Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-05-2021 - 10-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Heilbronn Challenger

10:30Oscar Otte - Bernabe Zapata Miralles2.021.71Bernabe Zapata Miralles
10:30Antoine Hoang - Sumit Nagal2.601.44Antoine Hoang
11:10Tomas Martin Etcheverry - Taro Daniel2.501.47Taro Daniel
11:50Philipp Kohlschreiber - Brandon Nakashima1.632.15Brandon Nakashima
11:50Mackenzie McDonald - Kimmer Coppejans1.532.35Kimmer Coppejans
13:10Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Yannick Hanfmann4.301.18Yannick Hanfmann
14:05Alessandro Giannessi - Daniel Elahi Galan Riveros2.371.52Alessandro Giannessi
15:30Dennis Novak - Mats Moraing1.622.16Dennis Novak

Heilbronn Challenger Doubles

10:00Galan D / Griekspoor T - Lammons N / Withrow J2.491.47Lammons N / Withrow J
13:15Masur D / Molchanov D - Goransson A / Verbeek S2.101.66Goransson A / Verbeek S
15:50Polmans M / Sitak A - Begemann A / Brown D1.971.74Polmans M / Sitak A
16:55Glasspool L / Reid M - Martinez L D / Vega Hernandez D1.622.16Glasspool L / Reid M
19:10Daniel T / Zapata Miralles B - Arends S / Sharan D3.101.32Arends S / Sharan D

ITF M15 Antalya

09:00David Pichler - Dali Blanch1.154.50David Pichler
09:00Orlando Luz - Keisuke Saitoh1.125.20Orlando Luz
10:30Baran Cengiz - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.392.70Baran Cengiz
10:40Jacopo Berrettini - Edoardo Eremin1.921.76Edoardo Eremin
10:40Vladimir Korolev - Timofey Skatov4.501.15Vladimir Korolev
10:55Sandro Kopp - Valentin Vanta1.243.55Sandro Kopp
12:10Alexander Erler - Antonio Massara1.213.80Alexander Erler
12:10Daniel Antonio Nunez - Francesco Forti3.951.20Francesco Forti
12:45Vladimir Ivanov - Adrian Mateo Bejenaru1.711.98Vladimir Ivanov
12:50Pierre Yves Bailly - Daniel Michalski4.001.19Pierre Yves Bailly

ITF M15 Antalya Doubles

12:20Hardt N / Nakagawa N - Azkara A / Bilgin B1.047.80Hardt N / Nakagawa N
14:50Luz O / Roveri Sidney G - Krutykh O / Noguchi R1.462.48Luz O / Roveri Sidney G

ITF M15 Jerusalem

09:00Alec Beckley - Marat Deviatiarov3.701.22Marat Deviatiarov
09:00Yshai Oliel - Simon Freund1.164.40Yshai Oliel
09:00Justin Roberts - Filip Bergevi2.221.57Filip Bergevi
09:00Zane Khan - Lior Goldenberg1.038.60Zane Khan
10:30Keenan Mayo - Alexander Cozbinov6.201.07Alexander Cozbinov
10:30Orel Kimhi - Reese Stalder2.601.42Reese Stalder
10:40Kelsey Stevenson - Aidan Mayo3.551.24Aidan Mayo
10:40Edan Leshem - Luca Castelnuovo1.115.40Edan Leshem
11:45Alexander Gaponenko - Sahar Simon4.901.13Sahar Simon
12:10Dylan Salton - Ben Patael9.201.02Dylan Salton
13:15Roi Ginat - Karlo Cubelic2.901.34Roi Ginat
13:40Lorenzo Lorusso - Marek Gengel6.601.07Marek Gengel
15:35Alexandros Skorilas - Alexis Canter1.622.12Alexandros Skorilas

ITF M15 Jerusalem Doubles

13:45Caripi V / Stevenson K - Mayo K / Stalder R2.701.39Mayo K / Stalder R
14:05Castelnuovo L / Lazarov A - Cash J / Corwin F1.831.83Cash J / Corwin F
14:45Beckley A / Montsi K - Bergevi F / Freund S2.701.40Bergevi F / Freund S
16:05Binding J / Duncan S - Cozbinov A / Deviatiarov M3.101.31Cozbinov A / Deviatiarov M

ITF M15 Monastir

10:30Yuta Kikuchi - Omni Kumar2.231.56Yuta Kikuchi
10:30Thomas Fancutt - Tomas Farjat1.522.31Thomas Fancutt
12:00Jacob Brumm - Antoine Bellier3.451.25Antoine Bellier
12:00Dong Ju Kim - Mattia Frinzi3.951.19Mattia Frinzi
12:00Luca Potenza - Brandon Holt1.711.98Brandon Holt
12:05Fabio Coelho - Quentin Robert2.081.64Quentin Robert
12:05Erik Crepaldi - Francois Musitelli1.076.40Erik Crepaldi
12:10Uisung Park - Roy Smith2.061.65Roy Smith

ITF M15 Monastir Doubles

13:20Dougaz A / Iradukunda - Kachmazov A / Pervolarakis M1.622.12Kachmazov A / Pervolarakis M
15:30Farjat T / Rodriguez Taverna S F - Beale J / Fancutt T2.851.35Beale J / Fancutt T

ITF M15 Prijedor

12:00Joao Lucas Reis Da Silva - Tim Heger1.154.50Joao Lucas Reis Da Silva
13:00Marko Tepavac - Matheus Almeida2.131.61Matheus Almeida

ITF M15 Troisdorf

11:00Dan Added - Mattia Bellucci1.382.70Dan Added
11:00Michael Geerts - Aliaksandr Bulitski1.134.90Michael Geerts
11:00Remy Bertola - Alexis Gautier2.091.63Alexis Gautier
12:30Luke Johnson - Nikolas Walterscheid-Tukic1.066.60Luke Johnson
12:30Timo Stodder - Juan Ignacio Galarza2.231.56Juan Ignacio Galarza
12:30Louis Wessels - Glenn Smits1.174.30Glenn Smits
12:30Marlon Vankan - Alexander Mannapov1.412.60Marlon Vankan
14:00Yannick Mertens - Max Wiskandt1.293.20Yannick Mertens
14:45Marvin Netuschil - Amaury Raynel1.412.65Amaury Raynel
15:10Oscar Moraing - Elmar Ejupovic6.001.08Elmar Ejupovic
15:25Juan Pablo Paz - Gauthier Onclin1.761.91Juan Pablo Paz

ITF M15 Troisdorf Doubles

15:30Schmitz C / Wehnelt K - Steinegger Y / Tanner G L1.184.10Schmitz C / Wehnelt K
16:40Rother J / Wessels L - Kocevar-Desman T / Naw H2.131.61Rother J / Wessels L
17:10Fanselow S / Gerch L - Bertola R / Lipovsek1.432.55Fanselow S / Gerch L
17:50Added D / Johnson L - Bulitski A / Sabanin Y1.253.45Added D / Johnson L

ITF M15 Valldoreix

10:00Martin Damm - Vladyslav Orlov1.303.15Vladyslav Orlov
10:00Georgii Kravchenko - Niels Visker1.452.49Niels Visker
10:00Facundo Diaz Acosta - Laurent Thomas1.402.65Laurent Thomas
10:00Louis Dussin - Daniel Rincon1.711.97Louis Dussin
11:25Bruno Kuzuhara - Ivan Gakhov4.101.18Bruno Kuzuhara
11:40Max Alcala Gurri - Maxime Hamou2.851.35Max Alcala Gurri
11:40Rayane Roumane - Richard Zusman1.095.80Rayane Roumane
11:40Javier Barranco-Cosano - Alvaro Lopez San Martin2.231.56Javier Barranco-Cosano
12:50Juan Bautista Otegui - Mario Gonzalez Fernandez1.243.50Mario Gonzalez Fernandez
13:20Johan Nikles - Pol Toledo Bague1.233.60Johan Nikles
13:25Miguel Damas - Oscar Jose Gutierrez2.021.68Miguel Damas
13:25Alex Marti Pujolras - Nicolas Alvarez Varona1.682.02Nicolas Alvarez Varona
15:30Rishab Agarwal - Oriol Roca Batalla7.001.06Oriol Roca Batalla

ITF M25 Prague

09:30Lucas Bouquet - Lucas Miedler5.601.09Lucas Miedler
09:30Alexander Ritschard - Franco Agamenone2.041.67Franco Agamenone
09:30Adam Pavlasek - Jack Draper2.021.68Adam Pavlasek
09:30Jan Satral - Pedro Cachin3.101.31Pedro Cachin
09:30Mischa Zverev - Peter Goldsteiner1.115.20Mischa Zverev
11:00Markus Eriksson - Patrik Rikl4.801.13Patrik Rikl
11:10Dalibor Svrcina - Andrew Paulson1.811.86Dalibor Svrcina
18:00Manuel Guinard - Uladzimir Ignatik1.642.09Manuel Guinard
18:00Sasi Kumar Mukund - Vaclav Safranek3.551.24Vaclav Safranek

ITF M25 Prague Doubles

14:10Draper J / Rune H V N - Durasovic V / Eriksson M1.492.39Draper J / Rune H V N

ITF W100 Bonita Springs

16:00Katie Volynets - Harriet Dart2.131.61Harriet Dart
16:00Veronica Cepede Royg - Magdalena Frech2.371.49Veronica Cepede Royg
16:00Yuriko Lily Miyazaki - Astra Sharma4.301.16Astra Sharma
17:20Francesca DI Lorenzo - Caroline Dolehide2.651.41Caroline Dolehide
17:25Vera Lapko - Renata Zarazua2.851.36Vera Lapko
17:30Sachia Vickery - Usue Maitane Arconada1.721.96Usue Maitane Arconada
20:00Madison Brengle - Robin Montgomery1.303.10Madison Brengle
20:00Mirjam Bjorklund - Arina Rodionova1.991.70Mirjam Bjorklund
20:00Mayar Sherif - Victoria Duval1.542.28Mayar Sherif
21:40Irina Fetecau - Kristie Ahn1.991.70Irina Fetecau
22:05Irina Maria Bara - Despina Papamichail1.332.95Irina Maria Bara
22:30Whitney Osuigwe - Varvara Lepchenko3.001.32Varvara Lepchenko
23:30Hailey Baptiste - Xin Yu Wang1.881.79Hailey Baptiste
23:35Kyoka Okamura - Hanna Chang2.091.63Hanna Chang
00:00Alycia Parks - Storm Sanders2.701.39Alycia Parks
01:30Olga Govortsova - Ashlyn Krueger1.105.60Olga Govortsova

ITF W15 Antalya

09:00Ozlem Uslu - Melis Yasar1.243.55Melis Yasar
09:00Gabriela Ce - Mauyka Aikawa1.452.50Gabriela Ce
09:00Doga Turkmen - Ilay Yoruk5.001.12Ilay Yoruk
09:00Federica Bilardo - Sapfo Sakellaridi1.801.87Sapfo Sakellaridi
09:00Eszter Meri - Shuyue Ma2.441.47Shuyue Ma
09:00Kajsa Rinaldo Persson - Margaux Rouvroy1.861.81Margaux Rouvroy
10:30Caijsa Wilda Hennemann - Natalia Siedliska1.164.40Natalia Siedliska
10:30Romana Cisovska - Zeynep Sonmez1.891.78Zeynep Sonmez
10:40Julita Saner - Polina Leykina6.401.07Polina Leykina
10:50Julia Avdeeva - Madison Sieg1.135.00Julia Avdeeva
12:25Basak Eraydin - Antonia Ruzic4.701.14Antonia Ruzic

ITF W15 Antalya Doubles

12:20Kim D / Mikhaylova V - Turkmen D / Uslu O1.642.08Turkmen D / Uslu O
12:45Krasnova D / Rey Garcia A - Malygina E / Ostlund F3.501.25Malygina E / Ostlund F
14:40Rouvroy M / Sakellaridi S - Zantedeschi A / Zucchini A2.951.33Zantedeschi A / Zucchini A
15:05Aikawa M / Matsuda M - Atay S / Yoruk I1.076.40Aikawa M / Matsuda M

ITF W15 Jerusalem

09:00Valentina Ryser - Shelly Bereznyak1.086.00Valentina Ryser
09:00Weronika Baszak - Kathleen Kanev1.323.00Kathleen Kanev
09:00Zoe Howard - Emily Appleton2.901.34Zoe Howard
09:00Alicia Barnett - Emily Welker1.154.50Alicia Barnett
10:30Shavit Kimchi - Nina Stadler1.602.15Nina Stadler
10:40Hiroko Kuwata - Sabastiani Leon1.105.60Hiroko Kuwata
10:40Jenny Duerst - Kristina Milenkovic1.076.40Jenny Duerst
10:40Clara Vlasselaer - Anita Husaric1.352.85Anita Husaric
12:30Mika Dagan Fruchtman - Lina Glushko5.401.10Lina Glushko
12:50Magdalena Stoilkovska - Nicole Nadel2.701.39Magdalena Stoilkovska
13:15Sofia Milatova - Elena Teodora Cadar2.191.58Elena Teodora Cadar
14:25Ekaterina Yashina - Liam Oved1.086.00Ekaterina Yashina

ITF W15 Jerusalem Doubles

14:25Husaric A / Leon S - Osborne A / Sholokhova M2.251.55Husaric A / Leon S
14:45Appleton E / Barnett A - Bereznyak S / Khirin N1.125.20Bereznyak S / Khirin N
15:55Baszak W / Ryser V - Glushko L / Kimchi S2.161.59Baszak W / Ryser V
16:00Kanev K / Welker E - Duerst J / Stadler N4.401.16Duerst J / Stadler N

ITF W15 Monastir

10:30Himeno Sakatsume - Anastasia Kulikova3.751.22Anastasia Kulikova
10:30Miharu Imanishi - Olivia Gram1.047.60Miharu Imanishi
10:30Chiara Catini - Sem Wensveen1.066.80Chiara Catini
10:30Ferdaous Bahri - Sakura Hosogi11.001.01Sakura Hosogi
10:30Freya Christie - Anastasia Sukhotina1.831.83Anastasia Sukhotina
12:00Evita Ramirez - Giulia Crescenzi1.233.60Evita Ramirez
12:10Maria Paulina Perez Garcia - Zoe Billon1.592.18Zoe Billon
13:20Katsiaryna Skachkova - Hina Inoue5.401.11Hina Inoue
13:35Chiraz Bechri - Sarah Beth Grey4.601.15Sarah Beth Grey

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Arakawa N / Wi H - Lodikova D / Vanlangendonck E6.601.06Lodikova D / Vanlangendonck E
14:30Bahri F / Bouzgarrou M - Proctor L / Ulyashchenko A5.801.09Proctor L / Ulyashchenko A
15:15Chen J / Kajitani R - Hosogi S / Sukhotina A1.711.98Chen J / Kajitani R
15:20Gutierrez A / Poj N - Catini C / Prati F7.801.04Catini C / Prati F

ITF W25 Salinas

16:00Sofia Sewing - Barbara Gatica2.601.42Barbara Gatica
16:00Victoria Rodriguez - Diana Marcinkevica1.791.88Diana Marcinkevica
16:00Susan Bandecchi - Rasheeda McAdoo1.164.30Rasheeda McAdoo
16:00Lucrezia Stefanini - Julia Riera1.086.00Lucrezia Stefanini
17:30Haruna Arakawa - Ganna Poznikhirenko3.651.22Ganna Poznikhirenko
17:40Mai Hontama - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.672.04Carolina Meligeni Rodrigues Alves
17:40Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Akiko Omae1.342.90Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
17:40Andrea Gamiz - Maria Lourdes Carle1.951.73Andrea Gamiz
19:15Ana Sofia Sanchez - Maria Timofeeva2.011.69Ana Sofia Sanchez
19:15Marianna Zakarlyuk - Carol Zhao4.701.14Marianna Zakarlyuk

ITF W25 Salinas Doubles

19:15Hourigan P / Kempen M - Gatica B / Pereira R1.144.80Hourigan P / Kempen M
19:45Mcadoo R / Perrin C - Cabaj Awad J / Jorge F1.781.89Cabaj Awad J / Jorge F
21:00Inoue M / Omae A - Arakawa H / Hontama M2.081.64Inoue M / Omae A
21:05Lucero Moreta I / Robles Cu - Andrade Sabando T I / San M2.141.61Lucero Moreta I / Robles Cu
21:35Marcinkevica D / Poznikhire - Gomez Pezuela Cano M / Rier1.174.30Marcinkevica D / Poznikhire

ITF W60 La Bisbal D'Emporda

10:00Andreea Prisacariu - Natalija Kostic1.184.20Natalija Kostic
10:00Ekaterine Gorgodze - Xiaodi You1.144.70Ekaterine Gorgodze
10:00Viktoria Kuzmova - Cristiana Ferrando1.194.00Viktoria Kuzmova
11:30Tereza Mrdeza - Mandy Minella1.472.45Mandy Minella
11:30Marta Custic - Ysaline Bonaventure1.961.72Marta Custic
11:30Marina Bassols Ribera - Francesca Jones2.651.40Francesca Jones
14:00Victoria Jimenez Kasintseva - Stefanie Voegele5.201.11Stefanie Voegele
18:30Arantxa Rus - Cagla Buyukakcay1.342.95Arantxa Rus

ITF W60 La Bisbal D'Emporda Doubles

13:40Mintegi Del Olmo A / Selekhmeteva O - Bhatia R / Han N-L1.781.89Mintegi Del Olmo A / Selekhmeteva O
13:50Ferrando C / Marino R - Di Sarra F / Rosatello C2.331.51Di Sarra F / Rosatello C
15:50Barthel M / Minella M - Kania-Chodun P / Kostic N1.522.32Barthel M / Minella M
16:00Briones Ginesta A / Kannan A - Webley-Smith E / You X8.801.02Webley-Smith E / You X
16:20Ivakhnenko V / Prisacariu A - Dzalamidze N / Lansere S2.901.34Dzalamidze N / Lansere S
17:50Bassols Ribera M / Custic M - Hogenkamp R / Lamens S2.501.44Hogenkamp R / Lamens S

ITF W60 Saint-Gaudens

09:00Barbara Haas - Selena Janicijevic1.283.25Selena Janicijevic
09:00Chloe Paquet - Oceane Dodin2.851.35Oceane Dodin
09:00Anna Bondar - Katharina Gerlach1.652.06Anna Bondar
10:30Elsa Jacquemot - Kimberley Zimmermann1.253.45Elsa Jacquemot
10:30Viktorija Golubic - Tayisiya Morderger1.057.40Viktorija Golubic
10:40Kristina Kucova - Tessah Andrianjafitrimo1.303.15Kristina Kucova
12:30Clara Burel - Mariam Bolkvadze1.154.50Clara Burel
12:40Isabella Shinikova - Lois Boisson1.313.05Isabella Shinikova
12:50Oceane Babel - Julia Grabher5.601.10Julia Grabher
14:30Margot Yerolymos - Martina Di Giuseppe1.711.98Margot Yerolymos
14:35Beatriz Haddad Maia - Cristina Bucsa1.442.55Beatriz Haddad Maia
15:10Alice Rame - Diane Parry3.801.21Alice Rame

Rome Masters ATP

10:00Roberto Bautista-Agut - Cristian Garin1.752.04Cristian Garin
10:00Cameron Norrie - Alejandro Davidovich Fokina2.431.54Alejandro Davidovich Fokina
10:00Dominic Thiem - Marton Fucsovics1.273.65Marton Fucsovics
11:45Jan-Lennard Struff - Andrey Rublev5.201.15Andrey Rublev
11:45Gianluca Mager - Lorenzo Sonego2.171.67Gianluca Mager
12:45Federico Delbonis - David Goffin2.071.74Federico Delbonis
12:50Alexander Zverev - Hugo Dellien1.059.60Hugo Dellien
13:40Aslan Karatsev - Daniil Medvedev1.801.98Aslan Karatsev
14:40Marin Cilic - Stefanos Tsitsipas6.801.09Stefanos Tsitsipas
16:05Denis Shapovalov - Stefano Travaglia1.512.55Denis Shapovalov
17:00Matteo Berrettini - John Millman1.135.60Matteo Berrettini
19:00Jannik Sinner - Rafael Nadal4.101.23Rafael Nadal

Rome Masters ATP Doubles

10:00Purcell M / Saville L - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.801.90Purcell M / Saville L
12:50Arevalo M / Middelkoop M - Evans D / Skupski N2.501.47Evans D / Skupski N
13:00Cabal J S / Farah R - Fognini F / Musetti L1.273.45Cabal J S / Farah R
15:00Sonego L / Vavassori A - Mannarino A / Paire B1.382.80Sonego L / Vavassori A
15:00Bublik A / Garin C - Mektic N / Pavic M5.001.14Mektic N / Pavic M
15:20De Minaur A / Struff JL - Dodig I / Polasek F2.851.37Dodig I / Polasek F
15:30Granollers M / Zeballos H - Molteni A / Schwartzman D S1.253.60Granollers M / Zeballos H
17:30Gonzalez M / Martin F - Klaasen R / Mclachlan B1.851.85Klaasen R / Mclachlan B
18:00Purcell M / Saville L - Broady L / Murray A1.572.25Purcell M / Saville L
19:15Gille S / Vliegen J - Ram R / Salisbury J2.251.57Ram R / Salisbury J

Rome Masters WTA

10:00Ashleigh Barty - Yaroslava Shvedova1.0213.00Ashleigh Barty
10:00Amanda Anisimova - Elina Svitolina2.431.54Elina Svitolina
10:00Karolina Pliskova - Anastasia Sevastova1.772.02Karolina Pliskova
10:00Maria Sakkari - Cori Gauff1.373.05Maria Sakkari
11:15Jessica Pegula - Naomi Osaka2.701.46Jessica Pegula
11:15Vera Zvonareva - Petra Kvitova3.851.25Petra Kvitova
11:15Garbine Muguruza Blanco - Bernarda Pera1.243.95Garbine Muguruza Blanco
11:15Caroline Garcia - Veronika Kudermetova3.151.35Veronika Kudermetova
11:20Sara Sorribes Tormo - Aryna Sabalenka5.801.12Sara Sorribes Tormo
13:10Jennifer Brady - Ekaterina Alexandrova1.682.16Jennifer Brady
13:20Petra Martic - Kristina Mladenovic1.622.26Petra Martic
14:00Serena Williams - Nadia Podoroska1.442.75Serena Williams
15:00Madison Keys - Iga Swiatek4.301.21Madison Keys
15:20Jelena Ostapenko - Ajla Tomljanovic1.632.24Jelena Ostapenko
15:20Sofia Kenin - Barbora Krejcikova2.101.71Sofia Kenin
18:00Angelique Kerber - Simona Halep4.501.20Simona Halep

Rome Masters WTA Doubles

10:00Jurak D / Klepac A - Chan H-C / Chan L2.371.52Jurak D / Klepac A
11:15Kudryavtseva A / Niculescu M - Dabrowski G / Muhammad2.551.45Dabrowski G / Muhammad
16:40Mladenovic K / Vondrousova M - Hradecka L / Siegemund L1.422.65Mladenovic K / Vondrousova M
16:50Perez E / Zheng S - Begu I / Errani S1.741.98Perez E / Zheng S
17:50Aoyama S / Shibahara E - Gatto-Monticone G / Turati B1.135.20Gatto-Monticone G / Turati B

Zagreb Challenger

11:45Botic Van De Zandschulp - Alejandro Tabilo1.652.12Botic Van De Zandschulp
11:45Blaz Rola - Juan Pablo Varillas1.951.76Blaz Rola
11:45Federico Coria - Juan Manuel Cerundolo2.121.64Juan Manuel Cerundolo
13:05Marcelo Tomas Barrios Vera - Andrej Martin1.702.04Andrej Martin
13:20Thiago Wild - Borna Gojo1.592.22Borna Gojo
13:30Nikola Milojevic - Leonardo Mayer1.592.21Leonardo Mayer
15:00Kacper Zuk - Pedro Martinez Portero2.031.70Pedro Martinez Portero
15:40Damir Dzumhur - Sebastian Baez2.201.60Sebastian Baez

Zagreb Challenger Doubles

10:00Babic Z / Fallert F - King E / Reese H3.701.23King E / Reese H
10:00Walkow S / Zielinski J - Golubev D / Tiurnev E1.057.80Walkow S / Zielinski J
10:00Doumbia S / Reboul F - Jung J / Soeda G1.135.20Doumbia S / Reboul F
14:25Cerundolo J M / Olivo R - Jung J / Soeda G1.622.16Cerundolo J M / Olivo R

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити