Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-08-2022 - 09-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago Challenger

17:00Borna Gojo - Mikhail Kukushkin1.722.00Borna Gojo
17:00Genaro Alberto Olivieri - Roman Safiullin4.401.17Roman Safiullin

Chicago Challenger Doubles

02:30Holt B / Monroe N - Gille S / Smith J3.051.33Holt B / Monroe N
18:00Lammons N / Withrow J - Kozlov S / Uchida K1.194.10Lammons N / Withrow J

Concord WTA Challenger

17:00Qiang Wang - Viktorija Golubic1.482.47Qiang Wang
18:15Katrina Scott - Karolina Muchova2.851.37Karolina Muchova
19:30Katie Volynets - Harmony Tan1.921.79Katie Volynets
20:45Clara Tauson - Astra Sharma1.135.20Clara Tauson

Concord WTA Challenger Doubles

17:00Bjorklund M / Contreras Gomez F - Anshba A / Sizikova Y2.601.44Anshba A / Sizikova Y
18:15Marozava L / Volodko K - Flink V / Vandeweghe C1.213.95Marozava L / Volodko K

ITF M15 Cairo

10:00Thiago Cigarran - Andrea Bacaloni1.592.16Thiago Cigarran
10:00Alex Barrena - Vladislav Ivanov1.432.55Vladislav Ivanov
10:00Luca Tomasetto - Sean Hess1.184.10Luca Tomasetto
11:30Giovanni Calvano - Luca Fantini1.472.43Giovanni Calvano
11:30Attila Boros - Francesco Liucci1.273.30Francesco Liucci
11:30Mohamed Safwat - Julián Gimenez1.057.20Mohamed Safwat

ITF M15 Curtea de Arges

08:30Sean Cuenin - Radu Mihai Papoe1.352.90Sean Cuenin
10:00Juan Pablo Paz - Dragos Nicolae Cazacu1.029.20Juan Pablo Paz

ITF M15 Curtea de Arges Doubles

13:00Allen L / Del Federico A - Jorda Sanchis D / Manda C3.251.28Jorda Sanchis D / Manda C
13:00Cacciapuoti S / Fumagalli F - Beloborodko I / Claverie L5.801.09Beloborodko I / Claverie L

ITF M15 Eupen

12:00Florent Bax - Sidane Pontjodikromo1.981.71Sidane Pontjodikromo
17:00Felix Gill - Elgin Khoeblal1.134.80Felix Gill
17:45Philip Florig - Alessio Basile1.392.70Alessio Basile

ITF M15 Frankfurt am Main

11:00Florian Broska - Stefan Popovic1.891.78Stefan Popovic
11:00Adrien Gobat - Peter Fajta2.901.34Adrien Gobat
11:00Imanol Lopez Morillo - Gregor Ramskogler1.184.10Imanol Lopez Morillo
11:00Benjamin Hassan - Jiri Barnat1.134.80Benjamin Hassan
12:30Franco Roncadelli - Arthur Reymond2.431.47Franco Roncadelli
12:30Jan Choinski - Niklas Schell1.194.00Jan Choinski
12:30Amaury Raynel - Daniel Paty1.313.10Amaury Raynel
13:00Kai Wehnelt - Maik Steiner1.432.55Maik Steiner

ITF M15 Frankfurt am Main Doubles

15:00Hassan B / Reiff T - Broska F / Ramskogler G1.831.83Hassan B / Reiff T
16:30Schell N / Wehnelt K - Gobat A / Williams A J1.144.80Schell N / Wehnelt K

ITF M15 Helsinki

09:00Mathieu Scaglia - Matvey Minin1.562.23Matvey Minin
09:00Aleksi Lofman - Roni Mikael Hietaranta1.562.23Roni Mikael Hietaranta
09:00Benedikt Henning - Charles Broom6.601.07Charles Broom
09:00Jeremy Schifris - Bekkhan Atlangeriev3.051.31Bekkhan Atlangeriev
10:30Filip Peliwo - Axel Nefve1.432.60Filip Peliwo
10:30Terence Atmane - Vesa Ahti1.047.60Terence Atmane
10:30Ben Jones - Alexandre Aubriot2.361.50Alexandre Aubriot
10:30Iiro Vasa - Edison Ambarzumjan1.392.70Iiro Vasa

ITF M15 Helsinki Doubles

14:00Atlangeriev B / Denisov I - Vasa E / Vasa I1.831.84Atlangeriev B / Denisov I

ITF M15 Herzlia

09:00Gabriele Pennaforti - Orel Kimhi2.231.56Orel Kimhi
09:00Ben Patael - Jordan Hasson1.154.50Ben Patael
09:00Kazuma Kawachi - Yair Sarouk1.233.60Kazuma Kawachi
09:00Ron Ellouck - Joshua Paris3.351.26Joshua Paris
10:30Sahar Simon - Nitzan Ricklis1.076.40Sahar Simon
10:30Eyal Shyovitz - Daniel Little8.201.03Daniel Little
10:30Roi Ginat - Yuichiro Inui1.392.70Yuichiro Inui
10:30Jacob Brumm - Oscar Weightman2.851.35Oscar Weightman

ITF M15 Jakarta

04:00Mukund Sasikumar - Masamichi Imamura1.452.50Mukund Sasikumar
04:00Ryota Tanuma - Uisung Park1.711.98Uisung Park
04:00Thanapet Chanta - Mitsuki Wei Kang Leong1.821.85Thanapet Chanta
04:00Yuta Shimizu - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.095.80Yuta Shimizu
05:30Alexander Kotzen - Shintaro Imai3.051.31Shintaro Imai
05:30S D Prajwal Dev - Kento Takeuchi1.323.00S D Prajwal Dev
05:30Takuya Kumasaka - Duck Hee Lee2.651.41Duck Hee Lee
05:30Alexander Crnokrak - Yuki Mochizuki2.551.43Yuki Mochizuki

ITF M15 Jakarta Doubles

07:00Park U / Son J H - Shimizu Y / Tanuma R2.431.48Shimizu Y / Tanuma R
08:30Imamura M / Sueoka Y - Imai S / Takahashi Y2.701.39Imamura M / Sueoka Y

ITF M15 Monastir

10:00Tao Mu - Ignacio Benzal Alia1.057.00Tao Mu
10:00Majun Li - Titouan Droguet8.801.02Titouan Droguet
10:00Robin Bertrand - Kris Van Wyk1.184.20Robin Bertrand
11:30Noah Lopez - Arthur Cazaux8.201.03Arthur Cazaux
11:30Rigele Te - Samuel Puskar1.038.20Rigele Te

ITF M15 Tbilisi

10:00Ivan Liutarevich - Yanki Erel2.701.39Yanki Erel
10:00Aleksandre Metreveli - Grigoriy Lomakin1.194.00Aleksandre Metreveli
10:00Aliaksandr Liaonenka - Edan Leshem5.601.10Edan Leshem
10:00Daniil Glinka - Bu Yunchaokete3.901.20Daniil Glinka

ITF M15 Tbilisi Doubles

11:30Leshem E / Zhukayev B - Chelidze D / Kikvidze L G1.019.80Leshem E / Zhukayev B
11:30Liaonenka A / Zgirovsky A - Erel Y / Tkemaladze Z1.512.33Erel Y / Tkemaladze Z

ITF M25 Padova

10:00Pietro Pampanin - Murkel Alejandro Dellien Velasco8.001.04Murkel Alejandro Dellien Velasco
11:30Giacomo Dambrosi - Mariano Navone2.231.56Mariano Navone
13:00Giovanni Oradini - Federico Iannaccone1.562.23Giovanni Oradini

ITF M25 Ystad

10:45Mick Veldheer - Mathys Erhard2.651.40Mathys Erhard
10:45Leo Borg - Johannes Ingildsen1.811.86Leo Borg
10:45Olle Wallin - David Pichler5.801.09David Pichler
12:15Louis Wessels - Lukas Hellum Lilleengen1.028.80Louis Wessels
12:15Leonid Sheyngezikht - Sandro Kopp4.301.17Sandro Kopp
15:00Gustaf Strom - Nino Ehrenschneider2.031.67Gustaf Strom

ITF M25 Ystad Doubles

16:30Borg L / Minasyan M - Rikl P / Vocel M2.331.51Borg L / Minasyan M
16:30Hellum Lilleengen L / Rivera L - Kopp S / Veldheer M4.401.16Kopp S / Veldheer M

ITF W100 Landisville Doubles

16:00Gamarra Martins I / Webley- - Andrianjafitrimo T / Walter1.592.16Gamarra Martins I / Webley-
16:00Hart J M / Hewitt D - HAN N-L / Jang S J2.431.47Hart J M / Hewitt D
16:00Chang H / Jones M - Shymanovich I / Thandi K K1.841.83Chang H / Jones M
16:00Catanzarite A / Shaikh H - Kerkhove L / Santamaria S5.801.09Kerkhove L / Santamaria S

ITF W15 Cairo

10:00Amira Badawi - Nada Fouad1.243.50Nada Fouad
10:00Nina Rudiukova - Yasmin Ezzat3.851.20Yasmin Ezzat
10:00Vanessa Ersoz - Aya El Sayed1.582.19Vanessa Ersoz
11:30Mauyka Aikawa - Elizaveta Shebekina1.313.05Mauyka Aikawa
11:30Kundali Majgaine - Elena Pridankina7.801.04Elena Pridankina
11:30Merna Refaat - Louise Brunskog2.901.34Merna Refaat
11:30Ani Vangelova - Hala Fouad1.203.85Hala Fouad

ITF W15 Monastir

10:00Ela Nala Milic - Yasmine Mansouri6.401.07Yasmine Mansouri
10:00Naho Sato - Jennifer Luikham1.154.60Jennifer Luikham
10:00Na Dong - Zongyu Li4.101.18Zongyu Li
11:30Emma Tothova - Lisa Mays2.331.51Emma Tothova
11:30Shalva Dzhanashia - Xinxin Yao5.601.10Xinxin Yao

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Praefke P / Tothova E - Uyar M A / Wi H2.551.43Uyar M A / Wi H
15:30Luikham J / Vinahradava H - Dong N / Liu Y3.251.28Dong N / Liu Y

ITF W25 Brasov

09:00Cristina Dinu - Eva Maria Ionescu1.076.40Eva Maria Ionescu
09:00Stefania Bojica - Marine Partaud6.401.07Stefania Bojica
10:30Verena Gantschnig - Ylona-Georgiana Ghioroaie9.001.02Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:30Oana Georgeta Simion - Jingjing Lu1.492.38Oana Georgeta Simion
10:30Julia Avdeeva - Linda Sevcikova1.076.40Julia Avdeeva
10:30Jana Bojovic - Miriam Bianca Bulgaru4.101.19Miriam Bianca Bulgaru

ITF W25 Brasov Doubles

13:30Ogescu S / Tsoneva M - Ghioroaie I G / Simion O G2.431.48Ghioroaie I G / Simion O G
13:30Amariei I D / Sevcikova L - Bojica S / PoPa Teiusanu V I G1.522.32Amariei I D / Sevcikova L

ITF W25 Danderyd

10:15Victoria Muntean - Lisa Zaar2.301.52Victoria Muntean
11:45Emilie Elde - Brenda Fruhvirtova10.001.01Brenda Fruhvirtova
13:15Irina Khromacheva - Alica Rusova1.0110.00Irina Khromacheva
13:15Kajsa Rinaldo Persson - Sofia Nami Samavati2.901.34Sofia Nami Samavati
13:15Haruka Kaji - Natalia Siedliska1.841.83Haruka Kaji

ITF W25 Danderyd Doubles

11:45Saigo R / Saigo Y - Johansson I / Svahn I1.076.40Johansson I / Svahn I
14:45Cabaj Awad J / Hennemann C W - Barthel M / Fruhvirtova B1.831.84Barthel M / Fruhvirtova B

ITF W25 Koksijde

13:00Matilda Mutavdzic - Lara Salden1.851.82Lara Salden

ITF W25 Leipzig

12:00Adriana Rajkovic - Diana Marcinkevica4.501.15Diana Marcinkevica
12:00Noma Akugue Noha - Katharina Hobgarski1.831.83Noma Akugue Noha
12:00Jesika Maleckova - Mara Guth1.164.40Jesika Maleckova
13:30Joelle Lilly Sophie Steur - Chiara Scholl1.721.97Joelle Lilly Sophie Steur
13:30Nina Potocnik - Helena Buchwald1.125.00Helena Buchwald
15:00Anna Klasen - Stefanie Voegele4.701.14Stefanie Voegele
17:00Julia Middendorf - Tamara Curovic1.452.49Julia Middendorf

ITF W25 Parnu

10:00Anna Siskova - Jasmijn Gimbrere1.313.05Jasmijn Gimbrere
10:00Valeriya Strakhova - Gergana Topalova1.901.78Gergana Topalova
10:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Justina Mikulskyte3.151.30Luisa Meyer Auf Der Heide
10:00Lexie Stevens - Weronika Falkowska2.901.34Weronika Falkowska
11:30Merel Hoedt - Anet Angelika Koskel1.164.40Merel Hoedt
11:30Michaela Bayerlova - Laura Hietaranta1.115.40Laura Hietaranta
11:30Zeel Desai - Elena Malygina3.351.26Elena Malygina
13:00Tess Sugnaux - Martina Colmegna3.001.32Tess Sugnaux

ITF W25 Parnu Doubles

13:00Bubelyte K / Varul L - Gimbrere J / Stevens L4.101.18Bubelyte K / Varul L

ITF W25 Radom

10:00Dominika Salkova - Valeriya Olyanovskaya1.223.75Dominika Salkova
10:00Estelle Cascino - Jana Kolodynska2.551.43Estelle Cascino
11:30Bianca Behulova - Julia Stamatova1.462.46Bianca Behulova
11:30Lucrezia Stefanini - Julie Struplova1.194.00Lucrezia Stefanini
11:30Vera Lapko - Anna Hertel1.203.90Vera Lapko
11:30Ilay Yoruk - Cagla Buyukakcay3.351.26Cagla Buyukakcay
13:30Martyna Kubka - Carlota Martinez Cirez2.431.47Carlota Martinez Cirez
13:30Veronika Erjavec - Xiaodi You1.682.02Veronika Erjavec

ITF W25 Ust-Kamenogorsk

06:00Ekaterina Yashina - Anastasia Kovaleva1.283.20Ekaterina Yashina
06:00Daria Kudashova - Sahaja Yamalapalli1.622.12Daria Kudashova
06:00Ekaterina Maklakova - Tatiana Barkova1.941.74Ekaterina Maklakova
06:00Yana Mogilnitskaya - Anna Kubareva4.401.16Anna Kubareva
07:30Darya Shauha - Mariia Tkacheva3.551.24Mariia Tkacheva
07:30Ashmitha Easwaramurthi - Sofia Vaynberg1.711.98Ashmitha Easwaramurthi
07:30Gozal Ainitdinova - Zhibek Kulambayeva2.381.49Gozal Ainitdinova

ITF W25 Ust-Kamenogorsk Doubles

09:00Maklakova E / Pospelova A - Barkova T / Falei A1.432.55Maklakova E / Pospelova A
09:30Amirgalieva M / Andreevskay - Kazionova E / Kulambayeva Z9.801.01Kazionova E / Kulambayeva Z
09:30Iatcenko P / Shauha D - Ainitdinova G / Kubareva A2.431.47Ainitdinova G / Kubareva A
09:30Tkacheva M / Yashina E - Bavisetti S / Yamalapalli S1.313.05Tkacheva M / Yashina E

ITF W60 San Bartolome

10:30Polina Kudermetova - Rosa Vicens Mas1.602.15Rosa Vicens Mas
10:30Angela Fita Boluda - Barbora Palicova1.672.03Angela Fita Boluda
12:00Irene Burillo Escorihuela - Julia Grabher5.201.11Julia Grabher
12:00Jessica Bouzas Maneiro - Elina Avanesyan2.421.48Elina Avanesyan
12:00Suzan Lamens - Malene Helgo1.482.42Suzan Lamens
13:30Carole Monnet - Diana Shnaider2.651.40Diana Shnaider
13:30Ane Mintegi Del Olmo - Nadia Podoroska3.551.24Ane Mintegi Del Olmo

Lima Challenger

17:00Thiago Agustin Tirante - Nick Chappell1.105.80Thiago Agustin Tirante
17:00Arklon Huertas Del Pino Cordova - Facundo Mena2.951.35Facundo Mena
17:00Juan Bautista Otegui - Juan Pablo Varillas7.201.06Juan Pablo Varillas
17:00Camilo Ugo Carabelli - Alejandro Hoyos1.029.60Camilo Ugo Carabelli

Lima Challenger Doubles

02:30Huertas D.P A / Huertas D.P C - Bueno G / Buse I1.243.65Huertas D.P A / Huertas D.P C
17:00Mejia N / Quiroz R - Gomez J / Ogura K1.243.65Gomez J / Ogura K

Meerbusch Challenger

12:30Nikola Milojevic - Mats Moraing1.911.80Nikola Milojevic
14:00Yannick Hanfmann - Clement Tabur1.145.00Yannick Hanfmann
14:30Damir Dzumhur - Adrian Andreev1.811.89Damir Dzumhur
17:30Dennis Novak - Jan-Lennard Struff3.401.28Dennis Novak

Meerbusch Challenger Doubles

13:00Frantzen C / Molleker R - Oberleitner N / Oswald P2.801.39Oberleitner N / Oswald P
15:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Pospisil J / Uzhylovskyi V1.392.75Balaji N S / Nedunchezhiyan J
16:00Forejtek J / Nagal S - Bergevi F / Donski A2.021.71Bergevi F / Donski A
16:30Pel D / Walkow S - Fallert F / Jebens H1.692.05Pel D / Walkow S

Montreal Masters ATP

02:00Jack Draper - Stefanos Tsitsipas3.501.29Jack Draper

Montreal Masters ATP Doubles

02:30Draxl L / Harper C - Bolelli S / Fognini F6.401.08Bolelli S / Fognini F
18:00Mektic N / Pavic M - Evans D / Peers J1.392.75Mektic N / Pavic M
18:00Dimitrov G / Rublev A - Granollers M / Zeballos H2.321.54Dimitrov G / Rublev A
18:00Hurkacz H / Zielinski J - Bopanna R / Middelkoop M1.891.81Bopanna R / Middelkoop M

San Marino Challenger

16:30Jesper De Jong - Valentin Vacherot1.622.17Jesper De Jong
16:30Maxime Janvier - Pavel Kotov3.901.21Maxime Janvier
19:00Marco Cecchinato - Francesco Forti1.343.00Marco Cecchinato
20:30Lorenzo Giustino - Alexander Weis1.562.27Alexander Weis

San Marino Challenger Doubles

16:30Bortolotti M / Martos Gornes S - Durasovic V / Kravchenko G1.213.95Durasovic V / Kravchenko G
17:50Manafov V / Prihodko O - Molchanov D / Zelenay I2.551.46Molchanov D / Zelenay I
18:00Sabanov I / Sabanov M - Arneodo R / Verbeek S1.811.89Arneodo R / Verbeek S
19:30Martinez L D / Reboul F - Roca Batalla O / Sanchez Iz1.362.90Martinez L D / Reboul F

Toronto WTA

02:15Bianca Vanessa Andreescu - Alize Cornet1.562.40Bianca Vanessa Andreescu
18:00Jessica Pegula - Camila Giorgi1.662.19Jessica Pegula
18:00Maria Sakkari - Karolina Pliskova1.682.15Maria Sakkari
18:00Iga Swiatek - Beatriz Haddad Maia1.116.20Iga Swiatek
18:00Alison Riske-Amritraj - Yulia Putintseva2.051.75Yulia Putintseva

Toronto WTA Doubles

18:00Gauff C / Pegula J - Bouzkova M / Siegemund L1.392.80Gauff C / Pegula J
18:00Xu Y / Yang Z - Krawczyk D / Schuurs D2.031.70Krawczyk D / Schuurs D
18:00Kenin S / Putintseva Y - Kichenok L / Ostapenko J4.001.20Kichenok L / Ostapenko J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити