601.25Carlos Sanchez Jover
11:00Jeremy Jahn - Johan Nikles5.201.12Johan Nikles
11:00Alvaro Lopez San Martin - Deney Wassermann1.135.20Alvaro Lopez San Martin
12:30Michael Geerts - Diego Hidalgo1.612.19Diego Hidalgo

Bastad ATP

13:05Yannick Hanfmann - Thiago Moura Monteiro2.061.74Thiago Moura Monteiro
15:05Richard Gasquet - Marco Cecchinato1.991.79Marco Cecchinato
16:00Elias Ymer - Taro Daniel1.742.06Elias Ymer

Bastad ATP Doubles

14:05Jebavy R / Vesely J - Cuevas P / Martin F2.391.51Cuevas P / Martin F

Bastad ATP Qualifying

11:00Arthur Rinderknech - Thomas Fabbiano1.373.00Thomas Fabbiano
11:00Dennis Novak - Marc-Andrea Huesler1.861.92Dennis Novak
12:05Andrej Martin - Henri Laaksonen2.371.57Henri Laaksonen
12:30Francisco Cerundolo - Blaz Rola1.632.23Francisco Cerundolo

Budapest WTA

11:00Viktoriya Tomova - Paula Ormaechea1.542.45Viktoriya Tomova
11:00Irina Begu - Anna-KarolinaSchmiedlova1.462.65Irina Begu
12:15Irina Maria Bara - Sara Errani2.421.55Sara Errani
12:15Kateryna Kozlova - Barbara Haas1.612.27Kateryna Kozlova
13:55Yulia Putintseva - Ekaterine Gorgodze1.194.60Ekaterine Gorgodze
14:05Ana Konjuh - Tereza Mrdeza1.283.60Ana Konjuh

Budapest WTA Doubles

11:00Kalinskaya A / Sizikova Y - Kato M / Lepchenko V1.582.24Kalinskaya A / Sizikova Y
13:00Bolsova A / Korpatsch T - Cristian J / Kalashnikova O2.041.70Bolsova A / Korpatsch T
15:00Loeb J / Udvardy P - Buzarnescu M / Stollar F2.451.49Buzarnescu M / Stollar F
16:55Drahota Szabo D / Udvardy L - Babos T / Jani R-L5.401.12Babos T / Jani R-L

Hamburg ATP

11:00Corentin Moutet - Aljaz Bedene2.231.64Aljaz Bedene
12:30Nicola Kuhn - Thiago Wild3.501.29Nicola Kuhn
14:45Corentin Moutet - Sebastian Baez1.911.87Sebastian Baez
16:05Jaume Antoni Munar Clar - Philipp Kohlschreiber1.652.21Jaume Antoni Munar Clar
18:30Benoit Paire - Ricardas Berankis2.141.69Ricardas Berankis

Hamburg ATP Doubles

12:30Djere L / Mager G - Behar A / Escobar G4.501.17Behar A / Escobar G
14:00Krajinovic F / Lajovic D - Balaji N /Margaroli L1.861.84Balaji N /Margaroli L
15:20Giannessi A / Taberner C - Altmaier D / Molleker R2.091.66Giannessi A / Taberner C

Iasi Challenger

11:30Adrian Andreev - Alexandre Muller2.291.56Alexandre Muller
12:40Maxime Janvier - Elliot Benchetrit1.372.85Maxime Janvier
13:15Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Igor Sijsling1.442.60Igor Sijsling
13:15Nikolas Sanchez-Izquierdo - Nicholas David Ionel1.243.70Nikolas Sanchez-Izquierdo

Iasi Challenger Qualifying

10:00Uladzimir Ignatik - Alexandar Lazarov1.722.00Alexandar Lazarov
10:00Vlad Andrei Dancu - David Poljak2.651.42David Poljak

Lausanne WTA

12:00Zarina Diyas - Simona Waltert1.692.13Zarina Diyas
13:15Tamara Zidansek - Marina Melnikova1.059.00Tamara Zidansek
14:10Katarina Zavatska - Natalia Vikhlyantseva1.422.80Katarina Zavatska
15:30Susan Bandecchi - Clara Burel3.251.33Clara Burel
16:50Anna-Lena Friedsam - Alycia Parks1.234.00Anna-Lena Friedsam
17:30Harmony Tan - Fiona Ferro3.101.36Harmony Tan

Lausanne WTA Doubles

17:00Ivakhnenko V / Maleckova J - Monnet C / Price G1.243.65Monnet C / Price G

Lausanne WTA Qualifying

10:30Valentini Grammatikopoulou - Jesika Maleckova1.811.97Jesika Maleckova
10:30Lucia Bronzetti - Ylena In-Albon1.881.90Ylena In-Albon
11:45Ulrikke Eikeri - Gabriella Price1.253.80Ulrikke Eikeri
11:45Astra Sharma - Valentyna Ivakhnenko1.244.00Astra Sharma

Newport ATP

18:05Jenson Brooksby - Evgeny Donskoy1.542.45Jenson Brooksby
19:30Steve Johnson - Denis Kudla2.141.69Steve Johnson
21:05Illya Marchenko - Kevin Anderson3.451.30Kevin Anderson
21:55Yuichi Sugita - Jurij Rodionov2.211.65Jurij Rodionov
23:30Jordan Thompson - Cedrik-Marcel Stebe1.263.75Jordan Thompson

Newport ATP Doubles

21:20Reese H / Verbeek S - Gojowczyk P / Zapata Miralles B1.223.85Gojowczyk P / Zapata Miralles B
23:25Kudla D / Sandgren T - Blumberg W / Sock J1.712.01Kudla D / Sandgren T

Newport ATP Qualifying

18:05Sebastian Ofner - Ruben Bemelmans1.602.31Ruben Bemelmans
18:06Alex Bolt - Ryan Harrison1.422.80Alex Bolt
19:45Brayden Schnur - Ulises Blanch1.552.41Brayden Schnur
19:50Mitchell Krueger - Ramkumar Ramanathan2.551.50Ramkumar Ramanathan

Nur-Sultan 3 Challenger

10:00Borna Gojo - Khumoun Sultanov1.164.60Khumoun Sultanov
10:00Jason Kubler - Dostanbek Tashbulatov1.048.60Jason Kubler
11:00Beibit Zhukayev - Nick Chappell2.401.51Nick Chappell
12:00Corentin Denolly - Chun Hsin Tseng3.751.23Corentin Denolly

Nur-Sultan 3 Challenger Qualifying

06:00Edan Leshem - Artem Dubrivnyy2.301.55Artem Dubrivnyy
06:00Ergi Kirkin - Oleksii Krutykh1.761.95Oleksii Krutykh
07:20Andrey Kuznetsov - Yshai Oliel1.293.25Andrey Kuznetsov

Prague WTA

10:00Samantha Stosur - Grace Min1.642.23Grace Min
10:00Greet Minnen - Ysaline Bonaventure1.412.85Ysaline Bonaventure
10:00Giulia Gatto-Monticone - Su-Wei Hsieh3.901.24Su-Wei Hsieh
10:00Giulia Gatto-Monticone - Greet Minnen3.851.25Greet Minnen
11:15Lizette Cabrera - Asia Muhammad2.331.59Asia Muhammad
11:15Nina Stojanovic - Vitalia Diatchenko1.502.55Nina Stojanovic
13:50Petra Kvitova - Rebecca Sramkova1.068.80Rebecca Sramkova
15:00Maddison Inglis - Tereza Smitkova1.782.00Tereza Smitkova

Prague WTA Doubles

13:00Havlickova L / Kolodziejova M - Bains N / Murray Sharan S2.601.44Bains N / Murray Sharan S
14:15Liang E / Min G - Bouzkova M / Hradecka L6.001.09Bouzkova M / Hradecka L
14:30Gatto-Monticone G / Parrizas-Diaz N - Bektas E / Moore T2.261.57Gatto-Monticone G / Parrizas-Diaz N
17:00Klimovicova L / Palicova B - Diatchenko V / Martincova T5.001.13Diatchenko V / Martincova T

Todi Challenger

16:50Flavio Cobolli - Pedro Sakamoto1.214.00Flavio Cobolli
18:35Skander Mansouri - Thiago Agustin Tirante3.251.29Thiago Agustin Tirante
18:35Federico Gaio - Viktor Galovic1.253.55Federico Gaio
20:35Pedro Cachin - Facundo Diaz Acosta1.472.50Pedro Cachin
20:35Francesco Passaro - Dmitry Popko2.061.68Francesco Passaro

Todi Challenger Qualifying

15:00Matheus Almeida - Federico Zeballos1.086.60Matheus Almeida
15:00Arthur Cazaux - Cristian Rodriguez1.174.40Arthur Cazaux
15:00Giovanni Fonio - Riccardo Balzerani1.472.49Giovanni Fonio
16:50Franco Agamenone - Matteo Arnaldi1.243.65Franco Agamenone

UK Premier Series

12:00Julian Cash - Oscar Weightman1.482.41Julian Cash
12:00Joshua Paris - Llewelyn Bevan1.066.80Joshua Paris
13:15Charles Broom - Sean Hodkin1.482.41Charles Broom
13:15Alexis Canter - Jack Gibbens1.662.05Jack Gibbens

UK Premier Series Women

15:00Freya Christie - Nadia Rawson1.125.20Freya Christie
15:00Eliz Maloney - Jasmine Conway2.071.65Jasmine Conway
16:30Holly Hutchinson - Sonay Kartal4.801.14Sonay Kartal
16:30Emily Appleton - Anna Brogan1.482.42Anna Brogan

UTR Atlanta

14:00Julien Evrard - Sebastian Vile1.572.25Julien Evrard
14:00Connor Thomson - Ishaan Ravichander1.532.35Connor Thomson
15:50Vazha Shubladze - Gonzalo Villanueva7.751.05Gonzalo Villanueva
15:50Mcclain Kessler - Andrew Rogers2.401.50Andrew Rogers
15:50Lukas Greif - Cleeve Harper2.101.65Lukas Greif
17:35Andres Artunedo Martinavarr - Phillip Jordan1.273.45Andres Artunedo Martinavarr
17:35Jose Antonio Dugo Reyes - Roberto Cid7.751.05Roberto Cid
17:35Aidan Kim - Henry Lieberman1.502.40Henry Lieberman
19:20Chen Dong - Peter Murphy1.851.85Chen Dong

UTR Serbia Women

09:30Tamara Malesevic - Cemre Anil1.472.50Tamara Malesevic
09:30Andjela Jocovic - Jana Bojovic3.851.22Jana Bojovic
11:00Nikol Palecek - Stefana Lazar1.572.25Nikol Palecek
12:45Iva Sepa - Mia Ristic6.251.09Mia Ristic
14:15Silvia Maria Costache - Draginja Vukovic2.501.47Draginja Vukovic
15:05Martha Matoula - Simona Ogescu2.251.57Martha Matoula

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити