Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-10-2022 - 09-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

09:00Elena Gabriela Ruse - Laura Siegemund2.031.76Laura Siegemund
09:00Lucia Bronzetti - Harriet Dart2.191.66Lucia Bronzetti
09:00Barbora Krejcikova - Dalma Galfi1.126.00Barbora Krejcikova
11:00Ann Li - Anastasia Potapova2.501.51Ann Li
11:00Olga Danilovic - Kamilla Rakhimova2.201.65Olga Danilovic
12:15Nuria Parrizas-Diaz - Irina Maria Bara1.283.55Nuria Parrizas-Diaz
12:15Oceane Dodin - Harriet Dart2.281.61Harriet Dart
13:30Viktorija Golubic - Diane Parry1.532.47Diane Parry
14:00Jaqueline Adina Cristian - Xiyu Wang2.341.58Xiyu Wang
17:00Eugenie Bouchard - Anhelina Kalinina1.682.15Eugenie Bouchard
18:15Elena Gabriela Ruse - Harmony Tan1.582.34Elena Gabriela Ruse

Cluj-Napoca WTA Doubles

14:45Kalashnikova O / Kostyuk M - Bondar A / Galfi D1.741.98Kalashnikova O / Kostyuk M
16:00Bronzetti L / Paolini J - Babos T / Neel I4.201.19Babos T / Neel I

Fairfield Challenger

19:00Gabriel Diallo - Leandro Riedi1.831.87Leandro Riedi
19:00Ben Shelton - Aidan Mayo1.115.60Ben Shelton
19:00Mitchell Krueger - Alexis Galarneau1.692.04Alexis Galarneau
19:00Giovanni Oradini - Ernesto Escobedo2.381.52Giovanni Oradini
19:00Denis Kudla - Michail Pervolarakis1.135.20Denis Kudla
19:00Valentin Vacherot - Jacob Fearnley1.096.20Jacob Fearnley
19:00Roberto Quiroz - Enzo Couacaud3.401.28Enzo Couacaud

Fairfield Challenger Doubles

19:00Ayeni A / Diallo G - Damm M / Langmo C2.181.61Damm M / Langmo C
19:00Cash J / Patten H - King E / Krueger M1.522.36Cash J / Patten H
19:00Chandrasekar A / Prashanth N V S - Glinka D / Saar K K1.482.47Chandrasekar A / Prashanth N V S
19:00Couacaud E / Stalder R - Carr S / Cozbinov A1.243.65Couacaud E / Stalder R
19:00Fanselow S / Leshem E - Harris A / Saville L3.251.30Harris A / Saville L
19:00Kikuchi Y / Overbeck C E - Broom C / Frantzen C3.601.24Broom C / Frantzen C
19:00Lock B / Lock CJ - Jaziri M / Pervolarakis M2.551.45Jaziri M / Pervolarakis M
19:00Riedi L / Vacherot V - Clark E / Perez A1.572.26Clark E / Perez A

Florence ATP

05:00
11:05Tim Van Rijthoven - Mikael Ymer2.151.68Tim Van Rijthoven
12:30Alexander Bublik - Cristian Garin1.263.70Alexander Bublik
13:30Marton Fucsovics - Oscar Otte2.121.70Oscar Otte
14:00Lorenzo Sonego - Bernabe Zapata Miralles1.313.40Bernabe Zapata Miralles
19:30Richard Gasquet - Brandon Nakashima2.851.41Brandon Nakashima
21:00David Goffin - Francesco Passaro1.244.00David Goffin

Florence ATP Doubles

12:05Nedovyesov A / Oswald P - Brkic T / Escobar G1.831.87Nedovyesov A / Oswald P
15:00Carballes Baena R / Galan D - Barrientos N / Reyes-Varela3.351.28Barrientos N / Reyes-Varela
15:30Cressy M / Smith J - Berrerttini J / Berrettini M1.432.65Cressy M / Smith J

Gijon ATP

12:00Manuel Guinard - Fabio Fognini2.701.45Manuel Guinard
13:00Marco Trungelliti - Nicolas Alvarez Varona1.592.33Nicolas Alvarez Varona
13:30Marcos Giron - Albert Ramos-Vinolas1.472.65Albert Ramos-Vinolas
16:30Alejandro Davidovich Fokina - Andy Murray1.921.86Andy Murray
18:00Ilya Ivashka - Feliciano Lopez1.116.20Feliciano Lopez

Gijon ATP Doubles

19:30Gonzalez M / Molteni A - Carreno-Busta P / Sousa J1.712.02Gonzalez M / Molteni A

Ismaning Challenger

14:05Mats Moraing - Vitaliy Sachko2.011.72Vitaliy Sachko
15:00Lukas Klein - Otto Virtanen1.552.31Otto Virtanen
17:40Marko Topo - Jonas Forejtek2.341.53Marko Topo
19:00Quentin Halys - Michael Geerts1.213.95Quentin Halys

Ismaning Challenger Doubles

13:00Fallert F / Jebens H - Kolar Z / Nouza P1.851.85Fallert F / Jebens H
17:15Rehberg M / Sandkaulen T - Basic M / Fatic N2.321.54Basic M / Fatic N
17:30Fayziev S / Karlovskiy E - Haase R / Masur D2.901.36Haase R / Masur D

ITF M15 Heraklion

10:00Stylianos Christodoulou - Stephanos Schinas1.174.20Stephanos Schinas
10:00Aleksi Lofman - Milos Karol1.562.22Aleksi Lofman
11:00Kristjan Tamm - Lorenzo Ferri1.332.95Kristjan Tamm
11:30Jonas Trinker - Leopold Zima2.951.33Leopold Zima

ITF M15 Heraklion Doubles

12:30Gonzalez Fernandez M / Lofman A - Friedler A / Kamyshev S1.213.80Friedler A / Kamyshev S
12:30Kypriotis E / Schinas S - Catini N / Noce G M4.201.18Catini N / Noce G M
13:00Weintraub B / Zuckerman N - Denisov I / Suksumrarn T3.801.21Denisov I / Suksumrarn T
14:00Trinker J / Zima L - Bilardo J / Guerrieri A1.612.14Bilardo J / Guerrieri A
14:00Ortenzi G M / Rossi L - Palan D / Tamm K2.901.35Palan D / Tamm K
14:30Karol M / Pichler D - Bar Menahem S / Haviv R1.095.80Karol M / Pichler D

ITF M15 Maputo

09:30Taym Alazmeh - Lohithaksha Bathrinath1.313.10Taym Alazmeh
09:30Mattias Southcombe - Guy Orly Iradukunda4.401.16Guy Orly Iradukunda
09:30Aziz Ouakaa - Dylan Salton1.392.70Aziz Ouakaa
11:00Gabriele Pennaforti - Simone Agostini1.233.55Simone Agostini
11:00Emmett Ward - Adam Jones3.101.31Adam Jones
11:00Rishi Reddy - Jaime Sigauque1.0111.00Rishi Reddy

ITF M15 Monastir

10:00Maik Steiner - Matthew Dellavedova1.184.10Maik Steiner
10:00Constantin Bittoun Kouzmine - Paul Barbier Gazeu1.213.80Constantin Bittoun Kouzmine
10:00Jarno Jans - Florent Bax1.602.16Florent Bax
11:30Michael Gloeckler - Fajing Sun4.301.16Michael Gloeckler

ITF M15 Sozopol

09:00Riccardo Balzerani - Adam Jurajda1.233.60Adam Jurajda
09:00Iliyan Radulov - Alexander Donski8.001.04Alexander Donski
10:30Alexandar Lazarov - Adriano Dzhenev1.0110.00Adriano Dzhenev
10:30Olaf Pieczkowski - Yann Wojcik1.512.33Olaf Pieczkowski
10:30Jasza Szajrych - Robert Strombachs2.701.39Robert Strombachs
12:00Tuncay Duran - Pavel Shumeiko1.522.31Tuncay Duran

ITF M15 Sozopol Doubles

12:00Keremedchiev N / Simeonov D - Moghini G / Schiavetti P5.201.12Moghini G / Schiavetti P
13:30Lazarov A / Lazarov G - Kellovsky D / Oberleitner N2.551.43Kellovsky D / Oberleitner N
13:30Milev Y / Nesterov P - Dzhenev A / Vasilev A1.125.20Dzhenev A / Vasilev A

ITF M25 Cairns

03:30Tai Leonard Sach - Corey Gaal2.851.35Corey Gaal
05:30Dane Sweeny - Jeremy Beale1.223.75Dane Sweeny

ITF M25 Cairns Doubles

03:30Bouzige M / Pavlekovich Smith T - Gaal C / Hulme M1.831.84Bouzige M / Pavlekovich Smith T
03:30Mehrotra A / Searant R - Jasika A / Jasika O4.601.14Jasika A / Jasika O
05:30Puttergill L / Sorensen L - Fitzgerald P / Sookton-Eng C4.401.16Fitzgerald P / Sookton-Eng C
07:00Ellis B / Schoolkate T - Braithwaite T / Oster S1.047.80Ellis B / Schoolkate T

ITF M25 Cairns Qualifying

02:00Zaharije-Zak Talic - Thomas Nicholas Gadecki1.562.23Zaharije-Zak Talic
02:00Sam Oster - Rhys Searant3.301.27Rhys Searant
02:00Matthew Hulme - Lachlan Vickery1.174.30Lachlan Vickery
02:00Ethan Cook - Jesse Delaney3.101.31Ethan Cook
02:00Thomas Braithwaite - Alexander Babanine2.301.53Alexander Babanine
02:00Arjun Mehrotra - Amor Jasika1.402.65Arjun Mehrotra

ITF M25 Rio Cuarto

17:00Franco Roncadelli - Genaro Marzialetti1.047.80Franco Roncadelli
17:00Alex Barrena - Mariano Kestelboim1.721.96Alex Barrena
18:30Luciano Emanuel Ambrogi - Tobias Franco1.283.20Tobias Franco
18:30Hernan Casanova - Ezequiel Simonit1.066.80Hernan Casanova

ITF M25 Rodez

14:30Arthur Bouquier - Hady Habib4.401.16Hady Habib
17:30Tristan Lamasine - Alexis Gautier1.831.83Alexis Gautier

ITF M25 Rodez Doubles

13:00Dando J / Ocampos-Rossi N - Hermans M / Veldheer M8.001.04Hermans M / Veldheer M
14:30Jucha W / Rey B - Beauge M / Faucon R6.201.08Beauge M / Faucon R
14:30Babic Z / Daly Walkin B - Freire Da Silva A / Ponchet M1.164.40Freire Da Silva A / Ponchet M
16:00Tramontin A / Vola T - Martineau M / Reymond A8.601.03Martineau M / Reymond A
16:00Haliak M / Wallart E - Cottino S / Verdier T1.125.20Haliak M / Wallart E

ITF M25 Rodez Qualifying

10:00Thibault Verdier - Ying Hou1.342.90Thibault Verdier
10:00Matt Ponchet - Luca Teboul1.233.60Matt Ponchet
10:00Valentin Lapalu - Gregoire Jacq2.071.65Gregoire Jacq
11:30Simon Reveniau - Liam Branger1.512.33Liam Branger
11:30Pierre Delage - Leo Raquillet1.233.60Pierre Delage
11:30Marc Antoine Gaillard - Sandro Cottino1.233.60Marc Antoine Gaillard
13:00Maxime Dubouch - Alexandre Ruscica1.572.21Alexandre Ruscica
13:00Pierre Antoine Tailleu - Mohamed Nazim Makhlouf2.551.43Mohamed Nazim Makhlouf

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:30Filippo Baldi - Cezar Cretu3.051.31Filippo Baldi
16:00Luca Potenza - Federico Arnaboldi2.651.41Luca Potenza
16:00Julian Ocleppo - Andrey Chepelev1.941.74Andrey Chepelev

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

17:30Martin T / Ridout F - Ciavarella N / Minighini D3.051.31Martin T / Ridout F
17:30Cretu C / Jecan M-A - Dembek M / Michalski D1.562.22Dembek M / Michalski D

ITF M25 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Yannick Lenaerts - Andrew Rogers7.001.05Andrew Rogers
10:00Massimo Giunta - Finn Reynolds1.622.12Finn Reynolds
10:00Alex Kuperstein - Valerio Perruzza1.273.30Alex Kuperstein
10:00Adrian Mateo Bejenaru - Jesse de Jager2.551.43Adrian Mateo Bejenaru
11:30Alan Bojarski - Jacob Bradshaw3.551.24Alan Bojarski
11:30Roland Stuurman - Faris Zakaryia1.243.55Roland Stuurman
11:30Enzo Frances Tessari - Anmar Faleh Alhogbani3.551.24Enzo Frances Tessari

ITF M25 Sunderland

11:00Johannus Monday - Filip Peliwo1.492.38Filip Peliwo
11:00George Loffhagen - Jonas Schaer1.362.85Jonas Schaer
12:30Giles Hussey - Eero Vasa1.223.75Giles Hussey
12:30Daniel Cox - Mili Poljicak1.472.44Daniel Cox
12:30Aziz Kijametovic - Alex Knaff2.161.60Aziz Kijametovic
12:30Yannik Steinegger - Mark Lajal5.801.09Mark Lajal
14:00Johannes Ingildsen - Yshai Oliel3.251.28Yshai Oliel
14:00Amaury Raynel - Arthur Fery6.201.08Arthur Fery
14:00Thomas Deschamps (Fra) - Goncalo Oliveira1.981.71Thomas Deschamps (Fra)
14:00Mark Whitehouse - Michael Shaw1.105.40Mark Whitehouse
15:30Aidan Mchugh - Lucas Poullain1.223.70Aidan Mchugh
15:30Lilian Marmousez - Patrick Brady2.231.56Patrick Brady
15:30Lucas Catarina - Harry Wendelken1.831.83Lucas Catarina
15:30Elmer Moller - Ewan Moore1.392.70Elmer Moller

ITF M25 Sunderland Doubles

13:00Hornitschek N / Moundir A - Novansky M / Palovic L2.231.56Hornitschek N / Moundir A
13:00El Sallaly A / Safwat M - Martinez I / Purtseladze S1.342.90El Sallaly A / Safwat M
13:00Brugnerotto M / Rottoli L - Loutit J / Privara P B1.482.43Loutit J / Privara P B
14:30Sabaliauskas A / Vaitiekunas P - Giacomini L / Giunta M5.801.09Giacomini L / Giunta M
14:30Bar Biryukov P / Simakin I - Agarwal R / Kuperstein A1.392.70Agarwal R / Kuperstein A
14:30Reynolds F / Rogers A - Asrawy A / Zakaryia F1.432.55Asrawy A / Zakaryia F

ITF W15 Heraklion

09:30Gaia Squarcialupi - Mia Chudejova1.313.10Mia Chudejova
09:30Elena Korokozidi - Dimitra Pavlou2.231.56Elena Korokozidi
09:30Maria Sara Popa - Ginevra Parentini Vallega Montebruno1.095.80Maria Sara Popa
11:00Marie Mettraux - Ivana Sebestova2.421.48Ivana Sebestova
11:00Chiara Girelli - Silvia Ambrosio6.401.07Silvia Ambrosio

ITF W15 Monastir

10:00Chia Yi Tsao - Shreya Tatavarthy1.144.80Chia Yi Tsao
10:00Kateryna Lazarenko - Sem Hazes1.048.00Kateryna Lazarenko
10:00Astrid Lew Yan Foon - Emma Tothova1.711.98Emma Tothova
10:00Matilde Mariani - Arabella Koller3.101.31Matilde Mariani
11:30Katarina Kuzmova - Feriel Mahbouli1.019.80Katarina Kuzmova

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Margherita Marcon - I-Hsuan Cho4.801.14I-Hsuan Cho
10:00Alessandra Teodosescu - Carlotta Moccia1.432.55Alessandra Teodosescu
11:30Alessia Popescu - Patricija Paukstyte4.101.19Patricija Paukstyte
11:30Gio Jang - Martina Smolenova1.164.30Gio Jang

ITF W25 Cairns

02:00Alana Parnaby - Zuzana Zlochova1.662.05Alana Parnaby
03:00Monique Barry - Yui Chikaraishi1.861.81Yui Chikaraishi
03:00Destanee Aiava - Kaylah Mcphee1.313.05Destanee Aiava
03:00Tianyu Dong - Sarah Rebecca Sekulic5.801.09Sarah Rebecca Sekulic
03:00Sara Nayar - Mai Hontama9.801.01Mai Hontama
03:00Milan Krish - Olivia Gadecki9.601.01Olivia Gadecki
04:30Lara Walker - Jessica Failla5.401.11Jessica Failla
04:30Talia Gibson - Kanako Osafune1.019.60Talia Gibson
04:30Priscilla Hon - Roopa Bains1.0110.00Priscilla Hon
04:30Makenna Jones - Thamara Frasser Kawaratani1.029.40Makenna Jones
04:30Lisa Mays - Marianna Zakarlyuk1.711.98Lisa Mays
06:00Naiktha Bains - Chisa Hosonuma1.203.95Naiktha Bains
06:00Gurmanat Kaur Sandhu - Taylah Preston9.001.02Taylah Preston

ITF W25 Cairns Doubles

03:30Krish M / Thompson B - Bajagic T / Barry M3.251.28Bajagic T / Barry M
06:00Chikaraishi Y / Katsumi N - Korhonen C / Simmons E1.047.60Korhonen C / Simmons E
06:00Brankovic Z / Kamenoff D - Birrell K / Mcphee K9.001.02Birrell K / Mcphee K

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin

10:30Julie Belgraver - Irene Burillo Escorihuela2.231.56Irene Burillo Escorihuela
10:30Diana Marcinkevica - Julia Avdeeva1.562.22Diana Marcinkevica
17:30Jessika Ponchet - Mallaurie Noel1.057.40Jessika Ponchet

ITF W25 Fredericton

16:30Marina Stakusic - Olivia Tjandramulia1.422.60Marina Stakusic
18:00Arianne Hartono - Cadence Brace1.372.80Arianne Hartono
19:30Maria Fernanda Navarro Oliva - En Shuo Liang6.001.08En Shuo Liang
19:30Karman Kaur Thandi - Sarah L'Allier1.019.80Karman Kaur Thandi

ITF W25 Hamamatsu

03:00Akiko Omae - Michika Ozeki2.451.47Akiko Omae
03:00Saki Imamura - Rinko Matsuda1.164.40Saki Imamura
03:00Mei Yamaguchi - Rio Tsuda1.303.10Mei Yamaguchi
04:30Mai Goto - Honoka Kobayashi7.801.04Honoka Kobayashi
04:30Junri Namigata - Sakura Hosogi4.101.18Sakura Hosogi

ITF W25 Hamamatsu Doubles

04:30Hayashi E / Morisaki K - Elkin K / Higashitani N1.057.40Hayashi E / Morisaki K
06:00Hasegawa M / Mushika M - Kobayashi H / Rioux L-M2.231.56Kobayashi H / Rioux L-M
06:00Chen M Y / Kawagishi N - Tsuda R / Yoshioka K1.821.84Tsuda R / Yoshioka K
06:00Imamura S / Kozaki F - Dong J Y / Pratt N1.0110.00Imamura S / Kozaki F
07:30Arakawa H / Ito A - Saigo R / Saigo Y2.071.65Saigo R / Saigo Y

ITF W25 Hua Hin

05:00Luksika Kumkhum - Zhibek Kulambayeva1.194.00Zhibek Kulambayeva
05:00Sowjanya Bavisetti - Ekaterina Maklakova3.201.29Ekaterina Maklakova
05:00Zeel Desai - Hong YI Cody Wong4.101.18Hong YI Cody Wong
05:00Salakthip Ounmuang - Sahaja Yamalapalli5.801.09Sahaja Yamalapalli
06:30Gozal Ainitdinova - Ekaterina Reyngold2.651.40Gozal Ainitdinova
06:30Antonia Schmidt - Jiale Zhang1.452.50Antonia Schmidt
06:30Lesley Kerkhove Pattinama - Mananchaya Sawangkaew1.243.50Mananchaya Sawangkaew
06:30Xiaodi You - Daria Kudashova1.442.55Xiaodi You

ITF W25 Hua Hin Doubles

08:00Plipuech P / Sema E - Baharmus H / Chilakalapudi S S1.125.00Plipuech P / Sema E
08:00Costoulas S / Kovapitukted P - Muangpho W / Teerachodjiran1.0111.00Costoulas S / Kovapitukted P
08:00Chanta A / Tararudee L - Wang C-Y / Wong H Y C1.582.19Wang C-Y / Wong H Y C
08:00Manataweewat R / Ruamrak P - Ounmuang S / Tamhankar B2.211.57Manataweewat R / Ruamrak P

ITF W25 Quinta Do Lago

12:30Eden Silva - Yeon Woo Ku3.101.31Yeon Woo Ku
12:30Cagla Buyukakcay - Olga Helmi1.243.55Olga Helmi

ITF W25 Sozopol

09:00Lucie Nguyen Tan - Yoana Konstantinova1.134.80Lucie Nguyen Tan
09:00Zinovia Vaneva - Ekaterina Ovcharenko4.301.16Zinovia Vaneva
10:30Alice Gillan - Kristina Dmitruk6.801.06Kristina Dmitruk
10:30Sarah Beth Grey - Anna Brogan2.231.56Anna Brogan
12:00Rositsa Dencheva - Katarina Stresnakova2.231.56Katarina Stresnakova

ITF W25 Sozopol Doubles

10:30Lubenova E / Petrova K - Gimbrere J / Malygina E10.001.01Gimbrere J / Malygina E
12:00Miteva G / Shalamanova D - Aksu A / Ghioroaie I G6.801.06Miteva G / Shalamanova D
13:30Prisacariu A / Topalova G - Glushkova D / Mihaylova G1.076.40Prisacariu A / Topalova G

ITF W25 Tucuman

15:00Luciana Moyano - Tea Zivic1.029.20Luciana Moyano
16:30Marian Gomez Pezuela Cano - Eugenia Jazmin Ceinos2.411.48Marian Gomez Pezuela Cano
16:30Tiziana Rossini - Mariana Zottoli1.057.40Mariana Zottoli

ITF W60 Monastir

14:00Moyuka Uchijima - Evgeniya Rodina1.632.10Moyuka Uchijima
14:00Yuliya Hatouka - Weronika Falkowska1.512.34Yuliya Hatouka
14:00Xinxin Yao - Tamara Zidansek6.401.07Tamara Zidansek
14:00Feryel Ben Hassen - Kristina Mladenovic7.401.05Kristina Mladenovic

ITF W60 Monastir Qualifying

11:00Oana Gavrila - Karolina Vlckova1.125.20Oana Gavrila
11:00Priska Madelyn Nugroho - Holly Hutchinson1.047.60Priska Madelyn Nugroho
11:00Denisa Hindova - Edda Mamedova1.522.31Denisa Hindova
12:30Julia Wachaczyk - Madlena Orlova1.095.80Julia Wachaczyk
12:30Elena Milovanovic - Gina Feistel1.273.35Elena Milovanovic
12:30Marie Villet - Emily Appleton3.351.26Emily Appleton
12:30Caroline Romeo - Maria Vittoria Viviani1.841.83Caroline Romeo

ITF W60 Trnava

13:30Linda Noskova - Ela Platenikova1.0110.00Linda Noskova
15:00Daria Snigur - Sonay Kartal1.572.22Sonay Kartal
15:00Valentini Grammatikopoulou - Mona Barthel2.181.58Mona Barthel
15:00Leolia Jeanjean - Nikola Daubnerova1.029.40Leolia Jeanjean
16:30Petra Marcinko - Mariam Bolkvadze1.332.95Petra Marcinko
16:30Sofia Nami Samavati - Sofya Lansere1.392.70Sofia Nami Samavati

ITF W60 Trnava Qualifying

10:00Rebecca Sramkova - Mara Guth1.283.25Mara Guth
10:00Lola Radivojevic - Tayisiya Morderger1.213.80Lola Radivojevic
10:00Arlinda Rushiti - Eszter Meri1.552.25Arlinda Rushiti
11:30Freya Christie - Linda Klimovicova1.592.16Linda Klimovicova
11:30Aneta Laboutkova - Yana Morderger1.831.84Aneta Laboutkova
11:30Timea Jaruskova - Martina Marusinova1.432.55Martina Marusinova
13:00Stephanie Wagner - Bojana Klincov1.313.05Bojana Klincov
13:00Pei-Chi Lee - Noemi Babikova1.038.60Pei-Chi Lee

Rio de Janeiro Challenger

15:00Renzo Olivo - Gastao Elias1.761.96Gastao Elias
16:20Marco Cecchinato - Gonzalo Villanueva1.194.20Marco Cecchinato
16:20Luciano Darderi - Camilo Ugo Carabelli2.091.66Luciano Darderi
18:30Francisco Comesana - Matheus Pucinelli de Almeida2.141.63Matheus Pucinelli de Almeida
20:30Dmitry Popko - Jan Choinski2.181.61Dmitry Popko
20:30Andrea Collarini - Juan Pablo Varillas2.751.40Juan Pablo Varillas

Rio de Janeiro Challenger Doubles

15:00Almeida G / Fonseca J - Matuszewski P / Merino A11.001.01Matuszewski P / Merino A
18:30Andreozzi G / Duran G - Tirante T A / Torres J B1.333.05Andreozzi G / Duran G

San Diego WTA

02:30Caroline Garcia - Danielle Rose Collins1.722.10Danielle Rose Collins
03:45Bianca Vanessa Andreescu - Liudmila Samsonova2.421.55Liudmila Samsonova
20:30Maria Sakkari - Donna Vekic1.552.41Donna Vekic
21:45Karolina Pliskova - Caroline Dolehide1.145.40Karolina Pliskova
21:45Veronika Kudermetova - Sloane Stephens1.353.10Veronika Kudermetova
23:00Leylah Annie Fernandez - Daria Kasatkina2.421.55Daria Kasatkina

San Diego WTA Doubles

20:30Ahn A / Hui K - Sanders S / Stefani L11.001.01Sanders S / Stefani L
00:15Kenin S / Samsonova L - Marino R / Zhao C1.283.35Marino R / Zhao C
01:30Christian K / Santamaria S - Dabrowski G / Olmos G5.401.11Dabrowski G / Olmos G

Seoul Challenger

03:30Christopher Eubanks - Dalibor Svrcina1.442.60Christopher Eubanks
03:30Christopher O'Connell - Ryan Peniston1.362.90Christopher O'Connell
03:30Cedrik-Marcel Stebe - Aleksandar Vukic2.221.59Aleksandar Vukic
03:30Jangjun Kim - Rinky Hijikata9.801.02Jangjun Kim
04:50Naoki Nakagawa - Alexei Popyrin5.401.12Alexei Popyrin
04:50Kaichi Uchida - Li Tu1.612.17Li Tu
05:00Radu Albot - Yibing Wu2.281.56Yibing Wu
05:00Cheong-Eui Kim - Steve Johnson6.201.09Steve Johnson
06:30Kimmer Coppejans - Tung-Lin Wu2.001.72Tung-Lin Wu
06:30Jay Clarke - Kamil Majchrzak3.651.24Kamil Majchrzak
06:30Maximilian Marterer - Chun Hsin Tseng2.171.61Chun Hsin Tseng
06:30John Millman - Hiroki Moriya1.532.35John Millman
07:30Marc Polmans - Maximillian Neuchrist1.592.22Maximillian Neuchrist
07:30Emilio Gomez - Shintaro Mochizuki1.452.60Emilio Gomez
07:30James Duckworth - Aleksandar Kovacevic1.482.46Aleksandar Kovacevic
08:00Hong Chung - Zsombor Piros10.001.02Zsombor Piros

St. Tropez Challenger

10:00Alexander Shevchenko - Frederico Ferreira Silva1.612.18Frederico Ferreira Silva
10:00Hugo Gaston - Matteo Arnaldi1.502.42Hugo Gaston
13:00Luca van Assche - Gregoire Barrere3.001.34Luca van Assche
13:00Lukas Rosol - Alexander Ritschard2.071.68Lukas Rosol
14:30Jurij Rodionov - Mikhail Kukushkin1.961.76Jurij Rodionov
14:30Miljan Zekic - Oleksii Krutykh1.652.11Miljan Zekic
17:30Ugo Humbert - Laurent Lokoli1.293.30Ugo Humbert

St. Tropez Challenger Doubles

10:00Bortolotti M / Johnson L - Arneodo R / Weissborn TS2.401.51Arneodo R / Weissborn TS
13:00Eysseric J / Skugor F - Fils A / Mayot H1.492.45Eysseric J / Skugor F
14:30Added D / Olivetti A - Sitak A / Verbeek S1.712.01Added D / Olivetti A
16:00Barrere G / Blanchet U - Huey T / Schnur M3.001.34Huey T / Schnur M
16:00Rosol L / Travaglia S - Briand J / Royer V1.512.40Rosol L / Travaglia S
17:30De Jong J / Stevens B - Krutykh O / Lomakin G1.512.39De Jong J / Stevens B

St. Tropez Challenger Qualification

10:00Salvatore Caruso - Steven Diez1.362.90Salvatore Caruso
10:00Mattia Bellucci - Elliot Benchetrit1.582.24Mattia Bellucci

UTR Serbia

08:00Andrej Nedic - Vladimir Filip1.402.75Andrej Nedic

UTR Serbia Women

08:00Anja Petkovic - Maja Radenkovic8.501.04Maja Radenkovic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити