Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-04-2021 - 10-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade Challenger

11:00Damir Dzumhur - Pedja Krstin1.204.00Damir Dzumhur
13:05Taro Daniel - Marko Miladinovic1.125.40Taro Daniel
14:45Jurij Rodionov - Facundo Bagnis3.051.33Jurij Rodionov
16:50Daniel Elahi Galan Riveros - Sebastian Ofner1.442.60Daniel Elahi Galan Riveros
17:05Liam Broady - Nikola Milojevic2.311.55Nikola Milojevic
17:15Evgeny Donskoy - Federico Gaio2.601.43Federico Gaio
19:10Francisco Cerundolo - Jozef Kovalik1.502.41Jozef Kovalik
21:40Maxime Cressy - Philipp Kohlschreiber2.651.42Maxime Cressy

Belgrade Challenger Qualifying

13:05Elliot Benchetrit - Marius Copil2.031.70Marius Copil
13:05Dmitry Popko - Matthias Bachinger1.502.42Matthias Bachinger
14:30Alessandro Giannessi - Maxime Janvier1.522.38Maxime Janvier
14:45Andrej Martin - Marco Trungelliti1.592.21Andrej Martin

Charleston 2 WTA

20:00Nao Hibino - Misaki Doi2.491.52Misaki Doi
20:00Clara Tauson - Liudmila Samsonova1.732.07Clara Tauson
21:45Shelby Rogers - Caty Mcnally1.243.95Shelby Rogers
23:00Coco Vandeweghe - LaurenDavis4.001.24LaurenDavis
23:00Madison Brengle - Natalia Vikhlyantseva1.622.26Natalia Vikhlyantseva
00:15Ajla Tomljanovic - Renata Zarazua1.353.15Ajla Tomljanovic

Charleston 2 WTA Doubles

20:00Perez E / Sanders S - Nara K / Ninomiya M1.412.70Perez E / Sanders S
21:15Kalashnikova O / Kudryavtseva A - Piter K / Wang Y1.871.83Kalashnikova O / Kudryavtseva A

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Federico Arnaboldi - Marco Furlanetto1.105.60Federico Arnaboldi
10:00Federico Campana - Gabriele Bosio2.151.60Federico Campana
10:00Luis Faria - Joel Vincent Link1.125.00Luis Faria
10:00Gianmarco Ferrari - Sebastian Gima2.651.40Gianmarco Ferrari
10:00Vladimir Korolev - Federico Marchetti1.193.95Vladimir Korolev
10:00Giuseppe La Vela - Stefan Loncar1.692.00Stefan Loncar
10:00Gabriele Moghini - Matyas Fuele1.701.99Gabriele Moghini
12:00Aleksandre Bakshi - Taiyo Yamanaka2.361.50Taiyo Yamanaka
12:00Mathys Erhard - Stefanos Sakellaridis1.203.90Mathys Erhard
12:00Edward Hubner - Antonio Massara2.651.40Antonio Massara
12:00Cheong-Eui Kim - Marco de Rossi1.303.10Marco de Rossi
12:00Alexander Ovcharov - Matthew Dellavedova2.151.60Matthew Dellavedova
12:00Stefan Palosi - Mert Dogan1.038.40Stefan Palosi
12:00Nicolas Parizzia - Matteo Arnaldi3.451.25Nicolas Parizzia
12:00Elijah Poritzky - Daiki Yoshimura2.361.50Daiki Yoshimura

ITF M15 Cairo Qualifying

11:30Inigo Garmendia Olasagasti - Manfred Fellin5.601.10Manfred Fellin
11:30Rimpei Kawakami - Oleksandr Bielinskyi1.831.84Oleksandr Bielinskyi
11:30Lucas Krainer - Roberto Rosales1.096.00Lucas Krainer
11:30Yanais Laurent - Hans Peter Kaufmann1.134.90Yanais Laurent
11:30Jorge Martinez Martinez - Leonardo Rossi1.303.10Jorge Martinez Martinez
11:30Francesco Passaro - Omar El-Moslemany1.029.20Omar El-Moslemany
11:30Lorenzo Vatteroni - Lawrence Bataljin1.652.07Lawrence Bataljin
12:30Benedikt Emesz - Juan Pablo Canas Garcia1.991.70Benedikt Emesz
12:30Andrea Gola - Yuichiro Inui2.251.55Yuichiro Inui
12:30Piotr Grynkowski - Alessio Basile1.154.50Piotr Grynkowski
12:30Oleg Khotkov - Caspar Schuetze1.303.10Oleg Khotkov
12:30Edoardo Lavagno - Egill Sigurdsson1.038.40Edoardo Lavagno
12:30Luigi Sorrentino - Lorenzo Lorusso1.057.20Luigi Sorrentino
12:30Edoardo Zanada - Olexiy Kolisnyk3.101.30Olexiy Kolisnyk
15:30Ioannis Xilas - Amr Asrawy2.361.50Ioannis Xilas

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Remy Bertola - Louis Allen1.076.20Remy Bertola
11:00Lorenzo Bresciani - Sean Hodkin4.401.16Sean Hodkin
11:00Andrea Guerrieri - Federico Lucini1.105.60Andrea Guerrieri
11:00Guy Orly Iradukunda - Yann Wojcik1.781.89Yann Wojcik
11:00Jason Janis - Yuta Kawahashi9.201.02Yuta Kawahashi
11:00Jonas Maier - Amaury Raynel1.552.25Amaury Raynel
11:00Fons van Sambeek - Fabio Coelho1.701.99Fons van Sambeek
11:00Simon Yitbarek - Piotr Matuszewski2.071.65Simon Yitbarek
12:00Linus Carlsson Halldin - Arthur Bouquier3.451.25Arthur Bouquier
12:00Luca Fantini - Leyton Rivera1.502.36Leyton Rivera
12:00Graham Maassen - Niklas Schell5.601.10Niklas Schell
12:00Miguel Fernando Pereira - Savva Polukhin3.901.20Savva Polukhin
12:00Bruno Pujol Navarro - Youcef Rihane1.602.15Bruno Pujol Navarro
12:00Samuel Puskar - Michal Mikula2.311.52Michal Mikula
12:00Igor Ribeiro Marcondes - Alessandro-Damiano Ventre1.154.50Igor Ribeiro Marcondes
12:00Louis Tessa - Ervin Haris Eminefendic1.047.80Louis Tessa
15:30Remy Bertola - Yuta Kawahashi1.582.19Remy Bertola
15:30Andrea Guerrieri - Fabio Coelho1.283.25Andrea Guerrieri
15:30Guy Orly Iradukunda - Amaury Raynel1.452.50Guy Orly Iradukunda
15:30Piotr Matuszewski - Sean Hodkin1.502.36Piotr Matuszewski
15:45Michal Mikula - Bruno Pujol Navarro1.332.95Bruno Pujol Navarro
16:00Leyton Rivera - Niklas Schell3.901.20Niklas Schell
17:00Louis Tessa - Arthur Bouquier1.382.75Arthur Bouquier

ITF M15 Shymkent Qualifying

07:00Aleksei Khomich - Arslanbek Aitkulov1.057.00Aleksei Khomich
07:00Felipe Mikkelsen - Ivan Zaytsev2.331.51Ivan Zaytsev
07:00Aleksandr Braynin - Danir Kaldybekov1.019.80Aleksandr Braynin
07:00Vitaliy Zatsepin - Ivan Denisov7.001.05Ivan Denisov
07:40Demid Gorbachev - Federico Bertuccioli8.001.04Federico Bertuccioli
08:30Shingis Bayseit - Rostislav Galfinger2.551.43Rostislav Galfinger
08:40Mark Tryakshin - Roman Konovalov1.125.00Mark Tryakshin
08:40Bulat Galiev - Alberto Orso1.961.73Alberto Orso
09:20Yerassyl Murat - Antonio Campo6.801.06Yerassyl Murat
09:55Sanetulla Kutybaev - Zhanger Almashev1.203.90Zhanger Almashev
10:10Oleg Syrovatskiy - Damir Makhmudov1.352.90Oleg Syrovatskiy
10:15Sharobiddin Abzalov - Danial Rakhmatullayev1.203.85Sharobiddin Abzalov
11:35Ibrokhimjon Urinov - Alexander Chernomaz1.213.80Ibrokhimjon Urinov
11:40Jack Gibbens - Andrey Nelich1.038.20Jack Gibbens
12:45Islam Orynbasar - Alexander Chepik2.211.57Alexander Chepik

ITF M15 St. Petersburg Qualifying

10:00Timur Kiyamov - Victor Ernaelsteen1.134.80Timur Kiyamov
10:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Martin Borisiouk1.652.06Olukayode Alafia Damina Ayeni
11:30Matvey Minin - Stepan Pecak1.125.20Matvey Minin
11:30Egor Noskin - Aliaksandr Liaonenka1.392.70Egor Noskin
11:30Daniil Glinka - Alexander Zgirovsky1.233.65Daniil Glinka
13:05Pavel Shchaya-Zubrov - Constantin Bittoun Kouzmine5.801.09Pavel Shchaya-Zubrov
13:15Matic Spec - Daniel Ibragimov1.243.55Daniel Ibragimov

ITF M25 Meerbusch Qualifying

10:30Tom Gentzsch - Fred Olivier Schommer1.402.65Tom Gentzsch
10:30Zakhar Martsinkevich - Hugo Pierre6.801.06Hugo Pierre
10:30Hazem Naw - Marlon Vankan1.253.45Hazem Naw
10:30Tristan Reiff - Paul Woerner7.801.04Tristan Reiff
10:30Jimmy Yang - Jim Walder6.801.06Jim Walder
10:30Marcel Zielinski - Tim Handel3.901.20Marcel Zielinski
10:30Adrian Obert - Christian Hansen1.223.70Adrian Obert
12:00Leonid Avramenko - Patric Prinoth3.701.22Patric Prinoth
12:00Mats Hermans - Jurgen Briand6.001.08Jurgen Briand
12:00Johanna Larsson - Christopher Patzanovsky1.951.73Christopher Patzanovsky
12:00John Sperle - Karlo Cubelic4.101.18Karlo Cubelic
12:30Marvin Netuschil - Kai Lemstra1.213.80Marvin Netuschil
12:30David Pichler - Jing Long Weng1.038.40David Pichler
12:30Alexey Vatutin - Leopold Zima1.086.00Alexey Vatutin
13:00Floris Podzimek - Niels Visker7.801.04Niels Visker
13:30Hugo Voljacques - Sebastian Prechtel2.151.60Hugo Voljacques
14:00Hendrik Jebens - Milan Welte1.831.84Hendrik Jebens
14:00Mats Rosenkranz - Lewie Lane1.115.20Mats Rosenkranz
14:00Gian Luca Tanner - Alexis Boureau1.432.55Alexis Boureau
14:30Yvo Panak - Max Houkes3.901.20Max Houkes
14:30Pietro Rondoni - Maximilian Dietel1.0110.00Pietro Rondoni
14:30Christian Hansen - Hugo Pierre2.131.61Christian Hansen
15:00Jim Walder - Paul Woerner5.601.10Jim Walder
15:00Tim Handel - Hazem Naw1.841.83Tim Handel

ITF M25 Reus Qualifying

10:30Theo Arribage - Arthur Fils6.001.08Arthur Fils
10:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Timo Legout1.841.83Diego Augusto Barreto Sanchez
10:30Gerard Campana Lee - Francisco Andreu Garcia3.101.30Francisco Andreu Garcia
10:30Kuzey Cekirge - Maxime Mora1.841.83Kuzey Cekirge
10:30Miguel Damas - Florent Bax1.502.36Florent Bax
10:30Kenny De Schepper - Allan Deschamps1.029.20Kenny De Schepper
10:30Titouan Droguet - Joan Busoms Puig1.029.20Titouan Droguet
10:30Vladislav Ivanov - Louis Dussin3.101.30Vladislav Ivanov
10:30Imanol Lopez Morillo - Alejandro Turriziani Alvarez1.047.80Imanol Lopez Morillo
10:30Jordi Mas De Ugarte - Max Alcala Gurri2.851.35Jordi Mas De Ugarte
10:30Jose Joaquin Miranda Cisneros - Michiel De Krom3.101.30Michiel De Krom
10:30Alejandro Moro Canas - Rishab Agarwal1.402.65Rishab Agarwal
10:30Emilio Nava - Xavi Matas Ortega1.105.60Emilio Nava
10:30Ilya Rudiukov - Julien Cagnina10.001.01Julien Cagnina
10:30Alexander Weis - Sean Cuenin1.841.83Alexander Weis

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Stefanie Auer - Esther Bataille1.841.83Stefanie Auer
10:00Diletta Cherubini - So-Ra Lee9.201.02So-Ra Lee
10:00Enola Chiesa - Shavit Kimchi2.501.45Shavit Kimchi
10:00Anna Gabric - Timea Jaruskova1.841.83Anna Gabric
10:00Lucie Petruzelova - Barbora Pokorna1.303.10Barbora Pokorna
10:00Alice Rame - Meritxell Boix Molla1.038.40Alice Rame
10:00Valentina Ryser - Maria Fernanda Navarro Oliva1.115.40Valentina Ryser
10:00Sapfo Sakellaridi - Sveva Mazzari1.029.20Sapfo Sakellaridi
12:00Tina Cvetkovic - Lena Rueffer3.901.20Lena Rueffer
12:00Jenny Duerst - Daria Shalamanova1.066.80Jenny Duerst
12:00Nicole Fossa Huergo - Giuliana Bestetti1.203.90Giuliana Bestetti
12:00Anna Gross - Maria Paulina Perez Garcia2.151.60Maria Paulina Perez Garcia
12:00Lena Ruppert - Polina Bakhmutkina1.841.83Lena Ruppert
12:00Ekaterina Shalimova - Klara Ondrejcekova1.0110.00Ekaterina Shalimova
12:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Noka Juric1.303.10Anastasiya Konstantinovna Soboleva
12:00Rushri Wijesundera - Oana Smaranda Corneanu2.651.40Rushri Wijesundera

ITF W15 Cairo Qualifying

12:30Leena Metwally - Briana Szabo6.401.07Briana Szabo
14:00Anna Borovinskaya - Ines Faltinger4.001.19Anna Borovinskaya
14:00Caroline Fawzy - Anastasiya Zholdakova5.601.10Anastasiya Zholdakova
14:00Alexandra Iordache - Amira Badawi2.191.58Amira Badawi
14:00Patricie Kubikova - Matilde Magrini1.402.65Patricie Kubikova
14:00Emma Lene - Habiba Elgerby1.057.20Emma Lene
14:00Andreea Alexandra Lila - Ilaria Sposetti1.642.08Ilaria Sposetti
14:00Haine Ogata - Karolina Novakova1.125.00Haine Ogata
14:00Mariam Samy - Victoria Hu8.401.03Mariam Samy
15:30Yasmin Ezzat - Hania Abouelsaad1.582.19Yasmin Ezzat
15:30Aleksandra Melnikova - Ritage Faizy1.831.84Ritage Faizy
15:30Sylvie Zund - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez1.741.94Sylvie Zund

ITF W15 Monastir Qualifying

13:00Emma Davis - Jamilah Snells1.203.90Emma Davis
13:00Naima Karamoko - Marie Villet2.951.33Marie Villet
13:00Bojana Klincov - Evita Ramirez1.402.65Bojana Klincov
13:00Ela Nala Milic - Barakat Oyinlomo Quadre4.901.13Barakat Oyinlomo Quadre
13:00Adriana Rajkovic - Karola Patricia Bejenaru3.351.26Karola Patricia Bejenaru
13:00Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Francesca Curmi4.101.18Francesca Curmi
13:00Sopiko Tsitskishvili - Giulia Crescenzi2.291.53Giulia Crescenzi
13:00Milana Zhabrailova - Denisa Hindova3.701.22Denisa Hindova
14:00Mihaela Djakovic - Helena Narmont1.283.25Mihaela Djakovic
14:00Stacey Fung - Susanna Giovanardi1.047.80Stacey Fung
14:00Nina Radovanovic - Katharina Hering1.352.85Nina Radovanovic
14:00Joanna Tomera - Linda Salvi1.402.65Joanna Tomera

ITF W15 Shymkent Qualifying

07:00Anastasiya Kuparev - Ademi Amankeldi1.791.88Ademi Amankeldi
07:00Asylzhan Arystanbekova - Yasmina Karimjanova2.391.49Yasmina Karimjanova
08:50Dilnaz Mashabayeva - Sofiya Chursina3.301.27Dilnaz Mashabayeva
09:40Amina Salibayeva - Karyna Kachur7.201.05Amina Salibayeva
10:20Larisa Bekmetova - Adel Ismagulova1.213.80Larisa Bekmetova
10:40Aleksandra Kuznetsova - Mariya Sinitsyna1.582.19Mariya Sinitsyna
11:40Yuliya Klimova - Diyora Alzhanova2.701.39Diyora Alzhanova
12:20Janel Ospanova - Tamara Cherkassova1.831.84Tamara Cherkassova

ITF W25 Calvi Qualifying

15:30Martina Spigarelli - Greta Schieroni1.057.60Martina Spigarelli
15:30Rebecca Amerio - Leolia Jeanjean8.001.04Leolia Jeanjean
15:30Gaelle Desperrier - Marine Szostak1.057.40Gaelle Desperrier
15:30Alyssa Reguer - Celia Belle Mohr7.401.05Celia Belle Mohr
15:30Alice Robbe - Lola Marandel1.047.80Alice Robbe
15:30Tess Sugnaux - Lois Boisson1.542.27Tess Sugnaux
15:30Ginevra Parentini Vallega Montebruno - Diana Martynov6.401.07Diana Martynov
16:40Anita Bertoloni - Flavie Brugnone4.401.16Flavie Brugnone
17:00Jade Suvrijn - Emma Mazzoni1.029.00Jade Suvrijn
17:10Margaux Komano - Fiona Codino3.551.24Margaux Komano
17:10Lucie Wargnier - Amandine Monnot1.542.27Lucie Wargnier
17:40Alice Battesti - Kelia Le Bihan9.001.02Kelia Le Bihan

ITF W60 Oeiras

16:10Eva Guerrero Alvarez - Tereza Mrdeza1.851.82Tereza Mrdeza
16:45Alexandra Dulgheru - Pemra Ozgen1.841.83Pemra Ozgen
16:45Victoria Jimenez Kasintseva - Reka-Luca Jani2.901.34Reka-Luca Jani
17:00Maryna Zanevska - Ines Murta1.144.80Maryna Zanevska
18:40Ana Filipa Santos - Elizabet Hamaliy2.211.57Ana Filipa Santos
19:00Victoria Kan - Jule Niemeier3.401.25Jule Niemeier
19:00Na-Lae Han - Ekaterine Gorgodze3.351.26Ekaterine Gorgodze

ITF W60 Oeiras Qualifying

12:55Stephanie Wagner - Anna Zaja1.851.82Anna Zaja
13:00Diane Parry - Marina Bassols Ribera1.582.18Diane Parry
13:00Paula Ormaechea - Suzan Lamens1.412.65Paula Ormaechea
13:00Seone Mendez - Olga Saez Larra1.154.60Seone Mendez
14:30Katie Volynets - Nagi Hanatani1.125.00Katie Volynets
14:40Federica Di Sarra - Emily Webley-Smith1.125.20Federica Di Sarra
14:50Su Jeong Jang - Eden Silva1.213.80Su Jeong Jang
15:00Lea Boskovic - Sina Herrmann1.482.41Sina Herrmann

Monte Carlo ATP

12:00Gael Monfils - Pablo Andujar1.772.02Pablo Andujar
12:05Alejandro Davidovich Fokina - Alex De Minaur1.642.22Alejandro Davidovich Fokina
12:05Lorenzo Musetti - Aslan Karatsev1.891.89Aslan Karatsev
12:05John Millman - Ugo Humbert2.491.52John Millman
17:40Salvatore Caruso - Lucas Catarina1.126.00Salvatore Caruso
17:45Tommy Paul - Pedro Martinez Portero1.782.00Tommy Paul
18:05Daniel Evans - Dusan Lajovic2.461.53Dusan Lajovic
18:20Felix Auger Aliassime - Cristian Garin1.732.08Felix Auger Aliassime
19:05Thomas Fabbiano - Hubert Hurkacz3.601.28Hubert Hurkacz
19:10Jeremy Chardy - Alexander Bublik1.612.28Jeremy Chardy

Monte Carlo ATP Doubles

12:05Krawietz K / Tecau H - Tsitsipas P / Tsitsipas S1.135.20Krawietz K / Tecau H
12:05Melo M / Rojer J J - Ram R / Salisbury J2.371.52Ram R / Salisbury J

Orlando Challenger

20:05Jason Jung - Jenson Brooksby2.601.45Jenson Brooksby
21:10Emilio Gomez - Bjorn Fratangelo3.801.22Emilio Gomez
21:15Brayden Schnur - Alejandro Tabilo2.401.51Alejandro Tabilo

Orlando Challenger Qualifying

17:05JC Aragone - Thomaz Bellucci2.281.56Thomaz Bellucci
17:05Kevin King - James Ward1.572.26James Ward
17:05Hiroki Moriya - Martin Damm1.642.12Hiroki Moriya
17:05Roberto Quiroz - Roy Smith1.482.48Roberto Quiroz
19:10Toby Alex Kodat - Pedro Sakamoto1.951.76Pedro Sakamoto
23:00Roberto Quiroz - Kevin King2.091.67Kevin King
23:15Marcelo Tomas Barrios Vera - Tim Van Rijthoven1.921.79Tim Van Rijthoven
23:20Martin Damm - JC Aragone1.741.98JC Aragone
23:30Altug Celikbilek - Jesper De Jong1.622.17Altug Celikbilek

Split 2 Challenger

12:50Dustin Brown - Filip Horansky2.371.52Filip Horansky
12:55Thanasi Kokkinakis - Duje Ajdukovic1.313.20Duje Ajdukovic
14:10Alex Bolt - Joao Domingues3.251.30Alex Bolt
15:10Mohamed Safwat - Mathias Bourgue2.461.49Mathias Bourgue
15:30Kimmer Coppejans - Nino Serdarusic1.352.95Kimmer Coppejans
16:15Cem Ilkel - Enzo Couacaud2.281.56Cem Ilkel
17:30Alexandre Muller - Elias Ymer3.351.28Elias Ymer

Split 2 Challenger Qualifying

11:30Bozo Barun - Lukas Klein7.001.07Lukas Klein
11:30Zdenek Kolar - Matteo Viola1.432.60Zdenek Kolar
11:35Kacper Zuk - Tristan Lamasine1.213.90Tristan Lamasine
13:45Andrea Collarini - Mirza Basic1.791.92Andrea Collarini

UTR Atlanta

15:35Jose Antonio Dugo Reyes - Nicholas Heng1.652.10Jose Antonio Dugo Reyes
15:35Matthew Segura - William Griffith1.901.80Matthew Segura
17:15Murphy Cassone - Harris Walker4.751.15Murphy Cassone
17:15Nicolas Meister - Jacob Brumm3.601.25Jacob Brumm
18:55Alex Cairo - Kiranpal Pannu4.601.16Alex Cairo
19:00Peter Bertran - Luke Casper1.283.35Peter Bertran
21:00Elio Jose Ribeiro Lago - Ronan Jachuck3.351.28Elio Jose Ribeiro Lago
21:35Evan Bynoe - Mcclain Kessler2.351.53Evan Bynoe

UTR Barcelona Women

13:05Daria Krasnova - Mathilde Dury1.801.90Daria Krasnova
14:05Celia Cervino Ruiz - Darja Semenistaja1.532.35Darja Semenistaja
15:30Oana Georgeta Simion - Ainhoa Atucha Gomez1.105.90Oana Georgeta Simion
17:30Oleksandra Oliynykova - Agustina Chlpac1.303.20Oleksandra Oliynykova
20:20Valeria Koussenkova - Pauline Courcoux2.251.57Pauline Courcoux

UTR Canberra

02:10Corey Gaal - Nikita Volonski2.551.45Nikita Volonski
02:10Li Tu - Omar Jasika1.502.40Omar Jasika
04:00Tristan Schoolkate - Jeremy Beale1.135.20Tristan Schoolkate
04:00Casey Hoole - Alexander Crnokrak4.301.18Alexander Crnokrak
05:30Scott Jones - Scott Puodziunas1.602.20Scott Jones
06:15Dayne Kelly - Scott Webster1.086.50Dayne Kelly
06:55Arjun Mehrotra - Aaron Addison4.401.17Aaron Addison
08:10James McCabe - Dane Sweeny3.851.22Dane Sweeny

UTR Canberra Women

02:10Alexandra Bozovic - Alicia Smith1.086.50Alexandra Bozovic
02:10Alana Parnaby - Elyana Moonen1.0210.00Alana Parnaby
03:15Annerly Poulos - Sarah Rokusek1.0210.00Annerly Poulos
03:48Alison Bai - Sarah Munroe1.048.50Alison Bai
05:20Amy Stevens - Eloise Swarbrick1.048.50Eloise Swarbrick
05:20Jasmine Adams - Ashleigh Simes1.145.00Jasmine Adams
07:00Gabriella Da Silva Fick - Jemma Carbis1.039.00Gabriella Da Silva Fick
07:00Sydney Stone - Taylah Lawless7.751.05Sydney Stone

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити