Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-04-2022 - 10-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

10:00Geoffrey Blancaneaux - Kacper Zuk2.901.36Kacper Zuk
10:00Francesco Passaro - Franco Agamenone1.881.82Franco Agamenone
10:00Constant Lestienne - Jelle Sels1.552.31Constant Lestienne
10:00Matteo Arnaldi - Giulio Zeppieri2.091.66Giulio Zeppieri
11:20Evgeny Karlovskiy - Luciano Darderi3.151.32Evgeny Karlovskiy
11:20Francesco Forti - Zdenek Kolar3.501.26Zdenek Kolar
11:20Lucas Gerch - Andrea Pellegrino2.251.57Andrea Pellegrino
11:20Miljan Zekic - Andrea Arnaboldi2.251.57Miljan Zekic
12:40Titouan Droguet - Nuno Borges3.201.30Nuno Borges
13:00Enzo Couacaud - Lorenzo Giustino1.512.38Lorenzo Giustino
13:00Lukas Rosol - Oleksandr Ovcharenko1.233.70Lukas Rosol
13:30Gilles Simon - Marius Copil1.731.99Gilles Simon
15:00Luca Nardi - Alexandre Muller1.572.26Alexandre Muller

Barletta Challenger Doubles

14:30Drzewiecki K / Zuk K - Gonzales R / Rungkat C1.702.04Drzewiecki K / Zuk K
14:30Arnaldi M / Passaro F - Kalovelonis M / Matuszewski P1.841.86Kalovelonis M / Matuszewski P

ITF M15 Antalya

12:00Viacheslav Bielinskyi - Yuki Mochizuki2.851.35Viacheslav Bielinskyi
12:00Damien Wenger - Chak Lam Coleman Wong1.203.90Chak Lam Coleman Wong
12:00Arnaud Bovy - Gabriel Debru2.071.65Gabriel Debru

ITF M15 Antalya Doubles

15:00Ilkel B / Ozdemir S M - Mochizuki Y / Uesugi K4.801.14Mochizuki Y / Uesugi K

ITF M15 Antalya Qualifying

10:30Robert Strombachs - Mert Ramadan1.057.20Robert Strombachs
10:30Luca Tomasetto - Noel Larwig1.164.40Luca Tomasetto
10:30Matyas Fuele - Jan Sebesta1.125.20Matyas Fuele
10:30Louroi Martinez - Leonardo Malgaroli1.273.35Louroi Martinez
10:30Ilya Snitari - Max Hans Rehberg1.482.43Ilya Snitari
10:30Leopold Zima - Fletcher Scott1.263.35Leopold Zima
10:30Calin Manda - Koray Kirci1.512.33Koray Kirci
10:30Sandro Kopp - Vojtech Vlkovsky1.313.05Vojtech Vlkovsky

ITF M15 Cairo Doubles

11:30Ivanov V / Rudiukov I - Fernandez Flores D / Sorrentino L5.601.10Fernandez Flores D / Sorrentino L
13:00Alcantara F C / Sinclair C - Chiu J / Jones M1.125.20Alcantara F C / Sinclair C

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Akram El Sallaly - Amador Salazar2.491.45Akram El Sallaly
10:00Kai Lemstra - Pietro Romeo Scomparin1.831.84Kai Lemstra
10:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Andrea Del Federico1.057.20Lorenzo Joaquin Rodriguez
11:30Faris Zakaryia - Sherif Makhlouf1.522.32Sherif Makhlouf
11:30Francisco Llanes - Michael Bassem Sobhy1.125.20Francisco Llanes
11:30Preston Brown - Attila Boros1.562.23Attila Boros
11:30Hanyi Liu - Gianrocco De Filippo1.562.23Hanyi Liu
11:30Svyatoslav Gulin - Eric Jr Olivarez1.253.45Svyatoslav Gulin

ITF M15 Chiang Rai

07:00Cheong-Eui Kim - Jumpei Yamasaki2.801.36Jumpei Yamasaki

ITF M15 Chiang Rai Doubles

08:30Nam JS / Song M-K - Nirundorn T / Saeoui S1.076.40Nam JS / Song M-K
08:30Markes C / Rai A - Kaliyanda Poonacha N / Somani P1.144.80Markes C / Rai A
08:30Palan D / Salton D - Ichikawa T / Tajima N1.572.21Palan D / Salton D
08:30Hazawa S / Niki T - Koaykul K / Trongcharoenchaikul W1.095.80Hazawa S / Niki T
10:00Kelly D / Sookton-Eng C - Dev S D P / Sinha N K1.891.78Kelly D / Sookton-Eng C
10:00Imamura M / Sueoka Y - Hong S C / Kim C-E4.701.14Imamura M / Sueoka Y
10:00Kalyanpur A / Rawat S - Hua R / Stevenson K1.592.17Kalyanpur A / Rawat S

ITF M15 Chiang Rai Qualifying

04:00S D Prajwal Dev - Yamato Sueoka1.512.33Yamato Sueoka
04:00Colin Markes - Pol Wattanakul1.432.55Pol Wattanakul
04:00Shinji Hazawa - Adil Kalyanpur1.313.05Shinji Hazawa
04:00Guntinun Sootinun-Opart - Taise Ichikawa2.551.43Guntinun Sootinun-Opart
05:30Jimmy Yang - Amaury Raynel2.901.34Amaury Raynel
05:30Julien De Cuyper - Jirat Navasirisomboon1.592.16Julien De Cuyper

ITF M25 Nottingham

11:00Ruben Bemelmans - Michael Shaw1.029.40Ruben Bemelmans
11:00William Jansen - Daniel Little3.701.22Daniel Little
11:00Giles Hussey - Henry Patten4.101.18Henry Patten
11:00Mark Whitehouse - Daniel Cox5.401.11Daniel Cox
11:00Louis Bowden - Oscar Weightman6.201.08Oscar Weightman
12:30David Jorda Sanchis - Fabio Nestola1.253.45David Jorda Sanchis

ITF M25 Nottingham Doubles

15:30Chandrasekar A / Prashanth N V S - Caripi V / Hands T1.472.45Caripi V / Hands T

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Dan Added - Jason Janis1.0110.00Dan Added
17:00Laurent Lokoli - Matteo Donati1.164.40Matteo Donati
17:00Alexandre Ruscica - Filippo Baldi6.201.07Filippo Baldi
17:00Matteo Gigante - Giovanni Fonio1.532.30Matteo Gigante

ITF W15 Antalya

12:00Julia Avdeeva - Yana Mogilnitskaya1.253.50Julia Avdeeva
12:00Riko Sawayanagi - Natalia Szabanin2.551.43Riko Sawayanagi
12:00Lucie Havlickova - Radka Zelnickova1.392.70Radka Zelnickova
13:30Vlada Koval - Vanda Vargova1.164.40Vlada Koval
13:30Doga Turkmen - Silvia Ambrosio5.201.11Silvia Ambrosio
13:30Tilwith Di Girolami - Diana Demidova3.151.29Tilwith Di Girolami
13:30Fabienne Gettwart - Anastasiya Konstantinovna Soboleva5.001.12Fabienne Gettwart

ITF W15 Antalya Doubles

15:30Auer S / Zund S - Garkusha E / Karpovich Y3.601.23Auer S / Zund S

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Yukina Saigo - Vicky van de Peer3.251.28Yukina Saigo
09:00Mihaela Tsoneva - Beatrice Ricci1.482.43Mihaela Tsoneva
09:00Vanessa Ersoz - Daria Shalamanova2.231.56Vanessa Ersoz
09:00Adriana Rajkovic - Klara Ondrejcekova1.095.80Adriana Rajkovic
09:00Viktoriya Petrenko - Alexandra Vasilyeva1.313.05Viktoriya Petrenko
09:00Katharina Hering - Ksenia Agureeva1.781.89Ksenia Agureeva
09:00Beatris Spasova - Krystyna Pochtovyk2.151.60Krystyna Pochtovyk

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Ezzat Y / Schmidt A - Meyer Auf Der Heide L / Sauvant C3.101.31Meyer Auf Der Heide L / Sauvant C

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Chantal Sauvant - Laura Boehner1.048.00Chantal Sauvant
10:00Anastasia Safta - Farida Mohamed Hamdy Hassan Moussa1.164.40Anastasia Safta
10:00Helena Stevic - Lena Karlovcan1.047.80Helena Stevic
10:00Antonia Schmidt - Noa Krznaric3.351.27Noa Krznaric
13:00Ritage Faizy - Ana Grubor6.201.07Ana Grubor
13:00Maria Charl - Asya Colombo3.351.26Asya Colombo

ITF W25 Calvi

11:00Jingjing Lu - Flavie Brugnone1.323.00Flavie Brugnone
11:00Marina Bassols Ribera - Emeline Dartron1.313.10Marina Bassols Ribera
12:30Matilda Mutavdzic - Tess Sugnaux1.592.16Matilda Mutavdzic
12:30Emmanuelle Girard - Marine Szostak3.251.27Emmanuelle Girard
14:00Lucie Nguyen Tan - Daria Snigur4.801.13Daria Snigur
15:30Amandine Monnot - Leolia Jeanjean3.651.23Leolia Jeanjean

ITF W25 Calvi Doubles

11:00Cascino E / Ponchet J - Mazzoni E / Mazzoni J1.0111.00Cascino E / Ponchet J
14:00Brugnone F / Dartron E - Battesti A / Fehr N1.028.80Brugnone F / Dartron E
15:30Sugnaux T / Temin M - Kazionova E / Partaud M2.801.36Kazionova E / Partaud M

ITF W25 Chiang Rai

07:00Zeel Desai - Momoko Kobori3.001.33Momoko Kobori
07:00Yexin Ma - Nagi Hanatani1.392.70Nagi Hanatani
07:00Peangtarn Plipuech - Fang Ying Xun1.392.70Fang Ying Xun
07:00Haruka Kaji - Maria Timofeeva3.201.29Maria Timofeeva

ITF W25 Chiang Rai Doubles

08:30Arakawa H / Arakawa N - Isaeva A / Poplavska A1.652.07Arakawa H / Arakawa N
08:30Palicova B / Zhu A - Jattavapornvanit P / Tararudee L1.323.00Jattavapornvanit P / Tararudee L
10:00MA Y / Xun F Y - Han X / Ng K Y1.323.05MA Y / Xun F Y
10:00Akita S / Eala A - Ounmuang S / Ruamrak P1.047.80Akita S / Eala A
10:00Kozarov K / Ng M Y M - Kobori M / Kumkhum L2.801.36Kobori M / Kumkhum L

ITF W25 Chiang Rai Qualifying

04:00Shiho Akita - Kelia Le Bihan1.422.60Shiho Akita
04:00Pei-Chi Lee - Varunya Wongteanchai1.086.00Pei-Chi Lee
05:30Talia Gibson - Watsachol Sawatdee1.293.20Watsachol Sawatdee
05:30Ho Ching Wu - Jennifer Luikham1.213.80Jennifer Luikham
05:30Punnin Kovapitukted - Chompoothip Jundakate1.174.20Punnin Kovapitukted
05:30Risa Ushijima - Honoka Kobayashi1.831.83Risa Ushijima

ITF W25 Nottingham

12:30Mana Kawamura - Eden Silva1.831.83Eden Silva
12:30Eliz Maloney - Mona Barthel4.101.18Eliz Maloney
12:30Lara Salden - Fanny Stollar2.231.56Fanny Stollar
12:30Ioana Loredana Rosca - Yeon Woo Ku2.421.48Yeon Woo Ku

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

14:00Anastasia Grymalska - Aurora Zantedeschi1.432.55Aurora Zantedeschi
15:30Carlota Martinez Cirez - Julia Middendorf1.562.23Carlota Martinez Cirez

ITF W60 Bellinzona

13:00Polona Hercog - Cristiana Ferrando1.592.16Cristiana Ferrando
13:00Erika Andreeva - Carole Monnet1.273.35Erika Andreeva
13:00Alina Granwehr - Anna Blinkova6.801.06Anna Blinkova
14:30Andrea Lazaro Garcia - Fiona Ferro2.551.43Fiona Ferro

ITF W60 Bellinzona Doubles

14:30Herdzelas D / Markova J - Knoll X / Selekhmeteva O2.551.43Herdzelas D / Markova J
14:30Barnett A / Nicholls O - Vikhlyantseva N / Waltert S1.392.70Vikhlyantseva N / Waltert S
16:00Jacquemot E / Stevanovic N - Appleton E / Collins A1.971.71Appleton E / Collins A
16:00Kung L / Webley-Smith E - Arcidiacono F / Delai M1.323.00Kung L / Webley-Smith E

ITF W60 Bellinzona Qualifying

10:00Emily Appleton - Federica Arcidiacono2.071.65Federica Arcidiacono
10:00Miriam Kolodziejova - Jenny Duerst1.432.55Jenny Duerst
10:00Raluca Georgiana Serban - Melania Delai1.174.30Raluca Georgiana Serban
10:00Johana Markova - Jasmin Jebawy1.164.40Johana Markova
11:30Yana Morderger - Nika Radisic1.472.43Yana Morderger
11:30Natalija Stevanovic - Tayisiya Morderger1.313.05Natalija Stevanovic
11:30Lena Papadakis-Rueffer - Fiona Ganz1.233.60Lena Papadakis-Rueffer
11:30Alice Rame - Lois Boisson1.392.70Alice Rame

Madrid Challenger

11:00Pedro Sousa - Thiago Moura Monteiro3.551.25Thiago Moura Monteiro
11:00Javier Barranco-Cosano - Pedro Cachin2.481.48Pedro Cachin
12:20Roberto Carballes Baena - Dmitry Popko1.243.65Dmitry Popko
12:20Christopher O'Connell - Johan Nikles1.154.80Christopher O'Connell
12:30Gastao Elias - Manuel Guinard2.161.62Manuel Guinard
13:40Oleksii Krutykh - Duje Ajdukovic1.931.78Oleksii Krutykh
13:40Timofey Skatov - Oriol Roca Batalla1.572.25Oriol Roca Batalla
14:00Raul Brancaccio - Feliciano Lopez1.612.18Raul Brancaccio
15:30Alessandro Giannessi - Marco Trungelliti1.861.84Alessandro Giannessi
17:00Maximilian Marterer - Lucas Pouille1.682.07Maximilian Marterer

Madrid Challenger Doubles

15:30Cabral F / Guinard M - Bortolotti M / Kadhe A1.492.46Cabral F / Guinard M

Monte Carlo ATP

11:00Daniel Evans - Roberto Bautista-Agut2.651.46Roberto Bautista-Agut
11:00Taylor Fritz - Lucas Catarina1.0213.00Taylor Fritz
11:00David Goffin - Jiri Lehecka1.682.15David Goffin
11:00Emil Ruusuvuori - Cristian Garin2.141.69Emil Ruusuvuori
11:00Pedro Martinez Portero - Ugo Humbert1.343.20Pedro Martinez Portero
11:00Novak Djokovic - Alejandro Davidovich Fokina1.116.20Alejandro Davidovich Fokina
11:00Lorenzo Sonego - Ilya Ivashka1.412.85Lorenzo Sonego
11:00Fabio Fognini - Stefanos Tsitsipas3.351.32Fabio Fognini
11:00Emil Ruusuvuori - Oscar Otte1.652.20Emil Ruusuvuori
11:00Daniel Evans - Benjamin Bonzi1.752.05Daniel Evans
12:00Maxime Cressy - Laslo Djere3.801.25Laslo Djere
12:30Lorenzo Musetti - Benoit Paire1.422.85Benoit Paire
14:00Holger Vitus Nodskov Rune - Aslan Karatsev1.672.17Holger Vitus Nodskov Rune
15:30Dusan Lajovic - Grigor Dimitrov2.701.46Dusan Lajovic

Monte Carlo ATP Doubles

12:30Gonzalez S / Molteni A - Basilashvili N / Bublik A1.144.90Basilashvili N / Bublik A
12:30Melo M / Zverev A - Herbert P-H / Mahut N2.701.41Melo M / Zverev A
13:30Arevalo M / Rojer J - Brkic T / Cacic N1.552.30Brkic T / Cacic N
14:00Cilic M / Dodig I - Behar A / Escobar G1.791.92Behar A / Escobar G
15:30Arneodo R / Nys H - Evans D / Schwartzman D1.682.06Evans D / Schwartzman D

San Luis Potosi Challenger

03:15Goncalo Oliveira - Shintaro Mochizuki1.632.15Shintaro Mochizuki
03:15Renzo Olivo - Arthur Cazaux1.672.08Renzo Olivo
03:15Juan Alejandro Hernandez Serrano - Ernesto Escobedo6.001.10Ernesto Escobedo
17:00Facundo Mena - Zhizhen Zhang1.402.70Facundo Mena
17:00Nicolas Mejia - Viktor Durasovic1.602.20Viktor Durasovic
17:00Matheus Pucinelli de Almeida - Denis Istomin1.283.35Matheus Pucinelli de Almeida
17:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Evgeny Donskoy1.263.45Evgeny Donskoy
17:00Gerald Melzer - Nicolas Jarry2.951.34Nicolas Jarry

San Luis Potosi Challenger Doubles

17:00Aragone J / Mena F - Eysseric J / Gaio F2.601.44Eysseric J / Gaio F
17:00Jarry N / Quiroz R - Lenz J / Melzer G1.492.45Jarry N / Quiroz R
17:00Huesler M-A / King E - Martinez L / Meligeni Rodri2.411.50Martinez L / Meligeni Rodri
17:00Martin A / Weissborn T-S - Donskoy E / Istomin D1.502.41Martin A / Weissborn T-S
17:00Arias B / Zeballos F - Oliveira G / Sharan D1.851.85Oliveira G / Sharan D
17:00Patino L / Sanchez Montemayor M - Ficovich J / Mejia N1.851.85Ficovich J / Mejia N
17:00De Carvalho Cardoso Alves M - Clarke J / Krstin P1.352.95Clarke J / Krstin P
17:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Mochizuki S / Shang J1.253.55Mochizuki S / Shang J

Sarasota Challenger

16:00Jason Kubler - Sumit Nagal1.442.60Sumit Nagal
16:00Daniel Elahi Galan Riveros - Bjorn Fratangelo1.412.70Daniel Elahi Galan Riveros
16:00Emilio Gomez - Alejandro Tabilo4.101.20Alejandro Tabilo
16:00Denis Kudla - Prajnesh Gunneswaran1.283.35Denis Kudla
16:00Tennys Sandgren - Alexander Ritschard1.901.80Tennys Sandgren
16:00Michael Mmoh - Andrew Harris1.213.95Michael Mmoh
16:00Nicolas Moreno de Alboran - Mitchell Krueger2.601.44Nicolas Moreno de Alboran

Sarasota Challenger Doubles

16:00Bhambri Y / Myneni S - Damm M / Rybakov A1.682.07Bhambri Y / Myneni S
16:00Saville L / Smith J-P - Jung J / Novikov D1.313.15Jung J / Novikov D
16:00Galloway R / Withrow J - Sandgren T / Torpegaard M1.722.00Sandgren T / Torpegaard M
16:00Collarini A / Londero J I - Blumberg W / Schnur M2.901.36Blumberg W / Schnur M
16:00Lawson A / Stalder R - Hidalgo D / Rodriguez C2.701.41Hidalgo D / Rodriguez C
16:00Barrios Vera M T / Tabilo A - Huey T / Krueger M1.851.85Barrios Vera M T / Tabilo A
16:00Cerretani J / Harrison C - Goransson A / Lammons N4.601.16Goransson A / Lammons N
16:00Harris A / Kubler J - Brouwer G / Nedunchezhiyan J2.241.58Brouwer G / Nedunchezhiyan J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити