Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-03-2020 - 10-03-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Antalya

09:30Pol Toledo Bague - Inigo Cervantes2.551.44Pol Toledo Bague
09:30Oriol Roca Batalla - Emilio Nava1.293.20Emilio Nava
09:30Petr Nouza - Adam Pavlasek3.451.25Adam Pavlasek
09:30Tristan Boyer - Peter Heller4.301.16Peter Heller
09:30Marsel Ilhan - Peter Torebko3.301.27Peter Torebko
11:00Sergi Perez Contri - Denys Klok3.351.26Denys Klok
11:05Mircea-Alexandru Jecan - Gustaf Strom1.721.96Mircea-Alexandru Jecan
11:05Sandro Kopp - Timofey Skatov4.601.15Timofey Skatov

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Lopez Morillo I / Toledo Bague P - Nouza P / Pavlasek A9.201.02Nouza P / Pavlasek A
14:00Cervantes Huegun I / Roca Batalla O - Altuna T / Willis M1.154.50Cervantes Huegun I / Roca Batalla O
14:00Antonescu V / Jecan M-A - Martin Tiffon P / Skatov T1.392.70Antonescu V / Jecan M-A
14:00Borza B / Dima D - Heller P / Torebko P3.101.30Heller P / Torebko P

ITF M15 Cancun

16:00Goncalo Oliveira - Shintaro Mochizuki1.612.14Goncalo Oliveira
16:00Maximiliano Estevez - Cyril Vandermeersch1.303.10Maximiliano Estevez
16:00Mwendwa Mbithi - Mauricio Echazu2.191.58Mauricio Echazu
17:40Nicolas Uryson - Jacob Grills7.801.04Jacob Grills
19:00Connor Huertas Del Pino - Justin Butsch2.091.64Connor Huertas Del Pino
20:30Guido Ivan Justo - Connor Farren2.311.52Connor Farren
21:10Adam El Mihdawy - Alfredo Perez1.841.82Alfredo Perez
22:50Christian Langmo - Dali Blanch1.313.05Christian Langmo

ITF M15 Cancun Doubles

21:10Echazu M / Martinez Sarrasa - Bradley J / Huertas Del Pin2.361.50Echazu M / Martinez Sarrasa
22:00Arevalo-Gonzalez M / Whiting T - Arconada J / Estevez M3.451.25Arconada J / Estevez M
22:40Drzewiecki K / Oliveira G - Butsch J / Stalder R1.263.35Drzewiecki K / Oliveira G
00:20Daly Walkin B / Grills J - Mochizuki S / Yamacita F1.652.06Daly Walkin B / Grills J

ITF M15 Doha

14:00Kai Wehnelt - Dan Alexandru Tomescu1.313.05Kai Wehnelt
14:00Adrian Obert - Wishaya Trongcharoenchaikul1.811.86Wishaya Trongcharoenchaikul
14:00Pol Wattanakul - Alexandar Lazarov4.101.19Alexandar Lazarov
14:00Constantin Schmitz - Daniil Glinka1.273.30Constantin Schmitz
15:25Zizou Bergs - Alexander Jhun1.057.40Alexander Jhun
15:35Kris Krawcewicz - Aldin Setkic7.401.05Aldin Setkic
15:50Milen Ianakiev - Marat Deviatiarov5.201.12Marat Deviatiarov
16:10Gijs Brouwer - George Tsivadze1.095.60Gijs Brouwer

ITF M15 Doha Doubles

17:00Nijboer R / Pontjodikromo S - Congcar C / Koaykul K1.144.70Nijboer R / Pontjodikromo S
17:20Khan S / Zayed M S - Glinka D / Taylor S4.701.14Glinka D / Taylor S
17:25Alcantara F C / Trongcharoe - Lazarov A / Tomescu D A1.701.99Alcantara F C / Trongcharoe
18:10Nawaf R / Veger F - Fallert F / Obert A3.101.31Fallert F / Obert A

ITF M15 Gurugram

06:00Niklas Schell - Nitin Kumar Sinha1.831.83Nitin Kumar Sinha
06:00Lucas Renard - Aryan Goveas1.831.83Lucas Renard
07:30Vinayak Sharma Kaza - Eric Vanshelboim1.562.23Eric Vanshelboim
09:00Dalwinder Singh - Taha Kapadia1.047.80Dalwinder Singh

ITF M15 Heraklion

10:30Altug Celikbilek - Yaraslav Shyla1.602.15Altug Celikbilek
10:30Boris Pokotilov - Luke Johnson1.941.74Boris Pokotilov
10:30Antoine Cornut-Chauvinc - Dalibor Svrcina1.941.74Antoine Cornut-Chauvinc
10:30Robert Strombachs - Aristotelis Thanos1.203.85Robert Strombachs
12:10Gian Luca Tanner - Bogdan Bobrov3.001.32Bogdan Bobrov
12:10Petr Michnev - Vasil Kirkov1.931.75Petr Michnev
12:10Lenny Hampel - Clement Geens2.801.36Clement Geens
12:50Eric Ahren Moonga - Dusty H Boyer8.001.04Dusty H Boyer

ITF M15 Heraklion Doubles

15:00Pokotilov B / Shyla Y - Bobrov B / Sachko V1.931.75Pokotilov B / Shyla Y
15:00Barbu A / Michnev P - Johnson L / Voljacques H2.391.49Barbu A / Michnev P
15:00Khomentovskiy M / Skorilas A - Celikbilek A / Strombachs R4.101.19Khomentovskiy M / Skorilas A
15:10Bergevi F / Lakat F - Lehecka J / Svrcina D1.662.05Lehecka J / Svrcina D

ITF M15 Kazan Doubles

14:05Ovcharov A / Uvarov A - Kudriashov I / Sharipov M1.293.20Ovcharov A / Uvarov A
15:00Litvinov D / Yulik V - Fomin S / Karimov J3.351.26Fomin S / Karimov J
15:15Jorda Sanchis D / Liutarevich I - Binda A / Saidkarimov S1.253.40Binda A / Saidkarimov S

ITF M15 Kolkata

06:00Abhinav Sanjeev Shanmugam - Manish Sureshkumar2.401.48Abhinav Sanjeev Shanmugam
07:40Maxime Mora - Benjamin Dhoe3.351.27Benjamin Dhoe
08:05Arjun Kadhe - R Prabodh, Suraj1.233.65Arjun Kadhe

ITF M15 Kolkata Doubles

09:15Goveas A / Sunish D - Manji R / Stevenson K2.221.56Manji R / Stevenson K
11:40Kadhe A / Vardhan V - Shanmugam A S / Sinha N K1.086.00Kadhe A / Vardhan V
12:20Dhoe B / Mora M - Dahiya J / Singh D1.532.30Dhoe B / Mora M
13:00Chandrasekar A / Kaliyanda- Kaza V S / Sureshkumar M1.323.05Chandrasekar A / Kaliyanda

ITF M15 Loule

13:00Maverick Banes - Marvin Moeller2.071.65Maverick Banes
13:00Billy Harris - Nicolo Turchetti1.283.25Nicolo Turchetti
13:00Jakub Paul - Gauthier Onclin2.751.37Gauthier Onclin
14:40Arthur Cazaux - Nicolas Moreno de Alboran1.622.12Nicolas Moreno de Alboran
14:45Peter Bothwell - Ricardo Ojeda Lara6.001.08Ricardo Ojeda Lara
15:10Simone Roncalli - Evan Furness5.401.11Evan Furness
16:05Evan Hoyt - Guy Den Heijer1.323.00Guy Den Heijer
16:55Benjamin Winter Lopez - Matteo Arnaldi1.991.70Matteo Arnaldi

ITF M15 Loule Doubles

16:15Bovy A / Onclin G - Binding J / Coelho F1.542.27Binding J / Coelho F
17:50Bothwell P / Harris B - Banes M / Ellis B1.981.71Banes M / Ellis B
17:50Paul J / Steinegger Y - Fallert F / Moreno de Alboran N2.051.66Fallert F / Moreno de Alboran N
18:10Roncalli S / Sorrentino L - Barroso Campos A / Winter L6.801.06Barroso Campos A / Winter L

ITF M15 Monastir

10:30Anas Fattar - Luca Giacomini2.361.50Anas Fattar
10:30Kirill Kivattsev - Jose Fco Vidal Azorin1.512.35Kirill Kivattsev
10:30Jesse Timmermans - Vladimir Korolev1.941.74Jesse Timmermans
10:30Dominik Boehler - Majed Kilani2.061.66Majed Kilani
10:30Savva Polukhin - Jonathan Eysseric5.001.12Jonathan Eysseric
10:30Aziz Ouakaa - Enrico Dalla Valle4.801.13Aziz Ouakaa
11:55Ze Zhang - Jeffrey von Der Schulenburg1.194.10Ze Zhang
12:10Paras Dahiya - Gilbert Soares Klier Junior7.401.05Gilbert Soares Klier Junior

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Giacomini L / Kivattsev K - Boerma P / Hellfritsch L1.105.60Giacomini L / Kivattsev K
14:00Kalyanpur A / Palan D - Rojas O / van Baal A J W1.392.70Rojas O / van Baal A J W
14:00de Rossi M / Trocker M - Boehler D / Handel T2.491.45Boehler D / Handel T
14:05Every M-J / Fernandez Flores D - He Y / Ouakaa A2.651.41He Y / Ouakaa A
15:30Guttau N / Presuhn B - Cordonnier G / Roveri Sidney G1.572.22Guttau N / Presuhn B
15:30Hua R / Zhang Z - Nakagawa S / Yuzuki T1.0111.00Hua R / Zhang Z

ITF M15 Porec

11:00Vit Kopriva - Pawel Cias1.273.25Vit Kopriva
11:00Uladzimir Ignatik - Andrea Basso1.791.88Uladzimir Ignatik
11:00Giovanni Fonio - Andrea Pellegrino1.881.79Giovanni Fonio
11:00Julian Ocleppo - Pavel Nejedly1.313.10Julian Ocleppo
11:00Lucas Gerch - Pietro Rondoni1.273.25Lucas Gerch
12:45Edoardo Eremin - Matija Pecotic3.401.26Matija Pecotic
12:50Holger Vitus Nodskov Rune - Matvey Minin1.253.40Holger Vitus Nodskov Rune
13:50Juan Pablo Paz - Nerman Fatic2.201.58Juan Pablo Paz

ITF M15 Porec Doubles

15:00Draganja T / Kolar Z - Bondarevskiy Y / Kalender A1.293.20Draganja T / Kolar Z
15:00Basso A / Ocleppo J - Fonio G / Rondoni P1.711.98Fonio G / Rondoni P
15:50Hu X / Pellegrino A - Ignatik U / Kopriva V2.421.48Ignatik U / Kopriva V

ITF M15 Sharm El Sheikh

17:30Alessandro Petrone - Petr Hajek1.542.28Alessandro Petrone
18:30Filip Duda - Mats Rosenkranz2.951.33Filip Duda

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

19:00Maamoun K-M / Uzhylovskyi V - Hajek P / Seateun N1.332.95Maamoun K-M / Uzhylovskyi V
19:00Manafov V / Perez Sanz D - Adamek M / Minarik K1.047.80Manafov V / Perez Sanz D

ITF M15 Toulouse

11:30Dan Added - Maxime Tchoutakian1.392.70Dan Added
11:30Albano Olivetti - Kenny De Schepper2.801.37Albano Olivetti
12:50Laurent Lokoli - Alexandre Peyrot1.273.30Laurent Lokoli
13:00Pierre Faivre - Alexis Musialek2.651.40Pierre Faivre
14:10Paul Cayre - Louis Tessa2.221.56Louis Tessa
14:15Yanais Laurent - Rayane Roumane3.401.26Rayane Roumane
16:55Alexis Gautier - Arthur Reymond2.051.66Arthur Reymond
19:10Wojciech Marek - Mirko Martinez1.144.70Wojciech Marek

ITF M15 Toulouse Doubles

15:10Laurent Y / Pierre H - de Schepper J / Faivre P2.041.67Laurent Y / Pierre H
15:50Musialek A / Reymond A - Lokoli L / Tessa L1.831.84Lokoli L / Tessa L
18:10Added D / Olivetti A - Jacq G / Pietri B1.203.90Added D / Olivetti A

ITF M25 Geelong

02:00Calum Puttergill - Brydan Klein4.401.16Calum Puttergill
02:00Luke Saville - Dane Sweeny1.432.55Dane Sweeny
02:00Yu Hsiou Hsu - Rhett Purcell1.174.30Yu Hsiou Hsu
03:40Harry Bourchier - Jordan Smith1.144.70Harry Bourchier
03:40Alexander Crnokrak - Dayne Kelly2.901.34Dayne Kelly
04:10Jake Delaney - Vincent Stouff3.901.20Jake Delaney
05:00Matthew Christopher Romios - Erik Holt-Crossman1.154.60Matthew Christopher Romios
06:10Thomas Braithwaite - Rio Noguchi7.201.05Rio Noguchi
01:30Harry Bourchier - Brydan Klein2.011.69Brydan Klein
01:30Luke Saville - Vincent Stouff1.362.80Luke Saville
01:30Matthew Christopher Romios - Rio Noguchi3.701.22Matthew Christopher Romios
01:30Yu Hsiou Hsu - Dayne Kelly3.201.29Dayne Kelly

ITF M25 Geelong Doubles

07:05Klein B / Puodziunas S - Schoolkate T / Sweeny D1.134.90Klein B / Puodziunas S
08:00Taylor A / Taylor J - Crnokrak A / Green C1.442.55Crnokrak A / Green C

ITF M25 Kazan

10:30Timur Kiyamov - Sergey Fomin3.201.29Sergey Fomin
10:40Marat Sharipov - Maxim Ratniuk3.601.23Maxim Ratniuk
11:10Igor Trunov - Jurabek Karimov3.701.22Jurabek Karimov
11:10Oscar Galimardanov - David Jorda Sanchis3.001.32Oscar Galimardanov
11:50Egor Agafonov - Alibek Kachmazov1.741.94Alibek Kachmazov
12:50Evgeny Philippov - Ivan Mikhaylyuk2.441.47Ivan Mikhaylyuk
13:10Mikalai Haliak - Alexander Stepin1.522.32Alexander Stepin

ITF W15 Amiens

12:00Marie Temin - Federica Di Sarra2.901.34Federica Di Sarra
12:00Olga Saez Larra - Lucie Wargnier1.382.70Olga Saez Larra
13:30Katharina Hobgarski - Ipek Oz1.412.65Katharina Hobgarski
13:45Julie Belgraver - Qinwen Zheng3.551.24Qinwen Zheng
14:10Selena Janicijevic - Tessah Andrianjafitrimo3.301.27Tessah Andrianjafitrimo
17:30Caroline Werner - Alice Tubello1.632.09Caroline Werner
17:55Anna Gabric - Marina Yudanov1.911.77Marina Yudanov

ITF W15 Amiens Doubles

16:00Di Sarra F / Rosatello C - Fruhvirtova L / Jimenez Kas1.313.05Di Sarra F / Rosatello C
16:10Leclercq A / Nguyen Tan L - Lene E / Temin M1.831.83Lene E / Temin M
16:30Biolay S / Rouvroy M - Oz I / Wargnier L2.901.35Oz I / Wargnier L
16:30Ayala Serra N / Cortez Llorca L - Bencheikh L / Halemai M3.401.26Bencheikh L / Halemai M

ITF W15 Antalya

09:30Julyette Maria Josephine Steur - Sinja Kraus1.144.80Julyette Maria Josephine Steur
09:30Carlota Martinez Cirez - Taylor Ng1.811.86Taylor Ng
09:30Lina Gjorcheska - Ekaterina Vishnevskaya1.047.60Ekaterina Vishnevskaya
09:30Taisya Pachkaleva - Meiqi Guo1.332.95Taisya Pachkaleva
09:50Sara Cakarevic - Viktoriya Kanapatskaya1.482.40Sara Cakarevic
11:00Johana Markova - Luisa Meyer Auf Der Heide1.048.00Luisa Meyer Auf Der Heide
11:00Paula Arias Manjon - Magdalena Stoilkovska1.095.80Paula Arias Manjon
11:15Sapfo Sakellaridi - Valeriya Strakhova2.651.40Valeriya Strakhova

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Dinu C / Strakhova V - Ng T / Plazas J1.057.00Dinu C / Strakhova V
14:00Kanapatskaya V / Pachkaleva - Vangelova A / Vishnevskaya E1.194.10Vangelova A / Vishnevskaya E
14:00Meyer Auf Der Heide L / Ste - Craciun G A / Milovanovic E2.221.56Craciun G A / Milovanovic E
14:00Arias Manjon P / Curmi F - Guo M / Lantigua de La Nuez A1.981.71Guo M / Lantigua de La Nuez A

ITF W15 Cancun

16:00Anastasia Nefedova - Akilah James1.213.85Anastasia Nefedova
16:00Dominique Schaefer - Maria Fernanda Navarro Oliva1.761.91Maria Fernanda Navarro Oliva
18:10Silvia Ambrosio - Joelle Kissell1.512.33Silvia Ambrosio
19:10Dalayna Hewitt - Alexandra Anttila1.066.60Alexandra Anttila
19:40Maria Paulina Perez Garcia - Celia Cervino Ruiz2.901.34Celia Cervino Ruiz
20:40Jwany Sherif - Kariann Pierre-Louis2.651.41Kariann Pierre-Louis
21:20Kisa Yoshioka - Gabriella Price2.381.49Kisa Yoshioka

ITF W15 Cancun Doubles

22:10Dijkman D / Touly C - Castillo Meza M / James A1.332.95Dijkman D / Touly C
22:10Mikulskyte J / Nefedova A - Kissell J / Lindh Gallagher E1.482.42Kissell J / Lindh Gallagher E
23:30Anttila A / Appel M - Closs M / Williford K2.151.60Anttila A / Appel M
00:10Price G / Schaefer D - Cline P / Proctor L1.432.55Cline P / Proctor L

ITF W15 Heraklion

10:30Martina Colmegna - Elena Teodora Cadar1.362.85Martina Colmegna
10:30Jessica Bouzas Maneiro - Fanny Ostlund1.332.95Jessica Bouzas Maneiro
10:30Sinead Lohan - Rebeka Masarova5.601.10Rebeka Masarova
10:30Anna Ukolova - Martina Spigarelli3.201.29Anna Ukolova
12:00Darya Astakhova - Romy Koelzer1.522.31Romy Koelzer
12:10Oleksandra Oliynykova - Caijsa Wilda Hennemann1.502.36Oleksandra Oliynykova
12:10Anna Klasen - Federica Arcidiacono1.751.93Anna Klasen
12:10Dalila Spiteri - Elina Avanesyan2.261.54Elina Avanesyan

ITF W15 Kazan

09:00Polina Kudermetova - Timea Jaruskova1.194.00Polina Kudermetova
09:00Maria Bondarenko - Mariia Tkacheva2.071.65Maria Bondarenko
09:00Angelina Zhuravleva - Ekaterina Kazionova6.401.07Ekaterina Kazionova
09:00Ekaterina Yashina - Anastasia Tikhonova2.801.37Ekaterina Yashina
09:00Margarita Ignatjeva - Ekaterina Reyngold2.111.62Ekaterina Reyngold
10:50Maria Shusharina - Aleksandra Pospelova1.422.60Maria Shusharina
11:55Nikola Breckova - Violetta Borodina1.076.40Nikola Breckova

ITF W15 Kazan Doubles

13:10Kazionova E / Kudermetova P - Manilova M / Reyngold E1.203.90Kazionova E / Kudermetova P
13:10Bakhmutkina P / Malygina E - Kalinina V / Shapovalova A1.263.35Bakhmutkina P / Malygina E
14:20Dementyeva E / Grigoreva A - Pospelova A / Tikhonova A3.751.22Pospelova A / Tikhonova A

ITF W15 Monastir

10:30Lou Brouleau - Katarina Kuzmova1.057.20Lou Brouleau
10:30Zeel Desai - Yvonne Cavalle-Reimers1.891.79Yvonne Cavalle-Reimers
10:30Natalia Orlova - Nina Stadler3.051.31Natalia Orlova
12:05Franziska Sziedat - Bojana Marinkovic2.171.59Franziska Sziedat
12:10Oona Orpana - Isabella Kruger1.332.95Oona Orpana
12:10Susanne Celik - Nefisa Berberovic3.951.20Nefisa Berberovic
12:50Tea Jandric - Carole Monnet8.201.03Carole Monnet
13:00Tess Sugnaux - Giulia Crescenzi1.243.55Giulia Crescenzi

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Atturu S / Barrett G - Cavalle-Reimers Y / Marinkovic B10.001.01Cavalle-Reimers Y / Marinkovic B
15:30Desai Z / Echeverria Alam N - Sziedat F / Tilbuerger J1.273.35Desai Z / Echeverria Alam N
15:35Kalita A / Skachkova K - Mikhaylova V / Orpana O2.221.56Mikhaylova V / Orpana O
15:40Hoedt M / Ibbou I - Crescenzi G / Gadient N1.522.32Hoedt M / Ibbou I
17:10Brouleau L / Christie F - Celik S / Shan Y1.194.00Brouleau L / Christie F

ITF W25 Cairo

15:00Dejana Radanovic - Jodie Anna Burrage1.692.01Dejana Radanovic

ITF W25 Irapuato

02:10Giulia Gatto-Monticone - Jovana Jovic1.293.20Giulia Gatto-Monticone
04:00Nadia Podoroska - Mari Osaka1.184.20Nadia Podoroska
00:00Jovana Jovic - Kristina Kucova2.551.44Jovana Jovic
01:00Hanna Chang - Gabriela Talaba1.931.75Hanna Chang

ITF W25 Irapuato Doubles

03:05Chavatipon C / Zhu A - Gamiz A / Garcia-Perez G10.001.01Gamiz A / Garcia-Perez G
04:05Talaba G / Zacarias M - Osorio Serrano M C / Portil1.293.20Talaba G / Zacarias M
04:25Martinez Hernandez M F / Piedra L - Jakupovic D / Kato M10.001.01Jakupovic D / Kato M
05:35Cako J / Zarazua R - Errani S / Seguel D1.841.83Errani S / Seguel D

ITF W25 Olimpia

15:00Marie Benoit - Maria Lourdes Carle1.672.04Marie Benoit
15:00Barbara Gatica - Francesca Jones4.901.13Barbara Gatica
15:00Eduarda Piai - Andrea Lazaro Garcia7.001.06Andrea Lazaro Garcia
16:50Guillermina Naya - Ingrid Gamarra Martins1.682.02Guillermina Naya
17:10Anna Danilina - Emiliana Arango1.612.12Anna Danilina
17:10Panna Udvardy - Victoria Bosio1.731.96Victoria Bosio
21:00Valentini Grammatikopoulou - Dorka Drahota Szabo1.492.39Dorka Drahota Szabo
23:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Thaisa Grana Pedretti1.532.28Thaisa Grana Pedretti

ITF W25 Olimpia Doubles

21:00Shapatava S / Udvardy P - Naya G / Verner H1.332.95Shapatava S / Udvardy P
22:30Appleton E / Arango E - Bosio V / Carle M L2.401.49Bosio V / Carle M L
22:30Burillo Escorihuela I / Laz - Kennel K / Kurata N1.352.90Kennel K / Kurata N
00:30Benoit M / Danilina A - Gatica B / Pereira R1.442.55Benoit M / Danilina A

ITF W25 Potchefstroom

09:30Paula Kania - Harmony Tan6.401.07Harmony Tan
09:30Delien Kleinhans - Simona Waltert10.001.01Simona Waltert
09:30Kelia Le Bihan - Marina Melnikova7.201.05Marina Melnikova
09:30Mallaurie Noel - Anna Zaja5.201.11Anna Zaja
11:05Daria Mishina - Svenja Ochsner1.263.40Daria Mishina
11:05Laura Pigossi - Caroline Romeo1.223.75Laura Pigossi
11:05Chanel Simmonds - Katy Dunne2.451.47Katy Dunne
11:10Nika Kukharchuk - Paige Mary Hourigan1.981.71Paige Mary Hourigan

ITF W25 Potchefstroom Doubles

13:00Le Bihan K / Noel M - Hourigan P / Pigossi L3.951.19Hourigan P / Pigossi L
13:10Murray Sharan S / Stollar F - Falkowska W / Kubka M1.293.20Murray Sharan S / Stollar F
14:00Kania P / Melnikova M - Kukharchuk N / Waltert S1.492.38Kania P / Melnikova M
14:10Bogdan E / Mdlulwa W - Hesse A / Tan H7.201.05Hesse A / Tan H

Nur-Sultan Challenger

08:05Illya Marchenko - Alexey Zakharov1.253.60Illya Marchenko
08:05Jurij Rodionov - Bernabe Zapata Miralles1.362.90Bernabe Zapata Miralles
08:05Botic Van De Zandschulp - Roman Safiullin1.891.82Botic Van De Zandschulp
09:00Mikael Torpegaard - Jesper De Jong1.362.90Jesper De Jong
09:30Mohamed Safwat - Tallon Griekspoor1.971.74Mohamed Safwat
10:00Elias Ymer - Kimmer Coppejans1.821.89Kimmer Coppejans
10:20ArthurDe Greef - Aslan Karatsev2.851.37Aslan Karatsev

Nur-Sultan Challenger Doubles

06:00Klein L / Molcan A - Cerretani J / Walkow S2.901.36Klein L / Molcan A
07:05Maulenov T / Tashbulatov D - Golubev A / Nedovyesov A7.601.06Golubev A / Nedovyesov A
11:10Popko D / Rodionov J - Cerretani J / Walkow S1.941.77Popko D / Rodionov J
12:15de Jong J / Haase R - Karatsev A / Kotov P1.382.80de Jong J / Haase R
12:55Yevseyev D / Zakharov A - Griekspoor T / van de Zands3.501.26Griekspoor T / van de Zands

Potchefstroom Challenger

10:05Edan Leshem - Daniel Masur2.701.41Daniel Masur
10:05Fabien Reboul - Mehluli Don Ayanda Sibanda1.144.90Fabien Reboul
10:05Sadio Doumbia - Evgeny Karlovskiy2.431.49Evgeny Karlovskiy
11:25Dustin Brown - David Pichler1.323.10Dustin Brown
11:30Lorenzo Musetti - Benjamin Lock1.145.00Lorenzo Musetti
12:10Benjamin Bonzi - Sidharth Rawat1.076.80Sidharth Rawat
13:05Lucas Miedler - Hugo Grenier2.501.46Lucas Miedler
14:05Jack Draper - Tobias Simon1.382.80Jack Draper

Potchefstroom Challenger Doubles

14:05Kalenichenko D / Ornago F - Masur D / Ortega-Olmedo R3.101.32Masur D / Ortega-Olmedo R
15:00Lock B / Lock CJ - Bonzi B / Martineau M2.191.60Bonzi B / Martineau M
15:30Doumbia S / Reboul F - Gengel M / Pichler D1.352.95Gengel M / Pichler D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка