Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-01-2023 - 10-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 2 ATP

02:30Jack Draper - Karen Khachanov1.901.88Karen Khachanov
05:30Mikael Ymer - Soon Woo Kwon1.662.18Mikael Ymer
07:00Roberto Bautista-Agut - Alejandro Davidovich Fokina1.662.18Roberto Bautista-Agut
10:30Thanasi Kokkinakis - Miomir Kecmanovic1.602.30Miomir Kecmanovic

Adelaide 2 ATP Doubles

03:30Koolhof W / Skupski N - Gonzalez S / Roger-Vasselin E1.562.27Koolhof W / Skupski N
05:00Dodig I / Krajicek A - Matos R / Vega Hernandez D1.352.95Matos R / Vega Hernandez D
06:30Cabal J S / Farah R - Arevalo M / Rojer J1.951.77Cabal J S / Farah R
08:00Mahut N / Puetz T - Glasspool L / Heliovaara H2.121.64Mahut N / Puetz T

Adelaide 2 WTA

04:30Petra Kvitova - Daria Kasatkina1.762.03Daria Kasatkina
05:45Beatriz Haddad Maia - Paula Badosa Gibert2.101.71Beatriz Haddad Maia
09:30Danielle Rose Collins - Veronika Kudermetova2.041.76Danielle Rose Collins
12:00Caroline Garcia - Belinda Bencic2.001.78Caroline Garcia

Adelaide 2 WTA Doubles

02:30Kichenok L / Ostapenko J - Pavlyuchenkova A / Rybakina E1.712.02Pavlyuchenkova A / Rybakina E
03:45Kolodziejova M / Vondrousova M - Stefani L / Townsend T2.381.51Kolodziejova M / Vondrousova M

Auckland ATP

02:30Quentin Halys - Jenson Brooksby2.011.78Jenson Brooksby
04:00Richard Gasquet - David Goffin2.201.65Richard Gasquet
08:00Laslo Djere - Constant Lestienne1.732.07Laslo Djere

Auckland ATP Doubles

02:20Mektic N / Pavic M - Gonzalez M / Molteni A1.333.05Mektic N / Pavic M
04:00Gille S / Vliegen J - Granollers M / Zeballos H2.221.59Granollers M / Zeballos H

Australian Open Qual (M)

02:30Sebastian Ofner - Laurent Lokoli1.722.09Sebastian Ofner
02:30Denis Kudla - Oleksii Krutykh1.462.65Oleksii Krutykh
02:30Pavel Kotov - Ernesto Escobedo1.323.35Pavel Kotov
02:30Mattia Bellucci - Luciano Darderi1.373.05Mattia Bellucci
02:30Leandro Riedi - Dalibor Svrcina1.253.80Leandro Riedi
04:00Dominic Stephan Stricker - Enzo Couacaud1.542.44Dominic Stephan Stricker
04:00Peter Gojowczyk - Yannick Hanfmann2.701.45Yannick Hanfmann
04:00Michael Mmoh - Aleksandar Vukic1.702.12Michael Mmoh
05:30Emilio Nava - Nicolas Jarry2.101.71Nicolas Jarry
05:30Jan-Lennard Struff - Tristan Schoolkate1.273.65Tristan Schoolkate
05:30Juan Pablo Varillas - Yosuke Watanuki3.351.31Yosuke Watanuki
05:30Juncheng Shang - Zsombor Piros2.071.73Zsombor Piros

Australian Open Qual (W)

02:15Selena Janicijevic - Jodie Anna Burrage3.651.27Jodie Anna Burrage
02:15Sophie Chang - Oksana Selekhmeteva3.501.29Sophie Chang
02:20Laura Pigossi - Arianne Hartono2.141.69Laura Pigossi
04:00Katie Volynets - Kristina Mladenovic1.632.23Kristina Mladenovic
04:00Jessica Bouzas Maneiro - Brenda Fruhvirtova2.461.53Brenda Fruhvirtova
04:00Olga Danilovic - Clara Burel1.692.13Clara Burel
04:00Sachia Vickery - Lucrezia Stefanini1.732.07Sachia Vickery
04:00Yuriko Lily Miyazaki - Coco Vandeweghe3.351.31Yuriko Lily Miyazaki
05:15Sara Bejlek - Erika Andreeva2.271.62Erika Andreeva
05:15Diana Shnaider - Anastasia Tikhonova1.313.35Anastasia Tikhonova
05:15Katherine Sebov - Simona Waltert2.041.75Simona Waltert
05:20Asia Muhammad - Polina Kudermetova2.101.72Polina Kudermetova

Hobart WTA

03:00Bernarda Pera - Elisabetta Cocciaretto1.941.83Bernarda Pera
04:15Anhelina Kalinina - Sofia Kenin1.762.04Anhelina Kalinina
09:30Anna Blinkova - Yulia Putintseva2.021.77Yulia Putintseva
10:45Lauren Davis - Xin Yu Wang1.572.37Lauren Davis

Hobart WTA Doubles

04:00Kato M / Sutjiadi A - Kichenok N / Zimmermann K1.612.18Kato M / Sutjiadi A
05:30Flipkens K / Siegemund L - Gadecki O / Gibson T1.213.95Flipkens K / Siegemund L

ITF M15 Antalya

10:30Dragos Nicolae Madaras - Calin Manda1.303.10Dragos Nicolae Madaras
10:30Koray Kirci - Adrian Oetzbach2.051.66Adrian Oetzbach
10:30Bruno Pujol Navarro - Matthew William Donald1.642.07Bruno Pujol Navarro
10:30Lucas Bouquet - Alex Marti Pujolras4.001.19Alex Marti Pujolras
10:30Maksim Shin - Paul Woerner1.582.19Paul Woerner
10:30Tom Gentzsch - Lorenzo Bocchi1.811.86Tom Gentzsch
10:30Suleyman Deniz Gursoy - Davide Galoppini8.201.03Davide Galoppini
12:00Niccolo Catini - Emir Sutekin1.047.60Niccolo Catini

ITF M15 Doha

14:00Khumoun Sultanov - Niels Visker1.154.60Khumoun Sultanov
14:00Marat Sharipov - Kilian Feldbausch2.851.36Kilian Feldbausch
15:30Marius Copil - Denys Klok1.076.40Denys Klok
15:30Guy Den Heijer - Kristjan Tamm1.711.98Kristjan Tamm

ITF M15 Doha Doubles

17:00Berrettini J / Tamm K - Copil M / Safwat M2.421.48Berrettini J / Tamm K

ITF M15 Manacor

13:00Gabriel Debru - Imanol Lopez Morillo1.442.55Gabriel Debru
13:00Alex Knaff - Daniel Rincon2.431.47Alex Knaff
15:00Chak Lam Coleman Wong - Jakob Schnaitter1.362.85Jakob Schnaitter
15:00Naoya Honda - Yaroslav Demin4.301.17Naoya Honda

ITF M15 Manacor Doubles

17:00Honda N / Ivanov I - Jorda Sanchis D / Lopez San Martin A9.401.02Jorda Sanchis D / Lopez San Martin A

ITF M15 Monastir

10:30Shohei Chikami - Andrea Bolla1.821.85Andrea Bolla
10:30Petr Nesterov - Mili Poljicak1.911.76Mili Poljicak
10:30Vladislav Ivanov - Lucas Catarina5.601.10Lucas Catarina
12:00Maxence Beauge - Tom Evans1.352.85Maxence Beauge
12:00Sebastian Gima - Stefanos Sakellaridis1.253.40Stefanos Sakellaridis
12:00Dan Alexandru Tomescu - Federico Iannaccone1.931.75Dan Alexandru Tomescu
12:00Luca Giacomini - Lilian Marmousez1.841.83Luca Giacomini

ITF M25 Loughborough

12:00Jules Marie - Toby Martin1.095.80Jules Marie
12:00Toby Samuel - Harry Wendelken1.213.75Harry Wendelken
12:00Clement Chidekh - Charles Broom2.351.51Clement Chidekh
12:00Henry Searle - Patrick Brady5.401.10Patrick Brady
12:00Phoenix Weir - George Loffhagen5.001.12George Loffhagen
15:00Aidan Mchugh - Hamish Stewart1.164.40Aidan Mchugh
15:00Anton Matusevich - Filip Peliwo1.721.97Anton Matusevich
15:00Mirza Basic - Jeremy Jahn1.452.49Mirza Basic

ITF M25 Loughborough Doubles

16:30Binding J / Hodkin S - Martin T / Shaw M1.562.23Martin T / Shaw M
16:30Kijametovic A / Little D - Damm M / Paris J2.431.47Damm M / Paris J
16:30Brady P / Southcombe M - Hands T / Houghton G1.562.23Brady P / Southcombe M
16:30Jones B / Whitehouse M - Jones A / Rodriguez D1.352.90Jones B / Whitehouse M

ITF M25 Veigy-Foncenex

11:30Nikolay Vylegzhanin - Tristan Lamasine4.401.16Tristan Lamasine
11:30Neil Oberleitner - Mehdi Sadaoui1.761.92Mehdi Sadaoui
13:00Giles Hussey - Vlad Andrei Dancu1.243.55Vlad Andrei Dancu
13:00Mikalai Haliak - Sandro Kopp3.551.23Sandro Kopp
14:30Yannik Steinegger - Matthias Bachinger4.701.14Matthias Bachinger
16:00Kirill Kivattsev - Axel Garcian1.482.42Kirill Kivattsev
19:30Maxime Mora - Robert Strombachs3.601.23Robert Strombachs

ITF M25 Veigy-Foncenex Doubles

18:30Dancu V A / Haliak M - Lamasine T / Martineau M2.901.34Dancu V A / Haliak M

ITF W40 Monastir

10:30Lexie Stevens - Tatiana Barkova3.451.25Tatiana Barkova
10:30Maria Timofeeva - Sofya Lansere1.273.30Sofya Lansere
10:30Iryna Shymanovich - Sapfo Sakellaridi1.184.10Sapfo Sakellaridi
12:00Oceane Dodin - Himari Sato1.076.60Oceane Dodin
12:00Nagi Hanatani - Sakura Hosogi3.951.19Sakura Hosogi
13:30Alice Tubello - Yuliya Hatouka1.971.72Alice Tubello

ITF W40 Monastir Doubles

15:30Bechri C / Zhabrailova M - Fomina-Klotz A / Shymanovich I6.201.08Fomina-Klotz A / Shymanovich I
15:30Gavrila O / Sakellaridi S - Glushkova D / Mihaylova G1.144.80Gavrila O / Sakellaridi S

ITF W40 Nonthaburi

05:00Lanlana Tararudee - Kateryna Bondarenko2.431.48Kateryna Bondarenko
05:00Aunchisa Chanta - Punnin Kovapitukted1.751.93Aunchisa Chanta
05:30Anastasia Kulikova - En Shuo Liang1.721.97Anastasia Kulikova
06:30Mananchaya Sawangkaew - Eri Shimizu1.293.20Mananchaya Sawangkaew
06:30Erika Sema - Dalila Jakupovic3.101.30Dalila Jakupovic
07:00Chihiro Muramatsu - Patcharin Cheapchandej2.161.59Chihiro Muramatsu
08:00Ankita Raina - Haruka Kaji1.382.75Ankita Raina
08:30Zhuoxuan Bai - Cagla Buyukakcay2.151.60Cagla Buyukakcay

ITF W40 Nonthaburi Doubles

08:00Jundakate C / Momkoonthod T - Glushko L / Kulambayeva Z4.801.14Glushko L / Kulambayeva Z
09:30Bhosale R / Sema E - Hsieh Y-C / Wong H Y C2.061.65Hsieh Y-C / Wong H Y C
09:30Liang E S / MA Y - Chanta A / Tararudee L1.432.55Chanta A / Tararudee L
10:00Lee P-C / Rompies J - Hayashi E / Namigata J2.071.65Hayashi E / Namigata J

ITF W40 Tallinn

10:00Dominika Salkova - Tena Lukas1.761.91Tena Lukas
10:00Lesley Kerkhove Pattinama - Lois Boisson1.134.80Lois Boisson
11:00Lena Papadakis-Rueffer - Berfu Cengiz1.831.83Lena Papadakis-Rueffer
11:30Deborah Chiesa - Audrey Albie2.701.39Audrey Albie
11:30Yanina Wickmayer - Freya Christie1.125.20Yanina Wickmayer
12:30Lina Gjorcheska - Andrea Lazaro Garcia1.881.79Andrea Lazaro Garcia
13:00Andre Lukosiute - Zeynep Sonmez3.501.24Andre Lukosiute
13:00Alice Robbe - Jessie Aney1.731.96Jessie Aney

ITF W40 Tallinn Doubles

14:30Cengiz B / Szabanin N - Burillo Escorihuela I / Laz2.431.48Burillo Escorihuela I / Laz
14:30Nuudi M / Pattinama Kerkhove L - Kuparev A / Saar K1.086.20Nuudi M / Pattinama Kerkhove L

Kooyong Classic ATP

02:05Alexei Popyrin - Taylor Harry Fritz2.951.35Taylor Harry Fritz
03:30Andy Murray - Alex De Minaur2.101.65Alex De Minaur
06:30Brandon Nakashima - Jordan Thompson1.532.35Brandon Nakashima

Kooyong Classic WTA

05:00Linda Fruhvirtova - Harriet Dart1.602.20Harriet Dart

Nonthaburi 2 Challenger

05:30Dennis Novak - Marek Gengel1.273.40Dennis Novak
05:30Arthur Cazaux - Tennys Sandgren1.522.37Arthur Cazaux
07:00Jason Jung - Evgeny Donskoy2.031.70Evgeny Donskoy
07:00Daniel Michalski - Lloyd Harris5.601.11Daniel Michalski

Nonthaburi 2 Challenger Doubles

06:30Rungkat C / Santillan A - Sabanov I / Sabanov M2.901.36Sabanov I / Sabanov M
08:00Nam JS / Song M-K - Sanchez L / Stevenson K1.144.90Sanchez L / Stevenson K
08:30Gengel M / Pavlasek A - Chandrasekar A / Prashanth N V S1.442.60Gengel M / Pavlasek A
08:30Bhambri Y / Myneni S - Added D / Geerts M1.442.60Bhambri Y / Myneni S

Oeiras 2 Challenger

13:00Arthur Fils - Maximillian Neuchrist1.562.28Maximillian Neuchrist
13:00Joris De Loore - Lorenzo Giustino1.223.85Joris De Loore
14:30Pedro Sousa - Pierre-Hugues Herbert2.901.36Pierre-Hugues Herbert

Oeiras 2 Challenger Doubles

16:00Arends S / Pel D - Johnson L / Verbeek S1.482.48Johnson L / Verbeek S
16:00Coelho F / Faria J - Niklas-Salminen P / Stevens B3.001.34Coelho F / Faria J

Tigre 2 Challenger

16:00Edoardo Lavagno - Juan Manuel Cerundolo6.801.07Edoardo Lavagno
16:00Gonzalo Villanueva - Carlos Sanchez Jover2.101.66Carlos Sanchez Jover
18:00Juan Bautista Torres - Tomas Farjat1.253.55Juan Bautista Torres
19:30Camilo Ugo Carabelli - Jesper De Jong1.871.83Camilo Ugo Carabelli

Tigre 2 Challenger Doubles

16:00Huertas D.P A / Huertas D.P - Drzewiecki K / Matuszewski P2.021.71Huertas D.P A / Huertas D.P
17:30Andreozzi G / Carou I - Roca Batalla O / Stodder T1.343.00Andreozzi G / Carou I

UTR Newport Beach Women

02:30Carla Pacot - Lauren Rha2.751.40Lauren Rha
02:30Simone Kay - Maria Kozyreva12.500.00Maria Kozyreva
02:30Anna Frey - Jessica Bernales3.051.33Jessica Bernales
04:00Natalie Lynch - Alexis Nguyen7.001.07Alexis Nguyen
04:00Sage Loudon - Salma Farhat3.851.22Sage Loudon
04:00Bianca Molnar - Sofia Daryaie1.452.55Bianca Molnar
05:30Megan McCray - Ginger Foster1.077.00Megan McCray

UTR Spain Women

10:05Marina Alcaide Bakari - Ana Martinez Vaquero1.243.65Marina Alcaide Bakari
10:05Dariia Monakhova - Berta Miret Avante2.751.40Berta Miret Avante
10:05Judith Hernandez Miranda - Daniela Seguel11.501.01Daniela Seguel
11:30Alice Ferlito - Madlena Orlova1.105.90Alice Ferlito
11:30Elena Gemovic - Aliesia Reva1.572.25Aliesia Reva
11:30Maja Radenkovic - Esther Lopez Alcaraz1.851.85Maja Radenkovic
13:05Carola Cavelli - Daniela Ciobanu3.101.32Daniela Ciobanu
13:05Enola Chiesa - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.243.65Enola Chiesa

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити