Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-07-2022 - 09-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Amersfoort Challenger

15:00Taro Daniel - Evan Furness1.253.55Taro Daniel
16:00Max Houkes - Timofey Skatov3.651.24Timofey Skatov
16:30Zsombor Piros - Alexander Ritschard2.111.65Alexander Ritschard
19:00Jelle Sels - Roberto Carballes Baena3.301.28Roberto Carballes Baena

Amersfoort Challenger Qualifying

11:05Gauthier Onclin - Martin Krumich1.482.46Martin Krumich
11:05Johan Nikles - Arthur Fils2.251.57Johan Nikles
12:30Tristan Lamasine - Harold Mayot1.672.07Tristan Lamasine
12:30Luca van Assche - Oscar Jose Gutierrez1.492.45Luca van Assche
12:30Adrian Andreev - Inigo Cervantes1.432.65Adrian Andreev

Bastad ATP

13:00Elias Ymer - Daniel Altmaier1.911.86Elias Ymer
14:30Stan Wawrinka - Pablo Carreno-Busta2.851.41Pablo Carreno-Busta
16:00Lorenzo Musetti - Laslo Djere1.901.87Laslo Djere

Bastad ATP Qualifying

11:05Tomas Martin Etcheverry - Daniel Elahi Galan Riveros1.921.85Tomas Martin Etcheverry
11:05Federico Delbonis - Pavel Kotov1.662.18Pavel Kotov
11:05Fabio Fognini - Marc-Andrea Huesler1.592.32Fabio Fognini
12:30Jaume Antoni Munar Clar - Pedro Sousa1.126.00Pedro Sousa

Budapest WTA

11:00Lesia Tsurenko - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.174.80Lesia Tsurenko
11:00Kamilla Rakhimova - Elena Gabriela Ruse3.201.33Elena Gabriela Ruse
12:15Bernarda Pera - Marina Bassols Ribera1.224.20Bernarda Pera
13:30Kateryna Baindl - Timea Babos1.373.05Kateryna Baindl
14:45Aliaksandra Sasnovich - Fanny Stollar1.126.00Aliaksandra Sasnovich

Iasi Challenger

13:00Daniel Dutra Da Silva - Oleksii Krutykh3.601.25Daniel Dutra Da Silva
16:30Borna Coric - Nicholas David Ionel1.115.60Borna Coric

Iasi Challenger Qualifying

10:05Matheus Pucinelli de Almeida - Sebastian Gima1.352.95Matheus Pucinelli de Almeida
10:05Vlad Stoica - Jose Pereira11.001.01Jose Pereira
11:30Andrey Chepelev - Stefan Palosi1.722.00Stefan Palosi
12:00David Poljak - Ilya Snitari1.831.88David Poljak

ITF M15 Aprilia Qualifying

10:00Federico Salomone - Luciano Carraro1.482.43Federico Salomone
10:00Edoardo Graziani - Lorenzo Bresciani1.313.10Edoardo Graziani
10:00Giannicola Misasi - Edoardo Monti1.342.90Edoardo Monti
11:30Alexandr Binda - Matteo de Vincentis2.161.59Alexandr Binda
11:30Raffael Schaer - Andrea de Marchi1.144.80Raffael Schaer
11:30Gabriele Moghini - Lucio Carnevalle1.482.43Gabriele Moghini
13:00Razvan Baiant - Alessandro Bellifemine4.101.18Alessandro Bellifemine
13:00Niccolo Catini - Niccolo Baroni1.831.83Niccolo Catini

ITF M25 Nur-Sultan Qualifying

06:00Danir Kaldybekov - Timur Maulenov3.101.30Timur Maulenov
06:00Evgeny Philippov - Arystanbek Kaparov1.028.80Evgeny Philippov
07:30Timur Mukyshev - Semen Voronin9.201.02Semen Voronin
07:30Adil Karakayev - Nikita Sidorov9.401.02Nikita Sidorov
07:30Aliaksandr Liaonenka - Yan Brek1.0110.00Aliaksandr Liaonenka
09:00Alexander Ryzhikov - Daniil Ostapenkov9.401.02Daniil Ostapenkov
09:00Oleg Syrovatskiy - Ivan Zaytsev5.201.11Ivan Zaytsev
09:00Erik Arutiunian - Mustafa Dustov1.028.80Erik Arutiunian
10:30Zura Tkemaladze - Dmitrii Vasilev1.038.80Zura Tkemaladze
10:30Egor Noskin - Klim Kozyrev1.066.80Egor Noskin
12:00Mykhailo Mossur - Andrey Nelich1.047.60Mykhailo Mossur
13:30Alexander Zgirovsky - Amir Milushev1.057.00Alexander Zgirovsky

ITF M25 Roehampton Qualifying

12:00Alexander Hoogmartens - Jack Karlsson Wistrand1.144.80Alexander Hoogmartens
12:00Scott Duncan - Josef Southcombe1.243.50Josef Southcombe
12:00Sean Hodkin - Sizya Ernest Kivanda1.095.80Sean Hodkin
12:00Oliver Tarvet - Maceo Simpson1.076.40Oliver Tarvet
13:30James Story - Tom Hands1.652.07James Story
13:30Finn Murgett - Jonathan Binding1.273.30Finn Murgett
13:30Lui Maxted - Michael Shaw2.071.65Michael Shaw
13:30Finn Bass - Luis Humberto Lopez1.095.80Finn Bass

ITF M25 Uriage Qualifying

09:00Tom Pisane - Benito Massacri1.692.01Benito Massacri
09:00Maxime Dubouch - Vivien Versier2.171.59Vivien Versier
09:00Manfred Fellin - Simon Reveniau1.342.90Manfred Fellin
09:00Mathis Debru - Mayeul Darras1.811.86Mayeul Darras
10:30Jakub Wojcik - Arthur Bonnaud1.342.90Arthur Bonnaud
10:30Guillaume Majcher - Giacomo Revelli3.101.31Giacomo Revelli
10:30Lucas Poullain - Thomas Mathis1.057.00Lucas Poullain
12:00Nikolay Vylegzhanin - Cyril Respaut1.233.60Cyril Respaut
12:00Maxence Rivet - Seydina Andre4.401.16Seydina Andre
12:00Alexis Boureau - Robin Catry1.432.55Alexis Boureau
12:00Hugo Bron - Etienne Donnet6.401.07Etienne Donnet

ITF W25 Guimaraes Qualifying

11:00Katarina Jokic - Julia Konishi Camargo Silva1.029.40Katarina Jokic
11:00Pei-Chi Lee - Shinde, Vasanti1.029.00Pei-Chi Lee
12:30Junri Namigata - Natsuho Arakawa1.482.42Junri Namigata
12:30Ashley Lahey - Carolina Azadinho1.029.40Ashley Lahey
12:30Kathleen Kanev - Dariia Monakhova1.057.00Kathleen Kanev
14:00Jenna Defalco - Joana Baptista1.029.00Jenna Defalco
14:00Bianca Jolie Fernandez - Shuqian Xu1.057.00Bianca Jolie Fernandez

ITF W25 Nur-Sultan Qualifying

06:00Daria Kudashova - Kira Pavlova1.482.42Kira Pavlova
06:00Erkezhan Arystanbekova - Ekaterina Ovcharenko8.001.03Ekaterina Ovcharenko
06:00Sofiya Chursina - Tatiana Barkova8.001.03Sofiya Chursina
06:00Sofya Lansere - Aiya Nupbay1.047.60Sofya Lansere
07:30Ayla Aksu - Daria Khomutsianskaya1.164.40Ayla Aksu
07:30Mariia Tkacheva - Ekaterina Nikiforova1.048.00Mariia Tkacheva
07:30Aleksandra Pospelova - Anastasia Sukhotina2.151.60Anastasia Sukhotina
09:00Asylzhan Arystanbekova - Polina Iatcenko7.601.04Polina Iatcenko
10:30Ji-Hee Choi - Daria Zelinskaya1.184.10Daria Zelinskaya
10:30Zoziya Kardava - Ekaterina Maklakova6.801.06Zoziya Kardava
10:30Ilay Yoruk - Darya Shauha2.071.65Ilay Yoruk
10:30Mariya Sinitsyna - Aliona Falei8.001.04Aliona Falei
12:00Dana Shakirova - Anastasia Kovaleva4.401.16Dana Shakirova
12:00Elizaveta Shebekina - Yana Mogilnitskaya2.701.39Yana Mogilnitskaya
12:00Anna Ukolova - Vladlena Bokova1.273.35Anna Ukolova
12:00Hong YI Cody Wong - Dana Baidaulet1.038.60Hong YI Cody Wong

ITF W25 Roehampton Qualifying

11:00Lauryn John-Baptiste - Danielle Daley1.164.40Lauryn John-Baptiste
11:00Katriin Saar - Kristina Paskauskas2.161.59Katriin Saar
11:00Emma Wilson - Jacquline Nylander Altelius1.144.80Emma Wilson
11:00Katarina Stresnakova - Alicia Dudeney1.562.23Katarina Stresnakova
12:30Jizel Matos Sequeira Fernandes - Anika Jaskova5.201.12Anika Jaskova
12:30Kimmi Hance - Brooke Anna Black1.076.40Kimmi Hance

ITF W60 Liepaja Qualifying

10:00Aneta Laboutkova - Klaudija Bubelyte1.652.07Klaudija Bubelyte
10:00Eleni Christofi - Emily Seibold2.901.34Emily Seibold
10:00Oceane Babel - Patricija Paukstyte1.029.40Oceane Babel
10:00Jingjing Lu - Lexie Stevens1.831.83Lexie Stevens
11:30Beatrice Gumulya - Luisa Meyer Auf Der Heide5.801.09Beatrice Gumulya
11:30Nicole Khirin - Elizabete Brutane1.0110.00Nicole Khirin
11:30Anna Ozerova - Radka Zelnickova5.201.12Radka Zelnickova
11:30Akvile Parazinskaite - Emily Appleton1.313.10Akvile Parazinskaite
13:00Elena Malygina - Iveta Dapkute1.057.00Elena Malygina
13:00Martina Colmegna - Lilly Elida Haseth1.134.80Martina Colmegna
13:00Elizabete Klavinska - Bianca Behulova7.601.04Bianca Behulova
14:30Anet Angelika Koskel - Veronika Erjavec9.801.01Veronika Erjavec
14:30Cagla Buyukakcay - Lucie Petruzelova1.0110.00Cagla Buyukakcay

Lausanne WTA

12:00Lauren Davis - Sara Sorribes Tormo2.951.39Lauren Davis
13:15Ylena In-Albon - Jule Niemeier3.601.28Jule Niemeier
14:45Lucia Bronzetti - Anastasia Potapova1.991.79Anastasia Potapova
15:30Anna Kalinskaya - Tamara Zidansek2.281.61Anna Kalinskaya
16:00Lin Zhu - Clara Burel1.672.18Lin Zhu
17:30Oceane Dodin - Susan Bandecchi1.323.30Oceane Dodin

Lausanne WTA Qualifying

11:00Katie Volynets - Eva Lys1.851.92Katie Volynets
11:00Olga Danilovic - Anastasia Zakharova1.522.48Olga Danilovic
12:15Anna Blinkova - Ipek Oz1.682.15Ipek Oz
13:30Leolia Jeanjean - Yuki Naito1.612.28Yuki Naito

Newport ATP

17:00Peter Gojowczyk - Ugo Humbert4.401.20Peter Gojowczyk
18:30Jason Kubler - Jordan Thompson2.151.68Jason Kubler
20:00Stefan Kozlov - Steve Johnson2.951.39Steve Johnson
21:30Radu Albot - Jack Sock2.951.38Radu Albot

Newport ATP Doubles

20:00Klaasen R / Melo M - Sabanov I / Sabanov M1.204.00Klaasen R / Melo M
20:00Galloway R / Lawson A - Halys Q / Mannarino A1.662.09Halys Q / Mannarino A
21:30Ramanathan R / Smith J-P - Hach Verdugo H / Reese H1.472.49Hach Verdugo H / Reese H

Newport ATP Qualifying

17:00Liam Broady - Brandon Holt1.353.15Brandon Holt

UTR Japan

04:00Ryota Kaneda - Ryoma Matsushita1.851.85Ryota Kaneda
05:00Shinnosuke Hiramatsu - Yuki Mochizuki3.651.24Yuki Mochizuki

Verona Challenger Qualification

11:05Mattia Bellucci - Kyrian Jacquet1.672.07Kyrian Jacquet
11:05Alexey Vatutin - Francesco Maestrelli3.001.34Francesco Maestrelli
12:30Pedro Boscardin Dias - Khumoun Sultanov1.652.10Khumoun Sultanov
12:30Matteo Gigante - Francesco Forti1.293.25Matteo Gigante
12:30Remy Bertola - Jerome Kym1.582.23Jerome Kym

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити