Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 11-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 11-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 11-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 10-01-2021 - 09-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Abu Dhabi WTA

08:06Aryna Sabalenka - Elena Rybakina1.442.70Aryna Sabalenka
10:05Sofia Kenin - Maria Sakkari2.391.56Maria Sakkari
12:10Marta Kostyuk - Sara Sorribes Tormo1.452.70Marta Kostyuk
14:20Veronika Kudermetova - Elina Svitolina2.441.54Elina Svitolina

Abu Dhabi WTA Doubles

09:05Brady J / Muguruza G - Siegemund L / Zvonareva V2.221.59Siegemund L / Zvonareva V
11:10Hsieh S-W / Krejcikova B - Aoyama S / Shibahara E1.333.05Hsieh S-W / Krejcikova B
13:05Rus A / Zidansek T - Kenin S / Tomljanovic A1.632.15Rus A / Zidansek T

Antalya ATP

10:05Jeremy Chardy - Jan-Lennard Struff2.601.48Jan-Lennard Struff
10:05Stefano Travaglia - David Goffin3.201.34David Goffin
11:45Matteo Berrettini - Alexander Bublik1.303.40Matteo Berrettini
13:00Nikoloz Basilashvili - Alex De Minaur6.601.10Alex De Minaur

Antalya ATP Doubles

14:20Mektic N / Pavic M - Caruso S / Vavassori A1.194.20Mektic N / Pavic M
14:45Chardy J / Martin F - Dodig I / Polasek F1.971.74Dodig I / Polasek F

Australian Open Qual (M)

09:30Julian Lenz - Renzo Olivo1.522.47Julian Lenz
09:30Damir Dzumhur - Emilio Gomez1.283.60Damir Dzumhur
09:30Mathias Bourgue - Ernesto Escobedo2.291.60Ernesto Escobedo
09:30Guido Andreozzi - Tristan Schoolkate1.951.83Tristan Schoolkate
09:30Andrew Harris - Ruben Bemelmans3.351.32Andrew Harris
09:30Ernests Gulbis - Blaz Rola1.682.14Ernests Gulbis
09:30Michael Mmoh - Danilo Petrovic1.402.90Michael Mmoh
11:00Denis Kudla - Elliot Benchetrit1.165.00Denis Kudla
11:15Hugo Dellien - Alejandro Tabilo3.801.25Alejandro Tabilo
11:20Zhe Li - Thai-Son Kwiatkowski3.451.30Zhe Li
11:30Jozef Kovalik - Bernard Tomic1.801.99Bernard Tomic
11:45John-Patrick Smith - Paolo Lorenzi1.801.98Paolo Lorenzi
12:00Go Soeda - Maxime Cressy3.051.36Go Soeda
12:15Tatsuma Ito - Yannick Maden2.851.41Tatsuma Ito
12:50Gregoire Barrere - Zdenek Kolar1.373.00Zdenek Kolar
13:05Dane Sweeny - Marius Copil3.301.32Marius Copil
13:50Lukas Lacko - Frederico Ferreira Silva2.501.52Frederico Ferreira Silva
14:00Harry Bourchier - Tallon Griekspoor3.051.37Tallon Griekspoor
14:05Matteo Viola - Nikola Milojevic2.901.39Matteo Viola
14:10Prajnesh Gunneswaran - Brayden Schnur1.462.65Brayden Schnur
14:45Aslan Karatsev - Brandon Nakashima2.371.57Aslan Karatsev
15:00Maxime Janvier - Lukas Rosol2.101.71Maxime Janvier
15:25Hugo Gaston - Max Purcell1.582.35Hugo Gaston
15:45Roman Safiullin - Oscar Otte1.861.91Roman Safiullin
16:00Rudolf Molleker - Peter Polansky1.702.12Rudolf Molleker
16:00Liam Broady - Constant Lestienne1.462.65Liam Broady
17:00Alexandre Muller - Federico Gaio1.552.42Federico Gaio
17:10Thiago Wild - Robin Haase2.251.63Thiago Wild
18:00Mitchell Krueger - Enzo Couacaud1.792.00Mitchell Krueger
18:00Cem Ilkel - Peter Gojowczyk2.701.46Peter Gojowczyk
18:00Gian Marco Moroni - Mischa Zverev2.361.57Mischa Zverev
18:15Benjamin Bonzi - Quentin Halys1.492.55Quentin Halys

Australian Open Qual (W)

08:00Lara Arruabarrena-Vecino - Mihaela Buzarnescu1.831.95Lara Arruabarrena-Vecino
08:00Mayar Sherif - Akiko Omae1.174.90Akiko Omae
08:00Richel Hogenkamp - Viktorija Golubic2.651.46Richel Hogenkamp
08:00Mayo Hibi - Xiaodi You1.422.85Xiaodi You
08:00Gabriela Ce - Elisabetta Cocciaretto9.001.05Gabriela Ce
08:00Veronica Cepede Royg - Asia Muhammad9.001.05Asia Muhammad
08:00Ekaterine Gorgodze - Jana Fett9.001.05Jana Fett
08:00Margarita Gasparyan - Martina Di Giuseppe1.165.20Margarita Gasparyan
08:00Francesca Jones - Monica Niculescu1.165.20Monica Niculescu
08:00Giulia Gatto-Monticone - Valentyna Ivakhnenko1.224.20Giulia Gatto-Monticone
08:00Anhelina Kalinina - Pemra Ozgen1.244.00Anhelina Kalinina
08:00Kaja Juvan - Storm Sanders1.244.00Kaja Juvan
08:00Charlotte Kempenaers-Pocz - Viktoriya Tomova7.601.08Viktoriya Tomova
08:00Claire Liu - Indy De Vroome7.601.08Indy De Vroome
08:00Rebecca Marino - Jaqueline Adina Cristian2.601.48Jaqueline Adina Cristian
08:00Tereza Martincova - Tereza Mrdeza1.135.80Tereza Martincova
08:00Katarzyna Kawa - Whitney Osuigwe1.135.80Whitney Osuigwe
08:00Greet Minnen - Alexandra Bozovic1.125.80Alexandra Bozovic
08:00Seone Mendez - Marie Benoit2.501.51Seone Mendez
08:00Caty Mcnally - Daria Snigur1.512.50Daria Snigur
08:00Grace Min - Harriet Dart2.651.46Grace Min
08:00Ivana Popovic - Lesia Tsurenko8.601.06Lesia Tsurenko
08:00Kurumi Nara - Lesley Kerkhove Pattinama1.542.45Lesley Kerkhove Pattinama
08:00Lara Salden - Olivia Gadecki1.542.45Olivia Gadecki
08:00Abbie Myers - Eugenie Bouchard8.201.07Eugenie Bouchard
08:00Harmony Tan - Alexandra Kiick1.263.75Harmony Tan
08:00Karman Kaur Thandi - Mariam Bolkvadze2.271.62Mariam Bolkvadze
08:00Valeria Savinykh - Natalia Vikhlyantseva5.401.14Natalia Vikhlyantseva
08:00Stefanie Voegele - Katharina Gerlach1.175.00Katharina Gerlach
08:00Xin Yu Wang - Kamilla Rakhimova1.642.23Kamilla Rakhimova
08:00Maryna Zanevska - Laura-Ioana Paar1.522.47Laura-Ioana Paar
08:00Yue Yuan - Maja Chwalinska1.522.47Yue Yuan

Delray Beach ATP

03:00Cameron Norrie - Adrian Mannarino1.821.96Adrian Mannarino
19:35Christian Harrison - Gianluca Mager1.662.19Christian Harrison
21:35Hubert Hurkacz - Roberto Quiroz1.126.00Hubert Hurkacz
01:05Sebastian Korda - John Isner2.171.67Sebastian Korda

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Federico Arnaboldi - Giuseppe Tresca1.332.95Federico Arnaboldi
09:00Philip Bachmaier - Alexandr Binda2.501.45Alexandr Binda
09:00Stefano Battaglino - Michele Vianello1.223.70Stefano Battaglino
09:00Marco de Rosa - Igor Trunov3.251.28Marco de Rosa
09:00Benedikt Emesz - Jesse Timmermans2.651.40Jesse Timmermans
09:00Nicolae Frunza - Nicolas Demeroutis1.047.80Nicolae Frunza
09:00Billy Harris - Constantinos Koshis1.105.60Billy Harris
09:00Igor Kudriashov - Evgeny Philippov2.751.38Evgeny Philippov
09:00Leonardo Lopez Linquet - Gianmarco Ferrari1.552.25Leonardo Lopez Linquet
09:00Calin Manda - Michael Weindl1.502.36Michael Weindl
09:00Alex Marti Pujolras - Vasil Dimitrov1.066.80Alex Marti Pujolras
09:00Jorge Martinez Martinez - Alessandro Ragazzi1.253.45Alessandro Ragazzi
09:00Danylo Veremeychuk - Ilya Snitari4.401.16Danylo Veremeychuk
09:00Michalis Sakellaridis - Leopold Zima3.301.27Michalis Sakellaridis

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Franco Agamenone - Egor Novikov1.086.00Egor Novikov
10:00Maxence Beauge - Francesco Passaro1.871.80Francesco Passaro
10:00Constantin Bittoun Kouzmine - Sergi Perez Contri2.391.49Sergi Perez Contri
10:00Santiago De La Fuente - Jaime Caldes1.841.83Santiago De La Fuente
10:00AL. Lingua Lavallen - E. Almeida1.029.20AL. Lingua Lavallen
10:00Marco Miceli - Mikel Aranzabal1.263.35Marco Miceli
10:00Ken Onishi - Simon Beaupain2.501.45Simon Beaupain
10:00Simone Roncalli - Luka Petrovic1.057.20Simone Roncalli
11:00Lorenzo Bocchi - Daniel Ibragimov1.086.00Lorenzo Bocchi
11:00Andrey Chepelev - Stevan Popovic1.029.20Andrey Chepelev
11:00Milan Drinic - Marco Brugnerotto1.452.50Marco Brugnerotto
11:00Quentin Folliot - Ahmed Mounir1.076.40Quentin Folliot
11:00Juan Bautista Otegui - Babji Siva Atturu1.0110.00Juan Bautista Otegui
11:00Faisal Qamar - Piotr Matuszewski3.351.26Piotr Matuszewski
11:00Dhruv Sunish - Taise Ichikawa3.301.27Taise Ichikawa
14:00Quentin Folliot - Simon Beaupain1.502.36Quentin Folliot
14:00Franco Agamenone - Francesco Passaro1.323.00Franco Agamenone
14:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Sergi Perez Contri1.552.25Sergi Perez Contri
14:00Simone Roncalli - Jaime Caldes1.313.05Simone Roncalli
15:00Juan Bautista Otegui - Piotr Matuszewski1.592.17Juan Bautista Otegui
15:00Marco Miceli - Dhruv Sunish1.392.70Marco Miceli

ITF M15 Manacor

12:45Antoine Bellier - Evan Furness3.401.25Antoine Bellier

ITF M15 Manacor Doubles

16:30Doumbia S / Reboul F - Added D / Bellier A1.482.43Doumbia S / Reboul F

ITF M15 Manacor Qualifying

13:45Aaron Cohen - Kenny De Schepper5.001.12Aaron Cohen
13:45Milo Gazivoda - Louis Dussin8.401.03Louis Dussin
13:45Imanol Lopez Morillo - Jinpeng Tang1.066.80Jinpeng Tang
13:45Abedallah Shelbayh - Peter Goldsteiner1.303.10Peter Goldsteiner
13:45Lamin Lourenzo Da Silva - Gerard Granollers-Pujol10.001.01Gerard Granollers-Pujol
13:45Arthur Reymond - Markus Giersiepen Garcia1.047.80Arthur Reymond
14:15Juan Pablo Canas Garcia - Paula Boixader Roca1.047.80Juan Pablo Canas Garcia
14:15Inigo Cervantes - Edoardo Graziani1.253.45Inigo Cervantes
14:15Joan B Borras Isern - Alberto Barroso Campos4.401.16Alberto Barroso Campos
14:15Adria Vallejo Ferrer - Jurgen Briand11.001.01Jurgen Briand
14:15Kris Krawcewicz - Andrew Paulson3.901.20Andrew Paulson
14:15Matias Ponce de Leon Gomila - Antonio Prat3.101.30Antonio Prat
15:30Joan Nadal Vives - Peter Benjamin Privara2.151.60Peter Benjamin Privara
15:30Toni Nadal - Oleg Prihodko5.601.10Oleg Prihodko
15:30Christian Sigsgaard - Hugo Pontico1.851.82Christian Sigsgaard
15:30Clement Tabur - Ivan Bas Mengual1.066.80Clement Tabur

ITF M15 Monastir Qualifying

11:30Alexander Cozbinov - Paras Dahiya1.602.15Alexander Cozbinov
11:30Pierre Delage - Lilian Marmousez2.151.60Lilian Marmousez
11:30Joshua Dous Karpenschif - Dominik Palan1.602.15Dominik Palan
11:30Alibek Kachmazov - Antonio Campo1.402.65Antonio Campo
11:30Louis Tessa - Robin Bertrand1.851.82Robin Bertrand
11:30Simon Yitbarek - Lukas Hellum Lilleengen1.253.45Simon Yitbarek

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Yarden Akler - Zeynep Su Yavuz1.223.70Zeynep Su Yavuz
09:00Ayla Aksu - Maria Sara Popa1.253.45Maria Sara Popa
09:00Semra Aksu - Antonia Schmidt2.071.65Antonia Schmidt
09:00Soumeya Anane - Lena Ruppert5.601.10Lena Ruppert
09:00Diana Demidova - Duru Soke1.283.25Duru Soke
09:00Lia Karatancheva - Adriana Rajkovic2.151.60Lia Karatancheva
09:00Nicole Khirin - Beyda Baykal1.203.90Nicole Khirin
09:00Evgeniya Burdina - Anastasia Mozgaleva1.057.20Evgeniya Burdina
09:00Julia Kimmelmann - Ela Nala Milic1.233.60Julia Kimmelmann
09:00Adrienn Nagy - Nelly Knezkova1.352.85Adrienn Nagy
09:00Lidiia Rasskovskaia - Hina Inoue4.501.15Hina Inoue
09:00Ozlem Uslu - Natalia Fehr1.066.80Natalia Fehr
09:00Laura Vasilescu - Tania Munteanu1.552.25Tania Munteanu
09:00Alexandra Vasilyeva - Cemre Anil3.101.30Cemre Anil
09:00Masa Viriant - Valentina Gaggini2.551.43Masa Viriant
09:00Emily Welker - Melis Ayda Uyar1.293.20Emily Welker

ITF W15 Cairo Qualifying

12:00Mai El Kamash - Aya El Aouni2.361.50Mai El Kamash
12:00Nada Fouad - Smriti Bhasin2.551.43Smriti Bhasin
12:00Mariam Hatem Ibrahim - Veronika Bokor5.201.11Veronika Bokor
12:00Farah Haitham Hatem Kassem Kassem - Yasmin Ezzat5.601.10Yasmin Ezzat
12:00Yuriko Lily Miyazaki - Hams Metwali1.0111.00Yuriko Lily Miyazaki
12:00Merna Refaat - Nouray Metwally1.352.85Nouray Metwally
12:00Briana Szabo - Viola Turini1.572.21Briana Szabo
12:00Saumya Vig - Anna Borovinskaya1.741.94Saumya Vig
13:00Adele Burato - Ritage Faizy1.841.83Adele Burato
13:00Hla El-Sakka - Shahd Habib1.154.50Hla El-Sakka
13:00Chantal Kamel - Nathalie Mokhtar3.451.25Nathalie Mokhtar
15:00Jana Elgebily - Aya El Aouni6.801.06Aya El Aouni
15:00Yuriko Lily Miyazaki - Veronika Bokor1.066.80Yuriko Lily Miyazaki

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Emma van Poppel - Amelie van Impe6.401.07Amelie van Impe
10:30Ferdaous Bahri - Tilwith Di Girolami9.201.02Tilwith Di Girolami
10:30Krystal Blanch - Jade Marie1.402.65Krystal Blanch
10:30Lois Boisson - Jade Bornay2.361.50Lois Boisson
10:30Amal Gati - Nour Gueblaoui1.402.65Nour Gueblaoui
10:30Chanel Janssen - Astrid Cirotte2.361.50Chanel Janssen
10:30Eszter Meri - Lina Hachem1.047.80Eszter Meri
11:30Chahd Berriri - Karen Marthiens10.001.01Karen Marthiens

ITF W25 Hamburg Qualifying

13:30Ekaterina Yashina - Lucie Wargnier1.472.43Lucie Wargnier
13:30Ioana Loredana Rosca - Ylena In-Albon1.831.83Ioana Loredana Rosca
13:30Alice Rame - Sina Herrmann1.831.83Alice Rame
15:10Qinwen Zheng - Arianne Hartono1.213.80Arianne Hartono
15:10Federica Di Sarra - Nicole Rivkin1.273.30Federica Di Sarra
15:10Marina Bassols Ribera - Shiho Akita1.432.55Shiho Akita
17:00Marine Partaud - Carole Monnet3.151.30Marine Partaud
17:10Lina Gjorcheska - Ella Seidel1.125.20Lina Gjorcheska

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити