Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-09-2019 - 09-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

11:00Sumit Nagal - Ivan Nedelko1.154.80Sumit Nagal
11:05Pedja Krstin - Riccardo Balzerani1.273.40Riccardo Balzerani
11:05Camilo Ugo Carabelli - Facundo Mena2.751.40Facundo Mena
11:05Alejandro Tabilo - Matej Sabanov1.144.90Alejandro Tabilo
12:30Genaro Alberto Olivieri - Dmitry Popko4.101.20Dmitry Popko
12:30Fabien Reboul - Tallon Griekspoor4.101.19Tallon Griekspoor
12:30Zdenek Kolar - Filippo Baldi2.141.63Zdenek Kolar
13:00Andrea Arnaboldi - Carlos Berlocq2.201.60Carlos Berlocq
15:10Rogerio Dutra Da Silva - Guilherme Clezar2.151.63Guilherme Clezar
15:15Robin Haase - Gian Marco Moroni1.472.50Robin Haase
17:05Nikola Milojevic - Marko Miladinovic1.233.75Marko Miladinovic

Banja Luka Challenger Doubles

11:00Griekspoor S / Sels J - Kolar Z / Serdarusic N2.001.72Griekspoor S / Sels J
14:25Malesevic N / Tadic V - Gonzales R / Siljestrom A10.001.02Gonzales R / Siljestrom A
14:30Sabanov I / Sabanov M - O'Connell C / Petrovic D1.412.70O'Connell C / Petrovic D
15:20Griekspoor S / Sels J - Kolar Z / Serdarusic N2.021.71Kolar Z / Serdarusic N
15:30Gerch L / Radojkovic M - Galdos S / Mena F3.851.22Galdos S / Mena F
16:15Draganja T / Margaroli L - Popko D / Tabilo A1.342.95Popko D / Tabilo A
17:50Coria F / Zukas M - Arnaboldi A / Baldi F2.171.61Arnaboldi A / Baldi F

Cary Challenger

02:20Noah Rubin - Evan Song1.184.30Noah Rubin
18:02Ben Patael - Marcos Giron6.201.09Marcos Giron
18:02Mitchell Krueger - Daniel N'Guyen1.572.25Mitchell Krueger
18:02JC Aragone - Peter Polansky2.001.72Peter Polansky
20:00Thai-Son Kwiatkowski - Brandon Nakashima1.362.90Thai-Son Kwiatkowski
20:25Nicolas Mejia - John-Patrick Smith2.271.56John-Patrick Smith
21:30Christian Langmo - Ulises Blanch6.201.09Ulises Blanch
23:00Ryan Peniston - Tommy Paul5.801.10Tommy Paul
23:00Bjorn Fratangelo - Michael Redlicki1.233.80Bjorn Fratangelo
01:30Andreas Seppi - Liam Broady1.323.10Andreas Seppi

Cary Challenger Doubles

19:50Couacaud E / Olivo R - Kiger M / Peck J1.125.20Couacaud E / Olivo R
21:48Hach Verdugo H / Young D - Peliwo F / Polansky P1.592.23Peliwo F / Polansky P
23:30Bangoura S / Mmoh M - Aragone J / Withrow J2.121.65Aragone J / Withrow J
00:10Monroe N / Reid M - Pasha N / Schnur M1.602.19Monroe N / Reid M
00:30Cerretani J / Novikov D - Kwiatkowski T / Rubin N1.692.05Cerretani J / Novikov D
00:50Galloway R / Redlicki M - Huey T / Smith J-P2.191.60Galloway R / Redlicki M

Hiroshima WTA

05:30Nao Hibino - Zarina Diyas3.301.32Nao Hibino
05:30Laura Siegemund - Patricia Maria Tig2.101.72Laura Siegemund
06:50Su-Wei Hsieh - Priscilla Hon1.234.10Su-Wei Hsieh
09:15Christina McHale - Veronika Kudermetova2.301.60Veronika Kudermetova

Hiroshima WTA Doubles

08:55Kato M / Sanders S - Buzarnescu M / Srebotnik K2.271.56Buzarnescu M / Srebotnik K
10:20DOI M / Hibino N - Flipkens K / Van Uytvanck A2.141.63Flipkens K / Van Uytvanck A
11:15Hozumi E / Ninomiya M - Kalashnikova O / Kovinic D1.602.19Kalashnikova O / Kovinic D
12:10Kaji H / Namigata J - Hon P / Maria T1.971.75Hon P / Maria T

Istanbul Challenger

10:05Aldin Setkic - Roberto Marcora3.651.24Roberto Marcora
10:05Roman Safiullin - David Poljak1.164.60David Poljak
11:35Evan Hoyt - Michail Elgin1.164.60Michail Elgin
11:50Marius Copil - Rayane Roumane1.333.05Rayane Roumane
13:05Tristan Lamasine - Matteo Viola1.542.32Tristan Lamasine
13:35Marsel Ilhan - Ramkumar Ramanathan2.901.36Marsel Ilhan
14:05Denis Istomin - Mischa Zverev1.522.36Denis Istomin
14:45Aleksandr Nedovyesov - Baran Cengiz1.145.00Baran Cengiz

Istanbul Challenger Doubles

10:05Arends S / Pel D - Gengel M / Rosol L1.323.10Arends S / Pel D
12:05Blancaneaux G / Muller A - Janvier M / Mertens Y1.432.65Blancaneaux G / Muller A
14:25Bemelmans R / Zimonjic N - Junaid R / Raja P2.411.50Junaid R / Raja P
15:20Clayton S / Hoyt E - Clarke J / Rodionov J1.582.24Clarke J / Rodionov J
16:30Setkic A / Turker M - Miedler L / Weissborn T-S4.701.15Miedler L / Weissborn T-S
17:50Clayton S / Hoyt E - Dubrivnyy A / Yevseyev D1.372.85Dubrivnyy A / Yevseyev D

ITF M15 Brasov

10:00Adrian Bodmer - Nicholas David Ionel2.061.66Nicholas David Ionel
10:00Aziz Kijametovic - George Botezan2.041.66George Botezan
10:00Kirill Kivattsev - Victor Crivoi2.291.53Victor Crivoi
11:40Vlad Andrei Dumitru - Cezar Cretu7.601.04Cezar Cretu
12:10Dragos Dima - Alexandru Vasile Manole1.086.20Dragos Dima
12:10Petru-Alexandru Luncanu - Jim Walder1.164.40Petru-Alexandru Luncanu
13:00Oleksii Krutykh - Stefan Palosi1.542.27Oleksii Krutykh
14:05Radu Mihai Papoe - Vlad Andrei Dancu3.101.30Vlad Andrei Dancu
14:45Bogdan Ionut Apostol - Radu Florin Macovei1.047.60Bogdan Ionut Apostol
16:10Christoffer Solberg - Calin Manda4.001.19Calin Manda
16:10Dan Alexandru Tomescu - Jonas Trinker1.831.84Jonas Trinker
16:15Matei Adrian Georgescu - Doru Junior Borsan1.134.80Matei Adrian Georgescu
18:00Mikhail Korovin - Nicolae Frunza4.501.15Nicolae Frunza

ITF M15 Cairo

11:00Bart Van Den Berg - Victor Ernaelsteen1.095.80Victor Ernaelsteen
11:00Stefano Battaglino - Sahil Gaware1.057.00Stefano Battaglino
11:00Dimitriy Voronin - Adrian Exposito1.086.20Dimitriy Voronin
11:00Mauro de Maio - Maciej Rajski4.701.14Mauro de Maio
11:00Lenny Hampel - Mohab Hamed1.0111.00Lenny Hampel
11:00Simone Roncalli - Edoardo Lavagno1.562.23Edoardo Lavagno
12:45Zura Tkemaladze - Marco de Rossi4.201.17Marco de Rossi
12:45Aryan Goveas - Benjamin Dhoe3.401.26Aryan Goveas
12:50Omar El-Moslemany - Giovanni Calvano4.801.13Omar El-Moslemany
12:50Jose Fco Vidal Azorin - Mattia Frinzi1.701.99Jose Fco Vidal Azorin
12:55Chanon Phunsawat - Dhruv Sunish8.001.04Dhruv Sunish
13:05Nicolo Crespi - Gunjan Jadhav1.672.04Gunjan Jadhav
13:10Dennis Uspensky - Marcus Weiglhofer1.0111.00Dennis Uspensky
15:00Muzammil Murtaza - Alexander Weis8.601.03Alexander Weis
15:45Artem Oganesyan - Luca Tomasetto7.201.05Luca Tomasetto

ITF M15 Cancun

18:00Juan Sebastian Gomez - Ryuhei Azuma1.086.20Juan Sebastian Gomez
18:00GageBrymer - Juan Alejandro Hernandez serrano1.164.40GageBrymer
18:00Felipe Mantilla - Alejandro Mendoza1.402.65Felipe Mantilla
18:40Jabari Stafford - Cristian Rodriguez8.001.04Cristian Rodriguez
19:05Daniel Antonio Nunez - Agustin Maria Gascia1.402.65Daniel Antonio Nunez
20:05Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira - Eliot Spizzirri6.401.07Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira
21:10Naoki Nakagawa - Matt Kuhar1.134.80Naoki Nakagawa
22:55Kalman L Boyd - Ryotero Matsumura1.841.83Kalman L Boyd

ITF M15 Champaign

19:00Takuto Niki - Matheus Almeida1.612.14Takuto Niki
19:00Kareem AL Allaf - Alex Blumenberg1.432.55Kareem AL Allaf
19:00Kento Yamada - Alexander Cozbinov4.301.17Alexander Cozbinov
19:00Alexander Brown - Axel Geller5.601.10Axel Geller
20:45Liam Draxl - Martim Leote Prata1.086.00Liam Draxl
20:55Zachary Svajda - William Grant1.125.20William Grant
21:55Dragos Constantin Ignat - Ezekiel Clark3.501.24Dragos Constantin Ignat
22:05Joshua Paris - Gabriel Diallo1.095.80Gabriel Diallo
22:25A J Catanzariti - Emilio Nava5.401.10A J Catanzariti
23:00Alexandre Rotsaert - Vuk Budic1.482.41Alexandre Rotsaert
23:30Adam Walton - Noe Khlif1.184.10Noe Khlif
00:00Austin Rapp - Langford Hills1.164.40Austin Rapp

ITF M15 Shymkent

07:00Cing-Yang Meng - Mousheg Hovhannisyan2.701.39Cing-Yang Meng
07:00Kazuma Kawachi - Sagadat Ayap1.472.44Kazuma Kawachi
07:00Vladyslav Manafov - Vladislav Sveridenko1.019.80Vladyslav Manafov
07:00Kristian Lozan - Mikhail Fufygin1.602.15Mikhail Fufygin
07:00Artsiom Bardzin - Ivan Davydov5.201.11Artsiom Bardzin
07:00Timur Maulenov - Matvey Khomentovskiy4.401.16Matvey Khomentovskiy
07:00Colin Van Beem - Viacheslav Yulik1.115.20Colin Van Beem
07:00Yaraslav Shyla - Grigoriy Lomakin1.332.95Yaraslav Shyla
10:00Alexander Ovcharov - Alexey Zakharov9.201.02Alexey Zakharov
10:00Timur Khabibulin - Max Houkes2.401.48Max Houkes
10:10Dostanbek Tashbulatov - Leonid Sheyngezikht1.342.95Dostanbek Tashbulatov
11:00Grigoriy Korobeynikov - Vladimir Korolev6.401.07Vladimir Korolev
11:20Gleb Blekher - Li-Wie Tan2.351.50Gleb Blekher
12:10Mark Tryakshin - Beibit Zhukayev3.251.28Mark Tryakshin
14:15Matvey Minin - Igor Shrolik1.086.00Matvey Minin

ITF M15 Tabarka

11:30Majed Kilani - Sebastian Baez8.601.03Sebastian Baez
11:30Franco Feitt - Ilarion Danilchenko1.632.10Ilarion Danilchenko
11:30Giacomo Dambrosi - Andrey Chepelev2.601.42Andrey Chepelev
13:00Moez Echargui - Sidane Pontjodikromo1.592.17Sidane Pontjodikromo
13:05Nicolo Inserra - Neil Oberleitner1.821.85Neil Oberleitner
13:10Zachary Eisinga - Gregorio Cordonnier1.115.20Zachary Eisinga
15:00Marco Furlanetto - Anas Fattar1.781.90Marco Furlanetto
15:10Benjamin Lock - Leonardo Catani1.029.20Benjamin Lock

ITF M15 Varna

10:00Nir Vodavoz - Cosmin Ontica5.201.12Cosmin Ontica
10:00Karlo Kranic - Boris Butulija1.562.23Karlo Kranic
10:00Besir Durguti - Luca Gelhardt5.201.12Luca Gelhardt
10:00Francesco Bessire - Martin Dimitrov2.111.62Martin Dimitrov
10:00Igor Banicevic - Keivon Tabrizi3.551.24Igor Banicevic
10:00Simon Anthony Ivanov - Niklas Schell2.151.60Niklas Schell
13:00Valentina Ivanov - Bartosz Wojnar10.001.01Bartosz Wojnar
13:00Vasko Mladenov - Yannick Lenaerts1.0110.00Vasko Mladenov
13:00Juan Ignacio Galarza - Anton Desyatnik1.028.80Juan Ignacio Galarza
14:00Tim Heger - Dante Gennaro2.801.36Dante Gennaro

ITF M25 Mulhouse

12:00Mats Rosenkranz - Maxime Tchoutakian1.841.83Mats Rosenkranz
12:00Albano Olivetti - Karl Friberg1.402.65Albano Olivetti
12:00Maxime Pauwels - Antoine Escoffier6.201.07Antoine Escoffier
13:40Arthur Bouquier - Adam Moundir4.801.13Adam Moundir
13:40Anatoliy Petrenko - Yanais Laurent3.351.27Yanais Laurent
13:40Boris Fassbender - Dan Added6.201.08Dan Added
15:05Alen Avidzba - Yann Marti1.332.95Alen Avidzba
15:10Arthur Rinderknech - Antoine Bellier1.134.90Arthur Rinderknech
16:50Joeffrey De Schepper - Eduardo Struvay5.201.11Eduardo Struvay
19:40Quentin Robert - Tom Jomby1.721.97Tom Jomby

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

16:00Marco Bortolotti - Pietro Orlando Fellin1.0111.00Marco Bortolotti
16:00Mike Loccisano - Bruno Sant'anna10.001.01Bruno Sant'anna

ITF M25 Seville

11:00Bogdan Bobrov - Lamine Ouahab2.851.36Lamine Ouahab
11:00Orlando Luz - Miguel Damas1.057.60Orlando Luz
12:40Alejandro Gomez - Alex Martinez1.029.40Alejandro Gomez
19:30Goncalo Falcao - Daniel Dutra Da Silva6.601.06Daniel Dutra Da Silva
19:30Luis Humberto Lopez - Timofey Skatov7.201.05Timofey Skatov
19:30Mirko Martinez - Diego Augusto Barreto Sanchez1.263.35Mirko Martinez
22:10Javier Molino - Luca Sanchez1.452.50Javier Molino

ITF W15 Anning

05:00Ashmitha Easwaramurthi - Jiangxue Han6.201.07Jiangxue Han
05:00Mana Kawamura - Dan Ni Wang1.263.40Dan Ni Wang
05:00Chisa Hosonuma - Meng Yi Chen1.194.10Chisa Hosonuma
06:40Wanning Zhu - Chengyiyi Yuan7.601.04Chengyiyi Yuan
06:50Oleksandra Oliynykova - Nikita Uberoi1.048.00Oleksandra Oliynykova
08:00Yexin Ma - Keyi Zhou1.028.80Keyi Zhou
08:25Jiayun Zhu - Siqi Cao9.201.02Siqi Cao
10:00Cong Ying Zhao - Chu Ni Wang1.047.60Cong Ying Zhao

ITF W15 Buenos Aires

15:00Melissa Morales - Jazmin Ortenzi6.201.07Melissa Morales
15:00Fernanda Brito - Sofia Luini1.076.60Fernanda Brito
15:00Eugenia Ganga - Juana Larranaga1.095.80Juana Larranaga
15:00Camila Antonella Neyra - Guillermina Naya4.801.13Guillermina Naya
15:00Betina Buris - Maria Del Rosario Vazquez2.751.38Maria Del Rosario Vazquez
16:45Marcela-Guimaraes Bueno - Victoria Ariadna Beccio2.241.55Marcela-Guimaraes Bueno
17:10Maria Lourdes Carle - Jamilah Snells1.038.60Jamilah Snells
17:10Delfina Glorioso - Thaisa Grana Pedretti11.001.01Delfina Glorioso
19:10Julieta Estable - Julia Riera1.066.80Julieta Estable

ITF W15 Cairo

11:00Minami Akiyama - Anna Makhorkina1.841.83Minami Akiyama
11:00Maria Toma - Bojana Marinkovic3.051.32Maria Toma
13:45Sandra Samir - Merna Refaat1.0110.00Sandra Samir
14:10Lamis Alhussein Abdel Aziz - Alica Rusova1.115.20Lamis Alhussein Abdel Aziz
15:05Ema Vasic - Aya El Sayed1.432.55Ema Vasic
15:05Daria Solovyeva - Anastasia Zolotareva3.601.23Anastasia Zolotareva
15:05Hala Fouad - Anastasia Piangerelli8.601.03Hala Fouad
15:10Barbora Matusova - Tamara Bizhukova1.144.80Barbora Matusova
15:45Angelika Shapovalova - Margarita Lazareva2.751.38Margarita Lazareva
16:10Ritage Faizy - Yasmina El Sayed1.332.95Ritage Faizy
16:40Federica Prati - Kenzy Ramy1.0111.00Federica Prati
17:15Adesuwa Osabuohien - Irina Shetinina1.771.90Adesuwa Osabuohien

ITF W15 Ceuta

12:00Salma Ziouti - Stella Wiesemann1.532.30Salma Ziouti
12:00Angeles Moreno Barranquero - Sara Rhallab1.048.00Angeles Moreno Barranquero
13:30Victoria Kalaitzis - Noelia Bouzo Zanotti1.323.00Noelia Bouzo Zanotti
13:30Emilie Lindh Gallagher - Julia Lovqvist1.095.80Emilie Lindh Gallagher
15:00Blanca Cortijo Parreno - Aleksandra Evdokimova1.642.08Aleksandra Evdokimova
15:00Maria Masini - Isabella Nunez1.038.20Maria Masini
18:00Andrea Redondo Gutierrez - Olga Parres Azcoitia8.201.03Olga Parres Azcoitia

ITF W15 Dijon

10:30Enola Chiesa - Marie Temin5.801.09Marie Temin
10:30Emeline Dartron - Anna Ukolova1.233.55Emeline Dartron
10:30Marina Yudanov - Margaux Orange1.313.10Marina Yudanov
12:00Chelsea Vanhoutte - Mathilde Armitano4.001.19Mathilde Armitano
12:10Xenia Knoll - Carole Monnet1.253.45Carole Monnet
12:45Nadine Keller - Jade Suvrijn2.701.39Nadine Keller
15:05Karin Kennel - Eline Audenaert1.095.80Eline Audenaert
16:10Kelia Le Bihan - Lara Schmidt2.601.42Lara Schmidt

ITF W15 Focsani

11:00Raluca Maria Tudorache - Ioana Gaspar2.551.43Ioana Gaspar
11:00Nuria Brancaccio - Andreea Prisacariu2.701.39Nuria Brancaccio
11:00Laura Schaeder - Gabriela Duca1.164.40Gabriela Duca
12:30Gabriela Aura Zarnoveanu - Elena Jamshidi4.401.16Elena Jamshidi
12:30Cristina-Andreea Mitu - Victoria Mikhaylova1.038.60Victoria Mikhaylova
13:50Ana Bianca Mihaila - Anastasia Vdovenco1.602.15Anastasia Vdovenco
14:00Andreea Rosca - Andra Cristina Captan1.019.80Andreea Rosca
14:00Gabriela Nicole Tatarus - Alexandra Raluca Botin1.362.80Alexandra Raluca Botin
14:05Karola Patricia Bejenaru - Delia Macovei1.038.60Karola Patricia Bejenaru
15:35Maria Daciana Ciubotaru - Simona Ogescu6.401.07Simona Ogescu
15:40Lara Panfilov - Oana Gavrila8.601.03Oana Gavrila
18:05Stefana Lazar - Alessia Beatrice Ciuca2.081.64Alessia Beatrice Ciuca

ITF W15 Lawrence

18:00Aneta Laboutkova - Malkia Ngounoue1.213.75Malkia Ngounoue
18:00Elizabeth Scotty - Dariya Detkovskaya2.701.39Dariya Detkovskaya
18:00Dalayna Hewitt - Lisa-Marie Rioux3.251.27Dalayna Hewitt
18:00Michaela Bayerlova - Gracie Epps1.048.00Gracie Epps
19:30Ayumi Miyamoto - Sarah Lee1.592.18Ayumi Miyamoto
20:50Alexandra Viktorovitch - Jessica Failla3.801.21Jessica Failla
20:50Nika Kukharchuk - Anastasia Nefedova1.452.50Anastasia Nefedova
21:00Jaedan Brown - Vanessa Wong2.161.60Jaedan Brown
22:30Isabel Adrover Gallego - Jada Robinson1.791.88Jada Robinson
22:50Carmen Roxana Manu - Stephanie Kent2.341.51Stephanie Kent

ITF W15 Shymkent

08:00Yekaterina Dmitrichenko - Viktoriya Kanapatskaya2.451.47Yekaterina Dmitrichenko
08:40Anastasia Zakharova - Noel Saidenova1.086.20Anastasia Zakharova
08:40Elina Avanesyan - Tamara Cherkassova1.0111.00Elina Avanesyan
08:55Zhanel Rustemova - Polina Bakhmutkina8.801.02Polina Bakhmutkina
09:10Ekaterina Maklakova - Yasmina Karimjanova1.164.40Yasmina Karimjanova
09:10Kseniya Yersh - Margarita Ignatjeva2.411.48Margarita Ignatjeva
12:10Evgeniya Burdina - Daria Kruzhkova2.601.42Evgeniya Burdina
12:50Adel Ismagulova - Sofia Sokhetskaya2.601.42Adel Ismagulova
13:10Gulsina Khalimullina - Mariia Tkacheva8.001.03Mariia Tkacheva
13:10Tamara Curovic - Anastasia Mozgaleva1.029.00Tamara Curovic
13:45Anastasia Veselova - Maria Shusharina6.601.07Maria Shusharina
14:35Nasiba Espolova - Avelina Sayfetdinova6.801.06Avelina Sayfetdinova
14:50Vladislava Petrovskaia - Milana Maslenkova1.174.30Milana Maslenkova
14:50Viktoriia Kalinina - Sofiya Chursina1.125.20Viktoriia Kalinina
15:10Veronika Pepelyaeva - Anastasia Sukhotina2.701.39Anastasia Sukhotina
15:15Angelina Zhuravleva - Elizaveta Kuznetsova1.086.20Angelina Zhuravleva

ITF W15 Szekesfehervar

11:00Silvia Njiric - Fanni Gecsek1.038.60Silvia Njiric
11:00Tina Cvetkovic - Katarina Kuzmova1.831.84Tina Cvetkovic
11:00Anastasia Petrova - Aneta Kladivova6.401.07Aneta Kladivova
11:00Dorka Drahota Szabo - Reka Farbas1.392.70Dorka Drahota Szabo
12:30Elena Teodora Cadar - Timea Jaruskova1.971.72Timea Jaruskova
12:30Vanda Lukacs - Lenka Stara1.076.60Lenka Stara
12:30Sabrina Rittberger - Malene Helgo5.601.10Malene Helgo
12:30Zita Kovacs - Eszter Meri3.651.23Zita Kovacs
14:10Nefisa Berberovic - Alexa Pirok1.076.40Nefisa Berberovic
14:10Adrienn Nagy - Anastasia Kulikova2.701.39Anastasia Kulikova
14:45Julita Saner - Joanna Zawadzka2.901.34Joanna Zawadzka
14:45Laura Maluniakova - Julia Stamatova2.421.48Julia Stamatova
16:00Gabriela Pantuckova - Luca Janosi1.164.40Luca Janosi
16:20Bianka Bekefi - Justyna Malatinska1.164.40Bianka Bekefi
16:55Mihaela Djakovic - Laura Svatikova1.203.85Mihaela Djakovic
17:05Nikola Breckova - Nevena Sokovic1.105.60Nevena Sokovic

ITF W15 Tabarka

11:30Luna Meers - Nadia Echeverria Alam3.801.21Nadia Echeverria Alam
11:30Alice Viglianisi - Alice Amendola7.201.05Alice Amendola
11:30Humera Begum Shaik - Mey Ayari1.038.60Humera Begum Shaik
11:30Ferdaous Bahri - Iikhitha Kalava2.381.49Iikhitha Kalava
13:00Chiraz Bechri - Anna Popescu1.612.13Chiraz Bechri
13:10Constance Sibille - Francesca Rumi1.0111.00Francesca Rumi
13:50Olympe Lancelot - Zoi Meers1.0110.00Olympe Lancelot
14:10Anna Khudolei - Ilaria Sposetti1.462.45Ilaria Sposetti

ITF W25 Frydek Mistek

12:00Karolina Kubanova - Julia Wachaczyk1.791.88Karolina Kubanova
12:00Johana Markova - Despina Papamichail1.881.79Johana Markova
12:00Magdalena Pantuckova - Vlada Koval2.471.46Magdalena Pantuckova
12:00Oana Georgeta Simion - Anna Siskova1.086.00Oana Georgeta Simion
13:50Ines Ibbou - Dea Herdzelas2.951.33Dea Herdzelas
14:00Jesika Maleckova - Evgeniya Levashova1.184.10Jesika Maleckova
14:10Nadia Podoroska - Ange Oby Kajuru1.263.40Ange Oby Kajuru
15:10Cagla Buyukakcay - Lea Boskovic1.612.13Cagla Buyukakcay
16:00Denisa Hindova - Martina Colmegna2.851.36Martina Colmegna
16:15Katharina Gerlach - Valentini Grammatikopoulou1.492.38Valentini Grammatikopoulou
16:50Ekaterine Gorgodze - Chanelle Van Nguyen1.105.60Ekaterine Gorgodze

ITF W25 Redding

02:10Jada Myii Hart - Luisa Stefani3.651.23Luisa Stefani
20:00Sophia Whittle - Quinn Gleason1.582.19Sophia Whittle
20:00Peyton Stearns - Maria Jose Portillo Ramirez1.213.75Peyton Stearns
20:00Pamela Montez - Ingrid Gamarra Martins1.861.81Ingrid Gamarra Martins
20:00Ashley Kratzer - Catherine Harrison1.841.83Ashley Kratzer
22:05Bianca Turati - Lauren Proctor1.392.70Bianca Turati
22:10Jamie Loeb - Emina Bektas1.532.30Jamie Loeb
22:10Chieh-Yu Hsu - Kimmi Hance1.194.00Chieh-Yu Hsu
22:50Shalimar Talbi - Elysia Bolton1.512.34Shalimar Talbi
23:35Paige Mary Hourigan - Mary Closs1.057.40Paige Mary Hourigan
23:50Maria Mateas - Grace Min3.451.25Maria Mateas

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

16:00Federica Bilardo - Lucrezia Stefanini3.351.26Federica Bilardo
16:00Arantxa Rus - Julia Payola1.057.40Arantxa Rus

ITF W25 St. Poelten

11:00Rebecca Sramkova - Victoria Kan1.682.02Rebecca Sramkova
11:00Anna Gross - Reka-Luca Jani9.001.02Anna Gross
11:00Julia Grabher - Seone Mendez1.472.43Julia Grabher
11:00Sinja Kraus - Lara Escauriza1.482.41Sinja Kraus
12:30Veronika Bokor - Monika Kilnarova6.801.06Monika Kilnarova
12:30Melanie Stokke - Mira Antonitsch1.472.43Melanie Stokke
13:45Emiliana Arango - Sofia Milatova1.253.45Emiliana Arango
13:45Alice Rame - Nina Potocnik2.201.57Alice Rame
14:00Olga Doroshina - Alba Carrillo Marin1.861.81Alba Carrillo Marin

ITF W60 Meitar

10:00Vitalia Diatchenko - Anna Kubareva1.105.40Vitalia Diatchenko
10:00Kamilla Rakhimova - Nuria Parrizas-Diaz1.602.16Kamilla Rakhimova
10:00Clara Tauson - Myrtille Georges1.412.65Clara Tauson
11:30Raluca Georgiana Serban - Leonie Kung1.472.44Raluca Georgiana Serban
11:50Quirine Lemoine - Victoria Muntean1.412.65Victoria Muntean
12:00Isabella Shinikova - Yuliya Hatouka1.323.00Yuliya Hatouka
13:30Viktoria Morvayova - Katharina Hobgarski6.001.08Katharina Hobgarski
17:00Elitsa Kostova - Chanel Simmonds1.442.55Elitsa Kostova

Nanchang WTA

10:05Fangzhou Liu - Magda Linette6.251.10Magda Linette
11:15Lara Arruabarrena-Vecino - Viktorija Golubic2.551.48Lara Arruabarrena-Vecino
11:20Rebecca Peterson - Jana Fett1.145.20Rebecca Peterson
11:55Kateryna Kozlova - Dalila Jakupovic1.532.40Kateryna Kozlova

Nanchang WTA Doubles

10:00Raina A / Silva E - Plipuech P / Xun F Y2.371.52Plipuech P / Xun F Y
10:00Raina A / Silva E - Cristian J / Niculescu M2.551.45Cristian J / Niculescu M
10:05Danilina A / Lechemia E - Guarachi A / Olmos G2.651.43Danilina A / Lechemia E
10:05Rodionova A / Santamaria S - Dzalamidze N / Rybakina E1.692.05Rodionova A / Santamaria S
13:15Gumulya B / van Der Hoek R - Peng S / Zhang S4.201.19Peng S / Zhang S

Seville Challenger

11:05Alex Molcan - Federico Gaio1.991.73Federico Gaio
12:30Pedro Martinez Portero - Oriol Roca Batalla1.442.60Pedro Martinez Portero
13:15Adrian Menendez - Inigo Cervantes1.731.99Inigo Cervantes
14:10Pedro Cachin - Pedro Sakamoto1.333.05Pedro Cachin
15:30Ricardo Ojeda Lara - Guillermo Garcia-Lopez4.001.21Guillermo Garcia-Lopez
18:35Benjamin Bonzi - Alejandro Davidovich Fokina4.601.16Alejandro Davidovich Fokina
19:55Mario Vilella Martinez - Javier Barranco-Cosano1.382.85Mario Vilella Martinez
20:30Carlos Alcaraz Garfia - Yannick Hanfmann2.651.42Yannick Hanfmann
22:10Raul Brancaccio - Bernabe Zapata Miralles2.751.40Bernabe Zapata Miralles
22:15Jaume Antoni Munar Clar - Laurent Lokoli1.164.60Jaume Antoni Munar Clar

Seville Challenger Doubles

11:05Neis F / Vega Hernandez D - Coppejans K / Martos Gornes S1.412.70Coppejans K / Martos Gornes S
18:35Boluda-Purkiss C / Correia J - Granollers-Pujol G / Martin3.201.30Granollers-Pujol G / Martin
18:35Gaio F / Lorenzi P - Hamou M / Okala J1.194.20Gaio F / Lorenzi P
20:10Cervantes Huegun I / Roca B - Casanova H / Sakamoto P1.921.79Casanova H / Sakamoto P
22:00Gimeno Traver D / Ojeda Lara R - Bonzi B / Ocleppo J2.071.68Bonzi B / Ocleppo J

Shanghai Challenger

05:30Tak Khunn Wang - Goncalo Oliveira1.801.91Tak Khunn Wang
05:30Harry Bourchier - Yuichi Sugita4.001.20Yuichi Sugita
07:00Makoto Ochi - Andrew Harris3.851.22Andrew Harris
07:10Kaichi Uchida - Yusuke Takahashi1.622.15Kaichi Uchida
08:45Jumpei Yamasaki - EnriqueLopez-Perez4.301.18EnriqueLopez-Perez
09:15Steven Diez - Runhao Hua1.174.50Steven Diez
09:45Shuichi Sekiguchi - Saketh Myneni1.861.85Shuichi Sekiguchi
11:15Akira Santillan - Teymuraz Gabashvili1.402.70Akira Santillan

Shanghai Challenger Doubles

05:30Kadhe A / Prashanth N V S - King E / Reese H2.371.52King E / Reese H
11:20Wang A / Wu H - Gao X / Sun F2.241.58Gao X / Sun F
12:10Lopez-Perez E / Nedunchezhi - Ratiwatana Sa / Ratiwatana 1.642.13Lopez-Perez E / Nedunchezhi
12:30Purcell M / Saville L - Oliveira G / Uchiyama Y1.402.75Oliveira G / Uchiyama Y
12:55Hua R / Wu D - Balaji N S / Vardhan V2.431.50Hua R / Wu D
14:05Polmans M / Puodziunas S - Sekiguchi S / Sugita Y1.333.05Sekiguchi S / Sugita Y

Szczecin Challenger

11:00Lorenzo Giustino - Jozef Kovalik2.651.42Lorenzo Giustino
11:05Roberto Carballes Baena - Jan Satral1.164.60Roberto Carballes Baena
11:05Rudolf Molleker - Jeremy Jahn1.612.19Rudolf Molleker
11:05Alessandro Bega - Elliot Benchetrit3.451.27Elliot Benchetrit
12:30Kacper Zuk - Gianluca Mager5.801.10Gianluca Mager
12:45Constant Lestienne - Daniel Masur2.131.64Daniel Masur
12:55Alexey Vatutin - Julian Lenz1.662.10Alexey Vatutin
14:20Pawel Cias - Alessandro Giannessi3.251.29Alessandro Giannessi
14:25Riccardo Bonadio - Philipp Kohlschreiber4.101.20Philipp Kohlschreiber
14:25Taro Daniel - Pavel Nejedly1.194.20Taro Daniel
14:30Filip Kolasinski - Facundo Arguello5.601.11Filip Kolasinski
15:30Manuel Guinard - Marco Cecchinato4.401.17Marco Cecchinato
15:50Ronald Slobodchikov - Thomaz Bellucci4.001.20Thomaz Bellucci
16:20Ivan Gakhov - Guido Andreozzi4.601.16Guido Andreozzi
16:30Facundo Bagnis - Daniel Michalski1.164.70Facundo Bagnis
17:05Albert Ramos-Vinolas - Johannes Haerteis1.077.00Albert Ramos-Vinolas

Szczecin Challenger Doubles

11:00Shamasdin A / Vavassori A - Lenz J / Romboli F1.791.92Shamasdin A / Vavassori A
15:05Jebavy R / Pavlasek A - Bolelli S / Pellegrino A1.851.85Jebavy R / Pavlasek A
17:00Benchetrit E / Guinard M - Masur D / Molleker R1.851.85Masur D / Molleker R
18:20Begemann A / Mergea F - Arguello F / Carballes Baena R1.522.37Begemann A / Mergea F
18:30Kossek D / Kowalczyk M - Daniel T / Giustino L2.601.44Kossek D / Kowalczyk M
20:15Zielinski J / Zuk K - Gakhov I / Kopriva V2.071.68Zielinski J / Zuk K
20:15Middelkoop M / Podlipnik-Ca - Drzewiecki K / Smola M1.233.70Middelkoop M / Podlipnik-Ca
21:15Bagnis F / Giannessi A - Andreozzi G / Molteni A2.701.41Bagnis F / Giannessi A

Zhengzhou WTA

09:05Petra Martic - Fiona Ferro1.323.30Petra Martic
12:55Alize Cornet - Sofia Kenin3.001.38Sofia Kenin
14:30Caroline Garcia - Kristina Mladenovic1.881.88Kristina Mladenovic
16:30Karolina Pliskova - Polona Hercog1.174.90Karolina Pliskova

Zhengzhou WTA Doubles

09:05Christian K / Fichman S - Rosolska A / Tomljanovic A1.861.85Rosolska A / Tomljanovic A
11:48Kerkhove L / Schoofs B - Duan Y-Y / Zheng S2.751.39Kerkhove L / Schoofs B
13:05Jurak D / Riske A - Ferro F / Paquet C1.223.90Jurak D / Riske A
14:30Wickmayer Y / Zidansek T - Aoyama S / Yang Z2.851.38Aoyama S / Yang Z

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка