Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-01-2023 - 09-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 2 ATP

02:30John Millman - Alejandro Davidovich Fokina2.951.39Alejandro Davidovich Fokina
02:30Tommy Paul - Jack Draper1.981.80Jack Draper
04:00Marc-Andrea Huesler - Karen Khachanov3.151.35Marc-Andrea Huesler
05:30Roberto Bautista-Agut - Robin Haase1.106.80Roberto Bautista-Agut
05:30Soon Woo Kwon - Pablo Carreno-Busta2.551.51Pablo Carreno-Busta
05:30Mackenzie McDonald - Mikael Ymer2.131.70Mackenzie McDonald
07:00Jason Kubler - Miomir Kecmanovic2.551.49Miomir Kecmanovic
10:30Andrey Rublev - Thanasi Kokkinakis1.333.20Thanasi Kokkinakis

Adelaide 2 ATP Doubles

02:30Koolhof W / Skupski N - Nys H / Zielinski J1.492.45Koolhof W / Skupski N
04:00Goransson A / McLachlan B - Gonzalez S / Roger-Vasselin E2.361.52Goransson A / McLachlan B
05:30Dodig I / Krajicek A - Mies A / Peers J1.273.45Dodig I / Krajicek A
07:00Beale J / Saville L - Matos R / Vega Hernandez D2.551.45Matos R / Vega Hernandez D
08:30Mcdonald M / Melo M - Glasspool L / Heliovaara H2.451.49Mcdonald M / Melo M
08:30Ramanathan R / Reyes-Varela M-A - Arevalo M / Rojer J3.451.27Arevalo M / Rojer J
10:00Cabal J S / Farah R - Ellis B / Harris A1.213.95Ellis B / Harris A
10:30Bopanna R / Ebden M - Mahut N / Puetz T1.881.83Bopanna R / Ebden M

Adelaide 2 WTA

02:30Petra Kvitova - Qinwen Zheng1.682.16Petra Kvitova
02:30Danielle Rose Collins - Jil Teichmann1.392.95Jil Teichmann
03:45Anna Kalinskaya - Belinda Bencic2.951.39Belinda Bencic
03:45Beatriz Haddad Maia - Amanda Anisimova1.981.80Beatriz Haddad Maia
06:00Barbora Krejcikova - Daria Kasatkina1.712.10Daria Kasatkina
07:30Kaia Kanepi - Paula Badosa Gibert2.441.54Kaia Kanepi
08:15Ekaterina Alexandrova - Veronika Kudermetova2.501.51Veronika Kudermetova
12:00Caroline Garcia - Katerina Siniakova1.243.90Caroline Garcia

Adelaide 2 WTA Doubles

03:50Rosolska A / Routliffe E - Kichenok L / Ostapenko J2.551.46Kichenok L / Ostapenko J
06:45Krawczyk D / Schuurs D - Stefani L / Townsend T1.961.75Stefani L / Townsend T
07:40Pavlyuchenkova A / Rybakina - Melichar-Martinez N / Stosu1.652.11Melichar-Martinez N / Stosu
08:00Hunter S / Krejcikova B - Kolodziejova M / Vondrousova M1.283.35Hunter S / Krejcikova B

Auckland ATP

02:30Jiri Lehecka - Cameron Norrie3.801.25Jiri Lehecka
03:15Ben Shelton - Quentin Halys2.001.78Ben Shelton
04:00Christopher Eubanks - David Goffin2.491.52David Goffin
08:00Casper Ruud - Laslo Djere1.184.60Casper Ruud
09:30Constant Lestienne - Gregoire Barrere1.921.85Gregoire Barrere

Auckland ATP Doubles

05:00Lammons N / Withrow J - Murray J / Venus M3.151.31Lammons N / Withrow J

Australian Open Qual (M)

02:15Francesco Passaro - Mattia Bellucci2.211.65Mattia Bellucci
02:20Leandro Riedi - Giulio Zeppieri1.184.60Leandro Riedi
02:30Marcelo Tomas Barrios Vera - Zizou Bergs1.781.93Zizou Bergs
02:30Luciano Darderi - Dane Sweeny2.271.62Dane Sweeny
02:30Jurij Rodionov - Adrian Andreev1.692.13Adrian Andreev
02:30Dalibor Svrcina - Nicolas Kicker1.931.85Dalibor Svrcina
02:30Oleksii Krutykh - Gianluca Mager1.642.23Gianluca Mager
03:30Denis Kudla - Carlos Taberner1.402.90Denis Kudla
03:35Laurent Lokoli - Li Tu1.662.19Laurent Lokoli
03:40Michael Mmoh - Benoit Paire1.412.85Benoit Paire
03:40Rio Noguchi - Ernesto Escobedo2.391.56Ernesto Escobedo
04:00Alejandro Tabilo - Sebastian Ofner1.522.49Sebastian Ofner
04:00Pavel Kotov - Henri Laaksonen1.572.37Pavel Kotov
04:00Thiago Agustin Tirante - Aleksandar Vukic3.451.30Aleksandar Vukic
04:50Dominic Stephan Stricker - Mitchell Krueger1.343.20Dominic Stephan Stricker
04:50Yuichi Sugita - Emilio Nava4.601.18Emilio Nava
05:30Nicolas Jarry - Timofey Skatov1.552.41Nicolas Jarry
05:30Adam Walton - Peter Gojowczyk2.321.59Adam Walton
05:30Bradley Klahn - Enzo Couacaud2.801.42Bradley Klahn
05:30Facundo Diaz Acosta - Yannick Hanfmann2.101.71Yannick Hanfmann
06:10Mikhail Kukushkin - Yosuke Watanuki2.231.64Mikhail Kukushkin
06:10Fernando Verdasco - Juncheng Shang1.921.85Fernando Verdasco
07:00Juan Pablo Varillas - Alexis Galarneau2.001.78Juan Pablo Varillas
07:00Emilio Gomez - Jan-Lennard Struff3.251.33Jan-Lennard Struff
07:00Tristan Schoolkate - Raul Brancaccio2.751.44Raul Brancaccio
07:00Zsombor Piros - Andrea Pellegrino1.632.24Andrea Pellegrino

Australian Open Qual (W)

02:15Alexandra Cadantu-Ignatik - Eva Lys2.801.43Eva Lys
02:15Oksana Selekhmeteva - Ann Li2.651.46Ann Li
02:15Anna-Karolina Schmiedlova - Jessika Ponchet1.662.19Jessika Ponchet
02:20Victoria Jimenez Kasintseva - Zoe Hives1.126.00Victoria Jimenez Kasintseva
02:20Petra Marcinko - Coco Vandeweghe1.752.04Petra Marcinko
02:20Su Jeong Jang - Yuriko Lily Miyazaki1.612.28Yuriko Lily Miyazaki
03:30Sophie Chang - Elina Avanesyan2.951.38Elina Avanesyan
03:30Elena Gabriela Ruse - Selena Janicijevic1.313.35Elena Gabriela Ruse
03:35Barbora Palicova - Jodie Anna Burrage2.441.54Jodie Anna Burrage
03:35Lucrezia Stefanini - Rebeka Masarova5.001.16Rebeka Masarova
03:35Magdalena Frech - Sachia Vickery1.462.65Magdalena Frech
03:40Jessica Bouzas Maneiro - Ellen Perez1.682.16Jessica Bouzas Maneiro
04:50Daria Snigur - Brenda Fruhvirtova2.131.70Brenda Fruhvirtova
04:55Kristina Mladenovic - Marina Bassols Ribera2.751.44Marina Bassols Ribera
04:55Despina Papamichail - Olga Danilovic3.551.28Olga Danilovic
04:55Astra Sharma - Simona Waltert2.001.78Astra Sharma
04:55Carol Zhao - Clara Burel4.301.21Clara Burel
05:00Katherine Sebov - Priscilla Hon1.911.86Katherine Sebov
05:00Katie Volynets - Nigina Abduraimova1.472.60Katie Volynets
06:05Anna-Lena Friedsam - Asia Muhammad1.442.75Asia Muhammad
06:10Polina Kudermetova - Katie Boulter3.901.24Katie Boulter
06:10Katarina Zavatska - Erika Andreeva1.911.86Erika Andreeva
06:10Diana Shnaider - Robin Montgomery1.881.89Diana Shnaider
06:15Alycia Parks - Sara Bejlek1.343.20Alycia Parks
06:15Anastasia Tikhonova - Na-Lae Han2.751.44Na-Lae Han

Hobart WTA

02:00Bernarda Pera - Laura Siegemund1.452.70Laura Siegemund
02:00Jasmine Paolini - Elisabetta Cocciaretto1.951.83Jasmine Paolini
03:00Anhelina Kalinina - Tatjana Maria1.204.40Tatjana Maria
03:15Lauren Davis - Ysaline Bonaventure1.572.37Ysaline Bonaventure
04:30Sofia Kenin - Maryna Zanevska1.712.11Sofia Kenin
05:45Marie Bouzkova - Anna Blinkova1.402.90Marie Bouzkova
09:30Xin Yu Wang - Alison Van Uytvanck2.001.78Xin Yu Wang
10:45Nuria Parrizas-Diaz - Yulia Putintseva2.471.53Nuria Parrizas-Diaz

Hobart WTA Doubles

04:30Kato M / Sutjiadi A - Cocciaretto E / Paolini J1.283.35Cocciaretto E / Paolini J
04:30Eikeri U / Harrison C - Hozumi E / Zidansek T3.451.27Hozumi E / Zidansek T
05:45Barnett A / Niculescu M - Golubic V / Udvardy P1.791.92Barnett A / Niculescu M

ITF M15 Antalya

11:30Koray Kirci - Adrian Oetzbach2.051.66Adrian Oetzbach
11:30Tom Gentzsch - Lorenzo Bocchi1.662.05Tom Gentzsch
11:30Suleyman Deniz Gursoy - Davide Galoppini8.401.03Davide Galoppini
12:00Lucas Bouquet - Alex Marti Pujolras3.701.22Alex Marti Pujolras
12:00Niccolo Catini - Emir Sutekin1.047.80Niccolo Catini
12:00Maksim Shin - Paul Woerner1.582.19Paul Woerner

ITF M15 Antalya Doubles

15:00Ilkel B / Ozdemir S M - Folliot Q / Reymond A2.651.40Folliot Q / Reymond A

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Obrad Markovski - Aleksandr Lobanov2.551.43Obrad Markovski
10:00Radomir Tomic - Sergei Pogosian2.901.34Radomir Tomic
10:30Berk Ilkel - Davud Amirov1.057.20Berk Ilkel
10:30Vicente Oliver Moratalla - Antonio Massara6.601.07Antonio Massara
10:30Edouard Villoslada - Rodrigo Mora Clement1.066.60Edouard Villoslada
10:30Jakub Wojcik - Gokberk Saritas1.134.80Jakub Wojcik
12:00Alessio Vasquez Gehrke - Ivan Sergeyev1.811.86Ivan Sergeyev

ITF M15 Doha

15:30Artem Podorozhnyi - Marat Sharipov6.001.08Marat Sharipov
15:30Khumoun Sultanov - Vivek Kolluru1.029.20Khumoun Sultanov
15:30Niels Visker - Sidane Pontjodikromo3.901.20Sidane Pontjodikromo
17:00Alexander Donski - Deney Wassermann1.642.08Alexander Donski
17:00Jacopo Berrettini - Tibo Colson1.313.05Jacopo Berrettini
18:30Dax Donders - Mohamed Safwat2.601.42Dax Donders
18:30Anmar Faleh Alhogbani - Yanki Erel7.801.04Yanki Erel
18:30Piotr Kusiewicz - Mashari Nawaf1.047.80Piotr Kusiewicz

ITF M15 Manacor

12:00Joan Nadal Vives - Chak Lam Coleman Wong9.201.02Chak Lam Coleman Wong
12:00Yaroslav Demin - Tao Mu1.652.07Tao Mu
12:00Simon Beaupain - Nikolay Nedelchev1.283.25Nikolay Nedelchev
12:00Jakob Schnaitter - Oscar Jose Gutierrez2.601.42Jakob Schnaitter
13:30Florian Broska - Daniel Rincon3.551.24Daniel Rincon
13:30Thijmen Loof - David Jorda Sanchis7.801.04Thijmen Loof
13:30Pablo Trochu - Imanol Lopez Morillo6.801.06Pablo Trochu
15:00Ilya Snitari - Adolfo Daniel Vallejo1.831.84Ilya Snitari
15:00Naoya Honda - Rafael Giotis2.251.55Naoya Honda
15:00Dominik Kellovsky - Miguel Damas2.951.33Dominik Kellovsky
17:00Abedallah Shelbayh - Xavi Matas Ortega1.105.60Abedallah Shelbayh

ITF M15 Manacor Doubles

11:00Honda N / Ivanov I - Jorda Sanchis D / Lopez San Martin A9.201.02Jorda Sanchis D / Lopez San Martin A
17:00Calzi R / Knaff A - Loof T / Pel S1.342.90Calzi R / Knaff A
17:00Demin Y / Wong C L C - Dagan A / Demulling W1.076.40Demin Y / Wong C L C
17:00Beaupain S / Raynel A - Schnaitter J / Zima L1.642.08Beaupain S / Raynel A

ITF M15 Monastir

10:30Jacob Bradshaw - Niklas Waldner1.047.80Jacob Bradshaw
10:30Kai Wehnelt - Shohei Chikami1.154.50Kai Wehnelt
10:30Mohamed Amin Oueslati - Andrea Bolla8.201.03Andrea Bolla
10:30Rafn Bonifacius - Lucas Catarina9.201.02Rafn Bonifacius
12:00Petr Nesterov - Ivan Sodan1.047.80Petr Nesterov
12:00Peter Fajta - Luca Giacomini1.592.17Peter Fajta
12:00Tom Evans - Bekkhan Atlangeriev2.411.48Bekkhan Atlangeriev

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Chvets V / Mishkin K - de Carvalho V / Rodrigues D1.552.25Chvets V / Mishkin K
14:30Sakellaridis D / Sakellaridis S - Bolla A / Iannaccone F2.081.64Sakellaridis D / Sakellaridis S
15:30Chikami S / Matsuda R - Boika L / Jiang H1.134.90Chikami S / Matsuda R

ITF M25 Loughborough

12:00Anton Matusevich - Adam Jones1.066.80Anton Matusevich
12:00Daniel Little - Charles Broom3.801.21Daniel Little
12:00Hamish Stewart - Mark Whitehouse2.151.60Mark Whitehouse
12:00Jeremy Jahn - Felix Gill2.051.66Felix Gill
12:00Martin Damm - Jules Marie1.831.84Jules Marie
13:30Aidan Mchugh - Corentin Denolly1.283.25Aidan Mchugh
13:30Aldin Setkic - Filip Peliwo2.311.52Aldin Setkic
13:30Antoine Hoang - Toby Samuel1.721.97Toby Samuel
13:30Louis Bowden - Toby Martin1.592.16Louis Bowden

ITF M25 Loughborough Doubles

16:30Hands T / Houghton G - Broom C / Wendelken H4.001.19Broom C / Wendelken H
16:30McCormick T / Stewart H - Jones A / Rodriguez D1.164.40McCormick T / Stewart H
16:30Davis J / Summers M - Damm M / Paris J4.401.16Damm M / Paris J

ITF M25 Veigy-Foncenex

11:00Adrien Gobat - Robert Strombachs4.001.19Robert Strombachs
12:30Niklas Schell - Tristan Lamasine4.001.19Tristan Lamasine
12:30Timo Legout - Kirill Kivattsev1.632.10Kirill Kivattsev
14:00Giles Hussey - Adan Freire Da Silva1.095.80Giles Hussey
14:00Vlad Andrei Dancu - Evann Dupuy1.0111.00Vlad Andrei Dancu
15:30Mikalai Haliak - Kai Lemstra1.851.82Kai Lemstra
18:00Matteo Martineau - Louis Dussin1.243.55Matteo Martineau

ITF M25 Veigy-Foncenex Doubles

15:00Pecci A / Serafini M - Opitz J / Strombachs R2.851.35Pecci A / Serafini M
18:00Hussey G / Steinegger Y - Bertuccioli F / Picchione A1.263.35Bertuccioli F / Picchione A

ITF W25 Buenos Aires

14:30Berta Bonardi - Amina Anshba3.251.28Amina Anshba
14:30Yuliana Lizarazo - Maria Jose Portillo Ramirez1.442.55Yuliana Lizarazo
14:30Romina Ccuno - Valeriya Strakhova2.901.34Romina Ccuno
16:00Maria Paulina Perez Garcia - Solana Sierra8.401.03Solana Sierra
16:00Emily Seibold - María Victoria Marchesini1.019.60Emily Seibold
17:30Gabriela Ce - Anastasia Abbagnato1.095.80Gabriela Ce
17:30Martina Colmegna - Tijana Sretenovic1.283.25Martina Colmegna
17:30Georgia Gulin - Nuria Brancaccio6.801.06Georgia Gulin
19:00Chantal Sauvant - Pia Lovric2.181.58Chantal Sauvant
19:00Marianna Zakarlyuk - Luisa Meyer Auf Der Heide4.101.18Luisa Meyer Auf Der Heide
19:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Lourdes Ayala1.019.80Maria Fernanda Herazo Gonzalez

ITF W25 Buenos Aires Doubles

20:30Anshba A / Strakhova V - Ceinos E J / Farina M A1.0110.00Anshba A / Strakhova V
20:30Estevez J / Larraya Guidi S A - Candiotto A / Pereira R3.301.27Candiotto A / Pereira R
20:30Jebawy J / Tona M - Lizarazo Y / Perez-Garcia M P5.601.10Jebawy J / Tona M

ITF W40 Monastir

10:30Kristina Dmitruk - Maria Timofeeva1.432.55Kristina Dmitruk
10:30Sapfo Sakellaridi - Ines Ibbou1.323.00Ines Ibbou
12:00Oceane Dodin - Chiraz Bechri1.019.80Oceane Dodin
12:00Sada Nahimana - Stefania Bojica1.047.80Sada Nahimana
13:30Feryel Ben Hassen - Yuliya Hatouka9.201.02Yuliya Hatouka

ITF W40 Monastir Doubles

15:30Berriri C / Limem R - Bechri C / Zhabrailova M10.001.01Bechri C / Zhabrailova M
15:30Gavrila O / Sakellaridi S - Kuramochi M / Sato H1.184.10Gavrila O / Sakellaridi S

ITF W40 Nonthaburi

05:00Lina Glushko - Mananchaya Sawangkaew1.662.06Lina Glushko
05:00Peangtarn Plipuech - Cagla Buyukakcay2.441.47Cagla Buyukakcay
05:00Valeria Savinykh - Chihiro Muramatsu1.164.40Valeria Savinykh
06:30Mauyka Aikawa - Aunchisa Chanta2.321.52Aunchisa Chanta
06:30Hong YI Cody Wong - Dalila Jakupovic2.251.55Dalila Jakupovic
06:30Kateryna Bondarenko - Rutuja Bhosale1.193.95Kateryna Bondarenko
08:00Haruna Arakawa - Haruka Kaji2.751.37Haruka Kaji
08:00Kyoka Okamura - Lanlana Tararudee1.701.99Lanlana Tararudee

ITF W40 Nonthaburi Doubles

08:00Raina A / van Der Hoek R - Jundakate C / Momkoonthod T1.086.20Raina A / van Der Hoek R
09:30Bhosale R / Sema E - Ku Y / Park S1.721.97Ku Y / Park S
09:30Cheapchandej P / Sawangkaew M - Liang E S / MA Y2.851.35Cheapchandej P / Sawangkaew M
09:30Lee P-C / Rompies J - Gao X / Kovapitukted P1.522.32Lee P-C / Rompies J

ITF W40 Tallinn

10:00Eden Silva - Dominika Salkova1.562.23Eden Silva
10:00Maileen Nuudi - Tena Lukas2.011.69Tena Lukas
10:00Lena Papadakis-Rueffer - Rebecca Sramkova3.051.31Lena Papadakis-Rueffer
11:30Anna Maria Tottrup - Andrea Lazaro Garcia11.001.01Andrea Lazaro Garcia
11:30Zeynep Sonmez - Natalia Szabanin2.211.57Zeynep Sonmez
11:30Lina Gjorcheska - Radka Zelnickova1.135.00Lina Gjorcheska
13:00Lois Boisson - Irene Burillo Escorihuela3.151.29Irene Burillo Escorihuela
13:00Lucie Havlickova - Audrey Albie1.572.21Audrey Albie
14:30Jessie Aney - Darja Semenistaja1.971.72Darja Semenistaja
14:30Lesley Kerkhove Pattinama - Nina Potocnik1.582.19Lesley Kerkhove Pattinama
14:30Deborah Chiesa - Elena Malygina2.901.34Elena Malygina
16:00Lea Boskovic - Yanina Wickmayer3.951.19Yanina Wickmayer
16:00Berfu Cengiz - Daniela Vismane2.291.53Daniela Vismane
16:00Katriin Saar - Freya Christie7.401.05Freya Christie
17:30Sara Daavettila - Alice Robbe2.701.39Alice Robbe

ITF W40 Tallinn Doubles

10:00Nuudi M / Pattinama Kerkhove L - Kuparev A / Saar K1.134.80Nuudi M / Pattinama Kerkhove L

Kooyong Classic ATP

02:00Dominic Thiem - Frances Tiafoe2.351.53Dominic Thiem
03:30Andy Murray - Zhizhen Zhang1.352.95Andy Murray
06:30Rinky Hijikata - Yibing Wu1.851.85Yibing Wu

Kooyong Classic WTA

05:00Donna Vekic - Kimberly Birrell1.303.20Donna Vekic

Nonthaburi 2 Challenger

05:05Prajnesh Gunneswaran - Arthur Cazaux2.901.36Arthur Cazaux
05:05Jason Jung - Beibit Zhukayev1.293.25Jason Jung
06:30Dennis Novak - Valentin Royer1.243.65Dennis Novak
06:30Benjamin Hassan - Tennys Sandgren2.801.39Tennys Sandgren
06:30Marek Gengel - Michael Geerts1.702.04Michael Geerts
08:00Evgeny Donskoy - Yasutaka Uchiyama1.572.26Evgeny Donskoy
08:00Mats Moraing - Lloyd Harris3.251.29Lloyd Harris
08:00Daniel Michalski - Stefano Travaglia2.751.40Daniel Michalski

Nonthaburi 2 Challenger Doubles

09:30Sanchez L / Stevenson K - Galloway R / Hach Verdugo H4.101.20Sanchez L / Stevenson K
09:30Nam JS / Song M-K - Matsui T / Uesugi K1.502.42Nam JS / Song M-K
09:30Bhambri Y / Myneni S - Kolar Z / Taylor J1.333.05Bhambri Y / Myneni S

Oeiras 2 Challenger

13:00Lorenzo Giustino - Jay Clarke1.911.79Lorenzo Giustino
13:00Goncalo Oliveira - Maximillian Neuchrist2.451.49Maximillian Neuchrist
13:00Ricardas Berankis - Lucas Gerch1.313.15Lucas Gerch
14:20Filip Cristian Jianu - Pierre-Hugues Herbert2.751.40Filip Cristian Jianu
14:20Arthur Fils - Cem Ilkel2.501.47Cem Ilkel
14:20Pedro Sousa - Pol Martin Tiffon1.801.90Pol Martin Tiffon
15:40Joris De Loore - Raphael Collignon1.622.17Raphael Collignon
17:00Dino Prizmic - Sebastian Fanselow1.194.10Sebastian Fanselow

Oeiras 2 Challenger Doubles

16:00Coelho F / Faria J - Dougaz A / Lock C J1.851.85Dougaz A / Lock C J
16:00Diez S / Sanchez Izquierdo N - Niklas-Salminen P / Stevens3.701.24Niklas-Salminen P / Stevens
17:30Fallert F A / Wessels L - Gerch L / Neuchrist M1.801.90Gerch L / Neuchrist M
17:30Arends S / Pel D - Margaroli L / Oliveira G1.303.20Arends S / Pel D
19:00Johnson L / Verbeek S - Domingues J / Sousa P1.522.36Johnson L / Verbeek S

Tigre 2 Challenger

16:20Mariano Navone - Timo Stodder1.662.10Mariano Navone

Tigre 2 Challenger Doubles

15:00Arias B / Zeballos F - Aboian L / Monzon I1.502.43Aboian L / Monzon I
15:00Huertas D.P A / Huertas D.P C - Bruna N / Falabella L A1.125.40Huertas D.P A / Huertas D.P C
16:30Andreozzi G / Carou I - Comesana F / Torres J B1.382.80Andreozzi G / Carou I
16:30Ambrogi L E / Del Pino M - Lavagno E / Zhu E2.231.58Lavagno E / Zhu E
18:30Collarini A / Cuevas M - Dutra Da Silva D / Prihodko O1.662.09Dutra Da Silva D / Prihodko O
20:00Navone M / Paz J P - Casanova H / Sanchez Jover C1.981.74Casanova H / Sanchez Jover C

UTR Spain Women

10:00Elitsa Kostova - Aliesia Reva1.039.00Elitsa Kostova
10:00Elena Gemovic - Maja Radenkovic4.201.19Maja Radenkovic
11:30Dariia Monakhova - Judith Hernandez Miranda1.851.85Dariia Monakhova
11:30Giulia Pairone - Berta Miret Avante1.194.20Berta Miret Avante
12:30Marina Alcaide Bakari - Alice Ferlito2.101.65Alice Ferlito
13:00Georgina Garcia Perez - Daniela Ciobanu1.077.00Daniela Ciobanu
13:00Carola Cavelli - Enola Chiesa5.401.12Enola Chiesa
14:00Martina Spigarelli - Ana Martinez Vaquero1.048.50Martina Spigarelli

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити