Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-01-2022 - 10-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 2 ATP

02:50Jaume Antoni Munar Clar - Marin Cilic3.001.37Marin Cilic
02:50Tommy Paul - Benjamin Bonzi1.392.95Tommy Paul
04:30Karen Khachanov - Gianluca Mager1.214.30Karen Khachanov
04:30Aleksandar Vukic - Steve Johnson1.811.97Steve Johnson
05:00Thanasi Kokkinakis - John Isner1.772.01Thanasi Kokkinakis
08:20Corentin Moutet - Marton Fucsovics2.101.71Marton Fucsovics
10:30Gael Monfils - Thiago Moura Monteiro1.234.00Thiago Moura Monteiro

Adelaide 2 ATP Doubles

02:50Gonzalez S / Molteni A - Sabanov I / Sabanov M1.632.15Gonzalez S / Molteni A
04:10Monroe N / Rune H - Behar A / Escobar G2.901.36Monroe N / Rune H
05:30Huey T C / Nielsen F - Dodig I / Melo M3.301.29Huey T C / Nielsen F
06:50Bublik A / Zielinski J - Brkic T / Cacic N3.001.34Brkic T / Cacic N
08:10Klaasen R / Mclachlan B - Otte O / Paire B1.412.70Otte O / Paire B
08:15Gille S / Vliegen J - Johnson S / Krajicek A1.871.83Johnson S / Krajicek A

Adelaide 2 WTA

02:30Rebecca Peterson - Madison Brengle1.442.75Rebecca Peterson
02:30Marketa Vondrousova - Ana Konjuh1.432.80Marketa Vondrousova
03:45Tereza Martincova - Madison Keys2.951.38Madison Keys
03:45Jasmine Paolini - Lauren Davis1.412.85Lauren Davis
05:00Liudmila Samsonova - Nuria Parrizas-Diaz1.472.65Liudmila Samsonova
05:50Alison Riske - Anhelina Kalinina1.881.90Anhelina Kalinina
07:05Marta Kostyuk - Cori Gauff3.251.33Marta Kostyuk
12:00Tamara Zidansek - Maddison Inglis1.283.60Tamara Zidansek

Adelaide 2 WTA Doubles

05:50Hozumi E / Ninomiya M - Christian K / Marozava L1.652.10Christian K / Marozava L
06:15Golubic V / Teichmann JB - Martincova T / Vondrousova M1.861.84Martincova T / Vondrousova M
07:05Lechemia E / Neel I - Eikeri U / Kovinic D1.931.78Lechemia E / Neel I
07:30Kostyuk M / Piter K - Rosolska A / Routliffe E1.831.87Rosolska A / Routliffe E

Australian Open Qual (M)

02:15Robin Haase - Mikhail Kukushkin2.801.42Mikhail Kukushkin
02:20Dmitry Popko - Philip Sekulic1.333.25Philip Sekulic
02:20Max Purcell - Jiri Lehecka2.141.69Jiri Lehecka
02:20Andrea Vavassori - Ernesto Escobedo2.601.48Andrea Vavassori
03:30Pedro Cachin - Marco Trungelliti2.551.50Pedro Cachin
03:35Vit Kopriva - Enzo Couacaud2.071.74Enzo Couacaud
03:40Rinky Hijikata - Damir Dzumhur1.841.94Damir Dzumhur
04:45Tomas Martin Etcheverry - Jason Kubler2.231.63Tomas Martin Etcheverry
04:50Yannick Hanfmann - Tim Van Rijthoven1.981.80Tim Van Rijthoven
04:55Jurij Rodionov - Filip Horansky1.682.15Filip Horansky
04:55Thomas Fabbiano - Frederico Ferreira Silva1.682.16Frederico Ferreira Silva
06:05Prajnesh Gunneswaran - Maximilian Marterer2.551.49Maximilian Marterer
06:05Dimitar Kuzmanov - Tobias Kamke1.772.02Dimitar Kuzmanov
06:05Mitchell Krueger - Emilio Gomez1.522.48Emilio Gomez
06:10Marc Polmans - Joao Sousa2.321.59Joao Sousa
06:10Alessandro Giannessi - Quentin Halys3.651.27Alessandro Giannessi
06:15Thiago Agustin Tirante - Marcelo Tomas Barrios Vera2.241.63Marcelo Tomas Barrios Vera
06:15Radu Albot - Yosuke Watanuki1.542.43Yosuke Watanuki
06:15Flavio Cobolli - Zdenek Kolar1.891.88Flavio Cobolli
01:00Norbert Gombos - Renzo Olivo1.293.25Renzo Olivo
01:00Roman Safiullin - Christopher Eubanks1.532.35Christopher Eubanks
01:00Edward Winter - Jesper De Jong5.601.11Edward Winter
01:00Liam Broady - Jeffrey John Wolf1.991.73Jeffrey John Wolf
01:00Taro Daniel - Gian Marco Moroni1.303.20Gian Marco Moroni
01:00Yuki Bhambri - Tomas Machac3.401.28Tomas Machac
01:00Dominic Stephan Stricker - Matthew Ebden1.741.97Dominic Stephan Stricker

Australian Open Qual (W)

02:15Tessah Andrianjafitrimo - Julia Grabher1.742.06Julia Grabher
02:15Caroline Dolehide - Xiaodi You1.462.65Xiaodi You
02:15Kateryna Bondarenko - Rebecca Marino2.851.41Rebecca Marino
02:20Kamilla Rakhimova - Victoria Jimenez Kasintseva1.612.27Kamilla Rakhimova
03:30Su Jeong Jang - Taylah Preston1.552.40Taylah Preston
03:35Alexandra Ignatik - Irina Maria Bara2.191.65Irina Maria Bara
03:40Rebeka Masarova - Daria Snigur2.111.71Daria Snigur
03:40Viktoriya Tomova - Katie Swan2.031.76Katie Swan
04:45Dalma Galfi - Indy De Vroome1.194.60Dalma Galfi
04:50Whitney Osuigwe - Stefanie Voegele3.401.31Stefanie Voegele
04:50Nina Stojanovic - Hailey Baptiste1.373.00Hailey Baptiste
05:00Yue Yuan - Caty Mcnally1.801.98Caty Mcnally
01:00Qinwen Zheng - Seone Mendez1.086.60Qinwen Zheng
01:00Mirjam Bjorklund - Arina Rodionova2.171.62Mirjam Bjorklund
01:00Ysaline Bonaventure - Arianne Hartono1.253.60Arianne Hartono
01:00Martina Trevisan - Jaimee Fourlis1.204.00Jaimee Fourlis
01:00Lizette Cabrera - Richel Hogenkamp1.542.33Richel Hogenkamp
01:00Zoe Hives - Emina Bektas2.491.47Emina Bektas
01:00Simona Waltert - Jule Niemeier2.551.45Jule Niemeier
01:00Lesia Tsurenko - Asia Muhammad1.213.90Lesia Tsurenko
01:00Daniela Seguel - Olga Govortsova4.901.14Olga Govortsova
01:00Francesca DI Lorenzo - Christina McHale2.351.53Francesca DI Lorenzo
01:00Viktoria Kuzmova - Jana Fett1.392.80Jana Fett
01:00Aliona Bolsova Zadoinov - Usue Maitane Arconada1.562.27Usue Maitane Arconada
01:00En Shuo Liang - Mai Hontama3.101.32En Shuo Liang
01:00Elina Avanesyan - Kateryna Kozlova3.451.27Kateryna Kozlova
01:00Rebecca Sramkova - Cristina Bucsa2.111.65Rebecca Sramkova
01:00Andrea Lazaro Garcia - Katie Volynets2.751.40Katie Volynets

Blumenau Challenger

15:00Facundo Juarez - Pedro Boscardin Dias1.532.36Facundo Juarez
17:00Nicolas Moreno de Alboran - Strong Kirchheimer1.333.05Nicolas Moreno de Alboran
17:00Fernando Verdasco - Eduardo Ribeiro1.174.40Fernando Verdasco
17:00Pedro Sakamoto - Roman Andres Burruchaga2.041.70Roman Andres Burruchaga

Blumenau Challenger Doubles

15:00Alves M / Huertas Del Pino C - Boscardin Dias P / Pereira J1.512.40Boscardin Dias P / Pereira J
15:00Loureiro J / Roveri Sidney G - Burruchaga R A / Diaz Acost2.651.42Burruchaga R A / Diaz Acost
15:00Reis Da Silva J L / Sakamot - Alves M / Huertas Del Pino C2.331.54Reis Da Silva J L / Sakamot
15:00Hidalgo D / Rodriguez C - Folliot Q / Rosenkranz M1.273.40Hidalgo D / Rodriguez C
15:00Carou I / Torres J B - Luz O / Ribeiro Marcondes I3.201.30Luz O / Ribeiro Marcondes I
15:00Leite W / Ribeiro E - Arias B / Zeballos F3.001.34Arias B / Zeballos F
15:00Casanova H / Merino A - Boscardin Dias P / Pereira J1.472.49Casanova H / Merino A
15:00Olivieri G A / Villanueva G - Marti J / Moreno De Alboran N1.592.21Marti J / Moreno De Alboran N
15:00Dutra Da Silva D / Vidal Az - Juarez F / Lipovsek Puches T1.642.13Dutra Da Silva D / Vidal Az

Forli 2 Challenger

11:00Mukund Sasikumar - Evan Furness2.601.44Evan Furness
11:00Tung-Lin Wu - Paul Jubb2.021.71Tung-Lin Wu
11:00Antoine Escoffier - Jay Clarke1.971.75Jay Clarke
12:20Cedrik-Marcel Stebe - Nerman Fatic1.502.42Cedrik-Marcel Stebe
15:00Luca Nardi - Jack Draper1.851.85Jack Draper
15:20Marius Copil - Alexander Ritschard1.572.25Alexander Ritschard
17:00Zsombor Piros - Borna Gojo2.091.66Zsombor Piros

Forli 2 Challenger Doubles

14:00Geerts M / Quiroz R - Manafov V / Tiurnev E1.741.98Manafov V / Tiurnev E
16:40Galloway R / Schnur M - Hoang A / Martineau M1.293.25Galloway R / Schnur M
18:00Forti F / Nardi L - Brouwer G / Sels J1.851.85Forti F / Nardi L
19:00Jaziri M / Napolitano S - Brown D / Olivetti A5.201.13Jaziri M / Napolitano S

ITF M15 Antalya

08:00Zsombor Velcz - Oleksandr Ovcharenko2.221.57Oleksandr Ovcharenko
08:00Koray Kirci - Paul Woerner1.841.83Paul Woerner
08:00Dragos Nicolae Madaras - Federico Bertuccioli1.057.20Federico Bertuccioli
08:00Davide Galoppini - Marlon Vankan1.452.50Davide Galoppini
08:00Berk Ilkel - Mohamed Ali Abibsi1.095.80Berk Ilkel
08:00Baran Cengiz - Antonio Massara2.211.57Antonio Massara
11:00Jorge Martinez Martinez - Ji Sung Nam1.941.74Ji Sung Nam
11:00Maciej Rajski - Carlos Lopez Montagud2.421.48Carlos Lopez Montagud

ITF M15 Antalya Qualifying

08:00Ege Avci - Jesse de Jager10.001.01Jesse de Jager
08:00Kemal Arda Karakas - Artem Dzhurdzha1.841.83Artem Dzhurdzha
08:00Amirhosein Kepadkho - Aziz Dadabaev3.351.26Aziz Dadabaev
08:00Samet Ismail Mermer - Alp Kemal Aksoy4.201.17Samet Ismail Mermer
08:00Miguel Fernando Pereira - Vasil Yehorov1.203.90Miguel Fernando Pereira
08:00Daan Romp - Geni Inoue4.201.17Geni Inoue
08:00Siavash Shirdel - Hans Peter Kaufmann5.001.12Hans Peter Kaufmann
08:00Cedric Stanke - Ayush Sharma1.303.10Cedric Stanke
08:00Darrshan Suresh - Justin Engel2.501.45Justin Engel

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne

12:00Sean Cuenin - Paul Valsecchi1.154.60Sean Cuenin
12:00Matt Ponchet - Marco de Rossi2.341.51Matt Ponchet
13:30Lucien Forrestier - Jurgen Briand10.001.01Jurgen Briand
13:30Alexis Musialek - Niklas Schell1.672.04Alexis Musialek
15:00Leo Raquillet - Corentin Denolly9.201.02Corentin Denolly
15:00Cyril Vandermeersch - Max Hans Rehberg4.601.14Max Hans Rehberg

ITF M15 Bagnoles-de-l'Orne Doubles

16:30Bourgois C / Cosnet C - Musialek A / Perchicot M3.351.26Musialek A / Perchicot M

ITF M15 Cairo

10:00Alessandro Ragazzi - Tomislav Jotovski1.323.00Alessandro Ragazzi
10:00Simone Roncalli - Matteo de Vincentis1.125.00Simone Roncalli
10:00Arvid Nordquist - Tsung-Hao Huang1.572.21Arvid Nordquist
10:00Maximus Jones - Federico Bove1.086.20Federico Bove
10:00Daniel Michalski - Piotr Grynkowski1.086.20Piotr Grynkowski
10:00Philip Bachmaier - Edoardo Lavagno7.801.04Edoardo Lavagno
11:30Romain Faucon - Benjamin Lock3.201.29Benjamin Lock
11:30Lazar Vojinovic - Juan Manuel Benitez Chavarriaga6.801.06Juan Manuel Benitez Chavarriaga
11:30Alexandr Binda - Peter Nagy3.301.27Peter Nagy
11:30Andrey Chepelev - Ray Ho1.402.70Andrey Chepelev
13:00Denys Klok - Caspar Schuetze1.067.00Denys Klok
13:00Hanyi Liu - Mohab Hamed1.125.20Hanyi Liu
13:00Gergely Madarasz - Faris Zakaryia1.057.20Gergely Madarasz

ITF M15 Monastir

10:30Bu Yunchaokete - Tushar Sharma1.047.80Bu Yunchaokete
10:30Blazo N Djurovic - Raphael Collignon4.901.13Raphael Collignon
12:00Rayen Zribi - Yannick Wunderlich8.401.03Yannick Wunderlich
12:00Riccardo Balzerani - Hazem Naw1.901.77Hazem Naw
12:00Gabriele Piraino - Boris Butulija1.512.34Gabriele Piraino
12:00Wissam Abderrahman - Valentin Vacherot8.801.03Valentin Vacherot
13:30Hanwen Li - Sami Ben Abdennibi1.105.60Sami Ben Abdennibi
13:30Matas Vasiliauskas - Vitali Chvets1.115.20Matas Vasiliauskas
13:30Axel Garcian - Marco Brugnerotto2.901.34Axel Garcian
13:30Yuichiro Inui - Pierre Delage1.861.81Pierre Delage
15:00Mikhail Minakov - Terence Atmane2.901.35Terence Atmane
15:00Valentin Lapalu - Mohamed Amin Oueslati1.047.60Valentin Lapalu

ITF M25 Bath

12:00Ewan Moore - Henri Squire5.201.11Henri Squire
12:00Toby Samuel - Buvaysar Gadamauri2.551.43Toby Samuel
12:00Alastair Gray - Tom Hands1.076.60Alastair Gray
13:30Roy Smith - Ben Jones1.472.45Roy Smith
13:30Mark Whitehouse - Guy Den Ouden2.801.37Guy Den Ouden
15:00Joshua Paris - Ryan James Storrie3.101.30Ryan James Storrie
15:00Michael Shaw - Toby Martin3.401.26Toby Martin
15:00Phoenix Weir - Anton Matusevich7.401.05Anton Matusevich

ITF M25 Bath Doubles

17:00Binding J / Duncan S - Broom C / Gray A3.151.29Broom C / Gray A

ITF M25 Manacor

12:00Peter Heller - Natan D'hulst1.029.40Peter Heller
12:00Sandro Cottino - Johannes Haerteis5.201.11Johannes Haerteis
12:00Alberto Barroso Campos - Antoine Bellier3.051.31Alberto Barroso Campos
12:00Florent Bax - Lucas Catarina4.801.13Lucas Catarina
13:30Jeroen Vanneste - Leopold Zima1.572.20Leopold Zima
13:30Marc Othman Ktiri - Augusto Virgili1.303.10Marc Othman Ktiri
13:30Daniel Merida Aguilar - Oscar Moraing1.811.86Oscar Moraing
13:30Louis Wessels - Inaki Montes-de La Torre1.721.96Inaki Montes-de La Torre
15:00Xavi Matas Ortega - Alen Moritz Hodzic1.352.90Alen Moritz Hodzic
15:00Christian Sigsgaard - Stefanos Sakellaridis1.125.20Stefanos Sakellaridis
15:00Mayeul Darras - Tom Gentzsch2.751.38Tom Gentzsch
15:00Ugo Blanchet - Peter Goldsteiner1.076.60Ugo Blanchet

ITF M25 Monastir

10:00Taiyo Yamanaka - Dusan Obradovic1.412.65Taiyo Yamanaka
10:00Jumpei Yamasaki - Dan Added4.401.16Jumpei Yamasaki
10:00Hong Kit Wong - Linghao Zhang1.144.70Hong Kit Wong
11:30Petr Nouza - Sho Shimabukuro3.201.28Sho Shimabukuro
13:30Filip Cristian Jianu - Aziz Ouakaa1.0110.00Filip Cristian Jianu
15:00Moez Echargui - Gleb Sakharov1.194.00Gleb Sakharov

ITF M25 Monastir Doubles

16:30Jans J / Nouza P - Wang X / Wong H K1.273.30Jans J / Nouza P

ITF W15 Antalya

09:30Anika Jaskova - Ioana Zvonaru1.701.99Ioana Zvonaru
09:30Zoziya Kardava - Lavinia Tanasie2.851.35Lavinia Tanasie
09:30Yana Mogilnitskaya - Melis Sezer1.492.39Melis Sezer
09:30Doga Turkmen - Julia Stamatova6.801.06Julia Stamatova
09:30Irem Kurt - Adriana Rajkovic9.601.01Adriana Rajkovic
09:30Agustina Chlpac - Simay Keles1.174.20Agustina Chlpac
11:00Kajsa Rinaldo Persson - Eszter Meri2.501.45Eszter Meri

ITF W15 Antalya Qualifying

08:00Dooa Akyurek - Soumeya Anane3.101.30Soumeya Anane
08:00Nehir Ergun - Nicol Benesova5.801.09Nehir Ergun
08:00Hana Evans - Karin Maria Handiakova2.151.60Karin Maria Handiakova
08:00Dila Beril Guclu - Stefana Lazar10.001.01Stefana Lazar
08:00Ema Harajda - Aditi Sinha1.452.50Aditi Sinha
08:00Miray Muge Kesal - Julia Victoria Rennert6.001.08Julia Victoria Rennert
08:00Izabela Gabriela Novac - Anastasia Zhilina2.151.60Izabela Gabriela Novac
08:00Judith Perello Saavedra - Kamea Medora1.047.80Judith Perello Saavedra
08:00Anastasia Piangerelli - Chia Yi Tsao1.602.15Anastasia Piangerelli
08:00Daria Shalamanova - Maya Battle1.154.50Daria Shalamanova
08:00Ozlem Uslu - Rebeca Maria Tudose1.0110.00Ozlem Uslu
08:00Melis Ayda Uyar - Ipek Sakiroglu1.047.80Ipek Sakiroglu
08:00Mihaela Tsoneva - Klara Veldman1.038.40Mihaela Tsoneva
08:00Maria Zolotukhina - Defne Cirpanli9.201.02Defne Cirpanli

ITF W15 Cairo

11:30Tamara Malesevic - Louise Brunskog1.492.39Tamara Malesevic
11:30Marina Stakusic - Ana Grubor1.144.70Marina Stakusic
13:00Alexandra Iordache - Sapfo Sakellaridi7.001.06Sapfo Sakellaridi
13:00Honoka Kobayashi - Rozalia Gruszczynska1.243.55Rozalia Gruszczynska
13:00Ani Vangelova - Sofia Rocchetti4.201.18Sofia Rocchetti
13:00Chelsea Vanhoutte - Mariia Tkacheva5.801.09Chelsea Vanhoutte
13:00Youmi Zhuoma - Riko Sawayanagi2.391.49Riko Sawayanagi
14:30Lian Tran - Ekaterina Vishnevskaya1.831.83Lian Tran
14:30Vladlena Bokova - Demi Tran1.492.39Vladlena Bokova
14:30Merna Refaat - Anastasia Nefedova7.401.05Anastasia Nefedova
14:30Farah Khalil - Madelief Hageman1.831.83Farah Khalil
14:30Anna Ureke - Hala Fouad1.047.80Anna Ureke
14:30Farida Mohamed Hamdy Hassan Moussa - Arina Solomatina3.001.32Arina Solomatina
14:30Jermine Sherif - Mariia Bergen2.421.48Jermine Sherif

ITF W25 Bath

12:00Gabriela Andrea Knutson - Lissi Kubre1.203.95Gabriela Andrea Knutson
12:00Caijsa Wilda Hennemann - Giorgie Jones1.086.20Giorgie Jones
13:30Emily Webley-Smith - Eden Silva4.101.18Eden Silva
13:30Joanna Garland - Abigail Amos1.057.40Joanna Garland
13:30Kate Mansfield - Amelia Bissett4.301.17Amelia Bissett
15:00Danielle Daley - Holly Hutchinson3.501.24Danielle Daley
16:30Anna Ozerova - Viktoria Morvayova6.001.08Viktoria Morvayova
16:30Andre Lukosiute - Sarah Beth Grey7.401.05Sarah Beth Grey

ITF W25 Blumenau-Gaspar

15:00Maria Lourdes Carle - Isabelle Turra Karam1.125.20Maria Lourdes Carle
15:00Zuzana Zlochova - DA Silva Chang, Emily1.029.40Zuzana Zlochova
15:00Maria Lourdes Carle - Gabriella Price1.174.30Maria Lourdes Carle
16:30Aneta Laboutkova - Bianca Mendonca Bernardes Bia Bernardes1.0110.00Aneta Laboutkova
18:00Bianca Goncalves Lampert - Jana Kolodynska10.001.01Jana Kolodynska
18:00Julia Klimovicz - Ingrid Gamarra Martins8.401.03Ingrid Gamarra Martins
18:00Helena Bueno - Nicole Fossa Huergo10.001.01Nicole Fossa Huergo
19:30Sofia Sewing - Gabriela Ce6.001.08Gabriela Ce

ITF W25 Monastir

10:00Isabella Shinikova - Kamilla Bartone1.283.25Kamilla Bartone
11:30Carole Monnet - Nuria Brancaccio1.552.25Carole Monnet
15:00Lara Schmidt - Maja Chwalinska5.401.11Maja Chwalinska
15:00Nastasja Mariana Schunk - Katherine Sebov1.721.97Katherine Sebov
15:00Andreea Rosca - Miriam Bianca Bulgaru1.194.00Andreea Rosca
15:00Arlinda Rushiti - Ekaterina Kazionova2.061.66Ekaterina Kazionova
15:00Sandra Samir - Suzan Lamens2.801.37Suzan Lamens

ITF W25 Monastir Doubles

16:30Parazinskaite A / Saigo Y - Cengiz B / Shinikova I2.271.54Cengiz B / Shinikova I
16:30Kajitani R / Okamura K - Chong E W / Wong H Y C3.251.28Chong E W / Wong H Y C
16:30Brancaccio N / Pigato L - Arakawa H / Kobori M1.831.83Brancaccio N / Pigato L

ITF W25 Vero Beach

17:00Marine Partaud - Chanelle Van Nguyen1.582.19Marine Partaud
17:00Louisa Chirico - Tori Kinard1.233.65Louisa Chirico
17:00Elizabeth Mandlik - Elvina Kalieva2.021.68Elvina Kalieva
17:00Dalayna Hewitt - Jasmin Jebawy1.253.45Dalayna Hewitt
17:00Katrina Scott - Quinn Gleason1.382.70Katrina Scott

Sydney ATP

02:00Sebastian Baez - Lorenzo Sonego2.361.57Sebastian Baez
02:00Fabio Fognini - Brandon Nakashima2.481.52Brandon Nakashima
03:20Aslan Karatsev - Miomir Kecmanovic1.532.46Aslan Karatsev
03:20Daniel Evans - Pedro Martinez Portero1.392.95Pedro Martinez Portero
04:30Jordan Thompson - Reilly Opelka2.371.57Reilly Opelka
04:40David Goffin - Denis Kudla1.502.55Denis Kudla
06:00Maxime Cressy - Dusan Lajovic1.562.40Maxime Cressy
11:15Andy Murray - Nikoloz Basilashvili1.253.85Nikoloz Basilashvili

Sydney ATP Doubles

02:00Middelkoop M / Oswald P - Krawietz K / Mies A2.601.44Middelkoop M / Oswald P
03:20Arevalo M / Rojer J - Nedovyesov A / Qureshi A1.672.08Arevalo M / Rojer J
06:00Bolelli S / Fognini F - Murray J / Soares B2.341.53Bolelli S / Fognini F
07:20Vesely J / Walkow S - Cabal J S / Farah R3.151.31Cabal J S / Farah R
07:20Puetz T / Venus M - Martin F / O Mara J1.562.27Puetz T / Venus M
08:30Golubev A / Skugor F - Popyrin A / Reid M1.662.09Golubev A / Skugor F
08:40Daniell M / Kudla D - Peers J / Polasek F3.001.34Daniell M / Kudla D

Sydney WTA

02:00Anett Kontaveit - Elena Gabriela Ruse1.126.20Elena Gabriela Ruse
02:00Petra Kvitova - Ons Jabeur2.431.54Ons Jabeur
03:15Ekaterina Alexandrova - Garbine Muguruza Blanco3.001.37Garbine Muguruza Blanco
03:15Daria Kasatkina - Elise Mertens1.732.07Elise Mertens
04:30Oceane Dodin - Belinda Bencic4.901.17Belinda Bencic
06:00Barbora Krejcikova - Jaqueline Adina Cristian1.224.20Barbora Krejcikova
07:15Caroline Garcia - Elena Rybakina4.901.17Caroline Garcia
10:00Paula Badosa Gibert - Ajla Tomljanovic1.412.85Paula Badosa Gibert

Sydney WTA Doubles

05:45Danilina A / Haddad Maia B - Dabrowski G / Olmos G3.301.29Dabrowski G / Olmos G
07:00Rus A / Sharma A - Aoyama S / Shibahara E3.251.29Aoyama S / Shibahara E

UTR Spain Women

05:00
11:00Valeria Avdeeva - Ciobanu, Daniela2.751.40Ciobanu, Daniela
11:00Lucia Aranda Arcas - Darja Semenistaja11.501.01Darja Semenistaja
12:00Ema Bolebruchova - Jiho Shin2.801.38Ema Bolebruchova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити