Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 10-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 10-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 10-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 09-12-2020 - 08-12-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eastern European Championship Women

10:00Darya Astakhova - Silvia Njiric2.951.35Silvia Njiric
10:00Anna Bondar - Oleksandra Oliynykova1.204.00Oleksandra Oliynykova
10:00Doroteja Joksovic - Tea Jandric1.512.40Tea Jandric
11:30Dea Herdzelas - Gabriela Nicole Tatarus1.096.20Dea Herdzelas
11:45Mariana Drazic - Laura Radakovic1.352.95Mariana Drazic
12:00Tena Lukas - Vlada Ekshibarova1.194.10Tena Lukas
13:00Jacqueline Cabaj Awad - Ekaterina Yashina1.911.80Jacqueline Cabaj Awad
13:15Ganna Poznikhirenko - Tamara Curovic1.442.60Tamara Curovic
14:30Elizabeth Halbauer - Karola Patricia Bejenaru1.382.80Karola Patricia Bejenaru
14:55Diana Marcinkevica - Arina Gabriela Vasilescu1.502.41Diana Marcinkevica

German Tennis Championships Men

12:30Jakob Schnaitter - Christoph Negritu5.001.14Jakob Schnaitter
12:55Michael Weindl - Benjamin Hassan4.201.19Benjamin Hassan
13:00Stefan Seifert - Jordi Walder1.204.10Stefan Seifert
13:10Henri Squire - Hendrik Jebens1.273.45Hendrik Jebens
16:35Timo Stodder - Elmar Ejupovic2.201.60Elmar Ejupovic
16:55Tim Handel - Niklas Guttau1.751.95Tim Handel
17:44Leonard Von Hindte - Kai Wehnelt3.351.28Leonard Von Hindte
18:55Daniel Masur - Niklas Schell1.154.75Daniel Masur

German Tennis Championships Women

11:00Tayisiya Morderger - Noma Noha Akugue1.502.40Tayisiya Morderger
11:00Julia Middendorf - Eva Lys2.401.50Eva Lys
11:00Emily Seibold - Alexandra Vecic3.851.22Alexandra Vecic
11:00Katharina Hering - Jule Niemeier5.601.11Katharina Hering
14:25Katharina Gerlach - Mara Guth1.115.60Katharina Gerlach
14:25Angelina Wirges - Lisa Matviyenko2.951.35Angelina Wirges
14:45Nastasja Mariana Schunk - Anna Klasen1.851.85Nastasja Mariana Schunk
16:55Silvia Ambrosio - Selina Dal1.303.20Selina Dal

ITF M15 Antalya

09:00Sanjar Fayziev - Luciano Darderi1.731.96Sanjar Fayziev
09:00Stefan Palosi - Georgii Kravchenko1.931.75Stefan Palosi
09:00Yanki Erel - Nerman Fatic2.751.38Yanki Erel
09:00Tadeas Paroulek - Cengiz Aksu1.602.15Tadeas Paroulek
10:35Oleksandr Ovcharenko - Paul Jubb6.201.08Paul Jubb
11:20Sarp Agabigun - Alexandar Lazarov4.301.16Alexandar Lazarov
11:40Dragos Nicolae Madaras - Holger Vitus Nodskov Rune5.801.09Holger Vitus Nodskov Rune
12:05Billy Harris - Sebastian Gima1.233.60Billy Harris

ITF M15 Antalya Doubles

12:15Golubev D / Tiurnev E - Alkaya M / Celikbilek A1.682.02Golubev D / Tiurnev E
14:00Blancaneaux G / Darderi L - Kiyamov T / Sultanov K1.352.90Kiyamov T / Sultanov K
14:45Aksu C / Erel Y - Cretu C / Madaras D N1.981.71Cretu C / Madaras D N
14:55Fayziev S / Fomin S - Saritas G / Veremeychuk D1.067.00Fayziev S / Fomin S

ITF M15 Cairo

10:00Nikita Mashtakov - Aldin Setkic2.421.48Aldin Setkic
10:00Erik Crepaldi - Ignacio Monzon1.174.20Erik Crepaldi
10:00Hady Habib - Fabrizio Ornago2.551.44Fabrizio Ornago
10:00Erik Crepaldi - Adam El Mihdawy1.263.35Erik Crepaldi
10:00Karim-Mohamed Maamoun - Emiliano Maggioli1.303.10Karim-Mohamed Maamoun
12:00Mariano Navone - Adam El Mihdawy1.203.90Mariano Navone
12:00Juan Pablo Paz - Luis Patino1.223.70Luis Patino
12:05Ryan Nijboer - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen1.851.82Ryan Nijboer
13:00Juan Bautista Torres - Alex Marti Pujolras2.121.62Juan Bautista Torres
13:15Pol Martin Tiffon - Toby Alex Kodat1.662.05Toby Alex Kodat

ITF M15 Cairo Doubles

15:00El Sallaly A / Gaber A - Maggioli E / Ornago F2.651.40El Sallaly A / Gaber A
15:30Crepaldi E / El Mihdawy A - Otegui J B / Paz J P3.801.21Otegui J B / Paz J P
15:35Marti Pujolras A / Martin Tiffon P - Patino L / Setkic A1.572.21Patino L / Setkic A

ITF M15 Monastir

10:00Lucas Poullain - Moez Echargui1.402.65Moez Echargui
10:00Colin Sinclair - Luca Potenza2.491.45Colin Sinclair
10:00David Pichler - Omni Kumar1.642.08Omni Kumar
10:00Matias Zukas - Michal Dembek1.392.70Matias Zukas
10:00Luca Giacomini - Kristjan Tamm1.352.85Luca Giacomini
12:50Terence Atmane - Daniele Capecchi1.981.71Daniele Capecchi
13:00Omar Giacalone - Artem Dubrivnyy1.771.90Artem Dubrivnyy
13:00Eliakim Coulibaly - Matias Franco Descotte2.651.40Eliakim Coulibaly

ITF M15 Monastir Doubles

14:55Giacomini L / Roncalli S - Tamm K / Tsitsipas P2.081.64Giacomini L / Roncalli S
15:00Erler A / Pichler D - Echargui M / Roveri Sidney G1.144.70Erler A / Pichler D
16:00Poullain L / Pourroy L - Carou I / Zukas M2.051.66Carou I / Zukas M
17:00Alkotop M / Sinclair C - Mansouri S / Rosenkranz M5.601.10Mansouri S / Rosenkranz M

ITF M15 Santo Domingo

15:30Connor Farren - Jesse Flores1.542.26Connor Farren
15:30Shintaro Mochizuki - Felix Corwin1.941.74Shintaro Mochizuki
15:30Ezekiel Clark - Jose Olivares1.612.12Ezekiel Clark
15:30Nick Chappell - Reese Stalder1.194.00Nick Chappell
17:00Christian Langmo - Nick Hardt1.821.85Nick Hardt
17:00Oliver Crawford - Alex Rybakov1.721.97Alex Rybakov
17:10Jordi Arconada - Keegan Smith2.471.46Keegan Smith
17:20Roy Smith - Jurgen Briand2.601.42Jurgen Briand

ITF M15 Santo Domingo Doubles

20:00Aguilar J C / Arias B - Civita-Telles L / Huertas D2.201.57Civita-Telles L / Huertas D
20:55Broom C / Corwin F - Butsch J / Stalder R1.721.96Broom C / Corwin F
21:00Hardt N / Mochizuki S - Bertran P / Vance J1.047.80Hardt N / Mochizuki S

ITF M15 Torello

14:00Mario Gonzalez Fernandez - Mattia Bellucci2.851.36Mattia Bellucci
14:00Facundo Diaz Acosta - Luca Nardi1.452.50Facundo Diaz Acosta
14:00Arthur Cazaux - Andrey Kuznetsov3.051.31Andrey Kuznetsov
14:00Max Andrews - Thomas (Fra) Deschamps2.331.51Thomas (Fra) Deschamps
14:00Lamine Ouahab - Alexander Zhurbin1.432.55Alexander Zhurbin
14:00Jaume Pla Malfeito - Diego Fernandez Flores1.174.20Jaume Pla Malfeito
15:40Quentin Robert - Kuzey Cekirge1.144.60Quentin Robert
15:45Lluc Mir Anglada - Roman Andres Burruchaga5.601.10Roman Andres Burruchaga

ITF M15 Torello Doubles

16:00Minc C / Zusman R - Jorda Sanchis D / Pla Malfeito J5.001.12Jorda Sanchis D / Pla Malfeito J
16:00Gakhov I / Veldheer M - Bellucci M / Nardi L1.662.05Gakhov I / Veldheer M
16:00Granollers-Pujol G / Roca B - Monclus Matamala M / Pasqua1.0110.00Monclus Matamala M / Pasqua
16:50Fernandez P / Mas de Ugarte J - Cazaux A / Riedi L8.801.02Cazaux A / Riedi L

ITF W100 Dubai

08:30Arantxa Rus - Polona Hercog1.562.22Arantxa Rus
10:05Heather Watson - Katerina Siniakova1.961.72Heather Watson
12:30Elena Gabriela Ruse - Danka Kovinic2.251.55Elena Gabriela Ruse
14:00Barbora Krejcikova - Sorana Cirstea1.422.60Sorana Cirstea

ITF W100 Dubai Doubles

09:55Gorgodze E / Raina A - Flipkens K / Klepac A4.301.16Gorgodze E / Raina A
11:35Bolsova Zadoinov A / Juvan K - Galfi D / Mihalikova T1.781.89Galfi D / Mihalikova T
13:30Blinkova A / Watson H - Rus A / van Der Hoek R1.522.32Rus A / van Der Hoek R

ITF W15 Antalya

09:00Andreea Rosca - Lara Pfeifer1.029.40Andreea Rosca
09:00Erika Andreeva - Gergana Topalova1.203.95Erika Andreeva
09:00Tara Wurth - Nagi Hanatani1.342.90Nagi Hanatani
09:00Daniela Vismane - Zeynep Sonmez1.971.72Daniela Vismane
10:30Cristina Dinu - Ioana Zvonaru1.184.10Cristina Dinu
10:30Ipek Oz - Simona Ogescu1.067.00Ipek Oz
11:45Viktoriia Dema - Polina Kudermetova3.501.24Polina Kudermetova
12:05Melis Sezer - Lina Gjorcheska3.301.27Lina Gjorcheska

ITF W15 Antalya Doubles

12:05Black H T / Ochsner S - Anil C / Kajevic E1.432.55Black H T / Ochsner S
13:10Baykal B / Turkmen D - Krupenina M / Poplavska A2.901.34Krupenina M / Poplavska A
13:50Isaeva A / Kozarov K - Prisacariu A / Rosca A A8.001.04Prisacariu A / Rosca A A
14:00Aksu A / Oz I - Topalova G / Vismane D1.303.10Aksu A / Oz I

ITF W15 Cairo

10:00Anastasia Nefedova - Elina Avanesyan1.921.75Elina Avanesyan
10:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - Lexie Stevens2.901.34Lamis Alhussein Abdel Aziz
10:55Ines Murta - Helene Scholsen2.091.63Helene Scholsen
11:40Vanda Lukacs - Aya El Sayed1.164.40Vanda Lukacs
11:50Pia Lovric - Carolina Meligeni Rodrigues Alves4.201.17Carolina Meligeni Rodrigues Alves
14:10Ziva Falkner - Barbora Matusova1.352.90Ziva Falkner

ITF W15 Cairo Doubles

14:20Alhussein Abdel Aziz L / Zo - Avanesyan E / Tikhonova A3.501.24Avanesyan E / Tikhonova A
15:00Siskova A / Stevens L - Akid S / Atik R1.086.20Akid S / Atik R
15:20Mettraux M / Zuger J - Kulambayeva Z / Scholsen H2.231.56Kulambayeva Z / Scholsen H
15:55Mishina D / Saidenova N - Dmitrichenko Y / Matusova B1.253.45Dmitrichenko Y / Matusova B

ITF W15 Madrid

10:45Jessica Bouzas Maneiro - Adithya Karunaratne1.342.90Adithya Karunaratne
10:45Marta Custic - Angela Fita Boluda1.372.80Angela Fita Boluda
12:00Marie Temin - Martina Spigarelli1.253.50Marie Temin
12:30Lucia Cortez Llorca - Maria Gutierrez Carrasco3.601.23Maria Gutierrez Carrasco
13:00Verena Meliss - Alba Carrillo Marin1.512.35Alba Carrillo Marin
14:55Sofia Rocchetti - Olga Saez Larra2.851.36Olga Saez Larra
15:00Conny Perrin - Oana Gavrila1.134.80Conny Perrin
16:00Ane Mintegi Del Olmo - Paula Ormaechea3.801.21Paula Ormaechea

ITF W15 Madrid Doubles

12:30Gatica B / Pereira R - Gomez C / Gonzalez L1.154.50Gatica B / Pereira R
14:00Bouzas Maneiro J / Marti L - Fita Boluda A / Selekhmeteva O6.201.08Fita Boluda A / Selekhmeteva O

ITF W15 Monastir

10:00Yvonne Cavalle-Reimers - Maria Bondarenko1.761.92Yvonne Cavalle-Reimers
10:00Marie Villet - Nefisa Berberovic5.201.11Nefisa Berberovic
11:40Bojana Marinkovic - Weronika Falkowska6.201.08Bojana Marinkovic
11:45Elena Milovanovic - Carole Monnet7.201.05Carole Monnet
12:05Lulu Sun - Sina Herrmann1.602.15Sina Herrmann
13:00Anna Ukolova - Flavie Brugnone2.371.50Flavie Brugnone
13:10Eliessa Vanlangendonck - Sebastianna Scilipoti3.951.19Eliessa Vanlangendonck
13:35Sada Nahimana - Antonia Ruzic1.582.19Sada Nahimana

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Crescenzi G / Zucchini A - Kubka M / Monnet C5.401.11Kubka M / Monnet C
15:05Cervino Ruiz C / Gram O - Glantz L M / Narmont H1.086.00Cervino Ruiz C / Gram O
15:05Bryson J / Cavalle-Reimers Y - Berberovic N / Husaric A2.651.40Berberovic N / Husaric A

UTR Pro Tennis Series Australia

02:05Maverick Banes - Alexander Crnokrak2.201.60Alexander Crnokrak
04:30Harry Bourchier - Tristan Schoolkate1.901.80Tristan Schoolkate
05:30John-Patrick Smith - Calum Puttergill1.253.60Calum Puttergill
07:00Chen Dong - Moerani Bouzige2.951.35Chen Dong
01:00Jacob Grills - Joshua Charlton1.253.60Jacob Grills

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:05Lizette Cabrera - Roopa Bains1.057.75Lizette Cabrera
03:30Maddison Inglis - Olivia Tjandramulia1.077.00Maddison Inglis
05:30Olivia Gadecki - Annerly Poulos1.652.10Annerly Poulos
06:30Lara Walker - Sara Nayar1.502.40Sara Nayar
01:00Zoe Hives - Olivia Symons1.303.20Zoe Hives

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити