Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-06-2021 - 10-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Almaty Challenger

06:30Chun Hsin Tseng - Timofey Skatov1.512.41Chun Hsin Tseng
07:30Dmitry Popko - Zizou Bergs1.831.87Dmitry Popko

Almaty Challenger Doubles

10:00Manafov V / Tiurnev E - De Jong J / Sachko V2.651.43De Jong J / Sachko V

Berlin WTA Qualifying

11:00Hailey Baptiste - Jaqueline Adina Cristian1.602.29Jaqueline Adina Cristian
11:00Liudmila Samsonova - Noma Akugue Noha1.263.75Liudmila Samsonova
11:00Nicole Rivkin - Ana Konjuh10.001.04Ana Konjuh
12:15Ann Li - Jule Niemeier1.482.60Ann Li
12:15Varvara Lepchenko - Anna-Lena Friedsam1.801.99Varvara Lepchenko
12:15Aliaksandra Sasnovich - Priscilla Hon1.204.40Aliaksandra Sasnovich
14:30Magdalena Frech - Tamara Korpatsch1.263.75Tamara Korpatsch
14:35Misaki Doi - Mona Barthel1.602.30Mona Barthel
14:45Varvara Flink - Claire Liu4.801.18Claire Liu
17:20Anna Blinkova - Mandy Minella1.293.50Mandy Minella
17:20Julia Middendorf - Stefanie Voegele4.301.21Julia Middendorf
18:10Kaja Juvan - Asia Muhammad1.194.50Kaja Juvan

Birmingham WTA Qualifying

12:00Emily Webley-Smith - Kateryna Kozlova10.001.04Kateryna Kozlova
12:00Astra Sharma - Eden Silva1.165.20Astra Sharma
12:00Maria Camila Osorio Serrano - Coco Vandeweghe2.291.61Coco Vandeweghe
13:15Martina Di Giuseppe - Giulia Gatto-Monticone2.161.67Giulia Gatto-Monticone
13:15Vitalia Diatchenko - Katie Volynets2.331.59Vitalia Diatchenko
13:15Naiktha Bains - Francesca Jones3.151.34Francesca Jones
14:30Yafan Wang - Valeria Savinykh1.572.35Yafan Wang
14:30Tereza Martincova - Dalila Jakupovic1.155.20Tereza Martincova
14:50Sarah Beth Grey - Marina Melnikova4.801.17Sarah Beth Grey
15:45Ellen Perez - Georgina Garcia Perez2.321.59Ellen Perez
15:50Naomi Broady - Kurumi Nara5.201.15Kurumi Nara
16:05Caty Mcnally - Tara Moore1.097.00Caty Mcnally

Bol WTA Challenger

10:30Jasmine Paolini - Arantxa Rus1.821.88Jasmine Paolini

Bol WTA Challenger Doubles

11:45Gorgodze E / Mihalikova T - Bolsova A / Kawa K2.361.53Gorgodze E / Mihalikova T

Bratislava Challenger

14:00Filip Horansky - Sebastian Baez3.001.34Sebastian Baez
15:20Martin Klizan - Tallon Griekspoor2.301.55Martin Klizan

Bratislava Challenger Doubles

12:30Molchanov D / Nedovyesov A - Arends S / Martinez L D1.632.15Arends S / Martinez L D

French Open Dbls M.

16:30Bublik A / Golubev A - Herbert P-H / Mahut N3.051.33Herbert P-H / Mahut N

French Open W.

15:00Barbora Krejcikova - Anastasia Pavlyuchenkova1.772.02Barbora Krejcikova

Halle ATP Qualifying

10:30Ilya Ivashka - Tatsuma Ito1.155.20Tatsuma Ito
10:30Alexandre Muller - Yannick Hanfmann3.401.30Alexandre Muller
12:20Nikoloz Basilashvili - Rudolf Molleker1.224.10Rudolf Molleker
12:20Nicola Kuhn - Daniel Elahi Galan Riveros3.651.27Daniel Elahi Galan Riveros
12:20Yannick Maden - Dennis Novak3.501.29Dennis Novak
13:40Radu Albot - Christopher O'Connell1.522.48Radu Albot
14:15Gregoire Barrere - Joao Sousa1.612.28Joao Sousa
14:15Marcos Giron - Dominic Stephan Stricker2.151.68Dominic Stephan Stricker
15:40Egor Gerasimov - Lukas Lacko1.662.19Lukas Lacko
17:10Sergiy Stakhovsky - Arthur Rinderknech1.871.91Arthur Rinderknech
17:20Ricardas Berankis - Cedrik-Marcel Stebe1.522.48Ricardas Berankis

ITF M15 Antalya

09:30Martin Krumich - Francisco Comesana1.901.77Martin Krumich
09:30Gonzalo Lama - Damien Wenger1.392.70Gonzalo Lama

ITF M15 Antalya Doubles

11:00Hsu Y H / Pereira M F - Cretu C / Jecan M-A1.831.83Hsu Y H / Pereira M F

ITF M15 Gaiba

13:00Kirill Kivattsev - Mats Rosenkranz1.711.98Mats Rosenkranz
14:30Antoine Bellier - Benjamin Lock1.342.95Antoine Bellier

ITF M15 Gaiba Doubles

11:00Darderi L / Pichler D - Reymond A / Virgili A1.293.20Darderi L / Pichler D

ITF M15 Heraklion

09:00Yuki Mochizuki - Billy Harris1.562.23Yuki Mochizuki
09:00Alexis Musialek - Ben Patael4.901.13Ben Patael

ITF M15 Heraklion Doubles

11:00Hua R / Zhang Z - Ochi M / Uzhylovskyi V1.711.98Hua R / Zhang Z

ITF M15 Monastir

10:30Jeremy Beale - Guy Orly Iradukunda1.542.28Jeremy Beale
10:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Eliakim Coulibaly1.682.02Eliakim Coulibaly

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Banthia S / Park U - Beale J / Rai A2.311.52Beale J / Rai A

ITF M15 Skopje

11:30Alexandar Lazarov - Alexis Gautier1.831.83Alexis Gautier

ITF M15 Skopje Doubles

13:50Brouwer G / Cozbinov A - Ouakaa A / Thirouin J1.223.70Brouwer G / Cozbinov A

ITF M25 Santo Domingo

15:30Igor Ribeiro Marcondes - Juan Alejandro Hernandez serrano1.233.60Juan Alejandro Hernandez serrano

ITF M25 Santo Domingo Doubles

18:00Hidalgo D / Ribeiro Marcond - Huertas Del Pino C / Panta1.512.33Hidalgo D / Ribeiro Marcond

ITF M25 Wichita

17:00Patrick Kypson - Felix Corwin1.342.90Felix Corwin
18:30Govind Nanda - Sho Shimabukuro1.921.76Sho Shimabukuro

ITF M25 Wichita Doubles

20:00Brown A / Clark E - Mcnally J / Sigouin B1.711.98Mcnally J / Sigouin B

ITF W15 Antalya

09:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Ilay Yoruk2.131.61Ilay Yoruk
09:30Eva Vedder - Vanda Lukacs1.512.34Eva Vedder

ITF W15 Heraklion

09:00Shavit Kimchi - Jessica Bouzas Maneiro3.201.28Shavit Kimchi
09:00Maria Jose Portillo Ramirez - Michaela Bayerlova1.672.04Maria Jose Portillo Ramirez

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Khirin N / Kimchi S - Aney J / Bayerlova M2.391.49Khirin N / Kimchi S

ITF W15 Monastir

10:30Miharu Imanishi - Alice Robbe1.841.83Alice Robbe
10:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Jenna Defalco2.701.39Jenna Defalco

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Imanishi M / Ogata H - Hewitt D / Pierre-Louis K1.482.43Imanishi M / Ogata H

ITF W15 Vilnius

10:00Dea Herdzelas - Anhzelika Isaeva1.213.80Dea Herdzelas

ITF W25 Madrid

10:00Anastasia Kulikova - Olivia Gadecki1.851.82Olivia Gadecki
11:30Jessica Pieri - Robin Anderson1.841.83Jessica Pieri

ITF W25 Montemor-O-Novo

11:30Mariam Bolkvadze - Mai Hontama2.181.59Mai Hontama
13:00Francisca Jorge - Beatriz Haddad Maia5.401.10Beatriz Haddad Maia

ITF W25 Montemor-O-Novo Doubles

17:30Eikeri U / Grammatikopoulou V - Hozumi E / Omae A1.711.98Eikeri U / Grammatikopoulou V

ITF W25 Santo Domingo

15:30Sachia Vickery - Ana Sofia Sanchez1.303.10Sachia Vickery
15:30Andrea Lazaro Garcia - Emina Bektas1.652.07Emina Bektas

ITF W25 Santo Domingo Doubles

18:00Bektas E / Gleason Q - Williford K / Zamburek A C1.134.80Bektas E / Gleason Q

Lyon Challenger

13:00Pablo Cuevas - Facundo Bagnis1.602.20Pablo Cuevas
14:20Taro Daniel - Elias Ymer1.492.45Taro Daniel

Lyon Challenger Doubles

15:30Lamasine T / Olivetti A - Cuevas M / Cuevas P1.592.21Lamasine T / Olivetti A

Nottingham Challenger

17:05Marius Copil - Frances Tiafoe2.311.55Marius Copil
18:50Denis Kudla - Kamil Majchrzak1.841.87Kamil Majchrzak

Nottingham Challenger Doubles

12:00Reid M / Skupski K - Ebden M / Smith J-P1.851.85Reid M / Skupski K

Nottingham WTA

13:00Johanna Konta - Nina Stojanovic1.373.05Johanna Konta
14:15Shuai Zhang - LaurenDavis1.712.10LaurenDavis

Nottingham WTA Doubles

13:20Raina A / Wachaczyk J - Dolehide C / Sanders S3.451.26Dolehide C / Sanders S

Orlando 2 Challenger

17:00JC Aragone - Nicolas Mejia1.791.92Nicolas Mejia
18:20Sam Riffice - Christopher Eubanks2.551.46Christopher Eubanks

Orlando 2 Challenger Doubles

20:50Harrison C / Polansky P - Aragone J / Barrientos N1.722.01Harrison C / Polansky P

Queen's ATP Qualifying

12:00Lukas Rosol - Sebastian Ofner1.871.90Lukas Rosol
12:00Bernabe Zapata Miralles - Stuart Parker1.155.20Bernabe Zapata Miralles
12:00Roberto Marcora - Alejandro Tabilo2.501.52Roberto Marcora
13:20Lucas Pouille - Viktor Troicki1.722.09Viktor Troicki
13:20Botic Van De Zandschulp - James Ward1.333.25Botic Van De Zandschulp
13:20Ruben Bemelmans - Illya Marchenko2.201.65Illya Marchenko
14:55Aleksandar Vukic - Jason Jung1.472.65Aleksandar Vukic
15:00Marc-Andrea Huesler - Ryan Peniston1.542.44Ryan Peniston

Stuttgart ATP

11:00Felix Auger Aliassime - Sam Querrey1.482.60Sam Querrey
12:30Marin Cilic - Jurij Rodionov1.194.50Marin Cilic

Stuttgart ATP Doubles

13:55Behar A / Escobar G - Cilic M / Dodig I2.061.68Cilic M / Dodig I

UTR Barcelona

09:05Alexandre Reco - Jorge Martinez Martinez2.401.50Jorge Martinez Martinez
09:05Oriol Roca Batalla - Yurii Dzhavakian1.851.85Yurii Dzhavakian
10:30Sergio Martos Gornes - Diego Fernandez Flores2.501.47Diego Fernandez Flores
10:30Jose Joaquin Miranda Cisneros - Jaume Pla Malfeito2.501.47Jaume Pla Malfeito
12:00Antoine Escoffier - Dominik Palan1.253.60Dominik Palan
12:00Bruno Pujol Navarro - Jordi Mas De Ugarte1.572.25Jordi Mas De Ugarte
13:30Marcelo Zormann Da Silva - Oscar Jose Gutierrez1.622.15Oscar Jose Gutierrez
14:00Juan Pablo Canas Garcia - Xavier Gabarro1.333.05Juan Pablo Canas Garcia
15:00Pol Amoros Ramos - Noah Lopez1.851.85Pol Amoros Ramos
15:30David Redondo Pereira - Kuzey Cekirge2.101.65Kuzey Cekirge

UTR Barcelona Women

09:05Iva Primorac - Alice Tubello1.602.20Alice Tubello
10:30Darja Semenistaja - Valentyna Ivakhnenko2.201.60Darja Semenistaja
13:00Cristina Flaquer Fuste - Ares Teixido Garcia2.101.65Cristina Flaquer Fuste
13:00Michelle Dzjachangirova - Eleanor Baglow3.601.25Eleanor Baglow
15:00Marina Alcaide Bakari - Valeria Koussenkova1.352.95Marina Alcaide Bakari
15:00Sarah Tatu - Maria Aran Teixido Garcia2.551.45Sarah Tatu

UTR Bradenton

15:30Tristan McCormick - Ivan Yatsuk2.551.45Ivan Yatsuk
17:00Matthew Segura - Chase Ferguson1.652.10Chase Ferguson
18:00Gavin Young - Jake Van Emburgh1.602.20Jake Van Emburgh
19:45Andres Artunedo Martinavarr - Justin Boulais1.851.85Justin Boulais

UTR Bradenton Women

15:30Nibedita Ghosh - Nyjah Head1.452.55Nibedita Ghosh
18:00Anastasia Sysoeva - Alexandra Pisareva2.251.57Alexandra Pisareva
18:00Emma Fernald - Victoria Osuigwe1.722.00Emma Fernald
19:45Mary Jean Brumfield - Maria Kononova3.101.32Mary Jean Brumfield
19:45Valeriya Zeleva - Johanna Silva1.402.75Johanna Silva

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити