Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-12-2020 - 09-12-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eastern European Championship Women

10:00Jacqueline Cabaj Awad - Arina Gabriela Vasilescu1.722.01Jacqueline Cabaj Awad
10:00Oleksandra Oliynykova - Laura Radakovic1.263.45Oleksandra Oliynykova
11:30Dejana Radanovic - Diana Marcinkevica1.352.95Dejana Radanovic
11:30Dorka Drahota Szabo - Doroteja Joksovic1.582.25Doroteja Joksovic
13:00Ekaterina Kazionova - Tamara Curovic1.263.45Ekaterina Kazionova
14:30Anastasia Zakharova - Elizabeth Halbauer1.243.60Elizabeth Halbauer

German Tennis Championships Men

11:00Jordi Walder - Henri Squire2.501.47Henri Squire
12:30Jakob Schnaitter - Benjamin Hassan5.001.14Benjamin Hassan
14:30Tim Handel - Elmar Ejupovic5.401.12Elmar Ejupovic
16:15Daniel Masur - Kai Wehnelt1.174.40Daniel Masur

German Tennis Championships Women

11:00Noma Noha Akugue - Jule Niemeier4.201.19Noma Noha Akugue
11:00Alexandra Vecic - Eva Lys2.651.42Alexandra Vecic
12:30Mara Guth - Nastasja Mariana Schunk2.301.55Nastasja Mariana Schunk

ITF M15 Antalya

11:00Sarp Agabigun - Cengiz Aksu1.502.35Sarp Agabigun
12:00Georgii Kravchenko - Paul Jubb3.201.29Georgii Kravchenko
12:00Luciano Darderi - Dragos Nicolae Madaras1.791.89Dragos Nicolae Madaras
13:30Sebastian Gima - Nerman Fatic5.201.11Nerman Fatic

ITF M15 Antalya Doubles

12:40Aksu C / Erel Y - Kiyamov T / Sultanov K1.981.71Kiyamov T / Sultanov K
12:45Alkaya M / Celikbilek A - Fayziev S / Fomin S2.381.49Alkaya M / Celikbilek A

ITF M15 Cairo

10:00Erik Crepaldi - Mariano Navone1.692.00Erik Crepaldi
10:00Toby Alex Kodat - Aldin Setkic1.662.04Aldin Setkic
11:45Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Hady Habib2.501.44Hady Habib
11:50Juan Pablo Paz - Juan Bautista Torres1.502.35Juan Pablo Paz

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Patino L / Setkic A - El Sallaly A / Gaber A1.402.65Patino L / Setkic A
13:00Houkes M / Nijboer R - Crepaldi E / El Mihdawy A1.831.84Houkes M / Nijboer R

ITF M15 Monastir

10:00Daniele Capecchi - Kristjan Tamm1.951.73Daniele Capecchi
10:00Lucas Poullain - Artem Dubrivnyy2.081.64Artem Dubrivnyy
10:00David Pichler - Matias Franco Descotte1.632.09David Pichler
11:45Michal Dembek - Luca Potenza1.692.01Michal Dembek

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Poullain L / Pourroy L - Mansouri S / Rosenkranz M4.201.17Mansouri S / Rosenkranz M
15:00Tamm K / Tsitsipas P - Erler A / Pichler D4.301.16Erler A / Pichler D

ITF M15 Santo Domingo

15:30Roy Smith - Shintaro Mochizuki2.381.49Shintaro Mochizuki
15:30Nick Chappell - Ezekiel Clark1.303.10Nick Chappell
17:00Jesse Flores - Oliver Crawford4.501.15Oliver Crawford
18:40Keegan Smith - Nick Hardt1.392.70Keegan Smith

ITF M15 Santo Domingo Doubles

20:30Aguilar J C / Arias B - Hardt N / Mochizuki S2.651.40Hardt N / Mochizuki S
20:30Butsch J / Stalder R - Chappell N / Smith K2.071.65Chappell N / Smith K

ITF M15 Torello

12:00Jaume Pla Malfeito - Mattia Bellucci1.841.83Jaume Pla Malfeito
12:00Quentin Robert - Max Andrews1.332.95Quentin Robert
12:00Luca Nardi - Arthur Cazaux2.041.67Luca Nardi
13:30Roman Andres Burruchaga - Lamine Ouahab3.601.23Roman Andres Burruchaga

ITF M15 Torello Doubles

16:40Granollers-Pujol G / Roca Batalla O - Bellucci M / Nardi L1.194.00Bellucci M / Nardi L
16:40Cazaux A / Riedi L - Jorda Sanchis D / Pla Malfeito J1.701.99Cazaux A / Riedi L

ITF W100 Dubai

11:50Elena Gabriela Ruse - Katerina Siniakova2.651.40Elena Gabriela Ruse
13:20Sorana Cirstea - Polona Hercog2.031.67Polona Hercog

ITF W100 Dubai Doubles

10:00Blinkova A / Watson H - Gorgodze E / Raina A1.194.00Gorgodze E / Raina A

ITF W15 Antalya

11:00Cristina Dinu - Erika Andreeva2.651.41Erika Andreeva
12:00Simona Ogescu - Zeynep Sonmez4.701.14Zeynep Sonmez
12:00Andreea Rosca - Lina Gjorcheska1.522.32Andreea Rosca
13:30Polina Kudermetova - Tara Wurth1.542.27Polina Kudermetova

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Topalova G / Vismane D - Prisacariu A / Rosca A A2.851.35Prisacariu A / Rosca A A
13:30Baykal B / Turkmen D - Black H T / Ochsner S3.051.31Black H T / Ochsner S

ITF W15 Cairo

10:00Ines Murta - Carolina Meligeni Rodrigues Alves4.501.15Carolina Meligeni Rodrigues Alves
10:00Elina Avanesyan - Lexie Stevens1.352.85Elina Avanesyan
10:00Vanda Lukacs - Anna Siskova3.201.29Anna Siskova
10:00Daria Mishina - Ziva Falkner1.273.30Daria Mishina

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Siskova A / Stevens L - Mishina D / Saidenova N1.602.15Siskova A / Stevens L
13:00Avanesyan E / Tikhonova A - Kulambayeva Z / Scholsen H1.831.83Kulambayeva Z / Scholsen H

ITF W15 Madrid

10:45Conny Perrin - Lucia Cortez Llorca1.203.90Conny Perrin
10:45Martina Spigarelli - Angela Fita Boluda3.801.21Angela Fita Boluda
12:25Jessica Bouzas Maneiro - Ane Mintegi Del Olmo1.582.19Jessica Bouzas Maneiro
12:25Alba Carrillo Marin - Olga Saez Larra2.701.39Olga Saez Larra

ITF W15 Madrid Doubles

14:00Gatica B / Pereira R - Fita Boluda A / Selekhmeteva O2.231.56Gatica B / Pereira R

ITF W15 Monastir

10:00Anna Ukolova - Nefisa Berberovic3.951.19Nefisa Berberovic
11:30Yvonne Cavalle-Reimers - Lulu Sun2.391.49Lulu Sun
11:50Weronika Falkowska - Carole Monnet2.651.40Carole Monnet
11:50Sada Nahimana - Sebastianna Scilipoti2.421.48Sebastianna Scilipoti

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Cervino Ruiz C / Gram O - Marinkovic B / Vanlangendonck E3.601.23Cervino Ruiz C / Gram O
15:00Berberovic N / Husaric A - Crescenzi G / Zucchini A1.352.90Berberovic N / Husaric A

UTR Pro Tennis Series Australia

04:00Maverick Banes - Harry Bourchier2.501.47Harry Bourchier
04:05Blake Mott - Li Tu1.382.80Blake Mott
06:35John-Patrick Smith - Moerani Bouzige1.253.60John-Patrick Smith
06:45Alexander Crnokrak - Chen Dong1.253.60Chen Dong

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:00Sara Nayar - Annerly Poulos4.751.15Annerly Poulos
02:00Olivia Tjandramulia - Roopa Bains1.452.55Olivia Tjandramulia
02:30Pranjala Yadlapalli - Charlotte Kempenaers-Pocz1.622.15Charlotte Kempenaers-Pocz
03:50Storm Sanders - Ellen Perez1.283.35Ellen Perez
04:05Maddison Inglis - Lizette Cabrera1.851.85Lizette Cabrera
05:10Daria Gavrilova - Alana Parnaby1.0210.00Daria Gavrilova

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка