Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-11-2019 - 09-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATP Tour Finals Doubles

14:00Krawietz K / Mies A - Rojer J-J / Tecau H2.301.55Rojer J-J / Tecau H
20:05Cabal J S / Farah R - Herbert P-H / Mahut N2.351.53Herbert P-H / Mahut N

ATP World Tour Finals

16:05Daniil Medvedev - Stefanos Tsitsipas1.382.90Stefanos Tsitsipas
22:00Rafael Nadal - Alexander Zverev1.402.80Rafael Nadal

Champaign Challenger

18:00Ezekiel Clark - Alex Lawson1.115.60Ezekiel Clark
18:00Chris Wettengel - William Blumberg5.801.11William Blumberg
19:30Nick Hardt - Zachary Svajda2.651.43Zachary Svajda
19:30Keegan Smith - Manuel Pena Lopez1.512.40Manuel Pena Lopez
20:45Ryan Peniston - Blaz Kavcic2.091.66Blaz Kavcic
20:45Lloyd Glasspool - Michael Geerts2.101.65Lloyd Glasspool
21:45Michail Pervolarakis - Benjamin Sigouin2.141.63Benjamin Sigouin
21:45Lucas Gerch - Gijs Brouwer4.201.19Gijs Brouwer
22:45Alen Avidzba - Jelle Sels2.351.53Jelle Sels
01:00Alexander Brown - Mate Valkusz5.801.10Mate Valkusz

Helsinki Challenger

13:05Alexandre Muller - Viktor Durasovic1.582.24Viktor Durasovic
13:05Jonathan Mridha - Aleksi Lofman1.0112.00Jonathan Mridha
13:05David Poljak - Jaroslav Pospisil1.731.99David Poljak
14:00Skander Mansouri - Alex Molcan3.001.34Alex Molcan
14:00Carlos Gomez-Herrera - Nerman Fatic1.722.01Carlos Gomez-Herrera
14:20Denis Yevseyev - Gabriel Petit1.352.95Denis Yevseyev
15:00Rayane Roumane - Fabrizio Ornago1.154.70Rayane Roumane
15:50Jonas Forejtek - Jack Draper1.991.73Jack Draper
18:00Artem Dubrivnyy - Harri Heliovaara1.961.75Artem Dubrivnyy

Houston Challenger

18:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Herbert Jody Maginley1.362.90Olukayode Alafia Damina Ayeni
18:00Alexis Galarneau - Frank Barnett1.086.60Alexis Galarneau
18:00Gonzalo Escobar - Evan Zhu1.263.50Gonzalo Escobar
19:30Evan King - Raymond Sarmiento1.961.76Evan King
19:30Edan Leshem - Christopher Heyman1.582.25Christopher Heyman
19:30Matias Franco Descotte - Andrea Vavassori3.001.34Andrea Vavassori
20:45Liam Caruana - Mohamed Abdel-Aziz1.0210.00Liam Caruana
20:45Alexander Ritschard - Peter Heller1.642.13Peter Heller
20:45Govind Nanda - Oliver Crawford2.131.64Oliver Crawford
21:45GageBrymer - Collin Altamirano3.701.23Collin Altamirano
21:45Zane Khan - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.941.77Felipe Meligeni Rodrigues Alves
22:45Nick Chappell - Sebastian Fanselow3.201.30Sebastian Fanselow
01:00Sumit Sarkar - Daniel N'Guyen7.201.06Daniel N'Guyen

Houston WTA Challenger

18:00Catherine Cartan Bellis - Ellen Perez1.223.85Catherine Cartan Bellis
18:00Hailey Baptiste - Elitsa Kostova1.672.07Elitsa Kostova
18:00Jovana Jaksic - Fanny Stollar2.091.66Fanny Stollar
19:25Jessika Ponchet - Sophie Chang1.313.20Jessika Ponchet
19:30Valentini Grammatikopoulou - Eugenie Bouchard2.901.36Valentini Grammatikopoulou
19:30Gabriela Ce - Hanna Chang2.751.40Hanna Chang
20:55Dalma Galfi - Jamie Loeb1.971.75Jamie Loeb
21:00Coco Vandeweghe - Linda Huang1.0111.00Coco Vandeweghe
21:15Olga Govortsova - Anna Danilina1.343.00Anna Danilina
22:10Nadia Podoroska - Irina Falconi2.351.53Nadia Podoroska
22:15Danielle Lao - Bethanie Mattek-Sands1.532.35Danielle Lao

Houston WTA Challenger Doubles

21:45Gleason Q / Harrison C - Gumulya B / Rompies J1.991.73Gumulya B / Rompies J
22:15Cako J / Danilovic O - CE G / Ponchet J1.811.89Cako J / Danilovic O

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Kaya Arinc - Jakob Johansson-Holm5.601.10Jakob Johansson-Holm
08:30Alexis Boureau - Tristan Boyer2.311.52Alexis Boureau
08:30Kuzey Cekirge - Andrea Picchione3.251.28Andrea Picchione
08:30Tomas Farjat - Filip Krolo1.164.40Tomas Farjat
08:30Manfred Fellin - Sabit Suntic1.253.45Manfred Fellin
08:30Edward Hubner - George Galenianos1.164.40Edward Hubner
08:30Petru-Alexandru Luncanu - Federico Bertuccioli1.174.20Petru-Alexandru Luncanu
08:30Alexander Ovcharov - Pavel Verbin1.462.47Alexander Ovcharov
08:30Michalis Sakellaridis - Vladimir Filip2.951.33Vladimir Filip
08:30Stefanos Sakellaridis - Vladislav Ivanov5.601.10Vladislav Ivanov
08:30Arsenije Zlatanovic - Ilya Rudiukov1.076.40Arsenije Zlatanovic

ITF M15 Cancun Qualifying

19:00Nicholas Shamma - Skyler Butts1.911.77Nicholas Shamma
19:00David Volfson - Gabriel Hurtado1.154.50Gabriel Hurtado
19:00Laurin Aerne - Agustin Maria Gascia1.841.83Agustin Maria Gascia
19:00Manuel Barros - Fernando Yamacita2.361.50Manuel Barros
19:00Karlo Cubelic - Andrea Del Federico1.154.50Karlo Cubelic
19:00Gabriel Ciro Da Silva - Samuel Beren1.303.10Gabriel Ciro Da Silva
19:00Cameron Green - Moerani Bouzige1.502.36Moerani Bouzige
19:00Pedro Iamachkine - Daniel Antonio Nunez1.841.83Daniel Antonio Nunez
19:00James Ibrahim - Nicholas Alexander Reyes1.841.83James Ibrahim
19:00Alexander Knight - Yeudy Villar1.303.10Yeudy Villar
19:00Will Maher - Sebastian Eguez1.203.90Sebastian Eguez
19:00Kiranpal Pannu - Nicholas Bybel1.402.65Kiranpal Pannu

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Sahar Simon - Lorenzo Brunetti2.271.54Lorenzo Brunetti
10:00Mihailo Popovic - Shahar Elbaz1.552.25Shahar Elbaz
10:00Billy Harris - Niklas Rohrer1.029.20Billy Harris
10:00Martin Dimitrov - Filippo Moroni2.801.36Martin Dimitrov
10:00Barney Fitzpatrick - Lodewijk Weststrate9.201.02Lodewijk Weststrate
10:00Admir Kalender - Sean Hodkin5.801.09Sean Hodkin
10:00Patrick Kypson - Eleftherios Theodorou1.057.20Patrick Kypson
10:00Sergis Kyratzis - Jack Gibbens1.831.84Jack Gibbens
10:00Uisung Park - Jonathan Binding1.332.95Jonathan Binding
10:00Ran Amar - Jordan Hasson2.471.46Jordan Hasson
10:00Adrian Bodmer - Denis Parshutin1.057.20Adrian Bodmer
10:00Simon Anthony Ivanov - Glenn Smits1.263.35Simon Anthony Ivanov

ITF M15 Maputo Qualifying

12:30Bruno Figueiredo - Arpit Sharma3.901.20Bruno Figueiredo
12:30Vaughn Hunter - Chandrasekhar Vignesh Peranamallur1.502.36Vaughn Hunter
12:30Da-Niel Kotze - Gokul Suresh5.001.12Da-Niel Kotze
12:30Raheel Manji - Miguel Goncalves1.105.60Raheel Manji
12:30Seth Seely - Arnaud Sewanou2.071.65Arnaud Sewanou
12:30Gerhardt Marius Becker - Alex Solanki4.201.17Alex Solanki
12:30Ansu Bhuyan - Ibrahim Kibet Yego2.361.50Ansu Bhuyan
12:30Jake Delaney - Armando Sigauque1.0110.00Jake Delaney

ITF M15 Meshref Qualifying

10:00Bader Alabdullah - Shahbaaz Khan6.401.07Bader Alabdullah
10:00Fahad Aldousari - Danylo Veremeychuk7.401.05Danylo Veremeychuk
10:00Saud Alhaqbani - Talal Alabdullah1.125.20Talal Alabdullah
12:00Yahor Kryvaruchka - Abdulaziz Redha1.154.50Yahor Kryvaruchka
12:00Marko Pavlovic - Matteo Meneghetti1.981.71Matteo Meneghetti
12:00Michael-Ray Pallares-Gonzalez - Guillaume Delamarre1.115.20Michael-Ray Pallares-Gonzalez

ITF M15 Milovice Qualifying

11:00Tomas Liska - Filip Michl1.313.05Tomas Liska
11:00Dominik Recek - Yvo Panak1.761.92Yvo Panak
11:00Alessandro Ricci - Daniel Paty2.391.49Alessandro Ricci
11:00Piotr Grynkowski - Christopher Patzanovsky1.512.34Christopher Patzanovsky
13:00Sizya Ernest Kivanda - Samuel Puskar1.891.78Sizya Ernest Kivanda
13:00Kristian Kubik - Antonin Stepanek6.201.08Antonin Stepanek
13:00Daniel Vrba - Jiri Barnat2.051.66Jiri Barnat
14:00Michael Gloeckler - Samuel Spano1.038.00Michael Gloeckler
14:00Petr Michnev - Vitek Horak1.105.60Petr Michnev
14:00Pavel Shumeiko - Tomas Vanko1.086.20Pavel Shumeiko
15:00Evzen Holis - Frane Nincevic1.881.79Evzen Holis
15:00Nicolas Uryson - Egor Novikov1.442.55Nicolas Uryson

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Giovanni Agostinetto - Fausto Tabacco6.801.06Fausto Tabacco
10:00Max Andrews - Damien Bayard1.402.65Max Andrews
10:00Bekkhan Atlangeriev - Buvaysar Gadamauri1.871.80Buvaysar Gadamauri
10:00Tom Clavel - Mason Recci5.601.10Tom Clavel
10:00Giacomo Dambrosi - Jordan Chiu1.125.00Giacomo Dambrosi
10:00Pietro Orlando Fellin - Miles Jones2.151.60Miles Jones
10:00Jake Hersey - Maxim Krapivin1.263.35Jake Hersey
10:00Alex Jones - Diego Fernandez Flores4.901.13Diego Fernandez Flores
10:00Aziz Kijametovic - Roman Nashatyrkin1.0110.00Aziz Kijametovic
10:00Egor Noskin - Giorgio Micarelli1.0110.00Giorgio Micarelli
10:00Quin Verstegen - Oliver Rojas5.001.12Quin Verstegen
10:00Daniil Zarichanskiy - Ervin Haris Eminefendic2.051.66Ervin Haris Eminefendic

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Lewie Lane - Moritz Trocker2.151.60Moritz Trocker
10:00Lasse Muscheites - Samuel Paulovcak1.076.60Lasse Muscheites
10:00Luca Potenza - Henrik Traskin1.047.80Luca Potenza
10:00Rotem Sobol - Mauro de Maio8.401.03Mauro de Maio
11:00Miguel Damas - Le Tian Wang1.0110.00Miguel Damas
11:00Marco de Rossi - Daniel Kossek1.086.20Marco de Rossi
11:00Mariano Alberto Hasenkopf - Igor Solomatin1.203.90Mariano Alberto Hasenkopf
11:00Vadim Kontseba - Tae-Woo Lee7.401.05Tae-Woo Lee
12:00Hans Peter Kaufmann - Roland Stuurman1.801.87Roland Stuurman
12:00Nikolas Lahky - Yuichiro Inui2.751.38Nikolas Lahky
12:00Hanyi Liu - Yannick Lenaerts1.048.00Hanyi Liu

ITF M15 Villers Les Nancy Qualifying

10:30Joeffrey De Schepper - Allan Deschamps1.144.60Joeffrey De Schepper
10:30Aloys Johannes Willem van Baal - Alexandre Peyrot4.201.17Alexandre Peyrot
11:30Maxence Broville - Paul Valsecchi1.512.33Paul Valsecchi
12:10Hugo Schott - Julien De Cuyper1.095.80Hugo Schott
12:10Adan Freire Da Silva - Benjamin Pietri4.301.16Benjamin Pietri
13:15Luca Staeheli - Luca van Assche1.213.80Luca Staeheli
13:40Justin Eleveld - Antoine Monaco1.144.80Justin Eleveld
13:55Tom Biston - Niklas Schell6.401.07Niklas Schell
14:15Marlon Vankan - Herve Antchandie1.203.95Marlon Vankan
15:25Louis Lechevretel - Titouan Droguet1.771.90Titouan Droguet
15:50Chris Rodesch - Sebastien Boltz3.101.31Sebastien Boltz
16:05Nicolas Tepmahc - Yannik Steinegger2.441.47Nicolas Tepmahc
17:00Luca Staeheli - Maxence Broville1.831.84Luca Staeheli
17:25Joeffrey De Schepper - Alexandre Peyrot2.071.65Alexandre Peyrot
17:35Hugo Schott - Benjamin Pietri1.841.83Benjamin Pietri

ITF M25 Orlando Qualifying

17:00Alexander Bernard - Preston Touliatos2.191.58Alexander Bernard
17:00Alvaro Fernandez Horta - Eliot Spizzirri1.971.72Alvaro Fernandez Horta
17:00Alan Kohen - Ivan Yatsuk1.392.70Alan Kohen
17:00Aidan Mayo - Patrick Daciek2.501.45Patrick Daciek
17:00Mwendwa Mbithi - Luca Bolla1.067.00Mwendwa Mbithi
17:00Andrea Bolla - Antonio Muniz Hidalgo1.115.20Antonio Muniz Hidalgo
17:00Lance Cohen - Alfredo Perez7.001.06Alfredo Perez
17:00Cash Hanzlik - Rowland Phillips2.011.69Cash Hanzlik
17:00Joao Hinsching - Michel-Alexandre Fortin1.086.20Joao Hinsching
17:00Dragos Constantin Ignat - John Bernard1.154.50Dragos Constantin Ignat
17:00Janmagnus Johnson - Alejandro Moro Canas4.101.18Janmagnus Johnson
17:00Gonzalo Lama - Sebastian Murillo1.057.40Gonzalo Lama
17:00Joel Vincent Link - Ronald Hohmann4.201.17Ronald Hohmann
17:00Brayden Michna - Bogdan Pavel6.001.08Bogdan Pavel
17:00Maxime Mora - Quinn Snyder1.057.40Maxime Mora
17:00Jose Pereira - Jason Kros1.066.80Jose Pereira

ITF W100 Tokyo Qualifying

03:00Mua Shigeta - Erika Sema8.601.03Mua Shigeta
03:00Rina Saigo - Mana Ayukawa1.741.94Mana Ayukawa
03:00Nagi Hanatani - Anri Nagata1.144.70Anri Nagata
03:00Ivana Popovic - Nana Kawagishi1.057.60Ivana Popovic
03:00Naomi Cheong - Kanako Morisaki2.601.42Naomi Cheong
03:00Mai Hontama - Mio Kozaki1.0111.00Mai Hontama
04:45Risa Ushijima - Miyu Kato2.951.34Miyu Kato
04:50Eri Hozumi - Satona Yada1.048.00Eri Hozumi
04:55Minami Akiyama - Michika Ozeki8.001.04Michika Ozeki
05:00Erina Hayashi - Ji-Hee Choi2.501.45Ji-Hee Choi
05:00Makoto Ninomiya - Miyabi Inoue2.021.68Miyabi Inoue
05:05Yukina Saigo - Naho Sato5.201.12Naho Sato

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Diana Demidova - Andra Cristina Captan1.253.45Diana Demidova
08:30Zeynep Sena Sarioglan - Viktoriya Petrenko4.401.16Zeynep Sena Sarioglan
08:30Avelina Sayfetdinova - Anna Chekanskaya1.452.50Avelina Sayfetdinova
08:30Magdalena Stoilkovska - Stefana Lazar1.831.84Stefana Lazar
08:30Zinovia Vaneva - Linda Sevcikova1.612.13Linda Sevcikova
08:30Anja Wildgruber - Elena Korokozidi1.253.45Elena Korokozidi

ITF W15 Cancun Qualifying

19:00Jennifer Rosa Dourado - Maribella Zamarripa3.901.20Maribella Zamarripa
19:00Utaka Kishigami - Malaika Rapolu1.701.99Utaka Kishigami
19:00Julia Konishi Camargo Silva - Steffi Carruthers8.601.03Steffi Carruthers
19:00Isabella Kruger - Ramya Natarajan1.602.15Ramya Natarajan
19:00Melany Solange Krywoj - Tea Jandric1.174.20Melany Solange Krywoj
19:00Noelly Longi Nsimba - Marie Lou Faoro1.057.40Noelly Longi Nsimba
19:00Lilian Poling - Misa Malkin3.101.30Misa Malkin
19:00Emira Stafford - Dylan Cline3.451.25Dylan Cline
19:00Allura Zamarripa - Sofia Matiushova1.057.40Allura Zamarripa
19:00Jane Wasserson - Nicole Poj1.402.65Nicole Poj

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Andjela Sebrek - Elina Nepliy4.501.15Elina Nepliy
10:00Galateia Mesochoritou - Silvia Saccani1.203.90Galateia Mesochoritou
10:00Olha Romanyshyn - Sem Wensveen9.001.02Sem Wensveen
10:00Noelia Bouzo Zanotti - Jovana Babic1.184.10Noelia Bouzo Zanotti
10:00Gabriela Duca - Lyuboslava Peruhova1.028.80Gabriela Duca
10:00Esther Adeshina - Enola Chiesa2.411.48Esther Adeshina
10:00Aleksandra Zlatarova - Josephine Boualem2.951.33Josephine Boualem
10:00Louise Lampla - Nina Ugrelidze1.164.40Louise Lampla
10:00Irene Lavino - Sonay Kartal1.672.04Irene Lavino
10:00Sophia Intert - Izabela Gabriela Novac2.701.39Izabela Gabriela Novac
10:00Zoziya Kardava - Zere Iskakova1.095.80Zoziya Kardava
10:00Ani Amiraghyan - Francesca Dell'Edera1.057.20Ani Amiraghyan

ITF W15 Monastir Qualifying

10:00Yuka Hosoki - Manon Peral2.361.50Manon Peral
10:00Victoria Kalaitzis - Marie Villet1.402.65Victoria Kalaitzis
10:00Ines Nicault - Camilla Zanolini1.243.55Ines Nicault
10:00Andreea Velcea - Clothilde De Bernardi6.001.08Andreea Velcea
13:00Anna Makhorkina - Jenifer Anger1.452.50Anna Makhorkina
13:00Vinciane Remy - Kristyna Hrabalova1.352.85Vinciane Remy
13:00Humera Begum Shaik - Ambre Feder1.602.15Ambre Feder
13:00Costanza Traversi - Coralie Garrigues1.622.12Costanza Traversi

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Ellen Allgurin - Naima Karamoko1.253.45Naima Karamoko
10:00Susan Doldan - Vickie Trocker1.831.84Vickie Trocker
10:00Giorgia Pinto - Larisa Bekmetova1.105.60Giorgia Pinto
10:00Vitalia Stamat - Gaia Squarcialupi1.154.50Vitalia Stamat
10:00Maria Toma - Heydi Doldan1.203.90Maria Toma
10:00Amber Washington - Chiara Catini2.851.35Chiara Catini
12:00Kamila Kerimbayeva - Demi Tran1.105.60Kamila Kerimbayeva
12:00Arabella Koller - Nina Alibalic4.501.15Arabella Koller
12:00Dinara Alloyarova - Sri Vaishnavi Peddi Reddy1.841.83Sri Vaishnavi Peddi Reddy
12:00Yu-Ting Hsieh - Amira Badawi1.672.04Yu-Ting Hsieh
12:00Ana Bianca Mihaila - Jennifer Ruggeri1.174.20Ana Bianca Mihaila

ITF W15 Solarino Qualifying

10:00Andreina Pino - Martina Forcisi1.154.50Andreina Pino
10:00Eliz Maloney - Valeria Koussenkova1.125.00Eliz Maloney
10:00Ekaterina Ovcharenko - Giulia Tedesco1.382.75Giulia Tedesco
10:00Chiara Girelli - Ilaria Sposetti1.184.10Ilaria Sposetti
10:00Darya Lavrichenko - Carola Cavelli1.492.39Darya Lavrichenko
10:00Anna Popescu - Valentina Losciale1.522.31Valentina Losciale
10:00Alba Rey Garcia - Nicole Fossa Huergo1.891.78Nicole Fossa Huergo
10:00Alice Viglianisi - Destinee Martins4.001.19Destinee Martins

ITF W25 Gwalior Qualifying

06:30Sowjanya Bavisetti - Soha Sadiq1.352.90Sowjanya Bavisetti
06:30Mihika Yadav - Dakshata Girishkumar Patel1.047.60Mihika Yadav
08:00Jennifer Luikham - Avika Sagwal1.057.40Jennifer Luikham
08:00Funa Kozaki - Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru1.029.20Funa Kozaki
08:10Dan Ni Wang - Mana Kawamura2.901.34Dan Ni Wang
10:00Maria Timofeeva - Sravya Shivani Chilakalapudi1.047.60Maria Timofeeva
10:00Ashmitha Easwaramurthi - Vaidehi Chaudhari7.601.04Vaidehi Chaudhari
10:10Evgeniya Burdina - Prathiba Narayan Prasad1.047.60Evgeniya Burdina

ITF W25 Hua Hin Qualifying

04:30Nadia Ravita - NG, Man Ying Maggie1.342.95NG, Man Ying Maggie
04:30Kwan Yau Ng - Yui Chikaraishi7.601.05Yui Chikaraishi
04:30Nina Stadler - Rada Manataweewat1.0111.00Nina Stadler
04:30Aunchisa Chanta - Supapitch Kuearum1.273.30Aunchisa Chanta
04:30Puntila Namwong - Patcharin Cheapchandej11.001.01Patcharin Cheapchandej
06:10Sakura Hondo - Thitirat Kanaphuet1.0111.00Sakura Hondo
06:10Jiangxue Han - Tamachan Momkoonthod1.174.20Jiangxue Han
06:10Ramu Ueda - Natthapat Piwbangruk1.0111.00Ramu Ueda
06:10Laura Ashley - Ayaka Okuno3.751.21Ayaka Okuno
06:10Ying Zhang - Hurricane Tyra Black2.171.59Hurricane Tyra Black
07:40Mei Yamaguchi - Eun SE Jang1.048.00Mei Yamaguchi
07:40Natcharee Teerachodjiranon - Himeno Sakatsume10.001.01Himeno Sakatsume
07:40Chompoothip Jundakate - Kamonwan Buayam1.392.70Chompoothip Jundakate
07:40Jaipet Anontaweesil - Michiru Furuya10.001.01Michiru Furuya
07:40Mariya Polishchuk - Punnin Kovapitukted7.601.04Punnin Kovapitukted

ITF W25 Minsk Qualifying

09:00Maria Daniels Sierra - Evgeniya Levashova3.651.22Evgeniya Levashova
09:00Anna Morgina - Anastasiya Komardina1.076.60Anna Morgina
09:00Veronika Pepelyaeva - Daria Krasnova1.981.71Veronika Pepelyaeva
09:00Ekaterina Yashina - Tatsiana Sasnouskaya1.392.70Ekaterina Yashina
10:30Vlada Koval - Vladlena Bokova1.144.80Vlada Koval
10:30Kristina Dmitruk - Daria Kudashova3.801.21Kristina Dmitruk
10:40Ylona-Georgiana Ghioroaie - Kseniya Yersh1.184.10Ylona-Georgiana Ghioroaie
12:00Eva Garkusha - Polina Leykina6.601.07Polina Leykina
12:10Alina Silich - Ilona Kremen2.901.34Alina Silich
12:20Polina Monova - Jana Kolodynska1.076.60Jana Kolodynska
13:10Hanna Sokal - Anastasia Tikhonova3.051.32Anastasia Tikhonova
13:10Katsiaryna Skachkova - Suzan Lamens4.701.14Suzan Lamens
14:00Olga Doroshina - Daria Khomutsianskaya1.038.60Olga Doroshina
14:40Emma Raducanu - Ekaterina Reyngold1.203.85Emma Raducanu
14:40Anastasia Pribylova - Ksenia Kolesnikova1.048.00Anastasia Pribylova
15:00Evialina Laskevich - Katyarina Paulenka3.451.25Katyarina Paulenka

ITF W25 Orlando Qualifying

17:00Caroline Werner - Maria Jose Portillo Ramirez1.263.35Caroline Werner
17:00Panna Udvardy - Gianna Pielet1.303.10Gianna Pielet
17:00Olivia Tjandramulia - Maria Lourdes Carle1.881.79Maria Lourdes Carle
17:00Melanie Stokke - Allie Gretkowski1.115.20Melanie Stokke
17:00Lauren Proctor - Chanelle Van Nguyen1.931.75Chanelle Van Nguyen
17:00Emma Navarro - Eduarda Piai1.203.90Emma Navarro
17:00Amber Mcginnis - Peyton Stearns10.001.01Peyton Stearns
17:00Rasheeda McAdoo - Dasha Ivanova3.251.28Dasha Ivanova
17:00Elizabeth Mandlik - Mara Schmidt1.125.00Mara Schmidt
17:00Nastja Kolar - Ingrid Gamarra Martins1.382.75Nastja Kolar
17:00Victoria Hu - Katharine Fahey6.201.08Katharine Fahey
17:00Kimmi Hance - Corinna Dentoni4.101.18Corinna Dentoni
17:00Maria Gutierrez Carrasco - Layne Sleeth1.442.55Maria Gutierrez Carrasco
17:00Andie K Daniell - Maria Fernanda Herazo Gonzalez2.171.59Andie K Daniell
17:00Tori Kinard - Salome Devidze1.243.55Salome Devidze
17:00Mary Jean Brumfield - Andrea Renee Villarreal9.001.02Andrea Renee Villarreal

Ortisei Challenger

11:00Francesco Forti - Marco Bortolotti1.702.04Marco Bortolotti
13:00Jose Hernandez-Fernandez - Jan Choinski3.001.34Jan Choinski
13:00Aslan Karatsev - Maximillian Neuchrist1.352.95Aslan Karatsev
13:50Viktor Galovic - Teymuraz Gabashvili2.091.66Viktor Galovic
14:05Andrea Arnaboldi - Julian Ocleppo1.791.91Julian Ocleppo
16:10Lorenzo Musetti - Benjamin Hassan1.662.10Benjamin Hassan
16:15Julian Lenz - Daniel Masur2.111.65Julian Lenz
17:30Matteo Viola - Andrea Pellegrino2.391.51Matteo Viola
17:30Luca Vanni - Sandro Ehrat2.181.61Sandro Ehrat
19:05Patric Prinoth - Stefano Napolitano11.001.01Stefano Napolitano
20:30Erwin Troebinger - Giulio Zeppieri10.001.02Giulio Zeppieri
21:00Baptiste Crepatte - Raul Brancaccio2.751.40Baptiste Crepatte
21:00Lucas Miedler - Gian Marco Moroni1.452.55Lucas Miedler

Pune Challenger

07:30Dalwinder Singh - R Prabodh, Suraj1.612.17R Prabodh, Suraj
07:30Yash Chaurasia - Tejas Chaukulkar2.051.69Tejas Chaukulkar
08:30Niki Kaliyanda Poonacha - Danylo Kalenichenko4.601.16Niki Kaliyanda Poonacha
08:30Bogdan Bobrov - Calvin Hemery3.551.25Calvin Hemery
08:30Lakshilt Sood - Roman Blokhin3.101.32Roman Blokhin
09:30Manish Sureshkumar - Anvit Bendre1.048.40Manish Sureshkumar
10:30Timur Khabibulin - Anirudh Chandrasekar1.712.02Timur Khabibulin
10:40Siddharth Vishwakarma - Yusuke Takahashi5.601.11Yusuke Takahashi
12:15Ben Patael - Toshihide Matsui1.174.40Ben Patael
12:30Tobias Simon - Aryan Goveas1.135.00Aryan Goveas
12:55Dhruva Mulye - Chandril Sood12.001.01Chandril Sood
14:30Dhruv Sunish - Daisuke Sumizawa1.791.92Dhruv Sunish

Taipei WTA Challenger

07:00Jana Cepelova - Tereza Martincova2.291.56Jana Cepelova
07:50Ya-Hsuan Lee - Chihiro Muramatsu2.031.71Ya-Hsuan Lee

Taipei WTA Challenger Doubles

10:00Okamura K / Plipuech P - Jakupovic D / Kovinic D2.151.63Okamura K / Plipuech P

Taipei WTA Challenger Qualifying

04:00Sarah Rebecca Sekulic - Ya-Hsin Lee1.632.14Ya-Hsin Lee
04:05Aldila Sutjiadi - Natela Dzalamidze1.372.85Aldila Sutjiadi
05:30Emily Webley-Smith - Yana Sizikova2.201.60Emily Webley-Smith
05:30Storm Sanders - Kuan Yi Lee1.0111.00Storm Sanders

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка