Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 12-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 12-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 12-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 11-01-2021 - 10-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Abu Dhabi WTA

10:05Maria Sakkari - Aryna Sabalenka2.151.68Aryna Sabalenka
11:20Marta Kostyuk - Veronika Kudermetova2.211.65Veronika Kudermetova

Abu Dhabi WTA Doubles

08:05Carter H / Stefani L - Siegemund L / Zvonareva V2.041.69Siegemund L / Zvonareva V
13:15Aoyama S / Shibahara E - Kenin S / Tomljanovic A1.642.12Kenin S / Tomljanovic A

Antalya ATP

10:05Alex De Minaur - David Goffin1.562.39David Goffin
12:05Alexander Bublik - Jeremy Chardy1.442.75Jeremy Chardy

Antalya ATP Doubles

14:55Mektic N / Pavic M - Dodig I / Polasek F1.682.07Dodig I / Polasek F

Australian Open Qual (M)

09:30Henri Laaksonen - Steven Diez1.392.95Steven Diez
09:30Taro Daniel - Maximilian Marterer2.031.76Taro Daniel
09:30Elias Ymer - Marc-Andrea Huesler2.361.57Marc-Andrea Huesler
09:30Ramkumar Ramanathan - Tung-Lin Wu2.171.67Ramkumar Ramanathan
09:30Borna Gojo - Lorenzo Giustino1.572.36Borna Gojo
09:30Tomas Machac - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.194.50Tomas Machac
09:30Mario Vilella Martinez - Francisco Cerundolo3.051.36Francisco Cerundolo
09:30Cedrik-Marcel Stebe - Rinky Hijikata1.253.85Rinky Hijikata
09:30Denis Kudla - Dane Sweeny1.126.20Denis Kudla
11:00B. Van De Zandschulp - J. L. Magalhaes Hueb De Menezes1.323.35B. Van De Zandschulp
11:10Damir Dzumhur - Julian Lenz1.194.50Damir Dzumhur
11:10Jason Kubler - Sergiy Stakhovsky1.632.23Jason Kubler
11:20Mathias Bourgue - Blaz Rola1.871.90Blaz Rola
11:20Ulises Blanch - Viktor Troicki2.231.63Viktor Troicki
11:50Kimmer Coppejans - Mohamed Safwat1.752.04Kimmer Coppejans
12:10Zhizhen Zhang - Mikael Torpegaard2.341.58Mikael Torpegaard
12:55Maxime Cressy - Yannick Maden1.772.02Yannick Maden
13:10Dustin Brown - Carlos Taberner2.171.67Dustin Brown
13:15Zhe Li - Michael Mmoh3.901.24Zhe Li
13:25Bernard Tomic - Tristan Schoolkate1.462.65Bernard Tomic
14:10Evgeny Karlovskiy - Carlos Alcaraz Garfia4.701.18Carlos Alcaraz Garfia
14:25Antoine Hoang - Arthur Rinderknech1.662.18Arthur Rinderknech
14:45Hugo Dellien - Andrew Harris1.921.85Hugo Dellien
15:15Prajnesh Gunneswaran - Constant Lestienne1.492.60Constant Lestienne
15:15Mitchell Krueger - Roman Safiullin2.451.53Mitchell Krueger
16:00Tallon Griekspoor - John-Patrick Smith1.512.50Tallon Griekspoor
16:00Quentin Halys - Cem Ilkel1.592.32Quentin Halys
16:50Frederico Ferreira Silva - Nikola Milojevic1.742.07Nikola Milojevic
16:50Robin Haase - Gian Marco Moroni1.512.50Robin Haase
17:00Gregoire Barrere - Maxime Janvier1.402.90Maxime Janvier
17:50Peter Polansky - Alexandre Muller4.501.19Alexandre Muller
18:05Aslan Karatsev - Max Purcell1.214.30Aslan Karatsev

Australian Open Qual (W)

08:00Rebecca Sramkova - Renata Zarazua3.501.29Renata Zarazua
08:00Timea Babos - Tessah Andrianjafitrimo1.452.70Timea Babos
08:00Sachia Vickery - Olga Danilovic2.041.76Olga Danilovic
08:00Katarina Zavatska - Ankita Raina1.592.33Katarina Zavatska
08:00Anna Kalinskaya - Clara Burel2.141.69Clara Burel
08:00Hailey Baptiste - Maria Camila Osorio Serrano1.742.05Hailey Baptiste
08:00Chihiro Muramatsu - Anna-KarolinaSchmiedlova6.201.11Anna-KarolinaSchmiedlova
09:25Greet Minnen - Veronica Cepede Royg1.592.32Greet Minnen
09:50Ana Konjuh - Cagla Buyukakcay1.263.80Ana Konjuh
10:10Kaja Juvan - Anhelina Kalinina1.612.28Kaja Juvan
10:10Na-Lae Han - Tsvetana Pironkova11.001.03Tsvetana Pironkova
10:10Ellen Perez - Varvara Lepchenko3.101.35Varvara Lepchenko
10:15Georgina Garcia Perez - Sara Errani1.861.91Sara Errani
10:20Margarita Gasparyan - Mariam Bolkvadze1.293.50Margarita Gasparyan
11:10Jana Fett - Francesca Jones1.871.90Francesca Jones
11:20Isabella Shinikova - Jia-Jing Lu1.402.90Jia-Jing Lu
11:25Daniela Seguel - Aleksandra Krunic3.351.31Aleksandra Krunic
12:10Lesley Kerkhove Pattinama - Lesia Tsurenko3.701.26Lesia Tsurenko
12:20Liudmila Samsonova - Robin Anderson1.224.10Liudmila Samsonova
12:20Mayar Sherif - Grace Min1.343.20Mayar Sherif
12:50Yuki Naito - Chloe Paquet1.612.29Yuki Naito
13:10Marie Benoit - Elisabetta Cocciaretto3.851.25Elisabetta Cocciaretto
14:00Caty Mcnally - Harmony Tan1.432.80Harmony Tan
14:00Tereza Martincova - Maryna Zanevska1.502.55Tereza Martincova
14:05Giulia Gatto-Monticone - Valeria Savinykh1.402.90Giulia Gatto-Monticone
14:15Yue Yuan - Eugenie Bouchard6.601.10Yue Yuan
14:25Ysaline Bonaventure - Antonia Lottner1.592.32Ysaline Bonaventure
15:00Rebecca Marino - Viktoriya Tomova1.612.27Viktoriya Tomova
15:05Kamilla Rakhimova - Viktorija Golubic2.101.71Viktorija Golubic
15:25Katharina Gerlach - Mayo Hibi2.801.43Mayo Hibi
16:10Whitney Osuigwe - Olivia Gadecki1.412.85Olivia Gadecki
16:15Claire Liu - Mihaela Buzarnescu1.851.92Mihaela Buzarnescu

Delray Beach ATP

03:20Frances Tiafoe - Cameron Norrie1.782.01Frances Tiafoe
22:00Christian Harrison - Hubert Hurkacz3.051.37Hubert Hurkacz

Delray Beach ATP Doubles

19:35Behar A / Escobar G - McDonald M / Paul T1.632.15Behar A / Escobar G
01:05Harrison C / Harrison R - Molteni A / Nys H2.011.71Molteni A / Nys H

ITF M15 Antalya

11:00Alexander Shevchenko - Juan Manuel Cerundolo2.901.34Juan Manuel Cerundolo
11:00Denis Yevseyev - Giovanni Fonio2.281.53Denis Yevseyev
11:00Felix Corwin - Mert Alkaya1.095.80Felix Corwin
11:00Vladyslav Orlov - Suleyman Deniz Gursoy1.0111.00Vladyslav Orlov
11:00Marco Bortolotti - Adrian Andreev4.201.18Marco Bortolotti

ITF M15 Antalya Doubles

14:45Shchaya-Zubrov P / Veremeichuk D - Azkara A / Bilgin B1.781.89Shchaya-Zubrov P / Veremeichuk D
16:20Battaglino S / Manda C - Altuna T / Hamou M2.651.41Altuna T / Hamou M

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Federico Arnaboldi - Gianmarco Ferrari1.273.30Federico Arnaboldi
09:00Nicolae Frunza - Igor Kudriashov1.086.00Nicolae Frunza
09:00Constantinos Koshis - Igor Trunov1.223.70Igor Trunov
09:00Calin Manda - Alexandr Binda1.741.94Alexandr Binda
09:00Alessandro Ragazzi - Leopold Zima2.041.67Alessandro Ragazzi
09:00Michele Vianello - Ilya Snitari3.451.25Michele Vianello

ITF M15 Cairo

10:30Petr Bar Biryukov - Mathieu Perchicot8.801.02Mathieu Perchicot
10:30Juan Pablo Paz - Nicholas David Ionel1.761.91Nicholas David Ionel
10:30Muthu Aadhitiya Senthilkumar - Romain Faucon3.201.29Romain Faucon

ITF M15 Cairo Doubles

11:30Capecchi D / Toledo Bague P - Agamenone F / Matuszewski P2.071.65Agamenone F / Matuszewski P
12:00Nikles J / Perez Contri S - Bocchi L / Ornago F1.781.89Nikles J / Perez Contri S
12:00Chaurasia Y / Madan T - Chepelev A / Lomakin G5.601.10Chepelev A / Lomakin G
12:10Bobrov B / Gakhov I - Almeida E L D R D / de La Fuente S1.047.80Bobrov B / Gakhov I
12:10Tajima N / Vidal Azorin J F - El Mihdawy A / Khotkov O1.352.85Tajima N / Vidal Azorin J F
13:00Barbu A / Jianu F C - Lama G / Malla B1.891.78Barbu A / Jianu F C
13:45Folliot Q / Ionel N D - Aranzabal M / Beaupain S1.332.95Aranzabal M / Beaupain S
13:50Otegui J B / Paz J P - Lingua Lavallen A L / Sanch1.791.88Lingua Lavallen A L / Sanch

ITF M15 Manacor

14:30Antoine Cornut-Chauvinc - Tobias Simon1.512.35Antoine Cornut-Chauvinc
14:30Jeroen Vanneste - Holger Vitus Nodskov Rune3.501.24Holger Vitus Nodskov Rune
14:30Sean Cuenin - Matteo Martineau2.651.40Matteo Martineau

ITF M15 Manacor Doubles

13:00Giotis R / Napolitano S - Mejia N / Vives Marcos P4.301.17Giotis R / Napolitano S
15:15Endler M O / Marrero Santana D - Catarina L / Strombachs R5.801.09Endler M O / Marrero Santana D
16:55Basing M / Giersiepen Garcia M - Rincon D / Shelbayh A9.201.02Rincon D / Shelbayh A
17:30Canas Garcia J P / Lopez Morillo I - Paulson A / Safranek V2.901.35Canas Garcia J P / Lopez Morillo I
17:35Doumbia S / Reboul F - Bas Mengual I / Cervantes Huegun I1.135.00Doumbia S / Reboul F
18:05Cohen A / Ktiri M O - Barroso Campos A / Winter Lopez B3.551.24Barroso Campos A / Winter Lopez B

ITF M15 Manacor Qualifying

12:00Jurgen Briand - Alberto Barroso Campos1.991.70Alberto Barroso Campos
12:00Juan Pablo Canas Garcia - Kenny De Schepper4.501.15Kenny De Schepper
12:00Inigo Cervantes - Louis Dussin1.303.10Louis Dussin
12:00Imanol Lopez Morillo - Peter Goldsteiner1.303.10Imanol Lopez Morillo
12:00Arthur Reymond - Gerard Granollers-Pujol1.851.82Gerard Granollers-Pujol
13:00Matias Ponce de Leon Gomila - Andrew Paulson5.001.12Andrew Paulson
13:00Peter Benjamin Privara - Christian Sigsgaard3.101.30Christian Sigsgaard
13:00Clement Tabur - Oleg Prihodko1.452.50Clement Tabur

ITF M15 Monastir

11:00Tom Jomby - Kento Takeuchi1.512.35Kento Takeuchi
11:00Yusuke Takahashi - Kalin Ivanovski1.105.40Yusuke Takahashi
11:00Moez Echargui - Renta Tokuda1.592.16Moez Echargui
13:00Naoki Nakagawa - Kyrian Jacquet1.721.97Naoki Nakagawa
13:45Edoardo Eremin - Giovanni Mpetshi Perricard2.061.66Giovanni Mpetshi Perricard

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Takahashi Y / Tokuda R - Dous Karpenschif J / Sadaoui M1.223.75Dous Karpenschif J / Sadaoui M
15:00Palan D / Perez Sanz D - Jomby T / Joncour R1.851.82Jomby T / Joncour R
16:30Haliak M / Kachmazov A - Nakagawa N / Takeuchi K2.151.60Nakagawa N / Takeuchi K
17:10Marmousez L / Mpetshi Perricard G - Bovy A / Danilov S2.071.65Bovy A / Danilov S
17:45Ghorbel A / Tessa L - Campo A / Eremin E1.522.32Campo A / Eremin E

ITF W15 Antalya

11:00Justina Mikulskyte - Ekaterina Makarova (1996)1.422.60Justina Mikulskyte
11:00Valeriya Olyanovskaya - Joanne Zuger1.482.40Valeriya Olyanovskaya
13:15Dasha Lopatetskaya - Svenja Ochsner1.342.90Dasha Lopatetskaya
13:30Berfu Cengiz - Ekaterina Shalimova1.243.55Berfu Cengiz
13:55Federica Arcidiacono - Ipek Oz5.001.13Federica Arcidiacono
14:15Sapfo Sakellaridi - Ani Vangelova1.076.40Ani Vangelova
14:15Ilay Yoruk - Pia Lovric4.601.15Pia Lovric
14:45Aysegul Mert - Sofia Shapatava4.101.18Sofia Shapatava

ITF W15 Antalya Doubles

15:00Ocal S / Uslu O - Isaeva A / Mikulskyte J4.201.17Isaeva A / Mikulskyte J
15:55Akler Y / Khirin N - Laboutkova A / Makarova E5.001.12Laboutkova A / Makarova E

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Yarden Akler - Antonia Schmidt2.021.68Antonia Schmidt
09:00Ayla Aksu - Emily Welker1.223.70Ayla Aksu
09:00Evgeniya Burdina - Alexandra Vasilyeva1.184.10Evgeniya Burdina
09:00Diana Demidova - Hina Inoue1.861.81Diana Demidova
09:00Nicole Khirin - Tania Munteanu1.105.60Nicole Khirin
09:00Julia Kimmelmann - Valentina Gaggini1.184.10Julia Kimmelmann
09:00Adrienn Nagy - Lena Ruppert1.602.15Lena Ruppert
09:00Ozlem Uslu - Lia Karatancheva1.801.87Lia Karatancheva

ITF W15 Cairo

10:30Chanel Simmonds - Marion Viertler1.233.60Chanel Simmonds
10:30Elina Avanesyan - Chantal Skamlova2.181.58Elina Avanesyan
10:30Eline Audenaert - Anastasia Nefedova9.201.02Anastasia Nefedova

ITF W15 Cairo Doubles

11:45Fouad N / Refaat M - Sukhotina A / Zolotareva A3.451.25Sukhotina A / Zolotareva A
12:00Burato A / Sposetti I - El Aouni A / Grekul E2.701.40El Aouni A / Grekul E
12:15Ricci B / Simone A - Bhatia R / Ostlund F3.251.28Bhatia R / Ostlund F
12:30Ceschi G / Viertler M - Bokor V / Kraus S1.781.89Ceschi G / Viertler M
13:15Miyazaki Y L / Nefedova A - Elkamash M / Mokhtar N1.029.20Miyazaki Y L / Nefedova A
13:25Avanesyan E / Stevens L - Audenaert E / Vig S1.076.60Avanesyan E / Stevens L
14:05Morgina A / Simmonds C - Davis E / Samir S1.831.84Davis E / Samir S
14:15Bhasin S / Ezzat Y - Lukacs V / Skamlova C7.201.05Lukacs V / Skamlova C

ITF W15 Monastir

11:00Amelie van Impe - Ferdaous Bahri1.029.00Amelie van Impe
11:00Alexandra Yepifanova - Karen Marthiens1.164.40Alexandra Yepifanova
12:40Zoe Howard - Diana Martynov1.642.09Zoe Howard
12:50Jade Marie - Darya Astakhova5.601.10Darya Astakhova
13:00Vaidehi Chaudhari - Oceane Babel2.311.52Oceane Babel
13:10Eliessa Vanlangendonck - Jade Bornay1.392.70Jade Bornay
14:00Noa Liauw A Fong - Wiem Boubaker1.115.40Wiem Boubaker
14:25Zdena Safarova - Hanna Bougouffa1.313.05Zdena Safarova

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Berriri C / Limem R - Bahri F / Meri E7.801.04Bahri F / Meri E
15:40Aouni S / Marie J - Babel O / Vanlangendonck E6.801.06Babel O / Vanlangendonck E
16:45Desai Z / Pulchartova L - Boisson L / van Bommel R1.076.60Boisson L / van Bommel R
16:50Astakhova D / Poznikhirenko G - Janssen C / Martynov D1.076.40Astakhova D / Poznikhirenko G
17:00Price G / Yepifanova A - Di Girolami T / van Impe A1.323.00Di Girolami T / van Impe A

ITF W25 Hamburg

12:00Tena Lukas - Martina Caregaro1.442.55Martina Caregaro
12:00Kathinka Von Deichmann - Margot Yerolymos1.532.29Margot Yerolymos
13:30Alice Rame - Federica Di Sarra2.501.44Federica Di Sarra
13:30Marina Bassols Ribera - Despina Papamichail1.323.00Marina Bassols Ribera
13:40Eva Lys - Anna Bondar2.301.53Eva Lys
15:10Julia Middendorf - Ioana Loredana Rosca5.801.09Julia Middendorf
16:00Elizabeth Halbauer - Marine Partaud1.981.71Elizabeth Halbauer
16:50Qinwen Zheng - Ella Seidel1.115.20Qinwen Zheng
18:10Nastasja Mariana Schunk - Jessica Pieri1.811.86Jessica Pieri

ITF W25 Hamburg Doubles

12:00Noha Akugue N / Rivkin N - Klasen A / Korpatsch T4.801.13Klasen A / Korpatsch T
18:10Maleckova J / Papamichail D - Grammatikopoulou V / Yashin1.781.89Grammatikopoulou V / Yashin
18:25Akita S / Hartono A - Perrin C / Webley-Smith E2.111.62Akita S / Hartono A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка