Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-12-2021 - 08-12-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Angers WTA Challenger

14:30Jana Fett - Yue Yuan3.251.30Jana Fett
19:00Clara Burel - Natalia Vikhlyantseva1.452.55Clara Burel
20:15Kristina Mladenovic - Shuai Zhang2.101.66Kristina Mladenovic

Angers WTA Challenger Doubles

12:00Mihalikova T / Minnen G - Blinkova A / Stojanovic N2.381.52Blinkova A / Stojanovic N
13:15Niculescu M / Zvonareva V - Piter K / Raina A1.213.95Niculescu M / Zvonareva V

Antalya 4 Challenger

09:00Cem Ilkel - Oleg Prihodko1.125.20Cem Ilkel
09:00Giovanni Fonio - Nick Hardt2.391.51Nick Hardt
09:00Nerman Fatic - Duje Ajdukovic1.771.95Duje Ajdukovic
09:00Alexandar Lazarov - Evgeny Tyurnev1.372.85Evgeny Tyurnev

Antalya 4 Challenger Doubles

10:30Paul J / Stevens B - Fayziev S / Kalovelonis M1.851.85Paul J / Stevens B
10:30Cretu C / Jecan M-A - Hsu Y H / Krutykh O1.851.85Cretu C / Jecan M-A

Florianopolis Challenger

15:00Juan Ignacio Londero - Daniel Dutra Da Silva1.303.20Juan Ignacio Londero
17:30Facundo Juarez - Hugo Dellien5.401.12Facundo Juarez
17:30Nicolas Barrientos - Genaro Alberto Olivieri1.751.96Nicolas Barrientos
19:30Pablo Cuevas - Igor Ribeiro Marcondes1.412.70Igor Ribeiro Marcondes

Florianopolis Challenger Doubles

16:00Leite W / Loureiro J - Cuevas M / Matos R4.201.18Cuevas M / Matos R
21:00Cid Subervi R / Uchida K - Barrientos N / Gomez A3.201.31Barrientos N / Gomez A

Forli 3 Challenger

13:00Pavel Kotov - Mirza Basic2.001.73Pavel Kotov
14:00Maxime Cressy - Vitaliy Sachko1.352.95Maxime Cressy
17:30Andrea Arnaboldi - Michail Pervolarakis1.422.65Andrea Arnaboldi

Forli 3 Challenger Doubles

13:00Gengel M / Poljak D - Bortolotti M / Martos Gornes S2.061.68Gengel M / Poljak D
14:00Erler A / Miedler L - Echargui M / Jebens H1.253.55Erler A / Miedler L

ITF M15 Antalya

08:00Daniele Minighini - Antonio Cayetano March2.331.51Antonio Cayetano March
08:00Daniel Cukierman - Adrian Mateo Bejenaru1.105.60Daniel Cukierman
08:00Arthur Fils - Federico Marchetti1.134.80Arthur Fils
08:00Farzin Danny Amiri - Billy Harris7.801.04Billy Harris
08:00Cengiz Aksu - Louroi Martinez3.551.24Louroi Martinez
09:30Tadas Babelis - Giannicola Misasi1.243.55Tadas Babelis
09:30Koray Kirci - Denys Klok1.332.95Koray Kirci

ITF M15 Cairo

10:00Paul Valsecchi - Max Alcala Gurri6.801.06Max Alcala Gurri
10:00Luka Pavlovic - Mario Mansilla Diez1.831.83Mario Mansilla Diez
10:00Roberto Miceli - Nathan Seateun3.001.32Nathan Seateun
10:00Faris Zakaryia - Niklas Schell4.401.16Niklas Schell
10:00Facundo Yunis - Saba Purtseladze1.741.94Saba Purtseladze
10:00Jose Fco Vidal Azorin - Samir Hamza Reguig1.057.40Jose Fco Vidal Azorin
10:00Bruno Pujol Navarro - Edouard Villoslada1.512.33Edouard Villoslada

ITF M15 Monastir

10:30Arthur Bouquier - Viktor Jovic1.233.60Arthur Bouquier
10:30Kirill Kivattsev - Adria Soriano Barrera3.151.30Adria Soriano Barrera
12:00Omni Kumar - Andrew Paulson2.071.65Andrew Paulson
12:00Gage Brymer - Luigi Sorrentino1.512.33Luigi Sorrentino

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Beaupain S / Cloes L - Brigida O / Coccioli A1.652.07Beaupain S / Cloes L
15:00Kivattsev K / Martinez M - Bouquier A / Parker S2.431.48Bouquier A / Parker S

ITF M25 Rio Cuarto

14:00Franco Emanuel Egea - Santiago De La Fuente1.253.45Franco Emanuel Egea
14:00Federico Mirgone - Juan Pablo Paz10.001.01Juan Pablo Paz
14:00Tomas Farjat - Franco Roncadelli1.223.70Tomas Farjat
14:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Juan Bautista Torres4.501.15Juan Bautista Torres
15:30Matias Iturbe - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen7.401.05Matias Iturbe
15:30Francisco Comesana - Leonardo Aboian1.134.90Francisco Comesana
15:30Ignacio Carou - Mariano Navone3.301.27Mariano Navone
15:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Santiago Bramajo1.115.20Santiago Fa Rodriguez Taverna

ITF M25 Rio Cuarto Doubles

20:00Egea F E / Hidalgo G A - Llanes F / Roncadelli F1.273.35Llanes F / Roncadelli F
20:00Arias B / de La Fuente S - Farjat T / Lingua Lavallen A L1.991.70Farjat T / Lingua Lavallen A L

ITF W15 Antalya

08:00Yana Mogilnitskaya - Arina Gabriela Vasilescu2.111.63Arina Gabriela Vasilescu
08:00Federica Arcidiacono - Ksenia Laskutova1.721.97Ksenia Laskutova
08:00Melis Sezer - Jazmin Ortenzi4.401.16Jazmin Ortenzi
08:00Julia Stamatova - Mariana Drazic1.662.05Julia Stamatova
09:30Martina Spigarelli - Beatris Spasova1.066.60Martina Spigarelli
09:30Maria Sara Popa - Diletta Cherubini3.701.22Diletta Cherubini
09:30V. PoPa Teiusanu - C. Martinez Cirez4.501.16C. Martinez Cirez

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Bourguignon M / Sevcikova L - Laskutova K / Toth A K9.001.02Laskutova K / Toth A K
09:00Garkusha E / Karpovich Y - Burillo Berezak A / Kurt I1.095.80Garkusha E / Karpovich Y

ITF W15 Cairo

11:30Viktoriya Petrenko - Anastasia Nefedova4.401.16Viktoriya Petrenko
11:30Celine Simunyu - Giorgia Pinto1.522.31Celine Simunyu
11:30Anna Ureke - Ya-Yi Yang2.411.48Anna Ureke
11:30Louise Brunskog - Anastasia Zolotareva3.501.24Louise Brunskog

ITF W15 Monastir

10:30Petra Csabi - Angelica Raggi3.251.28Angelica Raggi
11:00Akvile Parazinskaite - Yexin Ma2.601.42Yexin Ma
11:00Eliessa Vanlangendonck - Nina Radovanovic2.191.58Nina Radovanovic
12:00Rina Saigo - Aunchisa Chanta1.931.75Aunchisa Chanta

ITF W15 Monastir Doubles

15:00De Mooij E / Vandewinkel H - Djakovic M / Raggi A3.351.27Djakovic M / Raggi A

ITF W15 Solapur

06:30Vaidehi Chaudhari - Pranjala Yadlapalli2.331.51Pranjala Yadlapalli
06:30Sowjanya Bavisetti - Sathwika Sama1.164.30Sowjanya Bavisetti
08:00Akanksha Dileep Nitture - Zeel Desai4.401.16Zeel Desai
08:00Rutuja Bhosale - Elena Jamshidi1.067.00Rutuja Bhosale

ITF W15 Solapur Doubles

09:30Balu S / Bavisetti S - Chaudhari V / Yadav M1.482.43Chaudhari V / Yadav M
11:00Chamarthi S S / Sadiq S - Natarajan R / Sama S1.562.23Chamarthi S S / Sadiq S

Maia Challenger

14:00Andrej Martin - Louis Wessels1.273.40Louis Wessels
14:55Geoffrey Blancaneaux - Gastao Elias2.371.52Geoffrey Blancaneaux
15:20Calvin Hemery - Chun Hsin Tseng2.131.64Chun Hsin Tseng
16:00Nuno Borges - Kimmer Coppejans1.392.80Nuno Borges

Maia Challenger Doubles

16:40Martin A / Oliveira G - Bocchi L / Damas M1.145.00Martin A / Oliveira G
17:35Blancaneaux G / Hemery C - Borges N / Cabral F2.551.46Borges N / Cabral F

UTR Barcelona Women

10:00Katherine Westbury - Sapfo Sakellaridi2.951.35Sapfo Sakellaridi
11:00Maria Aran Teixido Garcia - Kristyna Hrabalova2.101.65Kristyna Hrabalova
13:00Darja Semenistaja - Lucinda Gatsiounis1.048.50Darja Semenistaja
14:00Ena Kajevic - Francesca Curmi6.501.08Francesca Curmi

UTR Canberra

02:30Jeremy Jin - David Qariaqus1.184.30Jeremy Jin
02:30Zach Viiala - Tomislav Edward Papac1.552.30Tomislav Edward Papac
05:30Hayden Jones - Jordan Smith4.401.17Jordan Smith
05:30Elijah Cham - Omar Jasika7.251.06Omar Jasika
05:30Doni Gashi - Henry Lamchinniah2.551.45Doni Gashi
07:00Alexander Despoja - Edward Vo1.572.25Alexander Despoja
07:00Nicholas De Vivo - Tomislav Edward Papac3.651.24Tomislav Edward Papac
07:00Zach Viiala - David Qariaqus1.352.95Zach Viiala

UTR Canberra Women

02:30Lisa Mays - Sienna Leeson1.096.25Lisa Mays
04:00Indiya Mcleod - Madison Schwarz1.552.30Madison Schwarz
04:00Milan Krish - Lily Taylor3.951.21Lily Taylor
04:00Jane Haeusler - Andjela Djokovic2.951.35Jane Haeusler

UTR Netherlands

09:00Nathan De Veer - Miko Wassermann1.851.85Miko Wassermann
09:00Tim Sandkaulen - Zachary Eisinga1.174.40Tim Sandkaulen
10:30Deney Wassermann - Niklas Koch1.174.40Niklas Koch
10:30Rob Van Den Berg - Guy Den Heijer6.501.08Guy Den Heijer
10:30Michiel De Krom - Max van Nunen1.067.25Michiel De Krom
12:00Roland Stuurman - Max Houkes3.351.28Max Houkes
12:00Rik Muller - Aloys Johannes Willem van Baal2.251.57Aloys Johannes Willem van Baal

UTR Newport Beach Women

18:00Emma Sun - Solymar Colling5.401.12Solymar Colling
18:00Priya Nelson - Brandy Walker2.101.65Priya Nelson
18:00Alexandra Ozerets - Dania Deaifi2.201.60Dania Deaifi
19:00Katie Codd - Jennifer Riester1.105.90Katie Codd
19:00Tomi Main - Jane Dunyon1.502.40Jane Dunyon
19:00Jwany Sherif - Tatiana Makarova3.951.21Tatiana Makarova
20:00Sage Loudon - Seha Yu1.901.80Seha Yu
01:00Allison Lian - Ellie Gyuro1.951.75Allison Lian

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити