Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-03-2021 - 10-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 3 Challenger

11:30Liam Broady - Jurij Rodionov1.931.78Jurij Rodionov
13:10Robin Haase - Brayden Schnur1.352.95Robin Haase
14:40Illya Marchenko - Jonas Forejtek1.612.18Jonas Forejtek
16:15Peter Gojowczyk - Andreas Seppi1.781.93Peter Gojowczyk

Biella 3 Challenger Doubles

17:05Molchanov D / Stakhovsky S - Walkow S / Zielinski J2.001.73Molchanov D / Stakhovsky S
19:00Halys Q / Lamasine T - Brown D / Huesler M-a2.461.49Brown D / Huesler M-a

Doha ATP

17:00Roberto Bautista-Agut - Andrey Rublev3.251.33Andrey Rublev
18:50Taylor Fritz - Nikoloz Basilashvili1.392.95Taylor Fritz

Doha ATP Doubles

20:30Daniell M / Oswald P - Karatsev A / Rublev A1.861.84Daniell M / Oswald P

Dubai WTA

15:00Garbine Muguruza Blanco - Elise Mertens1.353.15Garbine Muguruza Blanco
17:00Barbora Krejcikova - Jil Teichmann1.702.12Jil Teichmann

Dubai WTA Doubles

12:00Xu Y / Yang Z - Babos T / Kudermetova V2.551.46Babos T / Kudermetova V
19:10Mattek-sands B / Pegula J - Guarachi A / Jurak D1.592.21Guarachi A / Jurak D

Guadalajara WTA

03:00Caty Mcnally - Eugenie Bouchard2.251.63Caty Mcnally
04:30Anna-KarolinaSchmiedlova - Marie Bouzkova3.601.28Marie Bouzkova

Guadalajara WTA Doubles

05:00Bouchard E / Vandeweghe C - Perez E / Sharma A1.712.01Bouchard E / Vandeweghe C
01:00Perez E / Sharma A - Sanchez M / Stollar F1.811.90Sanchez M / Stollar F

ITF M15 Antalya

09:00Matheus Almeida - Oleksandr Ovcharenko1.672.03Matheus Almeida
09:00Nicolae Frunza - Peter Heller2.701.38Nicolae Frunza
10:50Vladimir Korolev - Dragos Dima3.001.32Dragos Dima

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Heller P / Vanneste J - Ionel N D / Palosi S1.562.23Ionel N D / Palosi S

ITF M15 Bratislava

11:00Andrew Paulson - Jonathan Eysseric1.572.20Andrew Paulson
11:00Fabian Marozsan - Patrik Rikl2.111.62Patrik Rikl
11:00Michal Dembek - Aleksander Orlikowski1.412.65Michal Dembek
12:40Jurgen Briand - Kyrian Jacquet1.721.96Kyrian Jacquet

ITF M15 Bratislava Doubles

15:00Galik M / Karol M - Dembek M / Sachko V4.301.17Dembek M / Sachko V
15:00Cornea V V / Eysseric J - Fajta P / Marozsan F1.831.83Cornea V V / Eysseric J

ITF M15 Indore

06:00Eric Vanshelboim - Lorenzo Bocchi1.263.35Lorenzo Bocchi
06:00Aidan Mchugh - Luca Castelnuovo1.125.20Luca Castelnuovo
07:45Filip Bergevi - Marco Brugnerotto1.721.97Filip Bergevi
08:00Manish Sureshkumar - Zane Khan5.401.11Zane Khan

ITF M15 Indore Doubles

10:10Bocchi L / Catani L - Castelnuovo L / Vanshelboim E3.651.23Castelnuovo L / Vanshelboim E
11:55Binding J / Patten H - Khan Z / Palan D2.231.56Khan Z / Palan D

ITF M15 Kazan

09:00Yanki Erel - Sanjar Fayziev1.991.70Sanjar Fayziev
11:00Sergey Fomin - Evgeny Philippov1.572.20Sergey Fomin
11:05Ivan Gakhov - Alibek Kachmazov3.051.31Ivan Gakhov
11:05Alexey Zakharov - Alexandr Binda1.105.60Alexandr Binda

ITF M15 Kazan Doubles

13:55Danilov S / Zakharov A - Liutarevich I / Shyla Y2.331.51Liutarevich I / Shyla Y
15:45Bobrov B / Gakhov I - Fufygin M / Pokotilov B1.392.70Bobrov B / Gakhov I

ITF M15 La Nucia

11:30Georgii Kravchenko - Nikolas Sanchez-Izquierdo3.501.24Georgii Kravchenko
11:30Pol Toledo Bague - Pol Martin Tiffon2.041.67Pol Toledo Bague
13:00Javier Barranco-Cosano - Emilio Nava2.751.38Emilio Nava
13:55Pablo Llamas Ruiz - Markus Eriksson1.184.10Pablo Llamas Ruiz

ITF M15 La Nucia Doubles

16:00Lopez Morillo I / Toledo Ba - Sanchez Jover C / Vidal Azo2.361.50Sanchez Jover C / Vidal Azo
17:30Barranco Cosano J / Roglan A - Brancaccio R / Perez Contri2.431.48Brancaccio R / Perez Contri

ITF M15 Monastir

10:30Kai Wehnelt - Luca Giacomini2.161.59Luca Giacomini
10:30Naoki Nakagawa - Simon Carr1.771.91Simon Carr
12:10Franco Agamenone - Renta Tokuda2.701.40Renta Tokuda
12:50Juan Bautista Torres - Stuart Parker3.601.23Stuart Parker

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Melnic V / Sinclair C - Schmitz C / Wehnelt K2.901.34Schmitz C / Wehnelt K
15:00Nakagawa N / Tanuma R - Capecchi D / Pieri S1.184.10Nakagawa N / Tanuma R

ITF M15 Porec

11:00Pietro Rondoni - Matteo Arnaldi1.352.85Pietro Rondoni
11:00Damien Wenger - Alexandar Lazarov3.351.27Alexandar Lazarov
11:00Sebastian Prechtel - Alex Rybakov3.801.21Sebastian Prechtel
11:00Filip Misolic - Pavel Nejedly2.021.68Pavel Nejedly

ITF M15 Porec Doubles

12:40Denolly C / Tabur C - Madarasz G / Nagy P1.652.07Denolly C / Tabur C
14:15Tessa L / Wenger D - Bortolotti M / Fonio G2.701.39Bortolotti M / Fonio G

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Aldin Setkic - Lucas Krainer1.432.55Aldin Setkic
09:30Marek Gengel - Yu Hsiou Hsu2.901.35Yu Hsiou Hsu
09:30Illya Beloborodko - Hanwen Li1.492.40Hanwen Li
11:50Petros Chrysochos - Sasi Kumar Mukund1.632.10Petros Chrysochos

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:00Khotkov O / Uzhylovskyi V - Berrettini J / Vilardo F3.101.30Berrettini J / Vilardo F
12:30Hsu Y H / Shimizu Y - Miedler L / Setkic A1.711.98Miedler L / Setkic A

ITF M25 Trimbach

11:00Jakub Paul - Matteo Martineau3.551.24Matteo Martineau
12:00Elmar Ejupovic - Alexander Erler1.582.19Elmar Ejupovic
13:45Gijs Brouwer - Dominic Stephan Stricker2.261.54Dominic Stephan Stricker
15:15Fabrizio Ornago - Antoine Bellier3.351.26Antoine Bellier

ITF M25 Trimbach Doubles

16:00Ejupovic E / Erler A - Martineau M / Reymond A1.831.83Ejupovic E / Erler A
16:20Brunold M / Sebesta J - Paul J / Steinegger Y5.201.12Paul J / Steinegger Y

ITF M25 Vale Do Lobo

12:30Maximillian Neuchrist - Kenny De Schepper2.161.60Maximillian Neuchrist
12:30Sebastian Fanselow - Pedro Araujo1.293.20Sebastian Fanselow
14:00Tak Khunn Wang - Francisco Cabral1.076.60Tak Khunn Wang
16:05Kaichi Uchida - Louis Dussin1.342.90Louis Dussin

ITF M25 Vale Do Lobo Doubles

12:00Blanchet U / Hamou M - de Schepper K / Robert Q2.441.47de Schepper K / Robert Q
14:10Mas de Ugarte J / Miranda C - Escoffier A / Voljacques H4.701.14Escoffier A / Voljacques H
16:10Musialek A / Pontico H - de Schepper K / Robert Q3.051.32de Schepper K / Robert Q

ITF W15 Amiens

12:30Lucie Nguyen Tan - Elsa Jacquemot6.201.07Elsa Jacquemot
12:30Martina Spigarelli - Audrey Albie2.441.47Audrey Albie
14:00Paula Ormaechea - Verena Meliss1.213.80Verena Meliss
14:05Marine Partaud - Seone Mendez3.101.31Seone Mendez

ITF W15 Amiens Doubles

18:15Mendez S / Portillo Ramirez - Jacquemot E / Jimenez Kasin2.421.48Jacquemot E / Jimenez Kasin

ITF W15 Antalya

09:00Sohyun Park - Gergana Topalova1.512.35Sohyun Park
09:00Polina Leykina - Miriam Kolodziejova2.801.37Miriam Kolodziejova
10:40Lisa Pigato - Jessie Aney2.241.55Jessie Aney
11:10Sina Herrmann - Nuria Brancaccio2.751.38Sina Herrmann

ITF W15 Antalya Doubles

11:00Astakhova D / Radisic N - Dmitrichenko Y / Petrenko V1.392.70Dmitrichenko Y / Petrenko V
13:00Kolodziejova M / Laboutkova A - Han N-L / Lee S-R1.482.42Han N-L / Lee S-R

ITF W15 Manacor

11:00Rosa Vicens Mas - Rebeka Masarova3.201.29Rebeka Masarova
11:00Marina Bassols Ribera - Margot Yerolymos1.144.80Marina Bassols Ribera
11:00Simona Waltert - Camilla Rosatello1.313.05Simona Waltert
11:00Leyre Romero Gormaz - Diana Marcinkevica3.151.29Leyre Romero Gormaz

ITF W15 Manacor Doubles

13:00Fita Boluda A / Selekhmetev - Jorge F / Parres Azcoitia O1.711.98Fita Boluda A / Selekhmetev
14:00In-Albon Y / Masarova R - Cortez Llorca L / Vicens Mas R1.392.70In-Albon Y / Masarova R
17:00In-Albon Y / Masarova R - Fita Boluda A / Selekhmeteva O1.682.02In-Albon Y / Masarova R

ITF W15 Monastir

10:30Suzan Lamens - Bojana Marinkovic1.134.90Bojana Marinkovic
10:30Lucrezia Stefanini - Salma Djoubri1.253.45Lucrezia Stefanini
12:00Anastasia Nefedova - Ana Lantigua De La Nuez1.193.95Anastasia Nefedova
12:00Jana Kolodynska - Eliessa Vanlangendonck1.731.95Jana Kolodynska

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Cabaj Awad J / Lamens S - Gavrila O / Ghioroaie I G1.562.23Gavrila O / Ghioroaie I G
15:00Delai M / Djoubri S - Popescu A / Scholl C1.592.16Popescu A / Scholl C

ITF W15 Sharm El Sheikh

09:00Elizabeth Mandlik - Momoko Kobori2.441.47Momoko Kobori
09:00Miyabi Inoue - Sakura Hosogi1.682.02Miyabi Inoue
09:00Ayano Shimizu - Katarina Kuzmova1.086.20Ayano Shimizu
10:30Yuriko Lily Miyazaki - Joanne Zuger1.253.45Yuriko Lily Miyazaki

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

10:50Pedretti T G / Schmidt A - Matusova B / Zolotareva A1.831.83Matusova B / Zolotareva A
12:15Kobori M / Shimizu A - Ostlund F / Sekulic S-R1.253.45Kobori M / Shimizu A

ITF W25 Kazan

09:00Ekaterina Yashina - Polina Kudermetova2.851.35Polina Kudermetova
09:00Alina Charaeva - Urszula Radwanska3.351.26Urszula Radwanska
09:00Anastasia Tikhonova - Valentini Grammatikopoulou1.552.25Anastasia Tikhonova
11:00Yuliya Hatouka - Berfu Cengiz1.342.95Yuliya Hatouka

ITF W25 Kazan Doubles

12:55Eikeri U / Talbi S - Grammatikopoulou V / Zakharova A2.161.59Grammatikopoulou V / Zakharova A

ITF W25 Pune

06:30Irina Khromacheva - Miriam Bianca Bulgaru1.412.65Irina Khromacheva
06:30Laura Pigossi - Zeel Desai1.332.95Laura Pigossi
08:00Vaidehi Chaudhari - Emily Webley-Smith1.362.80Vaidehi Chaudhari
09:00Marianna Zakarlyuk - Rutuja Bhosale2.221.56Rutuja Bhosale

ITF W25 Pune Doubles

12:30Bavisetti S / Thombare P G - Bhatia R / Bulgaru M B2.551.43Bhatia R / Bulgaru M B
13:00Bhosale R / Webley-Smith E - Lovric P / Nagy A1.592.16Bhosale R / Webley-Smith E

Marseille ATP

15:30Karen Khachanov - Matthew Ebden1.135.80Karen Khachanov
17:55Daniil Medvedev - Jannik Sinner1.323.30Daniil Medvedev
19:15Pierre-Hugues Herbert - Stefanos Tsitsipas5.401.15Stefanos Tsitsipas
21:10Arthur Rinderknech - Ugo Humbert3.201.34Ugo Humbert

Marseille ATP Doubles

13:30Arends S / Pel D - Lammons N / Withrow J1.881.82Lammons N / Withrow J

Santiago ATP

16:00Facundo Bagnis - Laslo Djere2.221.64Laslo Djere
18:30Federico Delbonis - Holger Vitus Nodskov Rune1.482.60Holger Vitus Nodskov Rune
21:05Cristian Garin - Juan Pablo Varillas1.323.30Cristian Garin
23:00Daniel Elahi Galan Riveros - Roberto Carballes Baena2.091.72Daniel Elahi Galan Riveros

Santiago ATP Doubles

17:00Klaasen R / Mclachlan B - Bolelli S / Gonzalez M1.901.80Bolelli S / Gonzalez M
19:15Goransson A / Oliveira G - Barrios Vera M T / Tabilo A1.702.03Goransson A / Oliveira G

St. Petersburg 2 Challenger

10:05Marius Copil - Christopher Eubanks2.151.63Marius Copil
10:05Jiri Lehecka - Dmitry Popko1.562.27Jiri Lehecka
13:15Kacper Zuk - Jack Sock1.991.73Jack Sock

St. Petersburg 2 Challenger Doubles

11:42De Jong J / Verbeek S - Karlovskiy E / Serdarusic N1.492.43Karlovskiy E / Serdarusic N
13:00Kravchuk K / Yevseyev D - Popko D / Vatutin A1.851.85Popko D / Vatutin A

UTR Charleston Women

16:05Maya Pitts - Barbara Gatica4.101.20Maya Pitts
16:05Filippa Bruu-Syversen - Raveena Kingsley4.601.16Filippa Bruu-Syversen
17:30Lara Schneider - Gianna Pielet2.501.47Lara Schneider
17:50Whitley Pate - Mayuka Aikawa3.851.22Mayuka Aikawa
19:25Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi - Rebeca Pereira2.401.50Rebeca Pereira
19:55Shianna Guo - McKenna Schaefbauer2.401.50McKenna Schaefbauer
21:20Leyden Games - Kennedy Shaffer3.601.25Kennedy Shaffer
21:20Lucia Cervera Vazquez - Carole Monnet3.951.21Lucia Cervera Vazquez

UTR Naples

19:45Benjamin Dhoe - Kiranpal Pannu2.201.60Benjamin Dhoe
20:05Joshua Sheehy - Murphy Cassone1.652.10Murphy Cassone
21:20Sekou Bangoura - Michael Zheng1.253.60Michael Zheng
21:20Harris Walker - Raphael Termat1.125.40Harris Walker

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити